СПИСОК_2004

Рейтинг@Mail.ru

 

Редакция от 15 июня 2019

"Забойщик" списка

-Яблоков Евгений

 

|На главную|

|Переходы на списки выпусков МИХМ (по годам)|

       Обратная связь  

 


 

(616)

МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИНЖЕНЕРНОЙ ЭКОЛОГИИ

ГОД ВЫПУСКА 2004

 


Эмблема факультета

ФАКУЛЬТЕТ ЭКОЛОГИИ И ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЯ (ЭиП)

декан проф.-Баранов Дмитрий Анатольевич

зам.декана-....


 

Группа Н-53

Кафедра "ПАХТ"

Зав. каф.-Булатов Станислав Нилович

Специальность""

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

КСЕНИИ ГЛАГОЛЕВОЙ

...

...

 

ГЛАГОЛЕВА (ЕРМОЛОВА) ОКСАНА

ГОРЮНОВ МИХАИЛ

ДАВЫДОВА СТАНИСЛАВА

ДОРОХИН СЕРГЕЙ

ЖЕЛЕЗНОВА (КУЛИКОВА) МАРИНА

ИВАНОВА ЛЮДМИЛА

КОМКОВА СВЕТЛАНА

КОНОПЛЕВА (БУКЛИНА) ЕЛЕНА

КУЛЕШОВ НИКОЛАЙ (СТАРОСТА)

ЛЯПИНА НАТАЛЬЯ

МОНАХОВ ДМИТРИЙ

ПОДОЛЬСКИЙ СЕРГЕЙ

СЕМЕНЧЕНКО АЛЕКСЕЙ

УСТИНОВА ЕКАТЕРИНА

 

 

Группа Н-57

Кафедра "Техника Переработки Природных Топлив"

Зав. каф.-Каталымов Анатолий Васильевич

Специальность""

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

ЕЛИЗАВЕТЕ ВИНОКУРОВОЙ

...

...

 

АЛЕКСЕЕНКОВА МАРИНА

АНТОШИН АНДРЕЙ

БАРКОВСКАЯ ВЕРА

БЫЧКОВ ЕВГЕНИЙ

ЖАДАНОВ ВАСИЛИЙ (СТАРОСТА)

ИВАНОВ ДМИТРИЙ

ИОНОВА НАТАЛЬЯ

ЛЕОНОВА ТАТЬЯНА

ЛОБОЗОВ АЛЕКСАНДР

МИХЕЕВА ИЛОНА

САВЧЕНКОВ СЕРГЕЙ

ФРОЛОВ КОНСТАНТИН

ЦЕЛОВАЛЬНИКОВА ЕВГЕНИЯ

ЧУЛЮКОВ МИХАИЛ

ЯГУПОВ ЕВГЕНИЙ

 

 

Группа Н-58/59

Кафедра "Микробиология и Биотехнология"

Зав. каф.-Бирюков

Специальность""

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

ЕЛИЗАВЕТЕ ВИНОКУРОВОЙ

МАРИИ СОКОЛОВОЙ

...

 

АГАПОВА МАРИНА

БАРАНОВА АННА

БАРЫКОВА СВЕТЛАНА

БИРЮКОВА ОКСАНА

БОГДАНОВА ЕЛЕНА

ГАРЕЕВА АЛЬБИНА

ДРОЗДОВСКАЯ (КЛИПП) ЕКАТЕРИНА

ДУВИДЗОН ЕКАТЕРИНА

ЕЛИСЕЕВА ЯНА

КАМАНИНА ЕЛЕНА

КОЛЕСНИКОВА МАРИЯ

КОСЕНКО ИНГА

ЛАВИН АНДРЕЙ

МАРЬИНА НАДЕЖДА

НИФАТОВ АЛЕКСЕЙ

НОВИКОВА ЕЛЕНА (СТАРОСТА)

РЫГАЕВА ТАТЬЯНА

СЕМКИВ ВЕРА

СОКОЛОВА МАРИЯ

СТЕПАНЧУК АННА (СТАРОСТА)

ФОМИНСКАЯ ТАТЬЯНА

ЧЕПКАСОВА ИРИНА

 

 

Группа Н-50

Кафедра "Техника Переработки Природных Топлив"

Зав. каф.-Каталымов А.В.

Специальность""

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

ЕЛИЗАВЕТЕ ВИНОКУРОВОЙ

...

...

 

БАЛАКИНА ЕВГЕНИЯ (СТАРОСТА)

БЫЧАРИНА ЕЛЕНА

ВИЛИТЕНКО НИКОЛАЙ

ВИНОКУРОВА ЕЛИЗАВЕТА

ГАБРИЭЛЯН СЕРГЕЙ

ЕЛИСЕЕВА НАТАЛЬЯ

ЕМЕЛЬХАНОВ РУСЛАН

НАМГАЛАДЗЕ АНАТОЛИЙ

СИРОТИНКИН ДМИТРИЙ

СОРОЧКИН ДМИТРИЙ

ХАТЮГОВА ВИКТОРИЯ

ХРЕНОВА (МИССИНГ) НАТАЛЬЯ

ЧИЛИКИНА ЮЛИЯ

-----------------
Руслан Емельханов

у нас вроде слияние групп было, сначала староста Жаданов был, потом Евгения Балакирева если не ошибаюсь

 

 


Эмблема факультета

ФАКУЛЬТЕТ МАШИНОСТРОЕНИЯ

декан- к.т.н., доцент Хаметова Маргарита Григорьевна

зам.декана по учебной работе-...

зам.декана по воспитательной работе-...


 

 

Группа М-51

Кафедра ""Полимерсервис"

Зав. каф.-Скуратов Владимир Кириллович

Специальность 17.05.00 "Машины и аппараты химических производств и предприятий строительных материалов"

Специализация: "Оборудование по переработке пластмасс и эластомеров"

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

АНДРЕЮ ПЕРЕТЕЙЧУКУ

...

...

 

АРТЁМОВА ЕКАТЕРИНА

БУЖАН ЕЛЕНА

ГАЛАКТИОНОВА ОЛЬГА

МАРТЬЯНОВ НИКОЛАЙ

ПЕРЕТЕЙЧУК АНДРЕЙ

ПОЖИДАЕВА НАТАЛЬЯ

ПОНОМАРЁВ АЛЕКСЕЙ

САВЕЛЬЕВ ДМИТРИЙ

САФРОНОВ ДМИТРИЙ

СЕРГЕЕВА ОЛЬГА

СИЗОВ ВАСИЛИЙ

СОЛОДОВ АНТОН

СОРОКИНА ВИКТОРИЯ

ТАРАСОВ МАКСИМ

ФИЛАТОВ ДМИТРИЙ

ЦЫПЛЁНКОВА ЕЛЕНА

ШМОНОВА (ЛЕКСИНА) ОЛЬГА (СТАРОСТА)

 

 

Группа М-52

Кафедра «Полимерсервис»

Заведующий кафедрой- д.т.н., профессор Скуратов Владимир Кириллович»

Специальность «Машины и аппараты химических производств и предприятий строительных материалов»

Специализация «Техника в производстве тары и упаковки из полимерных материалов»

Зав. каф.- Скуратов

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

АНДРЕЮ ПЕРЕТЕЙЧУКУ

МАРГАРИТЕ КИСЕЛЁВОЙ

...

 

АВДЕЕВА АНАСТАСИЯ

АХАПКИН ИВАН

БАРАНОВА (ПАХОМОВА) ЕЛЕНА

ГАВРИЛКИН СЕРГЕЙ

ГРУЗДЕВ АНТОН

ЗУБКОВ ДМИТРИЙ

КИСЕЛЕВА МАРГАРИТА

КОЗДОБА ЕВГЕНИЙ

ЛИСОГОР ИГОРЬ

НОВИКОВ СЕРГЕЙ

ОСЕТРОВ ВАЛЕНТИН

ОСИПОВА ДАРИНА (СТАРОСТА)

ПАВЛОВСКИЙ КОНСТАНТИН

ПЕТЛЯКОВА НАТАЛЬЯ

ПОЖОГИН ЮРИЙ

ПРОХОРОВ ИВАН

ТАГАНОВА (БУРАВЕНКО) СВЕТЛАНА

ФЕДАНОВ ДЕНИС

ХРИПКОВ АЛЕКСЕЙ

ЧИЖОВА (САВИНА) АНТОНИНА

-----------------
Алексей Хрипков

Восстановились через год в группу год поступления 1999. Также м 12.
К тому моменту в новой группе были:

Так же с вечерки к группе присоединились
Прохоров Иван
Гаврилкин Сергей
Из группы м 11 на повтор восстановился
Павловский Константин
Тоже не все, только кого вспомнил

 

 

Группа М-53

Кафедра «Автоматизированное конструирование машин и аппаратов»

Заведующий кафедрой- д.т.н., профессор Тимонин Александр Семенович»

Специальность «Машины и аппараты химических производств и предприятий строительных материалов»

Специализация «Компьютерная графика и конструирование машин и аппаратов»

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

АНДРЕЮ ПЕРЕТЕЙЧУКУ

ЮЛИИ ШАЙКИНОЙ

СВЕТЛАНЕ КАБИНОЙ

 

БАБИЙ (МУХОРТОВА) ЕЛЕНА

БОЙКО АНДРЕЙ

ДАНИЛОВ СЕРГЕЙ

ДЁМИНА АНАСТАСИЯ

ЕГОРОВА (КАБИНА) СВЕТЛАНА

ИВАНОВА ЕЛЕНА

КОЛДАШОВА (КОСТЮЧЕНКО) ОКСАНА

КОЛЕНЦЕВ АЛЕКСАНДР

КРАСОВА ОЛЬГА

МЫКАЛ

ПАРШИНА ЮЛИЯ

ПЛАХОВ ВЛАДИМИР

ПОКРЫШКО АЛЕКСЕЙ

СИДОГАЛИЕВ АЛЕКСАНДР

СИЛИНСКАЯ (СЕДЕЛЬНИКОВА) ЕКАТЕРИНА

ТЕПЛЯКОВА ТАТЬЯНА (СТАРОСТА)

ТЕРЕХОВА ОЛЬГА

ТИТАЕВ НИКОЛАЙ

ЧЕРЕНКОВ АНДРЕЙ

ШАЙКИНА ЮЛИЯ

ШКЕПАСТ НАТАЛЬЯ

ЮСОВА ДИНА

---------------------
Елена Бабий Мухортова


Сначала экология и природопользование после академа машины и аппараты
на машфак перевели, т.к. годом позже праграмму изменили на экологии
Алексей Покрышко, Галина ..... 
---------------------
Светлана Кабина

<Юсова Дина> У нас она была

 

 

Группа М-55

Специальность «

»

Зав. каф.-Макаров Юрий Иванович

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

СВЕТЛАНЕ ГОЛЕНИЩЕВОЙ

...

...

 

БЕЛОУСОВ АЛЕКСЕЙ

ГОЛЕНИЩЕВА (КУЗНЕЦОВА) СВЕТЛАНА

ДОСАЕВА АННА

ДЫБЛЕНКО АРТЕМ

ИЛЬИНА МАРИЯ

КНЯЗЕВ ДМИТРИЙ

КОЖЕВНИКОВА АННА

КОРОЛЕВА (ПАХОМОВА) ЕКАТЕРИНА

КУВШИНОВ ЕГОР

КУЗЬМИН АЛЕКСАНДР

МИН (КОРБУТОВА) ЮЛИЯ

МИЩЕНКО (МАЛЯВИНА) ЮЛИЯ (СТАРОСТА)

НИКОЛАЕВА НАДЕЖДА

ПАХОМОВ АЛЕКСЕЙ

ПАХОМОВ ЕВГЕНИЙ

РОМАНОВСКИЙ ДЕНИС

ЧЕКИН ИГОРЬ

ШАЛЬНОВ ЕВГЕНИЙ

ЯЩЕНОК ТАТЬЯНА

 

 

Группа М-57

Специальность 22.03.00 «САПР (Системы автоматизированного проектирования)»

Зав. каф.-проф. д.т.н. Леонид Дмитриевич Луганцев

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

ВЕРЕ ЗАСЕД

...

...

 

АРИНИН АЛЕКСЕЙ

БЕЛОВА ИРИНА

ВОРОБЬЕВА АННА

ЕРЕМЕЕВ АЛЬБЕРТ

ЗАСЕД ВЕРА (СТАРОСТА)

КАРЕЕВА ИРИНА

КРОИЛОВА ЯНА

ЛЕВОЧКИН АЛЕКСАНДР

МАКАРОВА (ЛОПАТО) ИРИНА

МИХАЛИНА НАТАЛЬЯ

МИХАН ИЛЬЯ

ПАНИНА ГАЛИНА

ПАНИНА ЕЛЕНА

РОГОВ ИВАН

РЫСКИНА ОЛЬГА

СУСЛОВА ИРИНА

ТАРАН МИХАИЛ

ФОКЕЕВ ВЯЧЕСЛАВ

ХАНЕЕВ НИКОЛАЙ

ЧИСТЯКОВА ОЛЬГА

 

---------------
Ирина Суслова

Панина Лена
Михалина Наташа, Панина Галя, Чистякова Оля
Кареева ирина
Белову зовут Ирина, Рыскину Ольга

 

 

Группа М-58

Специальность «

»

Зав. каф.- Луганцев Леонид Дмитриевич ("ЛЛД")

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

ВЕРЕ ЗАСЕД

...

...

 

БУРНАШЕВ ДМИТРИЙ

ДАВИДЕНКО ЮЛИЯ

ИВАНОВА МАРИЯ

КОЛОСОВА ЮЛИЯ

КРУТИКОВ АЛЕКСЕЙ

МИХАЙЛОВ АЛЕКСАНДР

НАРСКАЯ МАРГАРИТА

НИКОНОВА ЮЛИЯ

РАСКАТОВ ВАСИЛИЙ

ТОЧИЛКИН МАКСИМ

ТРАВИНОВ СЕРГЕЙ

ЧАМОРЦЕВ СЕРГЕЙ

ЯБЛОКОВ ЕВГЕНИЙ  (СТАРОСТА)

ЯКОВЛЕВ ПАВЕЛ

 

 

Группа М-59

(до четвертого курса группа: И-16, И-26, И -36, И-46 ()

Специальность 2110« конструирование и производство изделий из композиционных материалов»

Зав. каф.- Шевченко Александр Алексеевич

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

АЛЕКСАНДРУ ШАБУНЕВИЧУ

...

...

 

АНТРОПОВА ИРИНА

АНУЧИН МАКСИМ

БАРЫНИНА ЕКАТЕРИНА

БЕРЕЗИНА ЯРОСЛАВА

ЗАВОДНОВ КОНСТАНТИН

ИВАНОВ ЕВГЕНИЙ

ИСАЙКИНА АННА

КАРАБАНОВ АЛЕКСЕЙ

КОРОВИНА ЕВГЕНИЯ

МОНАХОВ АНТОН (СТАРОСТА)

ПОНОМАРЕВА ОЛЬГА

РОМАНОВА ЮЛИЯ

САМОДИНА (СТЕПАНОВА) АННА

САПРОНОВА СВЕТЛАНА

САФОНОВ МАКСИМ

СИНЕЩЕКОВА ТАТЬЯНА

ТЮХТИН БОРИС

ШАБУНЕВИЧ АЛЕКСАНДР

---------------

 

 


Эмблема факультета

ФАКУЛЬТЕТ ТЕХНИКИ И ФИЗИКИ НИЗКИХ ТЕМПЕРАТУР (ТФНТ)

декан -к.т.н., доцент Белуков Сергей Владимирович

зам.декана-....


 

 

Группа Т-51

Специальность "Холодильные и компрессорные машины и установки"

Зав.каф.-.Калнинь Игорь Мартынович

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

КОНСТАНТИНУ КРЯЖЕВСКИХ

НАТАЛЬЕ ШИРОКОВОЙ

ЕЛЕНЕ ДАХОВОЙ

 

АКИМОВ АЛЕКСЕЙ

ВЕДЕНЕЕВ ПАВЕЛ

ГОЛУБЦОВ СЕРГЕЙ

ДАХОВА ЕЛЕНА (СТАРОСТА)

ДЫЛЯЕВ ВЯЧЕСЛАВ

ЗАЙЦЕВ АЛЕКСАНДР

ИСАЕВ АЛЕКСАНДР

КАРАБЕЛЬНИКОВА ИРИНА

КОБОРОВ МАКСИМ

КОМАРОВ АНТОН

КОРНИЕНКО ЕВГЕНИЙ

КРАСНОКУТСКИЙ СЕРГЕЙ

КРЫСАНОВ КОНСТАНТИН

КРЯЖЕВСКИХ КОНСТАНТИН

КУЛИКОВ АЛЕКСЕЙ

ЛЯХОВ СЕРГЕЙ

НОВИКОВ ОЛЕГ

ПАНКОВ ИГОРЬ

ПЧЕЛИНЦЕВ АНДРЕЙ

ТУЛАЕВА (ШИРОКОВА) НАТАЛЬЯ

ХОНИН АЛЕКСАНДР

ХОРОЩО ВЛАДИМИР

ШИРОКОВ АЛЕКСАНДР

---------------
Дмитрий Титов

 ещё люди должны быть Комаров Антон а других я не помню
---------------
Наталья Широкова

Титов не закончил
 Широков и Акимов не с начала,а наверно с 3его курса присоединились. Остальные с 1 по 5 курсы учились все

 

 

Группа Т-52

Специальность "Холодильные и компрессорные машины и установки"

Зав.каф.-.Калнин Игорь Мартынович

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

НАТАЛЬЕ ФРОЛОВОЙ

...

...

 

АЗАНОВА (КАЧАЛОВА) МАРИНА

АТАПИНА (АНАЦКАЯ) ГАЛИНА

БОГОМОЛОВ ДМИТРИЙ

ГОРЯЧЕВ ДМИТРИЙ

ДУБОВИЦКИЙ РОМАН

ДУБРОВИНА МАРИНА

КАЗАКОВ АНДРЕЙ

КОРОЛЁВА КРИСТИНА (СТАРОСТА)

МАХОВ МАКСИМ

МИРОНОВ ВИТАЛИЙ

НАЗАРЕНКО СЕРГЕЙ

ПАФНУТОВА (КОРОЛЁВА) МАРИЯ

РЯБЦЕВ ДМИТРИЙ

СЕНОКОСОВА (ФРОЛОВА) НАТАЛЬЯ

СУЛЕЙМАНОВ РУШАН

ТАРОПИН ДМИТРИЙ

УСПЕНСКАЯ ТАТЬЯНА

ХОЛЯВИНСКИЙ НИКОЛАЙ

ЦАРЕВ АЛЕКСАНДР

ЯКУШИН МИХАИЛ

 

 

Группа Т-53

Специальность "Холодильные и компрессорные машины и установки"

Зав.каф.-.Калнинь Игорь Мартынович

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

АЛЕКСЕЮ МИХУТКИНУ

ЮРИЮ ЛУКИНУ

АЛЕКСАНДРУ ЗАЙЦЕВУ

 

ГРОМОВ ИЛЬЯ

ГРОМОВ ОЛЕГ

ЗАЙЦЕВ АЛЕКСАНДР

КЛИМОВ ЮРИЙ

КОНОВАЛЕНКО АЛЕКСЕЙ

КОНСТАНТИНОВА ЮЛИЯ (СТАРОСТА)

ЛУКИН ЮРИЙ

МИХУТКИН АЛЕКСЕЙ

ОЛЕЙНИК ВЛАД

САЛАГАЕВ СЕРГЕЙ

ЧИЖИКОВА ЛИЛИЯ

ЧИЧИГИН АЛЕКСАНДР

ЧОРНЯ АННА

---------------
Юрий Лукин

Техника и физика низких температур.  нас было человек 15.

 

 

Группа Т-54

Специальность «Стандартизация и сертификация»

Зав.каф.- Клевлеев Валерий Метхатович

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

НАТАЛЬЕ МАТЯХ

АНАСТАСИИ РАССКАЗОВОЙ

...

 

БОЛДЫШЕВ АНДРЕЙ

ГАЙДУКОВА (ЛОБЫШЕВА) СВЕТЛАНА

ГЛАЗКО (ЧУТЧИКОВА) ЕКАТЕРИНА

ГОЛУБЕВА ОЛЬГА

ГОЛУБКИНА ЕКАТЕРИНА

ГУСТОВА НАДЕЖДА

ДЬЯЧКОВА (КАЧАЛИНА) СВЕТЛАНА

КАЧАЛИН МАКСИМ

КОРНИЛОВА ДАРЬЯ (СТАРОСТА)

КУЧЕРЕВСКИЙ АЛЕКСАНДР

ЛЮМИНАРСКАЯ МАРИНА

ЛЮМИНАРСКАЯ СВЕТЛАНА

МАТЯХ НАТАЛЬЯ

ПАВЛОВА МАРИНА

ПОТУДАНСКАЯ АННА

ПРОХОРОВА (УЛАСЕНЬ) ЕЛЕНА

РАССКАЗОВА АНАСТАСИЯ

СОРОКИНА МАРИЯ

СЫПАЧЕВА ОЛЬГА

---------------
Светлана Лобышева

(я) заканчивала как Рахманова

 

 

 


Эмблема факультета

ФАКУЛЬТЕТ ИНЖЕНЕРНОЙ ЭКОЛОГИИ

декан-профессор Николайкина Наталья Евгеньевна

зам.декана- Скачков Виктор Иванович

зам.декана- Бальзамов Юрий Валентинович


 

 

Группа И-51

Специальность "Промышленная экология"

Зав.каф.-

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

ЛЮДМИЛЕ ГОРЧАКОВОЙ

ИРИНЕ МАНТУЛО

...

 

АБРАМЕНКОВА (ГОРЧАКОВА) ЛЮДМИЛА

БАФАЕВ РУСТАМ

БОЛЬШАКОВА (ИШКОВА) ЕВГЕНИЯ

ИВАНОВ АРТЁМ

ИВАНОВА ОКСАНА

ИШКОВ НИКИТА

КЛИМАНОВА ОЛЕСЯ

КУРИНА СВЕТЛАНА

МАЛЬЦЕВА (МАНТУЛО) ИРИНА

ПЕТРОВА (ТАРАСОВА) КСЕНИЯ

ПЛЕХАНОВ ИГОРЬ

ПОЛЯКОВА ЕВГЕНИЯ

ПУТРОВА ЮЛИЯ

РУСИН ВИТАЛИЙ

СОКОЛОВА АННА (СТАРОСТА)

ТКАЧЕВА АЛЛА

ТРОФИМОВА ТАТЬЯНА

ШАРШАЕВА ОЛЬГА

ШИГИНА ВАЛЕНТИНА

 

 

Группа И-52

Специальность "Инженерная экология городского хозяйства"

Зав.каф.-Систер

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

ТАТЬЯНЕ КУКЛЕВОЙ

АННЕ БОГДАНОВОЙ

...

 

АВЕРИНА СВЕТЛАНА

БОГДАНОВА АННА

ГРАЩЕНКО ТАТЬЯНА

ДЕМИРОВА АНАСТАСИЯ

ДУШКО ОЛЬГА

ИВАННИКОВА (САФРОШКИНА) ЕКАТЕРИНА

НОСКОВА (ИВАНОВА) ЕКАТЕРИНА (СТАРОСТА)

ПОЛУБОЯРИНОВ АЛЕКСАНДР

РУКИНА НИНА

САНЬКОВА ОЛЬГА

СТОЛЯРОВ МИХАИЛ

ФЕТИСКИНА ЕКАТЕРИНА

ШАБАЛИНА ЕЛЕНА

ШАПИРО КАРИНА

ШУМИЛОВ СЕРГЕЙ

 

 

Группа И-53

Специальность""

Зав. кафедрой экологии городского хозяйства.-Систер Владимир Григорьевич

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

МАРИИ БОКАРЕВОЙ

...

...

 

БАЧУРИНА ЕВГЕНИЯ

БЕЛЯЕВ АНТОН

БОКАРЕВА МАРИЯ

БРОНЧУКОВА ЕЛЕНА

ВИЛЬХОВСКИЙ АЛЕКСАНДР

ВОРОНОВА ОКСАНА

ДЕВЯТКОВ АЛЕКСЕЙ

ЛАВРУХИН ВАСИЛИЙ

ЛЕВЧЕНКО КОНСТАНТИН (СТАРОСТА)

ЛИНЕВА ЕКАТЕРИНА

НЕФЕДОВА МАРИЯ

РАДКЕВИЧ ЕКАТЕРИНА

РЯЗАНОВА ИРИНА

СОКОЛОВ АНТОН

ТАРАСОВА (КОТОВА) ЕКАТЕРИНА

 

 

Группа И-54

Специальность""

Зав. каф.-Систер (Николайкина)

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

АЛЕКСАНДРЕ БАРЫКИНОЙ

...

...

 

АФОНИН СТАНИСЛАВ

БАРЫКИНА АЛЕКСАНДРА

БУРЛЫКИНА ТАТЬЯНА

БУРОБИНА НИНА

ДМИТРИЕВ ВЛАДИМИР

ЖОРИН ЕВГЕНИЙ (СТАРОСТА)

ЗАЙНУТДИНОВА ГУЛЬНАРА

ИПАТОВ ПАВЕЛ

КИСЕЛЕВ АНДРЕЙ

КОНОТОПКИН АНТОН

ЛУППОВА ТАТЬЯНА

МЕРКУЛЬЕВА ОЛЬГА

НАВОЛОКИНА ИРИНА

ПИКАЛОВА ОЛЕСЯ

СМИРНОВА АННА

СТРОКОВ АНДРЕЙ

ТЮХТИЙ СЕРГЕЙ

ФУНИКОВ АЛЕКСЕЙ

 

 

Группа И-55

Специальность "Энерго- и ресурсосбережение"

Зав.каф.- Сурис

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

ТАТЬЯНЕ КУКЛЕВОЙ

...

...

 

БУБНОВА КИРА

БЫКОВА ЕКАТЕРИНА

ДОРОШЕНКО (ПАНКИНА) МАРИЯ

ЗБРЫЗСКАЯ ЮЛИЯ

ИГНАТЬЕВА (АДОНЬЕВА) СВЕТЛАНА

КИПИН СТАНИСЛАВ

КОНОНЕНКО ЕЛЕНА

КРЕТОВА ТАТЬЯНА

КУКЛЕВА ТАТЬЯНА (СТАРОСТА)

ЛИШТВАНОВА ЮЛИЯ

ПИЧУГИНА ОЛЬГА

ПРОХОРОВА (ДЬЯЧКОВА) ЛЮБОВЬ

ТАРАСОВА НАТАЛЬЯ

ФИЛИППОВА ЕКАТЕРИНА

ЦАРЕВА СВЕТЛАНА

 

 

Группа И-57

Специальность ""

Зав.каф.Юнеско- Вайнштейн Семен Исаакович

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

НАДЕЖДЕ ЛЕОНОВОЙ

...

...

 

АКСЁНОВА ЮЛИЯ

ГИНИЯТУЛЛИН РОМАН

ЕФРЕМОВА ОЛЬГА.

ЖУРАВЛЕВА МАРИЯ

ИВАНЧЕВСКАЯ ЭМИЛИЯ

КАЗНАЧЕЕВА ТАИСИЯ

КАЛУГИН НИКОЛАЙ

КОРОТЕЕВ ИГОРЬ

КОСОЛАПОВА АННА

МЕДВЕДЕВА ИРИНА

МИТИНА ИРИНА

ПАВЛОВА НАТАЛЬЯ

ПОГАНОВА ЕКАТЕРИНА

РЯБЧИКОВА НАТАЛЬЯ

СЕЛЬСКАЯ ЮЛИЯ

СТАСЮКЕВИЧ (ЛЕОНОВА) НАДЕЖДА

ФАЙЗИЕВА ЛИЛИЯ

ЦУКАНОВА (КРЫЛАТОВА) ИРИНА

ЩЕСЮЛЬ ЕЛЕНА

--------------------
Роман Гиниятуллин

Не хватает Виктора Волосенко, он с нами проучился 2 с половиной года, а потом перевелся в другой институт. 
Была ещё девушка Жанна Давлетшина (фамилия возможно искажена) проучилась с нами только первый семестр. 
Была ещё Ольга Ишутина (выпуск И-57 2005), которая взяла академический отпуск по личным причинам после второго или третьего года и 
она заканчивала уже на год позже. 
Была ещё одна девушка (имени не помню), которая начинала учиться на год раньше и присоединилась к нам на последний год. 
Ещё был вьетнамец Нгуен Киен Чунг (возможно ошибся с правильностью имени) он с нами учился два или три года, 
а позже начал отставать и начал учиться с курсами на год два моложе.	
 был Андрей Михтеев, он тоже ушёл после 1 курса


 

 


Эмблема факультета

ФАКУЛЬТЕТ АВТОМАТИЗАЦИИ И ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ

декан-д.т.н., профессор Бабиевский Владимир Иванович

зам.декана-....


 

 

Группа К-51

Специальность ""

Зав.каф.-Софиев

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

ДМИТРИЮ ЗУБОВУ

МАРГАРИТЕ ОЗЕРОВОЙ

 

АНИКЕЕВ МИХАИЛ

БАРАН НАТАЛИЯ

БОГАТЫРЕВ ПАВЕЛ

БРАТКОВ ДМИТРИЙ

ЧЕПЕЛОВ АЛЕКСАНДР

ГАРАВСКАЯ НАТАЛЬЯ

ЗАХАРОВА ЛЮБОВЬ

ЗИМИНА ОЛЬГА

ЛЕСКОВ ЕВГЕНИЙ

ЛЕУСЬКОВ ИВАН

ЛЮБИМОВА ИРИНА

ЛЮБКИН КИРИЛЛ

МАЛИКОВ АЛЕКСЕЙ

МАЛЮКОВ ВИКТОР

МЕРКЕЛОВ КОНСТАНТИН

НАЗАРОВ ДАВИД

ОЗЕРОВА (ТАРАСОВА) МАРГАРИТА

ОРЛОВ ЮРИЙ

ПОПОВА МАРИНА (СТАРОСТА)

РОТКЕВИЧ АНДРЕЙ

СОКОЛОВ ПЕТР

ТАРАНОВ ПАВЕЛ

ТЕРЕХИН ИВАН

УДАЛЬЦОВ АЛЕКСАНДР

ФОМИНА (МАШКОВА) ЕЛЕНА

--------------------
Алексей Маликов
	

Так как не получилось  в 2003 закончить, пришлось завершать в 2004, но все в той же группе к-51.
До2003 старостой бали Любовь Захарова, потомНаталья Масленникова. А в 2004 не помню кто...
Деканами были Салосин, потом Бабиевский. Зав. кафедрой был Софиев.

 

 

Группа К-52

Специальность ""

Зав.каф.-Софиев Александр Эльхананович

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

ИРИНЕ АНДРИАНОВОЙ

...

...

 

АНДРИАНОВА ИРИНА

БАБАЕВА ФИДАН

БОБРИНСКАЯ ОЛЬГА

ВЕРКИН АЛЕКСАНДР

ГРОМОВ АЛЕКСАНДР

ДОЛГЕРТ НАТАЛЬЯ

ЗАЙЦЕВА (ОРЛОВА) АЛЕНА

ЗЕМСКОВА (ЗАГАЙНОВА) ЕКАТЕРИНА

МЯСКОВА (ЧЕРНЯКОВА) ИРИНА (СТАРОСТА)

НИКЕРОВ АЛЕКСАНДР

ПОЛЯКОВА (СОЛДАТЕНКОВА) МАРИЯ

РОМАНОВ АЛЕКСАНДР

РУМЯНЦЕВА ГАЛИНА

СИДОРОВ ИГОРЬ

СТРУЦ (МИЗЯКОВА) ЗОЯ

ТИТОВА АЛЕКСАНДРА

ФЕДИНА СВЕТЛАНА

ФИЛАТОВ ВИТАЛИЙ

ХАЛИУЛЛИН РЕНАТ

 

 

Группа К-53

Специальность ""

Зав.каф.МАСК-Кораблев

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

ОЛЬГЕ БУРОВОЙ

...

...

 

АНДРЕЕВ ИВАН

БАКЛАШОВ СЕРГЕЙ

БЕРНИКОВА (КНЯЗЕВА) ЕЛЕНА

БОРОДИНА АНАСТАСИЯ

БУРОВА ОЛЬГА

ЗАЯЧКОВСКАЯ ЯНА

КОВАЛЕНКО ПЕТР

КОВЕРДЯЕВ ГРИГОРИЙ

МАЛИКОВ ДМИТРИЙ

РОСЛЯКОВА (СМАЛЬ) ЮЛИЯ

САМСОНОВА ИРИНА

САФОНОВ АЛЕКСАНДР

СТЕРЖАКОВА (ПОДОСИННИКОВА) ОЛЬГА (СТАРОСТА)

ФАТЕЕВ АНАТОЛИЙ

ФОМИНА (ГАПЧЕНКО) НАТАЛЬЯ

 

 

Группа К-54

Специальность ""

Зав.каф.-Кораблев

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

....

....

 

ШИРОКШИНА ЕЛЕНА

--------------------
Я закончила группу К-54, кто старостой был не помню. 
Но нас передчетвертыи курсом переформировали. До этого я учмлась в 1-ой группе 
на третьем курсе была в К-31, а далее К-44 и К-54. 

 

 

Группа К-55 (факт.выпуск-февраль 2005)

Специальность ""

Зав.каф.-

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

АННЕ ГРЯЗНОВОЙ

...

...

 

ВОРОБЬЕВА ЕКАТЕРИНА

ВОРОНЦОВА НАДЕЖДА (СТАРОСТА)

ГРЯЗНОВА (МЕРКУЛОВА) АННА

ИНИШЕВА ЕЛЕНА

КАТАСОНОВА ЮЛИЯ

КИРЕЕВА НАТАЛЬЯ

КРЫЛОВА ЮЛИЯ

КУДРЯВЦЕВ ВЛАДИМИР

КУЗЬМИНА (КОНЧАК) ЕКАТЕРИНА

КУПЦОВ АНТОН

КУТИЛИН РОМАН

ЛИФАТОВА (МАРИНОВА) ЕЛЕНА

НЕБЫЛИЦА ПАВЕЛ

ОВЧАРОВ ЕВГЕНИЙ

УЛЬЯНОВА ИРИНА

--------------------
Елена Маринова

Крыловой Юлии нет и много кого ещё мне кажется, это надо по фото смотреть 

 

 

Группа К-56 (факт.выпуск-февраль 2005)

Специальность ""

Зав.каф.-

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

ЕЛЕНЕ ФРОЛЕНКОВОЙ

...

...

 

ГРИЩЕНКО ОЛЬГА

ЕЛЕЕВ ЮРИЙ

ЛАБУРЁВА ИРИНА

МАСЛОВ АНДРЕЙ

НЕМЧАНИНОВ ПАВЕЛ

ПОЖЕМАТКИНА СВЕТЛАНА

СЕКАТУЕВ ВЛАДИМИР

ТАКАЛИН АНАТОЛИЙ

ТОРБИЧЕВ АНДРЕЙ

ФРОЛЕНКОВА ЕЛЕНА

ШАРАПОВА МАРИЯ

 

 


Эмблема факультета

ФАКУЛЬТЕТ ЭКОНОМИКИ И УПРАВЛЕНИЯ

декан-к.э.н.,доцент Латыпов Михаил Николаевич

зам.декана-....

зав. кафедрой "Менеджмент": Магометов Шамиль Магометович

зам. зав. кафедрой "Менеджмент": Варфоломеева Элла Александровна

зав. кафедрой "Маркетинг и реклама": Евстафьев Владимир Дмитриевич

(президент Российской Ассоциации Рекламных Агентств)


 

 

Группа Э-51

Специальность ""

Зав.каф.-Латыпов

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

МАРИНЕ ДИАНОВОЙ

АЛЛЕ ХАРЛАМОВОЙ

...

 

БОЧАРОВА ИРИНА

БУЛК ВЛАДИМИР

БУЛК ЕВГЕНИЙ

ДИАНОВА МАРИНА (СТАРОСТА)

ЖУКОВА ИРИНА

КЛЕВЦОВА (ЕЛЬЦОВА) ТАТЬЯНА

КОЩЕЕВ АНДРЕЙ

ЛАТЫПОВА ЛИЛИЯ

МАРКИНА ЕЛЕНА

МИХИНА ЕВГЕНИЯ

ПАКИНА МАРИЯ

ПОЛЕВАЯ (ВИШНЯКОВА) СВЕТЛАНА

СИГИНА ДАРЬЯ

ХАЗОВА ИРИНА

ХАРЛАМОВА АЛЛА

ЦИБИЗОВА ЕЛЕНА

ЧЕМИДОВ АЛЕКСАНДР

ШАРОВА ЕЛЕНА

ШЕРШЕНОВА АНАСТАСИЯ

ШИПАРЕВА ВЕРОНИКА

 

 

Группа Э-52

Специальность "инвестиционный менеджмент"

Зав.каф.-Варфоломеева Э.А.

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

ВЕРЕ СЕРГЕЕВОЙ

...

...

 

БЕЗУГЛАЯ (ВЛАСОВА) АННА

БОЧКАРЕВА АЛЕКСАНДРА

ВОРОБЬЕВ ВИТАЛИЙ

ГАМАЮНОВА ЕЛЕНА

ГОРБУНОВА НАТАЛЬЯ (СТАРОСТА)

ЕФРЕМЕНКО ИРИНА

ЖУРАВЛЕВА НАТАЛИЯ

КОЛЕРОВА ЮЛИЯ

ЛАЗАРЕНКОВА ЕКАТЕРИНА

ЛЕСКОВА АНАСТАСИЯ

МАРАНИНА РИММА

МАРКИНА ЕЛЕНА

МАРОЧКО СВЕТЛАНА

МАЦАЕВА ЕКАТЕРИНА

НАЗИН ИВАН

ОВСЯННИКОВА НАТАЛЬЯ

ПЕТРЕНКО ВИТАЛИЙ

ПРОКОПЕНКО ЕЛЕНА

САБЕЛЬНИКОВА НАДЕЖДА

САВЕЛЬЕВА ТАТЬЯНА

САХАРОВА НАТАЛЬЯ

СЕРГЕЕВА ВЕРА

СЕРИКОВА ОЛЬГА

СУПРУН ИРИНА

УШАКОВА МАРИЯ

ЯРОСЛАВЦЕВА МАРИЯ

 

 

Группа Э-53

Специальность ""

Зав.каф.-Латыпов

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

МАРИНЕ БОНДАРЕВОЙ (БАРАБАШ)

...

...

 

БАЛЫКИНА (КУЛИКОВА) АНАСТАСИЯ

БАРАБАШ (БОНДАРЕВА) МАРИНА

БАРСУКОВА (ГЕРАСИМОВА) ЯНА

ГОГОЛЕВА ОЛЬГА

ГОЛОВИНА ЕЛЕНА

ГОРЕЛКО ЕЛЕНА

КАЛИНИН АЛЕКСЕЙ

КАЛИТИНА (БОРОДАЧЕВА) ИРИНА

КУПЦОВА (ОВЧИННИКОВА) НАТАЛЬЯ

КУРНОСОВА АНАСТАСИЯ

НАЗАРОВА МАРИЯ

ПЕТРАКОВА НАТАЛЬЯ (СТАРОСТА)

СУХОВА ОЛЬГА

ТЮРЮХАНОВА ЕЛЕНА

ШИШИГИН ВИКТОР

----------------------
Марина Барабаш (Бондарева)

группа называлась Э-53

 

 

Группа Э-54

Специальность ""

Зав.каф.-Латыпов

ФОТО ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

....

 

 

 


Эмблема факультета

ВЕЧЕРНИЙ ФАКУЛЬТЕТ

декан - Любартович

зам.декана ....


 

 

Группа 652

Специальность "машины и аппараты химических производств....."

Зав.каф.-Николайкина Н. Е

ФОТО ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

НАТАЛЬЕ ПОПОВОЙ

ИРИНЕ АРАПОВОЙ

...

 

АЛЕКСАНДРОВА (КАРАМНОВА) НАТАЛЬЯ

БОСЫХ (СЛЕЗКИНА) ОЛЬГА

ВАСИНА ИРИНА

ГРАБИНА (АРАПОВА) ИРИНА

ГУМЕНЮК ИРИНА

ДОБРЫНИНА НАТАЛЬЯ (СТАРОСТА)

ДУБРОВИНА ЕВГЕНИЯ

КАЗАНЦЕВА НАДЕЖДА

КАЛАШНИКОВА (ВАСИЛЬЕВА) ЮЛИЯ

КОЗЛОВА (ПОПОВА) НАТАЛЬЯ

КОЗЛОВА МАРИЯ

НИКИТИНА (КВАСОВА) ЕВГЕНИЯ

ШИШЕНИНА ЛЮДМИЛА

ЯКОВЛЕВА ОЛЕСЯ

 

 

Группа 654

Специальность "машины и аппараты химических производств....."

Зав.каф.-Скуратов

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

ВЕРОНИКЕ ГУСЕВОЙ

...

...

 

АКСЕНОВА (КОБЗЕВА) МАРИНА

АЛЕКСЕЕВА ЕЛЕНА

АХМЕТЗАНОВ РАФАИЛ

БАЛАГУРОВА НАТАЛЬЯ

БАРЫШНИКОВ ДМИТРИЙ

ГУСЕВА ВЕРОНИКА

ДУБРОВКА АНДРЕЙ

ЗОТОВА ЮЛИЯ

ИВАНЮК МАРИНА

ИЩЕРЯКОВ РАФАЭЛЬ

ТИТОВА ЮЛИЯ

 

 

Группа 662

Специальность "...."

Зав.каф.-...

ФОТО ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

ТАТЬЯНЕ КУЗНЕЦОВОЙ

НАТАЛЬЕ ЛАПТЕВОЙ

ЮЛИИ ШУЛЬГИНОЙ

 

ГАВРИШ (НАЗИМОВА) ТАТЬЯНА

КОЗЛОВА МАРИЯ

КОМИССАРОВА ОКСАНА

КУЗНЕЦОВА ТАТЬЯНА

ЛАКОВЩИКОВА ЕЛЕНА

ЛАПТЕВА НАТАЛЬЯ

ЛАРИНА ИРИНА

МОЧАЛОВА ТАТЬЯНА

МЕРЗЛИКИНА (КУТАКОВА) ОЛЬГА

ОБУХОВА (ЦВЕТКОВА) ОЛЕСЯ

РАССКАЗОВА (ПЛЯСУНОВА) ЕЛЕНА

САВИНА ИРИНА

СЕРГЕЕВА ТАТЬЯНА

ФАУСТОВА ИРИНА

ХОХЛОВА АНЕЛИЯ

ШУЛЬГИНА ЮЛИЯ

 

 

Группа 672

Специальность "...."

Зав.каф.-Любартович

ФОТО ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

ОЛЬГЕ МАСЛОВОЙ

 

БОРИСОВ СЕРГЕЙ

ВАСИЛЬЕВ ИГОРЬ

КАБАНОВА ИРИНА

КАПЛИН КОНСТАНТИН

МАСЛОВ ВАДИМ

МЕЛЕШИН МИХАИЛ

НАЗАРЕНКО АНДРЕЙ

НАТАЛОВИЧ ЕКАТЕРИНА

НИКОНОРОВА ОЛЕСЯ (СТАРОСТА)

ОВЧИННИКОВ ВАСИЛИЙ

ПОПОВ АЛЕКСЕЙ

ПОСТНИКОВА АНАСТАСИЯ

СТАЛЕДЗАНС КРИСТИНА

ФУРАЕВА ЕКАТЕРИНА

ЧУРИЛИН ДМИТРИЙ

ШЕВЛЯКОВА (МАСЛОВА) ОЛЬГА

ШИТИКОВА АННА

 

 

Группа 682

Специальность ""

Зав.каф.-Софиев

ПРЕПОДАВАТЕЛИ КАФЕДРЫ:

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

ДМИТРИЮ ЗУБОВУ

ИРИНЕ ОРЛОВОЙ

...

 

БУЛАКОВА ЮЛИЯ

ГРИШКОВА АННА

КОНОНОВ ПАВЕЛ

КУПЦОВА НАТАЛЬЯ

НАГОРНАЯ КРИСТИНА

НИКОЛАЕВ ВИКТОР

НИКОЛАЕВА ЕКАТЕРИНА

ОРЛОВА ИРИНА

РОСЛОВА ЕКАТЕРИНА

РУБАХИНА ВЕРА

САМОЙЛОВА НАТАЛИЯ

САЧКОВА ИРИНА

СМИРНОВА АНАСТАСИЯ

СОКОЛОВ СЕРГЕЙ

СТЕПАНОВ ЮРИЙ

УРАЛЬСКАЯ НАДЕЖДА

ХАЙРЕТДИНОВА АНДЖЕЛИКА

ЧИБИРЯЕВ РОМАН

ШЛЫКОВА НАТАЛЬЯ

 

 

Группа 692

Кафедра менеджмента"??????"

Зав.каф.-

Специальность "..."

ФОТО ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

АЛЕКСАНДРЕ ВОЯКИНОЙ

ИННЕ ХОНИНОЙ

...

 

АФАНАСЬЕВА ОЛЕСЯ

ГОРУСЕВА СВЕТЛАНА

ДЕРГАЧЕВА (ВОЯКИНА) АЛЕКСАНДРА

КОШКИНА ВИКТОРИЯ

КЛУБНИКОВА ОЛЕСЯ

КЛЯГИНА ЮЛИЯ

КОЗЛОВА (ЗАХАРЕНКОВА) ИРИНА

КОЗЛОВА ОЛЬГА

МАХНАЕВА ИРИНА

ПСАРЁВА (ХОНИНА) ИННА

РАХМАНОВА ЭЛЬВИРА

СМИРНОВ АЛЕКСАНДР

СМИРНОВА ЛЮДМИЛА

ТИХОНОВА ТАТЬЯНА

ФРОЛОВА (ЕРЕМИНА) ЕЛЕНА

ЦИТОВИЧ ЕВГЕНИЯ

------------------
Inn@ Inn@

Еще у нас девушка Татьяна училась, но ее помню её фамилию


 

 

............................................................................................

Переходы на списки выпусков МИХМ (по годам)

1970 1971 1972 1973 1974 1975 1976 1977 1978 1979 1980 1981 1982 1983 1984 

1985 1986 1987 1988 19891990 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999

2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011

 

 

[вверх]

............................................................................................

|Обратная связь|  




----------------------
В выпуске 
девчат-376,примерно
первая десятка имён:

1	ЕЛЕНА	  36	9,6%
2	ИРИНА	  35	9,3%
3	НАТАЛЬЯ	  33	8,8%
4	ОЛЬГА	  28	7,4%
5	ЕКАТЕРИНА 27	7,2%
6	ЮЛИЯ	  25	6,6%
7	ТАТЬЯНА	  20	5,3%
8	МАРИЯ	  18	4,8%
9	СВЕТЛАНА  18	4,8%
10	АННА	  17	4,5%






ребят-233,примерно
первая десятка имён:

1	АЛЕКСАНДР  26	11,2%
2	АЛЕКСЕЙ	   19	8,2%
3	СЕРГЕЙ	   19	8,2%
4	ДМИТРИЙ	   18	7,7%
5	АНДРЕЙ	   16	6,9%
6	ЕВГЕНИЙ	   12	5,2%
7	АНТОН	    8	3,4%
8	ПАВЕЛ	    8	3,4%
9	КОНСТАНТИН  8	3,4%
10	ИГОРЬ	    7	3%
	ИВАН	    7	3%
	МАКСИМ	    7	
	МИХАИЛ	    7
	НИКОЛАЙ	    7