СПИСОК_92

Рейтинг@Mail.ru

***

Редакция 17 апреля 2019

"Забойщик" списка

-Балюк Михаил

 

|На главную|

|Переходы на списки выпусков МИХМ (по годам)|

       Обратная связь  

 


 

МОСКОВСКИЙ ИНСТИТУТ ХИМИЧЕСКОГО МАШИНОСТРОЕНИЯ

ГОД ВЫПУСКА 1992

 

 


Эмблема факультета

ФАКУЛЬТЕТ ХБТ

декан-проф.Скачков В.В.

зам.декана Николайкина


 

Группа Н-51

Специальность""

Зав. каф.-

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

НАТАЛЬЕ РЯБЧИКОВОЙ (МИХНЕВИЧ)

...

...

 

АББАСОВ МАЛИК

АМБАРЦУМЯН МАРТИРОС

ГАВВА ВЛАДИМИР

ЕСАЯН СЕРГО

КУЗЬМИН АЛЕКСАНДР

МИХНЕВИЧ НАТАЛЬЯ (СТАРОСТА)

РЯБИКИН ГЕННАДИЙ

СЕГЕДА АНАТОЛИЙ

ФИЛЕНОВА НАДЕЖДА

ФОМИНА НАТАЛИЯ

------------------
Наталья Рябчикова

На первом и втором курсе была (старостой группы) Петухова Лена, потом я. 
Да, это первая группа ХБТ.
Петухова бросила институт после второго курса и уехала жить в другой город. Она теперь Сидорина.
Зимина Юлианна - ушла на повтор
Матвиенко Валерия- брала академ отпуск
На третьем курсе пришли двое ребят после армии: Андрей Янютин  и Геннадий ( не помню фамилию) из Подольска.
Был ещё кубинец Эрнесто Боуди Гонсалес
----------------
От Автора

Не были ли отозваны с МИХМа кубинцы после развала СССР?

ГЛЭДИС ?

ЭРНЕСТО БОУДИ

 

 

Группа Н-52

Специальность"Машины и аппараты химических производств и строительных материалов"

Зав. каф.-

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

МАРИАННЕ ВЕЩИНОЙ

НАТАЛИИ ПРАСОЛОВОЙ

...

 

АНДРЕЦОВА МАРИЯ

ВЕЩИНА МАРИАННА

ГОЛУБЕВА (ГОРОЖАНКИНА) НАТАЛЬЯ

ГРИГОРЬЕВ ИЛЬЯ

КАБИНА ОЛЬГА (СТАРОСТА)

КОЖАНОВА ТАТЬЯНА

ЛАРИКОВ ЕВГЕНИЙ

ПРАСОЛОВА НАТАЛИЯ

СЕЛИВАНОВА(ВЕСЕЛОВА) СВЕТЛАНА

СИДОРОВ ВЛАДИМИР

СИДОРОВ АЛЕКСАНДР

---------------------
Наталия Прасолова(Росси)

Только Чухно Елена не доучилась- она закончила годом позже. ( а может и двумя, не помню) еще учился Волков Алексей,но вроде не доучился, 
(к нам в группу пришел из армии на 2 курсе, как Лариков и Григорьев)

 

 

Группа Н-53

Специальность""

Зав. каф.-

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

КОНСТАНТИНУ ВОЛОДЬКО

 

АХАДОВА НАРГИЗ

КАРЕВ АНДРЕЙ

БЫЧКОВА (ЛЫКОВА) ЕКАТЕРИНА

НАБИУЛЛИНА (ТАЛАЧЕВА) ЭЛЬМИРА

НЕСТЕРЕНКО ИГОРЬ

ОМЕЛЬЧЕНКО ОЛЬГА

РЯБОВА ВАЛЕНТИНА

СЕНТЯКОВА ИРИНА

СОБОЛЕВА ЕЛЕНА

СУЛТАНОВСКАЯ ИРИНА

СУРИС ДМИТРИЙ (СТАРОСТА)

ТАЛАЧЕВ АНДРЕЙ

ЦАХИЛОВ ДМИТРИЙ

ЦЕНЕВА (АБРАМОВА) ВЕРОНИКА

ЮРЬЕВ СЕРГЕЙ

 

 

Группа Н-57

Специальность""

Зав. каф.-

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

ВЛАДИМИРУ ИГНАТЬЕВУ

ЗОЕ ЗАЙЧИКОВОЙ

ИРИНЕ ПРИЛУЦКОЙ

 

АНУРИНА ТАТЬЯНА

ВАХОНИНА ИРИНА

ГЛАЗОВА ТАТЬЯНА

ЕПИШЕВ ДМИТРИЙ

ЗВЕРЕВ ДМИТРИЙ

ИВАНОВА ГАЛИНА (СТАРОСТА)

ИГНАТЬЕВ ВЛАДИМИР

КАСАТКИН ДЕНИС

КАРЕЛИНА ЕЛЕНА

ЛЫСОВ СЕРГЕЙ

МИХАЙЛОВ ЕВГЕНИЙ

НАСЫПАЙКО ДМИТРИЙ

ПЕСТОВА ТАТЬЯНА

ПРИЛУЦКАЯ ИРИНА

РАДЧЕНКО ВЛАДА

РЯБЕНКО НАТАЛЬЯ

ХМЕЛЕВСКИЙ МАКСИМ

ЩЕТИНИНА ЕЛЕНА

ЭТИНГЕН ЮЛИЯ

 

 

Группа Н-58

Специальность""

Зав.кафедрой "Биотехника" - Николаев Петр Иванович

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

НАДЕЖДЕ МОШКОВИЧ

АЛЕКСЕЮ ПЛАТОВУ

ГАЛИНЕ РЯБЦЕВОЙ (ПЕРЕДЕРЕЕВОЙ)

АЛЕКСЕЮ ШАУМЯН

 

АБРАМЕНКОВА ОЛЬГА

БАЛАКИН

БАШКО НАДЕЖДА

ВОЛЧКОВА ЕЛЕНА

ДМИТРИЕВА (МОШКОВИЧ) НАДЕЖДА

ДЫМОВА НАТАЛЬЯ (СТАРОСТА)

ЕФИМОВА ЕКАТЕРИНА

ЗАМОРИНА ОЛЬГА

ЗЛОТИН ИГОРЬ

КАРТАШОВА НАТАЛЬЯ

КАТРИХ АЛЛА

КАШИГИНА ГАЛИНА

КУЛИКОВА ЕЛЕНА

ЛЮБЕЗНОВ ДМИТРИЙ

МАТАНЦЕВ ВЛАДИМИР?

МИКИТЮК ЕКАТЕРИНА

НОВОЖИЛОВ ВЛАДИМИР

ОЛЕКСИШИН ВЛАДИМИР

ПЕРЕДЕРЕЕВА ГАЛИНА

ПЕТРОВА ТАТЬЯНА

РЫЖКИНА ЕЛЕНА

ТРЕСТЬЯН ЕЛЕНА

ШАУМЯН АЛЕКСЕЙ

 

 

Группа Н-59

Специальность""

Зав. каф.-

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

ЕЛЕНЕ ТОЛКАЧЁВОЙ

ЕЛЕНЕ БУРЛАКОВОЙ

...

 

БАКАНОВА ЛАРИСА

БЕНЦИАНОВА ЮЛИЯ

БЕРЗАН БЕЛИСАРИО ДЕРУСЕ (КУБА)

БЕСПАЛОВА НАТАЛЬЯ

БУРЛАКОВА ЕЛЕНА

ДЕНИСЕНКО ТАТЬЯНА

ЕФИМОВА ИРИНА

ЗУБОВИЧ ДМИТРИЙ

ИВАНОВ АЛЕКСЕЙ

КАЦАН ТАТЬЯНА

КОЖУХОВА ОЛЬГА

ЛЕБЕДЕВА ВИКТОРИЯ

ЛЕОНТЬЕВА ЕЛЕНА

ЛУКИНА ЮЛИЯ (СТАРОСТА)

ТАЛАЛАЙ ЕЛЕНА

ТАРЛАМАЗЯН МИХАИЛ

ТУМИНОК ОЛЬГА

ХАЛАМИРЕНКО ЕЛЕНА

ЭНГЕЛЬБРЕХТ ШТЕФАН

ЯМИРКА ВИКТОРИЯ БАРРИОС СОСА (КУБА)

 

 

Группа Н-50

Кафедра ""

Зав. каф.-Майков Виктор Павлович

Специальность"химическая техника и системы автоматизированного проектирования"

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

НАТАЛЬЕ И ВАЛЕРИЮ

КРЯЖЕВЫМ

ОКСАНЕ БЕСЮЛЬКИНОЙ

 

БОГДАНОВА ГАЛИНА

ВОРОБЬЕВ РОМАН

ДАДАЯН АИДА

ДЕГТЯРЬ ЭДУАРД

ДЗЮБЕНКО (СМИРНОВА) СВЕТЛАНА

ЕЛИСЕЕВ АЛЕКСЕЙ

КАРТИНА ТАТЬЯНА

КОРОБКОВ АНДРЕЙ

КОТЕЛЬНИКОВ БОРИС

КРЯЖЕВ ВАЛЕРИЙ

ЛОМАКИН ДМИТРИЙ

МУХИНА ЕЛЕНА (СТАРОСТА)

ОВЧАРОВА ЖАННА

РЫЖЕНКОВА (КРЯЖЕВА) НАТАЛИЯ

САФРОНОВА МАРИНА

СМИРНОВ МАКСИМ

СОСНОВСКИЙ ИЛЬЯ

СУСЛОВА (ВОРОБЬЁВА) ОКСАНА

ТЕРЕНТЬЕВА (САРИЯ) ТАТЬЯНА

ТРЕТЬЯК ВЛАДИСЛАВ

ЧЕРВЯКОВ АНДРЕЙ

ШМЕЛЁВА ОЛЬГА

 

 


Эмблема факультета

ФАКУЛЬТЕТ ХИМИЧЕСКОГО МАШИНОСТРОЕНИЯ

декан-д.т.н. проф. Макаров Юрий Иванович

зам.декана-Глебов Николай Семенович


 

Группа М-51

Специальность 0516 "Машины и технология переработки полимерных материалов

в изделия и детали"

Зав. каф.- Скуратов

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

ОКСАНЕ СТЕПАНКО

ИРИНЕ ЗАЙЦЕВОЙ

...

 

АЛЕКСЕЕВ ВЛАДИСЛАВ

АРТЕМЬЕВ АЛЕКСЕЙ

БАКУЛЕВ СЕРГЕЙ

БЫСТРОВА (СОЛОВЬЕВА) ТАТЬЯНА

ГАЛКИН КОНСТАНТИН

ЕГОРОВА ОЛЬГА

ЖУКОВА (САМАРИНА) ЕЛЕНА

ЗЛОБИН ПАВЕЛ

КУЧУТЕНКОВА (АЛЕКСЕЕВА) НАТАЛЬЯ

МИРОШНИК (СОКОЛОВА) ОКСАНА

МУРАТОВ СЕРГЕЙ

ОСТАНИНА ОЛЬГА

РАСПОПОВА (МАКАРОВА) ЖАННА

СОКОЛОВ СЕРГЕЙ

СОРОКИНА ЕЛЕНА

СМОРЧКОВА (ЦВЕТКОВА) ТАТЬЯНА

СТЕПАНКО ОКСАНА

ТИМОФЕЕВ МИХАИЛ

ЧАДИН ДМИТРИЙ

 

 

Группа М-52

Специальность 0516 "Машины и технология переработки полимерных материалов

в изделия и детали"

Зав. каф.- Скуратов

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

СВЕТЛАНЕ ФОМЕНКОВОЙ

ИРИНЕ ЗАЙЦЕВОЙ

ИЛЬЕ ЕВСЕЕВУ

 

БИРЮКОВА (ОЛЕШКЕВИЧ) ИРИНА

ВАНДЕРЕР (АСТАПОВА) ЮЛИЯ

ЕВСЕЕВ ИЛЬЯ

ЕЛИСЕЕВА НИНА

ЗАЙЦЕВА (ТИМОФЕЕВА) ИРИНА

КОПИН ВАСИЛИЙ

ЛЕСБАЕВ САМАТ

НАГОРНОВ СЕРГЕЙ

НОРИНОВА ЕЛЕНА

ОГОЛЬЦОВА (ФОМЕНКОВА) СВЕТЛАНА

ОЛЕШКЕВИЧ ДМИТРИЙ

САЛОСИН АНДРЕЙ

СМИРНОВА ОЛЬГА

ТАРАСОВ АНДРЕЙ

ЩЕПАКОВА ОЛЬГА

ЯКОВЕНКОВА ОЛЬГА

 

 

Группа М-55

Специальность « »

Зав. каф.-

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

ОКСАНЕ КАНИБЕР

...

 

АБРАТАНОВ АНДРЕЙ

АСТАПОВ РОМАН

БОЧАРОВА НАТАЛЬЯ

ГУЛИНА ИРИНА

МАЛЬЧЕНКОВА НАТАЛЬЯ

МАРИНА ВИТА

МАРТЫНОВА ОЛЬГА

НЕЛЯПИНА НАТАЛЬЯ

ПАВЛЮК АНДРЕЙ

ШЕЛАПУТИН ПАВЕЛ

------------------------
Елена Гаврилова (Ильинова)

М16, Остапов Роман, Кучун Инна...
Не полный конечно...Боюсь, что помню единицы. ...Инна Лаптева (Зюзина), Шаров Вова....Лена Кирюшкина..

 

 

Группа М-56

Специальность « »

Зав. каф.-

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

ОКСАНЕ КАНИБЕР

...

 

ВАЙСЕР ОЛЕГ

ВИТА МАРИНА

ГЗОВСКИЙ ВЛАДИМИР

ДУБОВСКИЙ ВЯЧЕСЛАВ ??

ЗАЙЦЕВА НАТАЛЬЯ

КИРЖАКОВА ТАТЬЯНА

КИСЕЛЕВ СЕРГЕЙ

ОРЕХОВ ПАВЕЛ

ПАЩИНСКИЙ БОРИС

ПРОХОРОВ ИГОРЬ

СОВЦОВ ВАЛЕРИЙ

ФИНАТОВА ОКСАНА

------------------------
Елена Гаврилова (Ильинова)

М16, Остапов Роман, Кучун Инна...
Не полный конечно...Боюсь, что помню единицы. ...Инна Лаптева (Зюзина), Шаров Вова....Лена Кирюшкина..

 

 


Эмблема факультета

ФАКУЛЬТЕТ КРИОГЕННОЙ ТЕХНИКИ

декан -Муштаев Виктор Иванович

зам.декана-Васютин

 


 

Группа Т-51

Специальность "Холодильные и компрессорные машины и установки"

Зав.каф.-Усюкин

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

ВЛАДИМИРУ ФЕДОТОВУ

М.И.ДЬЯЧКОВУ

ГАЛИНЕ КОНЧУРИНОЙ

 

АГАПОВА ЛЮДМИЛА

АХМЕТОВА (КОВАЛЕНКО) СВЕТЛАНА

ДМИТРИЕВСКИЙ БОРИС

ЕСЕНТАЕВ НУРЛАН

ЗАФИРИДИ СЕЛИНА

КЛЕЙМЁНОВА НАДЕЖДА

КОНСТАНТИНОВ ДМИТРИЙ

КУТУКОВ ДМИТРИЙ

ЛУГИНА ГАЛИНА

ОКНИН ДМИТРИЙ

ПАЛАТКИН АНДРЕЙ

ПРОЛЕСКОВСКИЙ АЛЕКСАНДР

РОЗАНОВ АЛЕКСАНДР

САФАЕВА ДИНА

СЁМИН ВАДИМ

СМИРНОВА ЕКАТЕРИНА

СОСЕДОВА СВЕТЛАНА

СУЗДАЛЕВА СВЕТЛАНА

ТИМОШКИН МИХАИЛ

ТОЛЧИНСКИЙ АЛЕКСЕЙ

ФРЕЙДИН ЛЕВ

ШАМСИМУХАМЕТДИНОВА СВЕТЛАНА

ШЕХАНОВ СЕРГЕЙ

ШУВАЕВ АЛЕКСЕЙ

--------------
Kutukov

Да, было такое, много человек пришло (после армии). 
Алексей Толчинский, Вадим Семин, Пролесковский Александр,  Волков Андрей, Константинов Дмитрий - те, кого помню.
Вспомнил ещё Телишевского Леонида(окончил на вечернем) и Шеханова Сергея.
 

 

 

Группа Т-52

Специальность "Холодильные и компрессорные машины и установки"

Зав.каф.-Васютин

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

ИГОРЮ ТЕЛЯТНИКОВУ

НАТАЛЬЕ РЫСАКОВОЙ

 

БАРАНОВ СЕРГЕЙ

БОГОЛЮБСКИЙ АНДРЕЙ

ВОЕВОДИНА НАТАЛИЯ

ДАНИЛОВ КИРИЛЛ

КАПУСТЯНСКАЯ НАТАЛЬЯ (СТАРОСТА)

КАРАСЕВ МИХАИЛ

КОРЮХОВА (НОСКОВА) МАЙЯ

МИРОНОВА ЛИОНЕЛЛА

РЫСАКОВА (НИСИНА) НАТАЛЬЯ

САХАРОВ ВАДИМ

ТЕЛЯТНИКОВ ИГОРЬ

ФЕДОРОВ НИКОЛАЙ

ЧЕРЯТОВА НАТАЛИЯ

ШЕВЦОВА НЕЛЛИ

ШРЕЙБЕР АЛЕКСАНДР

---------------
Игорь Телятников

поступал в 85. с Боголюбским и Федоровым заканчивали вместе 
----------------
Kirill Danilov @

Я и Александр Шрейбер попали в данную группу после армии, но отслужили мы всего по году (уволены по постановлению Верховного совета 89 года), на третий курс. 
Поступали мы в 1986 и если бы не армия, то выпустились бы в 91.
Трое человек, которые учились с нами первый курс - Михаил Мовшевич, Дмитрий Николаев и Александр Марголин 
вернулись из армии вместе с нами, но так как их призвали на год раньше, то они вернулись на второй курс 
и заканчивали уже годом позже в 93.
Специальность у нас была "Техника и физика низких температур", зав. кафедры - Васютин.


 

 

Группа Т-53

Специальность "Криогенная техника"

Зав.каф.-

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

МАКСИМУ ТОЛКАЧЁВУ

....

 

БИНДЮГ ВИТАЛИЙ

БРОНШТЕЙН НАДЕЖДА

БЫКОВ АНТОН

ВАРЛАМОВА ГАЛИНА

ГРИБОВ АНДРЕЙ

ГРИГОРЬЕВ СЕРГЕЙ

ДУБОВ АЛЕКСЕЙ

ЖИЛЬЦОВ АНДРЕЙ

КАРНАУХ ЛЕОНИД

МАХОНИН ОЛЕГ

МАШТАКОВА ОКСАНА

ПЕТУХАНОВ АЛЕКСАНДР

ПРОКОПЕЦ ИРИНА

РАЗМОЛОДИНА СВЕТЛАНА

РУМЯНЦЕВА ЕКАТЕРИНА

ТОЛКАЧЁВ МАКСИМ

ШАПОШНИКОВ ГЕРМАН

ШЕРШИЛОВ ВИТАЛИЙ

--------------
Галина Варламова

она (Размолодина) из моей группы ушла после третьего курса и закончила в 1993 году 


 

 

Группа Т-54

Специальность "Криогенная техника"

Зав.каф.-

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

ПЕТРУ ЛОБАЧЕВУ

....

 

АСЫЛОВ ВАСИЛИЙ

БАРАНКИНА ГАЛИНА

ГРЕКОВ МИХАИЛ

ГРУЗДЕВА ЛАРИСА

ЖИГУНОВА ГАЛИНА

ИВАНОВ ЮРИЙ (СТАРОСТА)

КИСЕЛЕВА МАРИЯ

КОВАЛИЩЕНКО ГАЛИНА

КУЗИНА ЮЛИЯ

ЛОБАЧЁВ ПЕТР

МАКАРОВ СЕРГЕЙ

МИШИНА ИРИНА

КАЙТЕС ВАДИМ

СКАВПНЕВА СВЕТЛАНА

ТАТАСЯН КАРЕН

ТКАЧЕВА НАТАЛИЯ

ФИЛЬШИН МАКСИМ

ЯШИН АРКАДИЙ

ЯШИНА ИРИНА

-------------------
Наталия Ткачева 
 
Поддерживаю отношения с ЖЕгуновой Галей из нашей группы. 

 

 

Группа Т-55

Специальность "Техника и физика низких температур"

Зав.каф.-

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

АЛЕКСАНДРУ ПАВЛОВУ

...

...

 

БАУМАН ВЛАДИМИР

КАЗАРИНА (КАТАЕВА) ЛИДИЯ

КОНДАКОВА КРИСТИНА

НИКОЛАЕВ СЕРГЕЙ

ПАВЛОВ АЛЕКСАНДР

СЛАБОЛИЦКИЙ СЕРГЕЙ

СПИВАК ВЛАДИМИР

 

 

Группа Т-56

Специальность "Гидравлика,насосы,компрессоры"

Зав.каф.-

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

....

 

 

 

ФАКУЛЬТЕТ ХИМИЧЕСКОГО АППАРАТОСТРОЕНИЯ

декан-Шевченко Александр Алексеевич

зам.декана- Муштаев В.С.


Выпуск 1992 по кафедре КАХП (Из архива Тимонина Александра)

 

 

Группа А-51

Специальность "Конструирование аппаратов химических производств"

Зав.каф.-Шубин

ПРЕПОДАВАТЕЛИ КАФЕДРЫ:

............

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

МИХАИЛУ БАЛЮКУ

ИГОРЮ БУРОВУ

СЫРЫМ БАТЫРШАЕВУ

 

БАЛЮК МИХАИЛ

БЕКК ОЛЬГА

БОГАТЫРЕВ ОЛЕГ

ВЛОХ АНДРЕЙ

ГАЛУШКА ИВАН

ДОРОХОВ АНДРЕЙ

ЗУДИЛИН СЕРГЕЙ

МИРГАЗЯМОВ РУСТЕМ

ПАВЛОВА СВЕТЛАНА (СТАРОСТА)

ПАНОВ КОНСТАНТИН

САВИНЫХ ДМИТРИЙ

СИНЕБАБНОВА ТАТЬЯНА

СТАВЦЕВ ВАДИМ

ТВЕРДОВСКИЙ КИРИЛЛ

ТИХОНОВА (СТАВЦЕВА) НАТАЛЬЯ

ТРОФИМЦЕВА ЛЮДМИЛА

ЧЕРНОВА ЛЮДМИЛА

ШИШКОВ ДМИТРИЙ

ШМАНКЕВИЧ НАТАЛЬЯ

 

 

Группа А-52

Специальность “Конструирование аппаратов химических производств”

Зав.каф.-

ПРЕПОДАВАТЕЛИ КАФЕДРЫ:

............

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

МИХАИЛУ БАЛЮКУ

СЕРГЕЮ БРАГИНУ

ИГОРЮ БУРОВУ

СЫРЫМ БАТЫРШЕВУ

АРБУЗОВА (БРАГИНА) ЕЛЕНА

БАТЫРШАЕВ СЫРЫМ

БРАГИН СЕРГЕЙ

БУРОВ ИГОРЬ

ГОРЕЛОВА (РЫЖИКОВА) ОКСАНА

ГУРЕЕВ ГЕРМАН

ДОЛГОВ ОЛЕГ

ДОЛГОВА НАТАЛЬЯ

ЖУКОВА НАТАЛЬЯ

СОКОЛОВА (ЗАТОКА) НАТАЛЬЯ

КУДРЯШЕВА (КАРАКОЗОВА) СВЕТЛАНА

КАСАТКИН АНДРЕЙ

МАРКОВА (МИРОНОВА) СВЕТЛАНА

НИЗОВСКИЙ ЮРИЙ

ПЕРВУШИН МИХАИЛ

РОДИОНОВА ЛАРИСА

РУДЯГА СЕРГЕЙ

СЕВАСТЬЯНОВА ОКСАНА

ТАНЧЕВ ЖИВКО ГЕОРГИЕВ (БОЛГАРИЯ)

 

 

Группа А-55

Специальность "......."

Зав.каф.-

ПРЕПОДАВАТЕЛИ КАФЕДРЫ:

............

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

ДМИТРИЮ ЗЕЛЕНКИНУ

ОЛЬГЕ БЕСПЯТКО

БАБЕНКО АЛЕКСАНДР

БЕСПЯТКО (ШИБИНОВА) ОЛЬГА

ГАРНОВА НАТАЛЬЯ (СТАРОСТА)

ВОРОБЬЁВА МАРИНА

ЕРОШКИНА ОЛЬГА

ЗЕЛЕНКИН ДМИТРИЙ

ИБРАГИМОВ ИБРАГИМ ИСМАИЛ-ОГЛЫ

МУКСИНОВА НЕЛЯ

МУКСИНОВА ТАТЬЯНА

ПЕРЕПЁЛКИНА ЕКАТЕРИНА

СЛАВНОВА ЕЛЕНА

ЧУКОВЕНКО СВЕТЛАНА

 

 

Группа А-56

Специальность "Конструирование аппаратов химических производств"

Зав.каф.-Сурис

ПРЕПОДАВАТЕЛИ КАФЕДРЫ:

............

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

НИНЕ КИРЕЕВОЙ

МИХАИЛУ ВИЗЕЛЬ

ДМИТРИЮ БЕЛЯКОВУ

БЕЛЯКОВ ДМИТРИЙ

ВАСИЛЬЕВА ЮЛИЯ

ВИЗЕЛЬ МИХАИЛ

ДРУЩИЦ МАРИНА

КИРЕЕВА НИНА

КОСОРУЧКИНА ЮЛИЯ

КУЗИН ИГОРЬ

МАКЛАКОВА ИРИНА 

НАРЫШКИНА ОЛЬГА

НУСС МАКСИМ

ОРЛОВА ТАТЬЯНА

РОЗИНЕНКОВ МИХАИЛ  (КОМСОРГ)

САБУРОВ ВАСИЛИЙ

СМИРНОВ ВАЛЕРИЙ

СМОЛЬЯНИНОВ ПАВЕЛ

-----------------
Беляков Дмитрий

Я окончил ХАС в 1991 году и везде.где-бы я не работал родной МИХМ 
напоминал о себе (да-же в изготовлении современной вывески на фасаде я принимал саме активное участие)Спасибо за сайт,за возможность 
вспомнить студенческие годы.Жена моя то-же закончила МИХМ. С МИХМом по жизни!!!

 

 

Группа А-57

Специальность "Коррозия"

Зав.каф.-Шевченко Александр Алексеевич

ПРЕПОДАВАТЕЛИ КАФЕДРЫ:

............

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

АНДРЕЮ ФИРСОВУ

..........

ГЛУЩЕНКО ЕВГЕНИЙ

ЕРЕМИН РОМАН

КИМ ОЛЬГА

КОВАЛЬЧУК ОКСАНА

КОРОЛЕВА (ЦЫГАНКОВА) ОЛЬГА

КУРИЛКИНА НАТАЛЬЯ

ЛЕОНОВА ОЛЬГА

МАТВЕЙКО ТАТЬЯНА

МОРОГИН ВЯЧЕСЛАВ

НИКИТИН ЮРИЙ (СТАРОСТА)

ПРИХОДЬКО АЛЬБЕРТ

ФИРСОВ АНДРЕЙ

ХАРИТОНОВ ВЛАДИМИР

ЦВЕТКОВ СЕРГЕЙ

 

 

Группа А-58

Специальность "Коррозия"

Зав.каф.ХСМиЗК-Шевченко Александр Алексеевич

ПРЕПОДАВАТЕЛИ КАФЕДРЫ:

............

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

ИГОРЮ ФИЛАТОВУ

АНЖЕЛЛЕ КРУЧИНИНОЙ

КОНСТАНТИНУ КОТЕРЕВУ

 

АЙТАЯН ЭДУАРД

АРЗАМАСЦЕВА (ЛУЧАЕВА) МАРИНА

БЕЗДОМНИКОВА ОЛЬГА

ВАЖНОВ АНДРЕЙ

ВЕСЕНЕВА ЮЛИЯ

ДЕНИСОВА ЛЮДМИЛА

КОВАЛЬЧУК ОКСАНА

КОРСУКОВ ЮРИЙ

КОТЕРЕВ КОНСТАНТИН

ЛЕЛЯНОВА (ЛОБАКОВА) ЕКАТЕРИНА

ЛИХАЧЁВА (СЕМЁНОВА) ВАЛЕРИЯ

ЛЯЛИН БОРИС

МАТВЕЙКО (ЕМЕЛЬЯНОВА) ТАТЬЯНА

МИРОНОВА ОЛЬГА

ПУСТОШКИНА (КОЗЛОВА) ИРИНА (СТАРОСТА)

ТАРХОВ АНДРЕЙ

ФИЛАТОВ ИГОРЬ

ЧЕРНЕНКО НАТАЛЬЯ

ШАЛЬНЕВ ИГОРЬ

ШЕВЦОВ КОНСТАНТИН

 
--------------------
Анжелла Кручинина (выпуск 1993)

я никого из 93-го выпуска не помню, сдавала только гос. экзамены с ними. 
Моя группа выпус 92-й год, кого помню могу написать. 
список далеко не полный. Я еще не всех вспомнила, надо фотку группы смотреть.
я была в 8-й группе, старосты менялись, я помню Маринку, А Пустошкина возможно была на 5 курсе, уже не помню.
Миронова в нашей группе училась, маленькая такая ростиком. РУДНЕВА с вами не могла защищаться, мы с ней не вышли на диплом и защищались в 93 вместе. 
------------------
Константин Котерев

не помню Ольгу Миронову - не в 7-й ли группы она? 
Весенева и Руднева защитили диплом вместе со мной в один день, а Арзамасцева и Черненко имели "хвосты", и защищались позже
из перечисленных ребят не помню только Корсукова Юрия, остальные по-моему все защитились в 1992-м году. 
-----------------
Игорь Филатов

До диплома дошли: Миронова Ольга
Арзамасцева Марина (сейчас Лучаева Марина  - есть на этом сайте), Черненко НАталья. 
Весенева Юлия куда-то перевелась, а Руднева Татьяна - честно говоря не помню дошла она до выпуска или нет. 
Лучаева марина точно помнит)))) 
-----------------
валерия семенова

Лена зайцева была старостой, я брала акдемический отпуск и закончила с другой группой
я была  Лихачнвой! заканчива в группе С Костей Котеревым, Андреем Тарховым,Анжелой Кричиной, 
Мариной Арзамазцевой, эдиком Айтояном

 

 


Эмблема факультета

ФАКУЛЬТЕТ ТЕХНИЧЕСКОЙ КИБЕРНЕТИКИ (ТКиАХП)

декан- проф.Володин Виктор Михайлович

зам.декана-Салосин Александр Васильевич


 

Группа К-51

Специальность "автоматизация химико-технологических процессов"

Зав. каф.- Балакирев Валентин Сергеевич

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

АЛЕКСАНДРУ СТОЦКОМУ

ЖЕНЕ САЛЯТОВОЙ

ГАЛИНЕ КАШИНЦЕВОЙ

ВАДИМУ ГУЩИНУ

ЮЛЕ ШЕРМАН

 

АВЕРЬЯНОВА (СУРКОВА) ЛЮДМИЛА

БАГНЮКОВ ПАВЕЛ

БАЛАКИРЕВ СЕРГЕЙ

БЕЛОУСОВ МИХАИЛ

ВАНЮКОВ АНДРЕЙ

ГВОЗДЕВ АЛЕКСАНДР

ГУЩИН (ЕГОРОВ) ВАДИМ

ДЖУМАНОВА ГАЛИНА

ДОГАДИН АЛЕКСЕЙ

ДОЛЖИКОВА МАРИЯ

ЕГОРОВА ТАТЬЯНА

ЖИХАРЕВА ЕКАТЕРИНА

КАПУСТИНА НАТАЛИЯ

КОСТИНА НАТАЛЬЯ

МОЛЧАНОВ МАКСИМ

НЕЧАЕВ МИХАИЛ

ОГАДЖАНОВ КАРЕН

САЛЯТОВА (БЕЛОУСОВА) ЕВГЕНИЯ

СЕРДЮК ВЯЧЕСЛАВ

СУРКОВ КОНСТАНТИН

ХАСИНА ЕЛЕНА

ШЕРМАН МАРК

ШУЛЬМАН ВАДИМ

 
 
--------------
Виталий Бодров 1987-91

Ольга Серова была старостой группы до 3 не то до 4 курса, потом в декрет

---------------
Людмила Суркова

Татьяна Егорова с нами выпускалась. Ещё девушка, зовут вроде Стелла, фамилию не помню, 
она пришла к нам в группу после декретного отпуска(имеется в виду,наверное, Стелла Копылова-выпуск К-51  1993)
А Мария Должикова ( умница и отличница) после поездки в Астрахань на помидоры 🍅 ( на третьем 
тяжело заболела, брала академический отпуск и с нами не выпускалась
 

 

 

Группа К-52

Специальность ""

Зав.каф.-Балакирев В.С

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

ВЛАДИМИРУ ИГНАТЬЕВУ

ЕЛЕНЕ РЫЖОВОЙ

...

 

ГАЛИЦИН ЯН

ГАНИЦКАЯ СОФЬЯ

ДЕНИСОВ АЛЕКСАНДР

ДРОЗДОВА НАТАЛЬЯ

ЖАРИКОВА НАТАЛЬЯ

КУРКОВА ЕЛЕНА

ЛЕБЕДЕВ ЮРИЙ

ЛЮБИН АЛЕКСЕЙ

ЛЮБИНА ИРИНА

МАРТЕМЬЯНОВ АЛЕКСЕЙ

МИЩЕНКО ЕЛЕНА

ПАСХИНА ЕЛЕНА

ПОЛУШИНА НАТАЛЬЯ

РЕБАЙН ЙОРГ

ТУЛЯКОВА ЕЛЕНА

ХАРИТОНОВА (БЕЛЛИСАРИО) ЭЛЛА

----------------------------
Группа К-52

ВАЛЕРИЙ ГУРЬЕВ
ВЕНИАМИН ЦВЕТКОВ 
НАТАЛЬЯ БУРЦЕВА(АМП ... (БУРЦЕВА(АМП ....)
НАТАЛЬЯ ЛЕБЕДЕВА (П ... (ЛЕБЕДЕВА (П ....) 



 

 

Группа К-53

Специальность ""

Зав.каф.-Балакирев В.С

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

ЛЕОНИДУ ШПОЛЬСКОМУ

ГАЛИНЕ КАШИНЦЕВОЙ

СВЕТЛАНЕ АНИСИЧКИНОЙ

 

БОБКОВА ЕЛЕНА

ЗВЕЗДИНА СВЕТЛАНА

ИСАЕВА СВЕТЛАНА

КАНУШИН АЛЕКСАНДР

КУЛАКОВ МИХАИЛ

МИРОВИЦКАЯ МАРИНА

МУСИЕВ ГАСАН

НЕУСТРОЕВА УЛЬЯНА

ПОПОВА ЕЛЕНА

СОЛДАТОВА ЕЛЕНА

ТАЙМАНОВ АЛЕКСАНДР

ТЫЧИНИНА ОКСАНА

УТКИНА НАТАЛЬЯ

ШПОЛЬСКИЙ ЛЕОНИД

----------------------------
Группа к-53

ОКСАНА ЕЛАГИНА (ЕЛАГИНА(ШАМИНА))
СВЕТЛАНА ИСАЕВА
-----------------------
Светлана Исаева (Анисичкина)

в первом приближении к группе К-53 можно добавить (кроме меня:Исаева Светлана) Бобкова Елена, Неустроева Ульяна, Тычинина Оксана, Попова Елена, 
Звездина Светлана, Уткина Наталья, фото группы, к сожалению, нет.


 

 

Группа К-55 (факт.выпуск-февраль 1993)

Специальность ""

Зав. каф.-Генералов

зам.Зав. каф.-Китаев Георгий Иванович

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

ИВАНУ ДЕХАНОВУ

ВИКТОРУ ЕМЕЛЬНОВУ

ЕЛЕНЕ ЛОГИНОВОЙ

 

АНИКИН ПАВЕЛ

АРТЕМЬЕВ ВИКТОР

БОБКОВ СЕРГЕЙ

ГОРБУНОВ НИКОЛАЙ

ДЁМКИНА ИРИНА

ДЕХАНОВ ИВАН

ДАВЫДОВ СЕРГЕЙ

ИОНОВ СЕРГЕЙ

КОЛИЙ (ИГНАТОВА) ЕЛЕНА

ЛОГИНОВА ЕЛЕНА

МАТРЕНИНСКИЙ ЭДУАРД

МИКАЭЛЬЯН МИХАИЛ

МОЧАЛОВА ЕВГЕНИЯ

СААВА НИКОЛАЙ

СТЕПАНОВА АНЖЕЛИКА

ХАРИТОНОВ ИГОРЬ

ХРОМОВА СВЕТЛАНА

ШАРУЕВ ПАВЕЛ

ШТОКОЛОВ ВИКТОР

ЮШИН АЛЕКСЕЙ

---------------
Инна Новикова

я действительно училась с вот этой группой несколько лет. 
Потом я действительно перевелась на другую специальность. Панкову звали Леной (есть в предыдущем выпуске?)
и она училась с нами какой-то небольшой период.  Потом вышла замуж за Чуркина
---------- 
Новикова Инна училась с нами кажется до 3 курса, потом перевелась на другой факультет, 
кажется Машфак. Не знаю закончила она его или нет. Панкову Инну не помню, имя знакомое, но кажется она из 16 группы, но не 
уверена. 

 

 

Группа К-56 (факт.выпуск-февраль 1993)

Специальность ""

Зав. каф.-Генералов

зам.Зав. каф.-Китаев Георгий Иванович

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

СЕРГЕЮ ЯРСАНОВУ

ВИКТОРУ ЕМЕЛЬЯНОВУ

 

АЛЕКСЕЕВА ИННА

БАРАНОВ ВЛАДИМИР

БАРМОТИНА НАТАЛЬЯ

ВАСИЛЕВСКИЙ ИГОРЬ

ГАЛИЧКИН ОЛЕГ

ГРИШАЧЕВ ИГОРЬ

ЕМЕЛЬЯНОВ ВИКТОР

ЕРМАЧКОВ ИГОРЬ

КОЛОТВИН ВАЛЕРИЙ

КОРНИЕНКО ЕЛЕНА

КОРОЛЕВ АЛЕКСАНДР

КРЕХТУНОВ ОЛЕГ

КУЗНЕЦОВА ИННА

КУЗЬМИН АЛЕКСАНДР

КУРНАКОВ АЛЕКСЕЙ

ЛОКТИКОВА (ШЕВНИНА) НАТАЛЬЯ

МАМЧУР ГЕННАДИЙ

МИРОНОВ ВИКТОР

МОЗГОЛОВ АЛЕКСЕЙ

ОЛЕЙНИК АЛЕКСЕЙ

ПАЛЕХОВА (КУРНАКОВА) ЭЛИНА

СИДОРОВ СЕРГЕЙ

СЛЕПКОВ АЛЕКСЕЙ

СТРЕЛЬЦОВ ВИТАЛИЙ

ТАЧКОВА ИРИНА

ХРУЩЕВА ИРИНА

ЧУКАШОВА СВЕТЛАНА

ЩЕГОЛЬСКИХ ИГОРЬ

ЯРСАНОВ СЕРГЕЙ

--------------------
Шевнина Наталья

Я не Локтева Наталья, 
а Локтикова (гр. выпускников К-56 выпуск 1992 года, а ныне моя фамилия Шевнина :-)
три курса я училась на ГАП, два последних курса на ХАСе)

 

 


Эмблема факультета

ВЕЧЕРНЕЕ ОТДЕЛЕНИЕ

декан-Любартович В.А.

зам.декана-Каталымов


 

Группа 652

Специальность "АВТОМАТИЗИРОВАННОЕ ПРОЕКТИРОВАНИЕ"

Зав.каф.-

ФОТО ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

...

....

 

В...

...

----------
Надежда Леман
  К сожалению., не помню никого из перечисленных Вами. Группа была 252.

 

 

 

Группа 654

Кафедра "??????"

Зав.каф.-

Специальность ""

ФОТО ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

АЛЕКСЕЮ ПЛУЩЕВСКОМУ

....

 

БАРАНОВА ДАРЬЯ

ДАВИДЕНКО ЛИЛИЯ

ДЕРЕВЯГИН ДМИТРИЙ

ЗАСИМОВ КОНСТАНТИН

ЛОБАНОВ ОЛЕГ

МОЛОКАНОВ МИХАИЛ

ПЛУЩЕВСКИЙ АЛЕКСЕЙ

СЕРОВ СЕРГЕЙ

ЧЕРВИНСКИЙ ВЛАДИМИР

 

 

Группа 660

Кафедра "??????"

Зав.каф.-

Специальность ""

ФОТО ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

АЛЕКСЕЮ ПЛУЩЕВСКОМУ

....

 

КНЯЗЕВА ИРИНА

 

 

Группа 662

Кафедра "??????"

Зав.каф.-

Специальность ""

ФОТО ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

ЕМЕЛЬЯНОВУ СЕРГЕЮ

....

 

ЕМЕЛЬЯНОВ СЕРГЕЙ

---------
Сергей Емельянов

    * Некоторых помню:Ждан Михаил,Юрков Серега(ok-91),Шереметьев Женя-разлетелись кто куда. №гр. не помню вроде 162 но точно не помню увы. 

 

 

Группа 670

Специальность "....."

Зав.каф.-

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

ЛАРИСЕ БАКУЛИНОЙ

....

 

ВАГИНА ТАТЬЯНА

ВОСТОКОВА ЛАРИСА

ГЛАДЫШЕВ ИГОРЬ

ЗАЛУКАЕВ ИЛЬЯ

ИВАНОВ НИКОЛАЙ

ИГНАТЬЕВА (ЕГОРОВА) ЛЮДМИЛА

КАШТАНОВ ВАЛЕРИЙ

КОМАРОВ АНДРЕЙ

КОЧНЕВ АНДРЕЙ

ЛЕДЯЕВА (ЛОСКУТОВА) МАРИНА

МАКАРОВ СЕРГЕЙ

ТИХОНОВА ЖАННА (СТАРОСТА)

ШАБАЛДИНА (БАКУЛИНА) ЛАРИСА

--------------
Не удивлена:)) Но с номером группы разбиралась с теми 
немногими, кого нашла на "одноклассниках". Товарищи подтвердили, что именно 70я группа:)) Либо групповая амнезия:))) Лариса 
-------------
Марина Лоскутова 

Плохо помню, но кажется Жанна Тихомирова(фамилию помню плохо)  

 

 

Группа 672

Зав.каф.-Муштаев Виктор Иванович

Специальность "Конструирование аппаратов химических производств и пр-ств стройматериалов"

ФОТО ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

...

....

 

АЛЕЕВА МАРИНА

БЕККЕР АНДРЕЙ

ГОЛОВЛЕВ ИГОРЬ

ГУЗЕВА ЕКАТЕРИНА

ДЕМЧЕНКО АНДРЕЙ

ЗВЕРЕВ СЕРГЕЙ

КАРААШЕВА НАТАЛЬЯ

КУЗЯКИН АНДРЕЙ

ПАТОЧКИН АНДРЕЙ

РЫЖОВА ЛАРИСА

СОЛНЦЕВ ПЕТР

ЧЕРНОВА ЛАРИСА

ЯЩЕНКО ЕКАТЕРИНА

-------------
Наталия Караашева
 
  я училась на вечернем,ХАС,а номер не помню..старосту тоже..
----------------
Екатерина Гузева (Смирнова)(начало обучения-1983 год)

Елена Иванова,Марина Поваляева(выпуск 672 1990),Слава Маркин,Елена Дидикина(выпуск 672 1989),Виолетта Боленко,Анна Виноградова,Виктор Куликов,и т.д.

 

 

Группа 680

Специальность "Автоматизация..."

Зав.каф.-...

ФОТО ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

ИРИНЕ РАЗИНОЙ (САМОЙЛОВОЙ)

...

...

 

ГРУЗНОВА МАРИНА

ЖУКОВА ОЛЬГА

ИВАНОВ ГЕННАДИЙ

КОВАЛЕВ ЛЕОНИД

МОРОЗОВА ИРИНА

РАЗИНА (САМОЙЛОВА) ИРИНА

САЛАХОВ ИЛЬЯС

СИТНИКОВА СВЕТЛАНА

 

 

............................................................................................

Переходы на списки выпусков МИХМ (по годам)

1970 1971 1972 1973 1974 1975 1976 1977 1978 1979 1980 1981 1982 1983 1984 

1985 1986 1987 1988 19891990 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999

2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011

 

 

[вверх]

............................................................................................

|Обратная связь|  

-------------
Игорь Овсянкин

Вечерний. Конструирование машин и аппаратов хим.маш
Староста Смирнов Славка
После техникума. Вечернее отделение с 88 по 92 год.Вся группа.
---------------
В выпуске 

девчат-246,примерно,без иностранцев

первая десятка имён:

1	НАТАЛЬЯ	  37	15%
2	ЕЛЕНА	  28	11,4%
3	ОЛЬГА	  23	9,3%
4	ТАТЬЯНА	  20	8,1%
5	ИРИНА	  18	7,3%
6	СВЕТЛАНА  18	7,3%
-----------------------------
7	ГАЛИНА	  10	4,1%
8	ЕКАТЕРИНА 10	4,1%
9	ОКСАНА	  10	4,1%
10	МАРИНА	   9	3,7%
	ЮЛИЯ	   8	
	ЛАРИСА	   7	
	ЛЮДМИЛА	   6	
	НАДЕЖДА	   5	



ребят-253,примерно,без иностранцев

первая десятка имён:

1	СЕРГЕЙ	  27	10,7%
2	АНДРЕЙ	  25	9,9%
3	ДМИТРИЙ	  18	7,1%
4	АЛЕКСЕЙ	  16	6,3%
5	ИГОРЬ	  15	5,9%
6	МИХАИЛ	  14	5,5%
7	АЛЕКСАНДР 13	5,1%
8	ВЛАДИМИР  12	4,7%
-----------------------------
9	ОЛЕГ	7	2,8%
10	ПАВЕЛ	7	2,8%
	ВАДИМ	6	2,4%