СПИСОК_95

Рейтинг@Mail.ru

 

Редакция от декабрь 2018

"Забойщик" списка

-Шабалдина Елена

 

 

|На главную|

|Переходы на списки выпусков МИХМ (по годам)|

       Обратная связь  

 


 

МОСКОВСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ АКАДЕМИЯ ХИМИЧЕСКОГО МАШИНОСТРОЕНИЯ

ГОД ВЫПУСКА 1995

 

 


Эмблема факультета

ФАКУЛЬТЕТ ХБТ

декан проф. - Каталымов

зам.декана-...


 

Группа Н-51

Специальность "техника основной химии и промышленной экологии"

Зав. каф.-Калабеков?

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

НИКОЛАЮ МОНАХОВУ

 

БЕСПАЛОВ СЕРГЕЙ

БОБКОВА ЕЛЕНА

ГРЕШНЫХ АННА

КАЗАЧЕНКО АННА

ЛЕЩЕНКО КОНСТАНТИН

МОНАХОВ НИКОЛАЙ

СОЛОВЬЕВ ВЛАДИМИР

СУШКИНА (НОВИКОВА) НАТАЛЬЯ

ТРЕГУБОВА МАРИНА

ШАХНАЗАРОВА МАРИАННА

-------------
Марианна Шахназарова 

Училась и закончила группа 11 (забыла букву,по-моему "Н"), 
факультет ХБТ (химической и биологической техники) по специальности "техника основной химии и промышленной экологии", староста была Сушкина Наташа, 
зав. кафедрой был Калабеков (по-моему), забыла имя, 
кошмар......, дневной, помню всех, дабы закончили 5-ты курс не многие, всего 12 человек 
-------------
Николай Монахов

Дубинская Наталья (до 2 курса), Лещенко Константин, Трегубова Марина, Алтапов Михаил (до 2 курса), 
Соловьев Владимир, Беспалов Сергей, Попов Илья (до 2 курса), Заря Вера (до 3 курса), Казаченко Анна, 
Грешных Анна, Селиверстов Денис (до 4 курса), Казакова Майя(Н-57 1996), Бобкова Елена, Сушкина Наталья, 
Шахнозарова Марианна, Виноградова Оксана (до 3 курса), Лысова Татьяна (до 4 курса). Варганова Надежда (до 2 курса), Комиссарова Ирина (до 4 курса), 
Титова Елена (с 3 по 4 курс), Борзых И.А. (не помню), Зимина Ю.Э. (не помню), 
Фросин С.Б (не помню), Лашкова Алла (не помню) по телефонной книжке группы
----------------
Мария Казакова

1990-1995, 
с Марианной Шахназаровой училась с 1990-1993, потом год академический отпуск и закончила уже в Н-17 в 1996 году, 



 

 

Группа Н-52

Специальность"Техника Основной Химии и Промышленной Экологии"

Зав. каф.-Николайкина

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

ЛЮДМИЛЕ СОРОКОЛЕТОВОЙ

 

АКИНИН МАКСИМ

БЕЛОУСОВ АЛЕКСАНДР

БОЖЕНКО МАРИНА

ГУЩИНА МАРИЯ

ЕЖОВА ИРИНА

ЗЯБРЕВ СЕРГЕЙ

КОСЦОВА МАРИНА

КРЕЙТЕР МАКСИМ

ЛИТВИНЕНКО (СОРОКОЛЕТОВА) ЛЮДМИЛА

ПАНЧЕНКОВ МИХАИЛ

ХРОМОВА ОЛЬГА

 

 

Группа Н-53/Н-54(объединенная)

Специальность""

Зав. каф.-

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

МАРГАРИТЕ ЧЕПУРНОВОЙ

ЛИДЕ КОНСТАНТИНОВОЙ

 

БУЗНИКОВ ДЕНИС

БУРДАКОВ ЕВГЕНИЙ

ВОЛОДИН СЕРГЕЙ

ГЛАДЫШЕВА (ЧЕПУРНОВА) МАРГАРИТА

ДОЛГАНОВ МИХАИЛ

ЕНЬКОВА ЕЛЕНА

ЗАХАРОВ ПАВЕЛ

КЕЙТЛИН АЛЕКСЕЙ

КОЖЕВНИКОВ ИВАН

КОНСТАНТИНОВА ЛИДИЯ (СТАРОСТА)

КОЧУРИНА ЛАРИСА

КУАДЖЕ ЖАННА

МАШЕРА ИРИНА

МОРОЗОВ АЛЕКСЕЙ

РУБЦОВ ОЛЕГ

РУСТАМОВА ЖАННА

ФИРСОВА ЕЛЕНА

ХАМЗИН БУЛАТ

 

 

Группа Н-57

Специальность""

Зав. каф.-

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

СВЕТЛАНЕ НИСАНОВОЙ

 

ДЁМИНА АННА

ТОКАРЕВ ОЛЕГ

ТЮРИНА ГАЛИНА

ФОМИНА ИРИНА

ФУФАЕВ СЕРГЕЙ

ХРАПАК МАРИНА

ЮНЬКОВА (НИСАНОВА) СВЕТЛАНА

----------------
Татьяна Каверзина ( Сатина) (выпуск Н-57  1996)

я поступила в группу н-19 в 1990 году
закончила н - 5 ...... не помню в 1996

эта, только все мои друзья - выпуск 1995 . потому что , я вынуждена была взять академ на 1 год
у нас учились Сергей Фуфаев, Токарев,
с Пахт - кожевников. кейтлин

 

 

Группа Н-58

Специальность""

Зав. каф.-

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

НАТАЛЬЕ СТРУЖАНОВОЙ

...

...

 

АФАНАСЬЕВА ОЛЬГА

БОРМОТИНА СВЕТЛАНА

АНТОНОВА МАРИНА

БРОВКИНА ИРИНА

ВОЛОДИНА НАТАЛЬЯ

ГЛУЩУК ЛЕОНИД

ГОРЕНКО

ДОРОНИНА (ВОРОНЦОВА) ВИКТОРИЯ (СТАРОСТА)

ЗАХАРОВА ОЛЬГА

ИВАННИКОВ АЛЕКСАНДР

КРОТОВА ОЛЬГА

ПРОСВЕТОВ ИГОРЬ

СОКОЛОВ ВИКТОР

СТРУЖАНОВА НАТАЛЬЯ

ФЕДОСОВА НАТАЛЬЯ

 

 

Группа Н-59

Специальность""

Зав. каф.-

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

МАРИИ СЕКАЧЁВОЙ

...

...

 

БЕРЕЗЮК АЛЛА

ГАЛЬЧЕНКО МАРИЯ

ГОНЧАРОВА (АРЯМКИНА) ЕЛЕНА

ЕРМАЧЕНКОВ РОМАН

ИЗВЕКОВА (РУСИНОВА) ТАТЬЯНА

РОГОЖИН ИЛЬЯ

СЕКАЧЕВА МАРИЯ

ТИМОНИНА АННА

 

 

Группа Н-50

Специальность""

Зав. каф.-

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

ЮЛЕ ЖИЩИНСКОЙ

ДМИТРИЮ ГУЩИНУ

 

БЕЛОВА СВЕТЛАНА

ГУЩИН ДМИТРИЙ

ЕГОРОВ АНДРЕЙ

ЕГОРОВ КИРИЛЛ

ЖИЩИНСКАЯ ЮЛИЯ

КОЗЛОВСКИЙ МИХАИЛ

КУЗНЕЦОВА ЮЛИЯ

ЛОПАТНИКОВ МИХАИЛ

МИШИН МАКСИМ

МОВЧАН (БЛОХИНА) АЛЕКСАНДРА

МУЛЛЯР МАРИНА

РУЗАКОВ ДМИТРИЙ

РЫКОВА СВЕТЛАНА

СТРИЖКИНА МИЛАНА

ТЕЛЕГИН АЛЕКСЕЙ

ТЕРЕЩЕНКО ДМИТРИЙ(?)

ФУРСОВ АНДРЕЙ

ШУБИН ВАЛЕРИЙ

 

 


Эмблема факультета

ФАКУЛЬТЕТ ХИМИЧЕСКОГО МАШИНОСТРОЕНИЯ

декан-Миронов Виктор Алексеевич

зам.декана-Глебов Николай Семенович


 

Группа М-51

Специальность 17.05.06 "Машины и технология переработки полимерных материалов

в изделия и детали"

Зав. каф."Полимерсервис"- Скуратов Владимир Кириллович

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

Н

Г

 

БИТЕВА МАРИЯ (СТАРОСТА)

ГОРБУНОВ АНДРЕЙ

ГРИБОЕДОВ МАКСИМ

КИШКИН СЕРГЕЙ

МАЗАНОВ СТАНИСЛАВ

ПАЛЕЕВ ДЕНИС

ПЕРЦЕВА ОЛЬГА

ТОПИЛЬСКИЙ ВЛАДИМИР

ЦЫГАНОВА ЕЛЕНА

ЧЕВЫЧАЛОВ СЕРГЕЙ

ЧЕРНОВ АЛЕКСЕЙ

 

 

Группа М-52

Специальность 17.05.06 "Машины и технология переработки полимерных материалов

в изделия и детали"

Зав. каф."Полимерсервис"- Скуратов Владимир Кириллович

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

АЛЕКСЕЮ ЧЕРНЫХ

 

АЛЕКСАНДРОВА МАРИЯ

АНОХИНА (СТЕЦЕНКО) ЛЮБОВЬ

ДЕРГАЧЁВ МАКСИМ (СТАРОСТА)

ЕНИКЕЕВ АЛЕКСЕЙ

ЕРМАКОВ ДМИТРИЙ

МУРОВА ЮЛИЯ

СТАРОВОЙТОВА ЕЛЕНА

ЧЕРНЫХ АЛЕКСЕЙ

ШТРУСНЫЙ ЭРИК

ЩЕРБАКОВ АЛЕКСЕЙ

 

 

Группа М-54

Специальность «

»

Зав. каф.-Луганцев Л.Д.

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

ЮЛИИ ИВАНОВОЙ

РОМАНУ ЖИВОВУ

 

.... СОФЬЯ

ВЛАСОВА (ИВАНОВА) ЕКАТЕРИНА

ГУСЕВА (БАБИНА) НАТАЛЬЯ

ЗАВИДОВ ТИМОФЕЙ (СТАРОСТА)

ЗАЙЦЕВА ИРИНА

ИСТОМИНА НАТАЛЬЯ

КОЛЕСОВА ЮЛИЯ

ПОЛОВИНКИНА ОЛЬГА

ТЯН ИННА

ФАДЕЕВ АЛЕКСЕЙ

ХЛОПИЦЫН ВАДИМ

ЧЕРНЫШОВ ВИКТОР

ЧЕРНЯК АЛЕКСАНДР

--------------
Юлия Иванова

Власова Екатерина со мной в группе была. Софья, фамилию не помню
Да, у нас Луганцев был зав кафедрой вроде.
фамилия Колесова у меня была
Еще вроде Чернышов Виктор был и не помню фамилию Алексей
Еще всплывает фамилия Валя Пожидаева (выпуск М-55  1997)
--------------
Роман Живов

5 группу расформировали и перевели в 6 и 4. Также часть из 4, меня в том числе перевели в 6.

 

 

Группа М-56

Специальность «

»

Зав. каф.-КОЛЬМАН-ИВАНОВ ЭРМАР ЭРНЕСТОВИЧ

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

МАРИНЕ ИЛЬИНОВОЙ

...

...

 

ГАВРИЛОВ ВЯЧЕСЛАВ

ЖИВОВ РОМАН (СТАРОСТА)

ЗУЕВА НАТАЛЬЯ

ИЛЬИНОВА МАРИНА

КАЛАБАШКИН ДМИТРИЙ

ОРЛОВ ДЕНИС

ПЕТРОВ ВИКТОР

ПЛЮСНИН СЕРГЕЙ

ШАБАНОВ АЛЕКСАНДР

ШАМСУТДИНОВ АРТУР

ШУБИНА ЛАРИСА (ПРОФОРГ)

--------------
Сергей Плюснин

Старостой был Роман Живов, 
профоргом Лариса Шубина. Завкафедрой в год выпуска был Карасев, но честно 
говоря, я могу ошибаться. 
--------------
Марина Ильинова 

Группа М-56 выпуск 95-го года. Зав. каф. - Кольман-Иванов Эрмар Эрнестович. 
Список группы (возможно не полный): Зуева Наталья, Ильинова 
Марина, Шубина Лариса, Вальд Анна (до 4-го курса потом в акадкмке) (группа М-56  1996) ,Петров Виктор 
Шабанов Александр, Калабашкин Дмитрий, Орлов Денис ,Плюснин Сергей ,Шамсутдинов 
Артур ,Живов Роман ,Вячеслав Мельниченко Иван (до 3 курса) 
---------------
Артур Шамсутдинов

Из нашей группы: Черняк Александр, Софья (не помню фамилию), Роман Живов, Леша (тоже не помню, он с Софьей дружил). Блондинка - по-моему Половинкина.
--------------
Роман Живов

Сначала была (5-я группа), потом из за малочисленности была совмещена с 6
6 это моя  группа. А это Тимохина. 5 группу расформировали и перевели в 6 и 4. Также часть из 4, меня в том числе перевели в 6.
Катя Власова, Лешу не помню. Саша Черняк, Тимофей Завидов, Вадим Хлопицын
Софьи фамилию не помню. Наташа  Истомина, Ира Зайцева
Половинкина Оля , Наташа Бабаева,
Юля Колесова, Инна Тян

 

 

 

 


Эмблема факультета

ФАКУЛЬТЕТ КРИОГЕННОЙ ТЕХНИКИ

декан -Трошкин Олег Александрович

зам.декана-Васютин


 

Группа Т-51

Специальность "Холодильные и компрессорные машины и установки"

Зав.каф.-Усюкин

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

ВЛАДИМИРУ ФЕДОТОВУ

ГАЛИНЕ НИКИТКИНОЙ

...

 

АРЖАНОВА ОЛЬГА

ИВАНОВА АНАСТАСИЯ

КАРПОВ РОМАН

КИМ ВЛАДИСЛАВ

КОЗЛОВСКИЙ ВЛАДИСЛАВ

ЛЁВИН АЛЕКСЕЙ

МУХАМАДЕЕВА АННА

ПОДИК ВАДИМ

ПОЛУДА СЕРГЕЙ

РОМАНОВ ДЕНИС

СИРОТКИН ЕВГЕНИЙ

ФИШГОЙТ СЕРГЕЙ

ХОРОЩЕНКО ГРИГОРИЙ

ШТЫРКОВА НАТАЛЬЯ

 

 

Группа Т-52

Специальность "Холодильные и компрессорные машины и установки"

Зав.каф.-Усюкин

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

ЕЛЕНЕ ШАБАЛДИНОЙ

...

...

 

АРТЮХОВА ВАЛЕРИЯ

ВОЛКОВА ВЕРА

ГЛАЗОВ АРКАДИЙ

ЕЛИЗАРОВ ВЛАДИСЛАВ

ЖУСТАРЕВ СЕРГЕЙ

ИЛЬИЧЕВ АЛЕКСЕЙ

ИСАЕВ ДМИТРИЙ

КОНЯХИНА АННА

КУЗНЕЦОВ ЛЕОНИД

МАРТЫНЕНКО ИРИНА

ЧЕРКАСОВ АЛЕКСЕЙ (СТАРОСТА)

ЧОПОВА ЕКАТЕРИНА

ШАБАЛДИНА ЕЛЕНА

ШАДРУНОВ АНДРЕЙ

ШАМКОВ ВЯЧЕСЛАВ



 

 

Группа Т-53

Специальность "Криогенная техника"

Зав.каф.-

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

АЛЕКСЕЮ ФЕДОТОВУ

ЮЛИИ ТЮРИНОЙ

...

 

ДАВЫДОВА (БЕРЕНШТЕЙН) МАРИНА

ДЕМИНА ОЛЬГА

ЕРОХИН АЛЕКСАНДР

ЗАБУЛОНОВА ИРИНА

КАЧАЛОВ РОМАН

МИХАЛЬЧЕНКОВА (ТЮРИНА) ЮЛИЯ

МОНАТОВ СЕРГЕЙ

РЯБЕВ ИВАН (СТАРОСТА)

САМОЙЛОВА АННА

САМОЙЛОВА НАТАЛЬЯ

СИРОТИН АЛЕКСАНДР

ФЕДОТОВ АЛЕКСЕЙ

ЧИСТОВ КИРИЛЛ

 

 

Группа Т-54

Специальность "Криогенная техника"

Зав.каф.-

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

СЕРГЕЮ НИКОНОРОВУ

...

...

 

ВОЛНИН АЛЕКСЕЙ

ГАПОНОВ МИХАИЛ

ГУРКОВА ГАЛИНА(СТАРОСТА)

ЕГОРОВ ЕВГЕНИЙ

ИВАНОВ ВЯЧЕСЛАВ

КАЛИНА ЕВГЕНИЙ

КУДАШЕВА (НИКОНОРОВА) СВЕТЛАНА

ЛАПУШКИНА МАРИЯ выпуск-96?

НИКОНОРОВ СЕРГЕЙ

ОСЬМИНА ВЕРА

ПАРХОМЕНКО ИЛЬЯ

ПАРШИНЦЕВ ВИКТОР

РАКИТИНА ТАНЬЯНА

РОЗИН АЛЕКСАНДР

СИБОВА (ЗУЕВА) МАРИНА

СИДОРЕНКО ЮРИЙ

ШАПОШНИКОВ АЛЕКСЕЙ

ШИТИКОВ ЕГОР

 

 

Группа Т-55

Специальность ""

Зав.каф."Газодинамика компрессорных и криогенных машин"(гидравлика насосов и компрессоров)-Трошкин Олег Александрович

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

ИВАНУ ПОРТНОВУ

ЮЛИИ КЛЕВЦОВОЙ (ВОРОНКОВОЙ)

...

 

БАРИНОВ АЛЕКСАНДР

БОГДЫЛЬ АЛЕКСАНДР

ВОРОНКОВА (КЛЕВЦОВА) ЮЛИЯ

ЕГОРОВА НАТАЛЬЯ

ЗАПАВЛОВСКАЯ НАТАЛЬЯ

КАРПОВА НАТАЛЬЯ

КИРЬЯНОВА ТАТЬЯНА

КОЧАНОВ ЭДУАРД

НЕСТЕРОВА (АДАМОВА) МАРИНА

ЦАРИК ИГОРЬ

---------------
Юлия Воронкова (Клевцова) 

Я заканчивала МИХМ в 1995 г. группа Т-55. Девичья фамилия -Воронкова. Также со мною в этой группе 
учились Карпова Наталья и Адамова (дев. Нестерова) Марина 

 

 

Группа Т-56

Специальность "Гидравлика,насосы,компрессоры"

Зав.каф.-

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

....

 

 

 


Эмблема факультета

ФАКУЛЬТЕТ ХИМИЧЕСКОГО АППАРАТОСТРОЕНИЯ(ХАС)

декан- Шевченко А.А.

зам.декана-Климов Анатолий Георгиевич


Выпуск кафедры АКМИА 1995 года

Выпуск кафедры АКМИА 1995 года ( А-51 и 672-я группы)

 

Группа А-51

Специальность "Конструирование аппаратов химических производств"

Зав.каф.-Шубин

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

АЛЕКСЕЮ ГРЯЗЕВУ

....

 

БУРЛАКОВ КОНСТАНТИН

ВДОВИН РОМАН

ГАЛКИН ИВАН

ГРЯЗЕВ АЛЕКСЕЙ

ГУГУЧКИН ВАЛЕРИЙ

ДОРОФЕЕВ ОЛЕГ

ИШУТИН ДМИТРИЙ

КАУРОВ СЕРГЕЙ

КИРИКОВА НАТАЛЬЯ

КОЛПАКОВ ВЛАДИМИР

КОРОБОВ СЕРГЕЙ

МИНАЕВ ЯРОСЛАВ

ПАК ИРИНА

СИНИЦИН АЛЕКСАНДР

СОКОЛОВ АНДРЕЙ

СОЛЯКОВ АНДРЕЙ

СУНГУРОВА НАТАЛЬЯ

ТОЛСТОВ ДМИТРИЙ

УСАНОВ ГЕОРГИЙ

 

 

Группа А-52

Специальность "Конструирование аппаратов химических производств"

Зав.каф.-Шубин

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

....

 

 

 

Группа А-55

Специальность "Конструирование аппаратов высоких энергий и температур"

Зав.каф.- Сурис Александр Лазаревич

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

СЕРГЕЮ ХАРИТОНОВИЧУ

СВЕТЛАНЕ БОЛОТНИКОВОЙ

ВЛАДИМИРУ ПАХОМОВУ

 

БЕРЕСТЕНКО ЛАРИСА

БОЛОТНИКОВА СВЕТЛАНА

ГУСЕВ ДМИТРИЙ

ГУСЕВА ЕКАТЕРИНА

КРЮЧКОВ МАКСИМ

КУЗЬМИН АНДРЕЙ

КУЛИКОВ НИКОЛАЙ

КУСТОВА НАТАЛЬЯ

ЛАЗАРОВА НАТАША

МОРГУНОВ ПЕТР

ПАХОМОВ ВЛАДИМИР

РОМАНОВ АЛЕКСЕЙ

САВИНА ОЛЬГА

ТАЛАЧЕВА ИРИНА

УПАДЫШЕВ КОНСТАНТИН (СТАРОСТА)

ФИНЯКИН ЕВГЕНИЙ

ХАРИТОНОВИЧ СЕРГЕЙ

-------------------
Светлана Болотникова

Это не полный список кто со мной учился. Я помню, что еще были: 
БЕРЕСТЕНКО ЛАРИСА
ГУСЕВА ЕКАТЕРИНА
ЛАЗАРОВА НАТАЛЬЯ
МОРГУНОВ ПЕТР
САВИНА ОЛЬГА
--------------------
Ирина Кустова

Выпуск 95 ХАС, группы А55, А56 (в А-55 училась моя сестра -Кустова Наталья, в А-56 ее муж - Денисов Эдуард)
Кустова Наталья училась в А55 (фотографии в обеих группах).
У Лазаровой полное имя Наташа (не Наталья).
Почему-то нет в списках А-56 Захаровой Ирины. Она точно там училась и защищалась. Она наша с сестрой одноклассница.
Еще из А-56
Гаврилова Светлана (раньше ушла, не защищалась), Архиреева Ирина, Кузьмичев Леонид, Балаклиец Сергей, Епишева Людмила,Пронин Александр, Дергунов Алексей.

 

 

Группа А-56

Специальность "Конструирование аппаратов высоких энергий и температур"

Зав.каф.- Сурис Александр Лазаревич

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

СЕРГЕЮ ХАРИТОНОВИЧУ

ИРИНЕ КУСТОВОЙ

НАТАЛЬЕ КУСТОВОЙ

 

АРТЕМОВ ТАРАС

АРХИРЕЕВА ИРИНА

БАЛАКЛИЕЦ СЕРГЕЙ

ВОЙНОВ ДЕНИС

ДЕНИСОВ ЭДУАРД

ДЕРГУНОВ АЛЕКСЕЙ

ЕПИШЕВА ЛЮДМИЛА

ЗАХАРОВА ИРИНА

КЛЕСОВА СВЕТЛАНА

КУЗЬМИЧЕВ ЛЕОНИД

ПРОНИН АЛЕКСАНДР

 
---------------
Людмила Епишева

это не моя  группа . Моя :Архиреева, Денисов, Войнов,
--------------------
Ирина Кустова

Выпуск 95 ХАС, группы А55, А56 (в А-55 училась моя сестра -Кустова Наталья, в А-56 ее муж - Денисов Эдуард)
Кустова Наталья училась в А55 (фотографии в обеих группах).
У Лазаровой полное имя Наташа (не Наталья).
Почему-то нет в списках А-56 Захаровой Ирины. Она точно там училась и защищалась. Она наша с сестрой одноклассница.
Еще из А-56
Гаврилова Светлана (раньше ушла, не защищалась), Архиреева Ирина, Кузьмичев Леонид, Балаклиец Сергей, Епишева Людмила,Пронин Александр, Дергунов Алексей.

 

 

Группа А-57

Специальность ""

Зав.каф."Химическое сопротивление материалов,защита от коррозии"-Шевченко Александр Алексеевич

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

АННЕ КОСТРЮКОВОЙ

...

...

 

ВИНОГРАДОВА ОЛЬГА

ВОСТРИКОВ КОНСТАНТИН

ГОРБАТОВ РОМАН

КАЛМЫКОВА (ИГНАТОВА) ИРИНА

ЛАРЦЕВА ТАТЬЯНА (СТАРОСТА)

ЛЕВДИК ГЛЕБ

ПЕРВОВ СЕРГЕЙ

ТИМОФЕЕВА ЕЛЕНА

-------------
Анна Кострюкова

закончила МИХМ в 96-м году группа А -58 .
учились Татьяна Ларцева ,Глеб Левдик, Ирина Калмыкова, Ольга Виноградова . Ирина Игнатова (Колмыкова) 
Закончила факультет ХАС, группа А57, кафедра: химическое спротивление материалов, защита от коррозии. 
Дневное отделение, Декан Шевченко А.
-------------
Елена Володина

училась на факультете ХАС, группа А-57, старостой, если не ошибаюсь, была Ларцева Татьяна

 

 

Группа А-58

Специальность ""

Зав.каф."Химическое сопротивление материалов,защита от коррозии"-Шевченко Александр Алексеевич

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

АННЕ КОСТРЮКОВОЙ

...

...

 

ФРОЛОВА НАТАЛЬЯ?

....

...

-------------

 

 


Эмблема факультета

ФАКУЛЬТЕТ ТЕХНИЧЕСКОЙ КИБЕРНЕТИКИ (ТКиАХП)

декан- проф.Володин Виктор Михайлович

зам.декана-Салосин Александр Васильевич


 

Группа К-51

Специальность ""

Зав.каф.-

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

ПАВЛУ ЧЕРНЯВСКОМУ

ЮЛИИ ГУБАНОВОЙ

...

 

АЛЕКСАХИН СЕРГЕЙ

БЕЛОВА ЕЛЕНА

БУГЕЛЬСКИЙ НИКОЛАЙ

ГАВРИЛИНА ЛЮБОВЬ

ГАЛИН ПЕТР

ГУБАНОВА (ФЕДОРЕНКО) ЮЛИЯ

ДУРИНИН ДМИТРИЙ

КАПУСКИН КОНСТАНТИН

КАРАБАЕВА СВЕТЛАНА

КЛИМЕНКО ВЛАДИМИР

КЛИМОВА ЕЛЕНА

ПРОТАСОВ ДМИТРИЙ

РУБАН МАКСИМ

СОЛЕЦКАЯ ОЛЬГА

СОХАДЗЕ КОНСТАНТИН

ТИХОНОВ АЛЕКСАНДР

ФЕДОРЕНКО ДЕНИС

ФИЛАТОВ СТЕПАН

ЧЕРНЯВСКИЙ ПАВЕЛ

----------
Юлия Губанова

о соcтаве 1-й группы ТК на момент окончания в 95-м - не хватает нескольких 
фамилий: Галин Петр Гаврилина Любовь Тихонов Александр Белова Елена Протасов 
Дмитрий Солецкая Ольга Клименко Владимир.

 

 

Группа К-52

Специальность ""

Зав.каф.-

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

СВЕТЛАНЕ ПЕТРОВОЙ

...

...

 

АСТАФЬЕВ ИЛЬЯ

БАБИЦКАЯ ТАТЬЯНА

БАСКАКОВ НИКОЛАЙ

ГАБОВИЧ НАТАЛЬЯ

ДЕЯШКИНА ЕКАТЕРИНА

ЖУКОВА (СУНЦОВА) НАТАЛЬЯ

КРАСНОВ ДМИТРИЙ

МАКРУШИНА ЕЛЕНА

ПЕРШИН РОМАН

ПЕТРОВА СВЕТЛАНА

ПОЛУХИНА МАРИЯ

ТРОФИМОВ АЛЕКСАНДР

ФАДЕЕВ СЕРГЕЙ

ЧУЙКИНА ЕЛЕНА

 

 

Группа К-53

Специальность ""

Зав.каф.-

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

ИРИНЕ КУСТОВОЙ

....

 

АФАНАСЬЕВ АНДРЕЙ

БЛОХИН ВЛАДИМИР

БОЛОТОВ АНДРЕЙ

ГЛУХОВ ИГОРЬ

ГОЛОВИН ВЛАДИСЛАВ

ГОЛУБЕВА НАТАЛЬЯ

ЗАМОРСКАЯ НАТАЛЬЯ

КУЗЬМИНОВ МИХАИЛ

КУПРИН ЕВГЕНИЙ

ЛАРИНА ЕЛЕНА

МАНГОЯНОВА (ШЕСТАКОВА) НАТАЛЬЯ

МАРХИО ЛАРИСА

ПЕРСИЯНОВ ДМИТРИЙ

ПРАВОТОРОВ ВАЛЕРИЙ

ХАУСТОВ АНДРЕЙ

ШАРОВА АННА

ШТУКАТУРОВ АЛЕКСАНДР

 

 

Группа К-54

Специальность ""

Зав.каф.-

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

ИРИНЕ КУСТОВОЙ

...

...

 

АНДРЕЕВА (ВАЙНШТЕЙН) ЗИНАИДА

БАРСКАЯ ЕВГЕНИЯ (СТАРОСТА)

БЫКОВА (ТУРЯНСКАЯ) ТАМАРА

ДЕНИСОВА ТАТЬЯНА

ДОЛГОРУКОВА ДАРЬЯ

ИВЛЕВА ЕЛЕНА

КУСТОВА (СОБОЛЕВА) ИРИНА

ЛЕОНТЬЕВА ЕЛЕНА

МАКАРОВА ОЛЬГА

НОВИКОВА ЕКАТЕРИНА

ПЛИНЕР СВЕТЛАНА

САВАИТОВА ЛЮДМИЛА

------------
КУСТОВА ИРИНА

Тамара Быкова училась в параллельной группе. По моим последним данным (около двух лет назад) жила в Красноармейске Московской области.

 

 

Группа К-55

Специальность ""

Зав.каф.-Китаев

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

АЛЕКСАНДРУ ТУРЯНСКОМУ

СТАНИСЛАВУ МАЛЫШЕВУ

...

 

 

АЛЕКСЕЕВ АЛЕКСАНДР

БАРИНОВ СЕРГЕЙ

ДОНСКОЙ АЛЕКСАНДР

КОЛЕСНОВ НИКОЛАЙ

КОТЕЛЬНИКОВ ИЛЬЯ

КУПРИЯНОВА (ТРЕГУБЕНКО) ОЛЬГА (СТАРОСТА)

МАЛЫШЕВ СТАНИСЛАВ

МАРИНИНА ЛАРИСА

МЕЛЬНИКОВ АНДРЕЙ

МИЩЕНКО ЕЛЕНА

НАЗАРОВ ВЯЧЕСЛАВ

РУСАКОВ АЛЕКСЕЙ

САПОЖНИКОВА СВЕТЛАНА

ТУРЯНСКИЙ АЛЕКСАНДР

ФУФАЕВ МИХАИЛ

-------------- 
Ольга Куприянова (Трегубенко)

Я закончила МИХМ в группе К-55 (факультет ТК и АХП), кафедра ГАП, зав. кафедрой был Китаев. Старостой была я, 
дневное отделение.
---------------- 
Турянский Александр 

я должен был окончить МИХМ в 93-м, но по обстоятельствам мне пришлось на 2-ом курсе взять академку. 
Я вернулся через год на 2- й курс и окончил в 1995-м году в гр К-55, староста 
Куприянова Ольга,Алексеев Александр, Колеснов Николай,Баринов Сергей,Пагодина 
Елена...
-------------------
Станислав Малышев

Да, мы заканчивали в феврале. Старостой долгое время была Елена Мищенко( Титкова)
Я учился в 5 группе. Но мы с 6-й были везде вместе, поэтому я уже путаюсь, кто из 5, кто из 6.
Александр Алексеев, 
Вячеслав Назаров, 
Георгий Трофимов, майор, сотрудник ФСБ, погиб в 2003 году на Тверской при разминировании взрывного устройства
Донской Александр,
Елена Мищенко, 
Елена Петрова (выпуск на следующий год)
Колеснов Николай
Котельников Илья
Лариса Маринина, 
Люзина Татьяна(6?) 
Маринина Лариса
Мельников Андрей
Ольга Куприянова, 
Светлана Сапожникова, 
Сергей Баринов, 
Станислав Малышев, 
Ярмоленко Наталья
----------------
Елена Титкова(Мищенко)

в 5-ой.
Ащеулов был в 6 группе.
Петрова, не дошла
Ярмоленко ушла в академический отпуск и заканчивала на год позже.
Вячеслав Назаров(6?),
Донской Александр,
Котельников Илья
Люзина Татьяна
Маринина Лариса
Мельников Андрей
Светлана Сапожникова,
Это всё из 5-ой группы. Два нижних ряда, кроме Петровой - это 6 группа

 

 

Группа К-56

Специальность ""

Зав.каф.ГАП-Силин

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

АЛЕКСЕЮ СМИРНОВУ

ЕКАТЕРИНЕ БЕЛИКОВОЙ

...

 

... (РУСАКОВА) АЛИНА

АЩЕУЛОВ АЛЕКСАНДР

БАРАНОВА (БЕЛИКОВА) ЕКАТЕРИНА

ВОЛКОВА ОЛЬГА (профорг)

ВОЛШМИД НАТАЛЬЯ

ГАЛАКТИОНОВА ЕЛЕНА

ДМИТРИЙ ОВЦЫН (СТАРОСТА)

КУЗНЕЦОВА ИРИНА

РАССКАЗОВ АНДРЕЙ

СМИРНОВ АЛЕКСЕЙ

СТАРШИНОВ АНДРЕЙ

ТРОФИМОВ ГЕОРГИЙ

ЯРАНДАЙКИНА МАРИЯ

-------------
Михаил Фуфаев

Институт я закончил в феврале 1996 года, кафедру ГАП, группу К56(66) дневного отделения . 
Старостой у нас был Овцын Дмитрий Юрьевич. Заведущим кафедры при окончании был Силин.
сестра окончила тот же институт и ту же кафедру в 1998. 
------------
Алексей Смирнов 

я ушел из МИХМа, тогда уже МГАХМа в летом 94 года с третьего курса т.е. не закончил учился на "полтиннике" 
36 группа вместе с такими людьми как: Старшинов Андрей, Трофимов Георгий, Андрей 
Рассказов они все доучились до победы. 
-------------
Екатерина Беликова

Нет фотографий меня (Баранова Екатерина), 
Ярандайкина Мария.
-------------
Станислав Малышев

Не подписанные. Девочка на верху- Ярондайкина. Парень внизу - Владимир Киселев.

 

 


Эмблема факультета

ВЕЧЕРНЕЕ ОТДЕЛЕНИЕ

декан проф.-д.т.н. профессор Любартович Валерий Анатольевич

зам.декана ...


 

Группа 652

Специальность ""

Зав.каф....

ФОТО ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

ТАТЬЯНЕ ЛОБОВОЙ

...

...

 

 

 

Группа 654

Специальность ""

Зав.каф....

ФОТО ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

...

...

...

 

ГЛАЗОВА ИРИНА

------------------
Ирина Хомякова (Авдеева)

Полимерное машиностроение
То было вечернее отделение у Любортовича
В начале были:
Антонова Наташа
Капустина Наталья
Стеганова Наталья (возможно выпуск 96)
Гришина Елена
У меня диплом на фамилию Глазова Ирина
Дошло 6 человек вроде
Колюжный Дмитрий был у нас старостой, а потом он перевелся на дневной

 

 

Группа 656

Специальность ""

Зав.каф....

ФОТО ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

СВЕТЛАНЕ КРЫСАНОВОЙ

...

...

 

ЗУБКОВ ВАДИМ

ЗАИЧКИН

КРЫСАНОВА СВЕТЛАНА

ПАРШКОВ АНТОН

------------------
Светлана Крысанова

Февраль 1995 (диплом)
Я училась на вечернем. В начале учебы в группе было 3 девочки , закончила институт из них, только я.
По-моему пять мальчиков и одна я
Я,Заичкин и Зубков выпускались одновременно
Если я не ошибаюсь, мы учились с Махровым Виктором, но он закончил институт позже нас
А с Вадимом Зубковым мы поступали вместе, до этого учились в техникуме в одной группе.
Заичкин, Ковешникова Ольга,Зубков Вадим

 

 

Группа 662

Специальность ""

Зав.каф....

ФОТО ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

...

...

...

 

 

 

Группа 664

Специальность ""

Зав.каф....

ФОТО ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

...

...

...

 

 

 

Группа 667

Специальность ""

Зав.каф.ГККМ (гидродинамика компрессорных и криогенных машин)-Тишков (или Тишкин)

ФОТО ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

ТАТЬЯНЕ ЛОБОВОЙ

...

...

 

ЛОБОВА ТАТЬЯНА

ЦАРЁВА ЕЛЕНА

ЦВЕТНИЦКАЯ ТАТЬЯНА

МИХЕЕВ КОНСТАНТИН (СТАРОСТА)

КОЗЛОВ МИХАИЛ

ДЯДЯКИНА АННА

ИСАЕВА АЛЕКСАНДРА

 

 

Группа 672

Специальность "....."

Зав.каф.-

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

....

....

 

БОРОДИН СЕРГЕЙ

ВАСИЛЕНКО ИРИНА

КАЛЮЖНЫЙ ДМИТРИЙ

КОЛЯДА (КАЛЮЖНАЯ) ТАТЬЯНА

ЛАРИОНОВА ЕЛЕНА

ЛЕБЕДЕВ ПАВЕЛ

ЛОМОВЦЕВ АЛЕКСЕЙ

МОЛЧАНОВ ЮРИЙ

РЕШЕТОВА (ЛОМОВЦЕВА) ИРИНА

РЯБОВ АЛЕКСАНДР

ШВЕЦОВА ТАТЬЯНА

 

 

Группа 680

Специальность 0639 "автоматизация и комплексная механизация химико-технологических процессов"

Зав.каф.-

ФОТО ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

...

...

 

 

------------

 

 

............................................................................................

 

Переходы на списки выпусков МИХМ (по годам)

1970  1971  1972  1973  1974  1975  1976  1977  1978  1979  1980  1981  1982  1983  1984  

1985  1986  1987  1988  1989  1990  1991  1992  1993  1994   1995  1996  1997  1998  1999

2000  2001  2002  2003  2004  2005  2006  2007  2008  2009  2010  

 

 

[вверх]

............................................................................................

|Обратная связь|