СПИСОК_2011

Рейтинг@Mail.ru

 

Редакция от 22 июня 2019

"Забойщик" списка

-Светлана Ягудина

 

|На главную|

|Переходы на списки выпусков МГУИЭ и МИХМ (по годам)|

       Обратная связь

 


 

(404)

МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИНЖЕНЕРНОЙ ЭКОЛОГИИ

ГОД ВЫПУСКА 2011

 

 


Эмблема факультета

ФАКУЛЬТЕТ "ЭиП"

декан проф.-Баранов Дмитрий

зам.декана ......

 


 

----------------------



 

 

Группа Н-57

Кафедра "Техника Переработки Природных Топлив"

Зав. каф.-

Специальность""

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

ИРИНЕ ОПАРИНОЙ

 

БАУРДИНА (ОПАРИНА) ИРИНА (СТАРОСТА)

БЕЛЯЕВА АНАСТАСИЯ

ДЕМЕНТЬЕВА НАТАЛИЯ

ЛОРЬЯН АРТУР

ЛУКМАНОВА (ФАИЗОВА) СВЕТЛАНА

МАВЛЮДОВА ЛИАНА

МАЛЕНКОВА ЕВГЕНИЯ

НЕТИШИНСКИЙ КИРИЛЛ

ПЫШНАЯ ИРИНА

РЕУТОВА (ТОРМОСИНА) СЬЮЗАННА

САФРОШКИНА НАТАЛЬЯ

ТРЕФИЛОВА ЯНА

ФРОНТАСОВ ВСЕВОЛОД

ЦЕПЕЛЕВА ВИКТОРИЯ

ШУМИЛИНА АННА

------------------
Ирина Опарина

Факультет ЭиП. Группа Н-57. Старостой была я

 

 

Группа Н-58

Кафедра "Микробиология и Биотехнология"

Зав. каф.-Бирюков Валентин Васильевич

Специальность""

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

АННЕ ПЕТРОВОЙ

НАТАЛИИ КАРАСТОЯНОВОЙ

...

 

АЛДОШИНА ЕКАТЕРИНА

АЛФЁРОВА (ШИТИКОВА) НАТАЛЬЯ

БАЗАНОВА МАРИЯ

БЕРЕЗИНА НАДЕЖДА

КАРАСТОЯНОВА (СОФЬИНА) НАТАЛИЯ

КАРПУХОВА (ПЛАВУНОВА) ЕЛЕНА

КАШТАЛЕВА ЕЛЕНА

КОРЧЕМАГИНА ЕЛЕНА

МЕРЕКИНА ВИКТОРИЯ

МИТИНА АНАСТАСИЯ

ПОПКОВА ОЛЬГА

РЖАНОВА МАРИЯ

СМИРНОВА АНАСТАСИЯ

ЧЕРНОНОЖКИНА (ШАПОШНИКОВА) СОФЬЯ (СТАРОСТА)

------------------

Наталия Софьина

По-моему я была в группе Н58, староста Софья Черноножкина.. не помню полностью состав, 
изначально была в другой группе, которую потом расформировали.(Н-13)-Прим.Автора
Мне кажется .Смирнова Анастасия и Митина Анастасия это один человек
--------------------

Сергеева (Чернова) Алена Михайловна, 2011 год выпуска, Факультет Экологии и природопользования, Н-58



 

 

Группа Н-59

Кафедра "Микробиология и Биотехнология"

Зав. каф.-

Специальность""

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

ЛИЛИИ СУНГАТУЛЛИНОЙ

...

...

 

БЕРЕЗИНА НАДЕЖДА

ВАТНИК ЛАРИСА

ЗАКИРОВА (СУНГАТУЛЛИНА) ЛИЛИЯ

ЗЕЛЕНСКАЯ (МАЛИШ) НАТАЛЬЯ

КОСТИНА (МИХАЛЕВА) ОЛЕСЯ

КУЛЮКИНА (КАРТАФЕНКОВА) ЕКАТЕРИНА

МАКАРОВА ЮЛИЯ

МЕЛЬНИКОВА ЕВГЕНИЯ (СТАРОСТА)

МОЖАЕВА ТАТЬЯНА

ПАНЧЕНКО ЕЛЕНА

СМИРНОВА (ЛЕННИК) НАТАЛИЯ

ЧИЛИКИНА ИНЕССА


--------------
Ann Petrova

Она (Чиликина) была сначала в 0-ой профоргом, потом перевелась в 9-ю
--------------
Лилия Сунгатуллина

всего 11 человек со мной вместе


 

 

Группа Н-50

Кафедра "Техника Переработки Природных Топлив"

Зав. каф.-

Специальность""

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

АННЕ ПЕТРОВОЙ

...

 

ВОРОНКИНА ВЕРА

ГРИБКОВА АНАСТАСИЯ

ЖМАЙЛОВА АЛЕКСАНДРА

КУЗНЕЦОВ АНДРЕЙ

ЛОМАКИН ДЕНИС

МУХОНКИН ИЛЬДАР

НЕМОЛЯЕВА ОЛЬГА

НЕФЕДОВ АЛЕКСАНДР

ПЕТРОВА АННА

ПЕТРОВА ОКСАНА

ПРИБЫЛОВ НИКИТА

СИНЯКОВ ОЛЕГ

ТРУБИНА КСЕНИЯ

ХВАН АЛЕКСАНДР

 

 

 

 


Эмблема факультета

ФАКУЛЬТЕТ МАШИНОСТРОЕНИЯ

декан- к.т.н., доцент Хаметова Маргарита Григорьевна

зам.декана ......

 


 

Группа М-51/52 (Объединенная)

Кафедра ""Полимерсервис"

Зав. каф.-Скуратов Владимир Кириллович

"Машины и аппараты химических производств"

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

ИРИНЕ СОКОЛОВОЙ

ЯНЕ КАРПОВОЙ

СЕРГЕЮ ГРИГОРЬЕВУ

 

АКСЕНОВ АЛЕКСАНДР

БАЛАЛАЕВ ВЛАДИМИР

БЕЛЕНИКИНА ЕКАТЕРИНА

ГАВРИКОВА (КРЕХОВА) МАРИЯ

ГАЛИЦЫНА ТАТЬЯНА

ГРИГОРЬЕВ СЕРГЕЙ

ИВАНЬКОВ АРТЕМ

КАРПОВА ЯНА (СТАРОСТА)

КЛЕЙМЁНОВ СЕРГЕЙ

КОВАЛЕНКО ОЛЬГА

ЛАПШИН МАКСИН

МАЛЬЦЕВА ЮЛИЯ

ПАК ВЛАДИМИР

ПЕТРАЧЕНКОВ АНДРЕЙ

САФОНОВ СЕРГЕЙ

СЕРГЕЕВА (ЯКУШИНА) ТАТЬЯНА

СОКОЛОВА ИРИНА

ТРУСОВ АЛЕКСАНДР

ЧУБАРОВА ИРИНА

---------------
Ирина Соколова

Вроде группа была М-51... но потом нас соединили с М-52, либо мы прост овсе пары вместе учились, из-за этого я путаю, кто наш, кто - нет
Не доучились : Александр Кодулев, Артем Самсонов, Антон Дронов
---------------
Sergey Safonov

На машиностроительном. кафедре полимерсервис. Староста была Карпова Яна
М51, нас вместе объединили с м52
---------------
Владимир Балалаев

Межакова на втором или третьем курсе перевелась от нас в другой ВУЗ








 

 

Группа М-53

Кафедра «Автоматизированное конструирование машин и аппаратов»

Заведующий кафедрой- д.т.н., профессор Тимонин Александр Семенович»

Специальность «Машины и аппараты химических производств и предприятий строительных материалов»

Специализация «Компьютерная графика и конструирование машин и аппаратов»

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

...

...

 

БОЛЬШАКОВА АЛЕКСАНДРА

БОЯРСКАЯ АЛЕКСАНДРА

ВОРОНИНА ВЕРА

ГЕЛЕВЕРЯ ЕЛЕНА

КАРПОВА (ГРИШЕНИНА) ВАЛЕРИЯ

НЕБИСЮК ОЛЕСЯ

--------------------










 

 

Группа М-55

Специальность «

»

Зав. каф.-Тимонин

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

ЕКАТЕРИНЕ НОВИКОВОЙ

...

 

АВСЕЕВ АЛЕКСЕЙ

АНИСИМОВА ОЛЬГА

ГОНЧАРОВА ЖАННА

ДЕБЕКОВА АННА

ДРЕНИН АЛЕКСАНДР

ЕВСЕЕВ СЕРГЕЙ

ЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА

ИВАНОВ КИРИЛЛ

КРАСАВИНА ВАЛЕНТИНА

КУПЦОВ ПАВЕЛ

ЛЕДНЁВА (НОВИКОВА) ЕКАТЕРИНА

МАЛЬЧЕНКО ВИКТОР

МИХНО МИХАИЛ

ПАТРИН ЯКОВ

РАТЫНСКАЯ НАДЕЖДА

ФЕОФАНОВА ОЛЬГА

ХОТЬКИНА НАТАЛЬЯ

ЦАРЕВСКАЯ ЕВГЕНИЯ

ЧЕРЕПАНОВА ОЛЬГА

ШАГАЕВ ИЛЬДАР

ЯШИНА МАРИНА

--------------------




 

 

Группа М-56

Специальность « Защита технических систем от действия окружающей среды»

Зав. каф.-Шевченко Александр Алексеевич

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

АННЕ МИХАЛЬЧЕНКОВОЙ

...

 

АРАКЧЕЕВА АННА

КОЧЕТКОВА МАРИНА (СТАРОСТА)

ЛИЗУНКОВА ДАРИНА

МИТРОФАНОВА ЕЛЕНА

МИХАЛЬЧЕНКОВА АННА

САПУНОВ МАКСИМ

ТАЛЬЯНЦЕВ АНТОН

ЧИБЫШЕВА (КЛОЧКОВА) ВИКТОРИЯ

--------------------
Аня Михальченкова

Основные преподаватели по кафедре: 
Пахомов Владимир Сергеевич, Лебедев Дмитрий Леонидович, Шевченко Александр Алексеевич, Муров Владимир Александрович.




 

 

Группа М-57

Специальность 22.03.00 «САПР (Системы автоматизированного проектирования)»

Зав. каф.-проф. д.т.н. Леонид Дмитриевич Луганцев

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

ИННЕ ТРУБАЕВОЙ

...

 

БАШКИРОВ АРТЕМ

БОРИСЕНКО ВИКТОРИЯ

БУРОВ МАКСИМ

БЫЧКОВ МАКСИМ

БЫЧКОВА МАРИНА

ГРЕЧАНАЯ (ОСИПЧУК) ОКСАНА

ГУБАНОВ АЛЕКСАНДР

КОВАЛЕВА АНАСТАСИЯ

КРЮЧКОВА МАРИЯ

КУДИНОВ ИГОРЬ

КУРКИН ВАЛЕРИЙ

ЛУКОЯНОВ НИКОЛАЙ

ЛЮБАВСКИЙ РУСЛАН

ОРЕШКИНА ЕЛЕНА

ПАНОВИЧ ЕВГЕНИЙ

ПЕРСИДСКАЯ ЛЮБОВЬ

ПОПОВ АРТЕМ

РОДИОНОВ ГЕННАДИЙ

СКАРЮКИН ПАВЕЛ

ТРУБАЕВА ИННА (СТАРОСТА)

ТРУШИН АЛЕКСАНДР

ФИСУНОВА АНАСТАСИЯ

ХОХРЯКОВ ДМИТРИЙ

ШУВАЛОВ МАКСИМ

--------------
Дмитрий Хохряков

 Машиностроительный. Староста Трубаева Инна 
Заканчивали как м57
--------------
Инна Трубаева

 Изначально были группы М-17 и М-18. Но после 3-его курса нас объединили, и заканчивали мы все как М-57.



 

 

Группа М-59

Специальность «Конструирование и производство изделий из композиционных материалов»

Зав. каф.-

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

ЕКАТЕРИНЕ БАРИНОВОЙ

...

 

ГОРБАЧЕВ ПАВЕЛ

ЕГОРЫЧЕВА ЕЛЕНА

КАБАНОВ МИХАИЛ

КУЗНЕЦОВ АРТЕМ

ЛОКТЕВА МАРИЯ (СТАРОСТА)

ПАНИНА (ЗАЙЦЕВА) ВАЛЕНТИНА

ПЯТОЧКИНА (БАРИНОВА) ЕКАТЕРИНА

ШИБАНОВ ДЕНИС

ШИКАРЕВА (ВАКУЛЕНКО) МАРИНА

--------------

 

 


Эмблема факультета

ФАКУЛЬТЕТ ТЕХНИКИ И ФИЗИКИ НИЗКИХ ТЕМПЕРАТУР

декан -к.т.н., доцент Белуков Сергей Владимирович

зам.декана ......

 


Группа Т-51

Специальность "Холодильные и компрессорные машины и установки"

Зав.каф.-....

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

ЕКАТЕРИНЕ КОЛОСКОВОЙ

....

 

ГЛАДКОВ АЛЕКСЕЙ

ГОНЧАРОВ РОДИОН

ЕВСТИГНЕЕВ ВАСИЛИЙ

ЗАХАРОВА АНАСТАСИЯ

КОРОЛЁВА (ДОНЧЕНКО) ВИКТОРИЯ

КРЫСАНОВ ВЛАДИМИР

СОКОЛОВ ФЕДОР

УГОЛЬНИКОВА МАРИЯ

ШИШКИН НИКИТА

---------------
Додонова (теперь Колоскова) Екатерина - староста Бакалавр 2010
Специалист 2012
Магистр 2012
---------------
Зайцева Яна Бакалавр 2010
Специалист 2012
Магистр 2012
---------------
Карпенко Артем Бакалавр 2010
Специалист 2012
Магистр 2012
---------------
Мищенко (теперь Бурмистрова) Людмила Бакалавр 2010
Специалист 2012
Магистр 2012
---------------
Серавин Александр Бакалавр 2010
Специалист 2012
Магистр 2012


 

 

Группа Т-52

Специальность "Холодильные и компрессорные машины и установки"

Зав.каф."Техника и физика низких температур"-Калнинь И. М.

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

МАРИИ ПИПЕЙКИНОЙ

...

 

АГЕЕВ АРТЁМ

АЮПОВА (ПЕТРУНИНА) ВЕРОНИКА

ГАЛАКТИОНОВ АРТЕМ

ДОЛГОПОЛОВА ЮЛИЯ

ИСАКОВ АЛЕКСЕЙ

КОЛЫШКИН АЛЕКСЕЙ

КУЗНЕЦОВ АНДРЕЙ (СТАРОСТА)

НОЖКАЛЮК ЛАРИСА

ОЖЕГОВ КОНСТАНТИН

ПИПЕЙКИНА МАРИЯ

РЯБЦЕВ АЛЕКСАНДР

СПРИТНЮК СЕРГЕЙ

СТРЕМИНА АЛИНА

СЫТАЯ НАТАЛЬЯ

ТЕРЕШИН ДМИТРИЙ

ФЕОКТИСТОВА АЛЕНА

 

 

Группа Т-53

Специальность "Криогенная техника"

Зав.каф.-

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

НАТАЛИИ ЧЕХОВОЙ

...

 

АЛЕКСАНДРОВА (КУСТОВА) ИРИНА

ГРИШУНИНА ОЛЬГА

ЕМЕЛЬЯНОВ НИКИТА

ЕМЕЛЬЯНОВ СЕРГЕЙ

ЖЕЛЕЗНОВА (ЕМЕЛЬЯНОВА) ОЛЬГА

КИКОТЬ ЕВГЕНИЯ

КОРОТАЕВА (ШИШКИНА) ТАИСИЯ (СТАРОСТА)

НИКИФОРОВ ДМИТРИЙ

РУСТАМХАНОВ ИЛЬНУР

УЧАЕВ МИХАИЛ

ФРОЛОВ ИГОРЬ

ЧАУСОВА (ЧЕХОВА) НАТАЛИЯ

--------------------



 

 

Группа Т-54/55 (Объединённая)

Специальность «Стандартизация и сертификация»

Зав.каф.- Клевлеев Валерий Медхатович

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

АРТЁМУ КАЗИНСКОМУ

ТАТЬЯНЕ КАРСАЕВСКОЙ

 

ВИРЧЕНКО (КАРСАЕВСКАЯ) ТАТЬЯНА (СТАРОСТА)

ГАГАРИНА АННА

ДОЛГУШИНА ДАРЬЯ

ДУДНИКОВА ИРИНА

ЖЕЛАЕВСКАЯ ЕКАТЕРИНА

ЗУБЕНКО НАТАЛЬЯ

ИВАНОВА ВАЛЕРИЯ

КАЗИНСКИЙ АРТЁМ

ЛЕОНТЬЕВА ВЕРОНИКА

ЛУНКИН ИГОРЬ

ОСИПОВА АНАСТАСИЯ

ПЕТРОВА АЛЕКСАНДРА

САМСОНОВ АЛЕКСАНДР

СВИРИДОВА ИРИНА

СЕРИК ДМИТРИЙ

СМОЛИНА ВАЛЕНТИНА

ТРУНИН АЛЕКСЕЙ

ТЮРЕБЕКОВА (КАБДОЛОВА) АНАРА

ФЁДОРОВА (ПЕГАСОВА) АНАСТАСИЯ

---------------




 

 


Эмблема факультета

ФАКУЛЬТЕТ ИНЖЕНЕРНОЙ ЭКОЛОГИИ

декан-профессор,Николайкина Наталья Евгеньевна

зам.декана ......

 


Группа И-51

Специальность "Инженерная защита окружающей среды"

Зав.каф.-Шубин

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

МАРИНЕ АКСЁНОВОЙ

....

 

АКСЁНОВА МАРИНА

БЕЛОВА АЛЕКСАНДРА

ВАСИЛЬЕВ АЛЕКСАНДР

ИВАННИКОВА ЕЛЕНА

ИГНАТОВА СОФИЯ

КАЛУЖСКАЯ ЛЮБОВЬ

КИСЛОВА ЕКАТЕРИНА

НОСОВА ДАРЬЯ

СОРОКИНА ЮЛИЯ

ТУХВАТУЛЛИНА КАРИНА


-------------------
...

 

 

Группа И-52

Специальность "Инженерная экология городского хозяйства"

Зав.каф.-Систер

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

...

...

 

 

 

Группа И-53

Специальность""

Зав. каф.-

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

ЮЛИИ ЖИГУНОВОЙ

...

 

БРАГИНА ЕЛЕНА

ГАСАНОВА ЭЛЬМИРА

ЖИГУНОВА ЮЛИЯ

ЗИЛОВ АЛЕКСАНДР

МАЛЬЦЕВА СВЕТЛАНА

МАЮСАН ОЛЬГА

РОМАНЧУК (ГОНЧАРОВА) ЮЛИЯ

СЕНИЧКИНА АНАСТАСИЯ

ШИШМАНОВА (НЕКАЛИНА) АЛЁНА


------------------


 

 

Группа И-54

Специальность"Инженерная экология городского хозяйства"

Зав. каф."Инженерной экологии"-Систер В. Г.

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

СВЕТЛАНЕ ВАСИЛЕНКО

 

БОЧКОВА МАРИНА

ГАДИРОВА ЛАРИСА

КОЛБАСИН АНДРЕЙ

КРЮЧКОВА ЕЛИЗАВЕТА

МИТИНА ИННА

ПОЛЯКОВА АЛЛА

СЕМЕНОВ АНТОН

СЕРГИЕНКО ИРИНА

СОРОКИНА (ВАСИЛЕНКО) СВЕТЛАНА

СПИЦИНА КРИСТИНА (СТАРОСТА)

ЮДАЕВА ЕЛЕНА

--------------------










 

 

Группа И-55

Специальность "Энерго- и ресурсосбережение"

Зав.каф.- Сурис Александр Лазаревич

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

НАДЕЖДЕ КОРОЛЁВОЙ

...

 

АФАНАСЬЕВА (КОРОЛЁВА) НАДЕЖДА

БЕКРЕНЁВА (САФОНОВА) АЛЕКСАНДРА

БУШМИНА АЛЁНА

ГАЛИЕВА ЮЛИЯ

ГУДИЛОВА ЮЛИЯ (СТАРОСТА)

ЗУЗА (ГЕОРГЕЛАШ) ОЛЬГА

КОЛПАКОВА ИРИНА

МАРТЮШЕВА (ФЁДОРОВА) ЭЛИНА

НИЛОВ ИЛЬЯ

ОЖОГИН АНДРЕЙ

ПЕТРУХИНА (ЛУНКИНА) КРИСТИНА

ПОПОВ ЕВГЕНИЙ

ПОДКИДЫШ ЕЛЕНА

СТЕПЫКИНА (КУЗНЕЦОВА) МАРИНА

ХОЛМАНОВА ТАТЬЯНА

ЯСТРЕБОВА АННА

---------------
Надежда Королева

У нас выпуск 2011 года.Факультет Инженерной экологии, кафедра Энерго- и ресурсосбережения.
Староста группы у нас была Юлия Гудилова 
Мы из И-55       

 

 

Группа И-57

Специальность "Техника использования нетрадиционных энергоресурсов"

Зав.каф.-

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

ВЛАДИМИРУ ЯМУДЕР

.....

 

ЖУКОВА ВИКТОРИЯ

КОНСТАНТИНОВА ЕКАТЕРИНА

ОХОТНИКОВА (МАНИНА) ТАТЬЯНА

САМЕТОВ АНАТОЛИЙ

СЫСОЕВА АНАСТАСИЯ

ТРОШИНА ОЛЕСЯ

ТЮЛЕНИНА (ТКАЧЕНКО) ИРИНА

ФУЛГА ОЛЬГА

ЦВЕТКОВА ВАСИЛИСА

ЧАПУРИНА (ПОДОГОВА) ОЛЬГА

ЯМУДЕР ВЛАДИМИР (СТАРОСТА)

---------------

 

 


Эмблема факультета

ФАКУЛЬТЕТ АВТОМАТИЗАЦИИ И ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ

декан-д.т.н., профессор Бабиевский Владимир Иванович

зам.декана ......

 


Отдельное спасибо Геннадию Черткову-за информационное обеспечение по группам факультета!

Группа К-51

Специальность ""

Зав.каф.-

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

МАРИИ БОГДАНОВОЙ

...

 

БАЕВА ТАТЬЯНА

БОГДАНОВА МАРИЯ

БОГДАНОВА ПОЛИНА

БОРОДКО СВЕТЛАНА

ВИКУЛОВА АННА

ЗАЙЦЕВ АЛЕКСАНДР

КОНЯХИН ДАНИЛ

КОРСАКОВ ВАДИМ

МЕЩЕРЯКОВА ЕЛЕНА

ОКУНЬ ДМИТРИЙ

ПЕТРОВ АЛЕКСЕЙ

РЫТОВА ДАРЬЯ

САФРОНОВ РОМАН

СОЛТАНЛЫ НИДЖАТ

ЯКОВЛЕВА ЕЛЕНА

 

 

Группа К-52

Специальность "Автоматизация технологических процессов и производств"

Зав.каф.ТКА-Софиев Александр Эльхананович

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

ДАРЬЕ РЫТОВОЙ

ГЕННАДИЮ ЧЕРТКОВУ

 

БУРИНОВ ЧИНГИС

ЕФРЕМОВ ДМИТРИЙ (СТАРОСТА)

ПОЛИТОВ ВАСИЛИЙ

ПОЛУНИН ИГОРЬ

ПРОКОПЕНКО ЛЕОНИД

РУСАКОВА (ПЕТРЕЕВА) АЛЕКСАНДРА

ТОПОРОВ АЛЕКСАНДР

ЧЕРТКОВ ГЕННАДИЙ

-----------------


 

 

Группа К-53

Специальность ""

Зав.каф.-

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

ЕВГЕНИЮ СЛЕПЦОВУ

....

 

АВДОНИН АНТОН

БЕКЕТОВА ЕКАТЕРИНА

ЕРМАКОВ АЛЕКСАНДР

ЖЕСТКОВ ВЯЧЕСЛАВ

ИВАНЦОВ ЕВГЕНИЙ

КОЛИН КОНСТАНТИН

МАРЧЕНКО НИКИТА

ПАВЛЮЧЕНКО ИВАН

САФОНОВА МАРИЯ

СЛЕПЦОВ ЕВГЕНИЙ

ЯРКОВЕНКО АЛЕКСАНДР

---------------------




 

 

Группа К-55

Специальность ""

Зав.каф.-

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

ГЕННАДИЮ ЧЕРТКОВУ

....

 

АНЦИФЕРОВ АЛЕКСЕЙ

БЕКРЕНЁВ ПАВЕЛ

БУДКИНА ОЛЬГА (СТАРОСТА)

ЗЕЛЁНАЯ ВИКТОРИЯ

КОВАЛЁВА КСЕНИЯ

КУСТОВА СВЕТЛАНА

ЛЕБЕДЕВ МИХАИЛ

МИХЕЕВ ДМИТРИЙ

РОМАНОВСКАЯ ЕКАТЕРИНА

ТРАВНИКОВА ЮЛИЯ

ХОХЛОВА СВЕТЛАНА

ЧЕСНАКОВА МАРИЯ

ШИНДИКОВА АННА

---------------------
Gena Che

Стоит уточнить, что 6й группе в нашем потоке не было, на 3м курсе 5ю и 6ю группы объединили


 

 

Группа K-56

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

...

....

 

 

 


Эмблема факультета

ФАКУЛЬТЕТ ЭКОНОМИКИ И УПРАВЛЕНИЯ

декан-к.э.н.,доцент Латыпов Михаил Николаевич

зам.декана ......

 


Отдельное спасибо Мине Обносовой-за информационное обеспечение по группам факультета!

Группа Э-51

Специальность ""

Зав.каф.-

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

ТАМИЛЛЕ САБИТОВОЙ

НИНЕ КОРОТКОВОЙ

 

БЕЛОГЛАЗОВ МАКСИМ

ГОЛОВКИНА (КОРОТКОВА) НИНА

ГОРШКОВА ОКСАНА

ДМИТРИЕВА ЕЛЕНА

ИСАЕНКО СТАНИСЛАВ

КАЛАШНИКОВ БОРИС

КУВШИННИКОВА ЕЛЕНА

МАКСИМОВА АННА

ПАВЛОВА (УШАКОВА) МАРИЯ

САБИТОВА ТАМИЛЛА

САРКИСЯН ЛУИЗА

ЧУРАЕВА КСЕНИЯ


-------------------
Даша Крючкова (Кривцова)
---------------




 

 

Группа Э-52

Специальность "Инвестиционный менеджмент"

Зав.каф."Менеджмент"-

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

МИНЕ ОБНОСОВОЙ

....

 

БАДУШЕВА ТАТЬЯНА

БОБКОВА (ИВАНОВА) НАТАЛЬЯ

МАЛОВА (ШИШКОВА) КАРИНА

ВОЛКОВ ИГОРЬ

ЗАЙЦЕВ А.

ЗЫЛЁВА (РОМАШИНА) МАРИЯ

КИСЕЛЁВ ПАВЕЛ

КИРЗУНОВА НИНА

КОТОВ НИКИТА

КУЗНЕЦОВА АНАСТАСИЯ

ЛЕОНТЬЕВА НАТАЛЬЯ

ОСИПЯН (ЯНЯН) ЛУСИНЭ

ПИКАЛОВ СЕРГЕЙ

РАНЧИН АНДРЕЙ

ШИЯНОВСКИЙ ДМИТРИЙ

ШУТОВ НИКОЛАЙ

-------------------
реклама (платники)

 

 

Группа Э-53

Специальность "Экономика и управление предприятием"

Зав.каф.-

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

НАДЕЖДЕ ТЕСЛЕНКО

АНАСТАСИИ ПИСАРЕВОЙ

МАРИНЕ СЕМЁНОВОЙ

 

БАШКАТОВА (АЛЕКСЕЕВА) СВЕТЛАНА

БУКАТИНА (ПИСАРЕВА) АНАСТАСИЯ

ГАВРИЛЮК ОЛЬГА

ДЕМИНА (САВИНА) ЕКАТЕРИНА

ДЕРИЧЕНКО ВАЛЕРИЯ

ЕФРЕМОВА ТАТЬЯНА

ЗАМАРАЕВА (АКСЁНОВА) ИРИНА

КАШИНА ЕКАТЕРИНА

КАШИРСКАЯ ЕКАТЕРИНА

КОЛОМИЙЦЕВА (ЧЕКМАРЕВА) ОЛЬГА

ЛЕБЕДЕВА (ГУЛЯЕВА) ЕКАТЕРИНА (СТАРОСТА)

МАТВИЕНКО АЛИНА

ПЕРЕПЕЧА (ТЕСЛЕНКО) НАДЕЖДА

ПОГОНИНА МАРГАРИТА

САМБУРОВ ДМИТРИЙ

СВАТКОВА (СЕМЁНОВА) МАРИНА

ФАЛЬКОВА (МАКСИМОВА) ОЛЬГА

ХАРЕЧКО (СОБОЛИНА) СВЕТЛАНА

------------------
Надя Тесленко

Гысова отчислили





 

 

Группа Э-54

Специальность "Экономика и управление предприятием"

Зав.каф.-

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

НАДЕЖДЕ ТЕСЛЕНКО

АННЕ ФЕТИСОВОЙ

 

БЕСПАЛОВА ЕЛЕНА

ГУЛЯЕВ ДМИТРИЙ

ЕВСЕЕВА АННА

ЕФРЕМОВА ЮЛИЯ

МЕЛЕШКИНА АНАСТАСИЯ

РОГОВАНОВА МАРГАРИТА (СТАРОСТА)

САКИНА (ФЕТИСОВА) АННА

ФУРСАЕВА ОЛЬГА

ЮЛИНА КРИСТИНА

------------------
Марина Семёнова

Фетисова из группы э-54
Ранчин из э-51 или э-52
Гуляев Дмитрий э-54








 

 

Группа Э-58

Специальность "Экономика и управление предприятием"

Зав.каф.-

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

МИНЕ ОБНОСОВОЙ

....

 

ГЛАЗКОВА ИРИНА (СТАРОСТА)

МЯГКОВА (НИКИТИНА) ОЛЬГА

ОБНОСОВА ДАРЬЯ

ПАХТУСОВА НАТАЛИЯ

РЕВЕНКО (КОВАЛЁВА) ЮЛИЯ

------------------



 

 


Эмблема факультета

ФАКУЛЬТЕТ ВЕЧЕРНЕГО ОБРАЗОВАНИЯ

Декан факультета - д.т.н., профессор Любартович Валерий Анатольевич

зам.декана-....


Группа 652

Специальность "Инженерная защита окружающей среды"

Зав.каф.-Систер

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

МАРИИ ГЕНЕРАЛОВОЙ

ЕКАТЕРИНЕ ЕВСЕЕВОЙ

 

ВЕПРИНЦЕВА ВАЛЕНТИНА

ГЕНЕРАЛОВА МАРИЯ (СТАРОСТА)

КОСЕНКО МАРИЯ

КУЛИКОВА НАТАЛЬЯ

КУЛЫГИНА ТАТЬЯНА

КУРЮЧИНА ЛЮДМИЛА

МАРОНОВА ИРИНА

МЕЛЬНИКОВА ТАТЬЯНА

САФРОНОВА ИРИНА

СУХИНИНА ВЕРОНИКА

---------------------
Мария Генералова

ИЭГХ
652
...

 

 

 

Группа 654

Специальность "машины и аппараты химических производств....."

Зав.каф.-Скуратов

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

...

....

 

ЕРЕМЕЕВА ОКСАНА (СТАРОСТА)

КОНДРАТЕНКО (БОГДАНОВА) ИРИНА

------------------
Ирина Богданова

Училась на вечернем отделении, на кафедре полимерсервис. Старостой у нас была Еремеева Оксана.
человек 16

 

 

Группа 662

Специальность "....."

Зав.каф.-.....

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

...

....

 

БОРЧАГОВА ИРИНА

ЕВСЕЕВА ЕКАТЕРИНА

ЕСЬМАН НАТАЛЬЯ

КОЛОКОЛОВА ГАЛИНА

ТРУТНЕВА (ДИКУН) ЕКАТЕРИНА (СТАРОСТА)

-----------------
Мария Генералова

Есьман
Дикун
Колоколов а
Евсеева
Борчагова?

А первые четыре были у нас до 3 курса. И потом нас разделили, вроде 62 группа у них была



 

 

Группа 670

Специальность «Охрана окружающей среды и рациональное использование природных ресурсов»

Зав.каф.«Техника переработки отходов и техносферная безопасность»-Гонопольский

ПРЕПОДАВАТЕЛИ КАФЕДРЫ:

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

...

...

 

КУЗЬМЕНОК АНДРЕЙ

МЛЮКОВА РАМИЛЯ (СТАРОСТА)

ХОРОШИН ИГОРЬ

МИТРОНОВА КСЕНИЯ

---------------
Светлана Майорова

Училась на на вечернем отделении. Кажется группа 672, староста была Млюкова Рамиля, потом Митронова Ксения (но я могу ошибаться). 
После 4-го курса, произошло разделение группы, кто-то остался, кто-то перешёл на направлерие по переработке отходов
---------------
Андрей Кузьменок

По моему она и была старостой Млюкова Рамиля
А группа была вроде 670
------------------


 

 

Группа 672

Специальность «Охрана окружающей среды и рациональное использование природных ресурсов»

Зав.каф.-

ПРЕПОДАВАТЕЛИ КАФЕДРЫ:

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

...

...

 

МАЙОРОВА СВЕТЛАНА

---------------
Светлана Майорова

Училась на на вечернем отделении. Кажется группа 672, староста была Млюкова Рамиля, потом Митронова Ксения (но я могу ошибаться). 
После 4-го курса, произошло разделение группы, кто-то остался, кто-то перешёл на направлерие по переработке отходов


	

 

 

Группа 682

Специальность "Автоматизация технологических процессов и производств"

Зав.каф.-

ПРЕПОДАВАТЕЛИ КАФЕДРЫ:

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

ОЛЬГЕ ЛАВРЕЕВОЙ

....

 

АВИЛОВ ЮРИЙ

БОЖКО ЕВГЕНИЙ

ВОЛОВИК МИХАИЛ

ДЖАМАЛХАНОВ РУСЛАН

ЕФРЕМОВ ФЁДОР

ИГНАТЬЕВ РОМАН

КЛИМАНОВ НИКИТА

ЛИПАТОВ ИЛЬЯ

СУЕТИНА (ЛАВРЕЕВА) ОЛЬГА (СТАРОСТА)

ЦЫРЕЛЬЧУК ВИТАЛИЙ

------------
...






 

 

Группа 692

Специальность ""

Зав.каф.-

ПРЕПОДАВАТЕЛИ КАФЕДРЫ:

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

ОКСАНЕ СОТНИКОВОЙ

...

 

БАХТЕЕВА АЛСУ (СТАРОСТА)

ГРИШОВА ИРИНА

ДУБЦОВА МАРГАРИТА

ЕВСЕЕВА (ТОЛКАЧЕВА) НАДЕЖДА

КАРТУЗОВА ОЛЬГА

КОСАМИРУК ВИКТОРИЯ

ЛЕВИНА ВИКТОРИЯ

МИХАЙЛОВА (СЫСОЕВА) ВИОЛЕТТА

МОРТУЛАДЗЕ ОЛЬГА

МУДРОВА ОКСАНА

ОСИНА НАДЕЖДА

ПАЦЕРА ВЕРОНИКА

ПЛАТОНОВА НИНА

ПОЙКИНА ДАРЬЯ

РЫЖКОВА ЕВГЕНИЯ

СТАСЮКЕВИЧ (СЕРМИНА) ВЕРА

ЧЕКАНОВА (РЯЗАНЦЕВА) ИРИНА

ЧЕРЕПАНОВА АНАСТАСИЯ

ШАПОВАЛОВА АЛЕКСАНДРА

--------------
Дарья Пойкина

Я училась на вечернем отделении (так по-моему и назывался факультет «вечернего образования»), менеджмент, 2011
Алсу бахтеева (староста)

 

 

............................................................................................

Переходы на списки выпусков МГУИЭ,МГАХМ,МИХМ (по годам)

 

1970 1971 1972 1973 1974 1975 1976 1977 1978 1979 1980 1981 1982 1983 1984 

1985 1986 1987 1988 19891990 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999

2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 

 

 

[вверх]

............................................................................................

|Обратная связь|  

 

 

Отдельное спасибо ...-!