СПИСОК_2001

Рейтинг@Mail.ru

 

Редакция от 21 мая 2019

"Забойщик" списка

-Потапова Саша

 

|На главную|

|Переходы на списки выпусков МИХМ (по годам)|

       Обратная связь  

 


 

(477)

МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИНЖЕНЕРНОЙ ЭКОЛОГИИ

ГОД ВЫПУСКА 2001


 

Эмблема факультета

ФАКУЛЬТЕТ ЭКОЛОГИИ И ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЯ (ЭиП)

декан проф.-Баранов Дмитрий Анатольевич

зам.декана-....


 

 

Группа Н-53

Специальность""

Зав.кафедрой ПАХТ-...Станислав Нилович-

ПРЕПОДАВАТЕЛИ КАФЕДРЫ:

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

АЛЕКСЕЮ РЕМИЗОВУ

 

АКИМОВА СВЕТЛАНА

ГАВРИЛИН АЛЕКСАНДР

КАЛИНОВСКАЯ НАТАЛЬЯ

КАРЛОВ РОМАН

КИРЕЕВА ОЛЬГА

КРИВЧЕНКО НАТАЛЬЯ

НЕСТЕРОВ РОМАН

РЕМИЗОВ АЛЕКСЕЙ

СКАЧКО МИХАИЛ

СПИРИДОНОВА ОЛЬГА (СТАРОСТА)

ТРОШИНА ЕЛЕНА

ТЫРИНА ЮЛИЯ

УРЮТОВ ВИКТОР

ФАЕРМАН ЮЛИЯ

ФУРСОВ АНДРЕЙ

ЧИСТОВАЛОВ НИКИТА

ШАРАФАН СЕРГЕЙ

 

 

Группа Н-57

Специальность""

Зав. кафедрой ТППТ.-проф.Каталымов

ПРЕПОДАВАТЕЛИ КАФЕДРЫ:

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

ЕЛЕНЕ САМОЙЛОВОЙ

 

БАБИЧЕВ АЛЕКСАНДР

ГУЛИМОВ ИВАН

ЖАРИНОВА ЕЛЕНА

КОЛОСОВА ОЛЬГА

ЛЕОНТЬЕВ ВАЛЕНТИН

МАЛЬЦЕВА НАТАЛЬЯ

РОМАНОВА ОЛЕСЯ

СМИРНОВА ИРИНА

ТЮРИНА ЕКАТЕРИНА (СТАРОСТА)

ФОМИНА СВЕТЛАНА

ШИМЯКИН АНТОН

ШИШКИН ТИМОФЕЙ

--------------------------	
Екатерина Янина(Тюрина)

Номер группы был Н-57. Старостой группы была я сама. 

------------------------
Тимофей Шишкин
	
группа Н57, кафедра ТППТ, проф. Каталымов
------------------------
Елена Жаринова (Самойлова)

На факультете Экологии и природопользовании
Шишкин Тима наш

 

 

Группа Н-58/Н-59 (Объединенная)

Специальность""

Зав. каф.-Бирюков Валентин Васильевич

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

ЕЛЕНЕ СЕРПОВОЙ

КАРЭНУ НИКОГОСОВУ

...

 

АЛТУНИН АЛЕКСЕЙ

АВЕРИНА КСЕНИЯ

БЫЧКОВА ЛЮБОВЬ

ЗЕЛЕНОВА ВЕРА

ЗЕЛЕНСКАЯ ИРИНА

ЕГОРОВА НАТАЛЬЯ

ИВАННИКОВА ИРИНА

КОМАРОВА МАРИНА

КОНСТАНТИНОВА МАРИНА

КРОТОВА ЛАРИСА

ЛАВРЕНТЬЕВА ОКСАНА

МИЦКЕВИЧ ОКСАНА

МОСКАЛЕНКО АНТОН

НАЗАРОВ ВИТАЛИЙ

НИКИТИНЫХ (СЕРПОВА) ЕЛЕНА

НИКОГОСОВ КАРЭН

РЫБАКИНА МАРИЯ

СИМЧЕНКОВА АЛЛА

СМЫЧНИКОВА ТАТЬЯНА

СОЛОВЬЕВА ОЛЬГА

СТИФЕЕВ ЕВГЕНИЙ

----------------
Наталья Егорова

На факультете инженерной экологии
Люба Бычкова
вообще то я из этой группы...

 

 

Группа Н-59

Специальность""

Зав. каф.-Бирюков Валентин Васильевич

ПРЕПОДАВАТЕЛИ КАФЕДРЫ:

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

ЕЛЕНЕ НИКИТИНЫХ

 

 

 

Группа Н-50

Специальность""

Зав. кафедрой техники переработки природных топлив.-

ПРЕПОДАВАТЕЛИ КАФЕДРЫ:

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

...

…(МАЙКОВА) СОНЯ

АРТЁМЕНКО ДМИТРИЙ

АБАЛКИНА ТАТЬЯНА

ВИЛКОВ АЛЕКСАНДР

ГРИГОРЬЕВ ВАСИЛИЙ (СТАРОСТА)

ЖЕСТКОВА ЕЛЕНА

ЛАПИК ИГОРЬ

МАЙКОВ ИЛЬЯ

МОКРОУСОВ ГРИГОРИЙ

ПИРОЖКОВ НИКОЛАЙ

ПРОНСКИЙ АНДРЕЙ

СЕМИКОВ ВИТАЛИЙ+

 

---------------------
Елена Жесткова
	
Группа была 50 (нулевая), факультет ЭиП-кафедра техника переработки природных топлив...
Старосты группы не было)), а зав. кафедрой не помню(((	

--------------
Коля :)

Номер группы Н50. Завом был нанешний ректор - Баранов Д.
А вот со старостой хуже... Помню звали Вася, а вот фамилию не помню... :-(
---------------
Григорий Мокроусов

ХБТ - Химическая биологическая техника
Григорьев Василий 
Жесткова Елена и Пирожков Николай - мы вместе учились
----------------
Ольга Артёменко (Врагова)

Мой муж учился в Н-50 с Вилковым Александром, семиковым Виталием, абалкиной Татьяной, Майковым Ильей и его женой
 Соней (девичью не помню), пронским Андреем, Лапик Игорем-это те кого точно помню, остальных надо вспоминать)) 

 

 


Эмблема факультета

ФАКУЛЬТЕТ МАШИНОСТРОЕНИЯ

декан- Миронов

зам.декана


 

 

Группа М-51

Специальность 0516 "Машины и технология переработки полимерных материалов

в изделия и детали"

Зав. каф.- Скуратов

ПРЕПОДАВАТЕЛИ КАФЕДРЫ:

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

..Артёму Сергеевичу

Г

 

АЛИФЕРЕНКО РОМАН

АНИДЕНКОВ ВИТАЛИЙ

БЕЛОУСОВ ЛЕОНИД

БЕЛЯСОВА ЕЛЕНА

БОЖИКОВ ДМИТРИЙ

ГЕНИАТОВ АНАТОЛИЙ

ДОЛГОВ ПАВЕЛ

ЖИЛЯКОВ АНДРЕЙ

ЖУРА МАКСИМ

КОСИНОВА ТАТЬЯНА

ЛЕБЕДЕВА НАТАЛИЯ

МИХАЙЛОВА МАРИЯ

НАЗАРЕНКОВА МАРИЯ (СТАРОСТА)

ОБРУЧНИКОВА АННА

САВЕЛЬЕВА ЮЛИЯ

САМОЙЛОВ ТИМУР

СЕРГЕЕВ ДМИТРИЙ

СТАМПОЛЬСКИЙ ВЛАДИСЛАВ

УРУБКОВ ЕВГЕНИЙ

ХАСЯНОВА ЮЛИЯ



 

 

Группа М-52

Специальность 0516 "Машины и технология переработки полимерных материалов

в изделия и детали"

Зав. каф.- Скуратов

ПРЕПОДАВАТЕЛИ КАФЕДРЫ:

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

СЕРГЕЮ ДИРЕВУ

АЛЕКСЕЮ КОМАРОВУ

...

 

АСАДСКИЙ ЭДУАРД

АФАНАСЬЕВА ОКСАНА

БАГАЕВ ОЛЕГ (СТАРОСТА)

БАСАРГИН АЛЕКСЕЙ

ГОРШКОВ РОМАН

ДИРЕВ СЕРГЕЙ

ЗЕМЛЯНСКИЙ ИГОРЬ

ЖАКОВЩИКОВ ЕВГЕНИЙ

ЗАВРАЖИН АНДРЕЙ

ЗЕМЛЯНСКИЙ ИГОРЬ

КИРЬЯКОВ АЛЕКСАНДР

КОМАРОВ АЛЕКСЕЙ

КОРНИЛОВА АЛЕКСАНДРА

НИКОЛАЕВА (БАГАЕВА) ЕЛЕНА

ОРЛОВ СЕРГЕЙ

РОНИС АЛЕКСЕЙ

РЫЖОВ ВАЛЕРИЙ

ЧЕРКАСОВ АЛЕКСЕЙ

 

 

Группа М-53

Специальность «Машины и аппараты химических производств и предприятий строительных материалов»

Зав. каф.-Муштаев Виктор Иванович

ПРЕПОДАВАТЕЛИ КАФЕДРЫ:

Пахомов Андрей Александрович; Трифонов Сергей Анатольевич; Шубин Виктор Степанович; Тимонин А.С.; Даниленко Наталья Викторовна; Лагуткин Михаил Георгиевич

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

ПОГОДИНОЙ ЛЮДМИЛЕ

АЛЕКСЕЮ КУБАТКИНУ

 

АКМАЕВ РЕНАТ

ВАНИНА (ЧАЙКИНА) ЮЛИЯ

ГЕНЕРАЛОВ ВЛАДИМИР

ЕМЕЛЬЯНОВА (СЕЛЮНИНА) АЛЕКСАНДРА

ЕРОФЕЕВА ТАТЬЯНА

ИВАНОВ ОЛЕГ

КУБАТКИН АЛЕКСЕЙ

КУДИНОВА ЛЮБОВЬ

КУЛАГИНА СВЕТЛАНА

МАРТЫНОВА НАДЕЖДА

МАТВЕЕВА ЕВГЕНИЯ

МАТЯВИНА ЕКАТЕРИНА

ПЕСТОВА (АНОХИНА) ТАТЬЯНА

ПОГОДИНА ЛЮДМИЛА (СТАРОСТА)

РЫГАЕВ АЛЕКСЕЙ

САФОНОВ СЕРГЕЙ

СВИРИН ДМИТРИЙ

СЕЛЮНИН РОМАН

СИДОРОВ АРТЕМ

СУСЛОВА (СВИРИНА) ТАТЬЯНА

ЧАПУРИНА МАРИНА

ЩЕПКИН ЛЕВ

 

 

Группа М-54

Специальность «

»

Зав. каф.-

ПРЕПОДАВАТЕЛИ КАФЕДРЫ:

ФОТО ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

...

...

 

............

 

 

Группа М-55

Специальность «

»

Зав. каф.-Макаров Ю.И.

ПРЕПОДАВАТЕЛИ КАФЕДРЫ:

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

ЛЮДМИЛЕ ГОЛИКОВОЙ

...

...

 

БУЛГАКОВ ЕВГЕНИЙ

БЫЧКОВСКАЯ ОЛЕСЯ

ВОРОПАЕВА (ГОЛОВА) ЕКАТЕРИНА

ГОЛИКОВА ЛЮДМИЛА

КУКУШКИНА (СМЫШЛЯЕВА) АНАСТАСИЯ

НЕПОМНЯЩИЙ ДМИТРИЙ

РАДЧЕНКО ДЕНИС

РУМЯНЦЕВ МАКСИМ (СТАРОСТА)

САРАЙКИН АЛЕКСАНДР

САШИН АНДРЕЙ

СМЫСЛОВ ПАВЕЛ

ФАЛАЛЕЕВА (САРАЙКИНА) ИРИНА

ЩЕРБАКОВА ЕЛЕНА

 

 

Группа М-56

Специальность «

»

Зав. каф.-Макаров Ю.И.

ПРЕПОДАВАТЕЛИ КАФЕДРЫ:

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

У

...

 

ДАНИЛОВ ИЛЬЯ

ИГУМНОВ АНТОН

ПАВЛОВ КОНСТАНТИН

РЫБАКОВ МИХАИЛ (СТАРОСТА)

СЕЛЮТИНА АННА

СЛЕПЦОВ АЛЕКСАНДР

УЖАН СТАНИСЛАВ

ХАВРОШИН АЛЕКСЕЙ

ХРУПИН ЕВГЕНИЙ

ЧИЖИКОВ ДЕНИС

 

 

Группа М-57

Специальность 22.03.00 «САПР (Системы автоматизированного проектирования)»

Зав. каф.-проф. д.т.н. Леонид Дмитриевич Луганцев

ПРЕПОДАВАТЕЛИ КАФЕДРЫ:

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

АЛЕКСЕЮ МИТИНУ

АННЕ СОЛОВЬЁВОЙ

 

БАТУРИН ДЕНИС

БЕСФАМИЛЬНАЯ МАРИЯ

ВЛАСОВА ЮЛИЯ (СТАРОСТА)

ДАВЫДОВА ЕЛЕНА

ДРОЗД НАТАЛЬЯ

ЕРМОЛАЕВ АЛЕКСАНДР

ИВАНОВА ЮЛИЯ

КОЗЛОВА НАТАЛЬЯ

МАЛЯВКИН АНДРЕЙ

МИТИН АЛЕКСЕЙ

СОЛОВЬЕВ АЛЕКСЕЙ

СОЛОВЬЕВА (РЫБАКОВА) АННА 

ФОКИНА АННА

ШАЛИМОВ ВЛАДИМИР

 

 


Эмблема факультета

ФАКУЛЬТЕТ ТЕХНИКИ И ФИЗИКИ НИЗКИХ ТЕМПЕРАТУР (ТФНТ)

декан -к.т.н., доцент Белуков Сергей Владимирович

зам.декана-....


 

 

Группа Т-51

Специальность "Техника и Физика низких температур"

Зав.каф.-Калнинь Игорь Мартынович ("..уже когда мы выпускались Белуков.."

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

АЛЕКСАНДРЕ ПОТАПОВОЙ

ЕЛЕНЕ КИМ

...

 

АНДРИАНОВА ЛЮДМИЛА

БАШИЛОВА МАРИНА

БЕЛИКОВА ЕЛЕНА

БУЛЕШКИН ДМИТРИЙ

ГОГУА ГЕОРГИЙ

КИМ ЕЛЕНА

КОБЯКОВ АНДРЕЙ (СТАРОСТА)

КОЛЕСНИКОВ СЕРГЕЙ

КОСТЮКОВА ОЛЬГА

КРАССОВСКИЙ СТАНИСЛАВ

МАКАРОВА (ХАРИТОНОВА) АНАСТАСИЯ

НЕПОМНЯЩИЙ ЛЕОНИД

ОГАРЕВ ЕВГЕНИЙ

ПЕТРОВ СЕРГЕЙ

РАКОВ ЕВГЕНИЙ

СЕРГЕЕВ ВАЛЕРА

ФЕДОРОВ АЛЕКСАНДР

ФЕДОРОВ ИВАН

ЯЛИН АЛЕКСАНДР

 

 

Группа Т-52

Специальность "Холодильные и компрессорные машины и установки"

Зав.каф.-Калнинь Игорь Мартынович

ПРЕПОДАВАТЕЛИ КАФЕДРЫ:

ФОТО ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

АНДРЕЮ КОБЯКОВУ

ТАТЬЯНЕ КОРНИЛОВОЙ

...

 

БОНДАРЕНКО РОМАН

ВАГИН ВЛАДИМИР

ВАСИЛЬЕВА МАРИЯ

ЗЕМНУХОВ ОЛЕГ

ИБРЯНОВ АЛЕКСАНДР

КЛЕВЛЕЕВА (КОРНИЛОВА) ТАТЬЯНА  (СТАРОСТА)

КОРНИЛОВ ЮРИЙ

МИЛЯЕВ АЛЕКСЕЙ

РУСОВ ЮРИЙ

СТРЕЛЬНИКОВ АЛЕКСАНДР

СУРКОВ АЛЕКСАНДР

ШАБАНОВ МАКСИМ

ШТАПОВА НАТАЛЬЯ

 

 

Группа Т-53

Специальность "Криогенная техника"

Зав.каф.-Калнинь Игорь Мартынович

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

АНДРЕЮ КОБЯКОВУ

МАРИИ БАБЕЕВОЙ

АЛЕКСАНДРУ КУРИЦЫНУ

 

БОНДАРЕНКО ЕВГЕНИЙ

БУРЧИЛИНА (БАБЕЕВА) МАРИЯ

ГРОМЧЕНКО АНТОН

ЖУКОВ ДМИТРИЙ

ЗАЦЕПИН ДМИТРИЙ

КРЫЛОВ ВЛАДИМИР

КУЛИКОВ ЕВГЕНИЙ

КУРИЦЫН АЛЕКСАНДР

ПЕРШИН СЕРГЕЙ

ПЯДУХОВ ВАЛЕРИЙ

СОЧИЛКИН МИХАИЛ

ТАТАРИНОВ АЛЕКСЕЙ

ТЕРЕХОВ МИХАИЛ

ТРУХАЧЁВ РОМАН

ФИЛИЧЕВ АНДРЕЙ

ЦЕПКОВ АЛЕКСЕЙ

ЧУКЛИН ДМИТРИЙ

ЧУРИКОВ ДМИТРИЙ

ШЕПЕЛЁВ ПАВЕЛ

 

 

Группа Т-54

Специальность "Криогенная техника"

Зав.каф.-

ПРЕПОДАВАТЕЛИ КАФЕДРЫ:

ФОТО ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

АНДРЕЮ КРЮКОВУ

...

...

 

БОКОВА ЛЮДМИЛА (СТАРОСТА)

ИОРАМИШВИЛИ ИЛОНА

КРЮКОВ АНДРЕЙ

МИХАЙЛОВСКИЙ АНТОН

ФИЛАТОВ АНДРЕЙ

ШЕРЕМЕТЬЕВ АРТЕМИЙ

------------------
Андрей Крюков
	
Больше не могу вспомнить к сожалению, но в группе было еще от силы три человека - мало нас было)))
------------------
Артемий Шереметьев

учился в группе Т-54 вместе с Крюковым, Михайловским и другими.
еще в нашей группе был Якинушкин или Якимушкин вроде бы Михаил

 

 


Эмблема факультета

ФАКУЛЬТЕТ ИНЖЕНЕРНОЙ ЭКОЛОГИИ

декан-профессор Николайкина Наталья Евгеньевна

зам.декана- Скачков Виктор Иванович

зам.декана- Бальзамов Юрий Валентинович


 

 

Группа И-51

Специальность "Инженерная защита окружающей среды"

Зав.каф.-Чехов Олег Синанович

ПРЕПОДАВАТЕЛИ КАФЕДРЫ:

ФОТО ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

МАРИИ ФОКИНОЙ

ЮЛИИ БАЛАКИРЕВОЙ

...

 

БЕСПАЛОВА ЮЛИЯ

БУЛДАКОВА НАТАЛЬЯ

ЗЕЛЬЦЕР СЕРГЕЙ

ЛЕВХОВА ИРИНА

МАРТЕМЬЯНОВА ТАТЬЯНА

МЯЧИНА ЛАРИСА

ПИНТЕЛИНА (БАЛАКИРЕВА) ЮЛИЯ

ПРОШИНА НАТАША

ПУЗЫРЕВА ЯНА

РОДИН ЯРОСЛАВ

ТЕМНИЦКИЙ АНДРЕЙ

ФОКИНА МАРИЯ (СТАРОСТА)

ХЛОПОВСКИЙ ВАДИМ

ЩЕГЛОВА ИРИНА

 

 

Группа И-52

Специальность "Инженерная защита окружающей среды"

Зав.каф.-Клюшенкова Марина

ПРЕПОДАВАТЕЛИ КАФЕДРЫ:

ФОТО ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

ЮЛИИ ГРИДНЕВОЙ (ДРОЗДОВОЙ)

...

...

 

АНДРЕЕВА ЕКАТЕРИНА

АНТУШЕВА ЕЛЕНА

БЕЛИКОВА ЕЛЕНА

БРЫЗГАЛОВА ЕЛЕНА

ДВОРЯНКИН ИВАН (СТАРОСТА)

ДРОЗДОВА ЮЛИЯ (СТАРОСТА)

ЛОСЕВА ТАТЬЯНА

ОДИНОКАЯ СВЕТЛАНА

ПЕТРАКОВА ЕЛЕНА

СЛАВНОВА ТАТЬЯНА

ТУРКОВА ОЛЬГА

ФИЛАТОВА ТАТЬЯНА

 

 

Группа И-53

Специальность "Инженерная экология городского хозяйства"

Зав. каф.-Систер

ФОТО ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

ВИКТОРИИ ПАНАРИНОЙ

~~~ ОЛЬГЕ ~~~

ЕКАТЕРИНЕ ПРИВАЛОВОЙ (СКАЧКОВОЙ)

 

БЕЛОВА ЕЛЕНА

ВЕТЧИНКИНА СВЕТЛАНА

ЖУРАВЛЕВА ОЛЬГА

КАРАСЕВА ЕЛЕНА

КАСКОВ НИКОЛАЙ

КРАСНОВА (НОВИКОВА) ЕЛЕНА

КИРШАНКОВА ЕКАТЕРИНА

ЛУГУЕВА ОЛЕСЯ

НОВИКОВА НАДЕЖДА

ПЛАТОНОВА ВИКТОРИЯ

ПРОХОРОВА ВИКТОРИЯ

РАДИНА ОЛЬГА (СТАРОСТА)

СИРОТА ЕЛЕНА

СКАЧКОВА ЕКАТЕРИНА

СОКОЛОВСКАЯ АНАСТАСИЯ

ТАРАН АЛЕКСАНДР

ТАРАН СЕРГЕЙ

ХОЛОДОВА ИННА

ЧЕХОВА ЕЛЕНА

ШЕПИЛЛО ЛЕОНИД

 

 

Группа И-54

Специальность "Инженерная экология городского хозяйства"

Зав. каф.-Систер

ФОТО ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

ВИКТОРИИ ПАНАРИНОЙ

 

АВДЕЕВА ЕВГЕНИЯ

АЛИФИРЕНКО ЮЛИЯ

ЗИНИНА ОЛЬГА

КАРПОВА ЛИЗА

КРИВОБОРОДОВА ЕКАТЕРИНА

КРЯКОВКИНА ОЛЬГА

ЛАРИЧЕВА ЮЛИЯ

НАГАЕВА (БОТОВА) ЛИДИЯ

НЕФЕДОВА ЮЛИЯ (СТАРОСТА)

ПАНАРИНА ВИКТОРИЯ

СЕМЕНОВА НАТАЛЬЯ

СЕМЕНОВА ЮЛИЯ

СИРОТКИНА ОЛЬГА

СТУЛОВА ОЛЬГА

УЛЬЯНОВА (КИСЕЛЕВА) ЕЛЕНА

ХАЦКЕВИЧ СВЕТЛАНА

ШЕВЧЕНКО ЮЛИЯ

ЩУКИНА ЕЛЕНА

 

 

Группа И-55

Специальность "Конструирование аппаратов высоких энергий и температур"

Зав.каф."Энерго и ресурсосбережения"- Сурис

ПРЕПОДАВАТЕЛИ КАФЕДРЫ:

ФОТО ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

ЕЛЕНЕ ДЕНИСОВОЙ

...

...

 

БЫЗЕЕВА ОЛЬГА (СТАРОСТА)

ВЛАДИМИРОВ АЛЕКСЕЙ

ДЕНИСОВА ЕЛЕНА

ЗАБОРОВСКАЯ МАРИЯ

КАЗАЦКАЯ ИРИНА

КРЫЛОВА ЕЛЕНА

КУТЕЛЕВА ЮЛИЯ

ОЗОЛИНА ИНГА

ПОЛУХИНА ЮЛИЯ

САДОВ АНДРЕЙ

СОРОКИНА ИРИНА

ЧУЧАЕВА НАТАЛЬЯ

 

 

Группа И-56

Специальность "Конструирование аппаратов высоких энергий и температур"

Зав.каф.- Шевченко

ПРЕПОДАВАТЕЛИ КАФЕДРЫ:

ФОТО ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

П

Ч

 

--------------------
Олег Мельников

Закончил в 2001г. в группе И-56.
Старосты, на мой взгляд, уже не было, а зав. кафедрой был Шевченко.

 

 

Группа А-57

Специальность ""

Зав.каф.-

ПРЕПОДАВАТЕЛИ КАФЕДРЫ:

ФОТО ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

.....

.....

 

 

 


Эмблема факультета

ФАКУЛЬТЕТ АВТОМАТИЗАЦИИ И ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ

декан-д.т.н., профессор Бабиевский Владимир Иванович

зам.декана-....


 

 

Группа К-51

Специальность ""

Зав.каф.-Софиев

ПРЕПОДАВАТЕЛИ КАФЕДРЫ:

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

МАКСИМУ ВАСИЛЬЕВУ

ЕЛЕНЕ ГОДУН (КРАВЦОВОЙ)

...

 

ВАСИЛЬЕВ МАКСИМ

ВЫХОДИНА ЛЮБОВЬ

ГУСЕВ СЕРГЕЙ (СТАРОСТА)

ДОБРОВА ЮЛИЯ

КОКИНА ЮЛИЯ

КРАВЦОВА (ГОДУН) ЕЛЕНА

ЛОГИНОВА ЕВГЕНИЯ

ОДРОВ АЛЕКСЕЙ

ПОПЛАВСКАЯ ОЛЬГА (СТАРОСТА)

РАВЕР ЭДУАРД+

РОМАНОВ РОМАН

ТЮРЕНКОВА ИРИНА

ЧЕРНОВ НИКОЛАЙ

ШАУРО ВАСИЛИЙ

 

 

Группа К-52

Специальность ""

Зав.каф.-Александр Эльхананович Софиев(а до него был Валентин Сергеевич Балакирев)

ПРЕПОДАВАТЕЛИ КАФЕДРЫ:

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

АНДРЕЮ САВВИНУ

АЛЕКСЕЮ КУЗНЕЦОВУ

...

 

БЕЗРУКОВА ДИНАРА

БЕЛЬЧИКОВА ЕКАТЕРИНА (СТАРОСТА)

ЖИЖИН СЕРГЕЙ

КАМАЛЕДИНОВА ЗУЛЬФИЯ

КАРАСЕВ ДМИТРИЙ (4)

КОБЫЗЕВА МАРИНА

КУЗНЕЦОВ АЛЕКСЕЙ

ОРЛЕНКО МАРИЯ

РЕДЬКО ЕЛЕНА

РОЗЕНШТАМ ЕЛЕНА

РАЩАНИКОВА ИРИНА

РАЩАНИКОВА НАТАЛЬЯ

САВВИН АНДРЕЙ

СЕРГУШКИН ВАДИМ

СОКОРЕВА НАДЕЖДА (4)

СУВОРОВ ВЛАДИМИР

ТАРАН АНДРЕЙ

УСТАВИЦКАЯ ЯНА

ФИЛЮК НАТАЛЬЯ

ШИРОКШИНА ВАЛЕНТИНА

ШМЕЛЕВ ПАВЕЛ

 

 

Группа К-53

Специальность ""

Зав.кафедрой АИТ -Кораблёв

ПРЕПОДАВАТЕЛИ КАФЕДРЫ:

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

АННЕ КУЛИКОВОЙ

...

...

 

АВЕРЬЯНОВА АННА

БАЛАКИН КИРИЛЛ

БУТЫРИНА МАРИЯ

ЗЕЛЕНКОВ АНДРЕЙ

ИПОЛИТОВ БОРИС

КАВЕРЗНЕВА МАРИНА

КАСПАРЯН ЕЛЕНА

КИСЕЛЁВ ДЕНИС

КУЛИКОВ КОНСТАНТИН

МАНДРИК ПАВЕЛ

МИХАЙЛОВ ДМИТРИЙ

НАБАТОВА ЕКАТЕРИНА (СТАРОСТА)

НОЖКИН МАКСИМ

СЕРГИЕНКО ТАТЬЯНА

СИНЕВ ЮРИЙ

СМЕХОВ ПАВЕЛ

ТИХОНОВ ПАВЕЛ

ТИЩЕНКО НАДЕЖДА

ФИСЕНКО СЕРГЕЙ

 

 

Группа К-55

Специальность ""

Зав кафедрой ГАП - Генералов М Б

ПРЕПОДАВАТЕЛИ КАФЕДРЫ:

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

ВИКТОРУ ЗАБОРА

ОЛЬГЕ АРТЁМЕНКО (ВРАГОВОЙ)

...

 

АНЕКИНА НАТАЛЬЯ

БАРИНКОВ НИКОЛАЙ

БУШ ЕЛЕНА

ВОЛОДИНА НАДЕЖДА

ЗАБОРА ВИКТОР

ЗОЛОТОВ РОМАН

КИРИЛЛОВ НИКОЛАЙ

МУХИНА НАТАЛЬЯ.

САФРОНОВА ТАТЬЯНА

СМИРНОВА НАТАЛИЯ

СОЛОВЦОВА СВЕТЛАНА (СТАРОСТА)

СУХОВ АНДРЕЙ

ХАРИТОНОВ АЛЕКСАНДР

 

 

Группа К-56

Специальность ""

Зав.каф.-Генералов

ПРЕПОДАВАТЕЛИ КАФЕДРЫ:

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

АННЕ КУЗИНОЙ

ОЛЬГЕ АРТЁМЕНКО (ВРАГОВОЙ)

...

 

ВИНОГРАДОВА (ПИКУС) СВЕТЛАНА

ВРАГОВА ОЛЬГА

КАЗАЧЕНКО ПАВЕЛ

КОЗЛОВА ИРИНА

МИХАЛЁВА (КУЗИНА) АННА

ПИКУС ИЛЬЯ МИХАЙЛОВИЧ

СИМОНОВА ЮЛИЯ

СОКОЛОВА ЗОЯ

ТЕЛЮШИН АЛЕКСЕЙ

ЧЕРНОМОРОВ АНТОН

--------------------
Светлана Пикус (Виноградова)

специальность у нашей группы - "инженер по автоматизации технологических процессов и производств". 
Выпуск был летом.
У нас был усечённый курс, никаких секретных материалов нам не преподавали.

 

 


Эмблема факультета

ФАКУЛЬТЕТ ЭКОНОМИКИ И УПРАВЛЕНИЯ

декан-к.э.н.,доцент Латыпов Михаил Николаевич

зам.декана-....

зав. кафедрой "Менеджмент": Магометов Шамиль Магометович

зам. зав. кафедрой "Менеджмент": Варфоломеева Элла Александровна

зав. кафедрой "Маркетинг и реклама": Евстафьев Владимир Дмитриевич

(президент Российской Ассоциации Рекламных Агентств)


 

 

Группа Э-51

Специальность ""

Зав.каф.-

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

НИНЕ СОЛОВЬЁВОЙ

....

 

АНТОНОВА ИРИНА

БЕЛОГРУДОВА НАТАЛЬЯ

ГОРШКОВ ДМИТРИЙ

ГРЕЧНЁВА ТАТЬЯНА

ГУСЕВА НАТАЛЬЯ

ЕРМОЛЬЕВА ОЛЬГА

ИВАНОВ АЛЕКСАНДР

КОЛОСОВА ЕЛЕНА

КОМКОВА (ГАЛКИНА) ОЛЬГА

КОПЧЕНКОВА МАРИНА

КОРЗУНИНА ТАТЬЯНА

КРОТОВА ТАТЬЯНА

МАРКЕЛОВА НАТАЛЬЯ

МОВЧАНЮК ЕЛЕНА

Н. АРТЕМ

ПАВЛЕНКО (ШТЕПА) ЕЛЕНА

ПЕТРОВА ЕЛЕНА

ПОЛЯКОВА СВЕТЛАНА

СИМАРЗИНА (МОЗОЛЕВА) ЛАРИСА

СОЛОВЬЁВА НИНА

СОЧИЛКИНА АНАСТАСИЯ

ТАРУБАРИНА (ВОРОБЬЁВА) ЖАННА

ТУЛИНОВА НАТАЛЬЯ

ФЕХРЕТДИНОВ МАРАТ

НИКЕЕНКО (ХАПЕРСКОВА) СВЕТЛАНА

ШЕРЕМЕТЬЕВА ОЛЬГА

----------------

 

 

Группа Э-52

Специальность ""

Зав.каф.-Элла Александровна Варфоломеева

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

ТАТЬЯНЕ ТЕРЕХОВОЙ

...

...

 

БАЙЛО ЕЛЕНА

БЕЛАШ МАКСИМ

БОЙКОВ АЛЕКСАНДР

БОРМАЧЕВА АНАСТАСИЯ

ВАСИНА АЛЕКСАНДРА

ВОРОНЦОВА ЕЛЕНА

ГРИШИН АЛЕКСЕЙ

ДУБРОВСКИЙ АНДРЕЙ

ИВАНОВА НАТАЛЬЯ

КАБУШЕВА (ГРИБОВА) ИРИНА

КАМАЛОВА ГУЛЬНАРА

КАРПЕНКО (ПОЛЯКОВА) ИРИНА

КАСПРУК НАТАЛЬЯ

КРИВАЛЬ МАРИНА

КРЮЧКОВА МАРИНА

КУРЛЯНОВА ТАТЬЯНА

МЕТЕЛИНА ОЛЬГА

МОРОЗОВА СНЕЖАНА

НГУЭН ТХАНЬ ТИУ

ПИНОВА АЛЬБИНА

СЕРГЕЕВ АНДРЕЙ

СТАРИКОВ АЛЕКСЕЙ

ТЕРЕХОВА ТАТЬЯНА

ШАБЕКО МАРИНА (СТАРОСТА)

 

 

Группа Э-53

Специальность ""

Зав.каф.-

ФОТО ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

....

 

 

 

Группа Э-54

Специальность ""

Зав.кафедрой менеджмента.-Магомедов

ФОТО ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

МАРИНЕ ПАРШИНОЙ

ЛЮБОВИ КЛОЧКОВОЙ

...

 

АГАНИНА ЕЛЕНА

ДОНЦОВА ИРИНА

ЕРМАКОВА ЕЛЕНА

ЗИНЬКОВЕЦ НАТАЛЬЯ

КОВАЛЕВА ОЛЬГА

КОЖИНА ТАТЬЯНА

КОТЛЯКОВА НИНА

КУЗЬМИНА ЕКАТЕРИНА

ЛУКИНА СВЕТЛАНА

МАНЬКОВСКАЯ (КЛОЧКОВА) ЛЮБОВЬ

МИШАНИНА ИРИНА

НАЗАРОВА НАТАЛЬЯ

ПАРШИНА МАРИНА

ПАРШИНА НАТАЛЬЯ

ПИТИКОВА ТАТЬЯНА

ПОЛИЛОВА ЕЛЕНА

ПУЧКОВА ЮЛИЯ

РЫБИНА ТАТЬЯНА

СОЛАНОВА ИРИНА

СОЛОДУХИНА ВИКТОРИЯ

ТИШКИНА (МУХИНА) НАТАЛЬЯ

УЛОГОВА ЕВГЕНИЯ

ХРАМЕЕВА ЮЛИЯ

ЮХНЕВИЧ РОДИОН (СТАРОСТА)

 

 


Эмблема факультета

ВЕЧЕРНИЙ ФАКУЛЬТЕТ

декан - Любартович

зам.декана ....


Группа 652

Специальность ""

Зав.каф.-

ПРЕПОДАВАТЕЛИ КАФЕДРЫ:

ФОТО ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

МАРИИ САМОРОДСКОЙ (БУЛОЧКИНОЙ)

...

...

 

ЗАДОРОЖНАЯ ЕЛЕНА

КАТКОВА АНАСТАСИЯ

МАНУРИНА ЕКАТЕРИНА

РОТАЧ ТАМАРА

САМОРОДСКАЯ (БУЛОЧКИНА) МАРИЯ

СЕЛЕДЦОВА СВЕТЛАНА

ХАБИБУЛИН АЛЕКСАНДР

ЧЕПРАСОВ АНДРЕЙ

------------------------
Мария Самородская (Булочкина)

Не на холодильной точно. Что-то с переработкой твердых топлив, нефти и газа кажется... Мы еще колонны АВТ 6 проектировали...
------------------

ГОРЮНОВ АНДРЕЙ

САЛТЫКОВА (СТРИГАНИНА) МАРИНА

СТРИГАНИН ОЛЕГ

 

 

Группа 654

Специальность ""

Зав.каф.-

ПРЕПОДАВАТЕЛИ КАФЕДРЫ:

ФОТО ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

...

....

 

--------------
Оксана Филатова(Рябченко) . 

поддерживаю связь Женя Музалева и Наташа Нефеденкова. 
Да нас и было всего человек 11. 
Я на вечернем училась - номер 52(наверное имелся в виду 54) ( кафедра полимерсервис) 

 

 

Группа 672

Специальность ""

Зав.каф.-

ПРЕПОДАВАТЕЛИ КАФЕДРЫ:

ФОТО ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

...

....

 

-------------
Михаил Смирнов 

Группа 672, старосты у нас не было 

 

 

Группа 682

Специальность ""

Зав.каф.АСУТП-Софиев

ПРЕПОДАВАТЕЛИ КАФЕДРЫ:

ФОТО ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

АНАСТАСИИ АНДРОНОВОЙ

...

...

 

АНДРОНОВА АНАСТАСИЯ (КОВАЛЕНКО)

БАРСУКОВ

БОНЧ-БРУЕВИЧ НАДЕЖДА (СТАРОСТА)

ДОРОНИНА НАТАЛЬЯ)

ДОРОНИНА СВЕТЛАНА

ДОРОФЕЕВ СЕРГЕЙ

САВИНА (БУГАКОВА) НАТАЛЬЯ

СИРЕНКО ДМИТРИЙ

СКУБИН ВЛАДИМИР

СОБОЛЕВА СВЕТЛАНА (ДОЛИНСКАЯ)

ЯНЮТИНА НАТАЛЬЯ

 

 

Группа 692

Специальность ""

Зав.каф.-Элла Александровна Варфоломеева

ПРЕПОДАВАТЕЛИ КАФЕДРЫ:

ФОТО ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

....

....

 

------------------
Кристина Хиттманн
	
Я на вечернем факультете училась, менеджмент.

-----------------
Дмитрий Лобанов
	

я учился на вечернем отделении. зав кафедрой у нас была Элла Александровна, фамилию не помню (по-моему Варфоломеева),очень хорошая женщина
кафедра менеджмента. номер группы, к сожалению, не помню))) и староста кто был не помню)))
поступал когда бы МИХМ, учился в МГАХМ, а закончил МГУИЭ)))

 

 

............................................................................................

Переходы на списки выпусков МИХМ (по годам)

1970 1971 1972 1973 1974 1975 1976 1977 1978 1979 1980 1981 1982 1983 1984 

1985 1986 1987 1988 19891990 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999

2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 

 

 

[вверх]

............................................................................................

|Обратная связь|  

Первый год были общие предметы на всех