СПИСОК_2007

Рейтинг@Mail.ru

 

Редакция от 17 июня 2019

"Забойщик" списка

-Екатерина Шестакова

 

|На главную|

|Переходы на списки выпусков МГУИЭ и МИХМ (по годам)|

       Обратная связь

 


 

(528)

МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИНЖЕНЕРНОЙ ЭКОЛОГИИ

ГОД ВЫПУСКА 2007

 

 


Эмблема факультета

ФАКУЛЬТЕТ "ЭиП"

декан проф.-Баранов Дмитрий

зам.декана ......

 


 

Отдельное спасибо Евгении Суслиной-за информационное обеспечение по группам "Н"-факультета!

Группа Н-53

Кафедра "ПАХТ"

Зав. каф.-

Специальность""

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

А

 

БАЗЫЛОВА ТАТЬЯНА

БОДРОВА (ГОРБАТОВА) АЛЁНА

БУРНИНА ИРИНА

БУТЫГИНА (КОНДРАТЬЕВА) ЮЛИЯ

ЗАХАРОВА (ЗОЛОТЦЕВА) ЕКАТЕРИНА

КОРНИЛОВА (ЧИСТЯКОВА) ТАТЬЯНА

КОРОБКОВА (ПОТАНИНА) МАРИЯ

МАЛЮКОВ АЛЕКСЕЙ

МАТЮХИНА ОЛЬГА

МИНЕЕВА (СМАГИНА) ЮЛИЯ

----------------------
Светлана Мещеринова

Если память не изменяет то в н53 учился Лобов Владимир
----------------------
Ирина Бурнина

это мои одногруппники. Я с ними выпускалась.


 

 

Группа Н-57

Кафедра "Техника Переработки Природных Топлив"

Зав. каф.-

Специальность""

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

ЛЮБОВИ СИМАКОВОЙ

 

АНИСИМОВ ИГОРЬ

ВОРОБЬЁВА (ЯШИНА) НАТАЛЬЯ

ВЫБОРНОВ АЛЕКСАНДР

ГУКАЛИНА (ЗВЯГИНА) АНТОНИНА

МАХМУТОВА ИНДИРА

МЕЖУЕВА (МАРУСИК) ОЛЬГА

ПАРАМОНОВА НАДЕЖДА (СТАРОСТА)

ПОКРЫШКА АЛЕКСАНДР

СИМАКОВА (ГЛУХОВА) ЛЮБОВЬ

ТИМЧЕНКО ЮЛИЯ

ЧЕТВЕРТКОВ ТИМОФЕЙ

------------------

 

 

Группа Н-58

Кафедра "Микробиология и Биотехнология"

Зав. каф.-Бирюков Валентин Васильевич

Специальность"Охрана окружающей среды и рациональное использование природных ресурсов"

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

ЕВГЕНИИ СУСЛИНОЙ

ДМИТРИЮ ТКАЧЕНКО

...

 

АНТОШИНА ИННА

БЕЛОГЛАЗОВ ФЁДОР

ВАНЯШИНА ЕЛЕНА

ГАЛАНИНА ЕЛЕНА (СТАРОСТА)

ДМИТРИЕВА МАРИЯ

ЛОБОВ ВЛАДИМИР

МАЛЬЦЕВСКАЯ

МОИСЕЕНКОВА ЮЛИЯ

ПИТЕЛИНА (СОЛОВЬЁВА) НАТАЛЬЯ

ПЛЕТНЕВА (МИРОНОВА) ИННА

СЕВАСТЬЯНОВА (БЕЛОГЛАЗОВА) ГАЛИНА

СМИРНОВА ЕЛЕНА

ТКАЧЕНКО ДМИТРИЙ

ХОЛОДКОВ ИВАН

ЦУКАНОВ ДЕНИС

ЦЫГАНОВА (САЛЬЦОВА) ИРИНА

ШУЛЬЖЕНКО АНТОНИНА

------------------
Dmitriy Tkacenko

учился в 2 -х группах. И-15-И-25 ПОТОМ Н-38- Н48-Н-58.В и-15-и-25 старостой был Сергей Родивилов, а отличником был Дмитрий Юрьевич Кузьмин
В Н-38-Н-48-Н-58 старостой была Елена Галанина. 



 

 

Группа Н-59

Кафедра "Микробиология и Биотехнология"

Зав. каф.-Бирюков Валентин Васильевич

Специальность"Охрана окружающей среды и рациональное использование природных ресурсов"

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

ЕВГЕНИИ СУСЛИНОЙ

...

...

 

АБРАМОВА ЕЛЕНА

БАМБУРА МАРИЯ

БЕГАС ДМИТРИЙ

БОГДАНОВА (СТАНЕВСКАЯ) ЭЛЕОНОРА

ГЕРАСИМЕНКО ЕЛЕНА

ДМИТРЕНКО ЮЛИЯ

ЗАХАРОВ АНДРЕЙ

КОВАЛЕНКО НАТАЛЬЯ

КОРПУСНОВА (МОРОЗОВА) СОФИЯ

КУЛИК ЕЛЕНА

ЛИМ МИХАИЛ

ОВСЯННИКОВА НАТАЛЬЯ

ОСПЕЛЬНИКОВА (БЕСМАН) ЕКАТЕРИНА

ПЕТРЯКОВА ЕКАТЕРИНА

НИКУЛИНА (РОДИНА) ЕЛЕНА

СМЕЛОВ ВЯЧЕСЛАВ

СУСЛИНА ЕВГЕНИЯ

ЧЕРНИЗОВА ЮЛИЯ (СТАРОСТА)

 

 

Группа Н-50

Кафедра "Техника Переработки Природных Топлив"

Зав. каф.-

Специальность""

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

СЕРГЕЮ СЕРДЮЧЕНКО

...

 

АНДРЕЕВА АНАСТАСИЯ

АНДРОСИК ОЛЕГ

БАРАНОВ АЛЕКСАНДР

ЗУБЕЛЕВИЧ АЛЕСЯ

КАНТАЕВА ГАЛИНА

КОШУБАРОВ МИХАИЛ

ЛЕВИЦКАЯ ЕЛЕНА

НЕМИРОВА МАРИЯ

ПАВЛИЧЕВА (ДЕМИДОВА) АННА

СЕРДЮЧЕНКО СЕРГЕЙ

СЛИНКОВ АЛЕКСЕЙ

ЧЕРКАЩЕНКО ОКСАНА

ШВЕДОВА ЕКАТЕРИНА

------------------
Сергей Сердюченко

я поступал в 1998 м году, потом вылетал-восстанавливался несколько раз в том числе и на машфаке поучился, 
на третьем курсе пришел в эту группу и уже с ними выпустился. 
Потом в 2010м поступил в магистратуру и в 2012 м получил степень магистра


 

 

 

 


Эмблема факультета

ФАКУЛЬТЕТ МАШИНОСТРОЕНИЯ

декан- к.т.н., доцент Хаметова Маргарита Григорьевна

зам.декана ......

 


 

Группа М-51

Кафедра ""Полимерсервис"

Зав. каф.-Скуратов Владимир Кириллович

Специальность 17.05.00 "Машины и аппараты химических производств и предприятий строительных материалов"

Специализация: "Оборудование по переработке пластмасс и эластомеров"

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

...

...

 

ТРОФИМОВ АНТОН (СТАРОСТА)

 

 

Группа М-52

Кафедра «Полимерсервис»

Заведующий кафедрой- д.т.н., профессор Скуратов Владимир Кириллович»

Специальность «Машины и аппараты химических производств и предприятий строительных материалов»

Специализация «Техника в производстве тары и упаковки из полимерных материалов»

Зав. каф.- Скуратов

ФОТО 
ГРУППЫ

 

 

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

ОВЧИННИКОВОЙ ЕЛЕНЕ

ГЕРТФЕЛЬДЕР (ОВЧИННИКОВА) ЕЛЕНА

ДОРОГАНИЧ ЕВГЕНИЙ

ЗАХМЫЛОВ ГЕОРГИЙ

КИСЛИЦЫНА (ИКРЯННИКОВА) АННА

КАЛИНИН ВИТАЛИЙ

КИСЕЛЁВ АНТОН

КУЛЕШ НИКОЛАЙ

МОЛЧАНОВ КОНСТАНТИН

НОРБОЕВА (РАДНАЖАПОВА) ИРИНА

ПАНОВА МАРИЯ

САЛЬЦ ЛЕВ

СИНЕЛЬНИКОВ АРТЁМ

СОКИРКО АНАСТАСИЯ

ТУТОВ СЕРГЕЙ

ЧЕРЕВАЧЕНКО ДМИТРИЙ

----------------
Ирина Раднажапова

Я училась с выпуском 2006  М-52, тот же маш фак, брала академический на учебный год  


 

 

 

Группа М-53

Кафедра «Автоматизированное конструирование машин и аппаратов»

Заведующий кафедрой- д.т.н., профессор Тимонин Александр Семенович»

Специальность «Машины и аппараты химических производств и предприятий строительных материалов»

Специализация «Компьютерная графика и конструирование машин и аппаратов»

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

ЮРИЮ ШИРОКОВУ

...

 

БЕКАСОВА ЮЛИЯ

ВАСУДАРЕВА ОЛЬГА (СТАРОСТА)

ГАФАРОВА ВИЛЕНА

ДЕМЬЯНОВ ВЛАДИСЛАВ

КОЙНОВ СЕРГЕЙ

КОЛЕНЦЕВ АЛЕКСЕЙ

КРОПОТИН АЛЕКСАНДР

ПАВЛОВА АННА

ПОПОВА АЛЕКСАНДРА

ТАРАСОВ ИГОРЬ

ТРАПЕЗНИКОВ АЛЕКСАНДР

ЧИСТЯКОВА ОЛЬГА

ШАГАЕВ РАВИЛЬ

ШЕВЕЛЕВ ВЛАДИМИР

ШИРОКОВ ЮРИЙ

ЩУКИН МИХАИЛ


--------------
Сергей Койнов

на машиностроительном учился.
в 3 группе учился. Конструирование 
--------------
Александр Трапезников

Староста Васударева Ольга,М53 машиностроительный,тимонин
Коленцев Алексей сдал госы,преддипломную практику,но на защиту диплома не вышел,не сделал проект дипломный






 

 

Группа М-55

Специальность « »

Зав. каф.-Тимонин

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

АНАСТАСИИ МОНАХОВОЙ

...

 

БЕЛИКОВ МАКСИМ

БЫЛИНКИН СЕРГЕЙ

ВЕРЕСОВ СЕРГЕЙ

ДЕГТЯРЁВА (ПОЛЯКОВА) ВАЛЕНТИНА

ЖУКОВА (МОНАХОВА) АНАСТАСИЯ (СТАРОСТА)

ИВАНОВ ДЕНИС

КАРТУШИНА СВЕТЛАНА

КИРСАНОВА МАРИНА

КРЫЛОВ МАКСИМ

МАНАКОВ ЛЕОНИД

МАРКЕЛОВА (МАНАКОВА) ЮЛИЯ

МАСХУТОВА КАМИЛЛА

ОРЕШКИН АЛЕКСАНДР

ОРЛИКОВ ВЯЧЕСЛАВ

ПОПОВ ЕВГЕНИЙ

САПРЫКИН СЕРГЕЙ

СОКОЛОВ АНТОН

ТИХОМИРОВА ЛИДИЯ

ТРЯСУНОВ ЕВГЕНИЙ

ФАЗУЛЗЯНОВ ИЛЬДАР

ХАРХУТА КИРИЛЛ

--------------
Денис Иванов

Машиностроительный, М-55, староста - Жукова Анастасия
Кафедра машины и аппараты химических производств
У нас как раз машины были, аппараты - другая группа
Гусев был заведующим !сектора! кафедры
--------------



 

 

Группа М-57

Специальность 22.03.00 «САПР (Системы автоматизированного проектирования)»

Зав. каф.-проф. д.т.н. Леонид Дмитриевич Луганцев

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

ЮЛИИ РУСАКОВОЙ

ТАТЬЯНЕ ИВАНОВОЙ

 

ГАНЕНКОВ КОНСТАНТИН

ГРИШИНА ЕКАТЕРИНА

ДОБРЫХ ИГОРЬ

ДОРОФЕЕВА (ЖАРИКОВА) ИРИНА (СТАРОСТА)

ДУДКИН ДЕНИС

ЕЛАНЦЕВА ОЛЬГА

ЖИВОТЯГИНА ТАТЬЯНА

ЗАХАРОВА ЕВГЕНИЯ

КОЗЛОВА ЕЛЕНА

КОМЛЕВСКАЯ ОЛЬГА

ЛОБАЧЕВ ПАВЕЛ

ЛУКИНА ТАТЬЯНА

НИКОЛАЕВА КСЕНИЯ

САИТОВА ЯНА

СЛЕЗИНА ОЛЬГА

СЫСОЕВА (ИВАНОВА) ТАТЬЯНА

ЧЕРНОГОР ОЛЬГА

ЧИЧИЛИНА ДАРЬЯ

------------------

Группа машфака САПР


это Лыкова Надя


Рыжков Николай
Марина Монахова (Лапаева)

Киселёв Антон
Бекасова Юлия



 

 

Группа М-58

Специальность «

»

Зав. каф.-

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

ЮЛИИ РУСАКОВОЙ

...

 

БЕЛОУСОВА МАРГАРИТА

ВОЕВОДА АННА

ГАЛСТЯН АРМЕН

МАРЧЕНКО ЮЛИЯ

ПОДШИВАЛОВА ТАТЬЯНА

РУСАКОВА ЮЛИЯ

САЛТЫКОВ МАКСИМ

СОТСКОВА СВЕТЛАНА

СТРУКОВ ЮРИЙ

ШУМЕНКОВА НАТАЛЬЯ






 

 

Группа М-59

(При поступлении группа И-16)

Специальность «Конструирование и производство изделий из композиционных материалов»

Зав. каф.- Шевченко Александр Александрович

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

АННЕ СЕРЕБРЯКОВОЙ

...

 

ВОРОНОВА МАРИЯ

ДАВЫДОВА НАДЕЖДА (СТАРОСТА)

КОМАРОВА ЮЛИЯ

КУРГИНА ЕКАТЕРИНА

КУШПЕТ (ЛИХАНОВА) ЕЛЕНА

ЛИХАЧЕВ ДМИТРИЙ

МАКАРОВ АНДРЕЙ

НОВОЖИЛОВА ЕЛЕНА

ОРЛОВ АЛЕКСЕЙ

ПЕТРУХИНА ЮЛИЯ

СЕРЕБРЯКОВА АННА

ЩЕРБАКОВА (МАКАРОВА) АЛЕВТИНА

ЯХОНТОВ ВЛАДИМИР

--------------
Алексей Орлов

Поступал на факультет инженерной экологии,потом нашу группу перевели на факультет машиностроения.а старостой Давыдова Надежда была
И16 до,м19 после
--------------
Анна Серебрякова

Защита технических систем от действия окружающей среды. Старостой была Надежда Давыдова
Первое фото-Порубаева (Стефанчикова) Ольга, она защищалась на год позже








 

 


Эмблема факультета

ФАКУЛЬТЕТ ТЕХНИКИ И ФИЗИКИ НИЗКИХ ТЕМПЕРАТУР

декан -к.т.н., доцент Белуков Сергей Владимирович

зам.декана ......

 


Группа Т-51

Специальность "Холодильные и компрессорные машины и установки"

Зав.каф.-....

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

АННЕ ЧУВИЛЬСКОЙ

....

 

ВАРЕЖКИНА ЕВГЕНИЯ

ЖАВОРОНКОВА (ЧИРВА) ОЛЬГА

КАРПОВА ДАРИЯ (СТАРОСТА)

КАРЦЕВ МИХАИЛ

КОЛЕТВИНОВ КОНСТАНТИН

МАРТЫНОВ АНДРЕЙ

МЕДВИДЬ ВЛАДИМИР

НАЗАРОВА (БЕЛИКОВА) АННА

ПЕРЕПЕЛКИНА СВЕТЛАНА

РАДЬКОВ АНТОН

САВИНА (ЧУВИЛЬСКАЯ) АННА

СКОБЕЛЕВ ПАВЕЛ

СКОБЛИЛОВ ВАСИЛИЙ

СМЕРТЕНЮК АЛЕКСЕЙ

ХАФИЗОВ МАРАТ

ЧИЖ КОНСТАНТИН

ЧИРВА СТАНИСЛАВ

ЧУВИЛЬСКИЙ ДЕНИС

ШМЕЛЕВ ДЕНИС

ЮДИЧЕВ АЛЕКСЕЙ

---------------------
Анна Чувильская

ТиФНТ, Т-51, староста - Карпова Дарья


 

 

Группа Т-52

Специальность "Холодильные и компрессорные машины и установки"

Зав.каф."Техника и физика низких температур"-Калнинь И. М.

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

АЛЕКСАНДРУ ГОТАЛЬСКОМУ

...

 

АЛЕКСЕЕВ ПАВЕЛ

АНТОНОВА КИРА

ГАЛАКТИОНОВА ЕКАТЕРИНА (СТАРОСТА)

ГОТАЛЬСКИЙ АЛЕКСАНДР

ЕРМИЛИН МИХАИЛ

КОМБЕЕВ АНТОН

НОВИКОВ ГЕНАДИЙ

НОВИКОВА АННА

НУЖДИН ВЛАДИМИР

СЕМЁНОВА ПОЛИНА

СПАССКИЙ ИВАН

ТЕР-КАСПАРЬЯНЦ СЕРГЕЙ

---------------------
Андрей Ухань

Спасский, Чирва, Чиж, Медвидь, Теркаспарьянс, ...Т12


 

 

Группа Т-53

Специальность "Криогенная техника"

Зав.каф.-

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

АЛЕКСАНДРУ ФАРАФОНОВУ

ИННЕ КАРНОВОЙ

 

АХАПКИН ДМИТРИЙ

ВОЛКОВ АЛЕКСЕЙ

ГОРЕТОВ ВАСИЛИЙ

КАРНОВ РОМАН

КОРОТКОВ ИВАН

КУНИЦИНА ЕКАТЕРИНА

ЛЬВОВА ЕЛЕНА

МАКАРОВ НИКОЛАЙ

МЕЛЬНИКОВ ВАЛЕРИЙ

МИСТРЮКОВ ЕВГЕНИЙ

МИХАЙЛОВА (КАРНОВА) ИННА

ТУЛУПОВА ЕКАТЕРИНА (СТАРОСТА)

УХАНЬ АНДРЕЙ

ФАРАФОНОВ АЛЕКСАНДР

ФОКИН ЕВГЕНИЙ

ШЕЛУДЯКОВ ДМИТРИЙ

ШИШКАРЁВ АЛЕКСАНДР

---------------------


 

 

Группа Т-54

Специальность «Стандартизация и сертификация»

Зав.каф.- Клевлеев Валерий Медхатович

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

ЮЛИИ КОВАЛЕНКО

СВЕТЛАНЕ ГОЛУБЕНКОВОЙ

ДАРЬЕ НАУМОВОЙ

 

БОЛЬШАКОВ АНТОН

БРАТЧЕНКО ЛЮБОВЬ

БЫСТРОВА ЮЛИЯ

ГОЛУБЕНКОВА СВЕТЛАНА

ГОРШЕНИНА МАРИЯ

ДЯДИНА (ПОЛУНИНА) ВИКТОРИЯ

ЕЛХОВ АНТОН

КАБАНОВА (ТРАВИНОВА) АЛЁНА

КАЗАРИНА АННА

КОВАЛЕНКО ЮЛИЯ

КОНОВАЛОВА (ЛЕОНГАРДТ) ЕКАТЕРИНА

ЛИНЕВА АНГЕЛИНА

ЛИТВИНОВ ВЛАДИМИР

ЛОЙКО (НАУМОВА) ДАРЬЯ (СТАРОСТА)

МУРАДЯН (ЧАЙКА) СВЕТЛАНА

ОСИПЯН АМЕСТ

ПОПОВА АННА

СУРДУКОВ АЛЕКСАНДР

ФЕДЬКОВА АННА

ФРОЛЕНКОВА (СЕМЕНОВА) ЕКАТЕРИНА

ХАПАНКОВА ГЕЛЕНА

ХРОМОВА ИРИНА

ЧУКАНОВА (ЛИТЫШЕВА) ЮЛИЯ

ЧУМАКОВА НАДЕЖДА

ЩЕКОТИЛИН РОМАН

---------------
Юлия Коваленко

Училась на ТиФнт с 2002 по 2007
Назарова Анна не из нашей группы из параллельной.

---------------
Ирина Хромова

Группа была Т-55 староста Дарья Лойко
Хапанкова ушла со 2 курса
4 группы на факультете было, мы четвёртые
---------------
Елена Медвидь

Мой муж медвидь Владимир тоже заканчивал в 2007 в нашем вузе
Группа т-55



.

 

 


Эмблема факультета

ФАКУЛЬТЕТ ИНЖЕНЕРНОЙ ЭКОЛОГИИ

декан-профессор,Николайкина Наталья Евгеньевна

зам.декана ......

 


Группа И-51

Специальность "Конструирование аппаратов химических производств"

Зав.каф.-Шубин

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

ЕЛЕНЕ ФИЛИМОНОВОЙ

НАДЕЖДЕ ЕРШОВОЙ

 

…(КАРЛОВА) АНЖЕЛА

БАГРОВ ОЛЕГ

ГИЛЬМАНШИНА ЭЛЬВИРА

ЕРШОВА ВИКТОРИЯ

ЗАХАРКИН АНТОН

ИВАНКИНА (ТИХОНОВА) ЕЛЕНА

ИВАНОВ АЛЕКСЕЙ

КАРЛОВ ВЛАДИМИР

КОВАЛЕНКО ЕЛЕНА

КОРЕШКОВА (ПАНАСИК) МАРИЯ

КРУПИНА НАТАЛЬЯ

МИХАЙЛОВА МАРИЯ

МОИСЕЕНКО (ФИЛИМОНОВА) ЕЛЕНА

НИКИТИНА (ЕРШОВА) НАДЕЖДА (СТАРОСТА)

ПЕСТОВА(КАРЛОВА)

ПИРОГОВА АНАСТАСИЯ

ПРУСЛИНА ЕВГЕНИЯ

ПЧЕЛИНА (БУРМАКИНА) МАРИЯ

СОКОЛОВА ЕЛЕНА

ТЮРИНА АННА

ЦИЦАРКИНА МАРИЯ

-------------------
Елена Филимонова

(группа И51), должна была выпускаться в 2006 году, но взяла академический отпуск, в связи с рождением ребенка , выпустилась на год позже

-------------------




 

 

Группа И-52

Специальность "Инженерная экология городского хозяйства"

Зав.каф.-Систер

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

...

...

 



------------------
Анастасия Никитина(Чернышова)

Инженерная экология.старосту не помню...Сергей вроде,не помню фамилию



 

 

Группа И-53

Специальность""

Зав. каф.-

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

ЕКАТЕРИНЕ ШЕСТАКОВОЙ

НАТАЛИ САНТЬЕВОЙ

 

БОРТНИКОВА ВИКТОРИЯ

ВОРОНЮК ТАТЬЯНА

ЕРЕМИНА (ШАТУНОВА) ЕКАТЕРИНА

ЗОТОВ МАКСИМ (СТАРОСТА)

КАРЛОВА ОЛЬГА

КОЛЕСНИК ЕВГЕНИЯ

КОРЕНЕВСКАЯ ЕЛЕНА

КУЗНЕЦОВА ОКСАНА

МАЗЛОВА ВИКТОРИЯ

МАСЛОВА (ЛЕОНОВА) ИРИНА

МИХАЛЁВА (ПЕТУХОВА) ЮЛИЯ

НОВИКОВА (ИЗОТОВА) МАРИНА

ПАТРУШЕВА (КЛЮС) СВЕТЛАНА

ПОЛЯНСКАЯ НАТАЛЬЯ

САФРОНОВА (ОСЬКИНА) ТАТЬЯНА

СВИРИДОВА (ШЕСТАКОВА) ЕКАТЕРИНА

СИБИРЯКОВА (САНТЬЕВА) НАТАЛИЯ

СЛАВНАЯ ОКСАНА

ТЕРЁХИНА (ДЕТНЕВА) ОЛЬГА

ФОМИНА ЕЛЕНА

ШОЛОМОВА (ВАШУРКИНА) ЕЛЕНА


------------------

 

 

Группа И-54

Специальность"Инженерная экология городского хозяйства"

Зав. каф."Инженерной экологии"-Систер В. Г.

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

ЕКАТЕРИНЕ БЕКОВОЙ

 

АНОХИН АНАТОЛИЙ

БУСАРГИНА ЕЛЕНА

ВЕТРОВА ИРИНА

ЖИГУН ОКСАНА (СТАРОСТА)

ИЛЮХИНА АНТОНИНА

ИОНОВА (ХАРИТОНОВА) ИРИНА

КОРЯГИНА АННА

КУШНИР КОНСТАНТИН

ПАНИНА МАРИНА

ПОЛЫНКИНА (ЖЕРЕБЦОВА) СВЕТЛАНА

СЕМУШКИНА ИРИНА

ТРЯПИЦИНА НАТАЛЬЯ

ХАУСТОВА ЕКАТЕРИНА

ШЛЯПНИКОВА (ЛАПКИНА) ЕЛЕНА

ЯГОДКИНА СВЕТЛАНА

------------------

ЛУКШИНА (МИРОШИНА) НАТАЛЬЯ

ХАЙРУЛЛИН АЛЕКСАНДР


---------------
Алена Бусаргина

Факультет Инженерная Экология. Староста Жигун Оксана.
И-14
---------------
Екатерина Бекова vk

Из тех, кто учился и не получил диплом Долгова Екатерина ( это я.), 
Комаров Владимир, Штатева Ольга, Васильченко Наталья (имя - не точно).
Ещё с нами училась Пшеничная Ксения, но не доучилась до конца.
---------------
Наталья Мирошина vk 

на 5-ом курсе ушла в отпуск по уходу за ребёнком и диплом защитила на след год с выпуском 2007 года. 
Выпуск моей группы - в 2006г. Группа И-54. Староста - Миша Стрекозов. 
Лукшина Наталья (я)
Хайруллин Александр. Он защищался со мной в один год, брал Академ.

 

 

Группа И-55

Специальность "Энерго- и ресурсосбережение"

Зав.каф.- Сурис

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

ЕВГЕНИИ САВЕЛЬЕВОЙ

ЮЛИАНЕ РАННЕВОЙ

 

АРАПОВА СВЕТЛАНА

ВАЛОВА (КОЗЛОВА) ВАЛЕРИЯ

ВИСОКОБОРСКА КРИСТИНА

ДРЫКИНА ЕВГЕНИЯ

КУЗЬМИН ДМИТРИЙ

ЛАПТЕВА АННА

ЛЕСКИНА АННА

МИХАЛКИНА (МЕЩЕРИНОВА) СВЕТЛАНА

НИКИТИНА АНАСТАСИЯ

ПИМЕНОВА ОЛЬГА

ПАЛТУШЕВА ДИНА

ПРЕСНЯКОВА НИНА

РОДИВИЛОВ СЕРГЕЙ (СТАРОСТА)

САВЕЛЬЕВА ЕВГЕНИЯ

СПАСЕНОВА (РАННЕВА) ЮЛИАНА

ТАЛДЫКИНА ЕЛЕНА

ТИМОШИНА СВЕТЛАНА

ХРАМОВА (ШАПКИНА) НАТАЛЬЯ

ШАРОЙКО (ЛАЦ) ЕВГЕНИЯ

---------------
Евгения Савельева

Да, в 7м. Группа И-15
Я в общежитии жила, поэтому многих знаю из других групп, жили вместе
Я училась на Инженерной экологии. Староста был Сергей Родивилов
Ещё у нас училась  Елена Алексеева (по-моему так ее звали)
Таня Капитанова (ушла после первого или второго курса)
Дима Ткаченко (тоже ушел после 1-2 курса)(см.гр.Н-58)

 

 

Группа И-56

(На первом курсе была переведена в состав машфака с номером М-19)

Зав.каф.- Сурис

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

...

...

 

 

 

Группа И-57

Специальность "Техника использования нетрадиционных энергоресурсов"

Зав.каф.-Вайнштейн Семён Исаакович

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

МАРИИ МАКСИМОВОЙ

.....

 

ГОЛОВИНА (ЕВСТРОЙКИНА) АННА

ГОНЧАРОВА ОЛЬГА (СТАРОСТА)

ДИКОВСКАЯ ВЕРА

ДМИТРУК ТАТЬЯНА

ДУБРОВИНА ТАТЬЯНА

КОЛЧАНОВА СВЕТЛАНА

ЛИТВЯКОВА ЕЛЕНА

МАКАРОВА ГАЛИНА

МАКАРОВА ЕКАТЕРИНА

МОЖАЕВА ЛЮДМИЛА

МОСКВИНА ЕКАТЕРИНА

СТЕПАНОВА АННА

УЛИЗКО (МАКСИМОВА) МАРИЯ

ЧЕРНЯКОВА ОКСАНА

ШКУРКО ИРИНА

ЯНУШКО (КОЧАНОВА) СВЕТЛАНА

---------------
Мария Максимова-Улизко

Факультет Инженерной экологии, группа И-57. Старостой у нас Гончарова Ольга была

 

 


Эмблема факультета

ФАКУЛЬТЕТ АВТОМАТИЗАЦИИ И ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ

декан-д.т.н., профессор Бабиевский Владимир Иванович

зам.декана ......

 


Группа К-51

Специальность ""

Зав.каф.-

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

АННЕ БОБОВОЙ

...

 

АНДРЕЕВА (ПАНЖИНСКАЯ) АННА

АНИКЕЕВА АННА

БАБАЕВ РОМАН

БОБОВА АННА

ГРЕБЕННИКОВ АНДРЕЙ

ЗАГОРОДНИКОВА (МИХАЛЬЧУК) АНАСТАСИЯ

КАПРАНОВА (ТАРАСОВА) МАРИЯ

КОЗЛОВА (КУДЛАЕВА) МАРИНА

КОЗЛОВА (САВИНА) ТАТЬЯНА

КОРАБЛЕВА ЕКАТЕРИНА

КОРОЛЕВА (ЯКОВЛЕВА) ЕВГЕНИЯ

МЕДВЕДЕВ ДМИТРИЙ

МОСИН ЕВГЕНИЙ

ПОБОЖЬЕВ ЕВГЕНИЙ

ПУТИНЦЕВ КИРИЛЛ

СВИЛОГУЗОВА ЕЛЕНА (СТАРОСТА)

СЕВРЮКОВ СЕРГЕЙ

СУДАРИКОВА (ГВОЗДЕВА) ЮЛИЯ

ТАРАСОВ СЕРГЕЙ

ХАБИББУЛИН РУСЛАН

ШЛЫКОВ АЛЕКСАНДР

--------------
Марина Кудлаева (Козлова)

Факультет АИТ. Староста- Свилогузова Елена




 




 

 

Группа К-52

Специальность ""

Зав.каф.-

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

ДМИТРИЮ МАКАРОВУ

...

 

АКИМОВА (МАКАРОВА) ЕКАТЕРИНА

БОДЯГИН АЛЕКСЕЙ

КОРЧАГИНА ОЛЬГА

КРАВЧУК МАРГАРИТА

МАКАРОВ ДМИТРИЙ (СТАРОСТА)

МЕЛЬНИКОВ АНДРЕЙ

МЕЛЬНИКОВА (СПОРЫХИНА) ЕКАТЕРИНА

МОРОЗОВА ВЕРА

НАЗИМОВА ЛЮДМИЛА

ПАРШИНА ЕЛЕНА

ПЕТРОВ ГЕОРГИЙ

СМОЛИКОВА АННА

СОКОЛОВА (МОРОЗОВА) ЕВГЕНИЯ

СОЛОНЕНКОВ ИВАН

ФЕДОРЕЦ ОЛЬГА

ХУДЯКОВА (КАЛИНКИНА) АННА

-----------------
Дмитрий Макаров

Основная наша группа (К-52, факультет АИТ) закончила в 2007 году, я оставался ещё на год в магистратуре. 
Старостой был я 


 

 

Группа К-53

Специальность ""

Зав.каф.-

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

...

....

 

---------------------

---------------------
Гаврилова (Бесчетникова) Анна  (староста)
Бесчетников Александр
Глазкова Марина
Першикова Юлия






 

 

Группа К-55

Специальность ""

Зав.каф."Гибкие Автоматизированные Производства Химических Технологий"-

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

ЕВГЕНИЮ ПАНИЕВУ

....

 

ЖИГАЛОВ ДМИТРИЙ

ЗВОРЫКИНА ВАЛЕРИЯ

КОЛОМЕЕЦ ЮЛИЯ

КОСМАЧЁВА ОЛЬГА

ЛЕВЧЕНКО АНДРЕЙ

ПАНИЕВ ЕВГЕНИЙ

ПЕРВЕЕВ МИХАИЛ

САНИКИДЗЕ ЕКАТЕРИНА

ТУЛИНА ОЛЬГА (СТАРОСТА)

ФЕФЕЛОВА АЛЁНА

ШИШУЕВА МАРИНА



----------------------






 

 

Группа К-56

Специальность ""

Зав.каф."Гибкие Автоматизированные Производства Химических Технологий"-

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

ЕВГЕНИЮ ПАНИЕВУ

....

 

БОНДАРЕНКО РОМАН

ВАУЛИНА ЕЛЕНА

ВОЛКОВ АЛЕКСЕЙ

КНЯЗЕВА (НИКИТИНА) НАДЕЖДА

КУЛАКОВСКИЙ КИРИЛЛ

МУХИН АНДРЕЙ

СОРОКИН ЮРИЙ

ТРЫКОВА ИРИНА

ФИЛАТЧЕВА АННА (СТАРОСТА)



----------------------
Евгений Паниев

Да, К-56
Кулаковский Кирилл
Мухин Андрей
Князева (не помню имени)
Трыкова Ирина
Сорокин Юрий
Волков Алексей
Роман Бондаренко
----------------
Андрей Мухин

Моя группа: 

Ваулина Елена




Филатчева Анна




 

 


Эмблема факультета

ФАКУЛЬТЕТ ЭКОНОМИКИ И УПРАВЛЕНИЯ

декан-к.э.н.,доцент Латыпов Михаил Николаевич

зам.декана ......

 


Группа Э-51

Специальность ""

Зав.каф.-

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

АЛЕКСЕЮ ГОЛАВСКОМУ

....

 

АНТОНОВА АЛЕКСАНДРА

БАРСУКОВА АННА

БОКОЕВА (DICK) ИРИНА

БОЛОВИНЦЕВА ЛЮДМИЛА

ГОЛАВСКИЙ АЛЕКСЕЙ

ГУСЕВА АННА

ЕЛЬЧИНОВА (ЯНКИНА) ВЕРА

ИКОННИКОВА (БОНДАРЕВА) ОЛЬГА

КНЯЗЕВ СЕРГЕЙ

КОЖЕВНИКОВА ИРИНА

КОСТЮЧЕНКО СВЕТЛАНА

КРАВЦЕВИЧ АЛЕКСЕЙ

КРЫЛОВА ИРИНА

КРЫЛОВА ОЛЬГА

МЫШЕВА (ЩУРОВА) ОЛЬГА

НИКИФОРОВА ОЛЬГА

НОСОВ ЕВГЕНИЙ

ПОПОВА (МОРОЗОВСКАЯ) ЮЛИЯ (СТАРОСТА)

ПОТАПОВА ТАТЬЯНА

РАСПЕЧЕНЮК (ВОЗНАЯ) ИРИНА

СКИДАНОВА АННА

ТРЕТЬЯКОВА НАДЕЖДА

ХОДАКОВ АНДРЕЙ

ХРОМОВА (БОГДАНОВА) АНАСТАСИЯ

-------------------
Леша Голавский

Э-11

 

 

Группа Э-52

Специальность "Инвестиционный менеджмент"

Зав.каф."Менеджмент"-

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

НАТАЛЬЕ ИВАНОВОЙ

....

 

АФИЯТУЛЛИНА ДИНАРА

БЕЛАЯ НАТАЛЬЯ

БОНДАРЕНКО МАРИЯ

ВЕЛЬМЯКИНА ОЛЬГА

ГРЕБЕНЩИКОВА ЕЛЕНА

ЕЛОХОВА ИРИНА

ЗУЕВ ВЛАДИМИР

КАПУСТИН АНТОН

КАРПЕНКО АНАСТАСИЯ

КОНДРАШИНА ЕЛЕНА

ЛЕСИНА НАТАЛЬЯ

ЛОГИНОВА ЮЛИЯ

ЛЮКАНОВА АННА

ОСИПОВА АНАСТАСИЯ

РЫКУНОВА ИРИНА

САМАРИНА ВАЛЕРИЯ

УТОЧКИНА ДАРЬЯ

ЦУРИКОВА МАРГАРИТА

ЧУРСАНОВА АННА

ШЕБАРШИНА ЕЛЕНА

ШЕХОТКИНА ОЛЬГА

---------------
Наталья Иванова

Старостой была я
Группа э-52


 

 

Группа Э-53

Специальность "Экономика и управление предприятием"

Зав.каф.-

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

АНАСТАСИИ БЕЛОКУРОВОЙ

АНЖЕЛЕ ШАЛГИНОВОЙ

 

АББОУД РАМИ

БАЗАНОВА АНАСТАСИЯ

БАЛАШОВА ЕЛЕНА

БЕЛОКУРОВА АНАСТАСИЯ

БИКМАЕВ ИГОРЬ (СТАРОСТА)

ВАРЁНОВА ЛАДА

ВАСИЛЬЕВ ИВАН

ГОНЧАР АННА

ЗОЛОТУХИНА ЕЛИЗАВЕТА

ИВАНЦОВА АЛЕКСАНДРА

КИСЛИЦА СВЕТЛАНА

КРАВЦОВА ЕВГЕНИЯ

КРЫЛОВА (КАБАКОВА) АЛЕКСАНДРА

КУЛИКОВА ОЛЬГА

КУРЬЯНОВ ДМИТРИЙ

ЛАПШЕВА ОЛЬГА

ЛОБАНОВА (МАНЦОВА) МАРИЯ

ЛУКОНИНА СВЕТЛАНА

ЛЫКОВА ЮЛИЯ

НАУМОВА АНАСТАСИЯ

НОВИКОВА (БАТЫРЕВА) ДАРЬЯ

ОДЕРОВ АЛЕКСАНДР

ПАЛЬЧЕНКО (КОВАЛЕВА) АННА

ПОПОВ СЕРГЕЙ

ПРОНИЧЕВА МАРИЯ

РУДНЕВА ВЕРА

РУСАКЕВИЧ ТАТЬЯНА

СИДОРИНА АНАСТАСИЯ

ТОХТОБИНА (ШАЛГИНОВА) АНЖЕЛА

ФЕДЯШОВ АРТЁМ

ФОМИНА (ИЛЬИЧЕВА) АЛЁНА

ХОДУНОВ АЛЕКСАНДР

ЧВИЛЁВ МАКСИМ

ЧУБУКОВ АНТОН

ЭМ ИРИНА

 

 


Эмблема факультета

ФАКУЛЬТЕТ ВЕЧЕРНЕГО ОБРАЗОВАНИЯ

Декан факультета - д.т.н., профессор Любартович Валерий Анатольевич

зам.декана-....


Группа 652

Специальность "Инженерная защита окружающей среды"

Зав.каф.-Систер

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

ЕКАТЕРИНЕ БОБЫЛЁВОЙ

...

 

АББЯСОВА АЛСУ (СТАРОСТА)

БАБУШКИНА АНАСТАСИЯ

БЕЛОЦВЕТОВА ИРИНА

БОБЫЛЁВА (КОЛЯСКИНА) ЕКАТЕРИНА

ВОЛЕГОВА ЮЛИЯ

ГЕРАСИМОВА АННА

ГРИЦЕНКО НАТАЛЬЯ

ДЕНИСОВА (ЕРМАКОВА) ОЛЬГА

ДРАГУНОВА КСЕНИЯ

ИЛЮШИНА ЕКАТЕРИНА

КАБРИЛЬ (СЕНОВЦЕВА) ИРИНА

ПАВЛОВА МАРИНА

---------------------
городская ИЭ
Борунова Светлана. Но она после пятого курса ушла.

 

 

 

Группа 654

Специальность "машины и аппараты химических производств....."

Зав.каф.-Скуратов

ФОТО ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

ЛЮДМИЛЕ ШАТИЛОВОЙ

....

 

ЖГУНОВА (ПЛЫКИНА) ЛЮБОВЬ

КОЛЕСОВА СВЕТЛАНА

МИРОШНИК СЕРГЕЙ

МИТРОФАНОВ АНДРЕЙ

МОРОЗОВА ЮЛИЯ

СПИРИЧЕВА ТАТЬЯНА

ТЮРИНА ТАТЬЯНА

ШАТИЛОВА ЛЮДМИЛА

ШЕВЧЕНКОВА ИРИНА

ШЕЛЕГ (БЕЛЬЧИКОВА) ЕКАТЕРИНА

ШУТОВА ТАТЬЯНА

ЯКУНИНА ХОЛОДНОВА ЮЛИЯ

---------------------
Людмила Шатилова

училась на машиностроительном факультете,кафедра Тимонина А.С.(?!)


 

 

Группа 662

Специальность "....."

Зав.каф.-.....

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

ОЛЕСЕ ФУРС

МАРИНЕ БЕЛЯКОВОЙ

 

ЛАТЫПОВА АЗИЗА

МИТРОФАНЕНКОВА МАРИЯ

МОГИЛЮК (БЕЛЯКОВА) МАРИНА

МОЗАЛЕВА ВАЛЕНТИНА

МУХИНА АЛЬБИНА

САЗОНОВА ЮЛИАННА

САМИГУЛЛИН РЕНАТ

СКВОРЦОВА ЮЛИЯ

ЦЫБАНКОВА АНАСТАСИЯ

ШВАЙДАК НАДЕЖДА

-----------------
Марина Белякова (Могилюк)

заканчивали в 2007 г. так как учились на вечернем 6 лет.
Факультет Инженерная экология, вечернее отделение. Староста Фурс Олеся.
-----------------
Олеся Фурс

Пчелинцева и я (Фурс) закончили в 2008. Нас отчислили и мы восстанавливались. Все остальное верно



 

 

Группа 672

Специальность ""

Зав.каф.-

ПРЕПОДАВАТЕЛИ КАФЕДРЫ:

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

...

...

 

КЛИМОВА АНАСТАСИЯ (СТАРОСТА)

СЕНИНА (ЕФРЕМОВА) ВИКТОРИЯ

------------
Виктория Ефремова vk

Мы на вечернем факультете учились. Староста была Анастасия Климова


 

 

Группа 682

Специальность ""

Зав.каф.-

ПРЕПОДАВАТЕЛИ КАФЕДРЫ:

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

...

....

 

БЕЛКИН МИХАИЛ (СТАРОСТА)

МЕЙНЕРТ (КРУТИКОВА) ТАТЬЯНА

МИХАЙЛОВ АЛЕКСАНДР

РОВНОВА (МАЛИНА) ЕКАТЕРИНА

ТУРУНЦЕВ МИХАИЛ

---------------
Миша Турунцев

Факультет автоматики и кибернетики. Староста- Михаил Белкин
Екатерина Малина (Ровнина)
мейнерт (крутикова) татьяна


--------------
Иван Ахапкин

Егор Поляков
Михаил Сомов
Султан Муслимов






 

 

Группа 692

Специальность "Инвестиционный менеджмент"

Зав.каф.-

ПРЕПОДАВАТЕЛИ КАФЕДРЫ:

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

ЕКАТЕРИНЕ ГОРСТКИНОЙ

МАРГАРИТЕ ШАРАПОВОЙ

 

АНАШКИНА ОЛЬГА

АСТАХОВА ЕЛЕНА

БУРДО ЕЛЕНА

ВОЛКОВА ТАТЬЯНА

ГОРСТКИНА ЕКАТЕРИНА

ДОЛГОВ ДЕНИС

КОЖУХАРЬ АННА (СТАРОСТА)

КРЫЛОВА НАТАЛЬЯ

МАКСАЕВА ЕЛЕНА

МАКСИМОВА ЕКАТЕРИНА

МИТИНА СВЕТЛАНА

МУРАВЬЕВА ЕЛЕНА

МУХАМЕТШИНА ЭЛЬВИРА

НИКИТИНА НАТАЛЬЯ

ПОЛЯКОВА (КОРБОЛИНА) ОЛЬГА

ПТУШКИНА НИНА

СОЛОВЬЕВА (КАПИЧНИКОВА) АННА

ТРОФИМОВА АЛЕНА

ФОМИНА МАРИЯ

ШАМЛОВА МАРГАРИТА

ШАПОРЕВА АННА

ШАРАПОВА МАРГАРИТА

ШЕВЯХОВА ЮЛИЯ

--------------
Margo Sha

Насчет Соловьевой не помню дошла ли она до диплома

 

 

............................................................................................

Переходы на списки выпусков МГУИЭ,МГАХМ,МИХМ (по годам)

 

1970 1971 1972 1973 1974 1975 1976 1977 1978 1979 1980 1981 1982 1983 1984 

1985 1986 1987 1988 19891990 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999

2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011

 

 

[вверх]

............................................................................................

|Обратная связь|  

 

 

Отдельное спасибо Евгении Суслиной-за информационное обеспечение по группам "Н"-факультета!