СПИСОК_99

Рейтинг@Mail.ru

 

Редакция от 12 июля 2019

"Забойщик" списка

-Котяхов Игорь

 

|На главную|

|Переходы на списки выпусков МИХМ (по годам)|

 

       Обратная связь  

 


 

(358)

МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИНЖЕНЕРНОЙ ЭКОЛОГИИ (МГАХМ,МИХМ)

ГОД ВЫПУСКА 1999

 

 


Эмблема факультета

ФАКУЛЬТЕТ ЭКОЛОГИИ И ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЯ (ЭиП)

декан проф.-Баранов Дмитрий Анатольевич

зам.декана-....


 

Группа Н-51

Переведена в состав факультета ИЭ под номером И-1

Специальность ""

Зав. каф.-

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

А

 

-----------
Дмитрий Мурдаков

Специальность "Компютерная графика 
и конструирование химических производств и предприятий строительных материалов" 
Группа Н 51-52. 

 

 

Группа Н-52

Специальность""

Зав. каф.-

ФОТО ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

А

 

 

 

Группа Н-53

Специальность""

Зав. каф.-

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

А

 

АЛЕКСАНДРОВСКАЯ ОЛЬГА

ГАЛКИН КОНСТАНТИН

ГУДИНОВА ЮЛИЯ

ДЕМЬЯНЮК АНТОН

ИВАНОВА ИРИНА

КУЗЬМИНА (ШМЕЛЕВА) ТАТЬЯНА

САРАДЖЕВ ВААГ

ЧЕРНОПЯТОВА ВЕРА

 

 

Группа Н-50/57 (Объединенная)

Специальность"Машины и аппараты химических производств и предприятий строительных материалов"

Специализация "Техника переработки твердого топлива, нефти и газа"

Зав. каф.-Белявский Михаил Юрьевич

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

ОЛЬГЕ ВИШНЕВСКОЙ

 

АФАНАСЬЕВА НИНА

БУРМИСТРОВА ЮЛИЯ

ВОЛЬСКИЙ ОЛЕГ

ДАНИЛЬЧЕНКО СВЕТЛАНА

ЕЛИСЕЕВА ИРИНА

ЖУКОВА СВЕТЛАНА

ЗОЛОТАЙКИНА СВЕТЛАНА

ИГНАТОВ КОНСТАНТИН

ИППОЛИТОВ АЛЕКСАНДР

КОРНИЛОВ КОНСТАНТИН

КОРШАКОВ ИЛЬЯ

КОТЯХОВ ИГОРЬ (СТАРОСТА)

КРАВЧЕНКО ЕЛЕНА

МЕЩЕРЯКОВ ВЛАДИМИР

ПЕТРОВА ОЛЬГА

ПОТЕМКИНА НАТАЛИЯ

СЕМЕНОВА НАТАЛЬЯ (ПРОФОРГ)

СТАВИНСКИЙ СЕРГЕЙ

ШУРАЛЕВА (ВИШНЕВСКАЯ) ОЛЬГА

----------------
Ольга Вишневская (Шуралева)

Я диплом защищала летом 1999 года
брала акодемку на год	
----------------
Елена Федотова (Спиридонова)(выпуск Н-50  1998)

Я закончила в 98, коршаков закончил вместе со мной, мы с ним учились в одной группе и вместе защищались. А бурмистрова ничего не закончила, она вылетела
	

 

 

Группа Н-58

Специальность""

Зав. каф.-

ФОТО 
ГРУППЫ

 

Группа Н-59

Специальность""

Зав. каф.-Бирюков

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

ТАТЬЯНЕ АНДРЕЕВОЙ

СВЕТЛАНЕ АДРИАНОВОЙ (КАПУСТИНОЙ)

ЛЮБОВИ КРЫЛОВОЙ

 

АНДРЕЕВА ТАТЬЯНА

КАПУСТИНА (АДРИАНОВА) СВЕТЛАНА

КИРИЛЛОВА (СОЛОДКОВА) НАТАЛИЯ

КРИВКОВ ДМИТРИЙ

КРЫЛОВА ЛЮБОВЬ

ЛАЗАРЕВ СЕРГЕЙ

ЛИТУН ИННА

ЛУКАШЕВИЧ ЕКАТЕРИНА

ОСИПОВ ДАНИЛА

ПОТАПЕНКО (ВАСИЛЬЕВА) НАТАЛЬЯ  (СТАРОСТА)

ПРИЛЕПИНА ЕЛЕНА

СЕМЕНОВ ГЕОРГИЙ

СИЗИНЦЕВА МАРИЯ

СОЛДАТЕНКОВ АЛЕКСЕЙ

 

 

Группа Н-50

Специальность"Машины и аппараты химических производств и предприятий строительных материалов"

Специализация "Техника переработки твердого топлива, нефти и газа"

Зав. каф.-

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

ОЛЬГЕ ВИШНЕВСКОЙ

 

 

 


Эмблема факультета

ФАКУЛЬТЕТ МАШИНОСТРОЕНИЯ

декан- Миронов

зам.декана-....


 

 

Группа М-51/52

(М-11...31,с 4-го курса объединенная М-41/42...51/52)

Специальность 0516 "Машины и технология переработки полимерных материалов в изделия и детали"

Зав. каф.- Скуратов

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

АЛЕКСЕЮ СОЛОХА

ЕЛЕНЕ КОТИКОВОЙ

ЛАРИСЕ ЗИНОВЬЕВОЙ (ЧЕБУРЕЕВОЙ)

 

БАБИНА МАРИНА

БОРДАШЕВСКАЯ РЕГИНА (СТАРОСТА)

ВОРОБЬЁВА (КОТИКОВА) ЕЛЕНА

ГАВРИЛИНА НАТАЛЬЯ

ЗАХАРОВ ИГОРЬ

КОМАРОВ ПАВЕЛ

КРУЛЬ ОЛЬГА

ЛАРИН МАКСИМ

МЕРЕЖНИКОВА НАТАЛЬЯ

НАГОРНОВ ДМИТРИЙ

НИКОНОВА НАДЕЖДА

ПОРЧХИДЗЕ ГАЛАКТИОН (СТАРОСТА)

ПРИЩЕПОВ ВЛАДИМИР

САФРОНОВА ЮЛИЯ

СОЛОВЬЕВА ОЛЬГА

СОЛОХА АЛЕКСЕЙ

СУХАРЕВ АЛЕКСЕЙ

ЧЕБУРЕЕВА ЛАРИСА

ЩЕРБАКОВА ОКСАНА

 

 

Группа М-53

Специальность «

»

Зав. каф.-

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

К

В

 

АНДРЕЕВА СВЕТЛАНА

БАЧМАНОВ ВИКТОР

БЕБЕНИНА ЕКАТЕРИНА

ВЕРЕСОВ ДЕНИС

ГВОЗДЕВ МИХАИЛ

ЕГУРНОВ АЛЕКСЕЙ

ЕГУРНОВ СЕРГЕЙ

КАРАЧИН ПАВЕЛ

КУРУНОВ АНАТОЛИЙ

МУРДАКОВ ДМИТРИЙ

НОВИКОВ ВАДИМ

ОСИПОВА ИРИНА

ПЛАНКИНА ОЛЬГА

ПОПОВ ВАСИЛИЙ

РЯБУСОВ АЛЕКСЕЙ

САВИН АЛЕКСАНДР

САВИН ОЛЕГ

ТОЛКАЧЕВ ГЛЕБ

ФЕДОТОВ ДМИТРИЙ

ШАТИЛОВА ЮЛИЯ

 

 

Группа М-55/56(объединенная)

Специальность: 1705 "Машины и аппараты химических производств и предприятий строительных материалов"

Специализация: "Компьютерная графика и конструирование"

Зав. каф.-Луганцев Л.Д.

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

НАТАЛЬЕ ТОЛСТЫХ

МАРИИ МИШИНОЙ

...

 

ВАХРУШИН ВАЛЕРИЙ

ВЕЛИКАНОВА НАТАЛЬЯ

ЕРМАКОВ СЕРГЕЙ

ЗОРИНА ОЛЬГА

ИВАНОВ ИВАН

КОНЮШКИНА ТАТЬЯНА

ЛОМАКИНА ЕЛЕНА

ЛУКАШИК ОКСАНА

МИШИНА МАРИЯ

ОСИНА НАТАЛЬЯ

ПАВЛОВА ВИКТОРИЯ

РОЗАНОВ АЛЕКСАНДР

СЕМЕНОВА НАТАЛЬЯ

СИЗОВ АЛЕКСЕЙ

СИЛКИНА ОЛЬГА

ТОЛСТЫХ НАТАЛЬЯ (СТАРОСТА)

ФЕДОРОВ ДМИТРИЙ

ФЕДЮКИНА АННА

ЧЕРНОВ АЛЕКСЕЙ

ШАЛАЕВ ВЛАДИМИР

ШЕХОВЦОВ АЛЕКСЕЙ

 

 

Группа М-57

Специальность « »

...

Зав. кафедрой САПР.-Луганцев Л.Д.

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

НАТАЛЬЕ ВАСИЛЬЧИКОВОЙ

ОЛЬГЕ КОСЫРЕВОЙ (ГЛАШКИНОЙ)

...

 

БАТОРИН АНДРЕЙ

БИРЮЛИН АНДРЕЙ

ВАСИЛЬЧИКОВА НАТАЛЬЯ (СТАРОСТА)

ГЛАШКИНА (КОСЫРЕВА) ОЛЬГА

КАРНАУХОВА ЕВГЕНИЯ

КОСЫРЕВ ВАДИМ

КУЛЕШОВ ИВАН

МАМЛЕЕВА ЭЛЬВИРА

НОВАЙКИНА ИРИНА

НОВИКОВ АЛЕКСЕЙ

ТАФИНЦЕВА НАТАЛЬЯ

ШАМБУР ДМИТРИЙ

-----------------
Ольга Косырева (Глашкина)

Пискунова и Сычева были отчислены из нашей группы на стадии диплома. Сычева Соня окончила наш институт в составе 
другой группы спустя два года(группа 654 2002). Насчет Марины Пискуновой ничего сказать не могу.

 

 


Эмблема факультета

ФАКУЛЬТЕТ ТЕХНИКИ И ФИЗИКИ НИЗКИХ ТЕМПЕРАТУР

декан- Беляков С.В.

зам.декана-....


 

 

Группа Т-51

Специальность ".........."

Зав.каф.-......

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

ВЛАДИМИРУ ФЕДОТОВУ

НИКИТКИНОЙ ГАЛИНЕ ВАСИЛЬЕВНЕ

ОЛЬГЕ ДУБОВИКОВОЙ

 

ВДОВЕНКОВА ОКСАНА

ВИНОГРАДОВА ЮЛИЯ

ГЕРАСИМЕНКО НАТАЛЬЯ

ГРИШИНА НАТАЛИЯ

ДУБОВИКОВА ОЛЬГА

ЗЕМСКОВ АЛЕКСАНДР

ЗИМИН ВАДИМ

КАЗАКОВ ЕВГЕНИЙ

КИСЕЛЕВА ОЛЬГА (СТАРОСТА)

КРАВЧУК СВЕТЛАНА

КРЕЙДИЧ ДМИТРИЙ

КУДРЯВЦЕВ ЮРИЙ

КУПЦОВ ВИКТОР

ЛЕБЕДЕВА ИРИНА

РУБЦОВА МАРИНА

СОРОКИНА ОЛЬГА

СУХОВА ОКСАНА

ШИШИНА АННА

 

------------------
Вера Павликова

Я уже не помню. Я 5 курс два раза проходила (1993-99)
------------------
Ольга Салянникова

Шишина и Дубовикова я не помню, может просто забыла

 

 

Группа Т-52

Специальность "Холодильная и криогенная техника хранения и переработки пищевых продуктов"

Зав.кафедрой - проф.Калнинь И.М.

Зав.лабораторией - Донченко Ю.В.

Преподаватели - к.т.н.Колосков Ю.Д., к.т.н.Никиткина Г..., проф.Филин .., к.т.н.Куликов Е.М., проф.Шургальский Э.Ф.

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

НИКИТЕ КУЛИКОВУ

ЕЛЕНЕ ИГНАТЬЕВОЙ

 

БАЙРАКДАР (СМИРНОВА) АЛЕНА

ВОЛОДИН АЛЕКСЕЙ

ГРИГОРЬЕВ ДМИТРИЙ

ЕФИМОВ СЕРГЕЙ

ИГНАТЬЕВА ЕЛЕНА

КАРЕВА ТАТЬЯНА

КОМАРОВА (ДМИТРИЕВА) ОКСАНА

КОТОВА ЛЮДМИЛА

КУЛИКОВ НИКИТА

МАКАРОВ ВАЛЕРИЙ

СМИРНОВ РОМАН

СУХАЧЕВА ОЛЬГА

ЦЫГАНОВ АЛЕКСЕЙ

ЧЕРКАШИНА (ТЕПЛОВА) НАТАЛЬЯ (СТАРОСТА)

 

 

Группа Т-53

Специальность ""

Зав.каф.-

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

У

....

 

ПЛАХОВ ОЛЕГ

ЧЕРВОНА (ЧЕГОДАЕВА) ЛАРИСА (СТАРОСТА)

 

 

Группа Т-54

Специальность "Криогенная техника"

Зав.каф.-

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

....

 

--------------------
Наталия Шахова


я закончила факультет криогенной техники. Кто староста забыла

 

 

 


Эмблема факультета

ФАКУЛЬТЕТ ИНЖЕНЕРНОЙ ЭКОЛОГИИ

декан-Шевченко А.А.

зам.декана- Климов Анатолий Георгиевич


 

 

Группа И-51

Специальность "Конструирование аппаратов химических производств"

Зав.каф.-Клюшенкова Марина Ивановна

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

ЮРИЮ ГОРОХОВУ

ЭЛЬВИРЕ СОКОЛОВОЙ

 

АБРАМОВА ИРИНА

АВЕРИН АЛЕКСЕЙ

БОЛМОТЕНКОВА ЛЮДМИЛА

ГОРОХОВ ЮРИЙ

ГРАЧЕВА НАТАЛЬЯ

ГРИШАЕВА МАРГАРИТА

ЗАЦЕПИНА ЕЛЕНА

КУЧЕРОВ АЛЕКСЕЙ

ПЛАТИЦЫНА НАТАЛЬЯ

СВИЩЕВ АЛЕКСЕЙ

СИНИЦЫН КОНСТАНТИН

СМИРЯЕВ ИВАН

СОКОЛОВА ЭЛЬВИРА

ФРИШМАН АНАТОЛИЙ

ЦИЛИНЧЕНКО (СМИРЯЕВА) МАРИНА (СТАРОСТА)

ШМЕЛЬКОВА ЕЛЕНА

----------------
И-51 "Инженерная экология". с 3 по 5 курс я была старостой. до этого Шмелькова Елена.

 

 

Группа И-52

Специальность "Конструирование аппаратов химических производств"

Зав.каф.-Шубин

ФОТО ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

....

 

 

 

Группа И-53

Специальность "Конструирование аппаратов химических производств"

Зав.каф.-Шубин

ФОТО ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

П

Ч

 

 

 

Группа И-55

Специальность "Конструирование аппаратов высоких энергий и температур"

Зав.каф.- Сурис

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

У

Ч

 

 

 

 

Группа И-56

Специальность "Конструирование аппаратов высоких энергий и температур"

Зав.кафедрой высокотемпературных аппаратов-Сурис

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

МАРИНЕ АЛЕКСАНДРОВОЙ

...

...

 

АБРАМОВ ВИТАЛИЙ

АЛЕКСАНДРОВА МАРИНА

АНИСКИНА НАТАЛИЯ

БЕРЕЗИН АЛЕКСЕЙ

БОНДАРЬ ОЛЕСЯ

БУДАРИН АЛЕКСЕЙ

ВОЛОСОВА ИРИНА

ГОРЕЛИКОВ ПАВЕЛ

ДАВЫДОВ ДЕНИС

ЗВЯГИН АЛЕКСАНДР

КАРАСЕВ АЛЕКСЕЙ

КОНОРЕВ ОЛЕГ

ЛИМАНЕЦ ИРИНА

МАКАРСКАЯ ТАТЬЯНА

МАКАРСКИЙ СЕРГЕЙ

МАКСИМОВИЧ ОЛЬГА

МОНОЙЛЕНКО ВЕРА (СТАРОСТА)

ПАНИНА ЕЛЕНА

СУХАНОВА ОЛЬГА

ХАЙРУЛЛИН РУСТАМ

 

 

Группа И-57

Специальность ""

Зав.каф.-

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

ВИТАЛИЮ КОРЖУ

...

...

 

БАБЕНКО КОНСТАНТИН

КАРЗОВ АНДРЕЙ+

КОРЖ ВИТАЛИЙ (СТАРОСТА)

ОБОЛКИН АНАТОЛИЙ

ОПАРИЙ ДМИТРИЙ

ПАВЛОВ АЛЕКСЕЙ

ПАНШИН ДЕНИС

СИНЕЛЬЩИКОВ МАКСИМ

ФИМИН АНДРЕЙ+





 

 


Эмблема факультета

ФАКУЛЬТЕТ ТЕХНИЧЕСКОЙ КИБЕРНЕТИКИ (ТКиАХП)

декан- проф. Масленников Игорь Михайлович

зам.декана-Кубасов


 

 

Группа К-51

Специальность ""

Зав.каф.-

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

ЕКАТЕРИНЕ ФЁДОРОВОЙ

....

 

БУШИН АНДРЕЙ

ГАГУНАШВИЛИ ЕКАТЕРИНА

ГОДОВ АНТОН

ГРОЙСМАН ВИКТОРИЯ

ДАЦКОВ ИВАН

ЖИДЕНКО СТАНИСЛАВ

ЖУРАВЛЕВА ЕЛЕНА

ЗЕНЬКОВИЧ НАДЕЖДА

ЗУБОВ ДМИТРИЙ

ИЛЬИНА НАТАЛЬЯ

КАРАТАЕВА НАТАЛЬЯ

КОРЖ (ФЁДОРОВА) ЕКАТЕРИНА

НЕКРАСОВ СЕРГЕЙ

РОГОВ МИХАИЛ

СМУРАКОВА (ШЕЛЕХОВА) СВЕТЛАНА

ТАВЛОВИЧ АНАСТАСИЯ

ФИРСОВА ОЛЬГА (СТАРОСТА)

ЮХАНОВА НАТАЛЬЯ

--------------
Настя Тавлович

Нашу группу несколько раз сливали и разделяли, так что ничего удивительного.
Помню Катю Корж
Олю Фирсову
Сергея Некрасова
-------------
Екатерина Фёдорова

Могу несколько фамилий сказать:
Наталья Ильина
Андрей Бушин
Михаил Рогов
Станислав Жиденко
Елена Журавлева
Наталья Юханова
Екатерина Гагунашвили
Наталья Каратаева
Надежда Зенькович
Антон (фамилию не помню, но точно знает Дмитрий Зубов)


 

 

Группа К-52

Специальность ""

Зав.каф.-

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

ЮЛИИ САВИНОВОЙ

....

 

БАХВАЛОВА ЮЛИЯ

БУЙЛОВА ОЛЬГА

КОБРИНА ЮЛИЯ

НАЗАРОВ АНТОН

НОВОЖИЛОВА ТАТЬЯНА

ПЛИГИНА МАРИНА

ПЕЧЕНКИНА (БЫСТРОВА) НАТАЛЬЯ

ПУГАЧЕВА ИННА

САВИНОВА (ГАЛИЦКАЯ) ЮЛИЯ

СОРОКИНА ЮЛИЯ

СПОРТСМЕН АЛЕКСЕЙ

УМНОВА НАТАЛЬЯ

ФЕДОРОВ ВИТАЛИЙ (СТАРОСТА)

ХАПУНОВ МИХАИЛ

ЯРОХНО ЕЛЕНА

 

 

Группа К-53

Специальность "Мониторинг и автоматизированные системы контроля"

Зав.каф.-Кораблев Игорь Васильевич

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

ВАЛЕРИИ ЕФИМОВОЙ

ОЛЬГЕ ФЕДЯЕВОЙ

 

БИРЮКОВА (ГРАНОВСКАЯ) АННА

БУЛИН АЛЕКСЕЙ

ЕФИМОВ РОМАН

ИГНАТОВА МАРИНА

КРУЧИНИН ВИКТОР (СТАРОСТА)

КСЕНОФОНТОВА ЕКАТЕРИНА

ЛАБУТИНА (ЕФИМОВА) ВАЛЕРИЯ 

ЛЕБЕДЕВ ЕВГЕНИЙ (ПРОФОРГ)

МИТРУШКИНА ИРИНА

НЕВЕДРОВА (ПИЛЬКЕВИЧ) ЕВГЕНИЯ

СВАТКОВ АЛЕКСЕЙ

СЕЛЕЗНЕВА ЮЛИЯ

СОСНИНА ТАТЬЯНА

ТИШКИНА (ТКАЧЕНКО) СВЕТЛАНА

ТЮРИНА МАЙЯ

ФЕДЯЕВА ОЛЬГА

ЧЕКАЛКИНА ЕЛЕНА

ШТАНЬКО СНЕЖАНА

 

 

Группа К-54

Специальность ""

Зав.каф.-

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

...

....

 

БАБИЧЕВ ИГОРЬ

БАХШИЯН ГАЛИНА

ДОНСКОВА (ДЕНИСОВА) НАДЕЖДА

СТАНКЕВИЧ ГАЛИНА

ШЕВЧЕНКО ЮЛИЯ

ЯРОХНО ЕЛЕНА

----------------
Надежда Донскова (Денисова)
	
Я поступила в 1993 в группу 101 факультет был тех.кибернетика, староста -Калинина Мария. 
А потом за год или два до окончания института я перешла в др.группу, факультет был тот же..просто были добавлены эконом.предметы...
это был тогда эксперимент. Номер не помню и кто был старостой тоже.
Я и Бахшиян, Бабичевеще академку брали, т.ч. наши одногруппники раньше закончили, а мы с ними в эконом.группе встретились 
+ там еще были другие ребята из др.групп, кто шел на год позже. Помню - была Ярохно Лена.

А так из моих кто переходил в экон.группу - точно были Калинина, Коновалов,Елисеева Т., Долгова.

А Брагинец...он тоже как-то отсеился раньше намного..ушел в академ через года 2 вродепосле начала учебы.
----------------
Натали Я

В экономической группе точно.год выпуска мой 1999 год
моя группа К-51. Покрайней мере эти люди с кем я училась.
----------------
Галина Станкевич

мы восстановились в его группу, а потом у Балакерева возникла идея сделать группу с дополнительным обучением по бух. учету и часть людей из группы, где Дима Зубов учился, включая нас, перешли в новую. 

 

 

Группа К-55

Специальность ""

Зав.каф.-

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

...

....

 

ДОБРОТВОРСКАЯ ЕЛЕНА

ЖАБИН КИРИЛЛ

ИВАКИНА ЕКАТЕРИНА

КАРЮХИНА ЕКАТЕРИНА

МАСЛЕНИКОВА СВЕТЛАНА

МЕЛЬНИКОВ СЕРГЕЙ

МИЛЕХИНА СВЕТЛАНА

МИХАЙЛОВА СВЕТЛАНА

МУРАВЛЕВА НАТАЛЬЯ

СЕЛЕЗНЕВ АНДРЕЙ

СУМИН РОМАН

ФРОЛОВА МАРИНА

-----------------
Светлана я

Выпуск февраль 2000 года две группы, мы к-55, староста милехина светлана.
Нет, там не знаю никого, они все с техникума были из загорска.

 

 

Группа К-46 (Посттехникумская 1995-99)

Специальность ""

Зав.каф.-

ФОТО ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

...

....

 


-----------------
Ирина Смирнова
Михаил Кожевников
дмитрий лобачев
дмитрий Бабаринов
Александр Жуков
Наталья Крутова (Смирнова)


 

 


Эмблема факультета

ФАКУЛЬТЕТ ЭКОНОМИКИ И УПРАВЛЕНИЯ

декан-к.э.н.,доцент Латыпов Михаил Николаевич

зам.декана-....


 

 

Группа Э-51

Специальность ""

Зав.кафедрой маркектинга и рекламы.-

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

НАТАЛЬЕ АФАНАСЬЕВОЙ

ЮЛИИ ШЕРШНЁВОЙ

ЮЛИИ ИГНАТОВОЙ

НАТАЛЬЕ БАРАНОВОЙ

 

АНОСОВ ДМИТРИЙ

АХМАДЕЕВА НЕЛЯ

БАЙЧУРА ТАТЬЯНА

БЕЗЛАДНЯЯ ТАТЬЯНА

БЕКМАН СВЕТЛАНА

БЕЛОВА НАТАЛИЯ

ВАКСМА ИРИНА

ВОРОБЬЕВ ПАВЕЛ

ЁЛКИНА ОЛЬГА

ЗАЛЕВСКАЯ НАТАЛЬЯ

ИГНАТОВА ЮЛИЯ

КОНОВАЛОВА ЛИДИЯ

КРЫЛОВА (БАРАНОВА) НАТАЛЬЯ

ЛЕОНОВА АННА

МЕДВЕДЕВА ЮЛИЯ

МОИСЕЕВА ТАТЬЯНА (СТАРОСТА)

МУСИНА РАМИЛЯ

ОЖИГИНА (НОВИКОВА) ТАТЬЯНА

СЕРГЕЕВА (ШЕРШНЁВА) ЮЛИЯ

СОРОКИНА ВЕРА

СУСЛОВАРОВА ИРИНА

ТИШИНА (КУЛАКОВА) ИРИНА

ЯМИЛОВА ИРИНА

------
Анна Леонова

По-моему, в группе Э-11, а старостой группы была Таня Моисеева. 
-----------
Наталия Белова

кафедра менеджмент, группа Э-51
------------
Юлия Сергеева (Шершнёва) ..
.
В моей группе были Залевская Наталья, Бекман Светлана, Медведева Юлия, Виталий Абрамов
... А вот кто был старостой уже не помню...
------------
Наталья Чернигина  (3-я группа)

Там же Тимофей Федосимов, но его нет на фото
Нижняя блондинка Погонялина вторая группа
-------------
Юлия Игнатова

Рядом с Погонялиной - Байчура Таня, со мной в группе были Наташа Крылова, Таня Моисеева, Лида Коновалова, 
Ольга Ёлкина, Таня Безладняя, Надя Денисова. 
Староста по-моему Лида была. На первой фотке в центре.


-----------------
Наталья Крылова

Э51. В перечне фамилий на сайте нет в этой группе Ожигиной Татьяны, Ваксмы Ирины, Леонова не Татьяна, а Анна.
Ожигину нашла, она  записана как новикова, но девичья фамилия ее Ожигина
А Федосимов Тимофей в Э51 не был, он был в Э52
В Э52 были Левикова Вера, Гаслова Настя

		

 

 

Группа Э-52

Специальность "менеджмент"

Зав.каф.-менеджмета

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

ИРИНЕ БИГАЧЕВОЙ

ИРИНЕ СЫРЦОВОЙ

 

БАНИНА ОЛЬГА

БИГАЧЕВА (МАЛЬГИНА) ЕЛЕНА

ВАРАКСИНА ВИКТОРИЯ

ГАСЛОВА АНАСТАСИЯ

ГОЛИКОВА ЕКАТЕРИНА

ДУБРОВСКИЙ АНДРЕЙ

ЖАРИНОВ РОМАН

ЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА

КУТЛИКОВА ВАЛЕРИЯ

ЛЕВИКОВА ВЕРА

ПЕТЕНКОВА (ПРОЗОРОВА) ЕЛЕНА

ПЕТРОВА ИРИНА

ПОГОНЯЛИНА (ЗАХАРОВА) НАТАЛЬЯ

ПОСТЫЛЯКОВА ИРИНА

САЧКОВА НАТАЛЬЯ

СИНЯКОВА ЕКАТЕРИНА

СКОТНИКОВА ИРИНА

СЛАВИНСКАЯ АННА

ТИТАРЕНКО ВАЛЕРИЙ

ФЕДОСИМОВ ТИМОФЕЙ

ФОРИННАЯ (БУЛИНА)ЕЛЕНА

ШЕХОВА (СЫРЦЕВА) ИРИНА (СТАРОСТА)

ЮРЬЕВ АЛЕКСАНДР


-----------------
Наталья Крылова (1-я группа)

А Федосимов Тимофей в Э51 не был, он был в Э52
В Э52 были Левикова Вера, Гаслова Настя
-----------------
Елена Прозорова (Петенкова)

Экономики. Кафедра "Менеджмент"
-----------------
Арутюнян Денис( бросил ВУЗ на 4 курсе), 
Антонова Мария( перевелась в другой ВУЗ). 
Фото сняты на 5 лет выпуска

		

 

 

Группа Э-53

Специальность ""

Зав.каф.-

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

РАМИЛЯ МУСИНОВОЙ

ТАТЬЯНЕ ПАЛАТНИК

НАТАЛЬЕ ЧЕРНИГИНОЙ

 

АХМАДЕЕВА НЕЛЯ

БЕКМАН СВЕТЛАНА

БУТЫЛИНА СВЕТЛАНА

ВОРОБЬЕВ ПАВЕЛ

ГАРАНЖА АНДРЕЙ

ЗАЙЦЕВ ИЛЬЯ

ЗАХАРОВ ДМИТРИЙ

ЕСИНА ЕЛЕНА

КРЫЛОВА НАТАЛЬЯ

ЛОМАКИН ИГОРЬ

ЛЕОНОВА АННА

ЛИВАНСКИЙ СТАНИСЛАВ

МУСИНА РАМИЛЯ

НОСОВ ДМИТРИЙ

ОЖИГИНА ТАТЬЯНА

СМИРНОВ МАКСИМ

СОРОКИНА ВЕРА

СУРКОВА ВЕРА

СУСЛОВАРОВА ИРИНА

ФАМИЛЬЦЕВА АНАСТАСИЯ

ЧЕРНИГИНА НАТАЛЬЯ

ШЕСТАКОВА (ТЕРЕШКИНА) ОЛЬГА

ЯМИЛОВА ИРИНА

-------------
Ирина Кулакова (Тишина)

Левикова, Колесникова, Бутылина или 3-я или 2-я. Черешкину не помню. Да, группа  человек 25 была
--------------
Наталья Чернигина

У нас ещё
Есина ЕЛЕНА
Шестакова (сейчас Терешкина, работает на кафедре) ОЛЬГА
Смирнов 
Ливанский
Суркова ВЕРА
Я.)
Ещё был у нас Виталик Одинцов (кажется). Но он перешёл потом в первую группу.
Тишина с нами не училась. То есть она не из третьей группы.


	

 

 

Группа Э-54

Специальность ""

Зав.каф.-Элла Александровна Ворфоломеева

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

...

...

...

 

(СТАРОСТА)

---------------
Любовь Колесникова-Ларионовская

Группа 54, факультетэкономический, староста - не помню.

 

 


Эмблема факультета

ФАКУЛЬТЕТ ВЕЧЕРНЕГО ОБРАЗОВАНИЯ

Декан факультета - д.т.н., профессор Любартович Валерий Анатольевич

зам.декана-....


 

 

Группа 652

Специальность "..."

Зав.каф.-

ФОТО ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

.......

....

 

--------------
Светлана Варзиева
	
Не помню,кто был старостой,но декан точно был Каталымов...:-D

-------------
Наталья Салитова

У меня диплом был что то связанное с автоматизацией  ретификационной колоны. 
 очень маленькая группа была. Человек 8 в среднем и восновном девочки. 
Боярских Олег староста. С первого до последнего курса мы только вдвоем проучились. Остальные, кто поступал с нами, ушли, а другие пришли./PRE>

 

 

Группа 654

Специальность "..."

Зав.каф.-

ФОТО ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

.......

....

 

 

 

Группа 662

Специальность "ТФНТ"

Зав.каф.-

ФОТО ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

МАРИНЕ ВАЛЕНТИК (ВИШНЁВОЙ)-вып.2000

...

...

 

ВИНОГРАДОВ АЛЕКСАНДР

ГОРШКОВ ЕВГЕНИЙ

КРЫЛОВ ВЛАДИМИР

МОРОЗЕНКОВ ДМИТРИЙ

СИМОН НАТАЛЬЯ (СТАРОСТА)

ХАЙМЁНОВ АРТЁМ

ШИШКИН ПАВЕЛ

--------------------
Марина Валентик (В ...

группа у нас на вечернем из криогенщиков была только одна.Но были еще полимеры и еще какие-то, уже не помню.до 5-го курса я училась и одними 
(Шишкин Павел, Виноградов Саша, Морозенков Дима, Симон Наташа, Горшков Женя), 
а заканчивала 6-ой с другими (Дворяшина Ольга, Сухов Илья, Рыбаков Андрей, больше не помню).Я год брала академку.

 

 

Группа 672

Специальность "????"

Зав.каф.-

ФОТО ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

.......

....

 

БАЛЮК МИХАИЛ

БЕКК ОЛЬГА

БОГАТЫРЕВ ОЛЕГ

ВЛОХ АНДРЕЙ

ГАЛУШКА ИВАН

ДОРОХОВ АНДРЕЙ

ЗУДИЛИН СЕРГЕЙ

МИРГАЗЯМОВ РУСТЕМ

ОСИПОВ СЕРГЕЙ

ПАВЛОВА СВЕТЛАНА

ПАНОВ КОНСТАНТИН

САВИНЫХ ДМИТРИЙ

СИНЕБАБНОВА ТАТЬЯНА

СТАВЦЕВ ВАДИМ

СТАВЦЕВА НАТАЛЬЯ

ТАРАНЕНКО ГРИГОРИЙ

ТВЕРДОВСКИЙ КИРИЛЛ

ТРОФИМЦЕВА ЛЮДМИЛА

ЧЕРНОВА ЛЮДМИЛА

ШИШКОВ ДМИТРИЙ

ШМАНКЕВИЧ НАТАЛЬЯ

 

 

Группа 682

Специальность "автоматизация"

Зав.каф.-

ФОТО ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

...

....

 

ФИЛИМОНОВ ЛЕВ

ЧЕРНОУСОВ ЛЕОНИД

 

 

............................................................................................

Переходы на списки выпусков МИХМ (по годам)

1970 1971 1972 1973 1974 1975 1976 1977 1978 1979 1980 1981 1982 1983 1984 

1985 1986 1987 1988 19891990 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999

2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011

 

 

[вверх]

............................................................................................

|Обратная связь|  


--------------
В выпуске 

девчат-204,примерно

первая десятка имён:

1	НАТАЛЬЯ	  34	16,7%
2	ОЛЬГА	  22	10,8%
3	ИРИНА	  18	8,8%
4	ЕЛЕНА	  15	7,4%
5	СВЕТЛАНА  14	6,9%
6	ЮЛИЯ	  14	6,9%
7	ТАТЬЯНА	  13	6,4%
8	ЕКАТЕРИНА  9	4,4%
9	МАРИНА	   7	3,4%
10	АННА	   6	2,9%
	ВЕРА	   6	

	

	

	




ребят-152,примерно

первая десятка имён:

1	АЛЕКСЕЙ	   21	13,8%
2	ДМИТРИЙ	   16	10,5%
3	АНДРЕЙ	   10	6,6%
4	СЕРГЕЙ	   10	6,6%
5	АЛЕКСАНДР   7	4,6%
6	ПАВЕЛ	    6	3,9%
7	КОНСТАНТИН  6	3,9%
8	ИВАН	    5	3,3%
9	ОЛЕГ	    5	3,3%
10	ВАДИМ	    4	2,6%
	ИГОРЬ	    4	2,6%
	РОМАН	    4	
	ВЛАДИМИР    4
	МИХАИЛ	    4