СПИСОК_2006

Рейтинг@Mail.ru

 

Редакция от 15 мая 2020

"Забойщик" списка

-Ксения Смирнова

 

|На главную|

|Переходы на списки выпусков МГУИЭ и МИХМ (по годам)|

       Обратная связь

 


 

(534)

МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИНЖЕНЕРНОЙ ЭКОЛОГИИ

ГОД ВЫПУСКА 2006

 

 


Эмблема факультета

ФАКУЛЬТЕТ "ЭиП"

декан проф.-Баранов Дмитрий

зам.декана ......

 


 

Группа Н-53

Кафедра "ПАХТ"

Зав. каф.-

Специальность""

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

А

 

ЕВСТИГНЕЕВА (ОСИПОВА) МАРИНА

ЖУРАВЛЕВА (ДЕНИСЕНКО) ЕЛЕНА

КОЧЕНКОВА АНАСТАСИЯ

КУТЯШОВА (СУРИНТ) СВЕТЛАНА

ЛЕБЕДЕВ ЕВГЕНИЙ

ЛЕДНЕВА КСЕНИЯ

ЛУКЬЯНОВА (СОРОКИНА) НАДЕЖДА

МАТВЕЕВА АННА

МИРОНОВА ОЛЬГА

МОСЕВА (ГЕРАСИМЕНКО) ЮЛИЯ

ПОДОЛЬСКИЙ СЕРГЕЙ

СОЛОВЬЕВА КСЕНИЯ

ФАДЕЕВА СВЕТЛАНА

ХОХЛОВА СВЕТЛАНА

ЧЕРНЯНУ ОКСАНА

ЩИПУЛИНА (БАКЛАНОВА) ЕЛЕНА

----------------------
Елена Бакланова (Щипулина)

Факультет- охрана окр. среды и рациональное использование природных ресурсов. Староста Ксения Соловьёва.

 

 

Группа Н-57

Кафедра "Техника Переработки Природных Топлив"

Зав. каф.-

Специальность""

ФОТО 
ГРУППЫ

Встреча в 2010-м

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

ОЛЬГЕ ЕВДОКИМОВОЙ

 

ЕВДОКИМОВА ОЛЬГА

ЕМЕЛЬХАНОВ РАШИД

ЗАЦЕПИНА ОЛЬГА

КОЖЕВНИКОВА ВИКТОРИЯ

КОРОБОВ РОМАН

КРЯЖИНА ОЛЬГА (СТАРОСТА)

НЕЧАЕВА (МАХАНЬКОВА) МАРИНА

ОСТРИКОВА НАТАЛЬЯ

РАКОВА АННА

РУЦКАЯ ЕВГЕНИЯ

ТАРУСОВА (ГРИШКИНА) АННА

ТУЩЕНКО (ФОМИЧ) ИРИНА

ЧЕСНОКОВА ЕВГЕНИЯ

------------------
Анюта Гришкина

Наша группа Н-57, каф. ТППТ, Тарусова Анна еще. 
Евдокимовой Яны не было
Ракова Анна еще в нашей группе была

 

 

Группа Н-58

Кафедра "Микробиология и Биотехнология"

Зав. каф.-Бирюков Валентин Васильевич

Специальность""

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

ИРИНЕ КОТЛЯРОВОЙ

...

...

 

БЕКЕТОВА ЕЛЕНА

ЗАЖИГАЛИНА ЕЛЕНА

ЗВЕДИЧ АННА

ИСМАЙЛОВ АЛЕКСАНДР

КАПИТАНСКАЯ АННА

КОВАЛЁВА ЕЛЕНА

КОМИССАРОВА НАТАЛЬЯ

КОТЛЯРОВА (ДЬЯЧЕНКО) ИРИНА

МИНАЕВА ЕКАТЕРИНА

МУРАВЬЁВ МАКСИМ

ПЕКАРЕВИЧ (ГУЩИНА) ОЛЬГА

САРЖИНА АННА

СЕРЕБРЯКОВА ИРИНА (СТАРОСТА)

СУББОТОВИЧ (КУЗЬМИНА) ЕВГЕНИЯ

ТЕРЕШОНОК ДМИТРИЙ

------------------
Ирина Котлярова (Дьяченко)

Есть еще пару человек, учились с нами не с самого начала. Фамилии забыла
Капитанская и Саржина были. Но они к нам перешли уже курса после 3го
изначально они в Н-10 учились

 

 

Группа Н-59

Кафедра "Микробиология и Биотехнология"

Зав. каф.-

Специальность""

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

ЕКАТЕРИНЕ ИГУМНОВОЙ

НАДЕЖДЕ ЗАЙЦЕВОЙ

ВЛАДИМИРУ ФЕДОТОВУ

 

АЛЕКСЕЕВА МАРИЯ

БУТАКОВА ТАТЬЯНА

БЫСТРОВА ЮЛИЯ

БЫЧКОВА ИРИНА

ГОНТАРЬ ЕЛЕНА

ИВАНОВ АЛЕКСАНДР

ИВАНОВА НАДЕЖДА

ИГУМНОВА ЕКАТЕРИНА

КАСАТКИНА СВЕТЛАНА

КИСЕЛЁВА (МУЛАЕВА) ЕВГЕНИЯ

КОЛОКОЛЬНЕВА МАРИЯ

КОСИНОВА МАРИЯ (СТАРОСТА)

МАКЕЕВА АНАСТАСИЯ

ПОМОГАЕВА ИРИНА ИГОРЕВНА

СЕРКОВА ИРИНА

ТРУБКИНА ИРИНА

ФЕДОТОВА (ЗАЙЦЕВА) НАДЕЖДА

------------------
Екатерина Игумнова

Факультет «Экология и природопользование», группа Н-59. Староста: Мария Косинова
Надя Федотова была. И даже старостой группы была долгое время, потом стала Мария Косинова
Дмитрий Бегас перевелся с другого факультета к нам (если не путаю то вроде с м).
БЕГАС ДМИТРИЙ (выпуск 2007)

 

 

Группа Н-50

Кафедра "Техника Переработки Природных Топлив"

Зав. каф.-

Специальность""

ФОТО 
ГРУППЫ

Встреча в 2010-м

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

ОЛЬГЕ МЕЛЬНИКОВОЙ

ОЛЬГЕ ЕВДОКИМОВОЙ

 

АГАДЖАНЯН ЛУСИНЕ

АКИНДИНОВ СЕРГЕЙ

БЕЛЯЕВСКИЙ ДЕНИС

БОЧАРОВА ЕКАТЕРИНА

КОРСАКОВА (ТЕЛЕПИНА) ОЛЬГА

ЛАКТИОНОВА ЯНА

НАДЕЙКИН ДЕНИС

ОРЛОВ АЛЕКСАНДР

ПОВОЛОЦКИЙ ВЛАДИМИР

ТРУСОВ МИХАИЛ

ФЕРЕНС (МЕЛЬНИКОВА) ОЛЬГА

ШАБУРОВ ДЕНИС

------------------
Ольга Мельникова(Ференс)

Саржина и Капитанская у 5 курсу уже перевелись на др.факультет ))
------------------
Денис Шабуров

учился в группе н-50 выпуск 2006 переработка природных топлив
Лактионова Яна, Надейкин был со мной, да

 

 

 

 


Эмблема факультета

ФАКУЛЬТЕТ МАШИНОСТРОЕНИЯ

декан- к.т.н., доцент Хаметова Маргарита Григорьевна

зам.декана ......

 


 

Группа М-51

Кафедра ""Полимерсервис"

Зав. каф.-Скуратов Владимир Кириллович

Специальность 17.05.00 "Машины и аппараты химических производств и предприятий строительных материалов"

Специализация: "Оборудование по переработке пластмасс и эластомеров"

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

НИКИТЕ МИРОНОВУ

...

 

БОБРИНСКИЙ АЛЕКСЕЙ

ВИШНЕВСКИЙ АЛЕКСАНДР

ЕГОРОВА (УЛЬЯНЮК) ЕКАТЕРИНА

ЕРМАКОВА ОКСАНА

ЕРМАКОВА СВЕТЛАНА

КОЛОБАЕВА (МАРТЬЯНОВА,УРУБКОВА) ЮЛИЯ

КРАВЧЕНКО ИРИНА

МИРОНОВ НИКИТА (СТАРОСТА)

МЯЧИНА НАТАЛЬЯ

НАЗАРОВА ОЛЬГА

НИЯСОВА ДИНАРА

ОБРУЧНИКОВА ЕКАТЕРИНА

ОСТРОВЕЦ ДМИТРИЙ

САИТГАЛЕЕВ МАРАТ

СЁМКИНА АЛИНА

СТЕПАНОВА ТАТЬЯНА

СЫРОМЯТНИКОВ НИКИТА

ШЕНСНЕВИЧ СЕРГЕЙ

 

 

Группа М-52

Кафедра «Полимерсервис»

Заведующий кафедрой- д.т.н., профессор Скуратов Владимир Кириллович»

Специальность «Машины и аппараты химических производств и предприятий строительных материалов»

Специализация «Техника в производстве тары и упаковки из полимерных материалов»

Зав. каф.- Скуратов

ФОТО 
ГРУППЫ

 

Встреча в 2011-м

 

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

КСЕНИИ СМИРНОВОЙ

АКИМОВА ДАРЬЯ

АРТЕМОВА АНАСТАСИЯ

ДУВИДЗОН ЛЕОНИД

ЗЕБРИНА НИНА

КИСЕЛЁВ ДЕНИС

КОНОВАЛОВА ЮЛИЯ

КОСТЕНКО АНДРЕЙ

МИШУЛИНА МАРИЯ

ОРЕХОВ СЕРГЕЙ

ОХАПКИН ВИКТОР

ПЛАТОНОВ ВИКТОР

ПОПОВ АНДРЕЙ

СМИРНОВА КСЕНИЯ

УРУБКОВ СЕРГЕЙ

 

-------------
Леонид Leman

Машиностроительный, группа М52. Старостой была Ксения Смирнова (Куликова), потом Ирина Норбоева.
-------------
Нина Зебрина

Старостой была Куликова(Смирнова), далее Норбоева.
Норбоева выпускалась на год позже



 

 

Группа М-53

Кафедра «Автоматизированное конструирование машин и аппаратов»

Заведующий кафедрой- д.т.н., профессор Тимонин Александр Семенович»

Специальность «Машины и аппараты химических производств и предприятий строительных материалов»

Специализация «Компьютерная графика и конструирование машин и аппаратов»

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

АЛЕКСАНДРУ ГОЛОВАНОВУ

...

 

АБАКУМОВ АЛЕКСАНДР

БОКОВА ИРИНА

ВИВТОНЕНКО ЮРИЙ (СТАРОСТА)

ГЛАДКИЙ ВИТАЛИЙ

ГЛАЗОВ РОМАН

ГРУНИЧЕВА ОЛЬГА

ЗАЙЦЕВ ДМИТРИЙ

КОРОБОВ АНДРЕЙ

МОЛЕВ ДМИТРИЙ

НАГАНОВА ЕЛЕНА

ПАПУНИНА ЕВГЕНИЯ

ПРЯХИНА (МАКАРКИНА) ЛЮДМИЛА

РУМЯНЦЕВА ТАТЬЯНА

СОКОЛОВ АНДРЕЙ

СОЛОВЬЕВА ВИКТОРИЯ

СОЛОГУБ МИХАИЛ

ЧЕКУНОВ НИКОЛАЙ

ЧИЧКОВА НАТАЛЬЯ

-----------------
Ольга Груничева

Я из группы М-53
-----------------
Александр Голованов

Я ушёл в 2005
-----------------
Людмила Макаркина-Пряхина

Все по списку получали со мной диплом. Не хватает здесь 2-х человек (2девочки-с САПРа переходили в нашу группу)
Сиделева, Следникова





 

 

Группа М-54

Кафедра «Автоматизированное конструирование машин и аппаратов»

Заведующий кафедрой- д.т.н., профессор Тимонин Александр Семенович»

Специальность «Машины и аппараты химических производств и предприятий строительных материалов»

Специализация «Компьютерная графика и конструирование машин и аппаратов»

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

...

...

 

-----------------


 

 

Группа М-55

Специальность «

»

Зав. каф.-Луганцев Л.Д.

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

ТАТЬЯНЕ ТЛЕМИСОВОЙ

...

 

БАБЫНИНА АНАСТАСИЯ (СТАРОСТА)

БЕЛОВ АЛЕКСЕЙ

БОЛЬШАКОВА (ТЛЕМИСОВА) ТАТЬЯНА

ВАРИБРУС АНТОН

ИГНАТОВА (МИХАЛЬЦОВА) АННА

КУЗЬМИН АНДРЕЙ

КУМАНАЕВ ДМИТРИЙ

МАЛЫХИНА (ПОПЛАВСКАЯ) ОЛЬГА

МИРОНОВА ТАТЬЯНА

ПАНАСЕНКОВА (КАЛИНИНА) ОКСАНА

ПОПОВ ЕВГЕНИЙ

РУКАВОВ АНДРЕЙ

СЕМИГИН АЛЕКСЕЙ

СОСЫРЕВА (ПАПКИНА) ЮЛИЯ

ТУМАКОВ ЕВГЕНИЙ

---------------
Алексей Семигин

М55
Машфак
учился с 2000 по 2006.академ на год брал
Анастасия Бабынина староста наша


 

 

Группа М-57

Специальность 22.03.00 «САПР (Системы автоматизированного проектирования)»

Зав. каф.-проф. д.т.н. Леонид Дмитриевич Луганцев

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

СЕРГЕЮ ОРЛОВУ

...

 

БАСОВ АЛЕКСЕЙ

БЕРЕЗНЕВ АЛЕКСАНДР

БЕРЕЗОВСКИЙ КИРИЛЛ

БЛИНОВСКОВА АНАСТАСИЯ (СТАРОСТА)

КУВАЙСКАЯ ОЛЬГА

КУЗНЕЦОВА ТАИСИЯ

МАЙОРОВА ОЛЬГА

ОРЛОВ СЕРГЕЙ

ОСТАНИНА АННА

РОЗОВА НАТАЛЬЯ

ТОЛСТОУСОВА ОЛЬГА

ТУШОВКИНА ВАЛЕРИЯ

--------------
Оля Кувайская

Я училась на факультете САПР группа М-57




 

 

Группа М-58

Специальность « »

Зав. каф.-

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

МИХАИЛУ ВЕРЮГИНУ

...

 

АЛЬ-ХАЛАКИ ЛЕЙЛА

АНОПРИЕНКО РАДА

БОГДАНОВА СВЕТЛАНА

БОГОМОЛОВ АЛЕКСАНДР

ВЕРЮГИН МИХАИЛ

ГОРЯЕВ АНДРЕЙ

ДЕСИНОВ СЕРГЕЙ

ЕПИФАНОВ ДЕНИС (СТАРОСТА)

ЗАБЕЛИНА ИРИНА

КАЗИЦКИЙ ЕГОР

КУЗИН НИКИТА

ЛУКЪЯНОВИЧ СЕРГЕЙ

МИХАЙЛОВСКИЙ ЯРОСЛАВ

МОСЯКИНА ЕЛЕНА

НЕЧАЕВ ВЛАДИМИР

НИКОНОВ ПАВЕЛ

ОСЁНОВА АННА

ПЫЗИНА ЛЮДМИЛА

СЕЛЕНОВА АЛЕКСАНДРА

ЮРКОВ АЛЕКСЕЙ






 

 

Группа М-59

(Группа И-16 на первом курсе)

Специальность «Конструирование и производство изделий из композиционных материалов»

Зав. каф.- Шевченко

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

СЕРГЕЮ ЩЕКОЧИХИНУ

ЕЛЕНЕ СИГАЕВОЙ

 

АНДРЕЕВ МИХАИЛ

БЕЛОВ ДМИТРИЙ

ДЕМИНА АННА

ЕМЕЛИН АЛЕКСАНДР

ЗУДИНОВА НАТАЛЬЯ

КАЛЯДИНА НАДЕЖДА

КОКО ИРИНА

КОМОЛОВА (ГОРИХИНА) МАРИЯ (СТАРОСТА)

КУРНОСОВА (СИГАЕВА) ЕЛЕНА

МИНАКОВА (КУРИЛЕНКО) ДАРЬЯ

ПАТРИНА ОЛЬГА

САКОВ МИХАИЛ

САПЕЛЬНИКОВА ТАТЬЯНА

ХАБАРОВА ЮЛИЯ

ШУЛЬГА ИРИНА

ЩЕКОЧИХИН СЕРГЕЙ

--------------
Елена Сигаева


Саков Михаил (с 5 курса)
Кургина Екатерина (отчислена)
Яхонтов Владимир (отчислен)
Родионов Игорь (отчислен)
Захарова Екатерина (отчислена)
Субботович Евгения (отччислена)





 

 


Эмблема факультета

ФАКУЛЬТЕТ ТЕХНИКИ И ФИЗИКИ НИЗКИХ ТЕМПЕРАТУР

Декан факультета

декан -к.т.н., доцент Белуков Сергей Владимирович

зам.декана ......

 

 


Группа Т-51

Специальность "Холодильные и компрессорные машины и установки"

Зав.каф.-....

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

СВЕТЛАНЕ КУЛУШЕВОЙ

....

 

БРЕГАДЗЕ АЛЕКСАНДР

ВЕЛЬЯНИНОВ ДМИТРИЙ

ВОЛКОВА (КУЛУШЕВА) СВЕТЛАНА

ГОРОХОВ АНДРЕЙ

ДАНИЛОВ АНДРЕЙ

ДЕМЧУК АНДРЕЙ

ЕРЕМЕНКО АЛЕКСАНДР

МАКАРОВА ЛИДИЯ

НАЗАРОВ ВИКТОР

НОВОСЕЛОВ ЮРИЙ

ОТРОКОВА КАТЕРИНА

САМСОНОВА КАТЕРИНА

СЁМИН ДЕНИС

СУСЛИКОВ ДЕНИС

ХАЗАНОВ ВИКТОР

ЩЕРБИНИН МИХАИЛ

ЯСТРЕМСКАЯ ЮЛИЯ (СТАРОСТА)



 

 

Группа Т-52

Специальность "Холодильные и компрессорные машины и установки"

Зав.каф."Техника и физика низких температур"-Калнинь И. М.

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

СВЕТЛАНЕ КУЛУШИНОЙ

ВАДИМУ МАЙОРОВУ

 

БОРИСЕНКО ФЕДОР

ВАЛЮШОК ОЛЕГ

ЕЛЬЦОВ АЛЕКСЕЙ

ЗЕНКОВ ВИТАЛИЙ (СТАРОСТА)

КЛИМЕНКО ЕВГЕНИЙ

КОТЫХОВ ВЛАДИМИР

МАЙОРОВ ВАДИМ

ОРЛОВ МАКСИМ

ПАНФЕРОВ ДЕНИС

ПОЛОМАРЧУК (ТКАЧЕНКО) ИННА

СОЛОВЬЕВ АНДРЕЙ

ФРОЛИКОВ АНТОН

ЩЕПЕЛЕВ АНДРЕЙ

---------------
Вадим Майоров

Староста Виталий Зенков
 Желнинский курсе на 2-3 академический отпуск взял
Вроде 16 человек

 

 

Группа Т-53

Специальность "Криогенная техника"

Зав.каф.-

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

ДМИТРИЮ ЗУБОВУ

 

АХМЕДОВА (КОСТАРЕВА) ЕЛЕНА

БАБИЧЕВ АНТОН

ГАНИН АНТОН

ГИЗЯТОВ МИХАИЛ

ДЫМОВ РОМАН

ЖЕРНАКОВ АНДРЕЙ (СТАРОСТА)

КРУТСКИХ АЛЕКСАНДР

КУЗНЕЦОВ АЛЕКСАНДР

ЛОМОВ АРТЁМ

СОМИНА ЕКАТЕРИНА

СТЕПЧЕНКОВА ЕКАТЕРИНА

ХВОСТОВА (САЛУНИНА) НАТАЛЬЯ

ШИРОКОВ ЕВГЕНИЙ

ЩЕТИНИН АЛЕКСЕЙ

ЯРОВОЙ ДМИТРИЙ

---------------


 

 

Группа Т-54

Специальность «Стандартизация и сертификация»

Зав.каф.- Клевлеев Валерий Медхатович

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

МАРИИ СМИРНОВОЙ

НИНЕ ТИМОФЕЕВОЙ

 

АХМАДИЕВА НАДЕЖДА

БАШКИНА АННА

БУНИНА НАТАЛЬЯ

ЕЛЬЧУКОВА ЕЛЕНА

ЖАМАЛЕТДИНОВА ДИНАРА

ЗВОНКОВА ЛИЛИЯ

ЗУЙКОВА МАРИЯ

ИВАННИКОВА (ГЛУЩЕНКО) ОЛЬГА

КАСАТКИН АЛЕКСЕЙ

КУТАЛИТОВА (МИШИНА) СВЕТЛАНА

ЛЕПЕШКИН АЛЕКСЕЙ

МАВРЕНКОВА ЕЛЕНА

МАРТЬЯНОВА ТАТЬЯНА

МИХЕЕВА ИННА

НЕМЦЕВА ЕЛЕНА

ПОРУБЛЁВА ОЛЬГА

СВИРЮКОВА ОЛЬГА (СТАРОСТА)

СМИРНОВА (ЗАВАРУХИНА) МАРИЯ

СТАРЦЕВА АННА

ТИМОФЕЕВА (КОШЕЛЬ) НИНА

ТРУБНИКОВА НАТАЛЬЯ

ФЕДЯЕВА (КУЛАЧЕНКО) ТАТЬЯНА

ШМАТЕНКО НАТАЛЬЯ

ЯНКЕВИЧ ЕКАТЕРИНА


-----------------

Александр Сурдуков -покинул группу на 4-м курсе
-----------------
Ольга Глущенко

Лотыхова Светлана, тоже видимо забыли, вроде не закончила она
-----------------
Алексей Лепешкин

Порублева к нам перевелась с Машфака курсе на 3-4, 


 

 


Эмблема факультета

ФАКУЛЬТЕТ ИНЖЕНЕРНОЙ ЭКОЛОГИИ

декан-профессор,Николайкина Наталья Евгеньевна

зам.декана ......

 


Группа И-51

Специализация "Промышленная экология"

Зав.каф.-Шубин

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

ЕЛЕНЕ ОСЬКИНОЙ

ЮЛИИ ФАНДЕЕВОЙ

 

АЛЕЩЕНКО ЕЛЕНА

БОБРОВА (КАЛИТА) МАРЬЯНА

БРОШКО ОЛЕСЯ (СТАРОСТА)

ВОЛКОВА ЕЛЕНА

ДЁМОЧКИНА АННА

ЕЛКЕЕВ ТИМУР

КУРАКСИНА ИРИНА

КУТЯШЕВА ВИКТОРИЯ

ОСОСКОВА ЕКАТЕРИНА

ОСЬКИНА ЕЛЕНА

ПОДВОЙСКИЙ АНДРЕЙ

ПОДСТАВКИНА АСЯ

РОЖНОВА (ВАСИЛЕНКО) НАТАЛЬЯ

СЛЕСАРЕНКО ОЛЬГА

ТЕСТИНА МАРИНА

ФАНДЕЕВА ЮЛИЯ

ШУСТИКОВ АЛЕКСАНДР


-------------------
мы были специальность промышлен-Я экология
А они (И-2) городское хозяйство
-------------------
Дима Арнаутов, Илья Дубинин,Лена Моисеенко (выпуск 2007)и Эльвира Гильманшина(выпуск 2007) они окончили на год позже,
переводились в другую группу на 4-м курсе по разным причинам


 

 

Группа И-53

Специализация "Инженерная экология городского хозяйства"

Зав. каф.-

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

ТАТЬЯНЕ МУХИНОЙ

 

АГАФОНОВА СВЕТЛАНА

АЛЕШИНА АННА

ВЛАДИМИРОВ АНТОН

ГРИДНЕВА ЕКАТЕРИНА

ДЕМИЧЕВ ДМИТРИЙ (СТАРОСТА)

ДУДНИКОВА НАТАЛЬЯ

ДЫГАН МИХАИЛ

ИВАНОВ ДМИТРИЙ

КАТАСОНОВ ВИТАЛИЙ

КОНОВАЛОВ АНДРЕЙ (СТАРОСТА)

КУДРЯВЦЕВА АННА

МУХИНА (КИРЬЯНОВА) ТАТЬЯНА

НИКИТЮК НАТАЛЬЯ

ПАНКОВА ЮЛИЯ

ПОДОЛИНА НАТАЛЬЯ

САВИНОВ ВЛАДИМИР

САХАПОВА ЛИЛИЯ

СОЛОДОВ ОЛЕГ

СОШИНА НАТАЛЬЯ

ЧЕБОТАРЬ ТАТЬЯНА

------------------
 

 

 

Группа И-54

Специальность"Инженерная экология городского хозяйства"

Зав. каф."Инженерной экологии"-Систер В. Г.

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

КИРЕ ОШКИНОЙ

НАТАЛЬЕ МИРОШИНОЙ

 

АНОСОВА (ОШКИНА) КИРА

АРТАМОНОВА ЕКАТЕРИНА

ВАХЛАМОВА ОЛЬГА

ДОРОНИНА АННА

КАЗАКОВА ЕЛЕНА

КАЛИНИН ДМИТРИЙ

КОБЛЮК ЕКАТЕРИНА

КРИЧФАЛУШИ ЕКАТЕРИНА

ЛУКЪЯНОВА АЛЕКСАНДРА

ПАРШИНА (КЯЖИНА) МАРИЯ

СЕРГИЕНКО (ШИГАЕВА,СТРИЖ) ЕЛИЗАВЕТА

СИБРИКОВ ОЛЕГ

СТРЕКОЗОВ МИХАИЛ (СТАРОСТА)

СЫСОЕВ АЛЕКСАНДР

ТОЛПЕЙКИНА АННА

ТУРЕЦКОВА ИРИНА

ФРОЛОВ АНДРЕЙ


---------------
Кира Аносова (Ошкина)

--------------
Михаил Дзенович (Стрекозов)
----------------
Наталья Мирошина vk 

на 5-ом курсе ушла в отпуск по уходу за ребёнком и диплом защитила на след год с выпуском 2007 года. 
Выпуск моей группы - в 2006г. Группа И-54. Староста - Миша Стрекозов. 
Лукшина Наталья (я)
Хайруллин Александр. Он защищался со мной в один год, брал Академ.
Не, без Гукова Дмитрия и Майоровой Елены
Быкова Юлия защищалась в 2008 году. У неё два года декрет был


 

 

Группа И-55

Специальность""

Зав. каф.-

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

А

 

ВОЛЧКОВА ТАТЬЯНА

ИСАЕВА ОЛЬГА

КУЗНЕЦОВА СВЕТЛАНА

КУЛЛО (ФРОЛОВА) АННА

ЛУКАШИНА (РАССКАЗОВА) НАДЕЖДА

НИКОЛАЕНКО КРИСТИНА

ПЕТРЕНКО (ХАРЛАП) АЛЕКСАНДРА

РАССКАЗОВ ПАВЕЛ

СПАСЕНКОВА ЕКАТЕРИНА

ТИТОВА ОЛЬГА (СТАРОСТА)

ФИЛИМОНОВ СТАНИСЛАВ

ШАРАФЕТДИНОВА ЭЛЬВИРА

ЯКУНИН ПАВЕЛ

ЯЦЕНТЮК ЮЛИЯ

----------------
Светлана Кузнецова

факультет энерго и ресурсосбережения
староста Титова Ольга
----------------
Анна Фролова

Я училась в группе И-55
ЗАХАРОВ ПАВЕЛ-такого не было
Павел Якунин был

 

 

Группа И-57

Специальность "Техника использования нетрадиционных энергоресурсов"

Зав.каф.ЮНЕСКО- Вайнштейн

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

НАТАЛЬЕ КРЫКОВОЙ

.....

 

ВАРЛАМОВ ВЛАДИМИР

ВОЛКОВА АНАСТАСИЯ (СТАРОСТА)

ГРИГОРЧАК (КОТЛОВА) ВАРВАРА

ГРОМОВА ЮЛИЯ

ГУСЬКОВА ЮЛИЯ

ДАВЫДОВ МИХАИЛ

ДОРОНИЧКИНА ДАРЬЯ

КАРГИНА ОЛЬГА

КОТЛОВ АНДРЕЙ

КРИВЕНКОВА ТАТЬЯНА

КРЫКОВА НАТАЛЬЯ

САЛАЖОНКОВА (ПРОТОПОПОВА) ТАТЬЯНА

ЯРЫГИНА ОЛЕСЯ

-----------------

ТАРАСОВА СВЕТЛАНА (выпуск 2007)

 

 


Эмблема факультета

ФАКУЛЬТЕТ АВТОМАТИЗАЦИИ И ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ

декан-д.т.н., профессор Бабиевский Владимир Иванович

зам.декана ......

 


Группа К-51

Специальность ""

Зав.каф.-

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

ПАВЛУ ЛЕБЕДЕВУ

 

БАШКАТОВА ТАТЬЯНА

ВИНОГРАДОВА СВЕТЛАНА

ВОРОБЬЕВ АЛЕКСЕЙ

ГОЛУБЕВ АНДРЕЙ

ЛЕБЕДЕВ ПАВЕЛ

МАСЛОВ НИКИТА

МИНАЕВ МИХАИЛ

МОКШИНА ЛЮБОВЬ

НОВИЧКОВА НАТАЛЬЯ

СОКОЛЬЦОВА СВЕТЛАНА

ТЕСЛЕНКО СЕРГЕЙ

ХРУЛЬ ДАЛЯ

ШТАРКМАН АНДРЕЙ

ШУБИНА ВАЛЕРИЯ

ЯНКИНА ИРИНА (СТАРОСТА)

-----------------

БОЯЗИТОВ КОНСТАНТИН Я из этой группы на вечернее перевёлся.

 

 

Группа К-52

Специальность ""

Зав.каф.-

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

ТАТЬЯНЕ КОЗОДУБОВОЙ

 

ЖИДКОВА ВЕРОНИКА

ЗАЙЦЕВА МАРИЯ

ЗЫКОВА (КОЗОДУБОВА) ТАТЬЯНА (СТАРОСТА)

ИЛЮХИНА ТАТЬЯНА

КОКОТКО МИХАИЛ

МАМОНОВ АЛЕКСЕЙ

МАННОВ МАКСИМ

НУРИСЛАМОВ ДЕНИС

СДОБНИКОВА ИРИНА

СЕМЁНОВ АЛЕКСАНДР

ШУГАЕВА ИРИНА

-----------------
Татьяна Козодубова (Зыкова)

Факультет АИТ, группа К-52. Старостой была я.
-----------------
Денис Нурисламов

старостой был Семенов Александр
дневной АИТ-52


 

 

Группа К-53

Специальность ""

Зав.каф.-Латышенко

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

ВЛАДИМИРУ ТИЩЕНКО

ЕЛЕНЕ ТЕРЕШКОВОЙ

 

ДИВИН АЛЕКСЕЙ

КИРУШЕВА ТАИСИЯ

КОВАЛЁВ ДМИТРИЙ

НАЗАРОВ ЕВГЕНИЙ

ПАНОВА АЛЕКСАНДРА (СТАРОСТА)

РАННЕВ АЛЕКСЕЙ

РАННЕВ СЕРГЕЙ

СУХОДОЕВА СВЕТЛАНА

ТЕРЕШКОВА ЕЛЕНА

ТИЩЕНКО ВЛАДИМИР

---------------------
Владимир Тищенко

Митрофанов Максим (ушёл на 2 или 3 курсе)
Попенко Дмитрий (перешёл на другой факультет) (см.выпуск гр.682 2009)
---------------------
Алена Терешкова

 На 1 курсе учились: Сницар, Медведева, я, Хавалкина (выпуск гр.К-53 2007), Кирушева, Панова, Ковалёв, Попенко , Назаров, Митрофанов, 
Рубан , Тищенко, Раннев С., Раннев А., Дивин, Бегас
На 5 курсе учились: я, Кирушева, Панова, Ковалёв, Назаров, Митрофанов, Рубан, Тищенко, Раннев С., Раннев А., Дивин, Суходоева
-------------------
Владимир Тищенко

РУБАН ПАВЕЛ перевёлся курсе на 2 или 3
Суходоеву не помню
----------------
Андрей Голубев

Гудель Юрий
Кирушева Таисия
Ковалев Дмитрий

Кирушева и Ковалев К-53




 

 

Группа К-55

Специальность ""

Зав.каф.-

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

АЛЁНЕ ТЕРЕШКОВОЙ

ОЛЬГЕ МУРАТОВОЙ

 

БЫСТРОВА ЮЛИЯ

ГРИГОРЬЕВ АЛЕКСАНДР

ЛУНИНА (ПАСТУХОВА) ЕЛЕНА

ПАВЛЮЧЕНКОВ КИРИЛЛ

ПАШИНИНА (РЯБОВА) ЮЛИЯ

ПЛАТОВ ИЛЬЯ

САВОСИН ВЛАДИМИР

СТУКАЧ НАТАЛИЯ

ТАВРОВА (ГОРБАЧЕВА) ИРИНА

ЮРКЕВИЧ СЕРГЕЙ

ЮФЕРОВ ПАВЕЛ






 

 

Группа К-56 "Красноармейская"

Специальность ""

Зав.каф.-

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

НАТАЛЬЕ ИЗМАЙЛОВОЙ

....

 

ГРИГОРЬЕВА НАТАЛЬЯ

ДОМНИН НИКИТА

ЕРМАКОВА АННА

ЗАЙЦЕВА МАРИНА

ИЗМАЙЛОВА НАТАЛЬЯ

КИРИЛЛОВА ЕКАТЕРИНА

КОНСТАНТИНОВ ВИТАЛИЙ

МУРАТОВА ОЛЬГА

МУХАМАДЕЕВА (БОРОДИНА) ДИНА

ШАРАШКИНА ТАТЬЯНА

 

 


Эмблема факультета

ФАКУЛЬТЕТ ЭКОНОМИКИ И УПРАВЛЕНИЯ

декан-к.э.н.,доцент Латыпов Михаил Николаевич

зам.декана ......

 


Группа Э-51

Специальность ""

Зав.каф.-

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

ЮЛИИ ШВЫТКОВОЙ

....

 

ВЕРЕНЦОВА МАРИНА

ВИХОРЕВА НАДЕЖДА

ГОЛЬНЕВА НАТАЛЬЯ

КРИШТАФОВИЧ ЕЛЕНА (СТАРОСТА)

МИХЕЕВА ИРИНА

ПАВЛОВ ИВАН

ТЕН МАРИНА

ЦОЙ ЕВГЕНИЯ

ШВЫТКОВА ЮЛИЯ



 

 

Группа Э-52

Специальность "Инвестиционный менеджмент"

Зав.каф."Менеджмент"-

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

НАДЕЖДЕ ГУЛЬВАШ

ЛИЛИИ КУТЫРИНОЙ

 

АСОНОВ ВИТАЛИЙ

БАРАБИНА ЕЛЕНА

БАРЫШНИКОВ ЕВГЕНИЙ

ВАСИЛЬЕВ СЕРГЕЙ

ВДОВИН ВЛАДИСЛАВ

ВОЛКОРЕЗОВА (ПОТАПОВА) ОЛЬГА

ДОКУКИН ЕВГЕНИЙ

ЕЛИСЕЕВ ТАРАС

ЗАМЯТИН ВЯЧЕСЛАВ

КОЩЕЕВ ИЛЬЯ (СТАРОСТА)

ЛОГОЗИН ЛЕНИС

МИХАЙЛОВА (ГУЛЬВАШ) НАДЕЖДА

НАУМОВА (ПОТАПОВА) ТАТЬЯНА

ПОПОВА АНАСТАСИЯ

РОМАШОВА (МАНЧЕНКО) ЕЛЕНА

РУМЯНЦЕВА НАТАЛЬЯ

САДИКОВ ОЛЕГ

СТОЛЯРОВА (КУТЫРИНА) ЛИЛИЯ

ТАНЫГИНА ВИКТОРИЯ

ТОЛОВА ЮЛИЯ

ФАДЕЕВА (САВЕЛЬЕВА) ЕЛЕНА

ФЕТИСОВА (КОЩЕЕВА) ОЛЬГА

ЧЕРЕПОВА (ДАРШТ) ВИКТОРИЯ

-------------------
Лилия Кутырина

Храброва (Писарева) Алла (до 4 курса)

 

 

Группа Э-53

Специальность "Экономика и управление предприятием"

Зав.каф.-

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

ДМИТРИЮ ЕРЁМИНУ

....

 

АКИМОВА АЛЁНА

БЕЛЯКОВА ИННА

ГОЛУБЕВА ОЛЬГА

ГРЕЧИШКИНА ОКСАНА

ЕЛИСЕЕВА ЕКАТЕРИНА

ЕРЁМИН ДМИТРИЙ

ЗЕЛЕНСКАЯ ЕКАТЕРИНА

КОЗИЦКИЙ ЕГОР

КОПАЙ-ГОРА ОЛЕСЯ

МАНАКОВА АЛЁНА

МАТВЕЕВА ЕКАТЕРИНА (СТАРОСТА)

ПЕТРУХИНА НАТАЛЬЯ

ПРОХОРОВ ЮРИЙ

РЫБНИКОВ ЕВГЕНИЙ

ШВЕЦОВ РОМАН

ШУМСКАЯ (ПРОХОРОВА) АНАСТАСИЯ



----------------
Евгений Рыбников

Экономика и управление на предприятии. Староста Екатерина Матвеева

-----------------
МАНЧЕНКО ЕЛЕНА

 

 


Эмблема факультета

ФАКУЛЬТЕТ ВЕЧЕРНЕГО ОБРАЗОВАНИЯ

Декан факультета - д.т.н., профессор Любартович Валерий Анатольевич

зам.декана-....


Группа 652

Специальность "Инженерная защита окружающей среды"

Зав.каф.-Систер

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

НАТАЛЬЕ МОРОЗОВОЙ

ИРИНЕ МИХЕЕВОЙ

 

БАКУЛЕВА (КОМРАКОВА) НЕЛЛИ

ДОНСКОВА ЕКАТЕРИНА

ЗУЕВА (ПОЛЯНСКАЯ) ОЛЬГА

МИХЕЕВА ИРИНА

МОРОЗОВА НАТАЛЬЯ

МОСКВИЧЕВА СВЕТЛАНА (СТАРОСТА)

НАЗАРОВА АНАСТАСИЯ

РУМЯНЦЕВА СВЕТЛАНА

СЕРГЕЕВА МАРИНА

СМИРНОВА ОЛЬГА

ФЕДОРОВА АННА

ХУСЯИНОВА (СУЛИМАНОВА) РАМИЛЯ

ЧЕРНОБАЕВА (КИСЕЛЁВА) ЕЛЕНА

ШАПКО СЕРГЕЙ

ШАРОВА ЕЛЕНА

---------------------
Елена Киселёва (Чернобаева)

652 группа, очно-заочная(вечерняя форма)
Факультет был инженерная защита окр.среды гор.хоз-ва, выпуск 2006. Афдеева Ольга кажись или Донскова Катя

--------------
Рамиля Хусяинова

Инженер эколог городского хозяйства 2006
---------------
Ирина Борисовна

Только Авдеева Ольга
Она выпускались позже на год вроде, так как академ брала
Любовь Колганова такой не было
Дмитрий Дружинин, Татьяна Дружинина ушли в академ
---------------
Светлана Москвичева

Марат Саитгалеев был до 3го курса. 
Любовь Колганова пришла на 3м курсе, Ольга Авдеева, Ирина Михеева, Нелли Бакулева, 
Дмитрий Дружинин со второго или третьего курса.
Марина Сергеева
---------------

АВДЕЕВА ОЛЬГА

ДРУЖИНИН ДМИТРИЙ

КОЛГАНОВА ЛЮБОВЬ

 

 

 

Группа 654

Специальность "машины и аппараты химических производств....."

Зав.каф.-Скуратов

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

МАРИИ КОРОБКО

КОРЯКИНУ АНДРЕЮ

 

АГУПОВ ДМИТРИЙ

АРТЕМОВА ЕКАТЕРИНА

ВИШНЯКОВ АКИМ

ЗАВОЗИНА (ПЯТИНА) ЮЛИЯ

КАРАЛАШВИЛИ НАТАЛЬЯ

КОРЯКИН АНДРЕЙ

МИНАЕВА ДАРЬЯ

МИРОНОВА ОЛЬГА

МИХАЙЛИЧЕНКО ЕЛЕНА

ПАНИНА АННА

ПОЛЯКОВ ПАВЕЛ

РАЕВСКАЯ СВЕТЛАНА

РОМАНЕНКО ТАТЬЯНА

СЛОЕВА (КОРОБКО) МАРИЯ

СОЛОВЬЕВ ГЕОРГИЙ

СТЕПАНОВА ЕЛЕНА

СУДАРКИНА ИРИНА

ТРУБЧИКОВ ДЕНИС

ЮДАЕВ КОНСТАНТИН

 

 

Группа 662

Специальность "....."

Зав.каф.-.....

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

ВАЛЕНТИНЕ САВИНОЙ

ОЛЬГЕ МАНЯКИНОЙ

 

БРУСОВА АННА

ГУСЕВА ОЛЕСЯ

ЖАРКОВА АННА

ЗАВЬЯЛОВА (САВИНА) ВАЛЕНТИНА

КЛЕЙМЕНИЧЕВА ОЛЬГА

КОРОБКОВ АЛЕКСАНДР

КУЗНЕЦОВА ВЕРА

ЛИННИК АННА

МАНЯКИНА ОЛЬГА

МИРОНОВА АННА

НИКОЛАЕВА АННА

ПОЛЯКОВА ОЛЬГА

ПРОКОФЬЕВА ИРИНА

ТИТОМИР (СТАРОДУМОВА) ЕЛЕНА

ЧАХУРИДИ ИРИНА

ШАМИНА (ЩЕРБАКОВА) ТАТЬЯНА

ЯКОВЛЕВА АННА


Промышленная экология
-----------------
Олеся Гусева

Я начинала с другой группой, а закончила с этой
-----------------
Анна Виноградская

Ещё у нас была Никонорова Юлия
Щербакова Татьяна и Кузнецова Вера



 

 

Группа 672

Специальность ""

Зав.каф.-

ПРЕПОДАВАТЕЛИ КАФЕДРЫ:

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

НАТАЛЬЕ ВЕТРОВОЙ

...

 

ВОРОБЬЕВА ЕЛЕНА

ГЕТМАНОВА МАРИЯ

ГОРШКОВА ВИКТОРИЯ

КОРОВКИН АЛЕКСАНДР

КУЗНЕЦОВА АННА

ЛАВРЕНКОВА НАТАЛЬЯ

МАХНЕНКО КИРИЛЛ

МОСИНА ЛАДА

ПЕТРИЧЕНКО (КОЛОДИНА) НАТАЛЬЯ

РОГОВА ИРИНА

СЕНЬШИНОВА ЕЛЕНА

ХОЛОМКИНА (ТИТАЕВА) ЛЮДМИЛА

ЦЕД МАРИНА

ШАРОНОВА НАТАЛЬЯ

--------------
Ирина Владимировна

Переработка природных топлив, вечерний факультет.
172-672 точно!
В группе человек 20
---------------
Лада Мосина

училась на вечернем факультете, начинала с группой 162 (поток выпуска 2006), выпустилась с группой 672 из-за академа
---------------
Наталья Ветрова

СУДАРКИНА ИРИНА не было, она в параллели училась
---------------

СЛОЕВА (КОРОБКО) МАРИЯ

 

 

Группа 682

Специальность ""

Зав.каф.-

ПРЕПОДАВАТЕЛИ КАФЕДРЫ:

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

КРИСТИНЕ САВИЦКОЙ

....

 

ВОРОНЦОВА (ГРАЧЁВА) НАТАЛЬЯ

ГРИДЧИНА ИРИНА

КАНАТНИКОВА ЕЛЕНА

КАЩЕЕВ ДЕНИС

КОЗЛОВ ПАВЕЛ

КОНДРАШОВА НАТАЛЬЯ

КОНДРАШОВА (КАНЕРВА) ТАТЬЯНА

КУЗНЕЦОВА НАТАЛЬЯ

МАКАРОВ РОМАН

НАЙДЕНОВА МАРИЯ

ПЕТРОВА ЮЛИЯ

ПОТАПОВИЧ АННА

ПОШЕХОНОВА (ФЕНОГЕНОВА) ДАРЬЯ

ПЯДУХОВА ОКСАНА

САВИНА (МАКАРОВА) ЕКАТЕРИНА

САВИЦКАЯ КРИСТИНА

СЕМЕНОВА ИРИНА

ШЛЯПИНА МАРИЯ

ШУГАЙЛО ЕКАТЕРИНА





 

 

Группа 692

Специальность ""

Зав.каф.-

ПРЕПОДАВАТЕЛИ КАФЕДРЫ:

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

КСЕНИИ ГРОМОВОЙ

НАТАЛЬЕ КОНДРАТЬЕВОЙ

МАРИИ КАРЛОВОЙ

 

АЛЕКСАХИНА ЕКАТЕРИНА

ГАМГИНА (КУЛИШ) АНАСТАСИЯ

ГРИШИНА МАРИНА

ГРОМОВА КСЕНИЯ

ЗАБОТИНА СВЕТЛАНА

ЗОТОВА СВЕТЛАНА

КАРЛОВА МАРИЯ

КВАРДАКОВА (ПРОРОКОВА) НАДЕЖДА

КИСЕЛЁВА НАТАЛЬЯ

КОНДРАТЬЕВА НАТАЛЬЯ

ЛАКОВЩИКОВА (САВЕЛЬЕВА) ЕВГЕНИЯ

МАЛЮЖЕНЕЦ АЛЁНА

ПАЛЬЧИК НАТАЛЬЯ

САВОСТЬЯНОВА (КОНЬКОВА) ОЛЕСЯ

СЕЛЕЗНЕВА ОЛЬГА

СИДОРЕНКО ОЛЬГА

ТИХОНОВА НАТАЛЬЯ

ТУРОВСКАЯ (ПОЛУНИНА) АНГЕЛИНА

ФИЛИППОВА УЛЬЯНА

ХАБИБУЛЛИНА (АЛИМОВА) ИЛЬМИРА




 

 

............................................................................................

Переходы на списки выпусков МГУИЭ,МГАХМ,МИХМ (по годам)

 

1970 1971 1972 1973 1974 1975 1976 1977 1978 1979 1980 1981 1982 1983 1984 

1985 1986 1987 1988 19891990 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999

2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 

 

 

[вверх]

............................................................................................

|Обратная связь|  

 

 




----------------------
В выпуске 
девчат-288,примерно
первая десятка имён:

1	ОЛЬГА	  29	10,1%
2	ЕЛЕНА	  28	9,7%
3	АННА	  24	8,3%
4	НАТАЛЬЯ	  24	8,3%
5	ИРИНА	  23	8%
6	ЕКАТЕРИНА 19	6,6%
7	ТАТЬЯНА	  16	5,6%
8	ЮЛИЯ	  15	5,2%
9	СВЕТЛАНА  14	4,9%
10	МАРИЯ	  11	3,8%
	







ребят-139,примерно
первая десятка имён:

1	АЛЕКСАНДР 13
2	АНДРЕЙ	  13
3	СЕРГЕЙ	  13
4	АЛЕКСЕЙ	  12
5	ДЕНИС	  10
6	МИХАИЛ	  10
7	ДМИТРИЙ	   9
8	ЕВГЕНИЙ	   8
9	ВЛАДИМИР   6
10	АНТОН	   5
	ПАВЕЛ	   4
	РОМАН	   4
	НИКИТА	   4
	ОЛЕГ	   4