СПИСОК_2002

Рейтинг@Mail.ru

 

Редакция-19 сентября 2019

"Забойщик" списка

-Ожогов Сергей

 

|На главную|

|Переходы на списки выпусков МИХМ (по годам)|

       Обратная связь  

 


 

(511)

МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИНЖЕНЕРНОЙ ЭКОЛОГИИ

ГОД ВЫПУСКА 2002

 

 


Эмблема факультета

ФАКУЛЬТЕТ ЭКОЛОГИИ И ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЯ (ЭиП)

декан проф.-Баранов Дмитрий Анатольевич

зам.декана-....


 

Отдельное спасибо Павлу Спасенихину-за информационное обеспечение по группам "Н"-факультета!

 

 


 

Группа Н-53

Специальность""

Зав. каф.ПАХТ-Баранов Дмитрий Анатольевич

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

 

БАБЕНКО (АРТЕМЕНКОВА) ГАЛИНА

ЛАРИОНОВ ОЛЕГ (СТАРОСТА)

СЕРПИКОВА ЕВГЕНИЯ

ТАРАН (ХАМИДУЛЛИНА) МАРИЯ

ФИЛАТОВА НАТАЛЬЯ

ФИЛИМОНОВ ДЕНИС

ФИЛИМОНОВА ЕЛЕНА

ХОХЛОВА ОКСАНА

ЦИВИЛЕВА ОЛЬГА

ШАРАЙ (КАРЕТНИКОВА) ОЛЬГА

-----------------
Из параллельных групп помню Белова Андрея, но они с другой кафедры, кажется что-то с 
холодильными установками связано 

 

 

Группа Н-57

Специальность""

Зав. каф.-Каталымов А.В.

ФОТО 
ГРУППЫ

ФОТО 
ГРУППЫ

ФОТО 
«недошедших»

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

АЛЕКСАНДРЕ ТРЕГУБОВОЙ

 

АЗАРОВА ОЛЕСЯ

АСТАФЬЕВА ЕКАТЕРИНА

АТАЕВ АЛЕКСЕЙ

АФАНАСЬЕВА ТАТЬЯНА

ЛЕВКОВСКИЙ БОГДАН

РОМАЗАНОВА (ЛАЗАРЕНКО) НАТАЛЬЯ

САЛЬНИКОВА СВЕТЛАНА

СЕНИНА (ЧЕРЧИК) ЕЛЕНА (СТАРОСТА)

СОРОКИН ДМИТРИЙ

ТАТАРИНЦЕВА ЛИЛИЯ

ТРЕГУБОВА (САМОЙЛОВА) АЛЕКСАНДРА

УГРЮМОВ АНДРЕЙ

ЩЕЛОЧКОВ ВЯЧЕСЛАВ

 

 

Группа Н-58

Специальность""

Зав. каф.-

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

Й

 

 

 

Группа Н-59

Специальность""

Зав. каф.-

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

Й

 

АНДРОНОВ АЛЕКСАНДР

ГОРБУНОВА ИРИНА

ГРИДНЕВ МАКСИМ

ДМИТРИЕВ ВАСИЛИЙ

ЖЕЛЕЗНЯКОВА МАРИНА

КЛИМОВА МАРИНА

КОМАРОВА (МАРТЫНОВА) УЛЬЯНА

КУЛАКОВА ОЛЬГА

ЛАПТЕВА ОЛЬГА

ЛИХАЧЕВ АЛЕКСЕЙ

МАТВЕЕВА НАТАЛЬЯ

МИХАЙЛИКОВ АЛЕКСАНДР

ПОБЕРЕЖНАЯ ЕЛИЗАВЕТА

САВЕЛЬЕВА ЕЛЕНА

САВЕЛЬЕВА СВЕТЛАНА

СЛИЗОВСКАЯ МАРИНА (СТАРОСТА)

ТРИКИНА ВИКТОРИЯ

ФИРСАЕВА ВАСИЛИСА

ШТОГРИНЕЦ ВАСИЛИЙ

 

 

Группа Н-50

Специальность""

Зав. каф.ТППТ-КАТАЛЫМОВ АНАТОЛИЙ

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

ТИМУРУ РАХМЕТОВУ

...

...

 

АВДЕЕВ ЕВГЕНИЙ

БАРАНОВА ОЛЬГА

ВЕСЕЛКОВ АНДРЕЙ

ГАЛАНОВА ЕЛЕНА

ЗОЛОТЦЕВА СВЕТЛАНА

КОРЧМИНА ТАТЬЯНА (СТАРОСТА)

КУЗИН ГЕОРГИЙ

КУЗНЕЦОВ АЛЕКСАНДР (СТАРОСТА)

ЛАЗУТОВ СЕРГЕЙ

МУРАВЬЕВА ЕЛЕНА

НОВОМЛИНСКАЯ ОЛЬГА

НОСОВА СВЕТЛАНА

РАХМЕТОВ ТИМУР

РОГОЖИН МАКСИМ

СЕМЕНОВ ДМИТРИЙ

ЧАПКИН ЕВГЕНИЙ

---------------------
Дмитрий Семенов

Учился я на факультете Экология и природопользование, специальность Оборудование для переработки природных топлив, нефти, газа
Н-50, точно. Вместе со мной учились Авдеев Евгений, Лазутов Сергей, Кузнецов Александр, а также те ребята, которые уже указаны на страничке 
---------------------
pashika-s

Веселков Андрей Н-50 выпуск 2002. Уточнил. Он повторник, заканчивал с этой группой.




 

 


Эмблема факультета

ФАКУЛЬТЕТ МАШИНОСТРОЕНИЯ

декан- Миронов

зам.декана-....


 

 

Группа М-51

Специальность 0516 "Машины и технология переработки полимерных материалов

в изделия и детали"

Зав. каф.- Скуратов

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

ИЛЬЕ ЛОПАТИНУ

...

...

 

БАБАЕВ ДЕНИС

КОБЯК АЛЕКСЕЙ

ЛОПАТИН ИЛЬЯ

ЛОПАТО ПРАНАС

МУХОРТОВ АЛЕКСАНДР

НЕСВЕТОВ ФЕДОР

ОБАЛЬ ИГОРЬ

ПАРШИНЦЕВА СВЕТЛАНА

РЕЗВУХИН РОМАН

СУББОТИН ИГОРЬ

ТЕБЯКИНА ОКСАНА

ШАНДОВА МАРИНА

---------------------
Илья Лопатин
	
КУРЧАНОВ АЛЕКСЕЙ ("ПАПА") - окончил в 2002 году а не в 2003
---------------------
pashika-s@

Позвонил одногруппнику его. Курчанов уходил в академ. И ушаков, оказалось, тоже. 



 

 

Группа М-52

Специальность 0516 "Машины и технология переработки полимерных материалов

в изделия и детали"

Зав. каф.- Скуратов

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

ИЛЬЕ СТУЛОВУ

ПАВЛУ СПАСЕНИХИНУ

 

БЫЧКОВА НАТАЛЬЯ (СТАРОСТА)

ВОРОШИЛОВА ТАТЬЯНА

ГАЛАНИНА ТАТЬЯНА

ЖИГЛИН АНДРЕЙ

КОЗЛОВА ИРИНА

МАХУМАТДИЕВА ЛИЛИЯ

ПЛЕСКОВ ДМИТРИЙ

СТУЛОВ ИЛЬЯ

ФЕДАНОВ ДЕНИС

--------------
Светлана Родина

На машфаке

 

 

Группа М-53/54 (Объединенная)

Специальность «

Зав. каф.-

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

ЕЛЕНЕ БАЙКОВОЙ

АЛЕКСЕЮ ШЕВЧУКУ

ДИАНЕ ФОМИНОЙ

 

БАЙКОВА ЕЛЕНА

БИЮШКИН ЕВГЕНИЙ

БОБРОВА (БИЮШКИНА) ТАТЬЯНА (СТАРОСТА 4й)

БУРЛИНОВ АЛЕКСЕЙ

ВОРОБЬЕВА (ЖУКОВА) НАТАЛЬЯ (СТАРОСТА 3й)

ВЫБОРНОВ СЕРГЕЙ

ДАНИЛЕНКО АЛЕКСАНДР

ЕФРЕМОВА ЕВГЕНИЯ

ЗАМАЛОВА ОЛЬГА

КАРПУНИНА ИРИНА

КИРЮХИНА СВЕТЛАНА

КИЯЩУК АНДРЕЙ

КУЗЬМИНА ИРИНА

ЛОЗОВАЯ НАТАЛЬЯ

МУХИНА ИРИНА

ОВСЯННИКОВ АЛЕКСЕЙ

ОДИНЦОВ ДМИТРИЙ

ПАНКРАТОВ ДМИТРИЙ

ПАНОВА МАРИНА

ТУМОЛЬСКАЯ ЕКАТЕРИНА

ФИЛИППОВ АЛЕКСЕЙ

ФОМИНА ДИАНА

ХОТЕЕВ АЛЕКСАНДР

ЦУРИКОВ АЛЕКСЕЙ

ШЕВЧУК АЛЕКСЕЙ

----------------------
Диана Власова (Фомина) (ушла в академку перед дипломом.Формальный выпуск(вне группы)-2003)

Мы с 53 вместе учились
А Академ на диплом брала и заканчивала уже с другой группой, ее вообще не помню
Вроде две группы, но почти все занятия вместе
Боброва Татьяна - староста. Биюшкин Евгений, бурлинов Алексей, выборов Сергей, 
Кузьмина Ирина, Карпунина Ира,Лозовая Наталья, Мухина Ирина, Тумольская Екатерина, Фомина Диана
Ещё Ефремова Евгения

 

 

Группа М-55

Специальность «

»

Зав. каф.-Луганцев Л.Д.

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

ВАЛЕРИЮ КЛЮЕВУ

...

...

 

АЛЕКСЕЕВ РОМАН

БЛОХИН ДМИТРИЙ

КЛЮЕВ ВАЛЕРИЙ

КОЗЛОВА ИРИНА (СТАРОСТА)

ЛОХМАТОВ РОМАН

МУРАТОВ СЕРГЕЙ

СЕЛИВЕРСТОВ АЛЕКСЕЙ

СИТНИЧЕНКО АЛЕКСАНДР (СТАРОСТА)

СЛИВКО СОФЬЯ (СТАРОСТА)

ЧЕПУЛОВСКАЯ АЛЕКСАНДРА

 

 

Группа М-56

Специальность «

»

Зав. каф.-

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

У

...

 

ДОРОФЕЕВА ЮЛИЯ

ПЛАТИЦЫНА СВЕТЛАНА (СТАРОСТА)

РОМАНОВ МИХАИЛ

ФЕДОСОВА ОЛЬГА

ФИЛАТОВ ПАВЕЛ

 

 

Группа М-57

Специальность 22.03.00 «САПР (Системы автоматизированного проектирования)»

Зав. каф.-проф. д.т.н. Леонид Дмитриевич Луганцев

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

АНДРЕЮ ИГНАТЕНКО

ЛАРИСЕ СУТЯГИНОЙ

АНТОНУ ТОЛСТИКОВУ

 

АНТИПОВ СЕРГЕЙ

БОЖИКОВА ЕЛЕНА

БОНДАРЕНКО ВЛАДИМИР

ВОРОНИНА ОКСАНА

ЕРШОВА СВЕТЛАНА

ЗАХАРЦЕВА МАРИЯ

ИГНАТЕНКО АНДРЕЙ

КОСАЧЁВА ЕЛЕНА (СТАРОСТА)

ЛИСАКОВ АЛЕКСАНДР

МАРКИН МАКСИМ

МЕЩЕРЯКОВА ОЛЬГА

РОДЬКИНА ИРИНА

СПИРИДОНОВА (АРВАЧЕВА) ОЛЬГА

СУХОРУЧКИН АЛЕКСЕЙ

ТОЛСТИКОВ АНТОН

-----------------
Ольга Арвачева

Сухоручкин точно не Сергей. Он Алексей
Болюх ушла после первого или  второго курса в другой институт.
Сутягина, вроде, осталась на второй год. Не знаю, закончила она в конце-концов или нет.

 

 

Группа М-58

Специальность 22.03.00 «САПР (Системы автоматизированного проектирования)»

Зав. каф.-проф. д.т.н. Леонид Дмитриевич Луганцев

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

АНДРЕЮ ИГНАТЕНКО

ЛАРИСЕ СУТЯГИНОЙ

АНТОНУ ТОЛСТИКОВУ

ТАТЬЯНЕ ТАРАКИНОЙ (ДИКОЙ)

 

АВДАШКИН АЛЕКСЕЙ

БУКРЕЕВА ТАТЬЯНА

ДИКАЯ ОЛЬГА

ДИКАЯ ТАТЬЯНА

КИРИЛЛОВА ТАТЬЯНА

КОТОВА СВЕТЛАНА

ЛИССАКОВ АЛЕКСАНДР

РОГОЗИН ДМИТРИЙ

СЕМЕНОВА ЮЛИЯ

ТИТОВА (ОЗДЖАН) ЭЛЬВИРА

ТОРОПОВ ДМИТРИЙ

ТРУСОВ АНДРЕЙ

ШЕСТАКОВ АНДРЕЙ

ШЕХОВ СЕРГЕЙ

ЮЛДАШЕВ ВАСИЛИЙ

---------------
Антон Толстиков

Слева Кононов Андрей, не доучился. В середине Торопов Дмитрий М57 2002г, Справа Иванов Стас, не доучился. 
Все из группы М57 1997-2002

 

 


Эмблема факультета

ФАКУЛЬТЕТ ТЕХНИКИ И ФИЗИКИ НИЗКИХ ТЕМПЕРАТУР

декан- Беляков С.В.

зам.декана-....


 

 

Группа Т-51

Специальность "Холодильные и компрессорные машины и установки"

Зав.каф.-Усюкин

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

СЕРГЕЮ КАНЕРВА

....

 

... (КАУРКИНА) ЕЛЕНА

БЫСТРОВ РОМАН

ДОНСКОВ АЛЕКСЕЙ

ДОНЧЕНКО АНДРЕЙ

КАНЕРВА СЕРГЕЙ (СТАРОСТА)

КАУРКИН ДМИТРИЙ

КИСЕЛЕВ ДМИТРИЙ

КОЗЛОВА ТАТЬЯНА

КРАСНИКОВ ВИКТОР

МАЛЫШЕВ ИГОРЬ

ПАРАДЕЕВ ДМИТРИЙ

РАЗИН АНДРЕЙ

СИЛАНТЬЕВ ВЯЧЕСЛАВ

ТОРОПЧЕНКОВ АЛЕКСАНДР

ЦЕЛИКОВ ВАДИМ

ЦИМБАЛ ИГОРЬ

ЧИРВА АНТОНИНА

 

 

Группа Т-52

Специальность "Холодильные и компрессорные машины и установки"

Зав.каф.-Усюкин

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

ТАТЬЯНЕ ПРОЩАЕВОЙ

....

 

АБРАМОВ ВАСИЛИЙ

БОВАДУЛИН ПАВЕЛ

БОГОСЛОВСКИЙ НИКОЛАЙ

ВОРОНИНА ТАТЬЯНА

ГЛУХОВ ДЕНИС

ЛЫТОВ КОНСТАНТИН (СТАРОСТА)

МИЛЯЕВ ДЕНИС

МУЛЛЕР ИГОРЬ

ПАВЛОВ АРТЕМ

ПРОЩАЕВА ТАТЬЯНА

СМИРНОВ СЕРГЕЙ

СУНЦОВ АЛЕКСАНДР

ШИЛОВ ВАЛЕРИЙ

--------------------
pashika-s @

В группу Т-52 2002 г.в. добавить Каширский, Бовадулин. Обещали фотку со сборов прислать.

 

 

Группа Т-53

Специальность "Криогенная техника"

Зав.каф.-

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

....

ПО ГРУППЕ ИНФОРМАЦИИ НЕТ!!!

 

 

 

Группа Т-54

Специальность "Криогенная техника"

Зав.каф.-

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

СВЕТЛАНЕ ЛЬВОВОЙ (ТИХОНОВОЙ)

...

...

 

БРОВКИН СЕРГЕЙ

ВОРОНОВ АЛЕКСАНДР

ЕРМОШИН ВЛАДИМИР

ЛОБАЧЕВ КИРИЛЛ (СТАРОСТА)

КИСЛЫХ (ВАСИЛЬЕВА) ВИКТОРИЯ

ЛУНКИН ИЛЬЯ

МОРГАЧЕВ МАКСИМ

МУРТАЗИН РЕНАТ

НОВИКОВ АЛЕКСАНДР

ОГНЕВ ДМИТРИЙ

ТИХОНОВА (ЛЬВОВА) СВЕТЛАНА

---------------------------------
Владимир Ермошин
	
т-24, т-34, т-44, т-54

такие у меня и у них были группы

 

 


Эмблема факультета

ФАКУЛЬТЕТ ИНЖЕНЕРНОЙ ЭКОЛОГИИ

декан-профессор Николайкина Наталья Евгеньевна

зам.декана-....


 

 

Группа И-51

Специальность "Защита окружающнй среды в химической и нефтяной промышленности"

Зав.каф."Промышленная экология" - Беренгартен Михаил Георгиевич

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

АНТОНУ АРХИПОВУ

...

...

 

АГАФОНОВ ПАВЕЛ

АРХИПОВ АНТОН (СТАРОСТА)

ВАСИЛЕВСКАЯ ОКСАНА

ДМИТРИЕВА ГАЛИНА

ЕЛОХИН СЕРГЕЙ

КЕРСТНОВСКИЙ АЛЕКСАНДР

МАЛИНОВСКИЙ МИХАИЛ

МОИСЕЕВ СЕРГЕЙ

МУРЫШКИНА ЮЛИЯ

ОКУНЕВА ЕЛЕНА

ПАНКОВА ЕЛЕНА

ПОЛЯКОВА НАДЕЖДА

ПОПОВА ЯНА

СМИРНОВА ЮЛИЯ

ЧУРКИНА ЕЛЕНА

ШАБАЛИНА (КОНДРАТЕНКО) НАДЕЖДА

ШАДРИНА ТАТЬЯНА

ШУТОВА ОЛЬГА

 

 

Группа И-52

Специальность "Конструирование аппаратов химических производств"

Зав.каф.-Шубин

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

АННЕ ПРОКОФЬЕВОЙ

....

 

АФОНЬКИНА СВЕТЛАНА

БАБИКОВА ИРИНА

БОРИСОВА ВИКТОРИЯ

БУШМЕЛЕВА ТАТЬЯНА

ГАВРИЛОВА МАРИНА

ГЕРАСИМОВ АЛЕКСАНДР

ДРОЗДОВА АННА (СТАРОСТА)

ЕЛИСЕЕВА ОЛЬГА

КОМОЛОВА НАТАЛЬЯ

КОНОТОПКИН АНДРЕЙ

КОЧЕВ ВИКТОР

КУЗЬМИН ДЕНИС

НИКОЛАЕВА ОЛЬГА

ПАНОВА ИРИНА

ПРОКОФЬЕВА АННА

СОЛОВЬЕВА ОЛЬГА

ТИМОНИНА НАТАЛЬЯ

ШУМАКОВА ОКСАНА

------------------
Андрей Конотопкин

И-52
Инженерная экология
Староста Аня ,забыл фамилию)

 

 

Группа И-53

Специальность "Инженерная экология городского хозяйства"

Зав. каф.-Систер

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

МАРИНЕ ЯКИМОВОЙ (ШЛЕЙ)

...

...

 

АЛЕШИНА ТАТЬЯНА

БАЗАНОВА ИРИНА

ГАРКУША ОЛЬГА

ГРИШИНА СВЕТЛАНА (СТАРОСТА)

ЕГИНА (ЧЕРНИКОВА) АНАСТАСИЯ

ЗОТОВА (ЖУКОВА) АННА

ИГНАТЬЕВА АНАСТАСИЯ

КОВАЛЬСКИЙ КИРИЛЛ

КОПЫЛОВА ЮЛИЯ

КОРОЛЕВА ОКСАНА

КОРХАЛЕВА ОКСАНА

КУДРЯВЦЕВ АНДРЕЙ

ЛАЗАРЕВА ВИКТОРИЯ

ЛОЖНИКОВ СЕРГЕЙ

ЛЮБЛИН СЕРГЕЙ

МЕЛЕХОВА ЮЛИЯ

НИКИФОРОВА МАРИНА

ПРИЛЕПСКАЯ ЕВГЕНИЯ

РОСЛЯКОВА ЛЮБОВЬ

ТОЛСТОВА ТАТЬЯНА

ШЛЕЙ (ЯКИМОВА) МАРИНА

 

 

Группа И-54

Специальность "Инженерная экология городского хозяйства"

Зав. каф.-Систер

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

ЕЛЕНЕ НОВИКОВОЙ

СВЕТЛАНЕ МАЦКОВОЙ

НАДЕЖДЕ ЮКИНОЙ

 

БАБИЧЕВА ОЛЬГА

БУЗИНА ОЛЬГА

ГАЛКИНА (ПАСТОРНОВА) ТАТЬЯНА

ГОЛОШУМОВА (ШИРОКОВА) ЕЛЕНА

ЖЕЛТОВА ЕЛЕНА

КОВАЛЕВ ЯРОСЛАВ

КОЧЕТОВА (МАЦКОВА) СВЕТЛАНА

КОШКИНА АННА

КУЛИНИЧЕВ ИЛЬЯ

КУТИНОВА МАРИЯ

МАКАРОВА (ЖУРАВЛЕВА) ИРИНА

НАСЕДКИНА (КЛИМАНОВА) ЕЛЕНА

НОВИКОВА ЕЛЕНА

ПИКАЛО МИХАИЛ (СТАРОСТА)

СЕМЕНОВ ИГОРЬ

СЕРГЕЕНКОВА АННА

ТУРЛАКОВА (ТУМАНИНА) МАРИНА

ЦИКЛАШВИЛИ ИЛЬЯ

ЧЕРНЫШОВА (ЮКИНА) НАДЕЖДА

------------------
Надежда Юкина

Головко Руслан ушел раньше

 

 

Группа И-55

Специальность "Инженерная защита окружающей среды в химической и нефтехимической промышленности"

Зав.каф.- Сурис

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

АННЕ ОСИПОВОЙ

МАРИНЕ ПАТОСКА

...

 

АВДЮНИНА АННА

АНИКИНА ИРИНА

БУБАЛО ОКСАНА

БУРОБИН ГРИГОРИЙ

ВОРОБЬВА ИРИНА

ГАГАРИНСКАЯ ОЛЬГА

КУРШИНА (ПАТОСКА) МАРИНА

ЛЕОНОВИЧ ТАТЬЯНА

ЛЕСНИКОВА МАРИЯ

ЛИПАТОВА ОЛЬГА

ПЕРШИКОВА ЕЛЕНА

ПЕТРИНСКАЯ ОЛЬГА

ПОПЕНКО АНАСТАСИЯ

СВИНАРЕЦ ОКСАНА

СЕРГЕЕВ СЕРГЕЙ

СТЕПАНОВА ИРИНА

ТОКАРЕВСКАЯ ЯНА

ФИЛЬКОВА СВЕТЛАНА

ШАНИНА ИРИНА (СТАРОСТА)

 

 

Группа И-56

Специальность "Конструирование аппаратов высоких энергий и температур"

Зав.каф.- Сурис

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

П

Ч

 

АЛЕШИНА ЕЛЕНА

ГРИГОРЬЕВА ЕЛЕНА

ДРЕГВАЛЬ ЕКАТЕРИНА (СТАРОСТА)

 

 

Группа И-57

Специальность ""

Зав.каф.-

ФОТО ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

.....

.....

 

 

 


Эмблема факультета

ФАКУЛЬТЕТ АВТОМАТИЗАЦИИ И ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ

декан-д.т.н., профессор Бабиевский Владимир Иванович

зам.декана-....


 

 

Группа К-51

Специальность ""

Зав.каф.-

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

ДМИТРИЮ ЗУБОВУ

СВЕТЛАНЕ ИВАНОВОЙ

...

 

АЛЕКСЕЕВА ИРИНА

ВИНОГРАДОВА ИРИНА

ГРИШИН ДМИТРИЙ

ИВАНОВА СВЕТЛАНА

КАЛУГИНА ОЛЬГА

КОЛЕСОВА (ЖУРАВЛЁВА) ЕКАТЕРИНА

ЛАРИОНОВ ДМИТРИЙ

ЛУКИНА НАТАЛЬЯ (СТАРОСТА)

МАКСИМОВА ВИКТОРИЯ

МОРОЗОВ РОМАН

НИКУЛИНА (ГУЦАЛОВА) ЕЛЕНА

ПРЯХИНА АННА

РЕДКОУСОВ РОМАН

РЫБАКОВА НАДЕЖДА

ТАРАСОВ АЛЕКСЕЙ

ТЕЛЕГИН СЕРГЕЙ

ХАЧАТУРОВ РОМАН

ЦАРЕВА ЕЛЕНА

ЧАХУРИДИ АЛЛА

----------------
* Svetlana*

А вот Борискина была отчислена, не помню с какого курса,  но Она совсем не долго с нами училась.

 

 

Группа К-52

Специальность ""

Зав.каф.-

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

ДМИТРИЮ ЗУБОВУ

ЮЛИИ АРЕСТОВОЙ

 

АРЕСТОВА ЮЛИЯ

БАРЫШЕВА ИРИНА

БОГАТЫРЕВА ЛЮДМИЛА

ГЛУХОВА ТАТЬЯНА

ГОЛОВАСТИКОВА НАТАЛЬЯ

ДЕМИЧЕВ МАКСИМ

КАДЕРОВА ИРИНА

КАЧУРОВСКАЯ МАРИНА

КЕРСНОВСКИЙ МИХАИЛ

КИСЕЛЕВ СЕРГЕЙ

КОЗЛОВ ДМИТРИЙ

КОТЕНЕВА ГАЛИНА

КОТЕНЕВА МАРИЯ

КУЛИЧЕВА ЕЛЕНА

ЛЕВИНА ОЛЬГА

ЛИДЕРМАН ИРИНА

МАКАРОВА АННА

МАРКЕЛОВ КИРИЛЛ (СТАРОСТА)

МАРУЖЕНКО АЛЕКСЕЙ

МИТИН АНТОН

НОСОВ СЕРГЕЙ

ПЕТУХОВА ЕЛЕНА

ПУЧКОВ СЕРГЕЙ

 

 

Группа К-53

Специальность ""

Зав.каф.-

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

ЖАННЕ ЧЕЛАКОВОЙ

ЕЛЕНЕ ШРЕЙБЕР

...

 

ДУНАЕВ АНТОН

ЕФИМЧУК (ЧЕЛАКОВА) ЖАННА

ЗАБЕГИН АЛЕКСАНДР (СТАРОСТА)

КАПКИНА ОКСАНА

КОМОЛКИНА (ГАЛКО) АНАСТАСИЯ

ЛАВРОВ ДМИТРИЙ

ЛАРИН СЕРГЕЙ

ЛОБОВА ИРИНА

НЕСТЕРУК СЕРГЕЙ

ПИСКУН ЕКАТЕРИНА

РОЗОВ МИХАИЛ

ТАРАСОВА ЕЛЕНА

ШРЕЙБЕР ЕЛЕНА

ЮНДИКОВА НАТАЛЬЯ

-------------------------
Елена Шрейбер

Изначально правда старостой был Дунаев Антон. 
Муж у меня из группы К 56.(Борисов Борис). Того же 2002г. выпуска. 
---------------------
ЕФИМЧУК ЖАННА САЙФЕТДИНОВНА
 
год выпуска - 2002, факультет АИТ, круппа К-53.
 
Всех сразу не вспомнишь. Пока фамилии тех, кто сразу на ум приходит.
 
Нестерук Сергей
Пискун Екатерина
Ларин Сергей
Розов Михаил
Дунаев Антон
Капкина Оксана
Лавров Дмитрий
Лобова Ирина
Комолкина (Галко) Анастасия
Юндикова Наталья
Забегин Александр
Шрейбер Елена
-- 
С уважением,
Жанна Челакова

 

 

Группа К-55

Специальность ""

Зав.каф.-

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

СЕРГЕЮ КРАМАРОВУ

ТАТЬЯНЕ ВЕДЕНЬЕВОЙ

...

 

АЛЕКСАНДРОВ АЛЕКСАНДР

ВЕДЕНЬЕВА ТАТЬЯНА

ВЛАСОВ ИЛЬЯ

ВЛАСОВА (РЕЗНИК) ВИКТОРИЯ

ГРИЩУК СЕРГЕЙ

ДОЛГИХ ВЛАДИСЛАВ

КРАМАРОВ СЕРГЕЙ

МЕРКУЛОВ АЛЕКСАНДР

ПАПОВЯН СЕРГЕЙ

ПИЧУГИНА ЕВГЕНИЯ

ПОСУКОНЬКО СЕРГЕЙ

ПРОКОПОВА АННА

РЕЗНИК АЛЕКСАНДР

РОГАЧЁВ ДМИТРИЙ

СЕНИН МАКСИМ

СОКОЛОВ ИВАН (СТАРОСТА)

ТЮРИНА ОЛЬГА

ФИЛАТОВ СЕРГЕЙ

ЧЕРЕДНИЧЕНКО АЛЕКСАНДР

ЧЕРЕПОВ ВЛАДИМИР

ЧЕРНИКЕВИЧ ЮРИЙ

----------------
Татьяна Веденьева

Не ГАП, а АТПи П.
Только учились мы не 5.5 лет, а 5 - с 1997 по 2002

 

 

Группа К-56

Специальность ""

Зав.каф.-

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

СЕРГЕЮ КРАМАРОВУ

МАРИИ НОВИКОВОЙ

...

 

БОРИСОВ БОРИС (СТАРОСТА)

ГАСПАРЬЯН АРТОВАЗД

ДАНИЛЕВСКАЯ ЕЛЕНА

ЕВСЕЕВ АЛЕКСАНДР

КОРНЕЕВА СВЕТЛАНА

КЛИШИНА ОЛЬГА

ЛОГУНОВ АЛЕКСЕЙ

НОВИКОВА МАРИЯ

ОЖОГОВ СЕРГЕЙ

САЛМИН ОЛЕГ

ЦАМЕРЯН ТИГРАН

ШУМИЛО ЭДУАРД

-----------------
Мария Новикова

Евсеев Александр, Борисов Борис, Гаспарьян Артовазд, Логунов Алексей. Соколов, Наповян, Посуконько и все остальные учились в параллельной группе
-----------------
Сергей Ожогов

я не помню Паповяна, он точно в нашей группе был? Фамилию Посуконько помню, но имени сходу не скажу, 
почему-то кажется его Сашей звали, но могу ошибаться.
В списке нет например Клишиной Ольги, Корнеевой Светланы
Посуконько в доугой группе с нами на потоке учился
И Паповян кстати тоже
Нет еще Цамеряна Тиграна, он с нами учился
Паповян и Посуконько были в 15-й группе кажется.

 

 


Эмблема факультета

ФАКУЛЬТЕТ ЭКОНОМИКИ И УПРАВЛЕНИЯ

декан-к.э.н.,доцент Латыпов Михаил Николаевич

зам.декана-....


 

 

Группа Э-51

Специальность ""

Зав.каф.-

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

НАТАЛЬЕ АФАНАСЬЕВОЙ

...

...

 

АЛЕЕВА АЛЬБИНА

БОГОСЛАВЦЕВА ЕКАТЕРИНА

БЫКОВА (ДОЦЕНКО) ЕЛЕНА

ГЛЕБОВ ВЛАДИМИР

ГОЛОД АНАТОЛИЙ

ЕФИМОВА (КУТАЛЕВА) ТАТЬЯНА

ИВАНОВА ОЛЬГА

КЛЕПЧИНОВА ОЛЬГА (СТАРОСТА)

КОМАРОВ АЛЕКСАНДР

КОНДАКОВА ТАТЬЯНА

ЛЫСЕНИНА ОЛЬГА

ПОДЧЕРНЯЕВА АННА

РИДЗЕЛЬ МАРИЯ

РЫЖНЕВ СЕРГЕЙ

СКОРОДУМОВ АНДРЕЙ

ТАВРУНОВА МАРИЯ

ХАРМАЦ ОЛЬГА

ЧИРКОВА ЮЛИЯ

 

 

Группа Э-52

Специальность "менеджмент"

Зав.каф.-менеджмета

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

ДАРЬЕ ЩУКИНОЙ

...

...

 

АРСЕМОВ АЛЕКСАНДР

ДВИРНИК (ИСАКОВА) ГАЛИНА (СТАРОСТА)

ИВАНОВ АНТОН

КАНЦЕДАЛ ВАРТАН

КИРИЛЛОВ ГРИГОРИЙ

КИРИЛЛОВА МАРИНА

КУЗНЕЦОВ АЛЕКСЕЙ

ПЕТРОВА СВЕТЛАНА

ЧВАНОВ ГРИГОРИЙ

ШАЛИМОВА ТАТЬЯНА

ШАШУРКИНА ИРИНА

ШЕРШАКОВА ТАТЬЯНА

ЩУКИНА ДАРЬЯ

 

 

Группа Э-53

Специальность ""

Зав.каф.-

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

НАТАЛЬЕ АФАНАСЬЕВОЙ

....

 

АФАНАСЬЕВА НАТАЛЬЯ

БАЗЯКИНА ЕЛЕНА

БЛИНКОВА НАТАЛЬЯ

ГЛИНСКАЯ СВЕТЛАНА

ГОРОХОВА АННА (СТАРОСТА)

ДОЛГОВА ОЛЕСЯ

КРУПЕНИЧ ОКСАНА

КУРАСОВА МАРИЯ

ЛЮБАРТОВИЧ СЕРГЕЙ

МАТВЕЕВА ЕЛЕНА

НАЗАРЕНКО АЛЕКСАНДРА

ПАРШИНА ТАТЬЯНА

РОМАНЕНКОВА ОЛЬГА

САВИЧЕВ МИХАИЛ

ТИТОВ РОМАН

 

 

Группа Э-54 "Домодедовская "

Специальность ""

Зав.каф.-

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

АСЕ ЛЕЙКО

 

АЛЫМОВА ЮЛИЯ

БАЖЕНОВА ЕКАТЕРИНА

БАЛАКИН РУСЛАН

ДАВИТАЗДЕ ИНГА

ДЗЮРДЗЯ ОЛЕСЯ

КАБАНОВ НИКОЛАЙ

КАЗАКОВА ТАТЬЯНА

КРУГЛОВА ИРИНА

ЛАВРУХИН ИВАН

ЛЕЙКО АНАСТАСИЯ

ЛЕШКО ЮЛИЯ

МАКСИМОВА (ГОЛАХОВА) ОКСАНА

МАСЛОВА МАРИНА

МОРОЗОВА ИРИНА

НИКОЛАЕВА ИРИНА

ОЖЕРЕЛЬЕВА НАТАЛЬЯ (СТАРОСТА)

ОТРОШКО ОКСАНА

ПАЩЕНКО ЕЛЕНА

РОГОВА ЕКАТЕРИНА

СЛИНКОВА НАТАЛЬЯ

СТРЕШНЕВ АНДРЕЙ

ТУГУШЕВА ЕЛЕНА

УВАРОВ ИЛЬЯ

ФЕДОТОВ АЛЕКСАНДР

ХИТРОВА ВЕРА

 

 


Эмблема факультета

ФАКУЛЬТЕТ ВЕЧЕРНЕГО ОБРАЗОВАНИЯ

Декан факультета - д.т.н., профессор Любартович Валерий Анатольевич

зам.декана-....


 

 

Группа 652

Специальность "...."

Зав.каф."Техника и переработка твердых топлив"-Каталымов

ПРЕПОДАВАТЕЛИ КАФЕДРЫ:

ФОТО ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

ЕЛЕНЕ ПЕТРУШОВОЙ (АНАНЬЕВОЙ)

....

...

 

ИВОЛГИН РОМАН

КАЛИНИЧЕВА (ГАЛИНА) ИРИНА

КОМАРОВА ТАТЬЯНА

МИКИТЮК НАТАЛЬЯ

ПЕТРУШОВА ЕЛЕНА

РЕДЬКИН СЕРГЕЙ

САФОНОВА (ХРАМОВА) ЕКАТЕРИНА

СЕМИОХИНА МАРИНА

СМИРНОВА ЕЛЕНА

СНЕГИРЕВА ИРИНА

СТЕПАНОВА (МАЙОРОВА) ВАЛЕНТИНА

ХАРЧЕНКО АНДРЕЙ (СТАРОСТА)

ЦИМБАЛ ВАСИЛИЙ

ЦЫБИЗОВ АЛЕКСАНДР

----------------------
Анна

училась на вечернем отделении,факультет Машины и аппараты химических производств и предприятий строительных материалов,закончила в 2002 году)))))
Андрей Харченко!!!староста,я вспомнила
Ермоленкова Марина,Смирнова Елена,Степанова Валентина,Иволгин Роман,те,кого я помню)))
Щелков Дмитрий))))ещё....

----------------------
Наталья Высоцкая

Вот это моя группа))), зашла на сайт и вспомнила!!!
Вспомнила что в нашей группе ещё была Валентина Степанова ( стала Майорова после замужества), 
Редькин ( по-моему Сергей, но могу ошибаться),и ещё Василий Цимбал
Щелков был в группе у Старицкой, но могу и ошибиться. Дело в том что наши группы были очень маленькие и 
наши лекции проходили для всех групп сразу, и даже иногда и лабораторные. 
Поэтому тяжело вспомнить кто в какой учился)))
Ещё Семиохина Марина училась

 

 

Группа 654

Специальность "...."

Зав.каф."полимерсервис"-Скуратов

ПРЕПОДАВАТЕЛИ КАФЕДРЫ:

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

АННЕ СТАРИЦКОЙ

МАРИНЕ БРУНОВОЙ

...

 

АФОНИНА НАТАЛЬЯ

БАРКОВСКАЯ НАДЕЖДА

ВАСИЛЬЕВА АННА

ВЕЩЕНКОВА (КНЯЗЕВА) ЛЮДМИЛА

ВЫСОЦКАЯ НАТАЛЬЯ

ГОРШКОВА (СЫЧЕВА) СОФЬЯ

ЕРМОЛЕНКОВА МАРИНА

ЖИРНОВА НАТАЛЬЯ

ИВАНОВА ВИКТОРИЯ

КОРНЕВА ТАТЬЯНА

НЕДБАЙЛО ЕГОР

САМСОНОВА ЕЛЕНА

СТАРИЦКАЯ (ДЮХИНА) АННА (СТАРОСТА)

ЩЁЛКОВ ДМИТРИЙ

--------------------
Марина Брунова
	

Да)) они самые, мои первые)))Корнееву не помню, еще Самсонова Елена и Ермоленкова Марина, точно там были)))
--------------------
Анюта Дюхина

Группа 154 - 654) мы ж вечерники, учились шесть лет) старостой была я)))
Год выпуска 2002.
Еще должно быть 5 человек... 

 

 

Группа 662

Специальность ""

Зав.кафедрой технологии переработки природного топлива- Каталымов.-

ПРЕПОДАВАТЕЛИ КАФЕДРЫ:

ФОТО ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

...

....

ПО ГРУППЕ ИНФОРМАЦИИ НЕТ!!!

 

-------------------




 

 

Группа 672

Специальность ""

Зав.кафедрой технологии переработки природного топлива- Каталымов.-

ПРЕПОДАВАТЕЛИ КАФЕДРЫ:

ФОТО ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

...

....

ПО ГРУППЕ ИНФОРМАЦИИ НЕТ!!!

 

-------------------
Екатерина

Училась я на вечернем факультете группа 172, в последствии она стала 672. 
Кафедра Технологии переработки природного топлива, если память не изменяет, то заведующий кафедрой был Каталымов, 
а диплом защищали у Векслера.



 

 

Группа 682

Специальность ""

Зав.каф.-

ПРЕПОДАВАТЕЛИ КАФЕДРЫ:

ФОТО ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

ДМИТРИЮ ЗУБОВУ

АННЕ САВИЧЕВОЙ

ЕЛЕНЕ ГРЕБНЕВОЙ

 

АНДРЕЙЧЕНКО АНДРЕЙ

АПОСТОЛОВ ВЛАДИМИР (СТАРОСТА)

БАЛАБАНОВА ЮЛИЯ

БАРСУКОВ АЛЕКСЕЙ

ВАСИЛЬЕВ МАКСИМ

ГРЕБНЕВА ЕЛЕНА

ГУЩИНА ОЛЬГА

ЕРЖЕНИНА НАДЕЖДА

КЛЮШИНА (МИНЗОВА) ИРИНА

КУЧЕВСКАЯ ОЛЕСЯ

МИНЗОВ ДМИТРИЙ

ОВЧИННИКОВА НАТАЛЬЯ

ПУГАЧЕВА ВИТАЛИНА

САВИЧЕВА АННА

ТРОФИМОВА ИРИНА

ФИЛИППОВА ОКСАНА

--------------
Анна Савичева

Точное название не помню.. что-то вроде "проектирование и автоматизация нефтеперерабатывающих и химических производств". 

 

 

Группа 692

Специальность ""

Зав.каф.-

ПРЕПОДАВАТЕЛИ КАФЕДРЫ:

ФОТО ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

ЕЛЕНЕ КАСЬЯНОВОЙ

ГАЛИНЕ ТАРАСОВОЙ

...

 

БЛИНОВА НАТАЛЬЯ

ВОРОНОВА НАДЕЖДА (СТАРОСТА)

ГЕНЕРАЛОВА СВЕТЛАНА

ГЕНЕРАЛОВА ТАТЬЯНА

ГРИБАЧ АЛЕКСАНДР

ДЕМКИНА АННА

ДУДИНА НАТАЛЬЯ

ДУЛАПЧИ КОНСТАНТИН

ЖУДЕНКОВА ЕЛЕНА

ЗОЛОТЦЕВА НАТАЛЬЯ

ИВАНОВА СВЕТЛАНА

КАЛЮГА ЛЮДМИЛА

КАСЬЯНОВА ЕЛЕНА

КОПЫЛОВ СЕРГЕЙ

КОРНЕЕВА НАТАЛЬЯ

МАЛЬЦЕВА СВЕТЛАНА

МИНАЕВА СВЕТЛАНА

ОМЕЛЮЧЕНКО НАТАЛЬЯ

СЕМЕНОВА ТАТЬЯНА

СОТНИКОВА (ТАРАСОВА) ГАЛИНА

СТАРИКОВА НАТАЛЬЯ

СТУПИН ЮРИЙ

ТАЛАЛАЕВА НАТАЛЬЯ

ЩЕРБАКОВ ДМИТРИЙ

 

 

............................................................................................

 

Переходы на списки выпусков МИХМ (по годам)

1970 1971 1972 1973 1974 1975 1976 1977 1978 1979 1980 1981 1982 1983 1984 

1985 1986 1987 1988 19891990 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999

2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011

 

 

[вверх]

............................................................................................

|Обратная связь|  


----------------------
В выпуске 
девчат-303,примерно
первая десятка имён:

1	ЕЛЕНА	 36	11,9%
2	ОЛЬГА	 31	10,2%
3	ИРИНА	 29	9,6%
4	НАТАЛЬЯ	 27	8,9%
5	ТАТЬЯНА	 27	8,9%
6	СВЕТЛАНА 22	7,3%
7	АННА	 15	5%
8	МАРИНА	 15	5%
9	ОКСАНА	 14	4,6%
10	ЮЛИЯ	 11	3,6%




ребят-205,примерно
первая десятка имён:

1	СЕРГЕЙ	  29	14,1%
2	АЛЕКСАНДР 26	12,7%
3	ДМИТРИЙ	  19	9,3%
4	АЛЕКСЕЙ	  17	8,3%
5	АНДРЕЙ	  14	6,8%
6	РОМАН	   9	4,4%
7	ИЛЬЯ	   7	3,4%
8	МАКСИМ	   7	3,4%
9	ИГОРЬ	   6	2,9%
10	МИХАИЛ	   6	2,9%