СПИСОК_87

Рейтинг@Mail.ru

***

Редакция от июль 2018

"Забойщик" списка

-Попов Александр

 

|На главную|

|Переходы на списки выпусков МИХМ (по годам)|

       Обратная связь  

 

Привет поступившим в МИХМ в 1969

МОСКОВСКИЙ ИНСТИТУТ ХИМИЧЕСКОГО МАШИНОСТРОЕНИЯ

ГОД ВЫПУСКА 1987

 

 


Эмблема факультета

ФАКУЛЬТЕТ ХБТ

декан-Соломаха

зам.декана-Беренгартен Михаил Георгиевич


 

Группа Н-51

Специальность ""

Зав. каф.-

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

А

 

БИЧУЦКАЯ СВЕТЛАНА

БЫЧИНСКАЯ ИРИНА

ЖАРКОВА ОЛЬГА

КУДРЯШОВ ВЛАДИМИР

КУСОВА СВЕТЛАНА (ЭТО НЕ ОШИБКА, НА ФАКУЛЬТЕТЕ ИХ БЫЛО ДВЕ)

ЛЕРМАН БЕАТА

МОНАХОВА НАТАЛЬЯ

ОСТЯК ВИТАЛИЙ

ПАНКРАТОВ ИГОРЬ

ПРОНИН АНДРЕЙ

ПРЯДКО АЛЕКСАНДР

РУДНЕВА ДИНА

ТРОПКОВА НИНА

ФЛЕРОВА ЕЛЕНА

ЦИММЕРМАН ИФ

ШМАКОВ ДМИТРИЙ

ШУБЕРТ ХАРРИ

-------------------
Остяк ВН

Тропкова (кажется Нина) была в нашей группе Н-51
Ольга на фотографии - и есть Жаркова тоже в нашей группе Н-51
Ещё в нашей группе были - ЭТО абсолютно точно Поветин Анатолий и немец Шуберт
 

 

 

Группа Н-52

Специальность""

Зав. каф.-

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

ВЛАДИМИРУ РОДИОНОВУ

 

. . . ЛАРИСА

WOLLING ANNETT

ВИНКЛЕР ЖАННА

ГОРДЕЕВА ЛАРИСА

ВОРОБЬЕВ ИГОРЬ

КУЗНЕЦОВ ЕВГЕНИЙ

КУЗМИЧЕВА МАРИНА

ЛАШКАРАШВИЛЛИ ОЛЬГА (СТАРОСТА)

ЛЬВОВ БОРИС

ЛЯМИНА (КОСТЕНКО) АЛЛА

МАСЛОВ ВЛАДИМИР

МЕЛЬНИКОВА ОЛЬГА

НАГОРНЫЙ АНДРЕЙ

ОЛЬХОВСКИЙ ДМИТРИЙ

ПИТЕРСКИЙ МИХАИЛ

РОДИОНОВ ВЛАДИМИР

СОЛОДОВНИКОВА СВЕТЛАНА

ТОПФ АНДРЕАС

ТУЗОВА ЕВГЕНИЯ

О Лашкаришвили Ольге  (статья в михмовской газете)

День бегуна (осень 1982)(Кликайте,чтобы читать)

--------------
Владимир Родионов:
 
Гордеева Лариса
Кузнецов Евгений.
Львов Борис,  
Ольховский Дмитрий, 
Тузова Евгения, 
Лариса....Да!  Закончили Институт
Кузмичева наша.
Лямина тоже наша.

 

 

Группа Н-53

Специальность "Машины и аппараты химических производств"

Специализация "Производство особо чистых веществ и химических реактивов "

Зав. каф.- Кутепов Алексей Митрофанович

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

РОЗЕ БИКМЕТОВОЙ

ВИТАЛИЮ МИХАЙЛОВУ

 

АГАФОНОВА НИНА

БРАГИНА (КАЗАКОВА) ЭЛИНА

БЕЛОУСОВ ЕВГЕНИЙ

БЕЛЯКОВ АЛЕКСАНДР

ВАСИЛЬЕВА (КРАПИВИНА) ЕЛЕНА

ВОЛЧКОВ ОЛЕГ

ВОЛЫНЕЦ АНДРЕЙ

ГИНЗБУРГ БОРИС

ДУКЕЛЬСКАЯ (ГРУДИНИНА) ЕЛЕНА

ЖИГАРЕВА (ГУЧКИНА) СВЕТЛАНА

ЗАХАРОВ МИХАИЛ

КАРЕВА (ПАВЛОВА) МАРИНА

КЛОПОВСКАЯ (КОЗЛОВА) ОЛЬГА

КОТИК (МИХАЙЛОВА) ТАТЬЯНА

КРАПИВИН АЛЕКСЕЙ

МИХАЙЛОВ ВИТАЛИЙ

МЫЗНИКОВА (ЕГОРОВА) ОЛЬГА

НОВИКОВ ЕВГЕНИЙ

ПИКАЛОВ АНДРЕЙ

САКСИНА ТАТЬЯНА

САРЫЧЕВА (ПИМКИНА) ЕЛЕНА

На картошке в 1984-м  году (Кликайте,чтобы читать полностью!)

----------
http://paht.ruz.net/VYPUSKNIKI/vypusk1987.htm

1.АГАФОНОВА Н.Н.
2.БЕЛОУСОВ Е.В.
3.БЕЛЯКОВА А.В.
4.ВОЛЧКОВ О.А.
5.ВОЛЫНЕЦ А.А.
6.ГИНЗБУРГ Б.А.
7.ГУЧКИНА С.А.
8.ЕГОРОВА О.Ю.
9.ЗАХАРОВ М.М.
10.КАЗАКОВА Э.В.
11.КРАПИВИНА А.А.(Крапивин)
12.КРАПИВИНА Е.М.
13.МИХАЙЛОВ В.А.
14.МИХАЙЛОВА Т.В.
15.НОВИКОВА Е.В.(Новиков)
16.ПЕРМЯКОВА Г.В.(Нет в списке вверху)
17.ПИМКИНА Е.В.(Сарычева)
18.ПРОВАР И.В.(Нет в списке вверху)
------------
Виталий Михайлов

Во первых в списке на сайте многим нашим одногруппникам "поменяли" пол: 
Беляков Александр, 
Крапивин Алексей, 
Новиков Евгений, 
Пермяков Генадий. 
Про Белякова и Белоусова я вам писал. Это серебряные призеры Олимпиады в Сараево по санному виду спорта. 
Поступали они раньше, но закончили с нами. 
Из верхнего списка все кроме Тетивкиной ТЕТИВКИНА ТАТЬЯНА закончили в 1987г. 
Тетивкину смотрите в выпуске 1988г.
Из нижнего списка сомнения у меня только по Ирине Провар. Остальные все закончили в 1987г. 
А Пимкина Е. В. это и есть Сарычева Елена.




 

 

Группа Н-55

Специальность""

Зав. каф.-Чехов Олег Синанович

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

ИРИНЕ МЕЙЗИНГЕР

СВЕТЛАНЕ РЫЖОВОЙ

ОЛЕГУ СМИРНОВУ

 

БУЛГАКОВА ОЛЬГА

ЖАРОВ АНДРЕЙ (СТАРОСТА)

ЖЛОБИЦКИЙ ИГОРЬ

КОЖЕМЯКИНА ЛЮДМИЛА

КОСТИКОВА ЕЛЕНА

КУЛАКОВА ИННА

МИХАЙЛОВ СЕРГЕЙ (СТАРОСТА)

ПАНИН МИХАИЛ

ПАНТЕЛЕЕВА ИРИНА

ПАНТЮХОВ АЛЕКСЕЙ

РЕЗНИК АННА

РОМАНОВА СВЕТЛАНА

РЫЖОВА (СУПРУН) СВЕТЛАНА

СМИРНОВ ОЛЕГ

ТРУШИН СЕРГЕЙ

ФЕДОСЕЕНКОВА НАТАЛЬЯ

ХАВРОТИНА НАТАЛЬЯ

ХЛЕСТАКОВА ЛАРИСА

ХОДАК ЛАРИСА

ШАХОВ ГРИГОРИЙ

ЯВМЕТДИНОВ НИКОЛАЙ

ЯВХИМОВИЧ ЛАРИСА

-------------------
АННА РЕЗНИК 

Вы забыли Гришу Шахова, Кулакову Инну. 
-----------------
Олег Смирнов
 
Про Ивашина лучше спросить у Коли Явметдинова (он есть в одноклассниках) - 
они сейчас соседи 
Вероники Медведевой у нас не было Бариев был на 1-м курсе, потом пропал Вьетнамцы были: 3 человека Два спились, один выпустился, 
но как звали не помню
---------------
Светлана Рыжова(Супрун) 

Зав . кафедрой у нас был Чехов Олег Синанович А группу вы очень сократили: 2-м старостой по воле народа был АНДРЕЙ Жаров 
Девчата: Медведева Вероника 
Ребята: 
ИВАШИН ВАЛЕРИЙ (ОТСТАЛ НА ГОД)

Ивашин Валера Бориев Ахмед Смирнов Олег Карпухин Коля и братья из соц. Вьетнама Ле Ань Тунг, Данг Винь Шанг, Лыонг Тхиен

 

 

Группа Н-57

Специальность"машины и аппараты химических производств"

Специализация"нефтехимия и САПР"

Зав. каф.-проф. Майков

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

ИРИНЕ МЕЙЗИНГЕР

 

АГАФОНОВА ТАТЬЯНА

АЛЕКСАНДРОВА НАТАЛЬЯ

ГРАЧЕВА АСЯ

ЗАВЬЯЛОВА ЕЛЕНА

КОМКОВ СЕРГЕЙ

КУСОВА СВЕТЛАНА

МАЙОР КАТАЛИН

МЕЙЗИНГЕР ИРИНА (СТАРОСТА)

МОЛОЧКОВА ОЛЬГА

НЕВЕЛЬСОН ОЛЕГ

НЕТИСОВ АЛЕКСАНДР

ПАНКОВА ГАЛИНА

РАЗОРЕНОВА ЛЮДМИЛА

САБО ЛАСЛО

СТАКИН АЛЕКСЕЙ

СУПРУН ИГОРЬ

ТКАЧЕНКО АНДРЕЙ

ТУРУК ЕЛЕНА

УТКИН ВИТАЛИЙ

ФИАЛКОВСКАЯ (СКЛЯРОВА) ВИКТОРИЯ

ФОРИНА ЕЛЕНА

ЧЕРНИКОВ АЛЕКСАНДР

ЧЕРНИН ДМИТРИЙ

ЧИСТОВ ВЛАДИМИР

ШТРЕЙХЕР СЮЗАННА

ЮЩЕНКО ДМИТРИЙ

День бегуна (осень 1982)(Кликайте,чтобы читать)

Еще раз о посещаемости (весна 1984)(Кликайте,чтобы читать)

Статья о михмачах-нарушителях ПДД (Кликайте,чтобы читать)

На картошке в 1984-м  году (Кликайте,чтобы читать полностью!)

 

 

Группа Н-58

Специальность"Машины и аппараты микробиологических производств"

Зав. каф.-

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

ТАТЬЯНЕ ДЕМЧУК

РОЗЕ БИКМЕТОВОЙ

 

…СОНЯ (ГДР)

АГРАНОНИК ЯН

АКИМОВА МАРИНА

БЕЛЯКОВА ОКСАНА

БЕШКАРЕВ АЛЕКСЕЙ

БИКМЕТОВА РОЗА

ГЛУХАРЁВ ИГОРЬ

ДАНИЛОВИЧ ЕЛЕНА

ДЕМЧУК ТАТЬЯНА

ЕРОХИНА МАРИНА

ИВАНКОВИЧ (ПРОНИНА) ВАЛЕНТИНА

КОЛЬМИНА (ДОЛГАЯ) СВЕТЛАНА

КУЗНЕЦОВА (ПРЯДКО) НАТАЛЬЯ

ЛАГУТИНА (КАРПОВА) ИРИНА

МОКРОУСОВ АЛЕКСЕЙ

МОРГУНОВА (ФЕДОРОВА) ТАТЬЯНА  (СТАРОСТА)

НИКОЛУШКИН АЛЕКСАНДР

ПАТРИКОВА СВЕТЛАНА

ПРИСМАКОВ СЕРГЕЙ

ПРОНИН АНДРЕЙ

ШТОДА ТАТЬЯНА

К итогам научной конференции студентов (весна-1983) (Кликайте,чтобы читать)

На картошке в 1984-м  году (Кликайте,чтобы читать полностью!)

-----------------
Мария Никитина (Трошина)

Я закончила в 1986 году,к сожалению,не доучилась 1,5 курса.Училась 
в 8-й группе механического факультета. А знакомые имена есть: Наша староста 
Татьяна Моргунова,теперь Новодережкина; Олег Дробинко-учился в 0-й группе,жили в 
общаге наСоколе ; Светлана Патрикова-моя одногруппница. А моя фамилия сейчас 
Трошина.

 

 

Группа Н-59

Специальность""

Зав. каф.-проф.Николаев Петр Иванович

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

ЕКАТЕРИНЕ БОЧКИНОЙ

ГРИГОРИЮ БРОДСКОМУ

 

БАДУЛИН ЮРИЙ

БАКЛЫКОВА СВЕТЛАНА

БИРФЕЛЬД БОРИС

БЛИСТАНОВА АЛЛА

БРОДСКИЙ ГРИГОРИЙ

ВАЖНОВ НИКОЛАЙ+

ДАНЬШИН АЛЕКСАНДР

ДЕНИСОВА МАРИНА

ДИМИТРЕНКО ВИКТОРИЯ

ИВАНОВ ЕВГЕНИЙ

ИВАНОВСКИЙ ВИКТОР

КВИН (БОБРОВА) ОЛЬГА (СТАРОСТА)

КУЗУБОВА ТАТЬЯНА

ПАНКОВ АНДРЕЙ

ПЕТРОВА НАТАЛЬЯ

САВИЦКАЯ ЕЛЕНА

СТЕПАНИЩЕВ ИГОРЬ

ТЬЕ НЯН (ВЬЕТНАМ)

ЧИОНГ ВАН РОНГ (ВЬЕТНАМ)

==============
NHAN   mailto:Nali_nhan@yahoo.com.vn 

HELLO EVERY BODY I HAVE GRADUTED 1987, (1982-1987) MIXM GROUP H-59 
HELLO ALL MY FRIENDS FROM H-WAITING FOR FOR REPLY 
THANHKS 
NHAN CHE 
---------------
Татьяна Вахтель 

Вьетнамца звали Тье Нян. Он - один из трех вьетнамских студентов, учившихся в нашей группе. Он есть в "одноклассниках".


 

 

Группа Н-50

Специальность""

Зав. каф.-

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

КАТЕРИНЕ БОЧКИНОЙ

ЛЮДМИЛЕ ШАКУРОВОЙ (УШАКОВОЙ)

 

БАБУШКИНА ЕЛЕНА

БОГОЛЕПОВА ЛАРИСА

БОЧКИНА ЕКАТЕРИНА

ГАВРИЛОВ ДМИТРИЙ

ГУРЕВИЧ АЛЕКСЕЙ

ДРОБИНКО ОЛЕГ

ЕХАМОВ АЛЕКСЕЙ

КАРТАШОВА МАРИНА

КИСИЛЬ ЕЛЕНА

КОРОБОВА ОЛЬГА

ЛОМОВА ТАТЬЯНА

МУРЗИНА ОКСАНА

ОСОКИНА ЛАДА

ПЕРЛОВА ЮЛИЯ

ПЕТРОВ АЛЕКСАНДР

ПЫХТИНА ЕЛЕНА

СИДОРОВА (ГАВРИЛОВА) ЛЮБОВЬ

ТЕРЕНТЬЕВ КОНСТАНТИН

УШАКОВА (ШАКУРОВА) ЛЮДМИЛА

Статья про итоги сессии зима 82/83 Кликайте,чтобы читать

---------------
Шакурова Людмила

Коробова, Шуваева (см.выпуск Н-50  1990), Карташова, Ехамов получали дипломы вместе со мной в группе
Но Волков и Ополовнин не дошли до 5-го курса.
Бабушкина Елена
Коробова Ольга
Осокина Лада




 

 


Эмблема факультета

ФАКУЛЬТЕТ ХИМИЧЕСКОГО МАШИНОСТРОЕНИЯ

декан-д.т.н. проф. Макаров Юрий Иванович

зам.декана-Глебов Николай Семенович


 

Группа М-51

Специальность 0516 "Машины и технология переработки полимерных материалов в изделия и детали"

Зав. кафедрой полимерного машиностроения.- Скуратов

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

ИРИНЕ УМЕДМАН

ИРИНЕ САВИНОВОЙ

 

АЛИЕВА Х.

БОБКОВА ТАТЬЯНА

ВИШНЕВСКИЙ ДМИТРИЙ

ГЛУШАКОВ ВЛАДИМИР

ГОРДЕЕВА ОЛЬГА

ГРУНИНА АЛЬБИНА

ДВОРЯНИНОВ АЛЕКСАНДР

КОГАН СОФЬЯ

КОНДАКОВ НИКОЛАЙ

МАРШАНКИНА ИРИНА

НОВИКОВА ОЛЬГА

ПИЩАЛЬНИКОВА АНЖЕЛИКА

САФОНОВ АНДРЕЙ

СИЗОВА ИРИНА

СОБОЛЕВА ИРИНА

СТРОЕВА (УХОВА) ОЛЬГА  (СТАРОСТА)

ЯМЩИКОВ ДМИТРИЙ

Статья из ЗК от 4.02.83

 

 

Группа М-52

Специальность 0516 "Машины и технология переработки полимерных материалов

в изделия и детали"

Зав. каф.- Скуратов

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

ИРИНЕ УМЕДМАН

ОКСАНЕ ЧЕРНЕНКОВОЙ

ЛАРИСЕ ОВЧИННИКОВОЙ

ИГОРЮ ВАТЧИНУ

 

АЛЕКСАНДРОВА ГАЛИНА (СТАРОСТА)

АНДРОНОВА ЛЮБОВЬ

АРБУЗОВА ОЛЬГА

БАШКИРОВА ЛЮДМИЛА.

БЕГИШЕВ ЭРКИН

БУРЫКИН АНДРЕЙ

ВАТЧИН ИГОРЬ

ВИНОКУРОВА (МИХАЙЛОВА) АННА

ВОЛОДИН АЛЕКСЕЙ

ГАРЕТНАЯ ВИКТОРИЯ

КРЫЛОВ АЛЕКСАНДР

КРЮКОВА СВЕТЛАНА

МАКАРОВ ПАВЕЛ

МАЛОЛЕТКИН АЛЕКСЕЙ

МИХАЙЛОВ АЛЕКСАНДР

ПАЮРЦЕВА ОЛЬГА

ОВЧИННИКОВА ЛАРИСА

РЫБАКОВ ВЛАДИМИР

ТАМАБАЕВ НУРЛАН

ЧЕРНЕНКОВА (КУЗНЕЦОВА) ОКСАНА

Репортаж с посвящения в студенты-82 (Кликайте,чтобы читать)

Статья про итоги сессии зима 82/83 Кликайте,чтобы читать

-------------------
Лариса Овчинникова

Ну как же не закончила. Закрнчила как раз с группой Гали А лексанндровой в 87 году так что можете смело внести меня в список Овчинникова Лариса. 
А в первой группе я вообще была комсоргом. Юля Попова староста 
------------------
Оксана Кузнецова (Черненкова)

Шиганова не была на дипломе-она ушла из института на 4 курсе  

 

 

Группа М-53

Специальность «

»

Зав. каф.-

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

АНДРЕЮ ПОПОВУ

АЛЕКСАНДРУ РОЗАНОВУ

 

...(ПОПОВА) НАТАЛИЯ

АВГУСТИНОВИЧ АНДРЕЙ

БАГРАТУНИ ГАГИК

БЕЛИКОВА ИРИНА

БЕЛЯВСКАЯ ИРИНА

БУРЕНИН ОЛЕГ (СТАРОСТА)

ВАСИЛЬЕВА (БЕГИШЕВА) НАТАЛЬЯ

ВИШНЯКОВА (ШИПИЛОВА) ОЛЬГА

ЗУДИЛИНА ОЛЬГА

ИВАНОВ ИГОРЬ

ИКОННИКОВ ВЛАДИМИР

КОСТЕНКО СЕРГЕЙ

КРЕНТА (ИВАНОВА) ТАМАРА

ЛЕШЕВИЧ ИГОРЬ

МИШАКИН СЕРГЕЙ

НИКИШИНА ЕЛЕНА

ПАВЛОВА ЕКАТЕРИНА

ПИЯНЗОВА ТАТЬЯНА

ПОПОВ АНДРЕЙ

ПРОХОРОВ АЛЕКСЕЙ

РОЗАНОВ АЛЕКСАНДР

РОМАНОВ ДМИТРИЙ

ТАРАНТИНА ЕЛЕНА

ЯНАЕВ СТАНИСЛАВ

День бегуна (осень 1982)(Кликайте,чтобы читать)

-----------
Да Света Вольдман училась в нашей группе, но не закончила. и если не ошибаюсь с 3-го курса ушла, благополучно выйдя замуж и родив. 

 

 

Группа М-54

Специальность « »

Зав. каф.-

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

Станиславу Аркаченкову

ВЛАДИМИРУ ДИДЕНКО

ГАЛИНЕ КАШИНЦЕВОЙ

ИРИНЕ САВИНОВОЙ

 

АНЮХОВСКАЯ НАТАЛЬЯ

БАКУЛИНА (ДИДЕНКО) АНАСТАСИЯ

БАТЫРЬ (МИНАЕВА) СВЕТЛАНА

БЫКОВА (МАКАРОВА) ЕЛЕНА

ГОЛОДНЮК СВЕТЛАНА

ДИДЕНКО ВЛАДИМИР

КАШИНЦЕВА ЕЛЕНА

КИНЗЯБУЛАТОВА ЭЛЬВИРА

МАРТЫНОВА ИРИНА

ПОТАПОВ ЮРИЙ

РОМАНЕНКО АЛЕКСАНДР

УХОВ ОЛЕГ

ЧАЙНИКОВА ОЛЬГА

ЧЕРВОННЫЙ ГЕННАДИЙ

-----------
Нонна Мурашко futrikanicova.n@gmail.com 

Ищу однокурсников M-56,1982-1987,хотелось бы связаться с Мартыновой Ирой и 
Депутатовым Женей 

 

 

Группа М-55

Специальность « »

Зав. каф.- Кольман-Иванов Э.Э

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

КОНСТАНТИНУ КУЗНЕЦОВУ

...

 

ГОЛОВАНОВ ИГОРЬ

ЗАРУБАЕВ АНДРЕЙ

КОЗЛОВА МАРИНА

КОНЯХИН АЛЕКСАНДР

КОРНИЛОВ ВАЛЕРИЙ

КУЗНЕЦОВ КОНСТАНТИН

ЛАВРОВА ЭЛИНА

МЕШКОВА ОЛЬГА

МУРАШКО НОННА

ПЕЧЕНКИНА ЕЛЕНА

РОГОЖИН АНДРЕЙ - СТАРОСТА

РЮМШИНА КАРИНА

САВИНОВ ЛЕОНИД

ТАРАКАНОВА МАРИНА

ТАРАСОВ ЕВГЕНИЙ (КОМСОРГ)

ФЕДОРОВ МИХАИЛ

ФЕТИСОВА ИРИНА

ХАКИМОВ АСАН

Статья про итоги сессии зима 82/83 Кликайте,чтобы читать

День бегуна (осень 1982)(Кликайте,чтобы читать)

 

 

Группа М-56

Специальность « »

Зав. каф.-

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

АЛЕКСАНДРУ ПОПОВУ

ИРИНЕ САВИНОВОЙ

 

ГОРЕЛОВ СЕРГЕЙ+

ВЕРДИЯН СЕРГЕЙ

ДЕПУТАТОВ ЕВГЕНИЙ

ЛЕБЕДЕВА (МАТРОСОВА) МАРИНА

ЛОБКОВСКИЙ АЛЕКСЕЙ

МАЗО МИХАИЛ

МАКАРОВА ОЛЬГА

МАКЕВНИНА ИРИНА

ОСТРОВСКАЯ СВЕТЛАНА

ПОПОВ АЛЕКСАНДР

САЙДАКОВА (ДОВБЫШ) ЕЛЕНА (СТАРОСТА)

СЕМЕНИСТЫЙ МИХАИЛ

СЕМЕНОВА МАРГАРИТА

ТАРАКАНОВА МАРИНА

ТЕЛЬНОВ ВЛАДИМИР

ЧЕРНИКОВ РОСТИСЛАВ

ШИРОКОВА ЕЛЕНА (КЛИМЕНЧЕВА)

День бегуна (осень 1982)(Кликайте,чтобы читать)


-----------

Сергей Вердиян 
Я закончил в 1987 г машфак  4года учился в 4ой группе а на пятом нас собрали в группу САПР
М56 там и закончил -возможно в связи с этим переводом меня и не внесли в списки
----------
Попов Александр

Нас слили только с пятой группой М-55. Из М-54 никого не было.
з пятой с нами точно учились Марина Тараканова и Карина Рюмшина.
-------------
ЮЛИЯ СИМУРЗИНА (ТАРАСОВА)

Я училась на машфаке ,группа кажется 16,Старостой была 
Лена Сайдакова(если правильно помню фамилию)

 

 


Эмблема факультета

ФАКУЛЬТЕТ КРИОГЕННОЙ ТЕХНИКИ

Декан факультета (Кликни для увеличения)

декан -Филин Николай Васильевич

зам.декана-Васютин


 

Группа Т-51

Специальность "Холодильные и компрессорные машины и установки"

Зав.каф.-Усюкин

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

ВЛАДИМИРУ ФЕДОТОВУ

ПЕТРУ РОНЖИНУ

ВАДИМУ И ВИКТОРИИ

МАЛЫШЕВЫМ

ГАЛИНЕ НИКИТКИНОЙ

 

АЛЕКСАНДРОВ ВЛАДИМИР

БАЛАНДИН ЮРИЙ

БАРАТОВ СЕРГО

БУЛАНОВ ИГОРЬ

ВАЖЕНИН ВИКТОР

ВОРОНЦОВ ВЛАДИМИР (СТАРОСТА)

ГОРОХОВА ЕЛЕНА

ЕВТЕЕВА ОЛЬГА

КОЛГАТИНА (РОЗАНОВА) ЮЛИЯ (СТАРОСТА)

ЛИХОБОЙ АЛЕКСАНДР

ЛУПАНОВА ТАТЬЯНА

МАЛЫШЕВ АНДРЕЙ

МАЦАК ОКСАНА

НОРОВА НИНА

ОМАРОВ СЕРИКБАЙ

ПОПКОВ ОЛЕГ

РОНЖИН ПЕТР

САМСОНОВА ТАТЬЯНА

СОНЬКИН ДМИТРИЙ

ЯМПОЛЬСКИЙ  ИГОРЬ

День бегуна (осень 1982)(Кликайте,чтобы читать)

КП еще раз о посещаемости 1982 (осень)  (Кликайте,чтобы читать!)

---------------
Юлия Розанова

Да, все именно так. Сначала я была старостой, а потом Воронцов.
Литвиненко Светлины у нас не было

 

 

Группа Т-52

Специальность "Холодильные и компрессорные машины и установки"

Зав.каф.-Усюкин

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

ОЛЕГУ ЗЕВАКИНУ

ЛЕОНИДУ БРЕСЛЕРУ

...

 

АРХИПОВА ЕЛЕНА

БАКАЛЕЙНИКОВА ИРИНА

БОБРЫШЕВА ТАТЬЯНА

БРЕСЛЕР ЛЕОНИД

ГРИГОРОВ ВЛАДИМИР

ГРУЗБЕРГ ИННА

ДОЛГИЦЕР ЮРИЙ

ЗАХАРОВА МАРИНА

ЗЕВАКИН ОЛЕГ

КАМЕНЕВА ЭЛЕН

КАРПЕНКО ОЛЬГА

КОРМИЛИЦИНА МАРИНА

МАРКОВА (ТОКАРЕВА) ЕЛЕНА

НАЗАРОВ МИХАИЛ

РАССВЕТАЕВ АНДРЕЙ

САМОЙЛОВИЧ ВАЛЕРИЙ

СОМОВА ЕЛЕНА

СУХАРЕВА МАРИНА

ТАРАНИН АНДРЕЙ

ТАРГОНСКИЙ АНДРЕЙ

ТИТОВ ЮРИЙ

ФИЛИМОНОВА (КУЗНЕЦОВА) ЕЛЕНА

ШИШКИНА СВЕТЛАНА

ШКУРОВИЧ ЛЕОНИД

---------------
Елена Кузнецова 

Я пришла к ним на втором курсе по целевому направлению от НПО "Криогенмаш", почему то распределили меня в Т-21, скорее всего по предыдущим оценкам, 

 

 

Группа Т-53

Специальность "Криогенная техника"

Зав.каф.-

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

СВЕТЛАНЕ ЧИСТОВОЙ

....

 

АНДРЕЕВ ПАВЕЛ

БАЖАНОВА ИРИНА

БЛИНКОВ ЮРИЙ

ВОЛЬНЫХ МИХАИЛ

ВОРОБЬЕВ ДМИТРИЙ

ЗАВАРОВА (КОЗЛОВА) СВЕТЛАНА

ЗИНОВЬЕВ АЛЕКСАНДР

КАЛИНИН ИГОРЬ

КИНОСЯН КАРЕН +

КОЗЛОВ ЭРНЕСТ

ЛЕВИ СВЕТЛАНА

НАЗАРОВА ОЛЬГА

НАУМОВ ДМИТРИЙ+

РУМЯНЦЕВА АВГУСТИНА

РЫЖКОВ ВИКТОР

ТОЛКАЧЕВ ЮРИЙ

ФЕДЧЕНКО СВЕТЛАНА

ФИТИСОВА ОЛЬГА

ФОМИН ВЛАДИМИР+

День бегуна (осень 1982)(Кликайте,чтобы читать)

 

 

Группа Т-54

Специальность "Криогенная техника"

Зав.каф.-

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

СВЕТЛАНЕ ЧИСТОВОЙ

СЕРГЕЮ КУРАШИНУ

...

 

БЕЛОВ МИХАИЛ

ВАХРАМЕЕВА ИРИНА

ДОБРОВОЛЬСКАЯ (МАЛЬЦЕВА) ИРИНА +

ЗАЙЦЕВА ЕЛЕНА

КУЗНЕЦОВ ПАВЕЛ

КУРАШИН СЕРГЕЙ

МЕДВЕДЕВА ОКСАНА

МУХИН НИКОЛАЙ

СИНИЦЫНА АННА

СМИРНЯГИН ИВАН

СТЕФАНОВСКАЯ ТАТЬЯНА

ТИХОНОВ АЛЕКСЕЙ

УЛУБАБЯНЦ КАРЕН

ФЕДОРОВ МАКСИМ

ЧЕПЕЛЕВА ВИКА

ЧЕРНИКОВА ТАТЬЯНА

ЧЕРНОВ ИГОРЬ

ЧИСТОЕДОВА (ТИЛЬМАН) ТАТЬЯНА

---------
Нет Мишкина у нас не было, но была Оксана Медведева, правда она училась с нами не с 1-го курса, но заканчивала с нами

 

 

Группа Т-55

Специальность ""

Зав.каф.-

ФОТО 
ГРУППЫ

Встреча в 2006-м

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

СВЕТЛАНЕ ЧИСТОВОЙ

АЛЕКСЕЮ КЛЕЙМЁНОВУ

...

 

БОГДАНОВА (КОЗЛОВСКАЯ) НАТАЛИЯ

ГРИЦЮК (ЧИСТОВА) СВЕТЛАНА

ГУСЕВА (АБАКУМОВА) ЕЛЕНА

ДЕЙНЕГА ТАТЬЯНА

ЗАБЕЛИН МАКСИМ

ИВЛЕВ АРКАДИЙ

КАРАСЕВ ИГОРЬ

КЛЕЙМЕНОВ АЛЕКСЕЙ

КОВАЛЕВ КОНСТАНТИН

КОЗЛОВСКИЙ АРКАДИЙ

КОРОТКОВ МИХАИЛ (СТАРОСТА)

КОСОЛАПОВА (ЛЯХ) ЕЛЕНА

МАКЕЕВ СЕРГЕЙ

МАРШАНКИНА (ВОРОНЦОВА)ТАТЬЯНА

ПЕЧУРОВА ЕЛЕНА

СТАХИЕВА (КОРОТКОВА) МАРГАРИТА

ТРУШАНОВ ИГОРЬ

О Трушанове (статья в михмовской газете)

КП еще раз о посещаемости 1982 (осень)  (Кликайте,чтобы читать!)

-------------------
Клейменов Алексей

Кирьянов учился с нами первые 3 или 4 курса (не помню), а потом взял академический отпуск и выпускался уже с другой группой.(см.выпуск 1989) 
Морозова Анна по-моему отчислена после 1 курса. 
Дмитрий Назаревский тоже после 1 курса отчислен  
Виктор Пименов ушел с 4 курса и так не закончил учится.

 

 

Группа Т-56

Специальность "Гидравлика,насосы,компрессоры"

Зав.каф.-

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

ВАДИМУ МАЛЫШЕВУ

....

 

БАРАНКИНА ЛЮДМИЛА

БОРОВСКАЯ РИММА

БУГРЕЕВ СЕРГЕЙ

БЫКОВ АЛЕКСАНДР

ГОРЕЛОВ ДМИТРИЙ

ГРАЧЕВ СЕРГЕЙ

ГРИШКОВА ИРИНА

ЖЕЛТОВА НАДЕЖДА

КАМЕНСКОВА ОЛЬГА

КОРШУНОВ ДМИТРИЙ

МАЛЫШЕВ ВАДИМ

НОВИКОВ МИХАИЛ

ФЕДОРОВСКИЙ ЕВГЕНИЙ (СТАРОСТА)

ХАЗОВА ВЕРА

ЧИРКИН ФЕЛИКС

ШАТОВА (ФЕДОРОВСКАЯ) МАРИНА

ЯШКОВ НИКОЛАЙ

Статья о михмачах-нарушителях ПДД (Кликайте,чтобы читать)

----------------
Татьяна Екимова

Мы с Войтовой поступили в 1982-м,Познакомилмсь с ней на вступительном экзамене по физике,потом попали в одну 
группу. 
Света  брала академку на младших курсах, а я на 5 курсе. Логично,что закончили мы обе в 1988-м.

 

 


Эмблема факультета

ФАКУЛЬТЕТ ХИМИЧЕСКОГО АППАРАТОСТРОЕНИЯ(ХАС)

декан- Шевченко А.А.

зам.декана-Климов Анатолий Георгиевич


 

Группа А-51

Специальность "Конструирование аппаратов химических производств"

Зав.каф.-Шубин

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

ИГОРЮ БУТЕНКО

ДМИТРИЮ ФРЕЙДИНУ

 

БОЛЬШАКОВ ВАДИМ

БУТЕНКО ИГОРЬ

ВОЛНИСТОВА НАТАЛЬЯ

ГУРАЛЬНИК ТАТЬЯНА

ЗАРУБИНА (ЛОБКОВСКАЯ) ТАТЬЯНА

КАНУТКИНА СВЕТЛАНА

КАРЯКИНА ГАЛИНА

КИСЕЛЕВА АННА

МЕЛЬНИКОВА ЛАРИСА

МОСКВИНА ЛАРИСА

НИКИТИНА (СТАРЧЕНКО) СВЕТЛАНА

НОВИКОВА ЖАННА (СТАРОСТА)

РЕЗНИЧЕНКО ЮРА

САУТКИНА НАТАЛЬЯ

СМИРНОВ ИВАН

СМИРНОВА ЕЛЕНА

ТАРАСОВ ЕВГЕНИЙ (КОМСОРГ)

ТОЛСТОВ А.

ФАДЕЕВ ВЛАДИМИР

ФРЕЙДИН ДМИТРИЙ

ХАРЧЕНКО НАТАЛЬЯ

ЧЕЛЫШЕВ ТИМУР

ЮДИЦКАЯ МАРИЯ

Статья про итоги сессии зима 82/83 Кликайте,чтобы читать

Статья о михмачах-нарушителях ПДД (Кликайте,чтобы читать)

День бегуна (осень 1982)(Кликайте,чтобы читать)

 

 

Группа А-52

Специальность "Конструирование аппаратов химических производств"

Зав.каф.-Шубин

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

ГАЛИНЕ ФЕДОРОВОЙ

ГАЛИНЕ НЕДОКУНЕВОЙ

ДМИТРИЮ ФРЕЙДИНУ

ВЕРЕ УЛЬЯНОВОЙ

 

АРХИПОВ СЕРГЕЙ

БИШАРЯН АРМЕН

ЗАЙЦЕВА ЕВГЕНИЯ

ИВАНОВА ЕЛЕНА (СТАРОСТА)

КАМАЛОВ ГЕОРГИЙ

КАНОВ ДЕНИС

КОРНЕЕВ АНДРЕЙ

КОРНЕЕВА ТАТЬЯНА

КУДРЯВЦЕВА ИРИНА

МУСАЕВ АБДУЛГАНИ

ОБУХОВ СЕРГЕЙ

ПАНФИЛОВА НАТАЛЬЯ

СИТИШКО АЛЕКСАНДР

СТРЕКАЛОВА НАТАЛЬЯ

УСОВА СВЕТЛАНА

ФЕДОРОВА ГАЛИНА

ШУГУРОВА ОЛЬГА

ЩЕГОЛЬКОВ АЛЕКСАНДР

 

 

Группа А-53

Специальность "Конструирование аппаратов химических производств"

Зав.каф.-Шубин

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

П

Ч

 

 

 

Группа А-55

Специальность "Конструирование аппаратов высоких энергий и температур"

Зав.каф.- Сурис С.Н.

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

ОЛЕГУ КАРИМОВУ

ГАЛИНЕ ШУМСКОЙ

 

АЭРОВА ГАЛИНА

БАЖАНОВА ОЛЬГА

БАЙДУКОВА (УВАРОВА)ВАЛЕНТИНА

БУЛАТОВА ИРИНА

ЖИБАРОВСКАЯ МАРИНА

ИСАЕВ АЛЕКСАНДР

КАРИМОВ ОЛЕГ

КАРПИХИНА НАДЕЖДА

ЛЕУХИНА (ТРАЙХЕЛЬ) НАТАЛЬЯ

МАКАРЕНКО МАРИНА

МАЛАХОВА ЮЛИЯ

МОЛЧАНОВ ДМИТРИЙ

МОНЧАР ГАЛИНА

МОНЧАР ИННА

ПЕТРОПАВЛОВСКИЙ СЕРГЕЙ (СТАРОСТА)

САУШКИНА (РЯБОВА) ВАЛЕРИЯ

СКРЫЛЁВА НАТАЛЬЯ

ТЕЛЕГИНА ИРИНА

ХРАБРОВА ТАТЬЯНА

 

 

Группа А-56

Специальность "Конструирование аппаратов высоких энергий и температур"

Зав.каф.- Сурис

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

ОЛЬГЕ МИРОНОВОЙ

НИКОЛАЮ БАКИНУ

...

 

БАКИН НИКОЛАЙ

ГАВРИШКО ВЕРА (СТАРОСТА)

ГЛУХОВ ВИТАЛИЙ+

ГОРОХОВ АНДРЕЙ

ДАЙХИН ИГОРЬ

ЕЖОВ СЕРГЕЙ

ЕЛЕЦКИЙ СЕРГЕЙ

ЕРМОЛАЕВА СВЕТЛАНА

КАЧИНСКАЯ ЛАРИСА

КОРОЛЁВА(ИМЯ НЕ ПОМНЮ)

КРАЙС НАТАЛЬЯ

МИРОНОВА ОЛЬГА

МИХАЙЛОВА ЛЮБОВЬ

НЕКРАСОВА ЛЮДМИЛА

ПЕРЕКАЛЬСКАЯ ТАТЬЯНА

ПЕТРОВ ОЛЕГ

ПОТАШОВ АНДРЕЙ

РЕБИКОВ ВИКТОР

РЕБИКОВА ОЛЬГА

СОКОЛОВ АЛЕКСЕЙ

ФРЕНКЛАХ МИХАИЛ

ЦЕПЛЯЕВА СВЕТЛАНА

ЧЕРНАВИН АНДРЕЙ

ШАКИРОВА (СОКОЛОВА) ЛЯЛЯ

ШАЛИМОВ ИГОРЬ

============
Бакин Николай

	Коррективы в гр. А-56(87г.в.)
Петров Олег,Елецкий Сергей.
Добавления:Чернавин Андрей,Френклах Михаил,Шалимов Игорь,Королёва(имя не помню)

--------------
Нинель Скребнева (А-56 1986)

Лена Каширкина и Лера Маркелова были в нашей группе, 
но закончили институт в 1987 году.

 

 

Группа А-57

(бывш.группа Н-14,Н-24(1983/84))Была переведена в 84-85 в состав ХАСа с механического факультета

Специальность "Коррозионность??????"

Зав.каф."Химическое сопротивление материалов и защита от коррозии"- Шевченко??????

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

ДМИТРИЮ ТАТУРИНУ

ИРИНЕ ЗАБЕЖАНСКОЙ

 

АРТЕМЧУК ВАДИМ

ВОЛКОВ СЕРГЕЙ

ГВАРАМАДЗЕ ЗУРАБ

ГВАРАМАДЗЕ НИНО

ГОРБАЧЕВА ЕЛЕНА

ЗАБЕЖАНСКАЯ ИРИНА

КАНИДИ НАТАША (СТАРОСТА)

КРИВОЛАП ТАТЬЯНА

НИКИФОРОВА СВЕТЛАНА

ПОПАНДОПУЛО ИРИНА

РЕВУНОВ АНДРЕЙ

САГИТОВА ГУЗЕЛЬ (УЛЬЯНА)

ТАТУРИН ДМИТРИЙ

ФЕДОСОВА ЛАРИСА

ШКАРЕНКОВА ТАТЬЯНА

ЭММАНУИЛОВ АЛЕКСЕЙ

День бегуна (осень 1982)(Кликайте,чтобы читать)

Еще раз о посещаемости (весна 1984)(Кликайте,чтобы читать)

-------------
Ирина Забежанская

Виноградова Оля (А-57 1988),Глазова Аня (A-57 1988),Волков Сергей."Ннподписанная девушка"-Нора,а мальчик-Саид- Хамзат Мамедович Ахмадов
До выпуска в 1987 дошёл только Волков.Девочки-Аня и Оля,мои до сих пор подруги.Они ушли в академку.
Саид-Хамзат после второго курса перевёлся в Грозненский Универ.
Что с Элеонорой Ховановой (А-57 1989),я не помню.Но тоже академ.
А где братья Гирко?Они у нас учились до 3 курса.
--------------
Анна Чиж (Глазова)

да, коррозия , Шевченко, если не ошибаюсь старостой была Наташа Каниди. Вообще я уходила в академку и училась 1-3 курсы в одной группе, 4-5 в другой. 
Помню первую группу, вместе со мной учились Оля Виноградова,Ирина Забежанская, Татьяна Шкаренкова, Эммануилов,Волков, это на вскидку.

 

 

Группа А-58

(бывш.группа Н-16)Была переведена в 84-85 в состав ХАСа с механического факультета

Специальность "Коррозионность??????"

Зав.каф."Химическое сопротивление материалов и защита от коррозии"- Шевченко??????

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

ИРИНЕ ЖИРНОВОЙ(МОСИЧЕВОЙ)

.....

 

АВЕРЬЯНОВА ТАТЬЯНА

БЕЛЯЕВА ОЛЬГА (СТАРОСТА)

БУШИНСКАЯ ОКСАНА

ЗВЕРЕВ ВАЛЕРА

КАУХОВ ЮРИЙ

КЛИМУШКИНА ТАТЬЯНА

КУЗНЕЦОВА НАТАЛЬЯ

МАКЛАКОВА ЕЛЕНА

МАСЛОВ ВЛАДИМИР

МИКО КОНСТАНТИН

РУБЕН ВЛАДИМИР

СЕНОЕДОВА ЮЛИЯ

СОКОЛЬСКИЙ ИВАН

СОРИН АЛЕКСАНДР

ТЕРЕЩЕНКО ОЛЕГ

ТРУХИН ЭДУАРД

ФЕДОТОВА ТАТЬЯНА

ФРЕНКЛАХ МИХАИЛ

ЧЕРЕДНИЧЕНКО ОЛЬГА

ШУРЫГИНА ОЛЬГА.

Кубок МИХМа по самбо (ноябрь 1982) Кликайте,чтобы читать

-------------
Юрий Каухов

Наш выпуск был 15 человек.
Перфильева (если правильно помню) не сдала Коммунизм.(см.выпуск 1988 А-58)
Бондаренко отчислена 3-4й курс.

 

 


Эмблема факультета

ФАКУЛЬТЕТ ТЕХНИЧЕСКОЙ КИБЕРНЕТИКИ (ТКиАХП)

декан- проф.Масленников Игорь Михайлович

зам.декана-Кубасов


 

Группа К-51

Специальность 0639 "автоматизация химико-технологических процессов"

Зав. каф.- Балакирев Валентин Сергеевич

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

ВСЕВОЛОДУ МАЙСКОМУ

 

АЗАРОВА ВАЛЕРИЯ

АНДРЮШИНА ТАТЬЯНА

БОРИСОВ ВЛАДИМИР

БУНДИНА ТАТЬЯНА

ВОРОНКОВА ЭЛИНА

ГРИНБЕРГ СТАНИСЛАВ

ГУСЕВ ВЯЧЕСЛАВ

КОМОГОРОВА (ГАБИТОВА) СВЕТЛАНА

КРАВЧЕНКО ГАЛИНА

КРАЦ АЛЕКСАНДР

КУДРЯШОВА (СЮТКИНА) ТАТЬЯНА

ЛЕВЧЕНКО СВЕТЛАНА

МАЙСКИЙ ВСЕВОЛОД

МАЛЫШЕВА ВЕРОНИКА

МАРТЫНЮК ЕЛЕНА

МОЛЧАДСКИЙ ЭДУАРД

ПАВЛУХИН СЛАВА

ПЕКОВ АЛЕКСАНД

ПРОДАН ЮЛИЯ

РАДУНСКИЙ ВАДИМ

СУНДИЕВА (НИКИТИНА) ЕЛЕНА

ТРАЙНИНА ОЛЬГА

ФРИДМАН ВИКТОР

ШИЛКИНА ГАЛИНА (СТАРОСТА)

День бегуна (осень 1982)(Кликайте,чтобы читать)

Статья об ССО «Ритм» (Кликайте,чтобы читать полностью!)

-------------------
2009-09-23 21:21:05
Вован  vovapavluik@mail.ru
	Привет всем Михмачам.Я Владимир Павлюк,гр.К-51 1987г.в.К сожалению в 1985 я был отчислен,
но студенческие годы вспоминаю с наслаждением.Отзовитесь все,кто меня помнит.
------------------

Никитина (Сундиева) Елена
Хм, удивительно... Меня в списке нет. Честно говоря, я не очень активничала в группе, всё больше в общежитии общалась. 

	

 

 

Группа К-52

кафедра АХП

Зав.каф.-

Специальность ""

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

АРКАДИЮ ДУБИНЧИКУ

ИРИНЕ ГАВРИЛОВОЙ (ГРИГОРЬЕВОЙ)

ЯНЕ СЮТКИНОЙ

 

JOACHIMSTHALER FRANK

TREICHEL HOLGER

ВЕСЕЛОВА ЕЛЕНА

ВОЛКОВ ВЛАДИМИР

ГОЛОВАНОВА МАРИЯ

ГОФМАН БОРИС

ГРИГОРЬЕВА ИРИНА

ГРУЗДЕВА ЕЛЕНА

ГУСЕВ ВЛАДИМИР

ДЕЯШКИН ВАДИМ

ДУБИНЧИК АРКАДИЙ

ЕФРЕМОВА АЛЛА

КЛЕЙНЕР (КЛЕПАРСКИЙ) МИХАИЛ

ПАНОВ ЮРИЙ

ПИВОВАРОВА ЭЛЛИНА

ПОПОВСКИЙ АНДРЕЙ

РОЗЕНБЛЮМ МИХАИЛ

РУЦКИЙ ИГОРЬ

ТЮТЮННИК ГРИГОРИЙ+

УТКИНА СВЕТЛАНА

ФРОЛОВА ЕЛЕНА (СТАРОСТА)

ЦВЕТКОВ ДМИТРИЙ

ЧЕКУНОВА ...

ЯКУНИН ...

Статья про итоги сессии зима 82/83 Кликайте,чтобы читать

Статья о михмачах-нарушителях ПДД (Кликайте,чтобы читать)

--------------
Irina Gavrilova (Grigoryeva) 

Я вообще не помню фамилию Твакадзе.У нас учились в группе 2 девушки из Грузии.Обе были отчислены.К сожалению,не могу вспомнить фамилию второй.
С Русико Сирадзе мы хорошо общались,поэтому её помню
-------------
Я выяснила,  Груздев Лена точно  выпускалась в 1987г. 
Не дошли до выпуска  когда-то учившиеся в этой группе две грузинские девочки и монгол, имена не запомнились. 

 

 

Группа К-53

кафедра АСК (автоматизированные системы контроля) - бывшая ТИиП

Зав.каф.-Кораблёв

Специальность 0639 "Автоматизация и комплексная механизация химико-технологических процессов".

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

АЛЕКСАНДРУ КЛЕЩЕНКО

АЛЕКСЕЮ ФРОЛОВУ

 

АНДРЕЕВА ЕЛЕНА

АСЕЕВА ЕЛЕНА

ГАЛЬЦОВА ЕКАТЕРИНА

ГИЛЬГУР АЛЕКСАНДР

ГОЛОВАНОВ АЛЕКСАНДР

ДРУЖИНИНА МАРИНА

ЗЕЛЕНСКИЙ ИГОРЬ

КАПЛУН НИНА

КЛЕЩЕНКО АЛЕКСАНДР

КОВАЧ ЗОЛТАН (ВЕНГРИЯ)

КОЗЛОВ АЛЕКСАНДР

КОНОВ АНДРЕЙ

НИКИФОРОВА (СОРОКИНА) ИННА

НИКОЛАЕВА (ПОПОВА) ИРИНА

ПЕСТОВ ЕВГЕНИЙ

СТУПЕНЬКОВА ИРИНА

ТАРАСОВ ОЛЕГ

ТОЗОЕВ ПАВЕЛ

ТУНИНА МАРИНА

ФРОЛОВ АЛЕКСЕЙ

ФУКС БОРИС

ЧЕРВИНСКИЙ ЁРГ (ГДР )

ШИРОКОВ АНДРЕЙ

ШЛАФМАН СУСАННА

 

 

Группа К-55

Специальность 0545 "Оборудование химических заводов"

Зав.каф."Оборудование химических заводов" -проф. Смирнов Леонид Алексеевич

ФОТО 
ГРУППЫ

ВСТРЕЧА на РОЖДЕСТВО 2008(Фото1)

ВСТРЕЧА на РОЖДЕСТВО 2008(Фото2)

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

ИГОРЮ БОЖЬЕВУ

СЛАВЕ ПАВЛОВУ

 

АРТАМОНОВА Т

БОЖЬЕВ ИГОРЬ

ГУСЕВ ЕВГЕНИЙ

КОВАЛЕНКО АЛЕКСАНДР

КОЗЛОВ МИХАИЛ

КОЛЕСНИК ОКСАНА (КОМСОРГ)

КОНДРАШИН ОЛЕГ (СТАРОСТА)

КОСТИН НИКОЛАЙ

КОШЕВОЙ ВАДИМ

КРЫЛОВ ГРИГОРИЙ

ЛИТВИНЦЕВ ВАЛЕРИЙ

ПАВЛОВ ВЯЧЕСЛАВ

ПЛЮЩЕНКО ВЕРА (КОЗЛОВА)

СУХОВА ВАЛЕНТИНА

ТАРАСОВ АНДРЕЙ

ФИЛИПОВА ЕЛЕНА

ФРОЛОВА ИРИНА

ЧЕРВОВА (ЛИТВИНЦЕВА) ЕЛЕНА

СТАТЬЯ В ИНСТИТУТСКОЙ ГАЗЕТЕ

Состав комитета ВЛКСМ МИХМа (осень 1983)(Кликайте,чтобы читать)

 

 

Группа К-56

(Фактическая дата выпуска-февраль 1998)

Специальность 0545 "Оборудование химических заводов"

Зав.каф."Оборудование химических заводов" -проф. Смирнов Леонид Алексеевич

ФОТО 
ГРУППЫ

ВСТРЕЧА на РОЖДЕСТВО 2008(Фото1)

ВСТРЕЧА на РОЖДЕСТВО 2008(Фото2)

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

ИРИНЕ ЛЕБЕДЕВОЙ

НИНЕ МОЧАЛОВОЙ

СВЕТЛАНЕ ХОМЕНКО

ГАЛИНЕ НЕДОКУНЕВОЙ

 

АНЕНКО СЕРГЕЙ

БЕЛКИНА СВЕТЛАНА

ГАБИТОВ МАРАТ

ГЛАЗЕНКОВА СВЕТЛАНА

ЖИЛИНА ТАТЬЯНА.

ИВАНОВ ВЛАДИСЛАВ

ИНОЗЕМЦЕВА ТАТЬЯНА

КАМЕКО ДМИТРИЙ

КОЛОСОВ ЕВГЕНИЙ

КОТРОВ ОЛЕГ

ЛЕБЕДЕВА ИРИНА

ЛУКЬЯНОВА ЛЮБОВЬ

МОЧАЛОВА НИНА

ПИНЧУК ИВАН (СТАРОСТА)

РОМАНОВ АНДРЕЙ

ТРОФИМОВ ЕВГЕНИЙ

ХОМЕНКО СВЕТЛАНА

ШАНИНА СВЕТЛАНА

ЩЕРБА АНДРЕЙ

Статья про итоги сессии зима 82/83 Кликайте,чтобы читать

Статья об ССО «Ритм» (Кликайте,чтобы читать полностью!)

 

 


Эмблема факультета

ВЕЧЕРНИЙ ФАКУЛЬТЕТ

Декан факультета - Любартович В.

зам.декана-....


 


Группа 652

Кафедра "??????"

Зав.каф.-

Специальность 1554 ""

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

...

....

 

---------------
Ирина Зеленова (Cазонова)

Я на дневном была Сазонова Ирина, а на вечернем уже Зеленова 
вечерней группе со мной училась Любовь Викторовна Пухова - она переводилась из вуза Санкт-Петербурга

 

 

Группа 654

Кафедра "??????"

Зав.каф.-

Специальность ""

ФОТО 
ГРУППЫ

>

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

.....

....

 

МАРИНА (ГРИШИНА) ИГОЛЬНИКОВА

Марина Гришина ( И ... Я в МИХМ поступила в 1980г. на вечернее отделение группа 554,а закончила 1987г. ( брала академку из-за рождения ребенка) Этих людей я не знаю 30.06.2008 19:03

 

 

Группа 662

Специальность "компрессоры и хол.техника?"

Зав.каф.-

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

МАРИНЕ ТИХОМИРОВОЙ (ГОЛОСОВОЙ)

...

...

 

ВИННИЦКИЙ СТАС

ГОЛОСОВА (ТИХОМИРОВА) МАРИНА

ГРАЧЕВА ВЕРА

ДОКИН ВЛАДИМИР

ЖУКОВА ОЛЬГА

МАЗУРОВА ЕВГЕНИЯ

САРАЕВ CЕРГЕЙ (СТАРОСТА)

СЁМИНА ВЕРА

ФИЛАТОВА ЛЮДМИЛА

ХРОМОВА СВЕТЛАНА

-------------
Марина Васильева ( Позднякова)

Старостой у нас был 
Иван Болдырев, 
зав кафедрой был Любартович, а вот фамилию руководлителя диплома к сожалбению не помню.
с кем училась-вообщето у нас в группе как-то почти одни девченки были, 
галина Клепикова, 
Марина Лунева, 
Цыганов, 
еще 
Валеру Титенкова 
вспомнила
у меня группа 62 была, тоже криогенка  специальность "Холодильники, компрессоры,насосы"
я с нгими училась, вспомнила Жукову Ольгу, Мазурову Женю, ну и тех кого я писала, я когда училась была Позднякова еще
но старастой у нас всегда был Иван Болдырев, это помню хорошо
--------------------
Марина Тихомирова

Нет в моей группе они не учились, они все были в параллельной группе, все кроме Титенкова, я знаю одного Титенкова по Комитету 
Комсомола в МИХМе, но только не помню как его зовут.

 

 

Группа 664

Кафедра "??????"

Зав.каф.-

Специальность ""

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

ВЛАДИМИРУ ФЕДОТОВУ (вып.1979)

ГАЛИНЕ БУДЫЛКИНОЙ

ТЕЙМУРУ ЗУЛЬФУГАРЗАДЕ

 

АЙСИН РАФАЭЛЬ

БАРАНОВА (РОЛОФФ) ГАЛИНА

БУДЫЛКИНА ГАЛИНА

ГЕРАСИН НИКОЛАЙ

ГЛАДЫШЕВ ИГОРЬ

ГУЩИН АНДРЕЙ

ЖЕЛЕЗНОВ ВЛАДИМИР

ИВАШЕЧКОВ СЕРГЕЙ

КОНОВ ИГОРЬ

ЛАБЗЕНКОВА ТАТЬЯНА

ЛУКАШЕВА М.Н.-в группу пришла перед защитой диплома

МАМОНТОВА НАТАЛЬЯ

МИХАЛЕВ СЕРГЕЙ

МУСТАФАЕВ КАМАЛ

ПАЛАТОВ ВЛАДИМИР

РОЗВЕЗЕВА СВЕТЛАНА

РОМАНОВА ИРИНА

СИНИЦЫН АНДРЕЙ

ТИХОНОВ СЕРГЕЙ

ФЕДОРОВ ИГОРЬ-в группу пришел позже

ЩУКИН ВЛАДИМИР

Научно-теоретическая конференция вечерников весной 1981(есть фото).Кликайте,чтобы читать статью!

Научно-теоретическая конференция вечерников в 1982 году (есть фото.Кликните для чтения)

-------
Игорь Гладышев

АЙСИН Р.Т. БАРАНОВА ГАЛИНА(РОЛОФФ) 
БУДЫЛКИНА Г.А. ГЕРАСИН Н.С. ГЛАДЫШЕВ И.Д. ГУЩИН А.А. ЖЕЛЕЗНОВ ВЛАДИМИР ИВАШЕЧКОВ 
С.Н. КОНОВ ИГОРЬ МИХАЛЕВ С.А. МУСТАФАЕВ К.Ш. ПАЛАТОВ В.Д. РОЗВЕЗЕВА С.М. 
РОМАНОВА ИРИНА СИНИЦЫН А.Е. ТИХОНОВ С.В. ФЕДОРОВ И.Л. ЩУКИН В.В. С ними я точно 
учился!!!!! 

 

 

Группа 670

Специальность "Ч"

Зав.каф.-

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

БОРИСУ ЧУМИЧЕВУ

...

...

САВЕЛЬЕВА Н.(По материалам "За кадры.."

Научно-теоретическая конференция вечерников в 1982 году (есть фото.Кликните для чтения)






 

 

Группа 672

Зав.каф.КАХП-Муштаев Виктор Иванович

Специальность "Конструирование аппаратов химических производств и пр-ств стройматериалов"

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

БОРИСУ ЧУМИЧЕВУ

...

...

ЗЕЛЕНЦОВ ВАЛЕРИЙ

КОТОВА МАРИНА

ЛУЗГИНА ОЛЬГА

ПАВЛОВА ЕЛЕНА

ПОПОВ АЛЕКСАНДР

РТИЩЕВА ЕЛЕНА

СТЕПАНОВ АЛЕКСЕЙ

ЧУМИЧЕВ БОРИС

ШЕСТОПАЛОВА СВЕТЛАНА

ГУРЕВИЧ ВЕРА

-----------------
72-я несомненно выпускалась, но от неё отпочковалась 76-я 
"Конструирование машин и аппаратов "хим.производств." Например: Вера Гуревич 
оканчивала в 672-й группе, а Сергей Молчанов и Алеквандр Павлинов - в 676-й. 
А изначально все учились вместе.А посмотрите пожалуйста Марину Филипову, 
Лену Каптур, Сергей Голубков окончил 76-ю группу , но годом позже,(взял 
академический отпуск). Уж он- всех МИХМАЧЕЙ знает,он работал на кафедре 
"Материаловедения". С нетерпением жду продолжения общения! 
Александр Павлинов 23-02-2009 17:04 
Группа 72, 
перешедшая в 76-ю. Зав. кафедрой и старосту , к сожалению, подзабыл. А из 
друзей, - Сергей Голубков, Людмила Силаева, Вера Гуревич, многих вспомню сразу, 
если увижу, но нет ни с кем координат для связи. 
===================
Гр. 672

1. Павлова Елена Александровна

2. Ртищева Елена Владимировна

3. Степанов Алексей Фролович

4. Котова Марина Витальевна

5.  Шестопалова Светлана Сергеевна

6. Лузгина Ольга Константиновна

7. Чумичев Борис Германович

8. Зеленцов Валерий Леонидович

9. Попов Александр Косторьеывич

------------
Борис Чумичев

Я учился на вечернем факультете по специальности Химическое машиностроение и аппаратостроение.  
Номер группы уже не помню. Из одногрупников помню Молчанов Сергей (в 76-й?), Павлинов Александр(точно в 76-й!), Лузгина Оля(есть тут), Попов Саша(есть!).
-------------
Светлана Колесникова (Чернышева)

Светлана Шестопалова - это я... Я заканчивала 72 с Лузгиной Ольгой. Помню хорошо Молчанова Сергея, Степанова Алексей, Чумичева Бориса и т.д. 
До сих пор работаю на кафедре ПАХТ в университете...

 

 

Группа 676

Зав.каф.КАХП-Муштаев Виктор Иванович

Специальность "Конструирование аппаратов химических производств и пр-ств стройматериалов"

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

...

...

...

МОЛЧАНОВ СЕРГЕЙ

ПАВЛИНОВ АЛЕКСАНДР

72-я несомненно выпускалась, но от неё отпочковалась 76-я 
"Конструирование машин и аппаратов "хим.производств." Например: Вера Гуревич 
оканчивала в 672-й группе, а Сергей Молчанов и Алеквандр Павлинов - в 676-й. 
А изначально все учились вместе.А посмотрите пожалуйста Марину Филипову, 
Лену Каптур, Сергей Голубков окончил 76-ю группу , но годом позже,(взял 
академический отпуск). Уж он- всех МИХМАЧЕЙ знает,он работал на кафедре 
"Материаловедения". С нетерпением жду продолжения общения! 
Александр Павлинов 23-02-2009 17:04 
Группа 72, 
перешедшая в 76-ю. Зав. кафедрой и старосту , к сожалению, подзабыл. А из 
друзей, - Сергей Голубков, Людмила Силаева, Вера Гуревич, многих вспомню сразу, 
если увижу, но нет ни с кем координат для связи. 

 

 

Группа 680

Кафедра "??????"

Зав.каф.-Балакирев Валентин Сергеевич

Специальность ""

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

АЛЛЕ ТРАЦЕВСКОЙ

ВИКТОРУ ЛАЗАРЕВУ

...

АНТОЩЕНКОВА (ГУДЕЕВА) ЮЛИЯ

БУХАНЦЕВА НП

ЗАВЕРТЯЕВ ЕВГЕНИЙ

КЛОКОВА ВИ

КРАВЦЕВА АА

ЛАЗАРЕВ ВИКТОР (СТАРОСТА)

МИЛОВАНОВ А.Н

ОСТАПЕНКО ОЛЬГА М (СТАРШОВА,ДЕМИНА)

ПОЛЯКОВ ВВ

СВЕТЛИЧНЫЙ ВА

СЕДОВА ТАТЬЯНА А (МАТВЕЕВА)

ТРАЦЕВСКАЯ АЛЛА

Научно-теоретическая конференция вечерников в 1982 году (есть фото.Кликните для чтения)

-----------
Алла Трацевская

ф-т Вечернего образования

1981 — 1987
Я училась автоматизации химических процессов. Факультет автоматизации и кибернетики. Это я помню точно.
Группу не помню. Согруппников некоторых назову. Седова Татьяна, Старшова Ольга, Пальтов Вениамин, Наседкин Павел... Ужас, не помню больше фамилий. 
Только лица... И то не все. Старосту тоже не помню, увы...
-------------
виктор лазарев

кафедра ТК и АХП, вечерняя, номера, извините не помню
в списках нашёл только Антощенкову(Гудееву?) Ю.М.
Заканчивали в июне 87, у неё стоит 86 год, почему-то.
Помню всех: Светличный ВА, Остапенко(Старшова) ОМ, Пальтов Вениамин Б(не закончил) Завертяев ЕН, Клокова ВИ, Седова (Матвеева)ТА, 
Трацевская АВ, Милованов А.Н.,Наседкин Павел Г (не закончил), Буханцева НП Кравцева АА Поляков ВВ

 

 

 

"НЕИЗВЕСТНЫЕ" МИХМАЧИ 87-го ВЫПУСКА

 


--------------
Нинель Скребнева 
Магомедов Камиль с нами не учился. Он учился со мной на подготовительном отделении. Лена Каширкина и Лера Маркелова были в нашей группе, 
но закончили институт в 1987 году. 9 июня 2011 21:34  

ИГОРЬ ГЛАДЫШЕВВечернее отделение в 1988 году- группа криогенной техники!

Элен Заботина(Никитина) Россия, Купавна Я училась давно и, главное, на вечернем отделении.

ТАТЬЯНА (ТАТЬЯНА) БЕЛОВА (РОДИОНОВА(Б ...)

ТАТЬЯНА ВАТЧИНА

 

 

............................................................................................

 

Переходы на списки выпусков МИХМ (по годам)

1969  1970  1971  1972 1973 1974 1975 1976 1977 1978 1979 1980 1981 1982 1983 1984 

1985 1986 1987 1988 19891990 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999

2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 

 

[вверх]

............................................................................................

|Обратная связь|  

 
При оформлении странички использованы материалы газеты "За кадры химического машиностроения" из архивов:
Юрия Курты (вып.1983,Т-56 гр)
Юрия Мануйлова (вып.1986,Т-53 гр)
Наталии Самсоновой-Грыниной (вып.1986,К-53 гр)
Ирины Мейзингер (вып.1987,Н-57 гр)