СПИСОК_2010

Рейтинг@Mail.ru

 

Редакция от 7 июля 2019

"Забойщик" списка

-Анастасия Родионова

 

|На главную|

|Переходы на списки выпусков МГУИЭ и МИХМ (по годам)|

       Обратная связь

 


 

(565)

МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИНЖЕНЕРНОЙ ЭКОЛОГИИ

ГОД ВЫПУСКА 2010

 

 


Эмблема факультета

ФАКУЛЬТЕТ "ЭиП"

декан проф.-Баранов Дмитрий

зам.декана ......

 


 

Группа Н-57

Кафедра "Техника Переработки Природных Топлив"

Зав. каф.-Каталымов

Специальность""

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

ПОЛИНЕ ВОЛКОВОЙ

 

АНДОСКИН ВИТАЛИЙ

АНДРОСОВА АЛЛА

БАБАРЫКИН НИКОЛАЙ

ВОЛКОВА ПОЛИНА

ДАНИЛИНА АНАСТАСИЯ

ЖУРАВЛЁВА ЛЮБОВЬ

ЗАЦЕПИНА СВЕТЛАНА

ИВАНОВ ВЛАДИМИР

МЕДВЕДЕВ СЕРГЕЙ

НОВИКОВ ГЛЕБ (СТАРОСТА)

ОСТАПЕНКО (ФРОЛОВА) АННА

ПЕТРУНИНА (МЕРЗЛЯКОВА) ЛЮДМИЛА

РУСАКОВА НАТАЛИЯ

СОКОЛОВА ЕЛИЗАВЕТА

СОЛОВЬЕВА МАРИНА

ТЕСТИН СЕРГЕЙ

ФИЛАТОВ ОЛЕГ

ФИЛИПЕНКОВА НАДЕЖДА

ФРОЛОВА ЮЛИЯ

ШВЫКОВА (АГАПОВА) (КРИВОШЕИНА) ЕКАТЕРИНА

ЯРУЛИНА (ВИНОГРАДОВА) ВИКТОРИЯ

------------------
Полина Полина

Швыкова, она же Кривошеина, сейчас Агапова Екатерина

 

 

Группа Н-58

Кафедра "Микробиология и Биотехнология"

Зав. каф.-Бирюков Валентин Васильевич

Специальность""

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

НАТАЛЬЕ МАКАРОВОЙ

...

...

 

БАЛАШКИНА ЛЮБОВЬ

БАРИНОВА (ВОРОБЬЕВА) ТАТЬЯНА

ВАХНИНА ЕЛЕНА

ВАХРАМЕЕВА (МАКАРОВА) НАТАЛЬЯ

ДМИТРИЕВА АНАСТАСИЯ

ЕМЕЛЬЯНОВ ИЛЬЯ

КАРАМНОВА (КАРМАНОВА) ОКСАНА

КУСТОВА ЕКАТЕРИНА

МАЙБОРОДА (КАСАП) ЕКАТЕРИНА

НИМАНОВА (СИДОРОВА) АЙСА

ПАТКИНА ОЛЬГА

ПОПОВИЧЕНКО (ИЛЬИНСКАЯ) ОЛЬГА

РЕУТОВА МАРИЯ

САВЕНКОВА (КУЛЕШОВА) АННА

САФИУЛИНА РАУШАНИЯ

ЧЕПИЛО ЮЛИЯ

ЧУБУКОВА ЕЛИЗАВЕТА

------------------
...


 

 

Группа Н-59

Кафедра "Микробиология и Биотехнология"

Зав. каф.-

Специальность""

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

ЕКАТЕРИНЕ АРУТЮНЯН

...

...

 

АЛЕКСЕЕВА ОЛЬГА

АНДРЕЕВА АННА

ВОЛКОВА КРИСТИНА

ГОНЧАРОВА (КРЫСИНА) НАТАЛЬЯ (СТАРОСТА)

ГОРДЕЕВА (СЕЛЕЗНЕВА) ЕКАТЕРИНА

ДОЛОГОВА ЮЛИЯ

КОРНИЛОВА МАРИНА

МАЧАВАРИАНИ (КУЛИКОВА) НИНА

МЕТЕЛКИНА АННА

НАРКАЕВА (ДОЛЖАНСКАЯ) НЕЛЯ

НАХАЛОВА (ИГОНИНА) ЯНА

НЕМАНОВА ЕКАТЕРИНА

САВИНОВА ЛЮБОВЬ

САРГСЯН (ШМЕЛЁВА) КАРИНА

СТРОКОВА ДАРЬЯ

ФОМИНА ЕЛЕНА

 

 

Группа Н-50

Кафедра "Техника Переработки Природных Топлив"

Зав. каф.-

Специальность""

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

ЕКАТЕРИНЕ АРУТЮНЯН

...

 

АНДРОСИК (ШВЕДОВА) ИРИНА

АРУТЮНЯН (КОЗЛОВА) ЕКАТЕРИНА (СТАРОСТА)

БАЗАЕВ СЕРГЕЙ

ВАЩЕНКО СВЕТЛАНА

ГРИШКЕЕВА (САНЖИЕВА) АЙСА

ЗАРУБИНА ОЛЬГА

ЗАЯТНИКОВ ВИТАЛИЙ

КАРМАНОВ АНТОН

КАРПИКОВ ВЛАДИМИР

КАШИРСКАЯ ОЛЬГА

КОРШИКОВ СЕРГЕЙ

КУЗНЕЦОВА ОЛЬГА

ЛАБЫГИН ВИТАЛИЙ

МАЛЫШ НАТАЛЬЯ

ОСТРОУХОВА ОЛЬГА

ПОГИБА ВИЛЕНА

СЕМАКИНА АННА

СЫРОМЯТНИКОВА АННА

ТКАЧЕВА (СУРКОВА) АНАСТАСИЯ

ХАСАНОВ РУСЛАН

ШНАЙПЕР ТИМУР

ЯКОВЛЕВ ОЛЕГ

 

 

 

 


Эмблема факультета

ФАКУЛЬТЕТ МАШИНОСТРОЕНИЯ

декан- к.т.н., доцент Хаметова Маргарита Григорьевна

зам.декана ......

 


 

Группа М-51

Кафедра ""Полимерсервис"

Зав. каф.-Скуратов Владимир Кириллович

Специальность 17.05.00 "Машины и аппараты химических производств и предприятий строительных материалов"

Специализация: "Оборудование по переработке пластмасс и эластомеров"

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

ЛЮБОВИ КИСЛЯКОВОЙ

...

 

ВОСТРЯКОВА (КИСЛЯКОВА) ЛЮБОВЬ

ГРИГОРЬЕВ АНДРЕЙ

ЗЮКОВ ЕВГЕНИЙ

КУПРИЯНОВА (НОСОВА) АНАСТАСИЯ

ЛЫСЕНКО (БОБРОВА) КСЕНИЯ

СУПИНА (РЫЖОВА) ЕЛЕНА

СЫГУРОВ ГЛЕБ (СТАРОСТА)

ФЕДОРЧЕНКО (КОРОЛЁВА) ЖАННА

ХАЛИЛОВА ЛЕЙЛА


--------------------



 

 

Группа М-52

Кафедра «Полимерсервис»

Заведующий кафедрой- д.т.н., профессор Скуратов Владимир Кириллович»

Специальность «Машины и аппараты химических производств и предприятий строительных материалов»

Специализация «Техника в производстве тары и упаковки из полимерных материалов»

Зав. каф.- Скуратов

ФОТО 
ГРУППЫ

 

 

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

ЛЮБОВИ КИСЛЯКОВОЙ

 

КУЗИН ДМИТРИЙ

ЕВСЕЕВА ЕКАТЕРИНА

МАРКОВА ЕКАТЕРИНА

МИТЮКОВ СЕРГЕЙ

МИХЕЕВА АНАСТАСИЯ

МОКАНО (НУЖДОВА) ВАЛЕРИЯ

РАТНИКОВ АЛЕКСАНДР (СТАРОСТА)

РУКАВИЦИН СЕРГЕЙ

ФЕДУЛОВ МАКСИМ

ФИЛЬЧЕНКОВА МАРИЯ

ХРОМОВ РОМАН

 

 

Группа М-53

Кафедра «Автоматизированное конструирование машин и аппаратов»

Заведующий кафедрой- д.т.н., профессор Тимонин Александр Семенович»

Специальность «Машины и аппараты химических производств»

Специализация «Компьютерная графика и конструирование машин и аппаратов»

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

АННЕ ТРОФИМОВОЙ

АЛЕКСЕЮ ГОРШКОВУ

 

АЛЕКСЕЙ ГОРШКОВ

ВОЛЬНОВА ОЛЬГА

ГИЛЬ (ИВАНЮК) ОЛЬГА

ИВАНЮК АЛЕКСАНДР

КОРОЛЕВ АНТОН

КУЗНЕЦОВ ДМИТРИЙ (СТАРОСТА)

ЛАШКО СЕРГЕЙ

НИКИФОРОВА (ГАЛАГАН) АННА

ПУЧКОВ АЛЕКСАНДР

СОРОКИНА (ТРОФИМОВА) АННА

СОФРОНОВА ОЛЬГА

ЧЕЛЮБЕЕВ СЕРГЕЙ

ШУМКОВА НАТАЛЬЯ


--------------
Алексей Горшков

Пищенко и Карпова были отчислены со второго и с четвертого курса соответственно.
Карпова Валерия выпустилась годом позже на сколько я знаю (M-53 2011)
Пучков и ещё два человека к нам присоединились на 4 курсе
Кажется Давыдов Сергей был ещё.


 

 

Группа М-55

Специальность «Машины и аппараты химических производств»

Зав. каф.АКМиА-Тимонин

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

СВЕТЛАНЕ ТИНГАЕВОЙ

...

 

АНАШКИНА (УТКИНА) ОЛЬГА

АПАРИН СЕРГЕЙ

БАЧКОВСКИЙ ПАВЕЛ

БЕСФОМИЛЬНАЯ ЕКАТЕРИНА

БУЛЫШЕВ АЛЕКСАНДР

ВИХРОВ КОНСТАНТИН (СТАРОСТА)

ГАБРУСЕВИЧ КСЕНИЯ

КАРПОВ ЛЕВ

КИСКИНА (ТИНГАЕВА) СВЕТЛАНА

КЛИННИКОВА ПОЛИНА

КУДИНОВ АНТОН

ЛИТВИНОВ ДМИТРИЙ

МАКСИМЧУК АЛЕКСЕЙ

ПОДМАРЕВА (МАКСИМЧУК) ДАРЬЯ

РОМАНОВА ЕЛЕНА

СКРЯБИН СЕРГЕЙ

--------------
Лев Карпов

 учился м-55, староста Константин Вихров





 

 

Группа М-56

Специальность «Защита технических систем от действия окружающей среды»

Зав. каф.-Шевченко Александр Алексеевич

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

НАТАЛЬЕ ЛУКИНОЙ

...

 

БАЧУРИН АЛЕКСЕЙ

ВИНОГРАДОВ АЛЕКСЕЙ

ЛУКИНА НАТАЛЬЯ (СТАРОСТА)

ПИСАРЕВ ДМИТРИЙ

ПОГОСЯН АРТУР

ШИРОБОКОВ АЛЕКСЕЙ (СТАРОСТА)

КУЦ ВСЕВОЛОД

ФОМИН МИХАИЛ

ФЕДУЛОВ МАКСИМ

ИЛЬИНА ОЛЕСЯ

ЧЕРКУНОВА ИРИНА

ШКРЕД АНАСТАСИЯ

--------------
Наталья Лукина

Изначально нас было 22 человека, старостой я стала после 2 курса
Но я помню многих(пока предварительно)
Алексей Широбоков (староста)
Всеволод Куц
Михаил Фомин
Федулов Максим (есть в составе 2-й группы!)
Олеся Ильина
Ирина Черкунова
Анастасия Шкред









 

 

Группа М-57

Специальность 22.03.00 «САПР (Системы автоматизированного проектирования)»

Зав. каф.-проф. д.т.н. Леонид Дмитриевич Луганцев

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

...

...

 


--------------






 

 

Группа М-58

Специальность «

»

Зав. каф.-

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

СЕМЁНУ БАРИНОВУ

МАКСИМУ ЮРКОВУ

 

АЛЁШИН АЛЕКСЕЙ

БАКУМЕНКО АЛЕКСАНДР

БАРАНОВА (КОНДРАТЬЕВА) СВЕТЛАНА

БАРИНОВ СЕМЁН

ДОМНИНА ЮЛИЯ

ИВАНОВ АЛЕКСЕЙ

КИРПИЧЕВ СЕРГЕЙ

КОСТЮК ВИКТОРИЯ

МАКСИМКИНА (ЙОВЧЕВА) ЮЛИЯ

ОСЁНОВ КОНСТАНТИН

ПОПОВ АРТЁМ

СЕБЕЖКО АНАТОЛИЙ

СЕМЁНОВА ЮЛИЯ

ТРОФИМОВ АНДРЕЙ

--------------
Семён Баринов vk

группа м 18 была в конце выпуска, их объединили


Юрков и Погуляй помоему не выпустились со всеми
---------------
Анатолий Себежко








 

 

Группа М-59

Специальность «Конструирование и производство изделий из композиционных материалов»

Зав. каф.- Шевченко

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

ЛЮДМИЛЕ ЮШКОВОЙ

...

 

... ВАСИЛИЙ

БУТОВА (ПЛАХТЮКОВА) ЮЛИЯ

ИГНАТОВА ОЛЕСЯ

КЛИНКОВА (ЮШКОВА) ЛЮДМИЛА

КРЪСТЕВ ВЛАДИМИР

ПЛАКСИНА АННА

ПЫХТИНА АННА

ТАЛЬКО АННА (СТАРОСТА)

ЦЕЛОБАНОВА АННА

--------------






 

 


Эмблема факультета

ФАКУЛЬТЕТ ТЕХНИКИ И ФИЗИКИ НИЗКИХ ТЕМПЕРАТУР

декан -к.т.н., доцент Белуков Сергей Владимирович

зам.декана ......

 


Группа Т-51

Специальность "Холодильные и компрессорные машины и установки"

Зав.каф.-....

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

АЛЕКСЕЮ КОЗЛОВУ

....

 

ВАСИЛЬЕВ ИЛЬЯ

ГАЛАНИНА ДАРЬЯ

ЕГОРОВ ИВАН

ЖУКОВ СЕРГЕЙ

ЗАЙЧИКОВ МАКСИМ

КАРЦЕВ АЛЕКСЕЙ

КОЗЛОВ АЛЕКСЕЙ

МОРЕВ КИРИЛЛ

НЕКРАСОВА ЕКАТЕРИНА

ПЕТРОВ АЛЕКСАНДР

ПОТАПОВА ЕКАТЕРИНА (СТАРОСТА)

УШАКОВ ВИТАЛИЙ

ШАВРИН ДМИТРИЙ

ШАНЧУРОВА МАРИНА

---------------------
Алексей Козлов

Старостой была Екатерина Потапова
Т1

 

 

Группа Т-52

Специальность "Холодильные и компрессорные машины и установки"

Зав.каф."Техника и физика низких температур"-Калнинь И. М.

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

ДМИТРИЮ ТЕПЛЯКОВУ

...

 

АЛЕЙНИКОВ АНДРЕЙ

АЛЁШЕЧКИНА ЕЛЕНА

АУЛОВ ЕВГЕНИЙ

ДАВЫДКИНА (ПОДОЛЬСКАЯ) ОЛЬГА

ДМИТРИЕВ ДМИТРИЙ

ЕРМОШКИН АЛЕКСАНДР

ЕРОФЕЕВ АЛЕКСАНДР

ЖИЛИН ИЛЬЯ

ЗАЯЦ МАРИНА

КВАЦБАЯ ДАВИД

КОБЕНКО (АРЕФЬЕВА) ЖАННА (СТАРОСТА)

КОЛЧЕВ АРТУР

ЛОЩИХИНА ИРИНА

ПОЛЯКОВ ДМИТРИЙ

САЛИМОВА СВЕТЛАНА

СКВОРОДНЕВ ДМИТРИЙ

ТЕПЛЯКОВ ДМИТРИЙ

ЧАСОВСКИХ СВЕТЛАНА

---------------
Дима Сквороднев

 Т-52 Жанна Кобенко (староста) 

 

 

Группа Т-53

Специальность "Криогенная техника"

Зав.каф.-

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

НАТАЛИИ АРТЁМОВОЙ

ЕЛЕНЕ ЕЛЬЦИНОЙ

 

АЛЕКСЕЕВ МИХАИЛ

ГЛИНКИНА ИРИНА

ГУМЕННИКОВА (АРТЁМОВА) НАТАЛИЯ

ДРОГИН МАКСИМ

ЗАХАРОВА НАДЕЖДА

ЗОРИНА СВЕТЛАНА

КЛЕВЛЕЕВА ЛЮДМИЛА (СТАРОСТА)

КОВАЛЕВА ИННА

КУЗНЕЦОВА ЕКАТЕРИНА

ЛУЧЕНЦОВ ВЯЧЕСЛАВ

ПАВЛОВА НАДЕЖДА

ПРОЦЕНКО (ЕЛЬЦИНА) ЕЛЕНА

САВЕЛЬЕВ АЛЕКСЕЙ

СМИРНОВА СВЕТЛАНА

ТАЙЦЕНОВ ИЛЬДАР

ТАТАРНОВ ВЛАДИМИР

ШМЕЛЕВА ТАТЬЯНА

---------------------
Наталия Артемова

Я училась в Т-53, но затем пропустила один год и заканчивала также в Т-53, только уже в 2010 году, 
а не в 2009 как должна была

 

 

Группа Т-54/55 (Объединенная)

Специальность «Стандартизация и сертификация»

Зав.каф.- Клевлеев Валерий Медхатович

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

СВЕТЛАНЕ ВЕКШИНОЙ

ОЛЬГЕ ПУШКОВОЙ

 

АТЛЕТОВА (АНДРИЯХИНА) МАРГАРИТА

БЕРЕЗОВСКАЯ ДИАНА

ВЕКШИНА СВЕТЛАНА

ГЛАЗОВА КАМИЛА

ДИВАКОВА (ШИКОВА) АНАСТАСИЯ

ЖУРАВЛЕВА ЯНА

ИВАНОВА (ШУСТОВСКАЯ) НАДЕЖДА

ЛАЗАРЕНКО ОЛЕСЯ

МОРКУНЦОВА ОЛЬГА

НИКИТИНА (ЩЕПИЛОВА) ЕКАТЕРИНА

ПЫЖОВА РОКСАНА

СПРИТНЮК ЕЛЕНА

ФЕДОРОВА ЕКАТЕРИНА

ЧЕБОТАРЕВА ДАРЬЯ

ШАКУЛО ЮЛИЯ

ЯНКОВА ЕВГЕНИЯ

-----------------

ГОРОДЧИКОВА МАРИЯ

ЕПИШИНА ЮЛИЯ

КРАВЦОВА ДАРЬЯ

НИКИТИНА ЕЛЕНА

НОВОВ АЛЕКСЕЙ (СТАРОСТА)

ПАВЛЮК УЛЬЯНА

ПОЛОЯН ЕВГЕНИЯ

ПУШКОВА ОЛЬГА

---------------
Светлана Векшина

Я закончила в 2010
Факультет Техники и Физики низких температур, староста Олеся Лазаренко
---------------
Ольга Пушкова

 нас объединили с группой Т-54,

 

 

Группа Т-56/57 (Объединенная)

Специальность « холодильная , криогенная техника и кондиционирование»

Зав.каф.- Калнинь Игорь Мартынович

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

АНТОНУ УДАЛОВУ

ЛАРИСЕ ЦВЕТКОВОЙ

 

АНТОНОВ ЕВГЕНИЙ

БЕРЕЗИН ДАНИЛ

БУГОРСКАЯ (ЦВЕТКОВА) ЛАРИСА

КУДИНОВ НИКОЛАЙ

МИРОНКИН АЛЕКСЕЙ

МАЛЫШЕВ ЕВГЕНИЙ

НИКУЛИН ИЛЬЯ

НИКУЛИЩИН ДМИТРИЙ

ОМЕЛЬЧЕНКО ИВАН (СТАРОСТА)

ПИСЬМЕННЫЙ СТАС

РОМИН АЛЕКСАНДР

РЫЖОВ СЕРГЕЙ

СЁМИН НИКОЛАЙ

УДАЛОВ АНТОН

---------------
Иван Омельченко

Т-56/57, ТиФНТ. Были объеденены после первого курса

 Удалов и Никулин учились в нашей группе
 к нам после второго или третьего курса присоединились Рыжов Сергей и Малышев Евгений. Выпускались с нами, но поступали раньше.
---------------
Антон Удалов

Омельченко - староста.
Всего около 20 человек. 

 

 


Эмблема факультета

ФАКУЛЬТЕТ ИНЖЕНЕРНОЙ ЭКОЛОГИИ

декан-профессор,Николайкина Наталья Евгеньевна

зам.декана ......

 


Группа И-51

Специальность "Конструирование аппаратов химических производств"

Зав.каф.-Шубин

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

ТАТЬЯНЕ ПАПУЕВОЙ

....

 

АНТОНОВА (НЕБОГАТОВА) НАТАЛЬЯ

БИЧЁВ МАКСИМ (СТАРОСТА)

ВОЛКОВА ОЛЬГА

ВОРОБЬЁВА (ГАЛАЕВА) ВИКТОРИЯ

ГОЛЯЕВА (ФАДЕЕВА) ЕКАТЕРИНА

ИСАКОВА (МИХИРАНОВА) МАРИНА

КАРПИНСКАЯ ЕЛЕНА

ЛУНЬКОВА АННА

МИХИРАНОВ ПАВЕЛ

ОММ ИРИНА

ПАПУЕВА ТАТЬЯНА

САЛИНА ИРИНА

СЕРАПИОНОВА ОЛЬГА

СОКОЛОВА ОЛЬГА

САФРОНОВА (ТОЛСТЫХ) МАРГАРИТА

ЛЕВКОВСКАЯ (ШАГАЛЬ) ОЛЬГА

 

 

Группа И-52

Специальность"Инженерная экология городского хозяйства"

Зав. каф."Инженерной экологии"-Систер В. Г.

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

ВЕРОНИКЕ АКСЁНОВОЙ

 

АКСЁНОВА ВЕРОНИКА (СТАРОСТА)

АНИКЕЕВА (КОБЯКОВА) КАРИНА

АРЦЕВА МАРИНА

БАШТРЫКОВ АЛЕКСАНДР

ВАТУТИНА ЕЛЕНА

ГАСАНОВ ОРХАН

ГВИЗИНСКАЯ (ВОРОБЬЕВА) АНАСТАСИЯ

ГЛАДИЛИНА (ФОРСОВА) МАРИЯ

ГУСАРОВА ОЛЕСЯ

МАГУРИНА АНАСТАСИЯ

МЕЛЬНИК ДАРЬЯ

ОВОДОВ ЮРИЙ

ПЫШНАЯ ИРИНА

САВЕЛЬЕВ ВЛАД

СВЕЧНИКОВ ИРИНА

СУСЛОВА ТАТЬЯНА

ФИЛКОВА АННА

-------------------

Sasha Bashtrikov
 
учился на факультете инженерной экологии,группа И-52.Старостой группы была Вероника Аксенова

 

 

Группа И-53/54 (объединённая)

Специальность""

Зав. каф.-Систер

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

НАДЕЖДЕ КОМАРОВОЙ

...

 

БЕЛИНКОВ МИХАИЛ

ИВАНКИНА (САВЕЛЬЕВА) ОЛЬГА (СТАРОСТА)

КАЛИНИНА АННА

КОЗЛОВ МИХАИЛ (СТАРОСТА)

КОЗЛОВА ИРИНА

КОМАРОВА НАДЕЖДА

МАКЕЕВА КРИСТИНА

НИКИТИНА АННА

ПАПИЖУК ЕЛЕНА

САВЕЛЬЕВ АНТОН

САЛИХОВ НИКИТА

СЕМЕЙКИНА ЕКАТЕРИНА

ТАРАНТИНА (УСАЧЕВА) МАРИЯ

ТЕНЕРОВА ЕЛЕНА

ФЕДОСЕЕВА ЕКАТЕРИНА

ФИРСАНОВА (КУДРЯВОВА) ЕКАТЕРИНА

ЮДИНА ОЛЬГА


------------------
Надежда Комарова

На четвертом курсе объединили 3-ю и 4-ю группу, под номером И-53, следовательно группы И-54 нет
------------------
Иринка Козлова

Училась на факультете инженерная защита окружающей среды, кафедра- инженерная экология городского хозяйства. Старостой был Козлов Дмитрий
-----------------
Екатерина Калинина

 Факультет Инженерной экологии. Староста Козлов Дмитрий.




 

 

Группа И-55

Специальность "Энерго- и ресурсосбережение"

Зав.каф.- Сурис

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

ДМИТРИЮ БЕЛОСЛУДЦЕВУ

...

 

АБЫЗОВА АННА

АНИСИМОВА ИРИНА

БЕЛОСЛУДЦЕВ ДМИТРИЙ

ВОЛКОВА ЕВГЕНИЯ

ГРИЦКОВА ЕКАТЕРИНА

ДАНИЛОВА НАТАЛЬЯ

ЗАКАТОВА (БОРИСЕНКО) ЕКАТЕРИНА

КОЗУРОВ АЛЕКСАНДР

КУЗИНА АННА

МАЛАЕВА АННА

ПОЛЯКОВА АНАСТАСИЯ

САЗОНОВА (ВОСТРИКОВА) АННА

ШАБРОВА ЕВГЕНИЯ

 

 

Группа И-56

Зав.каф.- Сурис

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

...

...

 

 

 

Группа И-57

Специальность "Техника использования нетрадиционных энергоресурсов"

Зав.каф.-

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

ЮЛИИ КРЫЛОВОЙ

.....

 

КОЛЬЦОВА ИНЕССА

КРЫЛОВА ЮЛИЯ

РАУПОВ АБДУГАНИ

СОСОВА (ФЕДОТОВА) ЕКАТЕРИНА

СТРУКОВА СВЕТЛАНА

СУШНИКОВА ЕЛЕНА

ХОМУТОВА (ГЛОТОВА) АННА

ХРОМОВА НАТАЛЬЯ

ШИМАНОВА ЮЛИЯ

ШМЕЛЕВА (СЕРГЕЕВА) НАТАЛЬЯ (СТАРОСТА)

ЮХИМЕНКО (ВДОВИЧЕНКО) АННА

---------------
На этой фотографии: Наталья Хромова, Светлана Струкова, Наталья Сергеева, Аня Глотова, Катя Федотова

 

 


Эмблема факультета

ФАКУЛЬТЕТ АВТОМАТИЗАЦИИ И ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ

декан-д.т.н., профессор Бабиевский Владимир Иванович

зам.декана ......

 


Группа К-51

Специальность ""

Зав.каф.-

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

СВЕТЛАНЕ КРУГЛИКОВОЙ

...

 

БУТУЗКИНА ДАРЬЯ

ГНЕДЬКО (КРУГЛИКОВА) СВЕТЛАНА

ЕСИНОВА АННА

ЗАЙЦЕВ АЛЕКСАНДР

ЗАЙЦЕВ АНТОН

КАПРАНОВА ОЛЬГА

КОРОВКИНА (ВЛАСЮК) НАТАЛЬЯ

КУРЕНЁВА МАРИЯ

КУРСКИХ МАКСИМ

ЛИНЬКОВ АНДРЕЙ

ЛЯПУНОВА ТАТЬЯНА

ПАК ВЛАДИМИР

СИДОРОВА ЕВГЕНИЯ

СТРЕЛЬНИКОВА (ЦАРЬКОВА) ЕЛЕНА

ТЕРЁХИН АРТЕМ.

ТИМАКОВ АНТОН

УРЖУМОВ ЕВГЕНИЙ

ХРЕНОВ СЕРГЕЙ


--------------
...
 




 

 

Группа К-52

Специальность ""

Зав.каф.-

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

АЛГИЗУ САФУАНОВУ

...

 

БОРОДИЧ АЛЕКСАНДР

ВЛАСЮК АРТЕМ

ГОДУНОВА (ОЛЕНИЧЕВА) ТАТЬЯНА

ЕФРЕМЕНКО ЕВГЕНИЙ

КИМ ИННА

ЛОМАКИНА ИРИНА

НАСИБУЛЛИН РОБЕРТ

НУРУЛЛИН МАРАТ

ПОЛИТОВ ВАСИЛИЙ

САЛАХЕТДИНОВА ГУЗЯЛЬ

САФИУЛЛИН МАРАТ

САФУАНОВ АЛЬГИЗ

СМИРНОВА (ИПАТОВА) ЮЛИЯ

-----------------


 

 

Группа К-53

Специальность ""

Зав.каф.-

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

ВИКТОРИИ ШИШКИНОЙ

....

 

АНТОНЕНКОВА ЛЮДМИЛА

ЕСИНОВА НАДЕЖДА

ЗАХАРОВА (ШИШКИНА) ВИКТОРИЯ (СТАРОСТА)

КАЛМЫКОВА (ЛЕВИНА) НАТАЛЬЯ

КАМЕНСКАЯ МАРИЯ

КУЗНЕЦОВ ВИТАЛИЙ

МАКСИМЧИК АННА

МЕНЬШЕНИНА ЛЮДМИЛА

ПРИХОДЧЕНКО АНДРЕЙ

РОГОЖКИНА ЕКАТЕРИНА

САВЕЛЬЕВА ОКСАНА

САШЕВСКАЯ АНАСТАСИЯ

СЕРЖАНТОВА (ЕРОШКИНА) СВЕТЛАНА

СТЕПАНОВ ЕВГЕНИЙ

ТАРАСОВ АНТОН

ФЕТИСОВА ЮЛИЯ

ХОРХОРДИНА (АВЕРЬЧЕНКОВА) ОЛЬГА

ШЕПЕТОВСКИЙ МИХАИЛ

---------------------
✹Светлана✹ Ерошкина (Сержантова)✹

Группа у нас к-53 выпуска 2010 факультет АиТ
---------------------
Виктория Шишкина

АИТ, я староста



 

 

Группа К-54

Специальность "Прикладная математика и информатика"

Зав.каф.-

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

НАТАЛЬЕ КАЗБАНОВОЙ

ЕЛЕНЕ ХАРИТОНОВОЙ

 

БАРАНОВ МАКСИМ

БОЛДИНА НАТАЛЬЯ

БЫХАНОВА МАРГАРИТА

ГРИШИНА ЕЛЕНА

ДУБИН МИХАИЛ (СТАРОСТА)

ЗЕНИНА ДАРЬЯ

КАЗБАНОВА НАТАЛЬЯ

КИРИЛЛОВА АЛЕКСАНДРА

ЛИХАЧЁВА (КОЛЕСНИКОВА) ЕЛЕНА

ЛЯЛИНА АЛЕКСАНДРА

МАЧКАСОВ АНТОН

МИКЛАШЕВИЧ ЕЛЕНА

ПЫРОВ ПАВЕЛ

СМОЛЛЕР АЛЕКСАНДР

ТЮЛЕНЕВА ЮЛИЯ

ХАРИТОНОВА ЕЛЕНА

----------------
Павел Пыров

Человек 15
----------------
Елена Харитонова

Из тех, кто не доучился с нами:
Ирина Мышкина,
Инна Корякина (перешла на другой факультет)
Кристина Морозова,
Якушев Дмитрий ( учился с нами 1 год вроде),
Лера Зотова (но в фамилии, не на 100% уверена), ушла от нас после 1 семестра первого курса.	
Из тех, кто не доучился с нами:
Ирина Мышкина,
Инна Корякина (перешла на другой факультет)
Кристина Морозова,
Якушев Дмитрий ( учился с нами 1 год вроде),
Ещё с нами училась Женя, не могу вспомнить фамилию. Она потом перешла на менеджмент, но у нас была профоргом.
Дальше профоргом была Лялина.


 

 

Группа К-55

Специальность ""

Зав.каф.-

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

АНАСТАСИИ РОДИОНОВОЙ

....

 

АСТАФЬЕВА АНАСТАСИЯ

ВАНЮГИН МИХАИЛ

ВОЕВОДИНА (АЙРАПЕТОВА) ОКСАНА

ГОЛИКОВА (РОДИОНОВА) АНАСТАСИЯ

ДОЦЕНКО ЛЮДМИЛА

ЕЛИЗАРОВА ЮЛИЯ

ЕРЕМЕЕВА ОЛЬГА

КОМАРОВА ИРИНА

КУНЕВИЧ НАДЕЖДА

ЛАШКОВА ОЛЬГА

МАКАРОВ ДМИТРИЙ

МНАЦАКОНЯН ЭДГАР

РЕДЬКИНА АЛЕКСАНДРА

РЕШЕТОВА (ЛИСАФЬЕВА) ВАЛЕРИЯ

РОДИОНОВ АНАТОЛИЙ (СТАРОСТА)

СМИРНОВА МАРГАРИТА

СУХОТИНА МАРИЯ

ФРОЛЕНКОВА (ПЛЕСКАЧ) НАТАЛЬЯ

ШИРОКОВА ОЛЬГА

---------------------
Анастасия Родионова (Голикова)

И ещё Елена (сейчас Штанская, раньше не помню), после 4го курса (или 3его) ушла от нас

Это выпуск к55 2011 февраль

 

 

Группа К-56

Специальность ""

Зав.каф.-

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

ИВАНУ НОВИКОВУ

....

 

КУЗНЕЦОВ НИКИТА

МАХАЛОВ АЛЕКСАНДР

МИРОНОВА НАТАЛЬЯ

НОВИКОВ ИВАН

ПИСКУНОВ ЕВГЕНИЙ

ПОШЕХОНОВА (ЧИСЛОВА) ЕЛЕНА

САВИЧЕВ АЛЕКСЕЙ

СТАРИНЕЦ (АСАНОВА) ЯНА

УРСЕЕВ ПАВЕЛ (СТАРОСТА)

ХОДЖАЕВ МИХАИЛ

---------------------
Анастасия Родионова (Голикова)

(к65 красноармейская)
Это группа из Красноармейска. Они учились там, а приезжали только на спецовые пары
---------------------
Валерия Лисафьева

Они числились в филиале в Красноармейске,но последние курсы чаще приезжали в Москву. Староста по-моему Урсуев Павел

 

 


Эмблема факультета

ФАКУЛЬТЕТ ЭКОНОМИКИ И УПРАВЛЕНИЯ

декан-к.э.н.,доцент Латыпов Михаил Николаевич

зам.декана ......

 


Группа Э-51

Специальность ""

Зав.каф.-

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

АННЕ БОНДАРЕНКО

ВИКТОРИИ ВЕРГАЗОВОЙ

 

БАГРОВ ОЛЕГ

БАТУРИНА ОЛЬГА

БАШКИНА ОЛЬГА

БОНДАРЕНКО АННА

ЕРМОЛАЕВ СЕРГЕЙ

ЗЮЗИНА (ВЕРГАЗОВА) ВИКТОРИЯ

ИЛЬЧЕНКО ЕЛЕНА

КИРЮХИНА ТАТЬЯНА

КЛЫПИНА НАТАЛЬЯ

КОМАРОВА АНАСТАСИЯ

КОСАРЕВА (СОСНОВЩЕНКО) НАДЕЖДА

ЛАРИНА (РУСЯЙКИНА) АНАСТАСИЯ

МИХАЙЛОВА ОЛЕСЯ

НАУМЕНКО АЛЁНА

ОСТРЕНКО АНДРЕЙ

ПОТАПОВ ИГОРЬ

РАССОШКИНА СВЕТЛАНА

СОЛОВЬЁВ КОНСТАНТИН

ФРОЛОВА ТАТЬЯНА

ЧИКУЛИН ДЕНИС

СОЛОВЬЁВ КОНСТАНТИН

ФРОЛОВА ТАТЬЯНА

ЧИКУЛИН ДЕНИС

-------------------
Виктория Вергазова

Иванов Максим
Козлов
Ефремов
Логачев
Бондаренко Анна

 

 

Группа Э-52

Специальность "Инвестиционный менеджмент"

Зав.каф."Менеджмент"-

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

ЮЛИИ КОЧАНОВОЙ

....

 

АВЕРИН ДМИТРИЙ

АХРАМОВА ЮЛИЯ

БАЛОВА ЮЛИЯ

БЕЛОКОНОВА ИРИНА

БОСТАНОВА ЗАРЕМА

БРЕХУНОВА (ДЮРИЧ) ЕКАТЕРИНА

ГЛИНОВА ОЛЬГА

ГУСЕВА ТАТЬЯНА

ДЕМИДОВА НАТАЛЬЯ

ЛУЗГАЧЕВА (ГОЛОВКО) МАРИНА

МАЛЬЦЕВА НАТАЛЬЯ

САЗОНОВА СВЕТЛАНА

САЛОМАТИНА ЕВГЕНИЯ

СМИРНОВА СВЕТЛАНА

СТАНЧАК ВАСИЛИЙ

СУЧКОВ ИВАН

СУЧКОВ МИХАИЛ

ТИМОХИНА (КОЧАНОВА) ЮЛИЯ

ФРОЛОВА (ОВСЯННИКОВА) СВЕТЛАНА

ХОЛОДНОВА АНАСТАСИЯ

ХОХЛОВА ЕКАТЕРИНА

-------------------
Юлия Кочанова

Инвестиционный менеджмент
Было 2 группы инвестиционный менеджмент и 1 группа реклама
Головкина вроде с нами до 4 все таки училась как раз выпускалась из 51 гр. Реклама


 

 

Группа Э-53

Специальность "Экономика и управление предприятием"

Зав.каф.-

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

ДАРЬЕ КРУЧИНИНОЙ

....

 

ГАВРИЛЮК (ПРОКАЗА) АННА

ГРИБАНОВА (КРУЧИНИНА) ДАРЬЯ

ЕВЛАНОВА (ГОЛОБОТОВСКАЯ) ЕКАТЕРИНА (СТАРОСТА)

ИСАЕВА МАРИНА

КАЛОШИНА АЛИСА

КАРПОВ АЛЕКСАНДР

КОРОЛЕВА ВИКТОРИЯ

КОРОТКИЙ ВЛАДИМИР

КУДРЯШОВА ДАРЬЯ

ЛОСЕВА АНАСТАСИЯ

МЕНЬШИНА ДАРЬЯ

МИКАБЕРИДЗЕ ИРАКЛИЙ

ОРЛОВА ЕЛЕНА

ПЕТРОВА СВЕТЛАНА

САВОСТИНА ТАТЬЯНА

ТАРЕВ АНДРЕЙ

ТРУФАНОВ ЕГОР

ХОБОТНЕВА (ЯКУБЕНКО) ОЛЬГА

ЧЕРЕМИСИНОВА (КУХАРЕВА) КСЕНИЯ

ШМЕЛЕВА ОЛЬГА


-------------------
Marina Isaeva

ЭиУ выпуск 201. Староста Евланова Катя. Сейчас Глоботовская кажется
-------------------
Дарья Кручинина

Евланова  реально училась со мной в Э53. 
Шмелева Ольга (по-моему в нашу группу на последнем курсе пришла из академа)
Мы экономисты, нас было 2 <группы>
Специальность "экономика и управление на предприятии отрасли" закончили 2 группы, а начиоали с 4, кажется... Остальные с буквой Э были по специальности "менеджмент"

 

 

Группа Э-54

Специальность "экономика и управление на предприятии"

Зав.каф.-

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

АНАСТАСИИ ФЁДОРОВОЙ

НЕЛЛИ КАЗИНЦЕВОЙ

 

АБРАМЯН РИПСИМЕ

АХМЕТОВА ЭЛЬМИРА

АРСТАНАЛИЕВА МАРИЯ (СТАРОСТА)

ЕРМАКОВА ЮЛИЯ

ЖУРАВЛЕВА (ЯКОВЧУК) ВИКТОРИЯ

КАЗИНЦЕВА НЕЛЛИ

КОРЧАГИНА (СУСЕНКОВА) МАРИНА

КРИКОВ КОНСТАНТИН

КУЛИКОВ НИКИТА

ЛИСАФЬЕВ СЕРГЕЙ

ЛИСАФЬЕВА ДАРЬЯ

МИКАБЕРИДЗЕ ИРАКЛИЙ

ПАНКРАТОВА СОФЬЯ

РОМАШОВА (БЕЛЫШЕВА) ТАТЬЯНА

СИЛЬЧЕНКО (МОИСЕЕНКО) АЛЕНА

СОКОЛОВА НАТАЛЬЯ

СУХОНОСОВА (КРАСНЮКОВА) АРИНА

ФЁДОРОВА АНАСТАСИЯ

ХРОМОВ ДЕНИС

---------------
Арина Краснюкова (Сухоносова)

Была Мария арстаналиева по-моему она до конца была)
Виктории журавлевой
Начинали с 15 закончили 55...
Царькова не доучилась
---------------
Нелли Казинцева vk

На факультете экономики, староста была Мария Арстаналиева.
Экономистов было 2 группы при выпуске (вроде)
---------------
Дарья Кручинина

Группа  э54  люди из второй группы экономистов (платная группа)
---------------
Марина Сусенкова

Арстаналиева Мария была на 5 курсе
я была старостой один семестр,остальное время Федорова Анастасия, а потом Арстаналиева Мария
----------------
Анастасия Евгеньевна

Ещё вспомнила Света и Эля. Но фамилии не помню
Катаева, Силуанова, Полякова. Их приплели

КАТАЕВА АНАСТАСИЯ

СИЛАНОВА КАРИНА

ПОЛЯКОВА АННА

 

 

Группа Э-55(номер может быть неправильный)

Специальность "..."

Зав.каф.-

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

ЮЛИИ КОЧАНОВОЙ

....

 

---------------
Арина Краснюкова (Сухоносова)

Была Мария арстаналиева по-моему она до конца была)
Виктории журавлевой
Начинали с 15 закончили 55...
---------------
Нелли Казинцева vk


На факультете экономики, староста была Мария Арстаналиева.

 

 

Группа Э-56

Специальность "..."

Зав.каф.-

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

....

 


 

 


Эмблема факультета

ФАКУЛЬТЕТ ВЕЧЕРНЕГО ОБРАЗОВАНИЯ

Декан факультета - д.т.н., профессор Любартович Валерий Анатольевич

зам.декана-....


Группа 652

Специальность "Инженерная защита окружающей среды"

Зав.каф.-Систер

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

ЕКАТЕРИНЕ ВИДЯПИНОЙ

НИКОЛАЯЮ МЕЛЬНИКОВУ

 

БАЙКОВА НАТАЛЬЯ

ВИДЯПИНА ЕКАТЕРИНА

ВОЛОБУЕВ РУСЛАН

ГАНЬКИНА ЕЛЕНА

ЕВСТИГНЕЕВА АЛЁНА

ЖУКОВ ГЕОРГИЙ

КАЛИНИН ИГОРЬ

КАРАБАНОВА ЕКАТЕРИНА

КОЗЕЕВА (ТЮКИНА) НАТАЛЬЯ

КОРУНОВА ТАТЬЯНА

КУПРЮХИНА НАТАЛЬЯ

МЕЛЬНИКОВ НИКОЛАЙ

МИРОШНИЧЕНКО ЕЛЕНА

РЯЗАНЦЕВ АЛЕКСАНДР

СИГУТИН ВЛАДИМИР

СИРОТКИНА (СИГУТИНА) ТАТЬЯНА

СМИРНОВА (ПРОСВИРНИНА) ИРИНА

ФАЛТЕЙСЕК ЮЛИЯ

ФАРАХУТДИНОВА (ИВАНОВА) ДАНА

ХАСЯНОВА (АМИРОВА) ГУЗЕЛЬ

ХОМИЧЕНКО ЕЛЕНА

ЮДИНА ЕКАТЕРИНА (СТАРОСТА)

---------------------
 


 

 

 

Группа 654

Специальность "машины и аппараты химических производств....."

Зав.каф.-Скуратов

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

...

....

 

ВАВИЛОВА ЕКАТЕРИНА

ЗАБОЛОТНЯЯ (ГОНЧАРОВА) КСЕНИЯ

КОХИНУР ЕКАТЕРИНА

ЛЯНГ (МЕСИЛОВА) ИРИНА

ЛЯНГ (СОКОЛОВА) ЕВГЕНИЯ (СТАРОСТА)

МАЗАЕВ АЛЕКСЕЙ

НИКИТИН МАКСИМ

ПЕЧУРИНА НАДЕЖДА

ПЛЫНИНА (АВДЕЕВА) АНАСТАСИЯ

РОСЛОВЦЕВА СВЕТЛАНА

ЧЕРНАВИН КОНСТАНТИН


-----------------
Leon Ruzveld
Башкирева (Овчинникова) Ирина
Виталий Кирюшатов
Елена Загайнова
Ирина Свиридова
Наталия Шмыренкова
Нина Завидова
Олег Карпухин
панкратова (прокофьева) зинаида
Сергей Мальцевский?

 

 

Группа 662

Специальность "....."

Зав.каф.-.....

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

...

....

 

БАТРАЧЕНКО ЕЛЕНА

БОЧКОВА ОЛЬГА

ВЬЮГИНА ВАЛЕНТИНА

КУЛИНИЧ ВЕРА

ЛЕСНИЧАЯ ЕЛЕНА

МАРОНОВА ИРИНА

МОРДАКОВА ИРИНА

НОВОЖИЛОВ ПАВЕЛ

ОРАНСКАЯ НАТАЛЬЯ

ОСИПОВА ЕВГЕНИЯ

ПРИКАЗЧИКОВА ОЛЬГА

САВИНА (ФЕДИНА) МАРИЯ

САФОНОВА ИРИНА

СЕЛИВАНОВА АННА

СМАХТИНА ЛЮДМИЛА

УЛЬЯШИНА (ГОНЧАРОВА) ЕЛЕНА (СТАРОСТА)

УСТИМОВА ЮЛИЯ

ФАМИЛИНА ВИКТОРИЯ

-----------------
Павел Новожилов

Факультет иэ (вечерний) декан Любартович Валерий Анатольевич. Староста группы Елена Гончарова
По экологии в мой выпуск было 3 выпускающих кафедры: 
1. Экология городского хозяйства кафедра Систера; 
2. Промышленная экология - каф. Беренгартена Б.М. 
3. Переработка ТБО и отходов... каф. Гонопольского



 

 

Группа 670

Специальность "охрана окружающей среды и рациональное использование природных ресурсов"

Специализация: "Техника и технология переработки отходов"

Зав.каф.-

ПРЕПОДАВАТЕЛИ КАФЕДРЫ:

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

АННЕ АВГУСТОВОЙ

 

АКИШИНА (ГОНЧАРОВА) ТАТЬЯНА

ГРОМОВА ЕЛЕНА

КОНОВАЛОВА ОЛЬГА

КУКУШКИНА (ДАДАЕВА) МАРИНА

МАЛАКОВА (АВГУСТОВА) АННА

НУРГАЛИЕВА (ТАРАТОРЕНКОВА) ЭЛЬВИРА

ПАВЛОВА ЕЛЕНА

ПОПОВ АЛЕКСАНДР

СОРОКИНА НАТАЛЬЯ

ТЮТИНА ДАРЬЯ

ФЕДОРЕЕВА ОЛЬГА

--------------
Анна Августова-Малакова

В 2004 году нас набрали слегка больше чем нужно и мы были дополнительной группой вечерников, при выпуске группа 670. 
Специальность Инженерная защита окружающей среды, Специализация Техника и технология переработки отходов.
Евгения Масленникова, она училась с нами, но не доучилась
Из недоучившихся помню ещё: Макаренко Мария, Моргунова Светлана	

 

 

Группа 672

Специальность "охрана окружающей среды и рациональное использование природных ресурсов"

Специализация: Экология и рациональная переработка природных топлив "

Зав.каф.-

ПРЕПОДАВАТЕЛИ КАФЕДРЫ:

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

МАРИНЕ НЕДОСЕКИНОЙ

НАДЕЖДЕ КУЗНЕЦОВОЙ

 

АСАДЧЕВА (ЖЕВЛАКОВА) ЮЛИЯ

АСТАНИНА МАРИНА

ВЛАСОВА ИРИНА

ГЛАДКИХ ЕВГЕНИЯ

ГУСАКОВА (РЯБОВА) ОКСАНА

ДЕНИСОВА ЕЛЕНА

ДУБРОВИНА (НЕДОСЕКИНА) МАРИНА

ЕГОРОВА ОЛЬГА

ЁЛКИНА (БЕЛЯЕВА) ЕКАТЕРИНА

ЖИЛЯКОВА (КУЗНЕЦОВА) НАДЕЖДА

ЗАВИДЕЙ ОЛЬГА

ИВАНОВА (ИСМАИЛОВА) АННА (СТАРОСТА)

ИВАНОВА ТАТЬЯНА

КАВКУЦКАЯ ИРИНА

КОЗЛОВА (ХРОМОВА) СВЕТЛАНА

КОЗЫРЕВА (ВОЛОДИНА) ОЛЬГА

КОНДРАТЬЕВА ЕКАТЕРИНА

КРЮКОВА (БЛОХИНА) ДАРЬЯ

КУРЧЕВА (ГОЛУБЕВА) АНАСТАСИЯ

МАЛИНКИНА (ШЕРЕМБЕКОВА) АНАСТАСИЯ

ПАНОВА АЛЕВТИНА

ПОЛИВОДА МАРИНА

--------------

	

 

 

Группа 682

Специальность ""

Зав.каф.-

ПРЕПОДАВАТЕЛИ КАФЕДРЫ:

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

ИРИНЕ АНОСОВОЙ

....

 

АНОСОВА (МОЛОДОВА) ИРИНА

БЕЛЯЕВА ЛЮДМИЛА

ВОЛОВИК МИХАИЛ

ЖУКОВА ОЛЬГА

ЗАВИДЕЙ АННА

КОНДРИКОВА ОЛЬГА

КОНДУКОВА ВАЛЕНТИНА

КУТИНА ЕКАТИРИНА

МИТИНА АНАСТАСИЯ

СЕРГЕЕВА ИРИНА

ТИМОФЕЕВ ЕВГЕНИЙ

ЧЕРНЫХ АНАСТАСИЯ

------------
Ирина Аносова

Воловик Михаил (под вопросом, на последнем курсе с нами был, а про диплом не знаю).
Еще с нами в группе были, но ушли по разным причинам и в разное время: 
Корчинская Анастасия (изначально старостой нашей группы была 2 года), Чебатарев Владимир, Гаврилова Анжела, 
Ковалев Андрей, Моисеева Ирина, Сутурина Мария, 
Ефремов Федор еще человека 3 было, но я уже их не помню.
------------

Фёдор Ефремов (см.682 2011)

 заканчивал институт на вечернем отделении.
Автоматизация производства хим предприятий
В 10 вроде закончил
Да в этой группе я учился 3 года. А заканчивал институт после академа с группой на год позже






 

 

Группа 692

Специальность ""

Зав.каф.-

ПРЕПОДАВАТЕЛИ КАФЕДРЫ:

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

...

...

 


--------------


 

 

............................................................................................

Переходы на списки выпусков МГУИЭ,МГАХМ,МИХМ (по годам)

 

1970 1971 1972 1973 1974 1975 1976 1977 1978 1979 1980 1981 1982 1983 1984 

1985 1986 1987 1988 19891990 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999

2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 

 

 

[вверх]

............................................................................................

|Обратная связь|  

 

 

Отдельное спасибо ...-за информационное обеспечение по группам "Н"-факультета!