СПИСОК_98

Рейтинг@Mail.ru

 

Редакция от 13 августа 2019

"Забойщик" списка

-Афонин Дмитрий

 

|На главную|

|Переходы на списки выпусков МИХМ (по годам)|

       Обратная связь  

 


 

МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ
ИНЖЕНЕРНОЙ ЭКОЛОГИИ (до 1997-МГАХМ)

ГОД ВЫПУСКА 1998

".. Наш выпуск уникальный, ведь в 1993 году мы поступали в МИХМ, потом учились в МГАХМе, а заканчивали уже в 1998 г. МГУИЭ!".

 

 


Эмблема факультета

ФАКУЛЬТЕТ "ЭиП"

декан проф. - Скачков В.В

зам.декана-Николайкина


 

Группа Н-53

Специальность""

Зав кафедрой процессов и аппаратов химических технологий -Булатов Станислав Степанович

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

СЕРГЕЮ ОРЛОВУ

 

АХРОМУШКИНА ЕЛЕНА

БЕЗГИН ДМИТРИЙ

БОГАЧЕВА НАТАЛЬЯ

БОКОВА (СУКОВАТОВА) ОЛЬГА

ВИНОКУРОВА ЕКАТЕРИНА

ДЬЯКОВА ИРИНА

ЕФРЕМОВА ЛЮДМИЛА

ЛИТВИНОВА ОЛЬГА

МУЖИТОВ РАМИЛЬ

ОРЛОВ СЕРГЕЙ

ПАРАМОНОВ ИЛЬЯ

РЯЗАНЦЕВ АЛЕКСЕЙ

СЕДОВ АНДРЕЙ

ХОРОШИЛОВ НИКОЛАЙ

 

 

Группа Н-55

Специальность""

Зав. каф.-

ФОТО ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

А

 

 

 

Группа Н-57

Специальность""

Зав. каф.-Каталымов

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

АЛЕКСЕЮ ПРЫГОВУ

 

БУРЕНИНА АННА (СТАРОСТА)

ПЕСЕЦКИЙ АЛЕКСЕЙ

ПРЫГОВ АЛЕКСЕЙ

САМСОНОВ АЛЕКСЕЙ

ХАРИТОНОВА ЮЛИЯ

 

 

Группа Н-58

Специальность""

Зав. кафедрой экологической и промышленной биотехнологии -Валентин Васильевич Бирюков

ФОТО ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

...

...

...

 

 

 

Группа Н-59

Специальность""

Зав. кафедрой экологической и промышленной биотехнологии -Валентин Васильевич Бирюков

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

МИХАИЛУ АРХИПОВУ

НАТАЛИИ ЧЕРЕДИНКИНОЙ

...

 

АЙНЕТДИНОВ ДАМИР

АРХИПОВ МИХАИЛ

ЕФИМОВА МАРГАРИТА

КАЛИСТРАТОВА (БАЖЕНОВА) СВЕТЛАНА

КОЛОСОВ АНТОН

КОНОВА (КРУГЛИКОВА) ЕЛЕНА

КУДРИНА ЛЮДМИЛА

СБЕРЕГАЕВ АЛЕКСАНДР

СМИРНОВА (МАКОВКИНА) ЕЛЕНА

ФАЛДИНА ЮЛИЯ

ФЕДИНА (КОЛЕСНОВА) ТАТЬЯНА

ХАЛЮТКИНА (ЦЕЛУНОВА) ИННА

ЦЕЛУНОВ СЕРГЕЙ

ЧЕРЕДИНКИНА НАТАЛИЯ

ЧЕРКЕЗОВ АНДРЕЙ

ШИШКОВА НАТАЛИЯ (СТАРОСТА)

ШУМАЙЛОВ МАКСИМ

-----------------
Александр Сберегаев

Группа Н-59. А вот про старосту не помню. Зав. кафедрой по-моему Бирюков.

----------------
Михаил Архипов
	

Н-59. Старостой был Сергей Орлов пока не перешёл в другую группу, он и сейчас там работает на кафедре 
ПАХТ. Мы учились на каведре 
Экологическая и Промышленная Биотехнология (это новое название, а старое уже подзабыл). Зав. кафедрой 
был тогда и остаётся Валентин Васильевич Бирюков.

 

 

Группа Н-50

Специальность""

Зав. кафедрой переработка природных топлив.-Каталымов

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

ЛЮДМИЛЕ ПРОКЛОВОЙ

НАТАЛЬЕ БУЛЬЕНОВОЙ

КИРИЛЛУ КОРШУНОВУ

СВЕТЛАНЕ МЕЛЬНИКОВОЙ

 

АНТОНОВ АНТОН

БУЛЬЕНОВА НАТАЛЬЯ (СТАРОСТА)

ГРЕХОВ ОЛЕГ

ЕПИШЕВА ТАТЬЯНА

ЗАХАРОВА ЕЛЕНА

КОРШУНОВ КИРИЛЛ

КОСТРОВ ВАЛЕРИЙ

МАНГОЯНОВ МИХАИЛ

МЕЛЬНИКОВА СВЕТЛАНА

СЕМЕНЮК АНДРЕЙ

СЕМЕНЮК ВАСИЛИЙ

СПИРИДОНОВА (ФЕДОТОВА) ЕЛЕНА

ТОЛМАЧЕВ АЛЕКСАНДР

ФРОЛОВА (ПРОКЛОВА) ЛЮДМИЛА

ШМЕЛЕВ МИХАИЛ

----------------
Елена Федотова (Спиридонова)

шмелев и коршаков, в последнем угольников и коровин, 
но они вылетели после 1 курса. 
Я закончила в 98, коршаков закончил вместе со мной, мы с ним учились в одной группе и вместе защищались. А бурмистрова ничего не закончила, она вылетела
Захарова тоже училась со мной в одной группе и закончила вместе с нами и ни в какую академку она не уходила
Не знаю, кто такие КРАСОТЕНКО СВЕТЛАНА и ПРОПИСНОВ . Епишева очень знакомая фамилия, но не помню	
Света Мельникова,приехала из Чечни на 4 курсе что ли...)
	

 

 


Эмблема факультета

МАШИНОСТРОИТЕЛЬНЫЙ ФАКУЛЬТЕТ

декан - Миронов

зам.декана-Глебов Николай Семенович


 

Группа ???

"..в группе были только выпускники Калининградского механического техникума.."

Специальность "Системы автоматизированного проектирования"

Зав.каф.-

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

МАРИНЕ ПАВЛОВОЙ (СИМБИРЁВОЙ)

ИРИНЕ СОХИНОВОЙ

...

 

АНАНЬЕВА ВАЛЕНТИНА

ВОРОБЬЕВА (КУРНИКОВА) ОЛЬГА

ВОРОНИНА ЕЛЕНА

КОННОВА ОЛЬГА

КОСТЮЧЕНКО НАТАЛЬЯ

КУРЫШЕВА СВЕТЛАНА

ЛЯСОТА ОЛЬГА

НЕСТЕРОВА (ОРЕХОВА) ГАЛИНА

ПАВЛОВА (ЕВДОКИМОВА) АННА

ПОТАПОВА (ШИШКОВА) НАТАЛЬЯ

РЫБИНА (ЯКИМОВА) ЮЛИЯ

СИДОРЕНКО (БРЕХОВА) ЕЛЕНА (СТАРОСТА)

СИМБИРЕВА (ПАВЛОВА) МАРИНА

ЧУБУКОВА ОЛЬГА

ШЕСТЕРОВА (НЕФЕДОВА) ОЛЬГА

----------------

Наша группа была вне рамок института, нас взяли первых и единственных после колледжа, находящегося в городе Королев. 
После нас больше таких групп не набирали. И до нас тоже. 
Номер группы я вообще не помню, специальность - САПР.
у нас спец группа была, мы после КМТ по ускоренной программе были, в группе были только выпускники Калининградского 
механического техникума. Номер не помню, может М41? 
Ничего не помню почти Факультет у нас 
был механический а специальность на 220 начиналась CAD-Systems, 
не помню как по русски называется, АСУТП что-ли.
	
	

Группа М-52

Специальность 0516 "Машины и технология переработки полимерных материалов в изделия и детали

Зав. каф.- Скуратов В.К.

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

РАШИДУ ТУШАКОВУ

ЛАРИСЕ ЧАРТОВОЙ

ЮЛИИ ЗЕЛЕНКОВОЙ

 

БАЗИЛЕВСКАЯ АННА

БАРАНОВ АЛЕКСАНДР

ВОРОБЬЕВА ИРИНА

ГОРБАТЕНКО ДМИТРИЙ

ЗАЙЦЕВ АНДРЕЙ

КОБЫЛИЧЕНКО ДАНИЛ

КРИЦКИЙ ИГОРЬ

КУЩ ИРИНА

ЛОПАТО ДМИТРИЙ

НЕКРАСОВ ДЕНИС

ОЛЬДЕР АННА

РАХМАТУЛИН ТИМУР

РУББА АЛЕКСЕЙ

САИТГАЛЕЕВ АЙДАР

СЕВЕРИНОВА НАТАЛЬЯ

СТЕПАНОВА АННА

СТРУЕВА ТАТЬЯНА

ТОЛОКОНСКАЯ ЗОЯ (СТАРОСТА)

ТУШАКОВ РАШИД

ЧАРТОВА ЛАРИСА (СТАРОСТА)

ФИЛИМОНОВА (ЗЕЛЕНКОВА) ЮЛИЯ

ШУБИН ЕВГЕНИЙ

ЮДАЕВ ИГОРЬ

---------------
Дмитрий Горбатенко
	

зав.кафедрой был Скуратоов,старостой была кажется была девушка москвичка, а нас было 10 человек из Тобольска 
только на 4 и5 курсе учились в Москве
-----------------
Лариса Чартова

старостой я была. а группа 22. то есть 122,222, а потом с буквой "М". кафедра полимеров. у нас тогда Миронов был деканом, 
а Скуратов зав.кафедрой
да, Таня Струева в моей группе, а еще Зоя Толоконская , Ира Кущ, Ира Воробьева, Тимур Рахматулин, Игорь Юдаев,Андрей Зайцев, 
а еще Лиза, Ленка и Наташка, фамилии которых вспомню позже( вылетели из головы) и , конечно, ребята из Тобольска (10 человек) .если найду список-напишу.
-----------------
Зоя Толоконская

группа № 52М, староста- Чартова Лариса, а зав. кафедрой - Скуратов В.?.
-----------------

юлия зеленкова

Староста была Толоконская Зоя
Лариса позже стала старостой, в конце учебы.
Лариса Чатрова, Ирина Кущ, Ирина Воробьева, Степанова Лиза, Ольдер Анна, Струева Татьяна, 
Северинова Наталья ( Тобольские ребята у Вас есть ) остальных не вспомню
вспомнила, еще были Юдин Игорь и Андрей Зайцев они чуть старше пришли после академки к нам в группу.



 

 

Группа М-55

Специальность «машины химических производств»

Зав. каф.-Макаров Ю.И.

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

ГРИГОРИЮ КРЯКОВКИНУ

...

 

АВЕРИН ИГОРЬ

АЙСИН ШАМИЛЬ

БОГДАНОВ АНДРЕЙ

ГРАЧЕВ АЛЕКСАНДР

ИОНОВА СВЕТЛАНА

КАРПОВА ЕКАТЕРИНА (СТАРОСТА)

КОНОВАЛОВ МИХАИЛ

КРЯКОВКИН ГРИГОРИЙ

КУРИЦЫН АНДРЕЙ

МАСЛЕНКОВА ОЛЬГА

ОРБАЧЕВСКИЙ АЛЕКСАНДР

ПЕКАРСКИЙ ДМИТРИЙ

СИДОРОВ ВЛАДИМИР

СТОЛЯРОВ ОЛЕГ

ТИМОЧКИН АНДРЕЙ

ТИХУН АЛЕКСАНДР

ШМЕЛЕВ ДМИТРИЙ

ЯМЩИКОВА ЮЛИЯ

 

 

Группа М-56

Специальность «

»

Зав. каф.-

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

ТАТЬЯНЕ САКЕЛЛАРИ

...

 

ДУТИКОВА ЛИДИЯ

ДЯГИЛЕВА ТАТЬЯНА

КОЧЕТКОВ ВЯЧЕСЛАВ

КУЛИК (ПЕКАРСКАЯ) ЕКАТЕРИНА

ПАРСАДАНОВ ДМИТРИЙ

САКЕЛЛАРИ ТАТЬЯНА

СКОРОДУМОВ ЮРИЙ

 

 


Эмблема факультета

ФАКУЛЬТЕТ ТЕХНИКИ И ФИЗИКИ НИЗКИХ ТЕМПЕРАТУР

декан проф.-......

зам.декана ......


 

Группа Т-51

Специальность "Холодильные и компрессорные машины и установки"

Зав.каф.-Калнинь Игорь Мартынович

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

СЕРГЕЮ СЕЛИНУ

АНДРЕЮ ЦЫПЛЯТНИКОВУ

...

 

ВОЛЧЁНКОВА СВЕТЛАНА

ГОРДЕЕВА ЮЛИЯ

ЗАРЫТОВСКИЙ ЕВГЕНИЙ

ЗЕМЛЯНАЯ ИРИНА

ЛАРИН ВАЛЕРИЙ

МИНЯЕВА (КУЛИКОВА) НАДЕЖДА

МИХАЙЛОВСКАЯ ОЛЬГА

МОЛЬКОВА АННА

ПОТАПОВ АНДРЕЙ

РАДОСТЕВ ВАДИМ

РЕДЬКИН АЛЕКСАНДР (СТАРОСТА)

САВЕНКОВ АЛЕКСЕЙ+

СЕЛЯНКО ПАВЕЛ

СТОЯКИНА ЮЛИЯ

ТРЕЗИН АНДРЕЙ

ЦЫПЛЯТНИКОВ АНДРЕЙ

ШАРОНОВА ЕКАТЕРИНА

 

 

Группа Т-52

Специальность "Холодильные и компрессорные машины и установки"

Зав.каф.-Калнинь Игорь Мартынович

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

СЕРГЕЮ СЕЛИНУ

...

...

 

ЛЕБЕДЕВ ВАЛЕНТИН

МАКЕЕВ АНТОН

НАГРЕЦКИЙ КОНСТАНТИН

ОРЛОВ ВАЛЕНТИН

ПАИСОВ ВЯЧЕСЛАВ

ПИЖУРИН КОНСТАНТИН

САТИН АНДРЕЙ

САТИН ДМИТРИЙ

СЕЛИН СЕРГЕЙ

СЕРЫГИН СЕРГЕЙ

СИДОРЕНКО ЕКАТЕРИНА

СОРОКИН ПАВЕЛ

ТЕРЕНТЬЕВА ТАТЬЯНА

ТОРУБАРОВ АНДРЕЙ

ТОРУБАРОВ СЕРГЕЙ (СТАРОСТА)

ТУМАШЕВ ЯРОСЛАВ

ФИРСОВА НАТАЛЬЯ

ЦИРКОВКИН ИГОРЬ

 

 

Группа Т-53

Специальность "Криогенная техника"

Зав.каф.-

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

ОЛЬГЕ КОЖИЧКИНОЙ

...

...

 

АНДРЕЕВ МАКСИМ

БАЖИНОВ СЕРГЕЙ

БОРИСОВ АЛЕКСАНДР

ВИШНЕНКО (ЖЕЛЕЗНЯК) ЕЛЕНА

ВЫЛКОВ ГЕОРГИЙ

ГЕНЕРАЛОВ КИРИЛЛ

ДОЗОРЕЦ ИРИНА

ДУНЦЕВ АЛЕКСЕЙ

ЕЛШИН КОНСТАНТИН

ЖЕЛЕЗНЯК АЛЕКСЕЙ

КОЖИЧКИНА ОЛЬГА (СТАРОСТА)

КОЗЛОВ ВИКТОР

МУСИЕВ ИДРИС

САВОСТИН СЕРГЕЙ

----------------
Сергей Бажинов

Меня Ольга забыла вписать, Савостина Сергея, Ольгу Зайцеву, Свинцова (имени не помню и не помню, доучился ли до
пятого курса). 
Двух иностранцев: Беррадо Юсефа и Бухуху Хамида. Имена иностранцев на слух только сообщаю.	


 

 

Группа Т-54

Специальность "Криогенная техника"

Зав.каф.- Васютин?

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

КСЕНИИ СМИРНОВОЙ

ВЛАДИМИРУ ФЕДОТОВУ

ГАЛИНЕ НИКИТКИНОЙ

РИНАТУ РАМАЗАНОВУ

 

БАЗАНКИН ВЛАДИМИР

БЕЛОВА ВИКТОРИЯ

ВОЛКОВА ИРИНА+

ГОЛЬЦЕВ ДМИТРИЙ

ГРИНИНА СВЕТЛАНА

ЖУРАВЛЕВА ОЛЬГА

КОБЗЕВ ВЛАДИМИР

КОЛОТВИН АНДРЕЙ

КРЫЛОВ ВЛАДИМИР

КУТИЩЕВ АНДРЕЙ

ЛУШНИКОВ АЛЕКСЕЙ

ОДИНЦОВА ИРИНА (СТАРОСТА)

ОСИЧКИН ТИМОФЕЙ

ПАСТУХОВ СЕРГЕЙ

РАМАЗАНОВ РИНАТ

ТОПЕЙЦЕВА (СМИРНОВА) КСЕНИЯ

-----------------
Ринат Рамазанов

Гордеева, Шаронова, Стоякина ушли от нас то ли на пятом, то ли на 4-м курсе. Защищались с другой группой. 
Аня Матвейчук ушла в декрет

 

 

Группа Т-55

Специальность ""

Зав.каф.-

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

ОУ

....

 

 

 

Группа Т-46 (Посттехникумовская)

Специальность "...."

Зав.каф.-

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

НАДЕЖДЕ СЕРЕБРЯКОВОЙ

...

...

 

БРЕХОВ ДМИТРИЙ

ВАГАНОВ РОМАН

ДОКУКИН АНДРЕЙ

ЕРОФЕЕВ РОМАН

ЕРШОВ АНДРЕЙ

КОЛОДИН АЛЕКСАНДР

КОМАРОВ КИРИЛЛ

КУЗНЕЦОВ АЛЕКСЕЙ

ЛОСКУТНИКОВ СЕРГЕЙ

ПАНЦЫР ОЛЕГ

ПАХОМОВ КОНСТАНТИН (СТАРОСТА)

ПУСТОВАЛОВ СТАНИСЛАВ

САБЛИН НИКОЛАЙ

СЕРЕБРЯКОВА НАДЕЖДА

СОКОЛОВ КИРИЛЛ

ФРОЛОВ ОЛЕГ

ХОМЧЕНКО ВЛАДИМИР

----------------
Надежда Серебрякова
	
Группа М-46 у нас был сокращенный курс после колледжа, училось 3 группы не 5, а 4 года.
Группа была №М46 специализация"техника и физика низких температур" Старостой был Константин Пахомов, 
а зав. кафедрой Трошкин, если мне память не изменяет.

 

 


Эмблема факультета

ФАКУЛЬТЕТ ИНЖЕНЕРНОЙ ЭКОЛОГИИ
(до 1997-ХИМИЧЕСКОГО АППАРОСТРОЕНИЯ(ХАС))

декан проф.--Шевченко А.А.

зам.декана-Климов Анатолий Георгиевич


 

Группа И-51

(группа H-41 факультета ХБТ на 4-м курсе,на пятом переведена в состав факультета Инженерной Экологии под номером И-51)

Специальность "Конструирование аппаратов химических производств"

Зав.каф.-Шубин

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

ДЕНИСУ ОСОВСКОМУ

МАКСИМУ РАКОВИЧУ

...

 

АРТЕМОВА ТАТЬЯНА

АФАНАСЬЕВА СВЕТЛАНА

БОРЗЕНКОВ МИХАИЛ

ВОДОЛАЗКИН АНДРЕЙ

ГЛЕБОВ МАКСИМ

ЕРЕМЕЕВ БОРИС

ЕРМОЛАЕВА (ДРЁМИНА) МАРИНА

КОМИНА НАТАЛЬЯ

КОНИЧЕНКО (МОРОЗОВА) АННА

КОЧЕТКОВ СЕРГЕЙ

ЛОСКУТНИКОВА ЮЛИЯ

ЛУЗНЕВ НИКОЛАЙ

ОГУРЦОВ АЛЕКСАНДР

ОСИПОВА ОЛЬГА

ОСОВСКОЙ ДЕНИС

ПЛОТНИКОВ МАКСИМ

РАКОВИЧ МАКСИМ

СИНИЦЫН КОНСТАНТИН

СТРОМСКАЯ (ОГУРЦОВА) ИРИНА (СТАРОСТА)

 

 

Группа А-52

Специальность "Конструирование аппаратов химических производств"

Зав.каф."автоматизированное конструирование аппартов"-Муштаев Виктор Иванович

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

...

...

...

 

АУШЕВ АЛЕКСЕЙ

ВОРОНЦОВ ВИТАЛИЙ

ВЫБОРНОВ ИЛЬЯ

ГОРЕЛОВ АЛЕСЕЙ

ДЕРЕВЩИКОВ ДМИТРИЙ

ДОКТОРОВ ДМИТРИЙ

ЗАИКИН СЕРГЕЙ

КОНДРАТЬЕВ МАКСИМ

КРУПНОВ АЛЕКСАНДР

МАЛЬКО НИКОЛАЙ

МИРОШКИНА ТАТЬЯНА (СТАРОСТА)

ПАНТЮХИН ИВАН

РЫБИН АЛЕКСЕЙ

СМОЛИН ИЛЬЯ

СТРЕЛЬНИКОВ ПАВЕЛ

ТЕЛЕНКОВ СЕРГЕЙ

ФИРСОВ АЛЕКСЕЙ

--------------
Деревщиков Дмитрий

Я с 98-го года выпуска, группа А-52. На первых курсах был в группах О-112, О-121

 

 

Группа И-55 (А35,А45,И55)

Специальность "...."

Зав.каф.- Сурис А.Л.

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

ЕКАТЕРИНЕ ОБОРИНОЙ

МАРГАРИТЕ ВЫБОРНОВОЙ

...

 

АФОНСКИЙ АЛЕКСЕЙ

БЕЛОВА ЕЛЕНА

ЖУРАВЛЁВ ДМИТРИЙ

ЗАПИСНЫХ ДМИТРИЙ

КИНЖАЛОВ СЕРГЕЙ

КОЖЕВНИКОВ СЕРГЕЙ

ЛЕСНЫХ АННА

МАЛИКОВА (АФОНСКАЯ) ТАТЬЯНА

МЕЛЕШИНА ТАТЬЯНА

МИРОНЕНКО АНДРЕЙ

ОНУФРИЕВА (ОБОРИНА) ЕКАТЕРИНА

ПИКАЛОВ АЛЕКСАНДР

САМОЙЛОВ ДМИТРИЙ

САМСОНОВА (ВЫБОРНОВА) МАРГАРИТА

СКВОРЦОВА ТАТЬЯНА

ТАНЦУРА ЛЮДМИЛА

ТУФАНОВ ДМИТРИЙ

ТЫЩЕНКО (ЖУРАВЛЕВА) МАРИЯ

ФЕДОРОВА СВЕТЛАНА (СТАРОСТА)

ФЕДЮШИН АЛЕКСЕЙ

ФИЛИНКИНА (ПАНИНА) ИРИНА

ХАСЯНОВА ЮЛИЯ

------------
Светлана Даровская

Я Ковалева (Даровская)
1998, я на повтор оставалась, факультет ХАС 
не помню или Светлана Федорова или РИта (фамилию не помню) 
------------
Панина (Филинкина ) Ирина

Я выпускница 1998 года группы И-55 (А-35,45) . Прошу добавить мои контакты для связи: телефон 89037944950, почта pan-kol@mail.ru.  

 

 

Группа И-56
(бывш.А-56)

Специальность "Конструирование аппаратов высоких энергий и температур"

Зав.каф.- Сурис Александр Лазаревич

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

АЛЕКСЕЮ РУСАКОВУ

ЮРИЮ КАЦУБИНУ

АЛЕКСАНДРУ МАЛАШЕНКО (ЖОХОВУ)

 

БАХАРЕВ ДЕНИС

БОРИСОВА ОКСАНА

ГЛУХОВ АНАТОЛИЙ

ДОБРУНОВ ПАВЕЛ

ДОБРУНОВ СЕРГЕЙ

ЖОХОВ (МАЛАШЕНКО) АЛЕКСАНДР

ЖУРАВЛЕВА СВЕТЛАНА

ЗАЛОГИН ВЛАДИМИР

КАСАТКИНА ОКСАНА

КАЦУБИН ЮРИЙ

КУНИЦИН ДМИТРИЙ

МИХАЙЛОВА СВЕТЛАНА

ПАМПУРА АЛЕКСЕЙ

РАДЕВИЧ ДМИТРИЙ

РУСАКОВ АЛЕКСЕЙ

СЕМЕНОК ЕВГЕНИЙ

ФЕДОРЧУК ЕЛЕНА (СТАРОСТА)

 

 

Группа И-57
(бывш.А-57)

Специальность "........."

Зав.каф.-Шевченко А.А

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

РОМАНУ ТУПИКОВУ

МИХАИЛУ СБИТНЕВУ

...

 

БОНДАРЕНКО АЛЕКСЕЙ (ТОЖЕ)

ВЕРБИЦКИЙ ДМИТРИЙ

ВОРОНКОВ АНТОН (присоединился позже)

КАРАСК СЕРГЕЙ

КОНСТАНТИНОВ СЕРГЕЙ (c 4-го курса)

ПОЛЯКОВ АЛЕКСЕЙ

СБИТНЕВ МИХАИЛ (с потока-97)

СОКОЛОВ СЕРГЕЙ

СОСИН ВЛАДИМИР

ТИТОВ АНДРЕЙ

ТУПИКОВ РОМАН

 

 

Группа И-58

Специальность ""

Зав.каф.-

ФОТО ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

.....

.....

 

 

 


Эмблема факультета

ФАКУЛЬТЕТ ТЕХНИЧЕСКОЙ КИБЕРНЕТИКИ (ТКиАХП)

декан- проф.Володин

зам.декана-Кубасов


 

Группа К-51

Специальность ""

Зав.каф.-Балакирев

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

АЛЕКСЕЮ КИСЕЛЁВУ

....

 

БЕЛЯЕВ КОНСТАНТИН

ДЕМИДОВ РОМАН

ЕЖОВ АЛЕКСЕЙ

ЕЛИСЕЕВА АННА

ЖЕЛНОВ АЛЕКСЕЙ

ЗЫРЯНОВ АЛЕКСЕЙ

ИКОННИКОВА АЛИНА

КИСЕЛЕВ АЛЕКСЕЙ

КОРАБЛЕВ СЕРГЕЙ

ЛИКСАНОВ ДМИТРИЙ

ЛИСТОВ ВЛАДИМИР

ПАК ВЯЧЕСЛАВ (СТАРОСТА)

ПИЛЬКЕВИЧ ВИКТОР

ФИЛЬ МИХАИЛ

ЯКОБЧУК ВИТАЛИЙ

 

 

Группа К-52

Специальность "автоматизация технологических процессов и производств"

Зав.каф.-

ФОТО ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

ЮЛИИ МОСОЛОВОЙ (ПЯТИКРЕСТОВСКОЙ)

...

...

 

АФОНИН ДМИТРИЙ

ВОЛКОВА ОЛЬГА

ГАЛАК ИЛЬЯ

КАРЦЕВА АННА (СТАРОСТА)

ЛУПАЧЕВА ЕЛЕНА

ЛЫСАК СЕРГЕЙ

НЕДЫПИЧ ДЕНИС

НОВИЧКОВ АЛЕКСЕЙ

ПЕДЬКО ОЛЕГ

ПЕЦЕНЯРДЖ РОМАН

ПОПОВ СЕРГЕЙ

ПЯТИКРЕСТОВСКАЯ (МОСОЛОВА) ЮЛИЯ

СЕРДЮК ИГОРЬ

СОЛОВЬЕВА СВЕТЛАНА

СТЕПАНОВ АЛЕКСАНДР

СУНГУРОВ ПАВЕЛ

ТЕ (АФОНИНА) ЛЮДМИЛА

ТРУШИН СЕРГЕЙ

ХРОКАЛО СВЕТЛАНА

ХУДЯКОВ ОЛЕГ

 

 

Группа К-53

Специальность ""

Зав.каф.-Кораблёв Игорь Васильевич

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

ДМИТРИЮ МОСОЛОВУ

АЛЕКСАНДРУ КИСЕЛЁВУ

ЕКАТЕРИНЕ ЧАРСКОЙ (БОГДАНОВОЙ)

 

АСТАХОВА ОКСАНА (СТАРОСТА)

БОГДАНОВА ЕКАТЕРИНА

ГОВОРОВА ДАРЬЯ

КАЛИНОВСКИЙ МИХАИЛ

КИСЕЛЕВ АЛЕКСАНДР

КОЖАНОВА (ПЛОХОТНЮК) ЕЛЕНА

ЛАРИН АНДРЕЙ

МАКАРОВА ОЛЬГА

МАНИНА ОЛЬГА

МОСОЛОВ ДМИТРИЙ

ПАРХОМЧУК ОЛЬГА

ПЕЧЕНКИН СЕРГЕЙ

СТРОЧКОВА (ШВЕДОВА) ИРИНА

ТИШИН МАКСИМ

УСПЕНСКИЙ БОРИС

ФЕДОСОВА АННА

ЧЕБЛАКОВ АНТОН

 

 

Группа К-54

Специальность ""

Зав.каф.-Софиев

ФОТО ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

...

...

...

ДОЛГОВА ТАТЬЯНА (1)

ЕЛИСЕЕВА ТАТЬЯНА (1)

ИВАНОВ ДМИТРИЙ

КАЛИНИНА МАРИЯ (1)

КОНОВАЛОВ НИКОЛАЙ (1)

ЛИСТОВА ТАТЬЯНА

МИШУТИНА ЮЛИЯ

НОВИЧКОВ АЛЕКСЕЙ

ЧИСТЯКОВА ОЛЬГА

ШЛЯФЕР АЛЕКСАНДР (1)

 

	
----------------
Алексей Новичков

Закончил в группе К54. Старосту, честно говоря не помню уже. И к тому же, это была уже группа, в которую я попал после академа.
Зав кафедрой был В.С.Балакирев. Потом через год или два стал Софиев.
----------------
Надежда Донскова (Денисова)
	
Я поступила в 1993 в группу 101 факультет был тех.кибернетика, староста -Калинина Мария. 
А потом за год или два до окончания института я перешла в др.группу, 
факультет был тот же..просто были добавлены эконом.предметы...это был тогда эксперимент. Номер не помню и кто был старостой тоже.
Я и Бахшиян, Бабичевеще академку брали, т.ч. наши одногруппники раньше закончили, а мы сс нимив эконом.группе встретились 
+ там еще были другие ребята из др.групп, кто шел на год позже. Помню - была Ярохно Лена.
А так из моих кто переходил в экон.группу - точно были Калинина, Коновалов,Елисеева Т., Долгова.
А Брагинец...он тоже как-то отсеился раньше намного..ушел в академ через года 2 вродепосле начала учебы.
-------------
Александр Ш
	

k54 калинина балакирев я профоргом был
-------------
Таня Листова

 старостой, что в первой группе начала нашего студенчества, так и потом - была Маша Калинина!
буду вспоминать))) Чистякова Ольга, Донскова Надежда, Иванов Дмитрий


 

 

Группа К-55/К-56 (факт.дата выпуска-зима 1999)

Специальность ""

Зав.кафедрой гибких автоматизированных производств (ГАП)-Генералов

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

ГАЛИНЕ И СЕРГЕЮ

МАГНИЦКИМ

 

БАРАНЦЕВА НАТАЛИЯ

БАТЫЖЕВ ЮРИЙ

БОДРЯГИНА (СТОЛЯРОВА) НАТАЛЬЯ

ЕФИМОВА ОЛЬГА (РЕНИНА)

КОКОРЕВА ТАТЬЯНА

КРУТЕЛЁВА (НЕТЯГА) ОЛЬГА (СТАРОСТА)

КРЮКОВА (МАГНИЦКАЯ) ГАЛИНА

ЛЕПИЛОВА МАРИНА

МАЗУРОК МАРИНА

МАКАРЕНКО (ПОПОВА) НАТАЛЬЯ

МЕЛЬНИК ПОЛИНА

МОРГАЙ (ХРИСАНКОВА) ТАТЬЯНА

ПАНТЕЛЕЕВА ОЛЬГА

ПАСМУРНОВ ВЛАДИМИР

ПОПОВ ВЛАДИМИР

САПРУНОВА (КАРДОПОЛЬЦЕВА) НАТАЛЬЯ

СТЕПАНОВ ПЕТР

СТОЛЯРОВ ДМИТРИЙ

СУРАЕВА ИРИНА

ТРИФОНОВ АЛЕКСЕЙ

ХРИСАНКОВ МИХАИЛ

ЧУДОТВОРОВА СВЕТЛАНА

ШИШКИН НИКОЛАЙ

ШЛЯХТА АЛЕКСАНДР

ШУТОВ ВЛАДИМИР

-----------
Татьяна - 

нет, были 4-я и 5-я группа, нас на 2 курсе объединили... если только это не группа тех кто после техникума, но они закончили на год раньше нас
	
Староста - Ольга Крутелева
кафедра - бывшая (кажется) ОХЗ,называлась "гибкие автоматизированные производства" - ГАП
Смирнов - заведующим тогда уже небыл, вел только год обзорные лекции. зав. - кажется им был наш ректор - Генералов, ИО не помню

 

 

Группа К-66

(посттехникумская-выпуск февраль 1998)

Специальность ""

Зав.каф.-

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

ИЛЬЕ МАСЛОВУ

МИХАИЛУ ЗАКОУРЦЕВУ

 

ЗАКОУРЦЕВ МИХАИЛ

ПОНОМАРЁВ МИХАИЛ

СЁМКИН ВИТАЛИЙ

 

 

------------
Михаил Закоурцев

Учился я на кафедре ТАХП завкафедрой Силин В.В. староста Плешаков Олег. Группа К 66.по ней информация я думаю достаточно полная.А вот был унас
 препод Беспалов Гелий Николаевич..... блгодаря ему заканчивал я уже Академию Инженерой Экологии в 98г. 
В группе было всего 6-7человек а вот фамлии сейчас чтото не помню :-S склерос вспомню напишу.
Помню ещё Светлана была с фамилий не помогу забыл

 

 


Эмблема факультета

ФАКУЛЬТЕТ ВЕЧЕРНЕГО ОБРАЗОВАНИЯ

Декан факультета - д.т.н., профессор Любартович Валерий Анатольевич

зам.декана-Кирик


 

Группа 652

Специальность "Машины и аппараты химических производств и предприятий строительных материалов"(по переработке нефти и газов)

Зав.каф.-

ФОТО ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

ВАДИМУ ДМИТРИЕВУ

АЛЕКСАНДРУ АККУРАТОВУ

...

 

АККУРАТОВ АЛЕКСАНДР

ДМИТРИЕВ ВАДИМ

ДМИТРИЕВА (БУЗИНОВА) ОЛЬГА

НОСОВА(ЗЮКОВА) МАРГАРИТА

РАССАДИН АЛЕКСЕЙ

ТИМОФЕЕВ ГЕРМАН

УСОЛЬЦЕВА (МАРГАЕВА) НАТАЛЬЯ

ФЕДЧЕНКОВ МИХАИЛ

 

 

Группа 654

Специальность "полимеры"

Зав.каф.-

ФОТО ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

АЛЕКСЕЮ ЕПИФАНОВУ

....

 

АФОНИНА ОЛЬГА

БОНДАРЕНКО НАТАЛИЯ

БОНДАРЕНКО ЮРИЙ

ЕПИФАНОВ АЛЕКСЕЙ

САВИНА ЕЛЕНА

------------
Ольга Афонина

На защите 6, 7 Человек Бондаренко Наталья,Юрий , Савина Елена , Епифанцев Алексей , кого помню

 

 

Группа 662

Специальность "Криогенная техника? "

Зав.каф.-

ФОТО ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

ВАДИМУ ДМИТРИЕВУ

АЛЕКСЕЮ ЕПИФАНОВУ

ИРИНЕ ЛАНКИНОЙ

 

БУХАРОВА СВЕТЛАНА

ГОЛОВЧЕНКО ВЛАДИМИР

ГОРЮНОВ ДМИТРИЙ

ГРЕЗИН ГРИГОРИЙ

КАЗАКОВ ДМИТРИЙ

ЛАНКИНА ИРИНА

ЛАПИНКОВ ДМИТРИЙ

ЛЕВИНА ОКСАНА

МАКАРЕНКО ВЯЧЕСЛАВ

-------------- 
Ланкина Ирина

Выпуск 1998 года, группа, которая 664 вечернего факультета на самом деле 662, 
от себя могу добавить еще Диму Казакова, Свету Бухарову.
Григорий Казаков Дмитрий - он, 
по-моему
--------------
Макаренко Вячеслав 

МИХМ я окончила в группе 662. 
Зав.кафедрой на тот момент был господин Любортович, декан Кирин или Кирик точно 
не помню... Незабвенный староста нашей группы - Игорь Лукьянов. 

 

 

Группа 672

Специальность "?....."

Зав.каф.-

ФОТО ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

ВАДИМУ ДМИТРИЕВУ

....

 

БАРСУКОВА ИРИНА

ГРЕЧКО НИКОЛАЙ

КУЗЕНКОВА НАТАЛЬЯ

КУРОВ СЕРГЕЙ

--------------------- 
Ирина Барсукова

я училась в МИХМЕ, но это было так давно, что я уже и не помню фамилий. Была группа на дневном 112, потом не помню, 
а позже перешла на вечерний.
 По моему аппараты хим. производств, но это не точно, Шорин-фамилия такой не было вроде. 

 

 

Группа 682

Специальность "Автоматизация технологических процессов и производств"

Зав.каф.-Балакирев

ФОТО ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

ОКСАНЕ ЛЁВИНОЙ

...

...

 

АФАНАСЬЕВА ОЛЬГА

БУДНИКОВ РОМАН

ДУГИНА НАТАЛЬЯ

ЖИГУЛИНА ЛАРИСА

ЖУРАВЛЕВА НАТАЛЬЯ

ЗИНОВЬЕВ ВИКТОР

ЛЕВИНА ОКСАНА

ПАВЛОВ ДМИТРИЙ

РУХЛЕВА ЛЮДМИЛА

СМИРНОВА ИРИНА

СОЛДАТОВ СЕРГЕЙ

ЧЕРНЫШОВА (СОЛДАТОВА) ЕКАТЕРИНА

 

 

 

............................................................................................

 

Переходы на списки выпусков МИХМ (по годам)

*

1969

1970 1971 1972 1973 1974 1975 1976 1977 1978 1979 1980 1981 1982 1983 1984 

1985 1986 1987 1988 19891990 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999

2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 

 

 

[вверх]

............................................................................................

|Обратная связь|