СПИСОК_82

Рейтинг@Mail.ru

***************

Редакция от ноябрь 2018

"Забойщик" списка

-Шлеина (Сологуб) Марина

 

|На главную|

|Неизвестные михмачи-1982|  |ССО|  |Военные Сборы|    

|Переходы на списки выпусков МИХМ (по годам)|

       Обратная связь  

 


 

МОСКОВСКИЙ ИНСТИТУТ ХИМИЧЕСКОГО МАШИНОСТРОЕНИЯ

ГОД ВЫПУСКА 1982

 

 


Эмблема факультета

МЕХАНИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ

декан-Беренгартен Михаил Георгиевич

зам.декана-...


 

Группа Н-51

Специальность"Техника основной химии и промышленной экологии"

Зав. каф.-Чехов

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

ЮРИЮ ПАНЧЕНКОВУ

АНДРЕЮ ФОКИНУ

...

 

АТАМАНОВСКИЙ МИХАИЛ

БАРТНИК КАРИН (ГДР)

БРАТАШОВА (КРАСИЛЬНИКОВА) ОЛЬГА (КОМСОРГ)

БУРДО СЕРГЕЙ

ВОРОНЧИХИНА (ИВЛИЕВА) МАРИЯ

ГАРМАШ (РИВЧАК) ОЛЬГА

ГАЛИЧ (НИКОЛАЙЧИК) ОЛЬГА

ГРАФФЕНХОРСТ УВЕ (ГДР)

ЗОЛОТАРЕВ ВИТАЛИЙ

ИВАНОВ СЕРГЕЙ (СТАРОСТА)

КАЛИНИНА ГАЛИНА

КАПЛИН НИКОЛАЙ (СТАРОСТА)

КАРПОВ ВЛАДИМИР

КОСТРОМЕНКО АЛЛА

ЛОРЕНЦ РАЛЬФ

ПАВЛУХИН СЕРГЕЙ

ПАНЧЕНКОВ ЮРИЙ

ПОРОШИН АНДРЕЙ

ПУЛОДОВ МАХМАДАЛИ

РОГУЛЬЧЕНКО АНДРЕЙ

ФОКИН АНДРЕЙ

ХОМЕНКО ТАТЬЯНА

-----------------
Андрей Фокин
	
Аптекарь и Осокин учились, но не дошли до окончания с нами.

 

 

Группа Н-52

Специальность"Техника основной химии и промышленной экологии"

Зав. каф.-Чехов

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

НАТАЛЬЕ ГНЕЗДИЛОВОЙ (БОРИСОВОЙ)

ВЛАДИМИРУ ВИСЯЩЕВУ

...

 

АДИТАЙС ЕЛЕНА

БАРАНЧЕЕВА ЕЛЕНА

БОРИСОВА (ГНЕЗДИЛОВА) НАТАЛЬЯ

БРУХНОВ АЛЕКСАНДР (СТАРОСТА)

ВАГИНА ГАЛИНА+

ВИСЯЩЕВ ВЛАДИМИР

ВОЛОХАТОВА ЛЮБОВЬ

ГРУБОВА ЛАРИСА

ЗАРУБИНА ЕЛЕНА 

КОКОРНОВА МАРИНА

ЛАПШИНА ТАТЬЯНА

МИРОХИНА ВЕРА

МИШУРА АЛЕКСАНДР

ОГАНЕСЯН АРТУР

ОЛЕВСКИЙ ВИТАЛИЙ

ПЕРЕКАТОВА МАРИНА

СИМОН СВЕТЛАНА

ТКАЧЕВА АЛЛА

ТОМИНА ИРИНА

ЩЕКОЛДИН НИКОЛАЙ

 

 

Группа Н-53

Специальность"Чистые в-ва?"

Зав. каф.-Кутепов?

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

ЕЛЕНЕ ГУСАКОВОЙ (ДОЛГИХ)

...

...

 

БАЗДЕРКИН СЕРГЕЙ

БАУМ ИРИНА

БОГДАНОВ ОЛЕГ

БОЧКОВАЯ ВЕРА

ДОЛГИХ (ГУСАКОВА) ЕЛЕНА

ЕМЕЛЬЯНОВА ГАЛИНА+

ЖИВИЦКАЯ ЕКАТЕРИНА

ЗАЙЦЕВА МАРИНА

КОВАЛЕВА ВЕРА

КРАВЦОВА ЛЮДМИЛА

ЛАПШИНА ТАТЬЯНА?

ЛУЧЕВ ОЛЕГ

МАНТРОВА ЛАРИСА

МУХИН СЕРГЕЙ

РУМЯНЦЕВА СВЕТЛАНА

СОЛОВЬЕВА ЕЛЕНА

СОШКИНА ЕЛЕНА

ТРУКОВА ЕЛЕНА

ФИНОГЕНОВ АЛЕКСЕЙ

ФРАНКОВИЧ ИГОРЬ

ШУМЕЛОВ ОЛЕГ

«Август-студентам» Репортаж из Петушков (Кликайте,чтобы читать полностью!)

Статья о ЛССО «Алтын-79» (Кликайте,чтобы читать)

Парусная секция МИХМа (1980)

-------------
Елена Гусакова

Не наши ребята это-Лапшина,Мишура(он точно с нашего факультета),Щеколдин.У Зайцевой имя Марина,у Франковича-Игорь.
Есть еще один парень.вспомню-напишу.
08:17

Если не ошибаюсь.кафедра называлась-Конструирование аппаратов химических производств.

 

 

Группа Н-54

Специальность"Защита от коррозии"

Зав. каф.-Шевченко А.А

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

ИГОРЮ БРАТКОВУ

СВЕТЛАНЕ МАКАРОВОЙ

ТАТЬЯНЕ ШАУЛЬСКОЙ

ЕЛЕНЕ ОКЕРБЛОМ (КОЗЛОВОЙ)

 

АЛЬПЕРОВИЧ СЕРГЕЙ

БРАТКОВ ИГОРЬ+

ГАГЛОЕВ АЛЕКСАНДР

ДЕУЛИН ВИКТОР

КАЗАРЯН АРКАДИЙ

КОЗЛОВА (ОКЕРБЛОМ) ЕЛЕНА

ЛЕСНИЧАЯ МАРИНА (СТАРОСТА)

МАКАРОВА СВЕТЛАНА

МАЛАХОВА НАТАЛЬЯ

НГУЕН ТХЕ ДОНГ (ВЬЕТНАМ)

ОКЕРБЛОМ СЕРГЕЙ

ПИНТЕЛЬ ГАЛИНА

ПОЛИКУТИНА (ГАГЛОЕВА) ЕЛЕНА

САХАРОВ АЛЕКСЕЙ

СИДОРОВ СЕРГЕЙ

ТО ТХИ ХАЙ ЭН (ВЬЕТНАМ)

ТЮНЯЕВА НАДЕЖДА

УЖЕГОВА (ГРИЩЕНКО) ОЛЬГА

УРИВСКАЯ (ШАУЛЬСКАЯ) ЕЛЕНА

ФЕДОТОВА (СИДОРОВА) ЕЛЕНА

ФЕДЯКОВА НАТАЛЬЯ

ХРИСТОВА ЭВЕЛИНА (БОЛГАРИЯ)

-------------
Елена ок

Кисель Юра из Н-19, трое с низу не из нашей группы. Там 2-Гаглоевых, две-Макаровых, два-Окерблома. 
Еще была Бычкова Ольга. На фото она в третьем ряду-вторая ( это=Бычкова, а не Пинтель).Несколько человек фото задублированы и некоторые вообще 
не из нашей группы,я их не знаю.могу дать фамилии кого помню под фото. Фото можно поискать дома, но быстро не обещаю, переезжали несколько раз

 

 

Группа Н-55

Специальность""

Зав. кафедрой техники основной химии и промышленной экологии-Чехов О.С..

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

ЕЛЕНЕ ЦИТОВСКОЙ

ИРИНЕ ДОНОВОЙ

...

 

АИСТОВ СЕРГЕЙ

АФРОСИНА МАРИНА

АХМЕТОВ НАЗИМ

БУГАЙ НАДЕЖДА

ГОРОШКО ВЛАДИМИР (СТАРОСТА)

ГРАЕВ СЕРГЕЙ

ГРАФОВА ТАТЬЯНА

ДАНИЛОВА (МАРФИНА) ГАЛИНА

ДОНОВА (ГОРОШКО) ИРИНА

ЕРЕМЕЕВ ВАЛЕРИЙ

ЗАЙЦЕВА ЕЛЕНА

ЗАЙЦЕВА (БЫЧКОВА) МАРИНА

ИСАЕВА АЛЛА

ЛУБНИКОВА МАРИЯ

МАШНЕВА ЛЮДМИЛА

НЕСВЕТОВА ТАТЬЯНА

ПУШНОВА СВЕТЛАНА

СИМАРАНОВ АНДРЕЙ

ФИТИСЕНКОВ ДМИТРИЙ

ЦИТОВСКАЯ ЕЛЕНА

ЧЕРЕМИСОВА (АРСЕНТЬЕВА) ЛЮБОВЬ

ШАМАНСКАЯ ВЕРОНИКА

Комсомольский Прожектор-проверка посещаемости (Кликайте,чтобы читать)

Статья о ЛССО «Алтын-79» (Кликайте,чтобы читать)

--------
Галина Марфина

 Я училась в институте с 1977 по 1982 год. Факультет - механический, на кафедре - техника основной химии и промышленной экологии у Чехова О.С.
Староста - Горошко Владимир. Многие мои однокурсники зарегистрированы на 
сайте. Это Горошко Владимир, Донова Ирина, Зайцева Марина, Фитисенков Дмитрий, 
Несветова Татьяна, Лубникова Мария и др.
---------
Ирина Донова

Несколько уточнений: СимАранов Андрей, Шаманская Вероника (Рома)
------------
Щеколдина Татьяна

 

 

Группа Н-56

Специальность"СТЕКОЛЬЩИКИ"

Зав. каф."ТЕХНИКА ОСНОВНОЙ ХИМИИ И ПРОМЫШЛЕННОЙ ЭКОЛОГИИ"-ЧЕХОВ ОЛЕГ СИНАНОВИЧ

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

АЛЕКСЕЮ КОСТОЧКИНУ

ГОМЕРУ ВАРДАНЯНУ

...

 

АЛЕКСЕЕВ СЕРГЕЙ

ВАРДАНЯН ГОМЕР

ГОРБЕНКО ГАЛИНА (КОМСОРГ)

ЗАУТИНА (КОЛОСКОВА) НАТАЛИЯ

КИРИЛЛОВ ВАЛЕРИЙ

КЛЕПИКОВА (ДАНИЛЮК) ИРИНА

КОЛОСКОВ ОЛЕГ

КОТЕЛЬВА (КАЗАКОВА) АЛЛА

КУЦЫЙ ГАЛИНА

ЛОЖКИНА (РУСАКОВА) ЛЮБОВЬ

МАТЮШЕВА ЕЛЕНА

МАХМУТОВ ИЛЬФИР

МОИСЕЕНКО ВЛАДИСЛАВ

МОЛОДКИНА (БУРГАНОВА) НАТАЛЬЯ

ОГАНЕСЯН АРТУР

ПАНИН АЛЕКСАНДР

РУЧКИНА (ЩЕКОЛДИНА) ТАТЬЯНА

ТИМОФЕЕВА НАТАЛЬЯ (СТАРОСТА)

ЦИРУЛЬНИКОВ ВИТАЛИЙ

ЧИБИШОВА МАРИЯ

Статья о посещаемости лекций и недочетах учета

-------------
ВАРДАНЯН ГОМЕР

Старостой была Наташа Тимофеева.
По списку был вторым. ...16. 
---------------
Алексеев Сергей 

Выпуск 1982 года.Механический факультет.Группа Н-56.кафедра "Техника основной химии и промышленной экологии" 
Зав. Кафедролй Чехов Олег Синанович.А наша группа - стекольщики из подвала.
------------
Ручкина Татьяна

закончила МИХМ в 1982 году, механический факультет, группа Н- 56  "СТЕКОЛЬЩИКИ"
В нашей группе старостой была Тимофеева Наташа, жили в одной комнате в общежитие на Соколе.    
А вот Оганесян Артур и Мишура Саша учились в группе Н-52 вместе с Щеколдиным Николаем.
ЗАУТИНА (КОЛОСКОВА) НАТАЛИЯ пришла в группу или на третьем, или на четвертом курсе. Точно не помню, она москвичка, по-моему выпускалась.

 

 

Группа Н-57

Специальность"Машины и аппараты органических производств"

Зав. каф.Лукьянов Павел Изотович-

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

АЛЕКСЕЮ КОСТОЧКИНУ

...

...

 

..ХЫОНГ "КАТЯ"(ВЬЕТНАМ)

АРТАНОВА НАТАЛЬЯ

ГРИБ ВАЛЕРИЙ

ЕМЕР ЮРГЕН

ЗАУТИНА (КОЛОСКОВА) НАТАЛИЯ

ЗАХАРОВ МИХАИЛ

ИСАКОВА (ЛОПАНДИНА) ЛЮБОВЬ

КАН ВЕРА

КОРЖАНКИНА (СИРОТКИНА) ТАТЬЯНА

КОСТОЧКИН АЛЕКСЕЙ

КУЛИКОВА ГАЛИНА

ЛЕ ХАНЬ ЛОАН

ЛОХМАТОВ АЛЕКСАНДР

НГУЕН ВАН МИНЬ

НОВИКОВА НАТАЛЬЯ (СТАРОСТА)

ОСИНА СВЕТЛАНА

ПОЗДНЯКОВА (ПРОНИНА) ТАТЬЯНА

СИРОТКИН АНДРЕЙ

СОРОКИНА ГАЛИНА

СТЕРКИН МИХАИЛ

СУРЕЕВА ВАЛЕНТИНА

ТАРАСОВ АЛЕКСЕЙ

ТАРАСОВА ТАТЬЯНА

ТИМОФЕЕВ ИГОРЬ

ХОАНГ ТЬЕН КЫОНГ

ЧЕРНОВ ЮРИЙ

ЭМЕР ЮРГЕН

Состав комитета ВЛКСМ МИХМа от 1982 года-весь (Кликайте,чтобы читать полностью!)

      

 

 

Группа Н-58

Специальность"Машины и аппараты микробиологических производств"

Зав. каф.-Николаев Петр Иванович

ФОТО ГРУППЫ

ФОТО 
ГРУППЫ Фото такое нечеткое - но, похоже справа - Кравякова Ирина, а слева - Альфия

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

АЛЕКСЕЮ СМИРНОВУ

...

...

 

БЕЗБОРОДОВА (НИКОЛАЕВА) ЕЛЕНА

БЕЛОКОНЬ ВЛАДИМИР

ВОРОБЬЁВА ЕЛЕНА

ЖУРАВЛЁВА АННА

КАЗАКОВ АЛЕКСАНДР

КИРЮШИН НИКОЛАЙ (КОМСОРГ)

КРАВЯКОВА ИРИНА

ЛАПТЕВ АНАТОЛИЙ

МАСТАШОВА МАРИНА

МОНАХОВ ИГОРЬ

МУРТАЗИНА АЛЬФИЯ

НИКОЛАЕВ ПЕТР

ПАВЛИЧУК НАТАЛЬЯ

ПРОКОПЕНЯ ВИТАЛИЙ (СТАРОСТА)

РАТНИКОВА ЕЛЕНА

СИМОНОВ АЛЕКСЕЙ

СИНИЦЫНА ГАЛИНА (ПРОФОРГ)

СТАРЦЕВ АЛЕКСАНДР

СТРЕЛЬЦОВА (МАРТЫНОВА) СВЕТЛАНА

СУХИХ (ШУБИНА) ИРИНА

ТИХОНОВ АНДРЕЙ

ШАТНЫЙ ВЛАДИМИР

ШУЛЕНИНА ОЛЬГА

Статья про итоги сессии зима 82/83 Кликайте,чтобы читать

Репортаж с посвящения в студенты-82 (Кликайте,чтобы читать)

Состав комитета ВЛКСМ МИХМа от 1982 года-весь (Кликайте,чтобы читать полностью!)

Состав комитета ВЛКСМ института,избранного в осенью  1980 (Кликайте,чтобы читать полностью!)

Состав комитета ВЛКСМ МИХМа (осень 1983)(Кликайте,чтобы читать)



 

 

Группа Н-59

Специальность"Машины и аппараты микробиологических производств"

Зав. каф.-Николаев Петр Иванович

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

БОРИСУ РУСОВУ

ЕЛЕНЕ МОШКОВОЙ

...

 

БОБЫЛЕВА НАТАЛЬЯ

ВАСИЛЬЕВА ВАЛЕНТИНА

ВОИНОВА ОЛЬГА

ГРИЦЕНКО ГАЛИНА

ГУРКОВСКАЯ (ФЕДОТКИНА) АЛЛА

ЕНЮХИНА НАТАЛЬЯ

КЕССЕЛЬ ПОЛИНА

КИСЕЛЬ ЮРИЙ

КОЖАРИНОВА (БАЛАШОВА) ИРИНА

КРЫЛОВ ВЛАДИМИР

КУЗЬМИНА ЛЮДМИЛА

КЫЧАНОВА ЕЛЕНА

МОШКОВА (ВЫДРИНА) ЕЛЕНА

РУСАКОВ ИГОРЬ

РУСОВ БОРИС

СМИРНОВА ОЛЬГА

ТЕЛИЧКАН ВИКТОРИЯ

ФАЛК БОРИС

ФОСТЕНКО ЕЛЕНА

ХАТАМТАЕВА ЛЯЛЯ

ХРУСТИКОВА ИРИНА

ШУБОЧКИН ВАЛЕРИЙ

Статья «Самбо и дзюдо в МИХМе» Кликайте,чтобы читать


 

 

Группа Н-50

Специальность"Нефтехимическая техника"

Зав. каф.-Майков

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

ЕЛЕНЕ МАРИЙ

ЯКОВУ СМУГЛИНУ

 

БАГАЕВА (БОБКОВА) НАТАЛЬЯ

БАЛАШОВА ТАТЬЯНА

БЫЧКОВ АНДРЕЙ

КИРЬЯКОВ ВИКТОР

КОКИНА (АЛЁХИНА) ОЛЬГА

КОЛОСОВ СЕРГЕЙ

КОНДАКОВА МАРИЯ

КОПТИЛИНА (ФАДЕЕВА) СВЕТЛАНА

КОРОЛЁВ ИГОРЬ

КРЫЛОВА ЛЮДМИЛА

ЛАЗАРЕВ МИХАИЛ

ЛОЗОВСКИЙ СТАНИСЛАВ

МАЛКИН ВИТАЛИЙ

МАРИЙ ЕЛЕНА

МЕЛЬНИКОВ СЕРГЕЙ

МОРЕНО АГИЛЕРА

МОШКИНА ГАЛИНА

НГУЕН ВАН МИНЬ

ОРЛОВА (МАКАРОВА) ЕЛЕНА

ПЛАХОВА (ТАЛЫЗИНА) ИННА

ПОЛЯНСКИЙ ВИКТОР

РОГОВАЯ ЛИЛИЯ

СМИРНОВА ОЛЬГА

СМУГЛИН ЯКОВ

ТХЕ ДОНГ

ШАКИРОВА МАРИНА

ШВЫРКОВ НИКОЛАЙ

-----------------
Наталья Иволгина (Хребтова) (гр.Н-54 выпуск 1977)

Ещё с нами начинал учиться Игорь Королёв, он заканчивал в 1982г

 

 


Эмблема факультета

ФАКУЛЬТЕТ ХИМИЧЕСКОГО МАШИНОСТРОЕНИЯ

декан-д.т.н. проф. Макаров Юрий Иванович

зам.декана-Глебов Николай Семенович


 

Группа М-51

Специальность 0516 "Машины и технология переработки полимерных материалов

в изделия и детали"

Зав. каф.- Скуратов

ФОТО 
ГРУППЫ

ВСТРЕЧА 08.09.2007

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

ТАТЬЯНЕ РОЩИНОЙ

...

...

 

 

БОБРОВ СЕРГЕЙ

БОЛДОВА ТАТЬЯНА

ВЛАСОВА ТАТЬЯНА

ГРИЦАЙ МИХАИЛ

ЕВСЕЕВА ЛЮБОВЬ

ЗИГАНОВА (ХАЕВА) НАФИСА

ЗУЕВ ИВАН (СТАРОСТА)

ИЛЬИНА (САФОНОВА) ГАЛИНА

КОЖУХАНОВ ВАСИЛИЙ

КРУПЕНИНА СВЕТЛАНА

ЛОКШИНА АННА

МАВЛИМБЕРДИЕВА САБИРАТ

МЕЛЬНИКОВ ВЛАДИМИР

НОВОХАТСКИЙ АНДРЕЙ

ОБРУЧНИКОВА ЛЮДМИЛА

ПОЛУШКИНА ИРИНА

РОЩИНА ТАТЬЯНА

САФОНОВ СЕРГЕЙ

СИМАКОВ СЕРГЕЙ

ТИХОНОВ ВЛАДИЛЕН

ЦУРКАН (НОВОХАТСКАЯ) ОЛЬГА

О зимней сессии зима 81/82 года (Кликайте,чтобы читать полностью!)

Состав комитета ВЛКСМ института,избранного в декабре 1979 (Кликайте,чтобы читать полностью!)

Состав комитета ВЛКСМ института,избранного в осенью  1980 (Кликайте,чтобы читать полностью!)

-------------------
о Боброве  Он пришел к нам в группу, кажется на третьем курсе. После того, как отслужил на флоте. (См.страницу-78,гр.101-прим.ВК)

 

 

Группа М-52

Специальность 0516 "Машины и технология переработки полимерных материалов

в изделия и детали"

Зав. каф.- Скуратов

ФОТО 
ГРУППЫ

ВСТРЕЧА 08.09.2007

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

ЮРИЮ ПРОТОПОПОВУ

ФЕДОРУ БАРКОВУ

АЗИЗУ ЕЛЕМЕСОВУ

 

АГЕЕВ ВЕНИАМИН

АНИКИНА ЕЛЕНА

АРЮКОВ МИХАИЛ

БАБАХИН АЛЕКСАНДР

БАРКОВ ФЕДОР

БЕРЕЖНЕВА ЕЛЕНА

ВЕДЕРНИКОВА НАТАЛЬЯ

ВИШНЯК ГАЛИНА

ВОЛКОВ ВАЛЕРИЙ

ГАТИАТУЛЛИН РАФАИЛЬ

ЗИНОВА СВЕТЛАНА

ИВАНОВА ЕЛЕНА

КАЛИСТЕРОВА ЗОЯ

КСЕНОФОНТОВ ВЛАДИМИР

ЛОГВИНЕНКО НАТАЛЬЯ

МЕЛЬНИКОВА (ВИЛЬШАНСКАЯ) НАТАЛЬЯ

МЕЩЕРЯКОВА НАТАЛЬЯ

МЯГКОВА ОЛЬГА

ПРОТОПОПОВ ЮРИЙ

СИВАКОВА МАРИНА

СОЛОВЬЕВ ЛЕОНИД

ТИКУНОВ БОРИС

ШЕЛЕНКОВ ГЕННАДИЙ

ШУПЛЯКОВ ВЛАДИМИР

О зимней сессии зима 81/82 года (Кликайте,чтобы читать полностью!)

 

 

Группа М-53

Специальность «Машины и аппараты химических производств»

Зав. каф.-Глебов

ФОТО 
ГРУППЫ

ВСТРЕЧА 08.09.2007

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

ИРИНЕ СИТНИКОВОЙ

ВЛАДИМИРУ КОВБАСЮКУ

...

 

АСАУЛЕНКО ОЛЕГ

БАРАНОВА ЛЮДМИЛА

БУБНОВА ЕЛЕНА

ЕРОБКОВА ГАЛИНА

ЕФАНОВ МИХАИЛ

ГАНИЕВА (ЕФАНОВА) ЗУХРА

КОВБАСЮК ВЛАДИМИР

КОЖУХАНОВ ВАСИЛИЙ

МИГУНОВ ЮРИЙ

НОВИКОВА (СЕНДЕРОВА) ЕЛЕНА

ОСНОВИНА ЕЛЕНА

ПАЛЛАДИНА ЛИДИЯ

РУССКИХ АНАТОЛИЙ

САРКИСОВ АЛЕКСАНДР

СЕНДЕРОВ ВИКТОР

СИТНИКОВА ИРИНА

ТЕЛЬНОВ АЛЕКСАНДР

Статья о переводчиках-михмачах на Олимпиаде-80

 

 

Группа М-54

Специальность «химическое машиностроение и аппаратостроение»

Зав. каф.-Ю.И. Макаров

ФОТО 
ГРУППЫ

ВСТРЕЧА 08.09.2007

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

ЕЛЕНЕ МАТЮШОВОЙ

ВАЛЕРИЮ ГРИГОРЬЕВСКОМУ

...

 

БЕЛОВА (ЕВДОКИМОВА) ЕЛЕНА

ВЕДЁХИН ВИКТОР

ГРИГОРЬЕВСКИЙ ВАЛЕРИЙ

ГУСЬКОВ МИХАИЛ

ДУДЕНИН АЛЕКСЕЙ (СТАРОСТА)

ЕЖОВА НАТАЛЬЯ

КОВАЧЕВА (ГРИГОРЬЕВСКАЯ) ГАЛИНА

КОНЮХОВ АЛЕКСАНДР

КУЗНЕЦОВ АНДРЕЙ

КУЛИКОВА ЛЮДМИЛА

МАТЮШОВА (РОССОХА) ЕЛЕНА

НЕСТЕРОВА МАРИНА ?

НЕСТЕРОВА НАТАЛЬЯ ?

ОМОЛОЕВА ОЛЬГА

ПАВЛОВСКАЯ ЛАРИСА

ПАК ИГОРЬ

ПРОХОРОВА (БОГОЛЮБОВА) ИРИНА

ТЕТЕРИНА ЕЛЕНА

ТУТЫХИНА (ДЕМЕНТЬЕВА) НАТАЛЬЯ

ЮГАЙ ЛЕВ

О зимней сессии зима 81/82 года (Кликайте,чтобы читать полностью!)

 

 

Группа М-55

Специальность «химическое машиностроение и аппаратостроение»

Зав. каф.-Ю.И. Макаров

ФОТО 
ГРУППЫ

ВСТРЕЧА 08.09.2007

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

ИСКАНДАРУ ИБРАГИМОВУ

...

...

 

АБДРАШИТОВА ОЛЬГА

ВАНЕНКОВ ЮРИЙ

ГЛАЗМАН МАРК

ГЛУХОВКИНА ЕЛЕНА

ДИБРОВА ИРИНА

ИБРАГИМОВ ИСКАНДАР

ИВАНОВ БОРИС

ИВАНОВА АЛЕВТИНА

КИМ ВЛАДИМИР

КОНСТАНТИНОВА ОКТЯБРИНА

МАТВЕЕВ СЕРГЕЙ

ПРАЙСМАН АНАТОЛИЙ

СВЕТЛИЧНЫЙ СЕРГЕЙ

СЕМЕНОВА АНТОНИНА

СТЕРИН ВЛАДИМИР

ТОКМЕНИНОВА (МЕЛЬНИКОВА) ЕЛЕНА

ТОПОРИКОВА ЛЮБОВЬ

ФАЛИН ВЯЧЕЛАВ

ЧЛЕНОВА ГАЛИНА

ЩЕРБАКОВА ТАТЬЯНА

 

 

Группа М-56

Специальность «химическое машиностроение и аппаратостроение»

Зав. каф.-Ю.И. Макаров

ФОТО 
ГРУППЫ

ВСТРЕЧА 08.09.2007

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

ГАЛИНЕ ТЮРЕВОЙ

...

...

 

ВОЛКОВА ОЛЬГА

ГУСЕВ АЛЕКСАНДР

КАРМАННАЯ ОЛЬГА

КИМ ГАЛИНА

КИРИЛЛОВ СЕРГЕЙ

КРЫЛОВА (ЮГАЙ) ОЛЬГА

КУДИН ВЛАДИМИР (СТАРОСТА)

МАЛКИМАН ИГОРЬ

НОРИНОВ ПАВЕЛ

ОСТРОУХОВА ЕЛЕНА

СИНАЙСКАЯ ГАЛИНА

СОЛОМКО ИГОРЬ

СОМОВ АЛЕКСАНДР

ТЮРЕВА ГАЛИНА

ФЕДОРЧЕНКО (БАЗАРОВА) НАТАЛЬЯ

ЧЕРНЕЦ АЛЕКСАНДР

О вселении в Дом студентов «Измайлово» в 1981 г (Кликайте,чтобы читать полностью!)

--------------
Галина Тюрева

Со стройотряда  и сборов фоток точно нет.
В группу М-55 попала наша Ольга Крылова (Югай), где фото без подписи.А еще были: Синайская Галина, Малкиман Игорь, Волкова Ольга, Карманная Ольга.
Если еще вспомню, то напишу.
Остроухова Елена.

 

 


Эмблема факультета

ФАКУЛЬТЕТ КРИОГЕННОЙ ТЕХНИКИ

декан -Муштаев Виктор Иванович

зам.декана-Федотов


 

Группа Т-51

Специальность "Холодильные и компрессорные машины и установки"

Зав.каф.-Усюкин

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

МАРИНЕ СОЛОГУБ (ШЛЕИНОЙ)

...

...

 

БАБУРИНА СВЕТЛАНА

ГОНЧАРЕНКО ТАТЬЯНА

ЕМЕЛЬЯНОВ АЛЕКСАНДР

ЗАБЕЛИН ЮРИЙ

ЗАБОРОВСКИЙ ЮРИЙ

ИВАНОВ ВАЛЕРИЙ

КОРНЕЕВА ОЛЬГА

КУРОЧКИНА ЛЮДМИЛА

ЛИТВИНОВ АЛЕКСАНДР

НЕЧЕПУРЕНКО ОЛЬГА

ПАШКОВ ОЛЕГ

ПОПЕРНЯК АЛЕКСАНДР

ПОЧУКАЕВА ГАЛИНА

ПУЗЫРЕВА НАТАЛЬЯ

СЫСОЕВ ИГОРЬ

СЫСОЕВА ЛАРИСА (КОМСОРГ)

ФАТЕЕВА ОЛЬГА

ХОХЛОВА ОЛЬГА

ЧУДАЕВА ИРИНА

ШВЕДОВ ЮРИЙ

ШЛЕИНА МАРИНА

ШУБИН АНДРЕЙ

ШУМОВ ВАДИМ

ССО МИХМа «Сервис-80»(осень 1980)(Кликайте,чтобы читать)

 

 

Группа Т-52

Специальность 0529 "Холодильные и компрессорные машины и установки"

Зав.каф.-Усюкин

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

ИРИНЕ СМИРНОВОЙ

...

...

 

БОЛОГОВА ЛЮДМИЛА

БОЛОТОВА ЕЛЕНА

ГОЛОВ ИГОРЬ

ЕРОХИНА ИРИНА

ЖАРКО ЮРИЙ

ЖДАНКОВА ТАТЬЯНА

ЗАЙЦЕВА (ОСОКИНА) ИРИНА

ИГОНЬКИНА ЕЛЕНА

КОЛЕСНИКОВА ЕКАТЕРИНА

КУЗЕНКОВ ЮРИЙ

МЕЧЕВА ЕЛЕНА

МИХАЙЛОВА (ЕПИЩЕВА) ИРИНА

НУЖДИН СЕРГЕЙ

ПАНКРАТОВ СЕРГЕЙ

ПОЛОЗКОВ ЕВГЕНИЙ

ПОПОВ АНДРЕЙ (СТАРОСТА)

РУДЕНСКАЯ (БЕЛОВА) ЕКАТЕРИНА

САВКИН ВЛАДИМИР

САХАРОВА ВЕРА

СЕВЕРЬЯНОВ СЕРГЕЙ

СОСНОВИКОВ АЛЕКСЕЙ

СТОГНАЧЕВА (МАЛАШЕНКО) ТАМАРА

Состав комитета ВЛКСМ МИХМа от 1982 года-весь (Кликайте,чтобы читать полностью!)

Состав комитета ВЛКСМ МИХМа (осень 1983)(Кликайте,чтобы читать)

ССО МИХМа «Сервис-80»(осень 1980)(Кликайте,чтобы читать)

 

 

Группа Т-53

Специальность "Криогенная техника"

Зав.каф.-

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

АНДРЕЮ КАРЖАВИНУ

НАТАЛЬЕ ЗАЙЦЕВОЙ

...

 

АРХИПОВА ЛЮБОВЬ

БАКЛАНОВА ИРИНА (СТАРОСТА)

БУНИН ВИКТОР

ВЕКСЕЛЬМАН МИХАИЛ

ГОЛЕВА ОЛЬГА

ДЖЕПАРОВА АЛИЯ

ИРИЦЯН (КУЛЕШОВА) ЕЛЕНА (КОМСОРГ)

КАРЖАВИН АНДРЕЙ

ЛИБЕРМАН ЮРИЙ

ЛИН НАТАЛЬЯ

ЛОХМАТОВ СЕРГЕЙ

МЕДНИКОВА ЕЛЕНА

ПРОСКУРИН ЕВГЕНИЙ

САВЕЛЬЕВА ТАТЬЯНА

СЁМКИН ДМИТРИЙ

СУПРУНОВА ЛЮДМИЛА

ХРИСТИАНОВА ЕЛЕНА

ШАНИН ВАЛЕРИЙ

ШМЕЛЕВА ЕЛЕНА

 

 

Группа Т-54

Специальность "Криогенная техника"

Зав.каф.-

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

АЛЕКСАНДРУ ЛЕВИНЦ

НАТАЛЬЕ ЗАЙЦЕВОЙ

 

БАКИЕВА МХ

БУЛАНКИН ВЛАДИМИР

ЕЛИСЕЕВ ВЛАДИМИР

ЖЕЛЕЗНЯКОВА ИРИНА

ЗАГУРСКАЯ ТАТЬЯНА

ИВАНОВ ВАЛЕНТИН (ПРОФОРГ)

ИЛИКБАЕВ АРКАДИЙ (СТАРОСТА)

КАЛАШНИКОВ А

КОРНИКОВ ВАСИЛИЙ

КУКИН НИКОЛАЙ

КУЛЕШОВ АНАТОЛИЙ

ЛАЗАРЕВА ЕЛЕНА

ЛЕВИНЦ АЛЕКСАНДР

НАЗАРОВ АНАР

РАЙНИНА ЕБ

РОМАНОВ ВЛАДИМИР

САМОХВАЛОВА НАТАЛЬЯ (КОМСОРГ)

СМИРНОВ МИХАИЛ

СОКОЛОВА МАРИНА

СОЛОВЬЕВА ТАТЬЯНА

ШАРАНОВИЧ АЛЕКСАНДР

ССО МИХМа «Сервис-80»(осень 1980)(Кликайте,чтобы читать)

----------
Левинц

Второй ряд сверху, крайний справа - Назаров Анар, учился со мной в одной группе (криогенка 1977-1982). 

 

 

Группа Т-55

Специальность ""

Зав.каф.-

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

......

......

 

...

...

...

...

...

...

...(СТАРОСТА ГРУППЫ)

...

...

...

...

...

...

...

...

...

...

...

...

...

...

 

 

Группа Т-56

Специальность 0529 "Гидравлика,насосы,компрессоры"

Зав.каф.- профессор Шерстюк Александр Николаевич

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

ОЛЕГУ КУРТА

.....

 

ГРИГОРЬЕВ АЛЕКСАНДР

ЕГОРКИН ЕВГЕНИЙ

ЕРШОВ АЛЕКСАНДР

ЕРШОВА НАТАЛЬЯ

КАРПЕНКИН ПАВЕЛ

КОЛЕСОВА НАДЕЖДА

КОЛОФИДИН АЛЕКСЕЙ

КРАСНОВА ЛЮБОВЬ

КУРТА ОЛЕГ

МАЗУРЕНОК АЛЕКСЕЙ

МАХАНЬКОВ МИХАИЛ

МИХАЙЛОВА ИРИНА

РАТНИКОВА ЕЛЕНА

РАХМИЛЕВИЧ ЕВГЕНИЙ

ТВАРДОВСКАЯ НАТАЛЬЯ

ТЕКУНОВА МАРИНА

ФИШЕР ОЛЕГ

ХЛОПКИН ВЛАДИМИР

ШАЛАЕВ ВАЛЕРИЙ

ЯКОВЛЕВА (ГУБИНА) ОЛЬГА

Статья о ЛССО «Алтын-79» (Кликайте,чтобы читать)

 

 


Эмблема факультета

ФАКУЛЬТЕТ ХИМИЧЕСКОГО АППАРАТОСТРОЕНИЯ(ХАС)

декан- Гутарев Василий Васильевич

зам.декана-Климов Анатолий Георгиевич


 

Группа А-51

Специальность "Конструирование аппаратов химических производств"

Зав.каф.-Аксельрод Л.С.

ПРЕПОДАВАТЕЛИ КАФЕДРЫ:

проф.д.т.н. Лев Самуилович Аксельрод-зав.кафедрой;доц.Жилинский,проф.Домашнев, Александр Петрович Востоков, Васькин и Ластовцева

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

ГЕОРГИ ДИНЕВУ

НАДЕЖДЕ ИСКЕЕВОЙ

АЛЕКСЕЮ ГРИГОРЬЕВУ

 

АДЕКОВА ВИКТОРИЯ

ВАСИЛЬЧЕНКО ЕКАТЕРИНА

ВОРОНОВА СВЕТЛАНА

ГЕРАСИМОВА ТАТЬЯНА

ГОРОДИЩЕР ОЛЕГ

ГРИГОРЬЕВ АЛЕКСЕЙ

ДИНЕВ ГЕОРГИ

ИСКЕЕВА (ДОНГАРОВА) НАДЕЖДА

КАЗАКОВА (РОХЛОВА) ИРИНА

ЛУГАНЦЕВА ЕЛЕНА

МАЛЮТИН МИХАИЛ

ПОЛЯНСКИЙ ОЛЕГ

ПРУСАК АНДРЕЙ

СМИРНОВ ЕВГЕНИЙ

СТАРЦЕВА ЕЛЕНА

ТРУДОВА (ВИНОГРАДОВА) ТАТЬЯНА

ТУПИЦЫНА ТАТЬЯНА

ТЯБУТ АЛЕКСАНДР

ФУРАЕВ СЕРГЕЙ

ХМЕЛЬНИКЕР БОРИС

ЧЕБОТАРЁВ СЕРГЕЙ

ШИШКИН АЛЕКСАНДР

О зимней сессии зима 81/82 года (Кликайте,чтобы читать полностью!)

Результаты рейда КП в ноябре 1979  (Кликайте,чтобы читать полностью!)

Парусная секция МИХМа (1980)

Статья о ЛССО «Алтын-79» (Кликайте,чтобы читать)

----------------
григорьев алексей

По мой группе А-51:в списке нет-Олег Городищер(он уменя в Однокласниках есть)Женя Смирнов,Сергей Чеботарёв(он на фото в двух экземплярах,одно 
подписано,другое нет,как и Таня Герасимова) и ещё кто-то,а также нет девушки с фото,которое я тебе отсылаю,не помню как её зовут(её пе-
ревели после акдемки в нашу группу на третьем курсе)размести её в А-51-1982 может кто из наших её ФИО вспомнит.Институт все закончили.

 

 

Группа А-52

Специальность "Конструирование аппаратов химических производств"

Зав.каф.-Аксельрод Л.С.

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

ДМИТРИЮ ПАНФИЛОВУ

....

 

ВАГНЕР ЕВГЕНИЙ

ВАСИЛЬЕВ СЕРГЕЙ

ВИННИКОВ ИГОРЬ

ВЛАСОВА ЕЛЕНА

ГОРДЕЕВ СЕРГЕЙ

ГОРПИНЧЕНКО ТАТЬЯНА

ЗУБ НАТАЛЬЯ

КОРНЕЕВА ВАЛЕНТИНА

КРИВУШИНА МАРИНА

КУЗНЕЦОВА ИННА

КУЛАКОВ АНДРЕЙ

МАСОЛОВА (НАКОНЕЧНАЯ) ЕЛЕНА

ОТДЕЛЬНОВ ВЛАДИМИР

ПАНФИЛОВ ДМИТРИЙ

ПОЛЫНСКИЙ СЕРГЕЙ

ПФЕЙФЕР (РЕПИН) ВЛАДИМИР

СКОБЕЛЕВ ВЯЧЕСЛАВ (СТАРОСТА)

СОЛОНЕЦКАЯ ИРИНА

СПИРИН ЕВГЕНИЙ

ТРЕПАЛИНА ГАЛИНА

ТРОПЫНИНА ЕЛЕНА

ШВАЧИЧ МАРИНА



 

 

Группа А-53

Специальность "Конструирование аппаратов химических производств"

Зав.каф.-Аксельрод Л.С.

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

ЕЛЕНЕ ТУРУСОВОЙ

.....

 

АЛАЕВ ПАВЕЛ

БЕЛЯЙЦЕВА (ВОЙТОВА) ОЛЬГА

БЕРЕБЕРА ИРИНА

ВЕТРОВА НАТАЛЬЯ

ГОМ ВИКТОР

ЗУБАРЕВ ЕВГЕНИЙ

КАЦОВСКИЙ МИХАИЛ

КОПЫТОВА СВЕТЛАНА

КОРЯКИН КОНСТАНТИН

КОЧНЕВ АНДРЕЙ

МОЛЧАНОВ ВАДИМ

МОРОЗОВА ВЕРА

ПОЛИВКО ВИКТОР

РОЖДЕСТВЕНСКАЯ ЕЛЕНА

СКИТИН ВИКТОР

СОЛОМОНОВ АНДРЕЙ+

СТОРОЖУК ИГОРЬ

СУХАНОВ ВЛАДИМИР (СТАРОСТА)

ТЕПЛИЦКАЯ ЕЛЕНА

ШВЕДОВА ЕЛЕНА

О зимней сессии зима 81/82 года (Кликайте,чтобы читать полностью!)

Статья о ЛССО «Алтын-79» (Кликайте,чтобы читать)

Статья о делах в студкоме Кликайте,чтобы читать

--------------------
ТУРУСОВА ЕЛЕНА (ЖАЛНИНА) (Выпуск,672 1983)

 

 

Группа А-55

Специальность "Конструирование аппаратов высоких энергий и температур"

Зав.каф."Аппараты высокотемпературной техники" (с 1968 по 1981-"Конструирование аппаратов и установок химии высоких энергий и температур")

-Шорин Серафим Николаевич (с 1952 по 1983 годы-зав.кафедрой)

ФОТО 
ГРУППЫ

    ВСТРЕЧА ЧЕРЕЗ ... ЛЕТ (ноябрь 2000):

    Стоят слева направо:  Гумерова Н., Боз Д., Ширяева Л., Бармина Т., Виноградов Л., Егорова С.,Шерхалова О., Бабаскин Ю.,Дятленко А., Севастьянов В.
нижний ряд: Лихвацкая М., Рахматбаев Т., Жужина Т., Колбасова И., Антонова О., Ольшанская И.

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

ОЛЬГЕ ДЯТЛЕНКО

......

 

АНТОНОВА ОЛЬГА

БАБАСКИН ЮРИЙ

БОЗ (БОГДЕНКО) ДИНА

ВИНОГРАДОВ ЛЕОНИД (СТАРОСТА)

ВОРОБЬЕВ ВАСИЛИЙ+

ГУМЕРОВА НАСИМА

ДЯТЛЕНКО АНДРЕЙ

ЕГОРОВА (ЧИСТЯКОВА) СВЕТЛАНА

ЖУЖИНА ТАТЬЯНА

ЗИСМАН БОРИС

КИМ РОМАН

КОЛБАСОВА ИРИНА

ЛИХВАЦКАЯ МАРИНА

НОСОВ НИКОЛАЙ

ОЛЬШАНСКАЯ МАРИНА

РАХМАТБАЕВ ТАХИР

СЕВОСТЬЯНОВ ВАЛЕНТИН

СОКОЛОВ ВЛАДИМИР

УШАКОВ ВЛАДИМИР

ШЕВЕЛЬКИН ИГОРЬ (КОМСОРГ)

ШЕРХАЛОВА (ДЯТЛЕНКО) ОЛЬГА

ШИРЯЕВА ЕЛЕНА

«Петушки-80» Кликайте,чтобы читать статью!

-----------------
Игорь Шевелькин 


А15-А55. Староста- Виноградов. Аппараты химии высоких энергий и температур.Зав.кафедрой Шорин (Сурис тогда был старшим препод). 
Закончил в 1982 году 

 

 

Группа А-56

Специальность "Конструирование аппаратов высоких энергий и температур"

Зав.каф."Аппараты высокотемпературной техники" (с 1968 по 1981-"Конструирование аппаратов и установок химии высоких энергий и температур")

-Шорин Серафим Николаевич (с 1952 по 1983 годы-зав.кафедрой)

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

РАФАЭЛЮ БАКИРОВУ

Ч

 

БАЛИХИН ИГОРЬ

БАСИН ЮРИЙ+

БЕЛЯЕВ СЕРГЕЙ (СТАРОСТА)

ГУЩИН АЛЕКСАНДР

ЗВЕРЕВ ГЕННАДИЙ

КАЛИНИНА ИРИНА

КЕЧАШИН СЕРГЕЙ

КЛЯЩИЦКИЙ ГРИГОРИЙ

КОЗЛОВА ЕЛЕНА

КРЮЧКОВ АНАТОЛИЙ

ЛЕБЕДЕВА ГАЛИНА

ЛЕПИХИН НИКОЛАЙ

ПЕТРОВ ВИКТОР

ХОН ЭРНЕСТ

ШАПИРО ЕЛЕНА

ШИНЯЕВА СВЕТЛАНА

ЩИПКОВ АЛЕКСАНДР

Статья про дискотеку «Осмос» Кликайте,чтобы читать

 

 

Группа А-57

Специальность ""

Зав.каф.-

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

ОЛЬГЕ ДЯТЛЕНКО

ТАТЬЯНЕ МАЛЮТИНОЙ (КОШУРОВОЙ)

...

 

БУГОКОВА ИРИНА

БУРМИСТРОВА ВЕРА

ГРИНЮК ЛЕОНИД

КЛИМОВА (МИЗИНЦЕВА) СВЕТЛАНА

КОЧУРКИН СЕРГЕЙ (СТАРОСТА)

КОШУРОВА (МАЛЮТИНА) ТАТЬЯНА

КРИВОХИЖИН ВАСИЛИЙ

КУЗНЕЦОВА ГАЛИНА (КОМСОРГ)

КУРНОСОВА ИРИНА

ЛЕБЕДЕВА (КОРМЕНОК) ТАИСИЯ

МАРКИНА ЕЛЕНА

ПИРОГОВ ОЛЕГ

ПОГОРЕЛОВА ЕЛЕНА

РУБЦОВ МИХАИЛ

СКОРОДУМОВ В.

СОЛНЦЕВ АЛЕКСЕЙ

ТИХОНОВА Е.

ТИХОНОВА Л.

ТРОФИМОВА ИРИНА

ФОКИН ГЕННАДИЙ

Статья про дискотеку «Осмос» Кликайте,чтобы читать

 
--------------
Евгений Кулявцев

Дополняю список и фото группы А-57 вып.1982г. - 
Галина Кузнецова (комсорг с 1-го по 3-й курс). Татьяна Кошурова (Малютина)-комсорг с 4-го по 5-й курс подтвердила окончание  ею института. 

 

 


Эмблема факультета

ФАКУЛЬТЕТ ТЕХНИЧЕСКОЙ КИБЕРНЕТИКИ (ТКиАХП)

декан- проф.Кардашев Генрих Арутюнович

зам.декана-Кубасов


 

Группа К-51

Специальность ""

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

ГЕННАДИЮ АБРАМОВУ

СЕРГЕЮ КУЗИНУ

СЕРГЕЮ МАКСИМЕНКО

......

 

АБРАМОВ ГЕННАДИЙ

БАРТОЛОМЕ РЕМОН (КУБИНЕЦ)

БОНН ГРИГОРИЙ

ГАВАШЕЛИШВИЛИ РЕВАЗ

ДЕДОВА ЕЛЕНА

ЗАЙЦЕВ НИКОЛАЙ

ЗИНЧЕНКО НАДЕЖДА

КАЛУШЬЯКОВА ЕЛА (ЧЕХОСЛОВ)

КАШИРКИН АНДРЕЙ

КАШИРКИНА МАРГАРИТА

КОВАЛЕНКО ОЛЬГА

КУБАНИН ЕВГЕНИЙ

МАКСИМЕНКО СЕРГЕЙ (СТАРОСТА)

МАМЫКОВ ДАНИЯР

МАТАКАЕВА МАРГАРИТА

МЬЯРТАН ИВО

НЕДОРЕЗОВА ВАЛЕНТИНА

ПОВШЕДНАЯ ТАТЬЯНА

САДЫКОВ АРЫСБЕК? (РАВИЛЬ)

САФОНОВА ИРИНА

СИМОНОВИЧ ВИКТОРИЯ

СТОЛБОВ ОЛЕГ

ФРЕНКЕЛЬ ЮРИЙ

ШАНИН АНДРЕЙ

ШУЛИНА МАРИНА

Кликайте,чтобы читать статью!

============

Виктория Симонович
я перевелась на четвертый курс из ТИХМа. А почему Повшедной и Симонович нет? :'(                                          

 

 

Группа К-52

Специальность ""

Зав.кафедрой автоматизации химических процессов-проф. Быков Юрий Михайлович.-

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

ЛЕОНИДУ ВАСИЛЬЧЕНКО

.......

 

АЗИМОВ АБДЕЛЬ-КЕРИМ СМАНОВИЧ

БУРМДА ШАРЛОУ (МОНГОЛИЯ)

ВАСИЛЬЧЕНКО ЛЕОНИД

ГЕНЕРАЛОВА ВАЛЕНТИНА (СТАРОСТА)

ЖАМ СРАМ ДОРЖ ЭНХБАТОР

КОРОСТЫШЕВСКИЙ ИГОРЬ

КОРЯГИН ДМИТРИЙ

КУЗИН СЕРГЕЙ

КЯРИК СЕРГЕЙ

МАЕВСКИЙ АЛЕКСАНДР

МАТКОВСКАЯ ЕЛЕНА

МАТКОВСКАЯ НАТАЛЬЯ

МЕРЗЛЯКОВА НАТАЛЬЯ (ПРОФОРГ)

МЫРЦЫМОВА АЛЛА

ПЕСКИН АЛЕКСАНДР

ПЕТРОВИЧЕВ БОРИС

СЕЙДАК ИГОРЬ

СМОЛЯКОВ ЕВГЕНИЙ

ХАНЯН ЕЛЕНА

ЧОЙЖИЛ (МОНГОЛИЯ)

ЧОМБАЧАСРАЙ БОЙЯСГАЛАН

ЭБЕРЛИН ИРИНА

ЭНХЕ ГЕНДЕН (МОНГОЛИЯ)

ЭНХЖАРГАЛ (МОНГОЛИЯ)

ЮЗЖАЛИНА ОКСАНА

ЯКОВЛЕВА ЮЛИЯ (КОМСОРГ)

СТАТЬЯ В ИНСТИТУТСКОЙ ГАЗЕТЕ ЗА1983)

О парусном спорте в МИХМе (интервью с Корягиным Дмитрием и Александром Пескиным)Кликайте,чтобы читать полностью!

Статья о ДНД МИХМа (Кликайте,чтобы читать полностью!)

Состав комитета ВЛКСМ МИХМа от 1982 года-весь (Кликайте,чтобы читать полностью!)

Об участии тк-овцев в работе торгового ССО-80 (Кликайте,чтобы читать полностью!)

Об участии тк-овцев в работе торгового ССО-80 (Кликайте,чтобы читать полностью!)

-------------------------
Генералова (Загрядская) ВАлентина

Я училась в группе К-12 - К-52 с 1977 по 1982 год, кафедра автоматизации химических производств, все годы учёбы в МИХМе была старостой группы - 
Генералова Валентина Николаевна. Сначала завкафедрой был Масленников Юрий Михайлович, а потом стал Быков. 
В ту пору завкафедрой автоматических систем контроля был Кулаков Игорь Михайлович(?)

 

 

Группа К-53

Специальность ""

Зав.кафедрой автоматических систем контроля.-Кулаков Игорь Михайлович

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

ГРИГОРИЮ ЦУРКАН

ЕЛЕНЕ ПОДОЛЬНЕВОЙ

 

БАБИЦКАЯ НАТАЛЬЯ

БЕЛОВ ЮРИЙ

БЕРЕНДТ УВЕ

БОМШТЕЙН ЕВГЕНИЙ

БРОДСКИЙ АЛЕКСАНДР

БУДНИЦКИЙ ВЛАДИМИР

БУЗАНОВСКИЙ ВЛАДИМИР

ВОЙНОВА ОЛЬГА

ГОЛДОБЕНКОВА (ШВЕД) ЕЛЕНА

ДУБИНИН АНДРЕЙ

ЗАБОТНОВА ЕЛЕНА

ЗЛОТОПОЛЬСКИЙ ВЛАДИМИР

КОСТЯКОВ ВЛАДИМИР

ЛАНГ РАЙНЕР

МАРТЫНОВ ВЛАДИМИР (СТАРОСТА)

МИРОНОВ КОНСТАНТИН

МУЗЫКОВСКИЙ ВЛАДИМИР

ПАЛИНСКИЙ ЗИНОВИЙ

ПЕВЗНЕР ЮРИЙ

ПОДОЛЬНЕВА (СТРАЖНИК) ЕЛЕНА

ПОЛИНСКИЙ ЗИНОВИЙ+

РОТЕ РАЙНЕР

ТАНХЕЛЬСОН (БАБЕЛЬ) ИРИНА

УСАЧЕВ СЕРГЕЙ

ХОЛИНА ТАТЬЯНА

ЦУРКАН ГРИГОРИЙ

ШЕПТАЕВ ВЛАДИМИР

Статья о ДНД МИХМа (Кликайте,чтобы читать полностью!)

Об участии тк-овцев в работе торгового ССО-80 (Кликайте,чтобы читать полностью!)

----------------
Спасибо за сайт! Просто вернули студенческий задор! 
Я училась в Михм в 78-80-потом перевелась. С огромным уважением Мария Измайлова.

 

 

Группа К-55 (факт.выпуск-февраль 1983)

Специальность ""

Зав.каф.-

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

НИКОЛАЮ ЕРЗУНОВУ

...

...

 

АНДРИЯХИН ИГОРЬ

БАЛАШОВ АЛЕКСАНДР

ВОРОБЬЕВ АНДРЕЙ

ГОРБУНОВА ВАЛЕНТИНА

ГРИШИНА ЛЮБОВЬ

ЕРЗУНОВ НИКОЛАЙ (СТАРОСТА)

ЖДАНОВ ВЯЧЕСЛАВ

ИГНАТОВ АНДРЕЙ.

ИЛЛАРИОНОВ АЛЕКСАНДР

КАБАНОВ?

КАНАФЬЕВ МИХАИЛ

КОРАБЕЛЬНИКОВА ЛЮБОВЬ

МАКСИМОВ ВЛАДИМИР

МЕРДАЛИМОВ ГАЙДАР

МИЛЮШКИН АЛЕКСАНДР

ПОПОВ ИГОРЬ

САФРОНОВ ВЛАДИМИР

ФИЛИППОВ АЛЕКСАНДР

Об участии тк-овцев в работе торгового ССО-80 (Кликайте,чтобы читать полностью!)

Статья о горнолыжном спорте в МИХМе   (Кликайте,чтобы читать!)

------------
Чибисов Сергей (вып.1982)

Случайно обнаружил некоторые неточности в выпускниках группы К-56 1981 года: 
Андрияхин И., Жданов В., Илларионов А., Мердалимов Г., Попов И., Филиппов А. закончили МИХМ в 1982 году (1983 факт) в группе К-55, 
Ликин И., Спесивцев А. в том же году в К-56.
  
---------------
Александр Балашов

Хабиров Альберт отчислили если напрячься. Час отвечу
Были еще Сергей Швед (поступал с моей сестрой) отчислили с 5 курса, 
муж Любы Корабельниковой, фамилию не помню, пришел курсе на третьем, заканчивал с нами или нет, не помню. 
Скорее всего нет. Еще Перегуда. Но того хватило семестра на три.
 

 

 

Группа К-56(факт.выпуск-февраль 1983)

Специальность ""

Зав.каф.-

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

ИРИНЕ БОГДАН

СЕРГЕЮ ЧИБИСОВУ

СЕРГЕЮ ШАЮКОВУ

 

АНГЕЮ (БОГДАН) ИРИНА

БОГДАН СТАНИСЛАВ

БРАГИНА (КАШТАНОВА) ИННА

ГОДОВ ВЛАДИМИР

ГОЛУБКОВ АЛЕКСАНДР

ГРЯЗНОВ АЛЕКСАНДР  (СТАРОСТА)

ДЕМЕНДЕЕВ АНДРЕЙ

ИСАИЧКИН АЛЕКСАНДР

КАШТАНОВ ДМИТРИЙ (КОМСОРГ)

КРАМАРЕНКО ВАЛЕНТИН

ЛИКИН ИГОРЬ

ОСИПОВ СЕРГЕЙ

ПАШЕНЦЕВ ГЕННАДИЙ

ПЕТРОВ АНАТОЛИЙ

ПЛЕТОСУ СЕРГЕЙ (СТАРОСТА)

СМАГИН ЮРИЙ

СОРОКИНА ИРИНА

СПЕСИВЦЕВ АЛЕКСАНДР

ТЕПЛИЦКИЙ СЕРГЕЙ

УЛЬЯНОВА ГАЛИНА

ЧЕРНИКОВА (ТЕПЛИЦКАЯ) ЕЛЕНА

ЧЕХОВСКИЙ СЕРГЕЙ

ЧИБИСОВ СЕРГЕЙ  

ШАЮКОВ СЕРГЕЙ

Картошка на четвертом курсе в Полянках-81 (Кликайте,чтобы читать!)

Статья о ДНД МИХМа (Кликайте,чтобы читать полностью!)

Статья о нашей любимой военой кафедре (Кликайте,чтобы читать!)

Статья о горнолыжном спорте в МИХМе   (Кликайте,чтобы читать!)

К итогам научной конференции студентов (весна-1983) (Кликайте,чтобы читать)

------------
Чибисов Сергей (вып.1982)

Случайно обнаружил некоторые неточности в выпускниках группы К-56 1981 года: 
Андрияхин И., Жданов В., Илларионов А., Мердалимов Г., Попов И., Филиппов А. закончили МИХМ в 1982 году (1983 факт) в группе К-55, 
Ликин И., Спесивцев А. в том же году в К-56. 
-------------
Александр Балашов

В 6 группе не Кривкина Вечеслава и Голубкова Александра. 
Я с ними дружил долгое институтское время 
	

 

 


Эмблема факультета

ВЕЧЕРНЕЕ ОТДЕЛЕНИЕ

декан проф.-д.т.н., профессор Любартович Валерий Анатольевич

зам.декана ...


 

Группа 654

Специальность "МАШИНЫ И АППАРАТЫ ХИМИЧЕСКИХ ПРОИЗВОДСТВ"

Зав.каф."..."-

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

НИНЕ МАКАШОВОЙ

...

...

 

АГНАЕВ ВИКТОР

БОРОВКОВА (ДОЛГОПЯТОВА) ГАЛИНА

КУЗЬМИЧЕВА (КУШНАРЕВА) ИРИНА

ЛЕВШУКОВ ВЯЧЕСЛАВ (СТАРОСТА)

МАКАШОВА НИНА

ПАК СЕРГЕЙ

ПЕТРОВА (ФИНКЕЛЬШТЕЙН) АЛЛА

РЕВИНА МАРИНА

ЦОЙ ЛЮДМИЛА

ШИЛОВ МИХАИЛ,

Статья о студенческой конференции вечерников (декабрь 1981) (Кликайте,чтобы читать полностью!)

 

 

Группа 656

Специальность ""

Зав.каф."КМХП"-

ФОТО ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

...

...

...

 

 

 

Группа 660

Кафедра "...."

Зав.каф.-

Специальность "Холодильные машины и установки"

ФОТО ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

ВЛАДИМИРУ БУРЕЕВУ

....

 

БОГОМОЛОВ АЛЕКСЕЙ

БУРЕЕВ ВЛАДИМИР

ДМИТРИЕВ Ю

КОЛЕГАНОВ СЕРГЕЙ (СТАРОСТА)

ЛЕПЁХИН АЛЕКСАНДР.

ОЛЬТАНКОВА ЕЛЕНА

ПОДОЙНИКОВА Е.

ПОЛОВНИКОВ ВЛАДИМИР

Статья о студенческой конференции вечерников (декабрь 1981) (Кликайте,чтобы читать полностью!)

-------------
Владимир Буреев

Вечернее. 1976-82. "Холодильные машины и установки". Номер группы? Если память мне не изменяет (...160,260......660. 
Старостой был Колеганов Сергей.
Да. Учились вместе.
Ещё помню: Половников Владимир, Богомолов Алексей, Ольтанкова Оля(?), Лепёхин Александр. 

 

 

Группа 662

Специальность "ХОЛОДИЛЬНО-КОМПРЕССОРНЫЕ МАШИНЫ,НАВЕРНО,СОКРАЩЕННО ХКМ"

Зав.каф."..."-

ФОТО ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

ТАТЬЯНЕ АЛЕКСЕЕНКО

...

...

 

АЛЕКСЕЕНКО (БУДАНОВА) ТАТЬЯНА

АЛЕКСЕЕНКО ВЛАДИМИР

АНИКИН ЕВГЕНИЙ

ГОРШКОВА (ГУКОВА) ЛАРИСА

КОЧЕТОВА ЛЮДМИЛА

НЕПОМЯЩАЯ МАРГАРИТА

ПОЛУНИН ИГОРЬ,

ПОЛУНИНА ЕЛЕНА

РЯБОВА ОЛЬГА

СИМАНОВСКИЙ ВИКТОР

СЫЧ ЕЛЕНА

ЦУКЕРМАН (КОЛОКОЛОВ) ОЛЕГ (СТАРОСТА)

Статья о студенческой конференции вечерников (декабрь 1981) (Кликайте,чтобы читать полностью!)

Статья о студенческой конференции вечерников (декабрь 1981) (Кликайте,чтобы читать полностью!)

 

 

Группа 664

Специальность "..."

Зав.каф."Криогенная техника"-

ФОТО ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

ТАТЬЯНЕ СЛЕТКОВОЙ

...

...

 

БАЛЧУГОВА МАРИНА

БЛИНКОВА ТАТЬЯНА

ИВАНОВА ОЛЬГА

ЛЕВАКОВ НИКОЛАЙ (СТАРОСТА)

МИЛОВАНОВА ЕЛЕНА

СИНИЦИНА ИРИНА

СЛЕТКОВА (САБИРОВА) ТАТЬЯНА

УСАЧЕВА ТАТЬЯНА

ЧЕКРЫЖОВА (ЕФАШКИНА) ТАТЬЯНА

ЧЕРНЫШОВ АНАТОЛИЙ

-----------------
Татьяна Сабирова

Честно скажу не все помню. Училась по специальности "криогенная техника" на вечернем факультете. 
Старостой был Леваков Николай. \помню 
нескольких человек по фамилии и все.... 

 

 

Группа 666

Специальность "Холодильные и компрессорные машины и установки"

Зав.каф.-Усюкин Иван Петрович,Иванов Борис Александрович

ФОТО ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

ОЛЬГЕ ГАПОНОВОЙ

...

...

 

БАЛАШОВ МИХАИЛ

БЕРДНИКОВА ВАЛЕНТИНА

ГАПОНОВА ОЛЬГА

ГУДКОВ АЛЕКСАНДР

ЛАМКИНА (ЖОГИНА) ЕЛЕНА

ОСИПОВ АЛЕКСАНДР

РУМЯНЦЕВА ИРИНА

СОБОЛЕВА (НАУМОВА) МАРИНА

ХАЗОВА ЛАРИСА

ХУСАИНОВ НАИЛЬ

ЮДИНА ИРИНА

------------
Ольга Гапонова 

Конечно память меня подвела. Номер группы 66. В 1972 году мы начали учиться чуть позже всего потока. Группа была 
сформирована дополнительно. 
По памяти перечисляю своих одногруппников: Гудков Александр, Румянцева Ирина, Осипов Александр, Ламкина Елена, Хазова Лариса, 
Юдина Ирина, Бердникова Валентина, Балашов Михаил, Хусаинов Наиль. Остальных не помню. 
-------------
Соболева (Наумова) Марина 

<Я> поступила в МИХМ в 1976г. окончила в 1982г. группа 666 вечерний факультет "Холодильные и компрессорные машины и установки". 
Зав.кафедрой был Усюкин Иван Петрович, затем Иванов Борис Александрович. 
Помню сокурсников: Гапонову Ольгу, Ламкину Елену, Крылову (Петракову) Елену, Гудкова Александра, 
Хазову Ларису, Балашова Михаила, Бердникову Ольгу, Румянцеву Ирину, Хусаинова Наиля, Юдину Ирину.  

 

 

Группа 670

Специальность "????"

Зав.каф.-

ФОТО ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

....

....

 

АРТАМОНЦЕВА Н.(По материалам газеты "За кадры..." от января 1982)

Статья о студенческой конференции вечерников (декабрь 1981) (Кликайте,чтобы читать полностью!)

---------
Люция Пряхина
 
К сожалению многое забылось. 
Закончила кафедру конструирование аппаратов химических производств, вечернее 
отделение. Преддипломную практику проходили в Тамбове на заводе производства 
фталевого ангидрида. После окончания, в 1982 г., группой ни разу не встречались.

 

 

Группа 676

Специальность "..."

Зав.каф."..."-

ФОТО ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

...

...

...

 

-------------------
Елена Черствова (куликова ) 

Я окончила МИХМ в 1982 году, училась на вечернем факультете, после академического перевелась на другую кафедру, защищалась на кафедре аппаратов
высокотемпературной техники. Фамилий студентов и преподавателей уже не помню, к сожалению ни с кем из МИХМа не поддерживаю связь. 

 

 

Группа 680

Специальность 0639 "автоматизации и компексной механизации процессов химических производств"

Зав.каф."автоматизации и компексной механизации процессов химических производств"-Быков Юрий Михайлович

ФОТО ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

ОЛЬГЕ БОГАЧЕВОЙ

...

...

 

АНДРИАНОВА (МАГДЕЕВА) НЕЛЛИ

БОГАЧЕВА (КРАЙНОВА) ОЛЬГА

ВОЛКОВ ВЛАДИМИР (СТАРОСТА)

ЗАЙЦЕВ ЮРИЙ

ИСАЕВ ВЛАДИМИР

КАЗЕЙ ВЛАДИМИР

КАЧУР НИНА

КОЛОМЕНСКИЙ ВИКТОР

ЛИТВИН ИРИНА

ПОНОМАРЕВА (МЕЛЬНИКОВА) ОЛЬГА

ПРОНИН ВЛАДИМИР

РЯБОВА ЛИДИЯ

СОКОЛОВ АЛЕКСАНДР

СТУКАЛЕНКО (ИСАЕВА) ОЛЬГА

ТОКАЕВ АНДРЕЙ

---------
Ольга Богачева:

Пронин Владимир у нас учился. И Исаев Владимир тоже у нас учился. Список весь не напишу - не помню. Кого помню, скажу: 
Литвин Ирина, Волков Владимир, Зайцев Юрий, Казей Владимир, Стукаленко (Исаева) Ольга, Щербатова (Семина) Людмила, Рябова Лидия, 
Пономарева (Мельникова)Ольга, Андрианова Нэлля, Соколов Александр, Коломенский Виктор, Токаев Андрей, Качур Нина.Номер группы 80.
Я училась с 1976 по 1982 год на вечернем отделении. Кафедра автоматизации и компексной механизации процессов 
химических производств (0639). Старостой был Владимир Волков, а зав. кафедрой не помню. Давно это было. 
С ребятами до сих пор поддерживаем отношения,встречаемся. 

 

 

 

 


Ребята,посмотрите на фото "неизвеcтных-1982 года." Может кого узнаете?

"Военные сборы МИХМа 1982-года ВЫПУСКА в Кинешме

«КИНЕШМА-81»

Ребята,посмотрите на фото "неизвеcтных-1982 года." Может кого узнаете?

"ССО МИХМа 1982-года ВЫПУСКА


1977

ССО "Воскресенск-77"

ССО "Мордовия-77"

ССО "ГДР-77"


ИССО "Восток-77"

торговый "Новоарбатский-77"


АСТРАХАНЬ-77 (Енотаевск)

1978

Череповец (Суда-Кадуй)

ССО "Воскресенск-78"

"Восток-78"

ССО "ГДР-78"

ССО "Москва-78"

АСТРАХАНЬ-78

1979

ССО "Воскресенск-79"

ССО "Усть-Илимск-79"

ССО "Рублёвка-79"

ЛСОО "Алтын-79"

Переход на страницу Алтына-79


1980

ССО "Воскресенск-80"

Усть-Илимск-80 (БАМ)

Торговый Отряд-80

Сервис-80

Интурист-80

«Аурика-80»

«Молдавия-80»

............................................................................................

 

Переходы на списки выпусков МИХМ (по годам)

1968 1969

1970 1971 1972 1973 1974 1975 1976 1977 1978 1979 1980 1981 1982 1983 1984 

1985 1986 1987 1988 19891990 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999

2000 2001 2002 2003 2004 2005

 

............................................................................................

 

|Обратная связь|  

 

[вверх]

При оформлении странички использованы материалы газеты "За кадры химического машиностроения" из архивов:

КЛИНГЕНБЕРГ ШТЕФАН   (STEFAN KLINGENBERG) (вып.1981)
Юрия Курты (вып.1983,Т-56 гр)
В выпуске 
девчат-360 (без иностранцев) ,примерно
первая десятка имён:

1	ЕЛЕНА 	 68	18,9%
2	ИРИНА 	 37	10,3%
3	ОЛЬГА 	 33	9,2%
4	ТАТЬЯНА	 32	8,9%
5	НАТАЛЬЯ	 30	8,4%
6	ГАЛИНА	 26	7,2%
7	МАРИНА	 21	5,8%
8	СВЕТЛАНА 15	4,2%
9	ЛЮБОВЬ	 12	3,3%
10	ЛЮДМИЛА	 12	3,3%



ребят-361 (без иностранцев) ,примерно
первая десятка имён:

1	СЕРГЕЙ	  43	11,9%
2	ВЛАДИМИР  40	11,1%
3	АЛЕКСАНДР 39	10,8%
4	АНДРЕЙ	  24	6,6%
5	ИГОРЬ 	  21	5,8%
6	ЮРИЙ	  19	5,3%
7	МИХАИЛ	  17	4,7%
-----------------------------
8	ВИКТОР	  13	3,6%
9	ОЛЕГ	  13	3,6%
10	АЛЕКСЕЙ	  12	3,3%
	ЕВГЕНИЙ	  12	3,3%
	НИКОЛАЙ	  10	
	ВАЛЕРИЙ	   9