СПИСОК_93

Рейтинг@Mail.ru

 

Редакция от 31 июля 2019

"Забойщик" списка

-Балюк Михаил

 

|На главную|

|Переходы на списки выпусков МИХМ (по годам)|

       Обратная связь  

 

 


 

(531)

МОСКОВСКИЙ ИНСТИТУТ ХИМИЧЕСКОГО МАШИНОСТРОЕНИЯ

ГОД ВЫПУСКА 1993

 

 


Эмблема факультета

ФАКУЛЬТЕТ ХБТ

декан ......

зам.декана ......


 

Группа Н-51

Специальность""

Зав. каф.-

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

МАРИИ ЛАРИОНОВОЙ

 

АФАНАСЬЕВА МАРИНА

КОПЕЙКИН АЛЕКСАНДР

КУМАН ЮЛИЯ

КРАШЕНИННИКОВА ТАТЬЯНА

ОРЕШНИКОВА МАРГАРИТА

ПОПКОВ ИГОРЬ

ЧЕРЕПАНОВ АНДРЕЙ

---------
МАРИЯ ЛАРИОНОВА

По-моему копейкин Саша или Захар а фамилию не помню (старосты-прим.Моё)
Захар пик это точно но старостой был Винницкий  я вспомнила
я брала Академ по рождению ребёнка и у меня две группы перемешались
Афанасьева Марина Попков игорь куман юля крашенинникова Таня пока все (это из выпуска-93.Прим.-Моё)
Н11 орешников была Черепанов Андрей еще

 

 

Группа Н-52

Специальность""

Зав. каф.-

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

НИКОЛАЮ БЕЛЕНКО

 

...(РОДОМАН) ИННА

БЕЛЕНКО НИКОЛАЙ

ВАСИЛЬЕВА ОКСАНА

КОЧЕТКОВА СВЕТЛАНА

МИНЗУЛИН ИЛЬЯ

ПОПОВА (ФАДЕЕВА) АННА

РЫКАЛЮК ИГОРЬ

ЮРЬЕВ АЛЕКСАНДР

------------------
Николай


Да, была у нас Полякова, но она на 2-м курсе  то ли вылетела на экзаменах, то ли вышла замуж и ушла в декрет
У нас много народу после 1-2 курсов вылетело.  
Они (Н-57) были с нами в одном потоке. Небольшое уточнение - была только одна Серебрякова - Юлия, 
кажется на 4-м курсе ушла в декрет.

 

 

Группа Н-53

Специальность"ПАХТ"

Зав. каф.-

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

МАРИАННЕ КУЗНЕЦОВОЙ

...

...

АЛЕКСЕЕВА (МОРОЗОВА) ЕЛЕНА

ГУСЕВ СЕРГЕЙ

ЖЕНДАРЕВА ТАТЬЯНА

ИОСЕЛИАНИ ЕЛЕНА

КАНЦЕЛЯРИСТ ТАТЬЯНА

КУЗНЕЦОВА МАРИАННА

КУТЬИН ЛЕОНИД

МЕЛЕШКО ИННА

МИТЮРОВА (ГУСЕВА) ИРИНА

МОРОЗОВ СЕРГЕЙ

НИЛОВА ИРИНА

РОГОЖИНА ТАТЬЯНА (СТАРОСТА)

 

 

Группа Н-57

Специальность""

Зав. каф.-Каталымов

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

А

 

ЗАК ЮЛИЙ

ИВАНОВА EЛЕНА

КАЗАКОВ ВИКТОР

ЛИСИНА СВЕТЛАНА

МАХОВА МАРГАРИТА

МИРХАЙДАРОВ АЙДАР

КИРИЛКИНА (СИЧЕНКОВА) ОЛЬГА

ОСИПОВА МАРГАРИТА

ОТВЕЧАЛИНА ЮЛИЯ

ПОПОВА ИРИНА

СЕЛЕВА АЛЕКСАНДРА (СТАРОСТА)

----------------
Tito Cuba

Я не закончил институт в россий в 1992г. нас отправили на Кубе, но учился я с 1988 до 1992г из группе только понмию Осипова Маргарита, 
били дневние, это все что я понмию :-D а ФИО Кансио Эрнандес Эваристо Эрнесто я кубинец, (Y)
а фотографий наше група скоро будет!
--------------
Ольга Кирилкина (С...

на ХБТ, группа кажется 12  ( к сожалению не очень помню) Староста у нас была Селева А. а группа моя Н-57

Полякова не из нашей группы, она с хбт но из 12ой
Онойченко таня, но на 5ом она с нами не училась уже.
Филатова с нами не выпускалась, про Кичигину не помню
------------
Виктор Казаков

Точно, Селева. Сорокин брал академку, закончил на год позже (см. гр. Н-50  1994). 


 

 

Группа Н-58

Специальность""

Зав. каф."Биотехника"-Заведующим кафедрой на конец учебного года 1992/93 был назначен проф. д.т.н. В.В. Бирюков, до него и.о.зав.каф. был доц. Э.А. Крамм.

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

АЛЕКСЕЮ ПЛАТОВУ

НАДЕЖДЕ ТРУСОВОЙ (ГОРЯЙНОВОЙ)

ЕЛЕНЕ ЛОГИНОВОЙ

АЛЕКСЕЕВА СВЕТЛАНА

КАЛЯЕВ ПАВЕЛ

ЛИПАТЦЕВА (БАРАБАНОВА) ТАТЬЯНА

ЛОГИНОВА ЕЛЕНА

НАРАКШИНА НАТАЛЬЯ

НЕБЕСНАЯ ОКСАНА

ОКУЛОВА АЛЛА

ПЛАТОВ АЛЕКСЕЙ

ПЛОХОВ АЛЕКСЕЙ

ПУТИНЦЕВ СЕРГЕЙ  (СТАРОСТА)

ТКАЧЕНКО ОКСАНА

УХАНОВ МИХАИЛ

ЧХАИДЗЕ КЕТИНО

ШТЕФАН ВАЛЕНТИН

ШУЙ МАРИНА

ШУЙ МАРИЯ

 

 

Группа Н-59

Специальность""

Зав. каф.-Валентин Васильевич Бирюков

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

НАДЕЖДЕ ТРУСОВОЙ (ГОРЯЙНОВОЙ)

 

БЕШИКОВ ДЕМИТР (БОЛГАРИЯ)

ГОРБАЧЕВ АЛЕКСАНДР

ГОРБАЧЕВА ЕКАТЕРИНА

ГОРЯЙНОВА НАДЕЖДА  (СТАРОСТА)

ЗОЛОТАРЕВА ТАТЬЯНА

КАЗАКОВ СЕРГЕЙ

КАЛЮЖНЫЙ ВЛАДИМИР

КОРНАУХОВ ВАДИМ

МАКАРЕНКО АНДРЕЙ

МАКАРОВА АННА

МАЛЫГИНА МАРИЯ

МИРОШНИЧЕНКО ОЛЬГА

НАХАЕВ ВЯЧЕСЛАВ

ПИЛЕВ РУМЕН (БОЛГАРИЯ)

РАДУГИН ДМИТРИЙ

ШАТАЕВ АНДРЕЙ

ЯКОВЛЕВ АЛЕКСЕЙ

ЯКУНИН ИЛЬЯ

 

 

Группа Н-50

Кафедра ""

Зав. каф.-Каталымов Анатолий Васильевич

Специальность"химическая техника и системы автоматизированного проектирования"

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

НАТАЛЬЕ И ВАЛЕРИЮ КРЯЖЕВЫМ

ТАТЬЯНЕ ЗАМОТА

ДМИТРИЮ БОРИСОВУ

…(ГОРБУНОВА) ОЛЬГА

АВИЛОВА ЕКАТЕРИНА

БОЛДЫРЕВА (ЗАМОТА) ТАТЬЯНА

БОРИСОВ ДМИТРИЙ

КОБЛИАНИДЗЕ НИНА

КУРАКИНА ЕЛЕНА

ОРЕХОВ АЛЕКСЕЙ+

ПАТРИН НИКОЛАЙ

ПЕТРОПАВЛОВ АЛЕКСЕЙ

РЕВА (ЧУГУНОВА) АНЖЕЛИКА

СОМОВА ОЛЬГА

ТРОЙНИКОВ ДМИТРИЙ

ФРОЛОВА ЕЛЕНА

ХОМЯКОВА ИРИНА

ШАШКИНА НАТАЛЬЯ

ШЕРЕМЕТЬЕВА ЕЛЕНА

ШИШКОВА ЖАННА (СТАРОСТА)

-------------
Д. БОРИСОВ 

сергеев сергей не закончил
староста была шишкова жанна
куракина елена, если не ошибаюсь 
остальные так же закончили в нашей группе, но фамилию не помню и имена.
я защитился досрочно вместе с николаем патриным

------------
Наталья Шашкина

На четвертой из четырех фото Авилова Екатерина
Не помню точно, но вроде была (в выпуске)
Юля Трутнева заканчивала в 1994, я точно помню. Она брала академ.отпуск.
---------------
Алена Фролова
 
Только АНТОНЦЕВА НАТАЛЬЯ с нами не училась.

 

 


Эмблема факультета

ФАКУЛЬТЕТ ХИМИЧЕСКОГО МАШИНОСТРОЕНИЯ

декан-Луганцев Леонид Дмитриевич

зам.декана- Миронов ...


 

Группа М-51

Специальность ""

Зав. каф.-Скуратов

Список преподавателей кафедры

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

РЕНАТУ ШАФЕЕВУ

АНДРЕЮ ШАХАЛОВУ

........

ИГНАТОВ АНДРЕЙ

ЗАЙЦЕВ ЕВГЕНИЙ

КОМКОВА ЕЛЕНА

КСЮНИНА МАРИНА

МЕДВЕДЕВ ВИКТОР

МИХАЙЛОВ СЕРГЕЙ

РОДЭ КИРИЛЛ

СИБОГАТОВА ЛЮДМИЛА

СМОЛЬЯНИНОВА ОЛЬГА

СУДАРЕВ АНДРЕЙ (СТАРОСТА)

СЮНДЮКОВ ОЛЕГ

ШАФЕЕВ РЕНАТ

ШАХАЛОВ АНДРЕЙ

-------------
Эдуард Оганезов

группа была М-51, Андрюха Сударев был старостой, Помню  Путинцев с Хобота, 
в его группе учился Руднев Святослав - дружок мой,  
Кадымова Марина стала Оганезовой ))), а Алла Юрина погибла... . 



 

 

Группа М-52

Специальность ""

Зав. каф.-Скуратов

Список преподавателей кафедры

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

ТАТЬЯНЕ ГУЩИНОЙ

АНДРЕЮ ШАХАЛОВУ

ЮЛИИ НЕСТЕРЕНКО

 

БОРОДИН АНДРЕЙ

ВАСИЛЬЕВА (ЯНКЕВИЧ) ОЛЬГА  (СТАРОСТА)

ВОЙЧИНА ИРИНА

ГОРЮНОВ ДЕНИС

ГУЛЯЕВА ЕЛЕНА

ГУЩИНА ТАТЬЯНА

КАВЕШНИКОВ СЕРГЕЙ

КРИЦЫН АНДРЕЙ

КУЗЬМИНОВ СЕРГЕЙ

ОВЧИННИКОВА ОКСАНА

ПОНОМАРЕВ ИЛЬЯ+

САРЫЧЕВ АЛЕКСАНДР

САФРОНОВ ИГОРЬ

САФРОНОВ ОЛЕГ

СИНИЦЫНА АЛЛА

ЦЫРУЛЬНИКОВА ТАТЬЯНА

ШПРИНГЕР ГРИГОРИЙ

ЯНКЕВИЧ ИВАН

--------------
Евгений Володин


Дмитрий Павлов (есть похожий в вечернем выпуске-98), Михаил Мирошкин, Иван Янкевич.
2 ряд , 1 и 2 Сергей Кавешников, Ольга Васильева.
3 ряд , 3, 4, 5 Евгений Володин, Светлана Макарень, Алла Ткаченко.
Акакий Беришвили, Низами Ахундов, Александр Сарычев, Иван Янкевич, Алла Ткаченко, Евгений Володин.
второй ряд  1,2,3, 5 Дмитрий Еськов(есть похожий в 97), Сергей Кавешников, Дмитрий Павлов(есть похожий в 97), Ольга Васильева.
третий ряд Света Макарень, Инна Тауглих.
МИХМ я так и не закончил, был отчислен в 1992 г. ))

 

 

Группа М-54

Специальность ""

Зав. каф.-

Список преподавателей кафедры

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

АНДРЕЮ ШАХАЛОВУ

МИХАИЛУ ДЕРГУНОВУ

........

АГАНИНА СВЕТЛАНА

АФАНАСЬЕВА СВЕТЛАНА

БАСКАКОВА ИРИНА

БУРМИСТРОВА ЕЛЕНА

ВИДИНА ЛАРИСА

ДЕРГУНОВ МИХАИЛ

ЗОБНИНА АННА

КУЗНЕЦОВА ЭЛЯ

КУЛИКОВ ЕВГЕНИЙ

МАРКИН АЛЕКСАНДР

МЕРКУЛОВ АНДРЕЙ

НЕБОЖИН НИКОЛАЙ

ОСАДЧЕНКО МАКСИМ

ПАВЛИХИНА НАТАЛЬЯ

ФЕДОСЕЕВ АНДРЕЙ

ЧИБРИТОВ ПАВЕЛ

ШУЛАКОВ АЛЕКСАНДР


 

 

Группа М-55

Специальность ""

Зав. каф.-

Список преподавателей кафедры

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

НАТАЛЬЕ КАЛЯЕВОЙ (КИРИЛЛОВОЙ)

...

...

 

АББАС АСИФ

АЛЕКСАНДРОВА НАТАЛЬЯ

БОРДУКОВ СЕРГЕЙ

ГАБДУЛЛИНА ДИНА

ГЕРАСИМОВ ВЯЧЕСЛАВ

ГЛУШЕНКОВА ЕЛЕНА

КАРАСЁВА ЕЛЕНА

КИРИЛЛОВА (КАЛЯЕВА) НАТАЛЬЯ

КОРЯГИН АНДРЕЙ

ЛАПШЕНКОВ ОЛЕГ

МИНАЕВ ВАДИМ

МИРЗОЕВ ЭЛЬМАР

СТЕПЫКО НАТАЛЬЯ

ТАНЦУРОВ МАКСИМ

УТЁНКОВА ИННА

ФУРМАН АНДРЕЙ (СТАРОСТА)

================
2010-06-21 08:12:05 
Лапшенков Олег 
 
Привет группе ФХМ М55. выпуск 1993г. Особый привет офицерам военной кафедры,Богачеву Юрию, Степыко Наталье, 
Кирилловой Наталье, Танцурову Максиму, Волковой Ирине, Козлову Сергею. О себе: Служил на космодроме"Байконур" вместе с Козловым Сергеем.
Запрвлял космические аппараты. Теперь живу в Подольске 

 

 

Группа М-56

Специальность ""

Зав. каф.- Макаров Ю.И.

Список преподавателей кафедры

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

РЕНАТУ ШАФЕЕВУ

МИХАИЛУ ФЁДОРОВУ

АНДРЕЮ СПИЦЫНУ

АНДРЕЕВА ИРИНА

ВАСИЛЬЧЕНКО ИВАН

КОЗЛОВ СЕРГЕЙ

КОНАРЕВ НИКОЛАЙ

КУКУРУЗА ГАЛИНА (СТАРОСТА)

ЛАРИЧЕВ ДМИТРИЙ

ПАЦУК ЮЛИЯ

ПЕРМЯКОВА ЕЛЕНА

ПОНОМАРЕВ ВАДИМ

РУБИЛКИНА ГАЛИНА

РУДАКОВА? ЭЛЛА

САФРОНОВ ИГОРЬ

СЕНЕШИН СЕРГЕЙ

СИМОНОВА

СПИЦЫН АНДРЕЙ

СТАРЧЕНКО НАТАЛЬЯ

ЧЕТВЕРИКОВ КОНСТАНТИН

 

 


Эмблема факультета

ФАКУЛЬТЕТ КРИОГЕННОЙ ТЕХНИКИ

декан -...

зам.декана-Васютин


 

Группа Т-51

Специальность "Техника и физика низких температур" (криогенная техника)"

Зав.каф."Криогенная техника"-Филин

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

ВЛАДИМИРУ ФЕДОТОВУ

ГАЛИНЕ НИКИТКИНОЙ

НАТАЛЬЕ АРТЕМЬЕВОЙ (НАГИРНЯК)

 

ВАСИЛЬЕВА (БОЛТЫШЕВА) ТАТЬЯНА

ВИДИНЕЕВА ТАТЬЯНА

ВОСКРЕСЕНСКИЙ СЕРГЕЙ

ГАСЛИКОВА НАТАЛЬЯ

ГОЛЬДБЕРГ АЛЕКСЕЙ

ГРИГОРЬЕВА (КОНДРАШКИНА) МАРИНА

КОШЕЛЬКОВ КИРИЛЛ

КРАСОВИЦКИЙ ГЕННАДИЙ

КУДРИК СВЕТЛАНА

МАЦЕВИЧ МИХАИЛ

МЕДВЕДЕВ ИГОРЬ

НАГИРНЯК НАТАЛЬЯ

НЕСТЕРЕНКО ЮЛИЯ

ПАВЛОВ ДМИТРИЙ

РЕБРОВА (СКВОРЦОВА) ЕЛЕНА

СЕЧКОВ ДЕНИС

СМИРНОВ ВАСИЛИЙ

СОЛОВЬЕВ АНДРЕЙ

ФУРСОВ АЛЕКСЕЙ

ШЕМЕТОВ АЛЕКСАНДР

 

 

Группа Т-52

Специальность "Криогенная техника"

Зав.каф.-д.т.н. Иванов Борис Александрович

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

НИКОЛАЮ ИВАНОВУ

ЕЛЕНЕ СИНИЦЫНОЙ

КИРИЛЛУ ДАНИЛОВУ

ЕЛЕНЕ ПОНОМАРЁВОЙ

ЮЛИИ НЕСТЕРЕНКО

 

БОРИСОВА (ПОНОМАРЁВА) ЕЛЕНА

БЛИНОВ АНДРЕЙ

БОЛТЫШЕВ АЛЕКСЕЙ

ВАСИЛЬЧЕНКО ИВАН

ВАСИНА ЕЛЕНА

ВИНОГРАДОВ МИХАИЛ?

ГОЛОВАНОВ ДЕНИС

ГУБАРЕВ ДАНИИЛ

ДОНИНА (УЛЬЯНОВА) ЕКАТЕРИНА

ИВАНОВ НИКОЛАЙ

ЖЕРЕБИНА (СИНИЦЫНА) ЕЛЕНА

КАЛИНИН (?) СЕРГЕЙ

КОНАНЫХИНА ЕЛЕНА

МАКАРОВА ТАТЬЯНА

МАТВЕЕВ АЛЕКСАНДР+

МАРГОЛИН АЛЕКСАНДР

МИРОНОВ АНДРЕЙ

МОСАНОВСКИЙ ВАДИМ

НИКОЛАЕВ ДМИТРИЙ

СВИРИН СЕРГЕЙ

ШАРОНОВА ОЛЬГА

--------------------
Елена Синицына

Наталья Дружинина,Наталья Бесчастнова,Александр Матвеев ( погиб)
Дружинина в академку на год ушла и доучилась с другой группой. 
Саша с нами закончил, а Бесчастнова ушла в декрет рано и так и не доучилась.
 Иванову отчислили после 1-го курса
Денис Голованов он есть на фото, а ещё Губарев Даниил и Виноградов Миша что ли.
Эти двое пришли позже
Макарова, Пехотиков доучились
Про Серик Александру не помню . Марголин не из нашей группы
Слепова вроде не доучилась Кадайкина тоже

 

 

Группа Т-53

Специальность "Холодильные и компрессорные машины и установки"

Зав.каф.-Усюкин

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

ЕЛЕНЕ ПОДЗЕРКО

ОЛЬГЕ ПРОЗОРОВОЙ

КРИСТИНЕ КОВЛАКОВОЙ

 

БАЛУТИНА (БЕЛОВА) ЮЛИЯ (СТАРОСТА)

БУРМИСТРОВ СЕРГЕЙ

ГРИГОРЯНЦ СУРЕН

ГРИШАКОВ ДЕНИС

ГУСАРОВ АЛЕКСАНДР

КОВАЛЕНКО ЕВГЕНИЯ

КОВЛАКОВА КРИСТИНА

КОНОВЧЕНКО ВАДИМ

МИЛЕШИН ВЛАДИСЛАВ

МИХАЙЛУШКИНА ЕЛЕНА

ОЗЕРОВА ЛАРИСА

ОПОРКИН ДМИТРИЙ

ПОДЗЕРКО ЕЛЕНА

ПОЛЬСКИЙ АНАТОЛИЙ

ПРИБЫТКОВСКИЙ ВЛАДИМИР

САРАТОВА ВАЛЕНТИНА

СЕМЕНОВ АЛЕКСЕЙ

СЕРОВ АЛЕКСЕЙ

СТРОЕВ АЛЕКСАНДР

СТРОЕВ АЛЕКСЕЙ

 

 

Группа Т-54

Специальность "Холодильные и компрессорные машины и установки"

Зав.каф.-Усюкин

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

АННЕ ИОСАФОВОЙ

АЛЕКСАНДРУ ЯКОВИНУ

 

АРБУЗОВ АНАТОЛИЙ

БЕХТИН КОНСТАНТИН

ВОБЛИКОВ СЕМЕН

ЖУКОВА ЕЛЕНА

ИОСАФОВА АННА

КОНОВАЛОВ ВЛАДИСЛАВ

КРЫЛОВ ВЛАДИМИР

МАКАРОВА НИНА

МАМОЧКИН ИГОРЬ

МАРТЫНОВ АЛЕКСАНДР

ОРЛОВ МИХАИЛ

ПЕТРУХИН СЕРГЕЙ

САДКОВ АЛEКСАНДР

САДРЕЕВ РИНАТ

ТАТОСЯН ЕЛЕНА

ШЛИХТА (ТАТОСЯН) ЕЛЕНА

ЯКОВИН АЛЕКСАНДР

 

 

Группа Т-55

Специальность ""

Зав. каф.-

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

ОЛЬГЕ ПРОЗОРОВОЙ

 

БЕЛОЗЕРОВА ЕЛЕНА

ВАСИЛЬЕВСКИЙ ПАВЕЛ

ДАЦИК СЕРГЕЙ

ЕФРЕМОВ ПЛАМЕН

ИВАНОВ АЛЕКСАНДР

КАЛЯЕВ АЛЕКСЕЙ

КАЛЯЕВ МИХАИЛ

КОТОВ ВЛАДИМИР

КОЧАНОВСКАЯ НАТАЛЬЯ

КУЛИКОВ ВАДИМ

ЛУКАШИНА МАРИНА

МАКАРОВ ЕВГЕНИЙ

ПРОЗОРОВА ОЛЬГА

САФРОНОВА ТАТЬЯНА

СЕНЬКИН ВЛАДИСЛАВ

СЕНЬКИНА АННА

СУХОВ ВАСИЛИЙ

ТУЗАЕВА ЕЛЕНА

ХАРАКОЗ ВАСИЛИЙ

ХАРЛАМОВ СЕРГЕЙ

 

 

Группа Т-56

..состояла из парней которые поступили в МИХМ раньше нас и отслужили в армии, после чего восстановились в институте, поэтому у них в группе и не было девчонок

Специальность "Техника и физика низких температур"

Специализация -"системы получения жидкого гелия"

Зав. каф.- Васютин

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

АЛЕКСАНДРУ РЕНЁВУ

ГРИГОРИЮ БЕЛКИНУ

ВЛАДИМИРУ ФЕДОТОВУ

ГАЛИНЕ НИКИТКИНОЙ

 

АНДРОНОВ ИГОРЬ

АРУИН МИХАИЛ

БАРЗДАИН АНТОН

БЕЛКИН ГРИГОРИЙ

ВАСИЛЬЕВ ИГОРЬ

ВАСИЛЬЕВ СЕРГЕЙ

ГОМОЛЬСКИЙ МАРК

ИВАНОВ НИКОЛАЙ

КАМАРДИН ДМИТРИЙ

КАЗАНСКИЙ ДМИТРИЙ

КОРНЕЕВ АЛЕКСЕЙ

МОВШЕВИЧ

МИТРОНОВ АЛЕКСЕЙ

НЕМУРОВ СЕРГЕЙ

ПАНИН СЕРГЕЙ

ПАРШИНЦЕВ КИРИЛЛ

ПОТАПОВ АЛЕКСЕЙ

РЕНЁВ СЕРГЕЙ

РЫЖОВ АЛЕКСАНДР

ТУМАКОВ ВАДИМ

УЛЬЯНОВ ВЛАДИМИР

ФЕЛЬБЕРГ АЛЕКСАНДР

 

 


Эмблема факультета

ФАКУЛЬТЕТ ХИМИЧЕСКОГО АППАРАТОСТРОЕНИЯ

декан-Шевченко А.А.

зам.декана-Климов Анатолий Георгиевич


Выпуск кафедры АКМИА 1993 года

Выпуск кафедры АКМИА 1993 года

 

Группа А-51

Специальность "Конструирование аппаратов химических производств"

Зав.каф.-Шубин

ПРЕПОДАВАТЕЛИ КАФЕДРЫ:

............

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

РУСТАМУ ГИЛЬМАНОВУ

 

АРБУЗОВА ТАТЬЯНА

БАБЕНКО ЛЮДМИЛА

ГИЛЬМАНОВ РУСТАМ

ГОРДИЕВСКИХ ДМИТРИЙ

ДЕМИДОВА НАДЕЖДА

КАРАСЕВА НАТАЛЬЯ (СТАРОСТА)

КАУНОВ АЛЕКСАНДР

КИСЕЛЁВ ОЛЕГ

КЛИМОВ ЯН

КРИВАЧЕВА НАТАЛЬЯ

КУДЕЛИНА ТАТЬЯНА

ЛОБАНОВ АНДРЕЙ

МИХАЙЛОВ ДМИТРИЙ

ПЕТРОВ ЛЕВ

САВЕЛЬЕВА (ШАШАРИНА) ЕЛЕНА

СМИРНОВ АЛЕКСАНДР

СТЕПАНОВ АНДРЕЙ

ХАЛИЛОВ АЛЕКСЕЙ

ХИЛЬКОВА МАРИЯ

ЦАБАДЗЕ РОМАН

-----------
Мария Гильманова

Не вижу моего мужа Гильманова Рустама, Бабенко Люсю, Скотникову Татьяну
не помню Шашарину
Вот думаю Скотникова вышла замуж и Куделиной стала, не помню..... Бабенко точно  с нами
-----------
Рустам Гильманов

Савельева по-моему стала Шашариной

 

 

Группа А-52

Специальность "Конструирование аппаратов химических производств"

Зав.каф.-Шубин

ПРЕПОДАВАТЕЛИ КАФЕДРЫ:

............

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

МАРИИ КОРОЛЁВОЙ (ТОРОПОВОЙ)

ИГОРЮ КОШЕРЕНКОВУ

...

 

ВАСИН ПАВЕЛ (СТАРОСТА)

ГНИБИДЕНКО НАДЕЖДА

КОШЕРЕНКОВ ИГОРЬ

ЛАЙТЕР ЮРИЙ

НЕКРАСОВ СЕРГЕЙ

НЕФЕДОВА ЕЛЕНА

СМИРНОВ ВЛАДИМИР

СМИРНОВА ЕЛЕНА

ТОРОПОВА (КОРОЛЁВА) МАРИЯ

ТРИФОНОВА ОЛЬГА

ШАРИКОВА ВИКТОРИЯ

ШОМИН ВИКТОР

---------------
Игорь Кошеренков
 
На первом курсе был Павел Васин, потом два года в армии,а с второго по пятый - Маша Торопова. 

    Королева Маша - девичья фамилия Торопова...
    Шомин не Игорь , а Виктор...
    А Захаров, Зубов и Хитерер (ВЕЧЕРНИЙ-98) по моим данным заканчивали на год позже( брали академки )
    Маша выставила фото, когда мы учились на 3 или 4 курсе.ПО нему
    она и перечислила состав группы ... 

 

 

Группа А-55

Специальность "Аппараты высокотемпературной техники"

Зав.каф.-профессор Сурис Александр Лазаревич

ПРЕПОДАВАТЕЛИ КАФЕДРЫ:

............

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

НАТАЛЬЕ НЕДОКУНЕВОЙ

СВЕТЛАНЕ СИНДЕЕВОЙ (МЕДНИКОВОЙ)

ДМИТРИЮ БОРИСОВУ

 

БУЕВИЧ НАТАЛЬЯ

ВОРОНКОВА (КАЛМЫКОВА) ИРИНА

ЗАНЕГИНА ЕЛЕНА

КАПРАН (КУЗНЕЦОВА) ЮЛИЯ

КРАЙКО СВЕТЛАНА

ЛЫСЕНКО OЛЬГА

МЕДНИКОВА СВЕТЛАНА (СТАРОСТА)

НЕДОКУНЕВА НАТАЛЬЯ

НИКОЛАЕВ ВЛАДИМИР

НОВИКОВ ИГОРЬ

НУСС ЕВГЕНИЙ

ПЛЕСКОВ ВАСИЛИЙ

ШАРЕНКО (ПОПКОВА) ОЛЬГА

ШЕРШАКОВА (ЛОПУХОВА) ОЛЬГА

ЮРОВА ОКСАНА

------------
Марина Лисицына (Денисова)
 
Поступила я на дневное обучение на факультет ХАС, на 
кафедру Высокотемпературные аппараты. Первый год в группе старостой была Алла, 
фамилии не помню, а на втором курсе - я. Но на третьем курсе ушла в декретный 
отпуск, и не училась целых 3 года. А потом продолжила обучение, но недолго - 
всего 1 год.
------------
Елена Морозова

Владимир, добрый вечер. Я выпускница 94 года, но училась 4 года в группе Новикова Игоря. 
Год брала академку после рождения дочери
На фото 2 ряд девушки справа Денисова Марина и Капустина Таня. Марина ушла в академку после 3 курса. 
И Таня тоже после 3 по моему совсем ушла.
В 94 я доучивалась в 6 группе вместе с Леной Тарасевич и Ольгой Гагиной

 

 

Группа А-56

Специальность "Аппараты высокотемпературной техники"

Зав.каф.-профессор Сурис Александр Лазаревич

ПРЕПОДАВАТЕЛИ КАФЕДРЫ:

............

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

МАШЕ КОРОЛЁВОЙ

ЛЮБОВЬ ЧЕСАЛОВОЙ (ФУТЕРМАН)

 

БЕРОВ РОСТИСЛАВ

ДЕМИДОВ ВАДИМ

ДЁМКИН МАКСИМ

ЕРЁМЕНКО (ПЕТРОВА) ЕКАТЕРИНА

ЖУКОВ КОНСТАНТИН

КОВАЧЁВ ЮРИЙ

КОЖЕВНИКОВ ЮРИЙ

КУКОВЯКИНА СВЕТЛАНА

МАЛЬКОВА НАТАЛЬЯ

МАРКОВ ВЛАДИМИР

ПАРШИКОВ СТАНИСЛАВ

ПЕРЕПЁЛКИН МАКСИМ

ПЕТРОВ РОМАН

СОБОЛЕВ СЕРГЕЙ

ФУТЕРМАН (ЧЕСАЛОВА) ЛЮБОВЬ  (СТАРОСТА)

ХРОМОВА ТАТЬЯНА

ЧЕСАЛОВ АЛЕКСЕЙ

------------
Торопыжка Бабкина

 Таня Хромова из 1й группы, а не из 6й
 

 

 

Группа А-57

Специальность "Коррозия? нструирование аппаратов высоких энергий и температур"

Зав.каф.- Шевченко

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

АННЕ ЗАМАРАЕВОЙ

АЛЛЕ НОВИКОВОЙ

...

 

ВИКРАМАСЕКЕРА МАКСИМ

ГУСЕВА ЕЛЕНА

ДОЛГОВА НАТАЛЬЯ

ЗАМАРАЕВА (ЦЫГАНКОВА) АННА

КОРБАКОВА НИНА

КОСТЕРЕВ ВЛАДИМИР

НОВИКОВА АЛЛА

СПОРЫХИН МАКСИМ

ШВЕДОВА (ДИЧЕВА) НАТАЛЬЯ

 

 

Группа А-58

Специальность "Коррозия....."

Зав.каф.- проф. Шевченко Александр Алексеевич

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

ДМИТРИЮ ГОФМАНУ

ДМИТРИЮ ЛЕБЕДЕВУ

...

 

ВОЙЛОВА (БОГДАНОВА) ОЛЬГА

ГОРДИЕВСКИХ НАТАЛЬЯ

ГОФМАН ДМИТРИЙ

ЕФИМОВ ЕВГЕНИЙ

КИРДИНА АННА (СТАРОСТА)

КРАСИЛЬНИКОВ АЛЕКСАНДР

КРУЧИНИНА АНЖЕЛЛА

ЛЕБЕДЕВ ДМИТРИЙ

МАКЕЕВ АЛЕКСАНДР

МАРЧУК ОЛЬГА

МИНАЕВА ЕЛЕНА

ОЛЕЙНИКОВ РОМАН

ПОПОВА АННА

ПРОТЧЕНКО АЛЕКСАНДР

РУДНЕВА ТАТЬЯНА

----------------
Анжелла Кручинина 

я никого из 93-го выпуска не 
помню, сдавала только гос. экзамены с ними. Моя группа выпуск 92-й год, 
РУДНЕВА с вами не могла защищаться, мы с ней не вышли на диплом и защищались в 93 вместе. 

 

 


Эмблема факультета

ФАКУЛЬТЕТ ТЕХНИЧЕСКОЙ КИБЕРНЕТИКИ (ТКиАХП)

декан- проф.Володин

зам.декана-Салосин


 

Группа К-51

Специальность “автоматизация химико-технологических процессов”

Зав. каф."Техническая киберентика и автоматика"- Балакирев Валентин Сергеевич

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

АЛЕКСЕЮ БЕЛКИНУ

СВЕТЛАНЕ АНИКЕЕВОЙ

 

АНИКЕЕВА СВЕТЛАНА

БЕЛКИН АЛЕКСЕЙ

БЕЛЯНОВА ИРИНА

БЛОХИН РОМАН

ВИКТОРОВА НАТАЛИЯ

ВЛАСКИН ГЕОРГИЙ

ГРИГОРЬЕВА (ЦАРЬКОВА) ТАТЬЯНА

ГРОМОШИНА (ВЛАСКИНА) МАРИЯ

ГУСЕВ СЕРГЕЙ

ДРИКОЗ СЕРГЕЙ

ИВАНОВА ИРИНА

КИРЮШИНА ЕЛЕНА

КЛЮЧНИКОВ ОЛЕГ

КОГАН (ФЕДОТКИНА) ЮЛИЯ

КОЛЕСНИКОВ КОНСТАНТИН

КРАСНЯТОВ ИГОРЬ

ЛАВРЕНТЬЕВА ТАТЬЯНА

МОЛЧАНОВ АЛЕКСАНДР

ПИЩУЛИН ПАВЕЛ

ПОРОЗИНСКАЯ НАТАЛЬЯ

РИГЕР ДМИТРИЙ

СОТНИКОВА (СТАРОСТОВА) ЕЛЕНА

ХАРЛАК ЛЕОНИД

ЦВИТКИС ЕВГЕНИЙ

ЧУБАРОВА (КОПЫЛОВА) СТЕЛЛА

ШАЛЬНЕВА ЮЛИЯ

ЯНАТЬЕВ РАЙМОНД

 
--------------
Стелла Копылова
 
это именно моя группа. Она вторая, с этими ребятами я училась с 3 курса и до окончания МИХМа, а поступала на год 
раньше и училась в группе вроде номер К-51(К-51  1991). Там учились Самосудова Виктория ,Гайдамака Ирина. 

-------------
Михаил Бирюков

А вообще мы пришли из армии а молодых в армию перестали забирать
Выходит что так.
По моему там есть лишние 
точно небыло Хачидзе
Антонова, Власкина не помню

 

 

Группа К-52

Специальность ""

Зав. каф.- Балакирев Валентин Сергеевич

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

ТАТЬЯНЕ СТОЛЯРОВОЙ

СЕРГЕЮ УШАКОВУ

ДМИТРИЮ СЕЛИВАНОВУ

 

АНДРЕЕВ АНДРЕЙ

БАХТИН ИГОРЬ

БОЛВИНОВ ОЛЕГ

ГОЛДОБАЕВА АННА

ГОЛЬДБЕРГЕР АНДРЕЙ

ЕГОРОВ СЕРГЕЙ

ЖУКОВ ДЕНИС

ЗАХАРОВ ДМИТРИЙ

ЗОТОВ ЮРИЙ

КАДЫМОВА (ОГАНЕЗОВА) МАРИНА

КЛИМОВ АЛЕКСЕЙ

МАРГОЛИН БОРИС

НИСАНОВ АНДРЕЙ

ПОКРОВСКИЙ АЛЕКСАНДР

ПОПОВ МИХАИЛ

РАЧКОВА ЕЛЕНА

РОЖКОВА ЕКАТЕРИНА (СТАРОСТА)

СЕЛИВАНОВ ДМИТРИЙ (СТАРОСТА)

СТОЛЯРОВА ТАТЬЯНА

СТОЦКИЙ АЛЕКСАНДР

ТИТЕЛЬМАН МАРИЯ

УШАКОВ СЕРГЕЙ

ШАШКОВ АЛЕКСЕЙ

ШИШОНКОВА (КУТУКОВА) СВЕТЛАНА

 

 

Группа К-53

Специальность ""

Зав. кафедрой "Технологические измерения и приборы (АСК) - Кораблёв

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

ВЕРЕ БАЛУНОВОЙ

АНДРЕЮ ТЕЛИЦИНУ

 

АНЦУПОВА НАТАЛЬЯ

ВОЛОШИНА ЕЛЕНА

ГНАТЮК ВАЛЕРИЙ

ГУСЕВА АЛЬБИНА

ДЕМИДОВ ВИКТОР

ИСЛЕНТЬЕВ АЛЕКСАНДР

КАДЫРОВ КОНСТАНТИН

КНЯЗЕВ ГЛЕБ

КУЗНЕЦОВ АЛЕКСЕЙ

ЛИМБЕРИС ИЛЬЯ

МАРТИНЕС РОБЕРТО

МОЛОДОВ ИЛЬЯ

МОРОЗОВА ЕКАТЕРИНА

ОСМАНИ ПЕНЬЯЛВЕР ДУКЕ

ПИВОВАРОВА ЭВЕЛИНА

ПУШКИН ВЛАДИМИР

СЕРЕНКОВ РОМАН

СОЛОМОНОВА СВЕТЛАНА (СТАРОСТА)

ТЕЛИЦИН АНДРЕЙ

ТЮТЮННИКОВ МИХАИЛ

ХУЛИО КОСТА

ШЕВЧЕНКО ГРИГОРИЙ

ШМАНКЕВИЧ ВЛАДИМИР

ШПУНТ (БАЛУНОВА) ВЕРА

ШУБИН АНДРЕЙ

 

 

Группа К-55

выпуск состоялся в феврале 1994 года (уже МГАХМ)

Специальность 1512 "Автоматизированные производства химических предприятий"

Зав. кафедрой "Гибкие автоматизированные производства" (ГАП)-Генералов Михаил Борисович

зам.Зав. каф.-Китаев Георгий Иванович

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

СЕРГЕЮ ГОЛОВЛЕВУ

ТАТЬЯНЕ ЯШКИНОЙ

ЕЛЕНЕ САМОЙЛОВОЙ

 

БАБИЕВСКИЙ ВЛАДИМИР

БЕЛОВ АНДРЕЙ

БОГОМОЛОВ ИГОРЬ

БОКАРЕВА ЕЛЕНА

ГОЛОВЛЕВ СЕРГЕЙ

ГРАФЕЕВ ЭДУАРД

КОСЯКОВ СЕРГЕЙ

КУЗЬМИНОВ АЛЕКСЕЙ

МАРСУЛЕВ ЛЕВ

МАТВЕЕВ АЛЕКСАНДР

ОВЯН ИГОРЬ

ПАЛИЛОВА НАТАЛЬЯ

ПОГОДИНА ЕЛЕНА

РАЗУМОВА ТАТЬЯНА,

САМОЙЛОВА ЕЛЕНА

СИДОРОВ АЛЕКСАНДР

СКАЧКОВА НАТАЛЬЯ (СТАРОСТА)

ФЕДОТКИН ГЕННАДИЙ

ФЕОКТИСТОВ ВЛАДИМИР

ЦЕДЯКОВ АЛЕКСАНДР

ЩЕГЛОВ ВЛАДИМИР

ЯШКИНА ТАТЬЯНА

--------------------
Александр Турянский

я должен был окончить МИХМ в 93-м, но по обстоятельствам мне пришлось на 2-ом 
курсе взять академку. Я вернулся через год на 2- й курс и окончил в 1995-м году 
в гр К-55, староста Куприянова Ольга,Алексеев Александр, Колеснов 
Николай,Баринов Сергей,Пагодина Елена... 
-------------------
Вацлов Бухмирский

Богомолов Игорь поступление дневной 1987
уходил в академический и работал два года в МИХМе в Хозуправлении

 

 

Группа К-56

выпуск состоялся в феврале 1994 года (уже МГАХМ)

Специальность 1512 "Автоматизированные производства химических предприятий"

Зав. кафедрой "Гибкие автоматизированные производства" (ГАП)-Генералов Михаил Борисович

зам.Зав. каф.-Китаев Георгий Иванович(или Солосин?)

ПРЕПОДАВАТЕЛИ КАФЕДРЫ:

Смирнов, Силин, Чичев, и тд

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

СЕРГЕЮ ГОЛОВЛЕВУ

ИГОРЮ КАЗЬМИНУ

ЮРИЮ ХОПЕРСКОМУ

 

ЕГОРОВА ИРИНА

КАЗЬМИН ИГОРЬ

КОРНЕЕВА ЕЛЕНА

ЛОПАТИН АЛЕКСАНДР

МОСТОВАЯ (ТИТАЕВА) НАТАЛИЯ

ОНОПКО КОНСТАНТИН

ПАВЛИКОВ ГЕРМАН

ПАНОВ ДМИТРИЙ

ПЕТРУХИНА ЕЛЕНА (СТАРОСТА)

САРЫЧЕВА ЕЛЕНА

СОБОЛЕВ АЛЕКСАНДР

СОЛОДОВНИКОВ ВИКТОР

ФЕДЕНКОВ ГЕРМАН

ФОМИН РОМАН

ХИЖНЯК ИГОРЬ

ХОПЕРСКИЙ ЮРИЙ

ШИШИН КОНСТАНТИН

ЯНБУЛАТОВ РУСТЕМ

----------------
Юрий Хоперский 

Зав. кафедрой, если не ошибаюсь - Солосин. Староста, опять, же таки, если нге ошибаюсь, Петрухина Е. 3. 
Солодовников, Павликов, Панов, Петрухина, Хижняк, Арндт, Соболев, Фомин,Онопко....... 4. Дневной 
--------------
Наталия Мостовая (Титаева)

Я училась на ТК и АХП дневное отделение, группа при поступлении К-16, 2 курс К-26 и так далее до 
выпуска. Я вообщем то больше общалась с людьми 93 года выпуска, один год у меня был декретный, поэтому в голове мешанина из людей с кем поступала 
и училась до декр отпуска и с кем заканчивала институт. Поэтому разделить плохо получится наверное...
Костя Шишин, Сарычева Лена, Солодовников, Петрухина Лена-это по моему все 94 г. выпуска...А с 93 там больше людей и их много
-------------
Янбулатов Рустем

внесите меня (Янбулатов Рустем) пожалуйста в список группы К-56 выпуск февраль 94г. Я удивлен почему меня не вспомнил Хоперский Юра и Игорь Казьмин,
которые предоставляли информацию о группе. Я поступил в МИХМ в 1986 году в группу К-16, ушел в академку (вылетел) со второго курса, работал потом 
восстановился и окончил в 94. Хоперский Юрий тоже поступал в 1986, но он уходил в армию, а встретились мы на втором курсе+Шишин Константин, Павликов
Герман, Солодовников Виктор. Солодовников вылетал вместе со мной и одновременно со мной восстанавливался.
-----------
АРНДТ АЛЕКСАНДР

Я не закончив выехал из страны                                     

 

 


Эмблема факультета

ВЕЧЕРНИЙ ФАКУЛЬТЕТ

декан-Майков

зам.декана


 

Группа 652

Специальность ""

Зав. каф.-Майков

Список преподавателей кафедры

ФОТО ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

...

...

...

 

ШИРЯЕВА АЛЕКСАНДРА (СТАРОСТА)

 

 

---------------------
ирина МЕНЬШИКОВА (СТЕПАНОВА) 

Закончила в 1993 г.вечерний факультет Полимерное машиностроение, да еще в это время работала на 
военной кафедре. 
Ольга Орлова была старостой группы., а номер группы забыла( как 
-то сразу и не вспомнишь). 

Группа 654

Кафедра "??????"

Зав.каф.-

Специальность ""

ФОТО ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

....

....

 

ВАСИЛЬЕВА ЕЛЕНА

ЖУКОВА ЕКАТЕРИНА

ЖУКОВА ОЛЬГА

КОНОВАЛОВА ЛЮДМИЛА

ЛЕТУНОВСКАЯ (НЕМЦЕВА) ЛАРИСА

НЕМЦЕВ АЛЕКСАНДР

ПОТУРАЕВ СЕРГЕЙ (СТАРОСТА)

ШУВАЛОВ СЕРГЕЙ

 

 

Группа 662

Специальность ""

Зав. каф.-...

Список преподавателей кафедры

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

СТАНИСЛАВУ ШУТОВУ

...

...

 

БЕСЯКОВ МАРЕК

ГАВРИЛОВ ВИКТОР

ГРИБАНОВ ВЛАДИМИР

ЛИПНИЦКИЙ

ПИЯШЕВ АНДРЕЙ

СТРИГИН ДМИТРИЙ

СУЧКОВ ДМИТРИЙ

ШУТОВ СТАНИСЛАВ

----------------------

ЗЛОТИН МИХАИЛ

------------------
Станислав Шутов 

Учился я на Холодильном отделении.  Из тех кого с ходу помню.
Пияшев Андрей
Гаврилов Виктор
Бесяков Марек
Грибанов Володя
Михаил Злотин
Стригин Дмитрий
Липницкий

 

 

Группа 664

Специальность ""

Зав. каф."Криогенная техника"-...

Список преподавателей кафедры

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

...

...

...

 

АНОСОВА НАТАЛЬЯ

МАЛЬЦЕВА (МИХАЛКОВСКАЯ) ИННА

 

 

Группа 667

Кафедра "Холодильные и компрессорные машины и установки"

Зав.каф.-

Специальность ""

ФОТО ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

....

....

 

 

 

Группа 670

Специальность "машины и аппараты химических производств"

Зав.каф.-

Список преподавателей кафедры

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

...

...

...

 

 

БОРИСОВА ОКСАНА

БУЛКИНА ОЛЬГА

ИШИНА ЕЛЕНА

ПОЛОВЧАК НИКОЛАЙ (СТАРОСТА)

РОЖКОВА (ДМИТРИЕВА) ИРИНА

-----------
Ир@ид@ Кукушкин@

Да , Это наша группа....Остальных не помню к сожалению

 

 

Группа 672

Специальность ""

Зав. каф.-

Список преподавателей кафедры

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

...

...

...

 

 

БАРИНОВ РОМАН

БАРИНОВА ЕЛЕНА

ВЕРИЖНИКОВА АЛЛА

ЖУЛИНА ЕЛЕНА

КОРОТКОВ ДМИТРИЙ

МАЛАХОВА ОКСАНА

МАСАЛОВА ИРИНА

НИКИШИН ВЯЧЕСЛАВ

ПОЛОВЧАК ЕЛЕНА

СОКОЛОВА ЛЮДМИЛА

СТАРОКАДОМСКАЯ ЕЛЕНА

ЯКОВЛЕВА ГАЛИНА

 

 

Группа 680

Специальность 0639 "автоматизация и комплексная механизация химико-технологических процессов"

Зав.каф.-

ФОТО ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

...

....

 

---------------
я я Нет никого не помню, хотя Уколова(такая была)
я, училась до 1993 года . а начинала в 1980 -кафедрой автоматизации химических процессов-проф. Быков Юрий Михайлович 

 

 

............................................................................................

Переходы на списки выпусков МИХМ (по годам)

1970 1971 1972 1973 1974 1975 1976 1977 1978 1979 1980 1981 1982 1983 1984 

1985 1986 1987 1988 1989 1990 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999

2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011

 

 

[вверх]

............................................................................................

|Обратная связь|