СПИСОК_84

РейтингMail.ru

***

Редакция-август 2019

"Забойщик" списка

-Миголеня Татьяна

 

|На главную|

|ССО|  |Военные Сборы|

|Переходы на списки выпусков МИХМ (по годам)|

       Обратная связь  

 


 

МОСКОВСКИЙ ИНСТИТУТ ХИМИЧЕСКОГО МАШИНОСТРОЕНИЯ

ГОД ВЫПУСКА 1984

 

 


Эмблема факультета

ФАКУЛЬТЕТ ХБТ

декан-Соломаха

зам.декана-Трошкин О.


 

Группа Н-51

Специальность"Машины и аппараты химических производств"

Зав. каф."Техника основной химии и промышленной экологии"-Чехов О.С.

ФОТО 
ГРУППЫ

БЯМБА (МНР)

ВИДАНОВА ИРЭНА

ГИЛЯЗЕТДИНОВ МАНСУР

ГОЛУБКОВА НАТАЛИЯ

ГЮМЖАГИИН (МНР)

ДОРОШКЕВИЧ ИГОРЬ

ЖУРИЛОВА ЕЛЕНА (СТАРОСТА)

ЗАИЧКО АЛЕКСЕЙ

ЗАИЧКО ИРИНА

КАРТАШЕВ СЕРГЕЙ

КИСЕЛЕВА НАДЕЖДА

ЛАПОВЕНКО АНАТОЛИЙ

ЛОБАНОВА ВЕРА

МАЛИЙ ИРИНА

НАУМЕНКО ЛЮБОВЬ

ОЛЬХОВСКАЯ ОЛЬГА

РУДАКОВА (КИСЕЛЬ) ОЛЬГА

СКОБОЧКИНА (КОРОБОВА) ТАТЬЯНА

СОЛОВЬЕВ ИГОРЬ

УЛАНОВА НАТАЛЬЯ

ЧЕРНЫШЕВА ЕЛЕНА

ЭНДЕРЧИМЕК (МНР)

1983 год конкурс по ПТМ (Кликните для чтения)

СТАТЬЯ «Сомнительные вундеркинды» (весна-83) (Кликните для чтения)

Конкурс политической песни осень 1981 (Кликайте,чтобы читать!)

Стройотряд «Аурика-80» (Кликайте,чтобы читать!)

-----------
Елена Чернышева

А в группе Н-51 1985 вы не нашли Вячеслава Паукова. Он заканчивал не с нами.

 

 

Группа Н-52

Специальность"Машины и аппараты химических производств"

Зав. каф."Техника основной химии и промышленной экологии"-Чехов О.С.

ФОТО 
ГРУППЫ

АВАКЯН НИКОЛАЙ

АРОЯН АРТУР

ГОРЕЧЕНКОВА ТАТЬЯНА

ДАВЫДОВ ПАВЕЛ

ЕФРЕМОВА СВЕТЛАНА

ЖУРАВЛЕВ АЛЕКСАНДР

ЗЕЛЕНЯЕВА ЕЛЕНА

ЗЕНЮКОВА ЕЛЕНА

КИМ ТАТЬЯНА

КОНДРАШОВ ВИКТОР

КОРНЕЕВ ВЛАДИСЛАВ

НЕФЕДОВ СЕРГЕЙ

НЕФЕДЧЕНКО ТАТЬЯНА

РОМАНЕНКО СЕРГЕЙ

ТАСЫБАЕВ ИБРАГИМ

ТИХОНОВА ИРИНА

ФЕДОРОВ АЛЕКСАНДР

ФЕДОТОВА ТАТЬЯНА

ЦАРЕВА ЛЮДМИЛА

ЦИКЛАУРИ ОТАРИ

ЧЕЛЯПИНА МАРИНА

ШАШКИН АЛЕКСАНДР

ШОРКИНА ОЛЬГА (СТАРОСТА)

СТАТЬЯ «Сомнительные вундеркинды» (весна-83) (Кликните для чтения)

 

 

Группа Н-53

Специальность"Машины и аппараты химических производств"

И.О.Зав. каф." чистых и особо чистых материалы"-проф.Булатов

ФОТО 
ГРУППЫ

АХМЕТОВА ФИРУЗА

БАКУРОВА ТАТЬЯНА

БИРЮКОВА ЕЛЕНА

ЗУЕВА АМАЛЬ

КОЧЕТОВА ОЛЬГА

ЛУКАШОВА (ТИМОФЕЕВА) ЛАРИСА

МУРАТОВ СЕРГЕЙ

НИКИШИНА НИНА

ПУТИНЦЕВА СВЕТЛАНА

САПОЖНИКОВ ВИКТОР

СВЕТИКОВА МАРИНА

СТЕПАНОВ ВЛАДИМИР

ТЕЛЕШОВ АЛЕКСЕЙ

ТИМОФЕЕВА ЛАРИСА

ТРАПЕЗНИКОВА ТАТЬЯНА

ТУРЧЕНКО ВИКТОРИЯ

ФРОЛОВА ОЛЬГА

ЦЫЦАРКИН ОЛЕГ

СТАТЬЯ «Летняя практика в Ставрополе» (лето-82) (Кликните для чтения)

 

 

Группа Н-54

Специальность"Машины и аппараты органических производств"

Зав. каф.-

ФОТО 
ГРУППЫ

БАСС ИГОРЬ

БЕЛОУСОВА НАТАЛЬЯ

ВОЛКОВ СЕРГЕЙ

ГАВРИЛИНА ЕКАТЕРИНА

ГУКАСЯН ЮРИЙ

ДУШЕНКОВА ИННА

КАЗАНСКИЙ АЛЕКСАНДР

КОСМЫНИНА (МАСЛОВА) МАРИНА

КУПОВИЧ МИХАИЛ

ЛЕВИТЕС ИЗЯСЛАВ

ЛУКИНА ИРИНА

ЛЫКОВА ТАТЬЯНА

МАКАРЕВИЧ АЛЕКСАНДР

МАТЮШИНА ЕЛЕНА

МАХОРИНА МАРИНА

НЕКОРЫСТНОВА МАЙЯ

РЫБЧЕНКОВА ТАТЬЯНА

ЭМУРЛАЕВА КЛАРА

Конкурс по ТММ весны 1982 (Кликайте,чтобы читать!)

Конкурс политической песни осень 1981 (Кликайте,чтобы читать!)

 

 

Группа Н-55

Специальность"Машины и аппараты химических производств"

Зав. каф."Техника основной химии и промышленной экологии"-Чехов О.С.

ФОТО 
ГРУППЫ

 

ГАПОНЕНКО ВАЛЕНТИНА

ИВАНОВА ИРИНА

ИГНАТЬЕВА ЕЛЕНА

КУЛИКОВ ВЯЧЕСЛАВ

МАЗАЛОВА ЕЛЕНА

МАЦКЕВИЧ ЮРИЙ

МОТОВ СЕРГЕЙ

РЫБАКОВА МАРИНА

СЕЛЕЗНЕВА ОЛЬГА

СИМОНОВА ЕЛЕНА

СКИЧКО ГАЛИНА

ТОРГАШЕВ ИГОРЬ

ТОРГАШЕВА НАТАЛЬЯ

УГЛИЧАНИНА НАДЕЖДА (КОМСОРГ)

ФЕДЯКОВ НИКОЛАЙ  (СТАРОСТА)

ХАНЫГИН СЕРГЕЙ

ЧЕРТКОВА ОЛЬГА

Статья о Комсомольском пржекторе-82 (Кликайте,чтобы читать полностью!)

Конкурс политической песни осень 1981 (Кликайте,чтобы читать!)

Комсомольский Прожектор-проверка посещаемости (Кликайте,чтобы читать)

 

 

Группа Н-57

Специальность"Машины и аппараты химических производств"

Зав. каф.-Павел Изотович Лукьянов

ПРЕПОДАВАТЕЛИ КАФЕДРЫ:

...............

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

ПАВЛУ ДАВЫДОВУ

...

...

 

АКСЕНОВА НАТАЛЬЯ

АНДРЕЕВ ВЛАДИМИР (КОМСОРГ)

АНИКИН ЕВГЕНИЙ

БАТИСТО РОБЕРТО

БЕРДЫШЕВ ВЛАДИМИР

ГЛЯНЦ АЛЕКСЕЙ

ДОРОФЕЕВА ЛЮДМИЛА

ИШКОВ АЛЕКСАНДР

ПИЛОТО КАРЛОС

КАСТЕЯНОС ЗОЕ

КОЧЕРОВА ВАЛЕНТИНА

НАЗАРЕНКО ВЛАДИМИР

НЕСТЕРОВА (ШАШЕЛОВА) МАРИНА

НИКОНОВ ВЛАДИМИР

НИКОНОВА (КЛИНКОВА) ЛАРИСА

ОВЧАРОВ ИГОРЬ

ПЕШЕЛЛЬ КЭРСТИН

ПУЛИН АЛЕКСАНДР

РАЙКОВ КОНСТАНТИН

РАММ ХАРОЛЬД

РЮМЦЕВ ИГОРЬ

СОРОКИНА (СТРОГОНОВА) НАТАЛЬЯ

ТАРУТИН АЛЕКСАНДР

ФЕРНАНДЕС ФЛОР

ХАРТМАНН КЭТРИН

ЩЕТИНИНА (ГИРКО) ГАЛИНА

Статья об Аксеновой Наталье (Кликайте,чтобы читать!)

1983 год конкурс по ПТМ (Кликните для чтения)

Конкурс политической песни осень 1981 (Кликайте,чтобы читать!)

Конкурс по ТММ весны 1982 (Кликайте,чтобы читать!)

---------------------
Морозенкова (Понырко) Елена с 57-й

Да, они учились с нами, по-моему, до пятого курса. А потом их перевели в другую группу на нашем же факультете. Их звали Роберто Батиста, Флор Фернандес, 
Карлос Пилота и еще Зое Кастеянос

 

 

Группа Н-58

Специальность""

Зав. каф.-

ФОТО 
ГРУППЫ

ВАСИЛЬЕВА ЛЮБОВЬ

ГОРИШНАЯ СВЕТЛАНА

ГРИВА ВЕРА

ГРИГОРЬЕВА ЕЛЕНА

ИГНАТОВА НАТАЛЬЯ

КАЛУСТЯН ГЕННАДИЙ

КИРЮНИН АЛЕКСАНДР

КЛИНКМЮЛЕР ЛАРС

КОЗЛОВА НАТАЛЬЯ

КРАСОВИЦКАЯ ЕКАТЕРИНА

КРУТАШОВА НАТАЛИЯ

КУЛАКОВА (БОГОЛЮБОВА) ЛЮБОВЬ

ЛЮБИМОВА (ЕГОРОВА) ИРИНА

ПАРАМОНОВА НАДЕЖДА

ПЕРЕЛАЗНАЯ ИРИНА

ПОДБИРАЛИНА ИРИНА

СМОРЧКОВА ИРИНА

СОБОЛЕВА ОЛЬГА

ТОРСТЕН ШУЛЬЦЕ

УЧИТЕЛЬ МИХАИЛ

ФИРСОВА ОЛЬГА (СТАРОСТА)

ЧИЖИКОВА ОЛЬГА

Конкурс по ТММ весны 1982 (Кликайте,чтобы читать!)

О комсомольском отделе газеты «За кадры...» п/р Тырина (Кликайте,чтобы читать полностью!)

Юмрористическая статья Кирюнина в газете «За кадры...»  (Кликайте,чтобы читать полностью!)

 

 

Группа Н-59

Специальность""

Зав. каф.-

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

...

ГАЛИНЕ АРТАМОНОВОЙ

...

 

 

АЛЕКСЕЕВА ЕЛЕНА

АРТАМОНОВА ГАЛИНА

БРАГИНСКАЯ АННА

ВЕЧКАЕВА ЛЮДМИЛА

ЕРМАНЧУК ИННА

ЗИНОВЬЕВ СЕРГЕЙ

ИОНИЧЕВА (АРХИПОВА) МАРИНА

КАМАЛЛЕТДИНОВА ГУЛЯ

РЫЖИХ ЛЮДМИЛА

РЫЖОВ ЮРИЙ

РЫНДИНА ОЛЬГА

СКАЧИНСКИЙ БОРИС

ТЕЛЕШОВА (ПТАШНЮК) ИРИНА  (СТАРОСТА)

ЧАЛЫХ АЛЕКСАНДР

ЧЕКАШКИНА ИРИНА

Статья про самбо МИХМа-79  (Кликните для чтения)

Конкурс по ТММ весны 1982 (Кликайте,чтобы читать!)

-------------------
Наталья Ямпольская Новосельцева (Н-59  1986)

С нами доучивался муж  Муровой -Олег,если не ошибаюсь,Николаев,

 

 

Группа Н-50

Специальность""

Зав. каф.-

ФОТО 
ГРУППЫ

 

АБРОСИМОВА ЕЛЕНА

АЛЕКСЕЕВА АНЖЕЛА

ВИНОКУРОВ СЕРГЕЙ

ГОЛОВАНОВ АЛЕКСЕЙ

ДЕНИСОВА ОЛЬГА

ЕРОХИН ВЛАДИМИР

ЖИХАРЕВ СЕРГЕЙ

ЖУРАВЛЕВ АЛЕКСАНДР

КАРЕЛИН СЕРГЕЙ

КИСЕЛЕВ ДМИТРИЙ

КЛЕЩИНА ЛЮДМИЛА

КРЫЛОВА СВЕТЛАНА

МАКАРОВА ЕЛЕНА

МОРОЗЕНКОВА ЕЛЕНА (КОМСОРГ)

МОТОРИН АЛЕКСАНДР

НИЗАМУТДИНОВ РАШИД (СТАРОСТА)

СВЕЧИНСКАЯ ЛИЛИЯ

СЕРЖАНТОВА СВЕТЛАНА

СЛАСТИНА ЛАРИСА

СМИРНОВА ОЛЬГА

ТОДОРСКИЙ АНАТОЛИЙ

ТРУБАЧЕВ ЮРИЙ

ФЕРНАНДЕС Ф.

ЧИГАРИХИНА НАТАЛЬЯ

ШЕРЕМЕТ НАДЕЖДА

ЯГУДИНА (МОТОРИНА) РАМЗИЯ

1983 год конкурс по ПТМ (Кликните для чтения)

1982 год Экскурсия в Суздаль (Кликните для чтения)

Статья Анжелики Алексеевой (Кликните для чтения)

---------
Морозенкова (Понырко) Елена

Да, они учились с нами, по-моему, до пятого курса. А потом их перевели в другую группу на нашем же факультете. Их звали Роберто Батиста, Флор Фернандес, 
Карлос Пилота и еще Зое Кастеянос, ты почему-то ее не упомянул. Если ты что-то узнаешь о них, сообщи, пожалуйста, мне. Я дружила с Зое и Карлосом.

 

 


Эмблема факультета

ФАКУЛЬТЕТ ХИМИЧЕСКОГО МАШИНОСТРОЕНИЯ

«Декан

декан-д.т.н. проф. Макаров Юрий Иванович

зам.декана-Глебов Николай Семенович


 

Группа М-51

Специальность 0516 "Машины и технология переработки полимерных материалов

в изделия и детали"

Зав. каф.- Скуратов

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

БОРИСУ КРИГЕРУ

НИКОЛАЮ МИШИНУ

...

 

БАЛАШОВА ИРИНА

БОРЗОВ АНДРЕЙ

ВЕЛЕЦКИЙ ЕВГЕНИЙ

ЕГНАРОВ ВЯЧЕСЛАВ

ЕКИМОВА ГАЛИНА (КОМСОРГ)

ИВАНОВ АНДРЕЙ

ИСКАХОВ АСАН

КАРДАШЕВА АННА

КОЗЛОВА ОЛЬГА

КОСОВ ЮРИЙ

КРИГЕР БОРИС

КУЗНЕЦОВ АНДРЕЙ

КУМАНАЕВА ИРИНА

КУХТАЛЕВА ЛЮДМИЛА

МИШИН НИКОЛАЙ

ПАВЛОВА МАРИНА

ПРЯНИКОВ МИХАИЛ

РЕУТОВ АНДРЕЙ (СТАРОСТА)

ТЕТЕРЮКОВ ДМИТРИЙ

ФИЛАТОВА ТАТЬЯНА

ХЛЕБНИКОВА МАРИНА

ШЕЛУХИН СЕРГЕЙ

1983 год конкурс по ПТМ (Кликните для чтения)

летняя сессия 1983 года (совещание деканов) (Кликните для чтения)

Итоги летней сессии-1983 (Кликайте,чтобы читать!)

Шахматное турне команды МИХМа по шахматам в Мичуринск МО в 1981  (Кликните для чтения)

Об участии тк-овцев в работе торгового ССО-80 (Кликайте,чтобы читать полностью!)

 

 

Группа М-52

Специальность 0516 "Машины и технология переработки полимерных материалов

в изделия и детали"

Зав. каф.- Скуратов

ФОТО 
ГРУППЫ

АНТОНОВА МАРИНА

БЕРИДЗЕ НОДАР (МЕРАБ?)

БУГОЛЬЦ МАРИНА

ЖУЛЬКОВ СЕРГЕЙ

ЗАХАРОВА ОЛЬГА

ИВАНЧЕНКОВА ТАТЬЯНА

КОБЯКОВА ЕЛЕНА

КОПИНА ГАЛИНА

ЛОБОВА СВЕТЛАНА

МАКАРОВСКАЯ ЛАРИСА

НИКУЛИНА НАДЕЖДА

ОБУХОВА НАТАЛЬЯ

ПАВЛОВА АННА

ПОНЫРКО ГЕРМАН

САЗОНОВ СЕРГЕЙ

СМИРНОВ СЕРГЕЙ

СОБОЛЬКОВ ДМИТРИЙ

СПИРИН АНДРЕЙ

СПИРИНА ОЛЬГА (СТАРОСТА)

СТРОГАЯ ЕЛЕНА

ТЕВЕРОВСКИЙ ЛЕВ

ЦЫГАНОВ НИКОЛАЙ

ШИШКО ВИТАЛИЙ

ШПАННАГЕЛЬ ЕЛЕНА

ЯРКИНА ОЛЬГА

Итоги летней сессии-1983 (Кликайте,чтобы читать!)

Картошка на третьем курсе (Кликайте,чтобы читать!)

 

 

Группа М-53

Специальность «Машины и аппараты химических производств»

Зав. каф.-Глебов

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

МАРИНЕ МУХАНОВОЙ

ОЛЕГУ КОЖЕВНИКОВУ

...

 

БОРЩЕВСКАЯ АЛЕКСАНДРА

БУЛКИНА (СУВОРОВА) ИРИНА  (СТАРОСТА)

БУТЕНКО АНАТОЛИЙ (СТАРОСТА)

ВАХРУШЕВА ЛАРИСА

ВОЛОШИНОВИЧ ВИКТОР

ГРИШАНОВА ТАТЬЯНА

ЕГОРОВА ВАЛЕНТИНА

КВАСОВА ИРИНА

КОЖЕВНИКОВ ОЛЕГ

КОПАНОВА ИРИНА

ЛЯПУНОВ СЕРГЕЙ

МУХАНОВА МАРИНА

НЕФЕДОВА ОЛЬГА

ПАВЛОВА СВЕТЛАНА

ПЛОТНИКОВА НАДЕЖДА

САМСОНОВ АЛЕКСЕЙ

СКВОРЦОВА ВЕРА

СПЕКТОР МАРИНА

СУВОРОВ АЛЕКСАНДР

ТЕЛЬНОВ СЕРГЕЙ

ТИТОВА АННА (КОМСОРГ)

ТРОФИМОВА МАРИНА

ФЕДОСЕЕВ ЕВГЕНИЙ

ХРАМОВ АЛЕКСАНДР

ШМИДОВ ОЛЕГ

Статья про Бутенко  (Кликните для чтения)

Итоги летней сессии-1983 (Кликайте,чтобы читать!)

Конкурс по ТММ весны 1982 (Кликайте,чтобы читать!)

Состав комитета ВЛКСМ МИХМа от 1982 года-весь (Кликайте,чтобы читать полностью!)

 

 

Группа М-54

Кафедра «Конструирование машин и аппаратов химических производств»(КМХП)

Зав. каф.-Макаров Юрий Иванович

Специальность 0561 «химическое машиностроение и аппаратостроение»

ФОТО 
ГРУППЫ

АШМЕТКОВА ЛЮДМИЛА

БЕДЕНОК ТАТЬЯНА

БОРИСОВ ДМИТРИЙ

ВЕРШИНИНА (РАЙКО) ЕЛЕНА

ВОЛОДИН ВИКТОР

ГУСЕВ СЕРГЕЙ

ЗЕМСКОВА НАТАЛЬЯ

КОНДРАТЬЕВ ГЕОРГИЙ

КОТЛЯКОВ МИХАИЛ

КУЛИКОВ МИХАИЛ

КУРЫШЕВА ОЛЬГА

ЛЕБЕДЕВ ИГОРЬ

МАЛЫШЕВ ПЕТР

МЕЛЬНИКОВА ТАТЬЯНА

МОТОРИНА ЛЮДМИЛА

НЕЖДАНОВ РОМАН

ПАРШИНА (КОЖЕВНИКОВА) ИННА

ПЕКИНА ВИКТОРИЯ

ПЛАВУНОВА ОЛЬГА

ПОЛЬСКАЯ ВЕРА

РАЗБЕГАЕВА ЕЛЕНА

СЕРИКОВ ЮРИЙ

СТАВИЦКАЯ АННА

ТУЛУПОВ ВЯЧЕСЛАВ

ЧЕРНЫХ ГЕННАДИЙ

ЩЕПАКОВ АЛЕКСЕЙ

летняя сессия 1983 года (совещание деканов) (Кликните для чтения)

Конкурс по ТММ весны 1982 (Кликайте,чтобы читать!)

---------------------
Вера Польская

у нас было разделение, кажется, с 4-го курса - из трех групп потока желающие прошли отбор и слились в группу, САПР,
 выпускавшуюся как М-56, а остальных распределили по другим двум группам. 
Так что воспоминания выпускников нашего потока о составах могут быть не очень достоверными.... 

 

 

Группа М-55

Кафедра «Конструирование машин и аппаратов химических производств»(КМХП)

Зав. каф.-Макаров Юрий Иванович

Специальность 0561 «химическое машиностроение и аппаратостроение»

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

ВАЛЕРИЮ МАРТЫНОВУ

...

...

 

АНТИПОВ ИВАН

БОЙКО ТАТЬЯНА

ГЛАЗУНОВ АЛЕКСАНДР

ГОВРИЛЕНКО ВАСИЛИЙ

ГОВРИЛЕНКО ЛЮБОВЬ

ДУКОР ИЛЬЯ

КЛЕЙМЁНОВА ЛЮДМИЛА

КОЛЕСНИК МАРИНА

ОРЛОВСКИЙ ДМИТРИЙ

ПЕТРОВА ЕЛЕНА

СМИРНОВА ЕЛЕНА

СТЕПАНЕНКО (ЕРЕМЕЕВА) ТАТЬЯНА

ТАРАСОВ СЕРГЕЙ

ШАРЫМОВ КОНСТАНТИН

ШУБОЧКИНА (ТЮТЮННИК) ИРИНА

---------------------
Ирина Шубочкина

Я выпускница 1984 года, Машфак, М-55.
Просматривая 1983 год , Машфак, я с удивлением обнаружила в группе М-55 Татьяну Степаненко из нашей группы 1984 года выпуска 
о которой я Вам писала, она действительно вышла замуж за Еремеева на 4 или 5 курсе
-------------------
Любовь Говриленко

я помню так
Говриленко любовь,Говриленко Василий,Колесник Марина,Степаненко Татьяна,Орловский Дмитрий,Бойко Татьяна,Петрова по моему Марина,
Смирнова Елена,Тарасов Сергей,Клеймёнова Люда,Мартынов Валера,Шарымов Костя, Мамигомян иещё 8 человек 
точно не могу вспомнить имена.
------------------
ДМИТРИЙ ОРЛОВСКИЙ

Старостой у нас была по-моему Степаненко,хотя могу ошибаться.
Нас объединили на 4 курсе и сейчас трудно вспомнить кто остался в 4 ,а кто в 5.
Но я могу добавить ,что в нашей группе были еще Каминкер Вадим,Пономаренко Юра,Нагеель Инна,Подушко Леша,Умедман Илья,Ригин Сергей,
Нестерова Нонна,Земскова Наталья,Вершинин Андрей,Марина Ежова-жена Сергея Ригина,Дукор Илья,Саша по-моему Черняк,Антипов Иван,
Ирина Мохова-жена Сергея Тарасова

 

 

Группа М-56

Кафедра «Конструирование машин и аппаратов химических производств»(КМХП)

Зав. каф.-Макаров Юрий Иванович

Специальность 0561 «химическое машиностроение и аппаратостроение»

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

МАРИНЕ РИГИНОЙ (ЕЖКОВОЙ)

 

БУБНОВА ЕЛЕНА

ВЕРШИНИН АНДРЕЙ

ЕЖКОВА МАРИНА

КАМИНКЕР ВАДИМ

КОНИНА ЮЛИЯ

КУЗНЕЦОВА ИРИНА

МАМИГОНЯН РУБЕН

МАРТЫНОВ ВАЛЕРИЙ

МАРТЬЯНОВА ЕЛЕНА

МОНАСТЫРСКАЯ ЕВГЕНИЯ

МОХОВА ИРИНА

НАГЕЛЬ ИННА

НЕСТЕРОВА НОННА (СТАРОСТА)

ОРЛОВСКИЙ ДМИТРИЙ

ПЕТРОВА МАРИНА

ПАТОКА ЕВГЕНИЙ

ПОНОМАРЕНКО ЮРИЙ

РАЙКО (ВЕРШИНИНА) ЕЛЕНА

РИГИН СЕРГЕЙ

СКУРИХИНА ЕЛЕНА

ТАРАСОВ СЕРГЕЙ

УМЕДМАН ИЛЬЯ

ЧЕРНЯТИН АЛЕКСАНДР

1983 год конкурс по ПТМ (Кликните для чтения)

летняя сессия 1983 года (совещание деканов) (Кликните для чтения)

Конкурс по ТММ весны 1982 (Кликайте,чтобы читать!)

-----------
Петрова Марина:

Женя Патока учился со мной на машфаке с 1979по1984 год.Группа М 56.Хотя,может,на 4 и5 курсах он был или вм54,или в М55.
Наши три группы после 3-его курса переформировали,в 6-ой группе заканчивали самые сильные в учебе.Но.вроде,он в М56 заканчивал.Он хорошо учился.

 

 


Эмблема факультета

ФАКУЛЬТЕТ КРИОГЕННОЙ ТЕХНИКИ

декан -Муштаев .Виктор Иванович

зам.декана-Васютин


 

Группа Т-51

Специальность 0579 "криогенная техника"

Зав.каф."Криогенная техника" -Беляков

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

ВЛАДИМИРУ ФЕДОТОВУ

ГАЛИНЕ НИКИТКИНОЙ

ГОРИНОЙ ИРИНЕ (БАЙШЕВОЙ)

 

БАЙШЕВА (ГОРИНА) ИРИНА

БОНДАРЕНКО ПАВЕЛ

ГЕРШКОВИЧ ГРИГОРИЙ

ДЕМИН МИХАИЛ

ДРОЗДОВА (КОЖЕВНИКОВА) ЕЛЕНА

ЗАМЧИЙ СЕРГЕЙ

ИЛЬИНА ЕЛЕНА

КИРСАНОВ ВАЛЕРИЙ

КИТАЕВА ЕКАТЕРИНА

КОРНИКОВ СЕРГЕЙ

ЛАДЫНИНА (КОШОЛКИНА) ЕЛЕНА (КОМСОРГ)

ЛАРИНА (НАТАЛЬЯ?)

ЛАХАЕВ ВАСИЛИЙ

МАЛАХОВ АЛЕКСАНДР

ПАНТЮХИНА ГАЛИНА

ПОЗВОНКОВ ЛЕОНИД

РЕПИН ВАДИМ

РЫНДИН ЮРИЙ

СОЛОВЬЕВА ИННА

СОПИКОВ ИГОРЬ (КОМСОРГ)

ТОЛСТИКОВ ВИТАЛИЙ

ТРУСЕНКОВА (ЛАХАЕВА) ОЛЬГА

ТЮРИНА (ШИНГАРКИНА) ОЛЬГА

ЧИЧЕТКИНА НАТАЛЬЯ (СТАРОСТА)

ШИНГАРКИН ВИКТОР

Статья о 44-й научно-технической конференции МИХМа (весна 1983) (Кликайте,чтобы читать!)

Статья о 44-й научно-технической конференции МИХМа (весна 1983) (Кликайте,чтобы читать!)

Картошка на третьем курсе (Кликайте,чтобы читать!)

Статья о горнолыжном спорте в МИХМе   (Кликайте,чтобы читать!)

КП еще раз о посещаемости 1982 (осень)  (Кликайте,чтобы читать!)

 

 

Группа Т-52

Специальность 0579 "криогенная техника"

Зав.каф."Криогенная техника" -Беляков

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

ВЛАДИМИРУ ФЕДОТОВУ

НИКИТКИНОЙ Г.В.

 

БАТРАК ПЕТР

ГУСЕВ АЛЕКСЕЙ

ЕЖОВ СЕРГЕЙ

ЕЛИСЕЕВ АЛЕКСЕЙ

ЕПИШКИНА

КИРЮХИН

КОЗЛОВ ПАВЕЛ

КОНДРАТЕНКО СЕРГЕЙ

КОСТИН АЛЕКСАНДР

КРЫЛОВ АЛЕКСЕЙ

НЕДЕЛЬКО ВЛАДИМИР

МОРОЗОВА ЕЛЕНА

ПОЛЯНСКИЙ АЛЕКСЕЙ

СЕРАФИМИДИ СЕРГЕЙ

СЕРБУЛОВА ЛАРИСА (СТАРОСТА)

СМИРНОВ МИХАИЛ

СМИРНОВА МАРИНА

СТЕПАНОВ ЕВГЕНИЙ

СУЛЕЙМАНОВ

ТРЕТЬЯКОВА (ДЕНИСОВА) СВЕТЛАНА

ХОРОНЕНКО ВИТАЛИЙ

ЧИЧКОВ ВАЛЕРИЙ

ЯЖГУР ГРИГОРИЙ

КП еще раз о посещаемости 1982 (осень)  (Кликайте,чтобы читать!)

Конкурс по ТММ весны 1982 (Кликайте,чтобы читать!)

 

 

Группа Т-53

Специальность 0529 "Хол и компрессорные машины и установки"

Зав.каф."Криогенная техника" -Беляков

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

АЛЕКСАНДРУ КОРНЕЕВУ

 

БАРСУКОВ СЕРГЕЙ

БЕЛЕЦКАЯ ИРИНА

БОРОДАСТОВ ИГОРЬ

БРЫЗГАЛИНА АННА

ВАСИНА ТАТЬЯНА

ГОЛОСОВ АЛЕКСАНДР

ГРОЙСМАН АЛЕКСАНДР

ЗИАДИНОВ ХАРИС

КАЗЕЕВА МАРИНА

КОВАЛЕВСКИЙ АЛЕКСАНДР

КОНДРАТЕНКО СЕРГЕЙ

КОРНЕЕВ АЛЕКСАНДР

КРЫЛОВ СЕРГЕЙ

ЛАДЫШКИНА МАРГАРИТА

ЛЬВОВ МИХАИЛ

МАРКИН СЕРГЕЙ

МЕДВЕДЕВ АЛЕКСАНДР

ПАВЛОВА СВЕТЛАНА

ПОЛЯКОВА ИРИНА

РОСЛАВЛЕВ РОСТИСЛАВ

СИНИЦЫНА СВЕТЛАНА

СКВОРЦОВ ВЛАДИМИР (СТАРОСТА)

ТИМИНСКИЙ СЕРГЕЙ

Статья о посещаемости занятий по истории КПСС,философии и т.д. (Кликайте,чтобы читать!)

1983 год конкурс по ПТМ (Кликните для чтения)

Статья про итоги сессии зима 82/83 Кликайте,чтобы читать

Конкурс по деталям машин осень 1982 (Кликайте,чтобы читать!)

КП еще раз о посещаемости 1982 (осень)  (Кликайте,чтобы читать!)

------------
Анна Лазарева

я училась на факультете криогенной техники с третьего курса(перевелась из Питера) в 3-ей группе. 
Вовка Скворцов был у нас старостой. Деканом был Виктор Иванович Муштаев. 

 

 

Группа Т-54

Специальность 0529 "Хол и компрессорные машины и установки"

Зав.каф."Криогенная техника" -Беляков

ФОТО 
ГРУППЫ

БЕСХОДАРНАЯ (ПОНОМАРЕНКО) НАТАЛЬЯ

ВОЛКОВА (БОТОВА) ОЛЬГА

ВОЛЬКИС ВЯЧЕСЛАВ

ГЛАЗНЕВА (КАЛИНИНА) ЕЛЕНА

ДМИТРИЕВ ВАДИМ

ЕНЬКО ИРИНА

ЖАРКОВА НАТАЛЬЯ

ЖУРИКОВ АЛЕКСАНДР

КОВАЛЕВ АЛЕКСАНДР

КУЗНЕЦОВ АЛЕКСАНДР

КУРОЧКИН ПАВЕЛ (КОМСОРГ)

ЛЕЙБМАН ЕВГЕНИЙ

МОИСЕЕВ ИЛЬЯ

НЕДОРЕЗОВА (ПОТАПОВА) ЕЛЕНА

НЕМЦЕВ ЮРИЙ

ПЕЦЕВИЧ АНАТОЛИЙ (КОМСОРГ)

ПОПОВ АНДРЕЙ

РАЗГОНОВ ОЛЕГ

ТОНКОНОГОВ АНДРЕЙ

УМАНСКИЙ ЕФИМ

ФЕДОРОВА (ОСТРЕЦОВА) ТАТЬЯНА

ХРИПУНОВА МАРИНА

ЧИЧАЕВ ВАЛЕРИЙ

ШИЛО (ЦЫГАНОВА) НИНА

Итоги летней сессии-1983 (Кликайте,чтобы читать!)

КП еще раз о посещаемости 1982 (осень)  (Кликайте,чтобы читать!)

Конкурс по ТММ весны 1982 (Кликайте,чтобы читать!)

Состав комитета ВЛКСМ МИХМа (осень 1983)(Кликайте,чтобы читать)

-------------------------
Марина Мокина

Учились в Т-4 без вечернего Муштаев - декан -друг	
Отвечаю и последний раз  Училась в МИХМЕ такая чета Мокиных Дима и Марина  Закончили в 1984 году криогенку до 
этого брали академку а то бы  выпустились и 1983

 

 

Группа Т-55

Специальность 0529 "Хол и компрессорные машины и установки"

Зав.каф.-Беляков

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

ВИКТОРУ ВАЛЬДБЕРГУ

...

ИРИНЕ МАК

БАРАНОВА ТАТЬЯНА

БУДАРИНА НАТАЛЬЯ

ВАЛЬДБЕРГ ВИКТОР

ГЛУХОВА ЛАРИСА

ГОРДИЕНКО ИГОРЬ

ЗАНЕГИНА ОЛЬГА

ЗАНОЗИН АНАТОЛИЙ

КОЛОФИДИНА ЕЛЕНА

КОРНЕЕВА ОЛЬГА (ПРОФОРГ)

КРУТИКОВА МАРИНА

КУЛАГИН ВЯЧЕСЛАВ

МАК ИРИНА

МИТРОФАНОВ АЛЕКСАНДР

РЫЖКОВ ИГОРЬ

ТАРАСОВ ИГОРЬ

ТРАВКИН ЮРИЙ (КОМСОРГ)

УДАЛОВ МИХАИЛ

ФЕДОТОВА ИРИНА

ШУВАЕВ МИХАИЛ

Конкурс по ТММ весны 1982 (Кликайте,чтобы читать!)

Статья про итоги сессии зима 82/83 Кликайте,чтобы читать

1983 год конкурс по ПТМ (Кликните для чтения)

Конкурс по деталям машин осень 1982 (Кликайте,чтобы читать!)

 

 

Группа Т-56

Специальность "Гидравлика и насосы"

Зав.каф.- Юрченко

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

ОЛЬГЕ БУГЕРА

КОРШУНОВОЙ ЛЮДМИЛЕ

МАРИНЕ РИГИНОЙ

 

АВДЮХИН НИКОЛАЙ

АРТЕМОВА (КОРШУНОВА) ЛЮДМИЛА  (КОМСОРГ)

АРХИПОВА МАРИНА (СТАРОСТА)

БАБУШКИНА (КУДРАШОВА) ИРИНА

БУГЕРА ЮРИЙ

ГАЛКОВСКИЙ ЕВГЕНИЙ

ГОРЯЧКИНА (КОСТЮК) НАДЕЖДА

ЖУРИКОВ АЛЕКСАНДР

КАЗАКОВ ВАЛЕРИЙ

КОРШУНОВ ВЛАДИМИР

КОСТЮК ВИКТОР

КАРЫМОВА ИРИНА

КУДРАШОВ АНДРЕЙ

МИЛОВА ЛЮДМИЛА

ПАРШИН ДМИТРИЙ

ПЛАТОНОВ МИХАИЛ+

ПОПОВ АЛЕКСЕЙ

ПРАТКИНА СВЕТЛАНА

РЕЩИКОВ ОЛЕГ

РОЖЕК СЕРГЕЙ

РЯБЦЕВ АНДРЕЙ

СЕДУНОВА ТАТЬЯНА

СЛЕПОВ АЛЕКСЕЙ

УХАРОВ ВЛАДИМИР

ШЕВЯХОВА (БУГЕРА) ОЛЬГА

Статья про Артёмову (Кликните для чтения)

Статья о 44-й научно-технической конференции МИХМа (весна 1983) (Кликайте,чтобы читать!)

Картошка на третьем курсе (Кликайте,чтобы читать!)

КП еще раз о посещаемости 1982 (осень)  (Кликайте,чтобы читать!)

 

 


Эмблема факультета

ФАКУЛЬТЕТ ХИМИЧЕСКОГО АППАРАТОСТРОЕНИЯ(ХАС)

декан- Шевченко А.А.

зам.декана-Климов Анатолий Георгиевич


 

Группа А-51

Специальность "Конструирование аппаратов химических производств"

Зав.каф.-Шубин

ФОТО 
ГРУППЫ

............................Список группы...........................

АТАМАНОВА СВЕТЛАНА

БОЛДЫРЕВА (КУПЦОВА) ИНЕССА

ГОЛОВИСТИКОВА МАРИНА

ГРЕБЕНЦИКОВА ОЛЬГА

ЛИВШИЦ (ГРИШИН) ЛЕВ (СТАРОСТА)

ЗАРИПОВА (ДЮКОВА) РАЙФА

ЗОЛОТОВ СЕРГЕЙ

КОВАЛЕВА (КУЗНЕЦОВА) ТАТЬЯНА

КОРОЛЕВА НАДЕЖДА

КРУГЛИКОВ СЕРГЕЙ

КУЗНЕЦОВ МИХАИЛ

КУРБАТОВА НАДЕЖДА

ЛУГОВЦЕВА АЛЛА

МАНУЙЛЕНКО ЭДУАРД

ПОПОВА ЛЮДМИЛА

РУДЕНКО ИННА

РЯБОЩУК ВИКТОР

СОЛДАТЕНКОВА

СОЛОВЬЕВА МАРИНА

ФЕЛЬДШТЕЙН ЯКОВ

ШАНАУКОВА

ШИНКАРУК ИРИНА

ШИРМАНОВА ТАТЬЯНА

ШУМОВА ОЛЬГА

Статья о михмачах-нарушителях ПДД (Кликайте,чтобы читать)

Комсомольский Прожектор-проверка посещаемости (Кликайте,чтобы читать)

СТАТЬЯ «На одном дыхании» Макунина со смотра агитбригад МИХМа (осень-81) (Кликните для чтения)

-----------------
Татьяна Кузнецова

Я начинала учиться Ковалевой, заканчивала -Кузнецовой, официально.
Из перечисленных далее: Муровцеву Аллу не помню вообще!
Ефимов, Зеленцов, Каверзнев, Малейко, Ефимов,Солдатенкова, Хаятов с нами уже не выпускались.


 

 

Группа А-52

Специальность "Конструирование аппаратов химических производств"

Зав.каф.-Шубин

ПРЕПОДАВАТЕЛИ КАФЕДРЫ:

Зав кафедрой аппаратостроения был сперва Аксельрод (умер в 1982) после него Игорь Борисович Жилинский, тоже умер, после него Шубин. Преподаватели кафедры: Игорь Георгиевич Терновский, Жихарев, Ластовцева, Игорь Александров и т.д. и т.п

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

ВАДИМУ ИОНОВУ

...

...

 

БОРИСОВА ИРИНА

ВИННИКОВ ЕФИМ

ГАЕВАЯ АНЖЕЛА

ГАРБЕР ВИТАЛИЙ

ГНУТОВА ОЛЬГА

ГОРИНСКАЯ НАТАЛЬЯ

ЕРЮШКИН ВЛАДИМИР

ЗАМЯТИНА ЕЛЕНА

ИОНОВ ВАДИМ (СТАРОСТА)

КАЛИТА ПЕТР

КИРИЛЛОВА ИРИНА

КОБЗЕВА ТАТЬЯНА

КРЕКОТЕНЬ НИКОЛАЙ

КУЗНЕЦОВА (ЗЕЛЕНИНА) НАТАЛЬЯ

МОИСЕЕНКОВА НАТАЛЬЯ

НЕЧАЕВ АЛЕКСАНДР

ПАЛАЧЕВ ИГОРЬ

ПЕТРАКОВА (МЕДВЕДЕВА)ИРИНА

РЯБОВ ВЛАДИМИР

СКОРОПОСПЕШНАЯ ИРИНА

УСТИНКИНА ГАЛИНА

ХАРЛАМОВА АЛЛА

ЮСИМ МИХАИЛ

Шахматное турне команды МИХМа по шахматам в Мичуринск МО в 1981  (Кликните для чтения)

1984 год.Открытие шахматного сезона в МИХМе:блицтурнир и первенство института  (Кликните для чтения)

Комсомольский Прожектор-проверка посещаемости (Кликайте,чтобы читать)

--------------
насколько я помню, с нами она (Ройтман-прим.ВК)не защищалась. Но какое-то время училась. Наталья.

 

 

Группа А-53

Специальность "Конструирование аппаратов химических производств"

Зав.каф.-Шубин

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

МАРИНЕ ИВАНОВОЙ

ВАДИМУ ИОНОВУ

...

 

АВДЮХОВ СЕРГЕЙ

ВЫЛЧЕВА ВИОЛЕТТА

ГРЕБЕНКИНА ВЕРА

ДАВЫДОВ ВИТАЛИЙ

ДОЛИНКИНА ОЛЬГА

ЗЕРКАЛОВА (СУХАНОВА) ВЕРА

ИВАНОВА МАРИНА

КАВТОРЕВ НИКОЛАЙ (СТАРОСТА)

КОВАЛЕВА НАТАЛЬЯ

КОМИССАРОВА (ВОЛКОВА) НЕЛЛИ

КУРНОСОВА ИРИНА

КУШУНИНА ЛАРИСА

ЛАТЫШЕВ ВЯЧЕСЛАВ

ЛОБЫРЕВА ОЛЬГА

МАКСИМОВА ЕЛЕНА

МАЛИННИКОВ ЮРИЙ

МАРЕНКОВА ЕЛЕНА

МАРКОВ АНДРЕЙ

НАНОВСКА ВИОЛЕТТА

НОВОСЕЛЬСКАЯ ОЛЬГА

НОВИКОВА АЛЛА

ПОНОМАРЕВ АНДРЕЙ

ПУЧКАРЕВА (БЕСПАЛОВА) ЛАРИСА

СКУРИХИНА ЛЮДМИЛА

СУМНИТЕЛЬНЫЙ КОНСТАНТИН

ТИХОМИРОВ РОМАН

ХАЧАТРЯН НЕЛЯ

Статья о спорте и оздоровлении на 113-м км  (Кликните для чтения)

 

 

Группа А-55

Специальность "Конструирование аппаратов высоких энергий и температур"

Зав.каф.- Сурис

ФОТО 
ГРУППЫ

АНДРЕЕВА АЛЛА

АХМЕРОВА УРКИЯ

БАЙМЕНОВ ИСА

БАРСКАЯ ИРИНА

ГРИЦУК АЛЕКСАНДР (СТАРОСТА)

ГУРАЛЬНИК НИНА

ГУСЕВА ЖАННА

ДОРФМАН НАТАЛЬЯ

ЗЛОТОПОЛЬСКАЯ ЕЛЕНА

ИВАНОВА ГАЛИНА

КОШКИНА (ФУРАЕВА) ЖАННА

КРАСАКОВА СВЕТЛАНА

КУДИНОВА ЕЛЕНА

ЛЕЩЕНКО ЕЛЕНА

ЛУЩЕВА ЛЮБОВЬ

МАКСИМОВ АЛЕКСАНДР

МАКУНИН АЛЕКСЕЙ

СИМАГИНА ЕЛЕНА

ТОПОЛЯ ОЛЕГ

ФЕДОРОВА (ПОПОВА) ОЛЬГА

ШЕСТЕРМАНОВ СЕРГЕЙ

ЯНЕС ВИОЛЕТТА

Статья о конкурсе агитбригад МИХМа (весна 1983)  (Кликните для чтения)

Комсомольский Прожектор-проверка посещаемости (Кликайте,чтобы читать)

СТАТЬЯ «На одном дыхании» Макунина со смотра агитбригад МИХМа (весна-81) (Кликните для чтения)

 

 

Группа А-56

Специальность "Конструирование аппаратов высоких энергий и температур"

Зав.каф.- Сурис

ФОТО 
ГРУППЫ

 

Встреча группы в 2011 году

 

АЛАБЯН ИРИНА

АЛПАТОВА ЕЛЕНА

АНУРОВ СЕРГЕЙ

БАЙКОШКАРОВА ГУЛЬЖАН

БАЛИНА (ТУЛУПОВА) ИРИНА

БЕЛЯЛЕТДИНОВ ШАМИЛЬ

БОРОДУЛИНА (АНУРОВА) ИРИНА

ЖИРОХОВА (РОМАНОВСКАЯ) ИРИНА

ЗАИКИНА ЛЮДМИЛА

ЗАХАРОВ МИХАИЛ

ЗУБАРЕВА (ЛЯХОВА) ИРИНА

ИВАНОВА ЛЮБОВЬ

КУШНИР ВИКТОР (СТАРОСТА)

ОВЧИННИКОВ ЕВГЕНИЙ

ПИРОЖКОВ ВИКТОР

ПРЖЕВАЛЬСКАЯ ТАТЬЯНА

РАТКЕ (КСЕНОФОНТОВА) ИРИНА

РОМАНОВСКИЙ ДМИТРИЙ

ТУПИЦЫН ИВАН

ФРОЛОВА НАДЕЖДА

ХОМЯКОВА ОЛЬГА

ШУТКО ОЛЬГА

Комсомольский Прожектор-проверка посещаемости (Кликайте,чтобы читать)

Состав комитета ВЛКСМ МИХМа (осень 1983)(Кликайте,чтобы читать)

Статья о делах в студкоме Кликайте,чтобы читать

 

 

Группа А-57

Специальность ""

Зав.каф.-

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

ВАДИМУ ИОНОВУ

...

...

АКСЕНОВ АНДРЕЙ

АРИНКИНА (МЯГЧЕНКОВА) ИРИНА

БАБИЧЕВА ЕЛЕНА

БЛОХИН АЛЕКСАНДР

ГАВРИЛОВА СВЕТЛАНА

ГЕЛЛЕР ЛИЛИЯ

ГЕРАСИМОВА ЛАРИСА

ГУСЕВА (ДРЮКОВА) ЛЮДМИЛА

ДОРОНИНА ИРИНА

ЛЯПИН СЕРГЕЙ (СТАРОСТА)

НЕЛЬГА (КУШНИР) ЛАРИСА

НЕСТЕРЧУК НИКОЛАЙ

ОДИНЦОВА (БАЛАБИНА) ТАТЬЯНА

ПАНОВА (ШИЛОВА) ЕЛЕНА

ПИТЕЛИНА (СУСЛОВА) ОЛЬГА

РАКОВА ОЛЬГА

РОЙТЕР (ШАФРАНОВ) ЕВГЕНИЙ

РЫБАКОВА ТАТЬЯНА

ТАРАСОВ ИГОРЬ

УМЯРОВ РОМАН

ШАБАЛКИНА ИРИНА

ШИЛОВ АЛЕКСАНДР

Итоги летней сессии-1983 (Кликайте,чтобы читать!)

День бегуна (осень 1982)(Кликайте,чтобы читать)

О зимней сессии зима 81/82 года (Кликайте,чтобы читать полностью!)

Комсомольский Прожектор-проверка посещаемости (Кликайте,чтобы читать)

----------------------
Со всеми этими людьми я начинал учиться в 1979году в группе А-17 на ф-те Хас.И все они в течение года ушли. 
Климову видел года через 2.Вроде училась.
Левтеева вышла замуж и родила-думаю что больше не училась-материальное положение у неё было оч.тяж. Меладзе,из рода грузинских князей-
представитель "золотой молодёжи"
(как и Шиколина)-эти двое в МИХМе точно уже не учились.А Преображенский Петя кого-то порезал и сел на 5 лет.
Думаю, он попал в зону других интересов, если выжил.

 

 


Эмблема факультета

ФАКУЛЬТЕТ ТЕХНИЧЕСКОЙ КИБЕРНЕТИКИ (ТКиАХП)

декан- Кардашев Генрих Арутюнович

зам.декана-Кубасов


 

Группа К-51

Специальность ""

Зав.каф.-

ФОТО 
ГРУППЫ

АСТАПОВ СЕРГЕЙ(?)

АТХОНЦЕЦЕК (МНР)

БАЦУХ (МНР)

БУЗДАЛИНА ОЛЬГА

ВЛАДИМИРОВА ЮЛИЯ

ВОЛОДИН МИХАИЛ

ВЫСОЧАНСКИЙ АЛЕКСАНДР

ЗАЕВ МИХАИЛ

ИГУМНОВ ВЛАДИМИР

ИРЖЕВ АНДРЕЙ

КАХИДЗЕ АЛЕКСАНДР

КОРЧАГИН ВАДИМ

КОРЧАГИН СТАНИСЛАВ

МИР АХМАД (АФГАНИСТАН)

МИТЯГИН ВЛАДИМИР

СЕРЕБРЯКОВ ЯН

ТЕРЕШКИНА ГАЛИНА

ТИМОШИН ИГОРЬ

ТУМАНОВ АНАТОЛИЙ  (СТАРОСТА)

УСАЧЕВА ТАТЬЯНА

ХВАН ЕВГЕНИЙ

ЦВИТКИС ИГОРЬ

ЧМЕЛЬ СВЕТЛАНА

Состав комитета ВЛКСМ МИХМа от 1982 года-весь (Кликайте,чтобы читать полностью!)

Результаты проверки посещения лекций в ноябре 1980 (Кликайте,чтобы читать полностью!)

-------------
Грачев Михаил

В7 - Алла Ефремова. Все четверо - из группы К-51. Правда, Алла брала академический отпуск и защитила диплом на год или два позже нас.

 

 

Группа К-52

Специальность ""

Зав.каф.-

ФОТО 
ГРУППЫ

АЛТАН ЦЕЦЕГ (МОНГОЛИЯ)

АНДРЕЕВА ЕЛЕНА

АННА МАРИЯ СОТО ЭСПИНОСА ( КУБА )

БАБКИН (ГРАЧЁВ) МИХАИЛ

БЫЛИНИН ЛЕОНИД

ВЕРШКОВ АЛЕКСАНДР

ГОЛЬДШТЕЙН МИХАИЛ

ГУЩИНА МАРИНА

ЕВТЕЕВА ЮЛИЯ

ЖУКОВ ДМИТРИЙ

ИНТЫКБАЕВ СУИМБЕК+

КЕЙФМАН АЛЕКСАНДР

КОВАЛЕНКО БОРИС

ЛАСАРА ДИА(О)НИСИЯ ХИМЕНЕС РА(О)СЕЛЬ (КУБА)

ЛИСТОВ МИХАИЛ

МОРОЗОВА ИРИНА

ПРУПИС АЛЕКСАНД

СОКОЛОВ СЕРГЕЙ (СТАРОСТА)

СУРАТОВА ЛЮДМИЛА

ТЕЙШЕВ АЛИК

ШИМЕЛЬМИЦ АЛЕКСАНДР

Шахматное турне команды МИХМа по шахматам в Мичуринск МО в 1981  (Кликните для чтения)

Результаты проверки посещения лекций в ноябре 1980 (Кликайте,чтобы читать полностью!)

 

 

Группа К-53

Специальность ""

Зав.каф.-

ФОТО 
ГРУППЫ

БЕЗУМНОВА ИРИНА

БОГАТЫРЕВА ТАТЬЯНА

БОЯРСКИЙ ЕВГЕНИЙ

БРОДСКАЯ ЮЛИЯ

БУДИНСКАЯ ИРИНА

ВАЙСМАН ЙОСИФ

ГОРДОН МИХАИЛ

ДАВЫДОВА ТАТЬЯНА

ДУБНОВ АЛЕКСАНДР

ЕГОРОВА ЕЛЕНА

КРЫЛОВА (КИРЕЕВА) ЕЛЕНА

КУЛИКОВА ЕЛЕНА

КУРЗИНЕР ИГОРЬ

ЛАПШИНА НАТАЛЬЯ

ЛЕМБЕРГ МИХАИЛ

ЛОЖНИКОВ ОЛЕГ

ЛОМАШКЕВИЧ СВЕТЛАНА

МЕР ВАДИМ

ПЕТРОВ АЛЕКСАНДР

РАБИНОВИЧ МИХАИЛ

РАЙЗМАН ГРИГОРИЙ

САПУХИНА (СЛИНКОВА) ЕЛЕНА

ТИМОФЕЕВ ВИТАЛИЙ

ТЮРИНА ТАТЬЯНА

ФРАНС ИЕНС УВЕ

ХАЛИТОВ РАФАИЛ (СТАРОСТА)

ЧАЙА ИОРГ ГДР(CZAJA JЦRG)

ЧЕРНИЧЕК УВЕ ГДР

ЧУДНОВСКАЯ МАРИНА

Статья о торговом отряде ССО «Олимпиада-80» (Кликайте,чтобы читать!)

Статья о торговом отряде ССО «Олимпиада-80» (Кликайте,чтобы читать!)

Об участии тк-овцев в работе торгового ССО-80 (Кликайте,чтобы читать полностью!)

Об участии тк-овцев в работе торгового ССО-80 (Кликайте,чтобы читать полностью!)

Результаты проверки посещения лекций в ноябре 1980 (Кликайте,чтобы читать полностью!)




 

 

Группа К-55

Специальность 0545 "Общая химическая технология (ОХТ)"

Зав.каф.-

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

ИРИНЕ ГУРЕНКОВОЙ

МАРИНЕ МУХАНОВОЙ

...

 

АНИСИМОВ ЮРИЙ

АРДАТОВ НИКОЛАЙ

ВЕТЧИНКИНА МАРИНА

ГЕРДЮК МИХАИЛ

ДУКОР ИЛЬЯ

ИГНАТОВА НАДЕЖДА

КОЛЕСНИК МАРИНА

КРАЮШКИНА ТАТЬЯНА

КУРЕНСКОВ ВЛАДИМИР

ЛОБАНОВ ГРИГОРИЙ

ОСНАЧ ОКСАНА

САЯН ТАТЬЯНА

СЕМЁНОВА (КУРЕНСКОВА) ЛАРИСА

СЛЯССКАЯ ИРИНА

ТАТАРИНОВ ВЛАДИМИР

УСТИНОВА МАРИНА

ФЕДОРОВ АНДРЕЙ

ХОДИНА СВЕТЛАНА

ХОДЦЕВА (ШИНКАРУК) НИНА

ЦЕНИН СЕРГЕЙ

Статья о торговом отряде ССО «Олимпиада-80» (Кликайте,чтобы читать!)

Конкурс по ТММ весны 1982 (Кликайте,чтобы читать!)

Конкурс по деталям машин осень 1982 (Кликайте,чтобы читать!)


-----------------
Ольга Баранова

нет, наверное, неподписанная - это все-таки Лариса Куренскова (из К-55), не помню ее девичью фимилию (Семёнова-прим.автора), 
а рядом ее муж - Володя Куренсков (тоже из К-55)... 
-----------------
Лариса Куренскова(Семенова)

Да, справа  внизу на фото- мой муж Володя и я (без подписи), 
а на фото подписанным"Лариса"- это Марина Ветчинкина из нашей 5-ой группы. 
А на верхней фотографии ее фамилией подписана другая девочка, к сожалению я не помню как ее звать.
Да, еще в нашей группе учился Алексей Сытников (к сожалению его уже нет в живых ). Он был старостой группы.
У нас еще был Александр Землеруб, Спиркин Александр.  Ценин, по моему, был в 6 группе. 
Мы все так тесно общались, что кто в каких списках... И Колесник я не помню

 

 

Группа К-56

Специальность ""

Зав.каф.-

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

ИРИНЕ ГУРЕНКОВОЙ

МАРИНЕ МУХАНОВОЙ

...

 

АКСЕНОВ АЛЕКСАНДР

АЛЕКСЕЕНКОВ АЛЕКСАНДР+

БАРАНОВ ИГОРЬ

БАРАНОВ ВЯЧЕСЛАВ

БЕЛУХИН ВЛАДИМИР

БОЛЮХ НАДЕЖДА

БРЕДИХИН НИКОЛАЙ

ВЕЛКОВ БОРИС

ГОГОЛКИНА НАТАЛЬЯ

ГОРЛОВА (РОГОВА) ИРИНА

ГОТИЛОВ АЛЕКСАНДР

ГУРЕНКОВА ИРИНА

ЗОЛОТАРЕВ ВАСИЛИЙ

КАМЕНЕВ ОЛЕГ

КИСЕЛЕВ ИГОРЬ

ЛИТВИНЕНКО С.(СТАРОСТА)

МАРТЫЩЕНКО ЛАРИСА

ПОДЗЕЕВ АЛЕКСЕЙ

ПОЛЕВИК ГАЛИНА

РОГОВ ДМИТРИЙ

РОМАНОВА ОЛЬГА

САЙГОФАРОВ АЛЬХАТ

СУХАНОВА ТАТЬЯНА

ЧИЧЕВА (БАРАНОВА) ОЛЬГА

ЧУКАВИН СЕРГЕЙ

ШАХОВЦЕВ ОЛЕГ

Статья о торговом отряде ССО «Олимпиада-80» (Кликайте,чтобы читать!)

Статья об агитбригаде ТКиАХП  газета «За кадры...» за апрель 1983 (Кликайте,чтобы читать полностью!)

Статья об агитбригаде ТКиАХП  газета «За кадры...» за апрель 1983 (Кликайте,чтобы читать полностью!)

Научно-техническая конференция МИХМа 4 и 5-х курсов в декабре 1982 (Кликайте,чтобы читать!)


-----------------
Ольга Баранова

нет, наверное, неподписанная - это все-таки Лариса Куренскова (из К-55), не помню ее девичью фимилию, 
а рядом ее муж - Володя Куренсков (тоже из К-55)... 

 

 


Эмблема факультета

ВЕЧЕРНИЙ ОТДЕЛЕНИЕ

декан-Скачков Виктор Васильевич

зам.декана


 

Группа 652

Кафедра "??????"

Зав.каф.-

Специальность 1554 ""

ФОТО ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

...

....

 

----------
Elena Ermilova

К сожалению, не помню точно ни одной фамилии однокурсников. В группе 152-352 со мной учились Ирина Гетьман, Алина Спирина, 
Елена Кислякова, Сергей Кузьмин, а из группы криогенной техники пока не могу никого вспомнить.
Я училась в МИХМе с 1978 по 1984 год на вечернем отделении. Три курса на факультете химического машиностроения (декан Макаров Ю.И.), 
а заканчивала на факультете криогенной техники (декан Муштаев В.И.). Группа № 464, 564, 664. 
Кто был у нас старостой не помню. Со мной учился Георгий (Жора) он еще работал на кафедре "Сопротивления материалов".
Зав.кафедрой "Криогенной техники", примерно с 1981 года, руководил Иванов
 
  

 

 

Группа 654

Зав.каф."Полимерное машиностроение"- Басов Николай Иванович (на тот момент - ректор МИХМа,-

Специальность "Машины и аппараты химических производств"

ФОТО ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

...

...

...

 

---------------------------
Галина Тюрина (Шабунова-де ... (СТАРОСТА)

я училась на вечернем факультете. Группа 654. Зав.кафедрой у нас был тогда Басов Н.И. кафедра 
"Полимерное машиностроение". 
Я была старостой группы моя фамилия Шабунова с 1974, затем Шилова, перед окончанием Шабунова. 

 

 

Группа 656

Зав.каф.-...

Специальность "..."

ФОТО ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

...

...

...

 

КОЛЕСНИКОВ

ЛАТЫНИНА ЕЛЕНА

МИРОНОВА

------------
Ирина Барская

Я училась сначала на вечернем. Даже в двух группах, т.к. пропускала,номер группы я конечно не помню. Но поступала в 1977 г.
 на машфак и училась с Катровской Татьяной, Шабуновой Галей, Горелик Марина, Лавров Сергей, Чернова Ира, Кондратьев Коля, 
Боря Белкин, Зоя Желюкова, Галя Желихажева и т.д. 
Шабунова, точно есть на сайте у тебя, т.к. я с ней встретилась случайно осенью и 
она мне об этом говорила. 
---------
Елена Латынина

Училась я на вечернем факультете, номер группы 156, время учебы с 1978 по 1984 год. Одногруппники: Барская Ирина, Колесников, 
Миронова.

 

 

Группа 660

Кафедра "Холодильная техника"

Зав.каф.-

Специальность "

ФОТО ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

.....

....

 

-------------------------------------
БОЛОТИНА Л.(ПО МАТЕРИАЛАМ "ЗА КАДРЫ...")
КНЫШИНА М.(ПО МАТЕРИАЛАМ "ЗА КАДРЫ...")
НИКОЛАВНИНА О.(ПО МАТЕРИАЛАМ "ЗА КАДРЫ...")
ФОМИН С.(ПО МАТЕРИАЛАМ "ЗА КАДРЫ...")

 

 

Группа 662

Кафедра "Холодильная техника"

Зав.каф.-

Специальность 0529"Холодильные и компрессорные машины и установки"

ФОТО ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

.....

....

 

Конкурс по ТММ весны 1982 (Кликайте,чтобы читать!)

-------------------------------------
МЕХАНОШИН С.Л.(ПО МАТЕРИАЛАМ "ЗА КАДРЫ...")
САВЕЛЬЕВА А.(ПО МАТЕРИАЛАМ "ЗА КАДРЫ...")

 

 

Группа 664

Кафедра "Криогенная техника"

Зав.каф.-Иванов (c 1981 года)

Специальность 0579 "Криогенная техника"

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

...

...

...

 

ЕВТЕЕВ (ЕВСЕЕВ) ГЕОРГИЙ (СТАРОСТА)

КОНОВАЛОВА ТАТЬЯНА?

КУЗЬМИНА (ГИЛЕВА) ТАТЬЯНА

ТИХОМИРОВА (ЕРМИЛОВА) ЕЛЕНА

Статья о Тихомировой Елене (Кликайте,чтобы читать!)

------------------
Татьяна Кузьмина (Гилева

закончила институт в 1984 году. Кафедра криогенной техники. Кто был старостой конечно же не помню
На нашем курсе таких не было(Кузьмина Татьяна и Коновалова Татьяна). Потому ничего я Вам сказать не могу
------------------	
Elena Ermilova

Я училась в МИХМе с 1978 по 1984 год на http://my.mail.ru/mail/centr-elena/вечернем отделении. Три курса на факультете химического машиностроения 
(декан Макаров Ю.И.), а заканчивала на факультете криогенной техники (декан Муштаев В.И.). Группа № 464, 564, 664. Кто был у нас старостой не помню.
 Со мной учился Георгий (Жора) он еще работал на кафедре "Сопротивления материалов".
Зав.кафедрой "Криогенной техники", примерно с 1981 года, руководил Иванов.
Мне кажется, Кузьмина Татьяна и Коновалова Татьяна были в группе.
--------------------
Ирина Дмитриева (выпуск 83) ..

Мерзоева Наири - родила где-то на третьем или четвертом курсе и заканчивала уже со следующим годом, 
Токарева Марина (теперь Мощенова) и Коновалова Татьяна - тоже потом куда-то делись
-------------------
КОРОЛЕВА О.(ПО МАТЕРИАЛАМ "ЗА КАДРЫ...")
РОВИНСКАЯ И.(ПО МАТЕРИАЛАМ "ЗА КАДРЫ...")

 

 

Группа 670

Специальность "????"

Зав.каф.-

ФОТО ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

....

....

 

 

 

Группа 672

Кафедра "КАХМ"

Зав.каф.-

Специальность ""

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

ИРИНЕ СМИРНОВОЙ (ТЮТЮННИКОВОЙ)

...

...

 

ГРИШИНА НАТАЛЬЯ

КИСИЛЕВА НИНА

ЛЕБЕДЕВА ОЛЬГА

ШАП ОЛЬГА

ШИРМАН АЛЕКСАНДР

------------
Ирина Cмирнова (Тютюнникова) 
(ВЫПУСК-1989-Прим.Моё)
Я училась на ХАСе, кафедра Шорина. Факультет вечерний, но я работала в МИХМе с 1978 по 1984гг., 672 Вечерний-ХАС-КАХП, но за два захода: с первого по четвёртый курс и со второго по шестой курс. По КАУХВЭТ (ХАС) зав. кафедрой был Шорин Серафим Николаевич, а по КАХП (ХАС) как раз, может быть . Староста первой моей группы была Галя, она потом стала преподавателем кафедры материаловедения. На переднем плане фотографии Ирина Тютюнникова(Смирнова)-я; парень справа от мсеня Саша, за ним Галя-староста,за ней Ольга. Остальных как зовут - не помню. Это был самая активная банда группы.:-D -------------- Татьяна Альдебенева Я была в двух группах, первая 172-номер группы был (выпуск 1983?-прим.моё-ВК); вечерний факультет-конструирование аппаратов высоких энергий и температур; а староста-Ключникова Татьяна, а во второй группе старосту не могу вспомнить. Я училась с Киселёвой Ниной, Кругловой Мариной (см. группу 672 выпуска-83.прим.Моё), Кулагином Сергеем Потом с Рыжкиной Леной взяли академ и после него пришли во вторую группу где был Кулагин Сергей. Сатрединова Евгения (может в фамилии в каких-то буквах ошиблась) помню в лицо, а из какой группы точно не помню

 

 

Группа 676

Специальность "..."

Зав.кафедрой конструирования аппаратов высокотемпературной техники- Сурис Серафим Николаевич

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

...

...

...

 


--------------
Татьяна Альдебенева

Я была в двух группах, первая 172-номер группы был (выпуск 1983?-прим.моё-ВК); вечерний факультет-конструирование аппаратов 
высоких энергий и температур; а староста-Ключникова Татьяна, а во второй группе старосту не могу вспомнить. 
Я училась с Киселёвой Ниной, Кругловой Мариной (см. группу 672 выпуска-83.прим.Моё), Кулагином Сергеем 
Потом с Рыжкиной Леной взяли академ и после него пришли во вторую группу где был Кулагин Сергей. 
Сатрединова Евгения (может в фамилии в каких-то буквах ошиблась) помню в лицо, а из какой группы точно не помню

 

 

Группа 680

Специальность 0639 "автоматизация и комплексная механизация химико-технологических процессов"

Зав.каф.-

ФОТО ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

НАТАЛЬЕ БУТУЗКИНОЙ

....

 

БРУСЕНСКИЙ ВИТАЛИЙ

ГНИЛЕНКОВА (БУТУЗКИНА) НАТАЛИЯ

ГУСТОВ АЛЕКСЕЙ

ДЕМИДОВ ВАСИЛИЙ

ИЛЮТКИН АЛЕКСАНДР

КУРОЕДОВА (МОРДКОВИЧ) СВЕТЛАНА

КУТЫРКИНА ОЛЬГА

ЛЕВЧЕНКО ВЯЧЕСЛАВ

ПРОХОРОВА ЛЮДМИЛА

СОРВАЧЕВ АЛЕКСАНДР

СУМБУЛОВ ВАЛЕРИЙ

УТКИНА НАТАЛИЯ

ШИРОКОВ МИХАИЛ

ШТЕЙНЕР ВИТАЛИЙ

ЩЕРБАКОВ ИГОРЬ

 

 

 


"ССО МИХМа 1984-года ВЫПУСКА


1980

ССО "Воскресенск-80"

Усть-Илимск-80 (БАМ)

Торговый Отряд-80

Сервис-80

Интурист-80

«Аурика-80»

«Молдавия-80»

1981

ССО "BITTERFELD"

«Усть-Илимск-81»

ССО "Воскресенск-81"

«Молдавия-81»

1982

ИнтерССО "БАМ-82" ИНТЕРМАГИСТРАЛЬ

Страница ССО «ИнтерМагистраль-82»

ИнтерССО "МОСКВА-82"

Страница ССО

Астрахань-82"

Страница ССО

ССО "Воскресенск-82"

Страница ССО

ССО "Альтаир-82"

Страница ССО

ССО «ГДР-82» (BITTLERFELD)

 

............................................................................................

 

Переходы на списки выпусков МИХМ (по годам)

1970 1971 1972 1973 1974 1975 1976 1977 1978 1979 1980 1981 1982 1983 1984 

1985 1986 1987 1988 19891990 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999

2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 

 

............................................................................................

 

[вверх]

|Обратная связь|  

При оформлении странички использованы материалы газеты "За кадры химического машиностроения" из архивов:
Юрия Курты (вып.1983,Т-56 гр)
Наталии Самсоновой-Грыниной (вып.1986,К-53 гр)
Юрия Мануйлова (вып.1986,Т-53 гр) 

-----------------------
В выпуске:
 
девчат-376 (без иностранцев) ,примерно

первая десятка имён:

1	ИРИНА	 50	13,3%
2	ЕЛЕНА 	 49	13%
3	ОЛЬГА 	 43	11,4%
4	ТАТЬЯНА	 35	9,3%
5	МАРИНА	 30	8%
6	НАТАЛЬЯ	 26	6,9%
7	СВЕТЛАНА 18	4,8%
8	ЛЮДМИЛА	 17	4,5%
9	ЛАРИСА	 14	3,7%
10	НАДЕЖДА	 12	3,2%
	ГАЛИНА	 10	





ребят-341 (без иностранцев) ,примерно

первая десятка имён:

1	АЛЕКСАНДР 46	13,5%
2	СЕРГЕЙ	  42	12,3%
3	МИХАИЛ	  24	7%
4	ИГОРЬ	  20	5,9%
5	ВЛАДИМИР  17	5%
6	АЛЕКСЕЙ	  15	4,4%
7	АНДРЕЙ	  15	4,4%
8	ЮРИЙ	  13	3,8%
9	ЕВГЕНИЙ	  11	3,2%
10	ВИКТОР	  10	2,9%
	ДМИТРИЙ	  10	2,9%
	НИКОЛАЙ	  10