СПИСОК_2003

Рейтинг@Mail.ru

 

Редакция от 5 сентября 2019

"Забойщик" списка

-Темнюк Денис

 

|На главную|

|Переходы на списки выпусков МИХМ (по годам)|

       Обратная связь  

 


 

(559)

МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИНЖЕНЕРНОЙ ЭКОЛОГИИ

ГОД ВЫПУСКА 2003

 


Эмблема факультета

ФАКУЛЬТЕТ ЭКОЛОГИИ И ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЯ (ЭиП)

декан проф.-Баранов Дмитрий Анатольевич

зам.декана-....


 

Группа Н-53

Специальность""

Зав. каф.-Булатов

Фото группы

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

ЕВГЕНИИ КРИВОНОГОВОЙ

 

АБАШИНА ТАТЬЯНА

АРИСТОВА ЕКАТЕРИНА

БЕЛЯЕВ ВЛАДИМИР

БОГОМАЗОВ СЕРГЕЙ

ВЬЮКОВА ВЕРА

ГУДКОВА ЮЛИЯ

ЕГОРОВ ПАВЕЛ

ЗАГРЕЕВА ОЛЬГА

КРАЙНОВА (САМОХИНА) СВЕТЛАНА

КРИВОНОГОВА ЕВГЕНИЯ

МАЛИНОВСКАЯ АЛЛА

МАМЫРИНА НАТАЛЬЯ

МОИСЕЕВ ИЛЬЯ

МУРАТОВ ЕВГЕНИЙ

ПИТАЛОВ ИЛЬЯ

ПЛАХОТНЮК ЮЛИЯ

САРАТЦЕВ АЛЕКСЕЙ

СКРЯБИН НИКОЛАЙ

ШУМИЛИН ПАВЕЛ

------------
Евгения Кривоногова

еще покрышка алексей у нас был, остальные все правильно, вроде

 

 

Группа Н-57

Специальность""

Зав. каф."Техника Переработки Природных Топлив"-Каталымов Анатолий Васильевич

Фото группы

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

ПАВЛУ СПАСЕНИХИНУ

...

...

 

АГИБАЛОВ ЮРИЙ

БОРМИСОВА ТАТЬЯНА (СТАРОСТА)

ДУШКИНА (НИКОЛАЕВА) ЮЛИЯ

МИРИЛКО АЛЕКСАНДР

МУНЯКОВА ЕЛЕНА

СЕМЕНОВ СЕРГЕЙ

СИБАГАТОВ АДЕЛЬ

СОЛОМЕНКОВА ЕЛЕНА

СОРОКИНА (ЛИХАЧЕВА) ОЛЬГА

СПАСЕНИХИН ПАВЕЛ

ШАРАЙ МАТВЕЙ

----------------
Павел Спасенихин
	

Сколис и Мищенко с нами учились- но не закончили универ,
А вот попова я не помню, впрочем,я в группу пришел только на 4 курсе
Попова Алексея  не было  с нами. Он есть в списках 672 группы 2004 года

 

 

Группа Н-58

Специальность""

Зав.кафедрой «Экологическая и промышленная биотехнология»-Бирюков Валентин Васильевич.

Фото группы

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

ОЛЬГЕ ЛИХАЧЕВОЙ

...

...

 

ГЕВОРКЯН ЮЛИЯ

ЕРОШКИНА ИРИНА

ЖУКОВСКАЯ НАДЕЖДА

КАСАТКОВА ЕЛЕНА

КНЯЗЬКОВА ЕКАТЕРИНА

КОРЯКИНА ИРИНА

КУЗНЕЦОВА МАРИНА

КУПЦОВА ИРИНА

ЛЕВШИНА МАРИЯ

НИКИТЕНКО АНДРЕЙ

НОВИКОВА ВЕСТА

ПАНОВА ЮЛИЯ

ПЕРШИН ЕВГЕНИЙ

ПИСКУРЕВ АЛЕКСАНДР

САВЧУК (БАТЕНКО) НАТАЛЬЯ (СТАРОСТА)

СЧЕТЧИКОВ АНДРЕЙ

ХАБАРОВА ДАРЬЯ

ХУДОЛЕЙ ВЛАДИМИР

ЧЕКУЛАЕВ ВИТАЛИЙ

 

 

Группа Н-59

Специальность""

Зав.кафедрой «Экологическая и промышленная биотехнология»-Бирюков Валентин Васильевич.

Фото группы

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

АЛЕКСАНДРУ МЕЗЕНЦЕВУ

...

...

 

АХМЕТОВА ВЕНЕРА

ВАСИЛЬЕВ МИХАИЛ

ГОЛОВИН АЛЕКСАНДР

МЕЗЕНЦЕВ АЛЕКСАНДР

НЕДОСПАСОВ ОЛЕГ

СЕМЕНОВ ДМИТРИЙ

СОТНИКОВА ЖАННА

ШАДРИН СЕРГЕЙ

ШАРОНИНА ЕЛЕНА

ШИТЫЙ АЛЕКСАНДР (СТАРОСТА 1)

ШУДИНОВА ЕЛЕНА (СТАРОСТА 2)

ЯДЫКИН РОМАН

------------------
Елена Бабий Мухортова

Сначала экология и природопользование после академа машины и аппараты
на машфак перевели, т.к. годом позже праграмму изменили на экологии
а в 1-й Сколис Андрей и Матвей .... были
У нас спец предметы начались на 4-м курсе, а следующий набор на 3-м программу изменили, 
поэтому меня после академа и перевели. А 7 и 9 до 4-го курса были одной группой

 

 

Группа Н-50

Специальность""

Зав. каф.-д-р техн. наук, профессор, Каталымов Анатолий

ФОТО ГРУППЫ

Ребята группы перед военными сборами (лето 2002)

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

ИЛЬЕ ГЕЛЬПЕРИНУ

...

...

 

АБАЗОВ ЗАУР

БАЛАКИН МАКСИМ

ВЕРЕЩАК МИХАИЛ

ГАЛАНИН АНДРЕЙ

ГЕЛЬПЕРИН ИЛЬЯ

ГОРБАЧЕВ МАКСИМ

ДАТЧЕНКО ИГОРЬ

ДРОЗДКОВ ДЕНИС

ЕГОРОВ ДМИТРИЙ

ЗАИКИН МИХАИЛ+

ЗЕЛЯЕВА МАРИЯ

ЗОТОВ ВЛАДИМИР

КОМАРОВ ПАВЕЛ

КИПРИЯНОВ АНДРЕЙ (СТАРОСТА)

МИТЕТЕЛУ АЛЕКСЕЙ

ОВЧИННИКОВ ДЕНИС

РЕМНЕВА СВЕТЛАНА

САВЧЕНКО АЛЕКСАНДР

ТИТОВ АНТОН

ЧЕКРЯКОВ АНДРЕЙ

 

 


Эмблема факультета

ФАКУЛЬТЕТ МАШИНОСТРОЕНИЯ

декан- к.т.н., доцент Хаметова Маргарита Григорьевна

зам.декана по учебной работе-Самойлов

зам.декана по воспитательной работе-...


 

 

Группа М-51

Специальность 0516 "Машины и технология переработки полимерных материалов

в изделия и детали"

Зав. каф.- Скуратов Владимир Кириллович

ФОТО ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

МАКСИМУ ЗАЙЦЕВУ

Г

 

БАЗУЛИНА СВЕТЛАНА

БУЛАТОВ ИЛЬЯ

ДЕМЧИХИН ДМИТРИЙ

ДРЕМОВА (САЯШКИНА) НАТАЛЬЯ

ЕРМОЛАЕВ ВАДИМ

ЗАЙЦЕВ МАКСИМ (СТАРОСТА)

КУРЧАНОВ АЛЕКСЕЙ

ЛОМАКИН ВАЛЕРИЙ

МАВЛЯШИН ДМИТРИЙ

МАРОЧКИН МИХАИЛ

МЕКИШЕВ КОНСТАНТИН

МОНАХОВА НАТАЛЬЯ

ПЕТРОВ РОМАН

РАКУТА ОКСАНА

УШАКОВ ВЛАДИМИР

---------------------
pashika-s@

Позвонил одногруппнику его. Курчанов уходил в академ. И ушаков, оказалось, тоже. 



 

 

Группа М-52

Специальность 0516 "Машины и технология переработки полимерных материалов

в изделия и детали"

Зав. каф.- Скуратов

ФОТО ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

АЛЕКСЕЮ ХРИПКОВУ

 

ВАКХИДОВ ТИМУР

ЕЛИСЕЕВ АНДРЕЙ

КОВРИЖКИНА ТАТЬЯНА (СТАРОСТА)

КОСЯКИН АЛЕКСАНДР

МИКАЛЮК МИХАИЛ

МОКРОВА СВЕТЛАНА

ПЕТРАЧКОВ ОЛЕГ

ПЕТРОВ КОНСТАНТИН

ТЮРИНА ОЛЬГА

ФЕДАНОВ ДЕНИС

ХРУЛЕНКО МАКСИМ

ЧЕРНЫХ ЕКАТЕРИНА

-----------------
Алексей Хрипков

Это группа м 12 поступление 1998 год. Кроме вышеперечисленных:
Койнаш Максим
Петрачков Олег
Косякин Александр
Тюрина Ольга
Мокрова Светлана
Измайлова Диана(отчислена)
Спиридонов Евгений(отчислен)
Хруленко Максим
Черных Екатерина
Микалюк Михаил
Елисеев Андрей
В 1999 году к группе присоединились:
Феданов Денис
Петров Константин
И ещё 2 человека. Фамилий не помню
В 1999 году группу покинул я и Спиридонов Евгений. В 2000 году Койнаш Максим. 
Восстановились через год в группу год поступления 1999. Также м 12.


 

 

Группа М-53

Специальность «маш. и аппараты хим. производств и предприятий строительных материалов

Зав. каф.- Муштаев Виктор Иванович

ПРЕПОДАВАТЕЛИ КАФЕДРЫ:

Пахомов Андрей Александрович, Шубин Виктор Степанович, Даниленко Наталья Викторовна, Докторов Дмитрий Валерьевич, Лагуткин Михаил Георгиевич,Трифонов Сергей Анатольевич, Тимонин А.С.

Фото группы

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

ОЛЕГУ КАЖУШКИНУ

АЛЕКСЕЮ КУБАТКИНУ

 

АНТОНОВА НАТАЛЬЯ

АРТЕМОВА СВЕТЛАНА

БАРАНОВА ЕЛЕНА

БОГАЧЕВ ВЛАДИМИР

ВОРОБЬЕВА (КРЮЧКОВА) МАРИЯ

ЕРУСЛАНОВА ТАТЬЯНА

КАЖУШКИН ОЛЕГ

КАЛИНИН ВАЛЕРИЙ

КРОПИВЯНСКИЙ ВЛАДИСЛАВ

МАЗИКИН ОЛЕГ

МАРЕЕВА АНАСТАСИЯ

ПАРШИКОВА (МАЗИКИНА) ЮЛИЯ

СМЫШЛЯКОВА ЕЛЕНА

ТРУБОЧКИНА (КАЛИНИНА) ВИКТОРИЯ (СТАРОСТА)

ФЕДОТОВА АННА

ЧЕСНОКОВА (БРЫСИНА) ОЛЬГА

ШЕВЧЕНКО (КУБАТКИНА) СВЕТЛАНА

------------
Диана Власова (Фомина)

В 2003 не было 54 группы
Я защищала диплом с 53
А Академ на диплом брала и заканчивала уже с другой группой, ее вообще не помню

 

 

Группа М-54

Специальность «

»

Зав. каф.-

Фото группы

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

...

...

 

............

 

 

Группа М-55

Специальность «Компьтерная графика химических машин и аппаратов»

Зав. каф.-профессор Макаров Юрий Иванович

ПРЕПОДАВАТЕЛИ КАФЕДРЫ:

доцент Гусев Юрий Иванович ,Муравьева Екатерина Александровна...............

Фото группы

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

ДЕНИСУ ТЕМНЮКУ

...

 

АЛАНКИН АЛЕКСЕЙ (СТАРОСТА)

БАСМАНОВ КИРИЛЛ

ВАРТАНЯН АНДРЕЙ

ВИМБА АЛЕКСАНДР

ВОРОБЪЕВ ДМИТРИЙ

ГОГОНИН МИХАИЛ

ЕМЕЛЬЯНОВ СЕРГЕЙ

КОНДАКОВ АЛЕКСЕЙ

МИТЯНИН АНТОН

МОРОЗОВ МИХАИЛ

РАДЧЕНКО ДМИТРИЙ

ТЕМНЮК ДЕНИС

ТРОФИМОВА ЕКАТЕРИНА

ФЕДЯЕВ ИВАН

ШИЧАВИНА (МОТОРИНА) АЛИСА

 

 

Группа М-56

Специальность «

»

Зав. каф.-

Фото группы

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

У

...

 

 

 

Группа М-57

Специальность 22.03.00 «САПР (Системы автоматизированного проектирования)»

Зав. каф.-проф. д.т.н. Леонид Дмитриевич Луганцев

Фото группы

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

ТАТЬЯНЕ ДРАЧЁВОЙ

...

 

ДРАЧЁВА ТАТЬЯНА

ЕГОРОВ КОНСТАНТИН

МЕДВЕДИК ЕЛЕНА

ПОПОВ СЕРГЕЙ

РЕДО МАРИНА

САВЧЕНКОВ СЕРГЕЙ

ЧИРВА ЛЕСЯ

 

 

Группа М-58

Специальность «САПР-системы автоматизированного проектирования»

Зав. каф.-Луганцев Леонид Дмитриевич

Фото группы

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

СЕРГЕЮ МУРАНОВУ

...

...

 

АГАФОНОВ ЮРИЙ

БАЛАБАНОВА (ЯЦЕНКО) ОЛЬГА

БОРИСОВ ДЕНИС

ГЛУХОВА ТАТЬЯНА

ГРАФОВ АНТОН

ГРИГОРЬЕВ РОМАН

ГРИШАЕВА НАТАЛЬЯ

ГУСАК ОЛЕГ

ИЗМАЙЛОВА РАВИЛЯ (СТАРОСТА)

КУКУШКИН АНДРЕЙ

МИХАЙЛОВ АЛЕКСЕЙ

МУРАНОВ СЕРГЕЙ

РУДАКОВА НАТАЛИЯ

САВЧЕНКО АНТОН

СЛЕДКОВ МАКСИМ

ТРУБАЧЕВ АЛЕКСЕЙ

ШЕПЕЛЕВА МАРИНА

ЯКШИНА СВЕТЛАНА

 

 


Эмблема факультета

ФАКУЛЬТЕТ ТЕХНИКИ И ФИЗИКИ НИЗКИХ ТЕМПЕРАТУР (ТФНТ)

декан -к.т.н., доцент Белуков Сергей Владимирович

зам.декана-....


 

 

Группа Т-51

Специальность "Холодильные и компрессорные машины и установки"

Зав.каф.-Калнинь Игорь Мартынович

Фото группы

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

АЛЕКСЕЮ МОРОЗОВУ

РОМАНУ ИСМАЙЛОВУ

НИКОЛАЮ ИВАНОВУ

 

АЛЕКСЕНКО ВАЛЕРИЙ

ВАСИН АЛЕКСАНДР

ЕРОФЕЕВ МАКСИМ

ЗИННУРОВ АЛЬБЕРТ

ИСМАЙЛОВ РОМАН

КАРИМЖОНОВ НИКИТА

КАСИЛОВИЧ НИКОЛАЙ

КЛЮЕВ ВАЛЕРИЙ

КУЗЬМИН ЕВГЕНИЙ

МОРГУНОВА ОЛЬГА

МОРОЗОВ АЛЕКСЕЙ

МУСИН РУСТАМ

НОСОК КОНСТАНТИН

ПАХОМОВА (ИВАНОВА) ИРИНА

ТКАЛЕНКО ЕЛЕНА

ЯНЫШЕВ ИЛЬЯ (СТАРОСТА)

-----------------
Саша Васин
	
3 девушки были..их фамилии не помню)

 

 

Группа Т-52

Специальность "Холодильные и компрессорные машины и установки"

Зав.каф.-Калнинь Игорь Мартынович

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

ИРИНЕ ФИЛИППОВОЙ

 

ВЯЗНИКОВА (ФИЛИППОВА) ИРИНА

ЖИТКОВ ДЕНИС

КАНУННИКОВ АЛЕКСАНДР

КОЗЫРЕВ ИГОРЬ

ЛУЗЯНИН АНТОН

МАТЮХ ИГОРЬ

НЕНАГЛЯДОВ АЛЕКСАНДР

ОРЛОВ ГРИГОРИЙ

ПАЩЕНКО ОЛЬГА

СОЛОВЬЕВА АЛЕКСАНДРА (СТАРОСТА)

ЧЕРНОВ ДЕНИС

-------------------
Ирина Вязникова ( ...
	
Белова у нас точно не было. На последних курсах к нам пришел Грудинин имя кажется Алексей.
Еще Воробьёв (возможно Павел?) имя не помню

 

 

Группа Т-53

Специальность "Криогенная техника"

Зав.каф.- Калнинь Игорь Мартынович

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

ЮЛИИ КОТОВОЙ

ЕВГЕНИЮ КУДРЯВЫХ

...

 

БАРАНУШКИН СЕРГЕЙ

БОТОВ ВИТАЛИЙ

БУГАЕВ БОРИС (СТАРОСТА)

БЫКОВ АЛЕКСАНДР

ГАЛИЦЫН КОНСТАНТИН

ЕФРЕМОВ АЛЕКСАНДР

ИВАНОВ НИКОЛАЙ

КОМАРОВ РОМАН

КОНОВАЛЕНКО АЛЕКСЕЙ

КОТОВА ЮЛИЯ

КУДРЯВЫХ ЕВГЕНИЙ

КУРИН ИЛЬЯ

ЛЯШЕНКО ПЕТР

ПАСКО (УЛИМАЕВА) ИРИНА

ПОЗДНЯКОВ ЮРИЙ

ПОЛОЗКОВ ДМИТРИЙ

РЯБЦЕВ СЕРГЕЙ

СЕМИКОВ АЛЕКСЕЙ

СКУРЕДИН ДЕНИС

СУХОРУКОВ СЕРГЕЙ

СЫЧЁВ АЛЕКСАНДР

ШЕСТАКОВА (КРЫСАНОВА) ИРИНА

-----------------
Евгений Кудрявых

Еще Поздняков с нами учился

 

 

Группа Т-54

Специальность «Стандартизация и сертификация»

Зав.каф.-Клевлеев В.М.

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

АНТОНИНЕ ГОРЕЛЬКОВОЙ

...

...

 

АЛЕКСЕЕВ СЕРГЕЙ

ГОРЕЛЬКОВА АНТОНИНА (СТАРОСТА)

ГРЕНКОВА ОКСАНА

ЕВДОКИМОВА ЕКАТЕРИНА

ЕЖОВ ДМИТРИЙ

ЕФРЕМОВА МАРИЯ

ИВАНОВА ОЛЬГА

ИЛЬЮК ВИЛЕНА

КОПЕЙКИН ИВАН

КОПРОВА ИРИНА

КУТОМАНОВА МАРИЯ

ЛАРИЧЕВ ПАВЕЛ

ЛЕБЕДЕВА НАТАЛЬЯ

ЛУЗИНА ЕЛЕНА

МАРЁНОВА ЕЛЕНА

МЫЗИН АЛЕКСАНДР

НОВИКОВ СЕРГЕЙ

РЖАНКОВСКИЙ АЛЕКСЕЙ

СЕВЕРИНОВА СВЕТЛАНА

СЕМУНИНА НАТАЛЬЯ

СИДОРОВА (ВАСИЛЕВСКАЯ) ЕКАТЕРИНА

ХИТРОВА ЮЛИЯ

ШАМОВА НАТАЛЬЯ

ЯЛИНА ИРИНА

 

 

 


Эмблема факультета

ФАКУЛЬТЕТ ИНЖЕНЕРНОЙ ЭКОЛОГИИ

декан-профессор Николайкина Наталья Евгеньевна

зам.декана- Скачков Виктор Иванович

зам.декана- Бальзамов Юрий Валентинович


 

 

Группа И-51

Специальность "Конструирование аппаратов химических производств"

Зав.каф."Защита окружающнй среды в химической и нефтяной промышленности" -Беренгартер

Фото группы

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

ЕКАТЕРИНЕ КРИКОВОЙ

...

...

 

ГЕНЕРОЗОВ АЛЕКСАНДР (СТАРОСТА)

ГРЕБЕНКИН ТИМУР

ИВАНОВА (КВАСОВА) ТАТЬЯНА

КАМЫНИНА ОЛЬГА

КАРПОВ ЕВГЕНИЙ

КАРПОВА СВЕТЛАНА

КЛИМОНТОВА ЛЮБОВЬ

КРИКОВА ЕКАТЕРИНА

ЛАРЮШКИНА ОЛЬГА (СТАРОСТА)

НЕЧАЕВА ОЛЬГА

ОКАТОВА (ЕРМИЛОВА) ЛЮБОВЬ

ПЕЧНИКОВ ВИТАЛИЙ

ШАРИКОВ ЕВГЕНИЙ

ЮРЛОВ ДМИТРИЙ



----------------------
Алексей Курихин
	
Я сам уже никого не помню, перевёлся из него ещё на третьем курсе.

 

 

Группа И-52

Специальность "Конструирование аппаратов химических производств"

Зав.каф.-Систер Владимир Григорьевич

Фото группы

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

РОМАНУ ОСТАПЕНКО

 

БЕЗРУКОВ АЛЕКСАНДР

БИБАЕВА (САЖИНА) МАРИЯ

БОГДАНОВ ВИКТОР

БОКАЧ ДМИТРИЙ

БОРИСУШКИН ПАВЕЛ

КАРЕЛИНА АЛЛА

КОВАЛЕВА ТАТЬЯНА

КРЫКОВА ОЛЬГА (СТАРОСТА)

МЕРЕЦКИЙ АНДРЕЙ

ОСТАПЕНКО РОМАН

ПЛАВСКИЙ СЕРГЕЙ

ПУЧКОВА ИРИНА

СЕВЕРОВА МАРИЯ

 

 

Группа И-53

Специальность "Конструирование аппаратов химических производств"

Зав.каф.-Систер Владимир Григорьевич

Фото группы

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

ИРИНЕ ПАШКОВОЙ

 

АКОЛЬЗИН КОНСТАНТИН

БУГАКОВ АНДРЕЙ (СТАРОСТА)

БУГРОВ ВАСИЛИЙ

ВОЙСКОВЫХ (ЯХОНТОВА) ИРИНА

ГРИШИН ПАВЕЛ

ЗОТОВА ОЛЬГА

КОМАРОВ ЮРИЙ

КОНОВА СВЕТЛАНА

КОРОБКО НАТАЛЬЯ

КУЗЬМЕНКО КОНСТАНТИН

МАЛОЖАЛОВА НАДЕЖДА

МЕЛЁХИНА (ЕФИМОВА) ЮЛИЯ

МИХАЛИН ДИМИТРИЙ

ПАШКОВА ИРИНА

ПОДОЛЬНАЯ УЛЬЯНА

ПРИБАВКИНА ОЛЬГА

СОРОКИН ДМИТРИЙ

ШЕРЕМЕТЬЕВА ЮЛИЯ

 

 

Группа И-54

Специальность "инженерная экология городского хозяйства"

Зав.каф.- Систер Владимир Григорьевич

Фото группы

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

МАРИНЕ ТИХОНОВОЙ

ОЛЕСЕ СМИРНОВОЙ

...

 

АРЕФЬЕВА ТАТЬЯНА

ВАРАКИН АЛЕКСАНДР

ГЕТИЯ (БЕЛОВСКАЯ) МАЙЯ

ГРЕБЕННИКОВА ОЛЬГА (СТАРОСТА)

КИСЕЛЕВА МАРИЯ

КОСОВА МАРИЯ

ПАНОВА (ЛЮБАНСКАЯ) НАТАЛЬЯ

САМОХВАЛОВ АЛЕКСЕЙ

САФРОНОВА СВЕТЛАНА

СМИРНОВА ОЛЕСЯ

ТИХОНОВА МАРИНА

ТКАЧЕВ АНДРЕЙ

ТРАУТМАН АННА

---------------------
Ирина Дюдюкина

Еще была в И-54 видная девушка Наталья Кузьменко

 

 

Группа И-55

Специальность "Энергосбережение"

Зав.каф.- Сурис Александр Лазаревич

Фото группы

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

ТАТЬЯНЕ ГЕРАСИМОВОЙ

 

БАЛБЕНИН АНТОН

БРЫКИН ДМИТРИЙ

ГАВРИКИНА (ЗАЙЦЕВА) НИНА

ГЕРАСИМОВА ТАТЬЯНА

ЖДАНОВ АРТЕМ

КАЧАНОВА (ПУТИЛИНА) ОЛЬГА

КОСТЮШКО ОЛЬГА

КОЧЕТКОВА (МИТЯНИНА) ЕКАТЕРИНА

ПАНОВА ЮЛИЯ

ПРИВАЛОВА (БЛИНОВА) НАТАЛЬЯ

СИЗЕНЦЕВА ИРИНА

СЛОБОДСКОВ АЛЕКСАНДР

СОШНЕВА ЕЛЕНА (СТАРОСТА)

ТАЛЫШЕВА ЕЛЕНА

ХАРИТОНКИН АЛЕКСАНДР

ШУМКОВА (ЛЕВКОВСКАЯ) ИРИНА

---------------------
pashika-s

Слободсков Александр из этой группы - он же  в выпуске 2005 Э-52. 

 

 

Группа И-56

Специальность 121000 "Конструирование и изготовление изделий из композиционных материалов"

Зав.каф.- ШевченкоА.А.

Фото группы

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

ГРИГОРИЮ ХОХРИНУ

...

...

 

ВУКОЛОВА ЕКАТЕРИНА

КОЛГАНОВ ЗАХАР

КОМОВ ДМИТРИЙ

КОРЕЛОВ АЛЕКСЕЙ

ЛАПШИХИНА ИРИНА

МАРЕНКОВА НАТАЛЬЯ

МОТКОВ ДМИТРИЙ (СТАРОСТА)

ОРЛОВ АЛЕКСАНДР

ПИСКУНОВ ДЕНИС

ПОЛОЗКОВА ЕКАТЕРИНА

РУБИНОВА ЮЛИЯ

ТИНИН ПАВЕЛ

ХОХРИН ГРИГОРИЙ (СТАРОСТА)

---------------------
Ирина Дюдюкина

Еще была красотка Татьяна Ковалёва... Но не помню в И56, или И-57

 

 

Группа И-57

Специальность ""

Зав.каф.Юнеско- Вайнштейн Семен Исаакович

Фото группы

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

ВАРВАРЕ ЩЕРБАКОВОЙ

...

...

 

АФАНАСЬЕВА АННА

ЕМЕЛЬЯНОВА ЕКАТЕРИНА

КАРПУНИНА НАТАЛЬЯ

ПРОЦЕВСКАЯ ЛЮДМИЛА

РОДЗИОН МАРИНА

РУБИНА (ВЛАДИМИРОВА) ЕВГЕНИЯ (СТАРОСТА)

РУБИНА МАРИНА

ЧИГИР ЕЛЕНА

ЩЕРБАКОВА ВАРВАРА

---------------------
Ирина Дюдюкина

Еще была красотка Татьяна Ковалёва... Но не помню в И56, или И-57
---------------------
Анна Афанасьева

9 человек нас было)

 

 


Эмблема факультета

ФАКУЛЬТЕТ АВТОМАТИЗАЦИИ И ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ

декан-д.т.н., профессор Бабиевский Владимир Иванович

зам.декана-....


 

 

Группа К-51

Специальность ""

Зав.каф.-Софиев А.Э.

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

ДМИТРИЮ ЗУБОВУ

...

...

 

АДАШОВ ДАНИИЛ

АЛЕКСАНДРОВ АНТОН

БАРСКОВА ЮЛИЯ

БУЛАНКИН КИРИЛЛ

ГРИШКИН АНДРЕЙ

ДЕНИСОВ ОЛЕГ

КАНИЩЕВ ПАВЕЛ

КОЛОТОВКИН ВИТАЛИЙ

КУЛИКОВА ЕЛЕНА

ЛУНИН ВАДИМ

МАСЛЕННИКОВА НАТАЛЬЯ (СТАРОСТА)

ПАНФИЛОВА ЮЛИЯ

ТУРАПИНА ТАТЬЯНА

ФИЛИПЕНКО ЕКАТЕРИНА

ШАБАЕВА ИЛОНА

 

 

Группа К-52

Специальность ""

Зав.каф.-Софиев А.Э.

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

ДМИТРИЮ ЗУБОВУ

...

...

 

АРУТЮНОВ АРАМ

БОГИНСКИЙ АЛЕКСЕЙ

ВИДЕНЁВ АЛЕКСАНДР

ГУДАРЕВА ЕКАТЕРИНА

ДОМАШОВА ЛЮДМИЛА

КОЗЛОВА (СЕМИКОВА) ОКСАНА

КУЗИНА НАДЕЖДА

КУЛИЧЕВ АЛЕКСАНДР

ЛАГУТИНА ТАТЬЯНА

ЛАРИОНОВА ЕЛЕНА

ЛИХАЧЁВА ЕКАТЕРИНА

МИТРОФАНОВ АНДРЕЙ

МОИСЕЕВА СВЕТЛАНА

МУРАВЬЁВА АННА

ПАНКОВА СВЕТЛАНА

ПЕВНЫЙ АНАТОЛИЙ

ПОГОНИНА ЮЛИЯ

СНЫТКИН ИВАН

ФЕДОРОВ ЮРИЙ

ХАЛИУЛЛИНА ИННА

ХАМИДУЛОВА ДИАНА

ХАТРУСОВ АЛЕКСАНДР

ШАКИНА ДАРЬЯ

ШАПОШНИК НАТАЛИЯ

 

 

Группа К-53

Кафедра "МАСК"

Зав.каф.-Кораблев Игорь Васильевич

Специальность ""

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

ВЛАДИМИРУ ПОТАПКИНУ

...

...

 

БЕЛЯКОВ АРТЕМ

БЕСПЯТКИН ДМИТРИЙ

ЕКК ЭДУАРД

КУЗНЕЦОВ ВЛАДИМИР

МАЛИКОВ ДМИТРИЙ

МЕРКУЛОВ АНДРЕЙ

МЕЩЕРЯКОВ МИХАИЛ

ПОТАПКИН ВЛАДИМИР

ПУШКОВА (ТИХОМИРОВА) ТАТЬЯНА

РОДИН АЛЕКСЕЙ

СЁМИН СЕРГЕЙ

СТАРОВЕРОВА ЛЮБОВЬ

СТОРОЖЕНКО АНТОН (СТАРОСТА)

ТРИФОНОВ ВЯЧЕСЛАВ

УТЕНКОВ ДМИТРИЙ

УШАКОВ КИРИЛЛ

ФАТЕЕВ АНАТОЛИЙ

ФЁДОРОВ ВАДИМ

ФЕДУЛЕНКОВ ДМИТРИЙ

ФИЛИПКОВА (ГОЛОСОВА) ЕКАТЕРИНА

ЧВИЛЁВ ПАВЕЛ

ШАБУНИНА ЛЮДМИЛА

ШИШОВ АЛЕКСЕЙ

 

 

Группа К-55

Специальность ""

Зав.кафедрой ГАП.-Генералов М.Б.

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

НАДЕЖДЕ КУЗИНОЙ

ОЛЬГЕ МУХАНОВОЙ

...

 

ГАБИДУЛЛИН ВЛАДИМИР

ГРУЗДЕВ ЕВГЕНИЙ

ЕФРЕМОВ ЕВГЕНИЙ

ЖУРАВЛЕВА ОЛЬГА

КЛИМОВА (ЮРКИНА) ЕЛЕНА (СТАРОСТА)

КОРОБКО (ЧИСТОВА) АННА

КУЦ ЮРИЙ

МАНЬКОВСКИЙ ВЛАДИМИР

МУХАНОВА ОЛЬГА

НЕЧАЕВА ТАТЬЯНА

ПЕРЕСТОРОНИНА ВИКТОРИЯ

РОГОЖИН ОЛЕГ

СМИРНОВА АЛЕКСАНДРА

СТОРОЖЕНКО АНТОН

ТУРУНИН АЛЕКСАНДР

ФИЛИППЧИК АЛЕКСЕЙ

ЧИЖИКОВА МАРГАРИТА

ЯШКИНА НАТАЛЬЯ

-----------------------
Анна Чистова

Адашов Данила, Гинсбург Алексей
апины Сергей и Евгений (правда не помню их на защите, может раньше ушли)
Волков Евгений
Вольнова Любовь
Стороженко не наш Может из к-56
Зорин Алексей, Фредин Константин

 

 

Группа К-56

Специальность ""

Зав.каф.-

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

НАДЕЖДЕ КУЗИНОЙ

ОЛЬГЕ МУХАНОВОЙ

ТАТЬЯНЕ ШМЕЛЕВОЙ

 

ЖИЛЬЦОВ АЛЕКСАНДР

ЗЕНКИНА (ПОПОВА) СВЕТЛАНА

КИСЛЯКОВА ЕКАТЕРИНА

КУЗНЕЦОВА ЕЛЕНА

ЛАВРОВА ЕКАТЕРИНА

ЛЫКАСОВА НАТАЛЬЯ

МАРТЫНЕНКО ИРИНА

МУРАШОВА ОЛЬГА

ПОПОВА (РЫЖОВА) ЮЛИЯ

ПОРОШИНА ОЛЬГА (СТАРОСТА)

САФОНОВ НИКОЛАЙ

СИГАЛИН РУСЛАН

СТЕПИНА ЕЛЕНА

ТРИФОНОВ ВЯЧЕСЛАВ

ЧЕБЫШЕВА СВЕТЛАНА

ШМЕЛЕВА ТАТЬЯНА

-------------------
Ирина Сапогова
	
Дело в том, что я не закончила институт, на четвертом курсе перешла на вечернее отделение. 
А вообще 4 года я была старостой 6-ой группы. Закончить они должны были с номером К-56.

 

 


Эмблема факультета

ФАКУЛЬТЕТ ЭКОНОМИКИ И УПРАВЛЕНИЯ

декан-к.э.н.,доцент Латыпов Михаил Николаевич

зам.декана-....

зав. кафедрой "Менеджмент": Магометов Шамиль Магометович

зам. зав. кафедрой "Менеджмент": Варфоломеева Элла Александровна

зав. кафедрой экономики: Родионов

зам. зав. кафедрой экономики: Кукушкина

зав. кафедрой "Маркетинг и реклама": Евстафьев Владимир Дмитриевич

(президент Российской Ассоциации Рекламных Агентств)


 

 

Группа Э-51

Специальность ""

Зав.кафедрой маркетинга и рекламы.-Евстафьев

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

ЛИЛИИ АХМЕЕВОЙ

...

...

 

АЛЕКСЕЕНКОВ АЛЕКСАНДР

АХМЕЕВА (НЕДОРЕЗОВА) ЛИЛИЯ

БУРЯКОВА ИРИНА

БУХАНОВА ИРИНА

ВОРОНЕНКОВА ЕКАТЕРИНА

ДЕНИСОВА МАРГАРИТА

ДЬЯЧЕНКО АННА

КОЛОДА ОКСАНА

ЛАБУНСКАЯ ЕКАТЕРИНА

МЕЛЬНИЧУК (ХРОМОВА) ИННА (СТАРОСТА)

МИХАЙЛОВА (ЛЕСМАН) ЕЛЕНА

ОГУРОК ВАСИЛИЙ

ПОРОШИНА МАРИНА

ПТУШКИНА НАТАЛЬЯ

СИНЕЛЬНИКОВА СВЕТЛАНА

УТКИНА ОЛЬГА

ФРОЛОВА ЕЛЕНА

 

 

Группа Э-52

Специальность "инвестиционный менеджмент"

Зав.каф.--Магомедов Шамиль

Зам.зав.каф.-Варфоломеева Элла Александровна

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

ЕКАТЕРИНЕ ПИСАРЕВОЙ

...

...

 

АРСЕНТЬЕВА МАРИЯ

АРТЕМЬЕВ АЛЕКСАНДР

БЕНЕРА СЕРГЕЙ

БОРОДАЧЕВА АННА

БУЯНОВА ТАТЬЯНА

ВАРГАНОВА СВЕТЛАНА

ДЕГТЯРЕВА ЖАННА

КИСЕЕВА ЮЛИЯ

КОРОБЕЙНИКОВА НАТАЛЬЯ

КУЗНЕЦОВ АЛЕКСЕЙ (СТАРОСТА)

ЛЕБЕДЕВА ЕЛЕНА

ЛЁЗОВА (ФЕТИСКИНА) ОЛЬГА

МОЛЧАНОВ ПАВЕЛ

ПИСАРЕВА ЕКАТЕРИНА

ПРИЛЕПО ЕЛЕНА

САВИН КОНСТАНТИН

СИНЯКОВА МАРИНА

СТОЛЯРОВА ОЛЬГА

ТИМАКОВА СВЕТЛАНА

УМРИХИНА СВЕТЛАНА

ШВАРЦ ЕВГЕНИЙ

ЩЕРБАКОВА ТАТЬЯНА

 

 

Группа Э-53

Специальность ""

Зав.каф.-Латыпов

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

....

 

БУЛОВА ВАЛЕНТИНА

БЫКОВА (ЗАПЛАТКИНА) ЯНА

ВОЛКОВА ТАТЬЯНА.

ГРИГОРЯН АРТЕМ

ГРОШИКОВ ИЛЬЯ (СТАРОСТА)

КАСИМОВ КАЗБЕК (СТАРОСТА)

ЛОГАЧЕВА НАТАЛЬЯ

МАНЬКО МАРИЯ

ПОЛОЗКОВ ДМИТРИЙ

РАЗВАЛЯЕВА АННА

СОЛОДКИЙ ДМИТРИЙ

ТОКАРЕВА ОЛЬГА

------------------
Анна Разваляева

у Казбека фамилия Касимов) 	
Вроде Э-53

------------------
Яна Быкова (Заплаткина)
	 
Э-53. Первые четыре курса у нас старостой был Илья Грошиков, а 
на последнем курсе - Казбек (фамилию не помню). 
Зав.кафедрой - Родионов, его зам. Кукушкина. 
	

 

 

Группа Э-54 (домодедовская)

Специальность ""

Зав.каф.-Латыпов

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

ДМИТРИЮ СОЛОДКОМУ

...

...

 

АЛЕКСЕЕВ ДМИТРИЙ

БЕССМЕРТНАЯ ОЛЬГА

БОРОДЕНКОВА АНАСТАСИЯ

ЛЕСКОВА ОЛЕСЯ

МИШИНА ОЛЕСЯ

ОГНЕВ СЕРГЕЙ

ПЕТИНА ОЛЬГА

ПСАРЁВА ИННА

САПРИН АЛЕКСАНДР

ТИХОНОВА (ИВАНОВА) ОЛЬГА (СТАРОСТА )

ФЕНЬКО ВИТА

ХОРУНЖИЙ СЕРГЕЙ

-----------------------
Эта группа набиралась в одной школе в г.Домодедово. И первый курс они учились у себя в Домодедово. 
А потом их перевели в Москву и фактически мы стали учиться вместе, т.к. группа эта была очень маленькая (всего 14 человек).
-----------------------
Ольга Петина

Да, это наша группа, но состав не точный, не все, и некоторые были в параллельной группе
Алексеев Дмитрий
Бороденкова Настя
Бессмертная Ольга
Мишина Олеся
Лескова Олеся
Петина Ольга
Фенько Вита
Тихонова Ольга
Хорунжий Сергей
Огнев Сергей
Саприн Александр
  *Инна (Псарёва)
Инна окончила университет в вечерней группе на следующий год
Кстати, еще одну девушку забыла - Журавлёва Наталья. Помню , что она работала, 
так что тоже возможно на вечерний переводилась, а  может нет, точно не помню.
Теперь кажется все

В нашей группе была еще Елена Тюрюханова (см.Э-53 выпуск 2004)

 

 


Эмблема факультета

ВЕЧЕРНИЙ ФАКУЛЬТЕТ

декан - д.т.н., профессор Любартович Валерий Анатольевич

зам.декана ....


 

 

Группа 652

Специальность ""

Зав.каф.-Николайкина Н. Е

Фото группы

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

ЮЛИИ СМИРНОВОЙ

...

...

 

ВАНИНА МАРИНА

ВОЛКОВА ЕЛЕНА

ГАН УЛЬЯНА

ГОНЧАРУК ИРИНА

ЖЕЛТЯКОВА ЮЛИЯ

ЗАХАРОВА ЮЛИЯ

ИГНАТЬЕВА ЕВГЕНИЯ

ЛАБУДИНА (ДМИТРИЕВА) ЕЛЕНА

ПОПОВА СВЕТЛАНА

РУДНИЧЕНКО МАРИЯ

РЫБАКИНА МАРИЯ

СЕРГЕЕВА СВЕТЛАНА

СМИРНОВА (БОРИСЕНКО) ОЛЕСЯ

ТРУБИЦИНА ЕЛЕНА

ЧЕРНЫШОВА ЕЛЕНА

ШАТИЛО ЯНИНА

 

 

Группа 654

Специальность "машины и аппараты химических производств....."

Зав.каф.-Скуратов

Фото группы

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

ГАЛИНЕ ГЛАДКОВОЙ (КОРОЛЬКОВОЙ)

...

...

 

ВОРОБЬЕВА СВЕТЛАНА

ГЛАДКОВА (КОРОЛЬКОВА) ГАЛИНА

МАРТЫНОВА ЕЛЕНА

СЛИВИНА СВЕТЛАНА

ШМЕЛЁВА (ПАВЛОВА) ЛЮДМИЛА

АЛТУНИН СЕРГЕЙ

ВАКУШИНА НАТАЛЬЯ

ВАСИЛЬЕВА (КУЗНЕЦОВА) ЕКАТЕРИНА

ДОКТОРОВА (ЧАМОВА) ГАЛИНА

ЗАХАРОВ МАКСИМ

КАБАНОВА ОКСАНА

КЛЕЙМЁНОВА ЕКАТЕРИНА

КНЯЗЕВ ВЯЧЕСЛАВ

КНЯЗЕВА НАТАЛЬЯ

КУЗНЕЦОВ АЛЕКСЕЙ

ЛАПЕНКОВ МАКСИМ

ЛУКАШЕВИЧ НАТАЛЬЯ

ПАВЛЕНКО (ПАВЛЮЧЕНКО?) НАТАЛЬЯ

ПАРФЁНОВА (БРУНОВА?) МАРИНА (СТАРОСТА)

ПЕТРОВА НИНА

ПЕТРУНИНА ЮЛИЯ

ПРОРОКОВ РОМАН

ШАЦКИЙ ЯРОСЛАВ

ШЕВЧЕНКО АЛИСА

-----------------------
Галина Гладкова(Королькова)
	
вечерний факультет, начинали с группы №154, соответственно заканчивали 654...
На первом курсе староста был Одинцов Дима, на втором и третьем Я, далее к нам пришла Парфёнова Марина и возложила на на себя этот нелёгкий труд...:-D
Зам. декана у нас был Кирик А. не помню очество....
Мой руководитель диплома, на кафедре полимерсервис был Бердышев
Вспомнила что деканом был Любартович В.А.
А зав. кафедрой Скуратов....

Кузнецов Алексей
Васильева Екатерина(Кузнецова)
Докторова Галина (Чамова)
Парфёнова Марина
Князева Наталья
Князев Вячеслав
Петрунина Юля
Лапенков Максим
Алтунин Сергей
Петрова Нина
Павленко Наталья
Вакушина Наталья
Пророков Роман
Клеймёнова Екатерина
Шевченко Алиса
Кабанова Оксана
...Ярослав
Лукашевич Наталья
Захаров Максим
------------------------
Марина Брунова

Были такие Скорин Юрий,Одинцов Дмитрий(выпуск М-53/54 2002), Погорелов Игорь(погиб после 1-го курса), Панкратов Дмитрий(выпуск М-53/54 2002), 
как и Одинцов перевёлся на дневное отделение после 1-го курса, Гамова Света, Василенко Дмитрий, Мельников Егор....
(именно в выпуске их не было)


-----------------------
Наталья Лукашевич

БРУНОВА МАРИНА не помню(после академки(поток-2002))
ВОРОБЬЕВА СВЕТЛАНА (Может это у нас была Светлана, но Сливина, мож фамилию изменила:-))

----------------
Марина Брунова
	
вспомнила еще Наталью Жирнову и аню Васильеву, из потока 2002 года окончания.
Добжанская (Жирнова) Наталья (взяла академ на 5 чтоли курсе т.к. родила, закончила в 2003), Игорь фамилию не помню
К тому же я до 5 курса была в одной группе, потом академ.отпуск, потом новая группа,на последнийгод,я там вообще никого не помню. 
Наталья Павлюченко вроде, вот кого и Света Воробьева. А еще понмю Вещенкова Людмила (выпуск 654 2002)со мной училась, в моей, первой группе, 
они 2002 года выпуска. 
Егор Недбайло, Анна Старицкая, она кстати староста была. Точно! 

-----------------
Людмила Шмелёва (Павлова)

Группа наша была 654 (Машфак - Полимеры). Старостой была Парфенова Наташа, а зав. кафедрой Скуратов.

-----------------------
Кузнецов Алексей 

Специальность "машины и аппараты химических производств....."
Если, хотите, можно добавить мои воспоминания о том кто с кем расписался в группе 
Васильева Екатерина(Кузнецова) с Кузнецовым Алексеем т.е. со мной
Лебедь Наталья с Князевым Вячеславом
Петрунина Юлия с Лапенковым Максимом
Лукашевич Наталья с Мельниковым Егором
----------------------
Роман Пророков

Старостой с 3-го по 6-ой курс у нас в 654 группе была Парфёнова Марина Викторовна, 
мы с ней перевелись из группы, которая должна была изучать низкие температуры (холодилка), но ее закрыли на 3 курсе. 
Потом наша первая группа изучала что-то связанное с нефтянкой, а мы перевелись на полимеры. 
В первой группе с нами учились: Грачёв Алексей (староста), Коровин Павел, Репина Валентина, Кондратьев Илья, Дудаков Антон, Станкина Екатерина, 
Тихонов Валерий, Юдина Алена(Елена) и др. всех уже не помню.
В 654 группе с нами точно были Гладкова Галина и Сливина Света

 

 

Группа 662

Специальность "...."

Зав.каф.-...

Фото группы

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

ЕЛЕНЕ ДМИТРИЕВОЙ

...

...

 

 

 

Группа 672

Специальность "...."

Зав.каф.-...

Фото группы

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

...

....

 

----------------
Галина Пуговкина
	

Я училась на вечернем факультете. Номер группы, к сожалению не помню. Старостой была Гладкова (Королькова). 

 

 

Группа 682

Специальность ""

Зав.кафедрой АСУТП-

ПРЕПОДАВАТЕЛИ КАФЕДРЫ:

Фото группы

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

ДМИТРИЮ ЗУБОВУ

...

...

 

БЕЗРОДНЫЙ СЕРГЕЙ

ГУСЕВА ОЛЬГА

ДОРКИНА НАДЕЖДА

ЖИВОТОВА ЕЛЕНА

ЗВОНОВА ВИКТОРИЯ

КУЛАКОВА АННА

ЛЕОНОВ АНДРЕЙ

МАРТЫНОВА НАТАЛИЯ

МИХАЙЛОВА ОЛЬГА

МУСИН ИЛЬДАР

ПОЛОВИЦКИЙ РОМАН

СЕЛЕДЦОВА ИРИНА (СТАРОСТА)

ФИЛИППОВА ТАТЬЯНА

ЧЕРНЫШОВА АНГЕЛИНА

-------------------
Анна Кулакова(Науменко)

А Мусин Ильдар, по-моему, вообще только числился
Сергей Безродный

 

 

Группа 692

Кафедра "менеджмента"-Варфоломеева

Зав.каф.-

Специальность "..."

Фото группы

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

ЕЛЕНЕ КОРНИЛОВОЙ

...

...

 

АНИСИМОВА (ДЕМАНОВА) ИРИНА

БИГАЧЕВ СЕРГЕЙ

ИВАНОВА ЕЛЕНА

КЛУШИНА (ПРОНИНА) АНАСТАСИЯ

КОСОРУКОВА ЮЛИЯ

КОСТЮКОВА (СЕРГЕЕВА) ЕКАТЕРИНА

ЛЕБЕДЕВА ТАТЬЯНА (СТАРОСТА)

НАЗАРОВА (БЫЧКОВА) ТАТЬЯНА

НОВИКОВА ЕКАТЕРИНА

СЕРЕБРЯКОВА ЕЛЕНА

УШАКОВА ОЛЬГА

ЭКАЛАДЗЕ ЮЛИЯ

ЯКОВЛЕВА (КОРНИЛОВА) ЕКАТЕРИНА

 

 

............................................................................................

Переходы на списки выпусков МИХМ (по годам)

1970 1971 1972 1973 1974 1975 1976 1977 1978 1979 1980 1981 1982 1983 1984 

1985 1986 1987 1988 19891990 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999

2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011

 

 

[вверх]

............................................................................................

|Обратная связь|  

Автор благодарит Павла Спасенихина за любезно предоставленные материалы по "Н"-группам выпусков 2002 и 2003 года!


----------------------
В выпуске 
девчат-301,примерно
первая десятка имён:

1	ЕЛЕНА	  31	10,3%
2	ОЛЬГА	  31	10,3%
3	НАТАЛЬЯ	  27	9%
4	ЕКАТЕРИНА 25	8,3%
5	СВЕТЛАНА  23	7,6%
6	ЮЛИЯ	  22	7,3%
7	ИРИНА	  21	7%
8	ТАТЬЯНА	  21	7%
9	МАРИЯ	  13	4,3%
10	МАРИНА	  10	3,3%





ребят-258,примерно
первая десятка имён:

1	АЛЕКСАНДР 29	11,2%
2	ДМИТРИЙ	  22	8,5%
3	АЛЕКСЕЙ	  19	7,4%
4	СЕРГЕЙ	  19	7,4%
5	АНДРЕЙ	  15	5,8%
6	ПАВЕЛ	  11	4,3%
7	ДЕНИС	   9	3,5%
8	ВЛАДИМИР   9	3,5%
9	ЕВГЕНИЙ	   9	3,5%
10	АНТОН	   8	3,1%
	РОМАН	   8	3,1%
	КОНСТАНТИН 8	
	МАКСИМ	   8
	МИХАИЛ	   8