СПИСОК_2008

Рейтинг@Mail.ru

 

Редакция от 21 июля 2019

"Забойщик" списка

-Светлана Любимова

 

|На главную|

|Переходы на списки выпусков МГУИЭ и МИХМ (по годам)|

       Обратная связь

 


 

(540)

МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИНЖЕНЕРНОЙ ЭКОЛОГИИ

ГОД ВЫПУСКА 2008

 

 


Эмблема факультета

ФАКУЛЬТЕТ "ЭиП"

декан проф.-Баранов Дмитрий

зам.декана ......

 


 

Отдельное спасибо Валентине Золотиной-за информационное обеспечение по группам факультета!

Х-люди

----------------------
Антон Ежов

наша группа была лишь до 3 курса(Н-13...Н-23), потом ее ликвидировали ввиду того что исключили нашу специализацию, а нас раскидали по потоку. 
Поэтому н-53 не существует вовсе.
саму кафедру нет,она осталась, но она в 2008 г. никого уже не выпускала.
-----------
... Константин, 
Баранова Евгения (8) 
Баранова Катя (8) 
Воеводин Дмитрий (0) 
Гизулина Эмма (7)
Голикова Марина (7)
Грибкова Татьяна (7)
Коваленская Анна 
Матюша Анастасия (7) 
Николаева Елена (8) 
Орлова Ирина (8) 
Павлова Мария, 
Суренщикова Ирина (8) 
Тихонова Анастасия (8)



 

 

Группа Н-57

Кафедра "Техника Переработки Природных Топлив"

Зав. каф.-

Специальность"Охрана окружающей среды и рациональное использование природных ресурсов"

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

КУЗИНОЙ АЛЕКСАНДРЕ

ТАТЬЯНЕ ГРИБКОВОЙ

ТАТЬЯНЕ АНДРЮХИНОЙ

 

АКИМОВА ЛИЛИЯ

ВЫБОРНОВ АЛЕКСАНДР

ГИЗУЛЛИНА ЭММА

ГОЛИКОВА МАРИНА

ГРИБКОВА (ДРОФА) ТАТЬЯНА

ГУСАКОВА ТАИСИЯ

ДОБРОВОЛЬСКАЯ МАРИЯ

ЕГОРОВА АННА

ЕЖОВ АНТОН

ЕЛИСЕЕВА ЕКАТЕРИНА

ЗАРИПОВА (РУСЕЙКИНА) ДИНАРА

КОЗЬМИНА ИРИНА

КОМКОВА (КРАСНОЛУЦКАЯ) СВЕТЛАНА

ЛЕОНТЬЕВА ЮЛИЯ

МАЛЫШЕВ

МАТЮША АНАСТАСИЯ

МУРАГИНА ЮЛИЯ

МУСТАФИН МАРАТ

ПАТРАМАН ОЛЕГ

ПАУКАР-ПАТИЯ МАРИЯ

ПАШАЕВ ХАЯЛ

ПУХЛИКОВА (ВНУЧЕНКОВА) ОЛЬГА

РОМОЧКИНА АННА (СТАРОСТА)

САЁНКОВА АЛЕКСАНДРА

САЛАХЕТДИНОВ ДАМИР

СВЕТОЧЕВА (КУЗИНА) АЛЕКСАНДРА

СТРАШКЕВИЧ АНДРЕЙ

------------------

 

 

Группа Н-58

Кафедра "Микробиология и Биотехнология"

Зав. каф.-Бирюков Валентин Васильевич

Специальность""

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

СВЕТЛАНЕ ЛЮБИМОВОЙ

...

...

 

АНДРЕЕВ ДМИТРИЙ

БАРАНОВА ЕВГЕНИЯ

БАРАНОВА ЕКАТЕРИНА

БОЛДЫРЕВА (ЗОЛОТИНА) ВАЛЕНТИНА

БРЫЛЕВА АНАСТАСИЯ

ЖБАНОВА ТАТЬЯНА

ЗАБОРСКАЯ АННА

ЛЮБИМОВА СВЕТЛАНА

МОНАХОВА НАТАЛЬЯ

НИКОЛАЕВА ЕЛЕНА

НИКОЛАЕВА (ВОЛЬДМАН) НАТАЛЬЯ (СТАРОСТА)

ОРЛОВА (РОМАШКИНА) ИРИНА

СОКОЛОВА ЮЛИЯ

СУРЕНЩИКОВА ИРИНА

СЫЧЕВА ЕКАТЕРИНА

ТИХОНОВА АНАСТАСИЯ

ЧАМОВА ЛЮДМИЛА

ЯКУШКИНА (БОЛОТСКИХ) НАТАЛЬЯ

------------------
...


 

 

Группа Н-59

Кафедра "Микробиология и Биотехнология"

Зав. каф.-

Специальность""

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

ДАРЬЕ СТРЕЛЬЦОВОЙ

ЕКАТЕРИНЕ МОТОРИНОЙ

...

 

АФОНИНА ЕКАТЕРИНА

ВОРОНЦОВА ЕКАТЕРИНА

ГОРДЕЕВА (АННЕНКОВА) ЛЮБОВЬ

ГОТОВЦЕВА ВАРВАРА

ЖОВНИР (ЛАВКИНА) СВЕТЛАНА

МОТОРИНА ЕКАТЕРИНА

НАУМОВА НАТАЛЬЯ

ОГИБИНА СВЕТЛАНА

ПАВЛОВА (БАКАЛОВА) ТАТЬЯНА

ПАЛАГНЮК (БАХМАНЯН) НАТАЛЬЯ

СЕМИКОЛЕНОВА ЛЮДМИЛА

СТРЕЛЬЦОВА ДАРЬЯ

ТЕЛЕГИНА (КЛЯЙН) ЕВГЕНИЯ

ТОКАРЕВА (ОГАРЕВА) АННА

ЧЕРНОВА ТАТЬЯНА

ШАШКОВА ИРИНА

------------------








 

 

Группа Н-50

Кафедра "Техника Переработки Природных Топлив"

Зав. каф.-

Специальность""

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

МАКСИМУ ПЕЛЕПЕЦКОМУ

...

 

АНТОНОВ ДМИТРИЙ

ВОЕВОДИН ДМИТРИЙ

ВОЙТОВИЧ ВАДИМ

ГАЛИМОВА ВЕНЕРА

ГУРЬЕВА ЛЮДМИЛА

ЕРШОВ МАКСИМ

КАЗАНКОВА АННА

КАПРАЛОВА АЛЕНА

КОСТРЮКОВА ЕЛЕНА

ЛЯЩЕНКО НАТАЛЬЯ

МАЖЕЙКИН АРТЕМ

ПЕЛЕПЕЦКИЙ АРТЁМ

ШИЛКИНА СВЕТЛАНА

ЩЕЛКУНОВ КИРИЛЛ

 

 

 

 


Эмблема факультета

ФАКУЛЬТЕТ МАШИНОСТРОЕНИЯ

декан- к.т.н., доцент Хаметова Маргарита Григорьевна

зам.декана ......

 


 

Группа М-51

Кафедра ""Полимерсервис"

Зав. каф.-Скуратов Владимир Кириллович

Специальность 17.05.00 "Машины и аппараты химических производств и предприятий строительных материалов"

Специализация: "Оборудование по переработке пластмасс и эластомеров"

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

ТАРОНУ КИРАКОСЯНУ

...

БОЧАРОВ АЛЕКСАНДР

ВАУЛИН ВЛАДИМИР

ДАХОВА НАТАЛЬЯ

ЕЛИСЕЕВ АЛЕКСАНДР

КИРАКОСЯН ТАРОН

КОРШУНОВ ИЛЬЯ

КОСОВ АНТОН

МОСТОВ МИХАИЛ

НИКОЛАЕВ АНДРЕЙ

ПРОТАСОВ МАКСИМ

СМИРНОВА ИРИНА

СОЛОВЬЕВА УЛЬЯНА

ТУЛИНОВА (АРЕФЬЕВА) ЕВГЕНИЯ

ТУРКОВ ГЛЕБ

-----------------

 

 

Группа М-52

Кафедра «Полимерсервис»

Заведующий кафедрой- д.т.н., профессор Скуратов Владимир Кириллович»

Специальность «Машины и аппараты химических производств и предприятий строительных материалов»

Специализация «Техника в производстве тары и упаковки из полимерных материалов»

Зав. каф.- Скуратов

ФОТО 
ГРУППЫ

 

 

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

АЛЕКСАНДРЕ ОРЕХОВОЙ

ВАРВАРЕ СЕВОСТЬЯНОВОЙ

ВАНЬКОВ СЕРГЕЙ

ВАРЛАМЬЕВ ЕВГЕНИЙ

ГАВУР НАТАЛЬЯ

ГЛАУБ СВЕТЛАНА

МИРОНОВ ГРИГОРИЙ

ОРЕХОВА АЛЕКСАНДРА

ПАНФИЛОВА АННА

СЕВОСТЬЯНОВА ВАРВАРА

СПИРИДОНОВ МАКСИМ

ТУЗОВ АЛЕКСАНДР

-----------------
Варвара Севостьянова vk

добавлю-соловьева Ульяна училась в м51
В нашей группе не было огородовой Анны и потемкиной екатерины

Нас выпустилось 9 человек
-----------------
Александра Орехова

На первом девушка с рыжими волосами тоже наша 52я
она только последний год с нами была. Я так и не поняла...из вечерников может к нам ее перевели.
-----------------
Екатерина Прохорова(Потемкина)

Я 3 года проучилась М 17-М 37,а потом перешла на вечерний 654 закончила


 

 

Группа М-53(54)

Кафедра «Автоматизированное конструирование машин и аппаратов»

Заведующий кафедрой- д.т.н., профессор Тимонин Александр Семенович»

Специальность «Машины и аппараты химических производств и предприятий строительных материалов»

Специализация «Компьютерная графика и конструирование машин и аппаратов»

ФОТО 
ГРУППЫ

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

...

...

 

АГАПОВА АНАСТАСИЯ

БАРАНОВА (КОЗЛОВА) ИЛГА

ГАЛКИНА (СОБЧЕНКО) ЕКАТЕРИНА

ГОЛЕВ АЛЕКСАНДР

ГОРЮНОВА НАТАЛЬЯ (СТАРОСТА)

ЕРМОЛАЕВ АЛЕКСАНДР

ИЗОТОВ ПАВЕЛ

КОВАЛЬ ЮЛИЯ

КОЛИСТРАТОВА ЕКАТЕРИНА

КОМИССАРОВ ПАВЕЛ

ЛЕОНТЬЕВ АРТЁМ

МАСЛОВА СВЕТЛАНА

МИХАЙЛОВСКИЙ СЕРГЕЙ

ПЕТРАШОВА ЕКАТЕРИНА

ПОПОВА АННА

САДОВСКАЯ ЮЛИЯ

САДОВСКАЯ ЕКАТЕРИНА

СЕМЁНОВА ЗИНАИДА

СОБЧЕНКО ИВАН

ХРОМЫХ (ЛАМАХ) ЕВГЕНИЯ


--------------
Екатерина Собченко

Старостой группы был Артем Леонтьев и после объединения с 13-й группой стала Наталья Горюнова



 

 

Группа М-55(56)

Специальность « »

Зав. кафедрой автоматизированного конструирования машин и аппаратов.-Луганцев Л.Д.

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

АННЕ СМИРНОВОЙ

...

 

БУРДАКОВА ОЛЬГА

ГОРБАТОВСКИЙ КИРИЛЛ

ЕФРЕМОВА АНАСТАСИЯ

ЗАКРЕВСКИЙ ВЛАДИСЛАВ

ЗЕНЬКОВИЧ ОЛЬГА

ОДИНЦОВА (ИВАНОВА) ДАРЬЯ (СТАРОСТА)

КИРСАНОВА МАРИНА

КУЗНЕЦОВ ЕВГЕНИЙ

РОМАНОВА ИРИНА

САВИН ОЛЕГ

САФОНОВ ВАЛЕНТИН

СМИРНОВА АННА

ТАРАСОВ ДМИТРИЙ

ФЕДУЛОВА ЕЛЕНА

ШАХТАРИНА (ЕВДОКИМОВА) АНАСТАСИЯ

ШУМАКОВ СЕРГЕЙ

ШУХИНА АЛЕКСАНДРА

--------------
Дарья Иванова

Я закончила в 2008 году
училась на машиностроительном факультете, была старостой группы
Я училась в 5-й. 7 и 8 были сапр
У нас слили 3 и 4 группу. Оставили третью. И 5 и 6 группу. Оставили 5-ю

--------------
Аня Смирнова

На машиностроительном. Староста Миша был.
училась в М-55

-------------
Katя Пархоменко









 

 

Группа М-57

Специальность 22.03.00 «САПР (Системы автоматизированного проектирования)»

Зав. каф.-проф. д.т.н. Леонид Дмитриевич Луганцев

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

...

...

 

АНИСИМОВ НИКОЛАЙ

АРТАМОНОВА АЛЕКСАНДРА

ЗОТОВ ДМИТРИЙ

КОМАРОВА МАРИЯ (СТАРОСТА)

КРЕТИНИНА (КАРПЕНКО) ОЛЕСЯ

НАПАЛКОВ КИРИЛЛ

РЫЖКОВ НИКОЛАЙ

САМОЙЛОВ ВЛАДИМИР

СЫЧЁВА (ХОХЛОВА) АЛЕКСАНДРА

ТАРАСОВА (ТИХОМИРОВА) ТАТЬЯНА

ШЕЛЕМЕТЬЕВ ОЛЕГ

--------------
Олег Шелеметьев

Горюнова у нас не училась никогда.
Ещё были Зотов Дмитрий и Напалков Кирилл








 

 

Группа М-58

Специальность «

»

Зав. каф.-

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

...

 

ЖУРИН МИХАИЛ

КАЛИНОГОРСКИЙ ЮРИЙ

КАРХАНИНА ЮЛИЯ

МАСАГУТОВА ГУЛЬФИЯ

МЯСНИКОВ СЕРГЕЙ

НАУМОВА АННА

ПОЛЯКОВА НАДЕЖДА (СТАРОСТА)

РЫЛЬСКАЯ НАДЕЖДА

СОРОКИНА ОКСАНА

ЧЕРНИКОВ АЛЕКСАНДР

ЧИНЕНКОВА ВЕРОНИКА

--------------
Сергей Мясников

М-58, САПР
Машиностроительный. Полякова Надежда (староста) 

--------------
Надя Полякова

Горюнова Наталья не в нашей группе была. Старостой группы м17 была Комарова Мария и Тихомирова (Тарасова) Татьяна









 

 

Группа М-59

Специальность «Защита технических систем от действия окружающей среды»

Зав. каф.-

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

...

...

 

...

--------------
Анна Серебрякова (выпуск 2007)

Защита технических систем от действия окружающей среды.
Первое фото-Порубаева (Стефанчикова) Ольга, она защищалась на год позже
--------------
Alexander Che

в М-59 кажется учился Зигле Максим. (если не путаю номер группы)









 

 


Эмблема факультета

ФАКУЛЬТЕТ ТЕХНИКИ И ФИЗИКИ НИЗКИХ ТЕМПЕРАТУР

декан -к.т.н., доцент Белуков Сергей Владимирович

зам.декана ......

 


Группа Т-51

Специальность "Холодильные и компрессорные машины и установки"

Зав.каф.-....

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

АНДРЕЮ ЛЕБЕДЕВУ

ДЕНИСУ МЕДВЕДЕВУ

 

БАЛАКИРЕВ ИЛЬЯ

БАЛАШОВ СЕРГЕЙ

ГОНЧАРОВ АНДРЕЙ

ДАВЫДОВ ЕВГЕНИЙ

ЗЮБИН КЛНСТАНТИН

КОЧЕТКОВА ИРИНА (СТАРОСТА)

КРАВЦОВ АНДРЕЙ

МЕДВЕДЕВ ДЕНИС

МАСАГУТОВ ДАМИР

ПЛАТИЦЫН АЛЕКСАНДР



---------------------
Дамир Масагутов группа Т-51

 

 

Группа Т-52

Специальность "Холодильные и компрессорные машины и установки"

Зав.каф."Техника и физика низких температур"-Калнинь И. М.

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

ЕВГЕНИЮ ШИШКИНУ

...

 

ГАВРИКОВ МИХАИЛ

ГОГУА ГЕОРГИЙ

ДЯДИНА (ПОЛУНИНА) ВИКТОРИЯ

КОЛОСКОВ ДМИТРИЙ (СТАРОСТА)

ЛЕБЕДЕВ АНДРЕЙ

МЕЛЬНИЦЫНА НАДЕЖДА

СЕЛИВАНОВ ИЛЬЯ

СЫРНИК (КОЛОСКОВА) АЛЛА

ШИШКИН ЕВГЕНИЙ

 

 

Группа Т-53

Специальность "Криогенная техника"

Зав.каф.-

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

АЛЕКСАНДРУ ФАРАФОНОВУ

АЛИНЕ КОРОТАЕВОЙ

АРТЁМУ БАРАНОВУ

 

АЛЕКСАНДРОВ АЛЕКСАНДР

БАРАНОВ АРТЁМ

ВОЛКОВА (КАВУН) НАТАЛЬЯ

ДАНИЛИН ДЕНИС

КОВЕШНИКОВА МАРИНА

КОРОТАЕВА АЛИНА (СТАРОСТА)

КУСТОВ АЛЕКСАНДР

ПАРАМОШИН ЕВГЕНИЙ

ПЛЕТНЕВА ЕЛЕНА

ФЕТИСОВ АЛЕКСЕЙ



 

 

Группа Т-54

Специальность «Стандартизация и сертификация»

Зав.каф.- Клевлеев Валерий Медхатович

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

ЕКАТЕРИНЕ НАБИТ

ОЛЬГЕ ВЛАСОВОЙ

 

АГАФОНОВА (КУПЦОВА) ОЛЬГА

АГЕЕВ НИКИТА

ВЛАСОВА ОЛЬГА

ЗАЙЦЕВА (ТАРАСОВА) КСЕНИЯ

ЗОЛОТУХИНА (ЛЕБЕДЕВА) КСЕНИЯ

ЗЫБКИНА ОЛЬГА

КОРНЕВ ВЛАДИМИР

КРЕНДЕЛЕВА ВИКТОРИЯ

КУТЕПОВА (БАЛОЯН) ЮЛИЯ

МИНАЕВ ДМИТРИЙ

НАБИТ (ОСТАЛЬЦЕВА) ЕКАТЕРИНА

ПАВЛОВ ДМИТРИЙ

СКИБИНА НАДЕЖДА

СТАРЦЕВА (СПИРИДОНОВА)АННА

---------------
Т-55 да, они платники, последний год объединили


 

 

Группа Т-55

Специальность ""

Зав.каф.-

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

ОЛЬГЕ ВЛАСОВОЙ

....

 

БАНЗИНА ЕВГЕНИЯ

ВОЛКОВ ЕВГЕНИЙ

КОНОГОРСКАЯ МАРИЯ

КОЧЕТКОВА (ПАНКИНА) СВЕТЛАНА (СТАРОСТА)

МАРУШКИНА (НИКИТИНА) НАТАЛЬЯ

РОМАНОВ АРТУР

СИЛИНА ЕВГЕНИЯ

СТЕПИЧЕВА НАДЕЖДА

---------------
Сергей Шубин

Панкина - 5 -я группа. Наш факультет


 

 

Группа Т-56

Специальность " Холодильная, криогенная техника и кондиционирование"

Зав.каф.-

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

СЕРГЕЮ ШУБИНУ

....

 

АНТИПОВСКИЙ КИРИЛЛ

БОЛЬШАКОВ ДМИТРИЙ

БОЯШОВ ИЛЬЯ

ВЬЮНОВ СЕРГЕЙ

ГРЯЗЕВА ЕКАТЕРИНА

ПАНЬШИН МИХАИЛ

ХАРЧЕНКОВ АНДРЕЙ

ЧЕРНОВ АНТОН

ШУБИН СЕРГЕЙ

---------------
Сергей Шубин

 Грязева Екатерина
Староста Бояшов Илья формально.
6 группа, контрактники
1 группа как и мы, только бюджетники


 

 


Эмблема факультета

ФАКУЛЬТЕТ ИНЖЕНЕРНОЙ ЭКОЛОГИИ

декан-профессор,Николайкина Наталья Евгеньевна

зам.декана ......

 


Группа И-51

Специальность "Конструирование аппаратов химических производств"

Зав.каф.-Шубин

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

ЛЮДМИЛЕ ИЛЮШОВОЙ

....

 

АМИРОВА (ТКАЧУК) ЛИЛИЯ

ГОЛЕВА ИННА

ЗАХАРОВА КСЕНИЯ (СТАРОСТА)

ИЛЮШОВА ЛЮДМИЛА

КАНОВА ИРИНА

КОБЯКОВ МАКСИМ

КОЗЛОВА (КУЗНЕЦОВА) ЕКАТЕРИНА

КОЛОМЕЕЦ ГРИГОРИЙ

КОЧЕТОВА МАРИЯ

КРАВЦОВА ГАЛИНА

КУЗЬМИНА МАДИНА

МАКАРОВА ЮЛИЯ

МОРЕВ АЛЕКСЕЙ

ПИРОГОВА (СТАРИКОВА) АНАСТАСИЯ

ПРОШКИНА ОЛЬГА

РЫЖИКОВА (КОПТЕВА) МАРИНА

САДОФЬЕВ РОМАН

СТАРЦЕВА (ЗАХАРОВА) ЮЛИЯ

ТАНАСИЕНКО ЕЛЕНА

ХРЕНКОВА АННА

ЧИПРЯКОВА АНАСТАСИЯ


-------------------
Анна Маркина (Кабанова)

 

 

Группа И-52

Специальность "Инженерная экология городского хозяйства"

Зав.каф.-Систер

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

...

...

 

 

 

Группа И-53

Специальность""

Зав. каф.-

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

...

...

 

ПЕТКОВ РОМАН (СТАРОСТА)

УРАНЧИКОВА ЭВЕЛИНА



------------------
Эвелина Уранчикова vk

Выпуск 2008г, староста Петков Роман

 

 

Группа И-54

Специальность"Инженерная экология городского хозяйства"

Зав. каф."Инженерной экологии"-Систер В. Г.

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

НАТАЛЬЕ КОХ

ВИКТОРИИ БОЙЦОВОЙ

ЕКАТЕРИНЕ НУДНОВОЙ

 

АЗАРОВА (БУРЛУЦКАЯ) НАТАЛЬЯ

БЕЛЫХ (КОКОЛЮШКИНА) МАРИНА

БОЙЦОВА (СОЛДАТЕНКОВА) ВИКТОРИЯ

БРУЙ (ТЕТЕРЯТНИКОВА) АЛЕКСАНДРА

БЫКОВА ЮЛИЯ

ГОНОПОЛЬСКИЙ АЛЕКСАНДР

ДАРИЧКИНА ДАРИЯ

ДМИТРИЕВА ЕВГЕНИЯ

ДМИТРИЕВА ИРИНА

КОМАРОВ ВЛАДИМИР

КОХ НАТАЛЬЯ (СТАРОСТА)

ЛАВРУХИНА НАТАЛЬЯ

НУДНОВА ЕКАТЕРИНА

ОГОРОДНИКОВА НАДЕЖДА

ОРЕШКОВА ВЕРОНИКА

ОСИПОВА ЯНА

ПОЛИЕНОВА (ГРИБКОВА) ЕВГЕНИЯ

САМАРЬ (ЛАТОНОВА) ОЛЬГА

ТУЖИКОВА ТАТЬЯНА

ШУТЬКО (КНАУЦ) АЛЕНА


---------------
Наталья Кох

У моей группы староста я
Я из И-54
---------------
Наталья Мирошина vk (выпуск 2006)

Быкова Юлия защищалась в 2008 году. У неё два года декрет был


 

 

Группа И-55

Специальность "Энерго- и ресурсосбережение"

Зав.каф.- Сурис

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

ИРИНЕ КУЗЬМИНОЙ

...

 

АТАМАНОВА ЕЛЕНА

БОЛЬШАКОВА (СИНИЦЫНА) ЮЛИЯ

ДЕНИСЛЯМОВА МАРИНА

ЕЛЬКИН СЕМЕН

ЗАВОЛЬСКОВА НАТАЛЬЯ

ЗЕЛЕНЦОВА (КОСТЮКОВСКАЯ) ЕЛЕНА

КАРТАШЕВА ЕЛЕНА

КОВАЛЕНКО ЮЛИЯ

КОРОТКОВА ГАЛИНА

КОСМОДЕМЬЯНСКАЯ ВИКТОРИЯ

КУЗЬМИНА ИРИНА

ЛАСТОВЕЦ НАТАЛЬЯ

ЛЕОНОВА (ЕСИНА) НАТАЛЬЯ

ПОПОВА ОЛЬГА

РОМАНОВА (ЦИМБАЛЮК) ЕКАТЕРИНА

СКРЫПНИКОВА ЯНА

ТАЛУБЬЕВА (ТКАЧЕВА) ЕЛЕНА

ТАРУНТАЕВА ИННА

ТИМОФЕЕВА АНАСТАСИЯ

ЩЕГОЛЕВ ЕВГЕНИЙ (СТАРОСТА)

---------------
Ирина Кузьмина

Талубьева Лена она заканчивала в и-55 но она перешла к нам не помню на каком курсе после академическоно отпуска с группы на год старше .
Космодемьянская Виктория  она вроде перешла к нам из этой расформированной группы. 
Тарунтаева Инна (перевелась с и-57 не помню еа каком курсе)
Денислямова Марина (перевелась вместе с Инной)

 

 

Группа И-57

Специальность "Техника использования нетрадиционных энергоресурсов"

Зав.каф.-Вайнштейн Семен Исаакович

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

ГАЛИНЕ ДОРОГОЧИКОВОЙ

.....

 

АККУРАТОВА ЕЛЕНА

АНОПРИЕНКО ЮЛИЯ

БЕДНОВА ИРИНА

БУТЬКО ЕЛЕНА

БЫКОВА АННА

ГОРЕВ ДЕНИС

ГРИШКОВА ЕЛЕНА

КЛИМОВА КИРА

КОВЕШНИКОВА АННА

МАКАРОВА АННА

УНЧИКОВА ТАТЬЯНА

УШАКОВА НАТАЛЬЯ

ЧИКУЛАЕВА (ДОРОГОЧИКОВА) ГАЛИНА

ШИРЯЕВ КИРИЛЛ (СТАРОСТА)

ЯНЦ (КУЗЬМИНА) ВАЛЕНТИНА

---------------
Специальность использование нетрадиционных и возобновляемых источников энергии, квалификация инженер-эколог

 

 


Эмблема факультета

ФАКУЛЬТЕТ АВТОМАТИЗАЦИИ И ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ

декан-д.т.н., профессор Бабиевский Владимир Иванович

зам.декана ......

 


Группа К-51

Специальность ""

Зав.каф.-

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

СЕРГЕЮ ЯРМАЧЕНКО

...

 

АБРАМОВ (ИВАНОВ) КИРИЛЛ

БАЧУРИНА ИННА

ВАСИН АНДРЕЙ

ИСМАКОВ (ПЛОТНИКОВ) ТИМУР

КИМ АЛЕКС

КИСЕЛЕВ КИРИЛЛ

ЛИНЗЕЛЬ ДМИТРИЙ

ЛИТОВЧЕНКО ДИНА

МАКЕЕВ ВАСИЛИЙ

МЕНЬШЕНИНА ЕЛЕНА

МОРОЗОВ ВАСИЛИЙ

РУБАН ИРИНА (СТАРОСТА)

СПИРИНА ВИКТОРИЯ

СТАРИКОВ ДМИТРИЙ

ТЕСЕЛЬКО ЕЛЕНА

ЧИРКОВ ЕВГЕНИЙ

ЮДИН АЛЕКСЕЙ

ЯРМАЧЕНКО СЕРГЕЙ

--------------
...
 

 

 

Группа К-52

Специальность ""

Зав.каф.-

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

ИРИНЕ МЕРЗЛЯКОВОЙ

...

 

… ВАРВАРА

… ЕКАТЕРИНА

… ОКСАНА

БАБАЕВА ОКСАНА

ДАШКИНА ДАРЬЯ

ЗАТОЛОКИНА АННА

КЛЕЙМЕНОВА МАРИНА

ЛИБЕРМАН КОНСТАНТИН

МАРКЕЛОВ ПАВЕЛ (СТАРОСТА)

МЕДВЕДЕВА ЛИЛИЯ

МЕРЗЛЯКОВА ИРИНА

МИЩЕНКО ЛЮБОВЬ

МОРОЗОВА КРИСТИНА

ОВЧИННИКОВА ТАТЬЯНА

ПАРХОМЕНКО ЕКАТЕРИНА

РАДЧЕНКО АННА

СУВОРОВ ДМИТРИЙ

ШЕВЧЕНКО МАРИЯ



--------------

БОНДАРЕНКО ЕВГЕНИЙ

ИВАНОВ КИРИЛЛ

САННИКОВ ДЕНИС

СЕЛИЩЕВ. СЕРГЕЙ

СНЕЖКОВА ЛЮБОВЬ

РОМАНОВСКИЙ МАКСИМ

 

 

Группа К-53

Специальность ""

Зав.каф.Мониторинг и автоматизированные системы контроля (МАСК)-Латышенко Константин Павлович

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

СВЕТЛАНЕ ОВСЯНКИНОЙ

ЕВГЕНИЮ БОНДАРЕНКО

 

АНДРЮХИНА ТАТЬЯНА

БОНДАРЕНКО ЕВГЕНИЙ

БУГАЕНКО АНДРЕЙ

ВАНШТЕЙН ВЛАДИМИР

ДАВЫДОВ ВИТАЛИЙ

ДАВЫДОВ ДМИТРИЙ

ДОНЧЕНКО ЕВГЕНИЯ

ЕГОРОВА АННА

ЕЛИСЕЕВА ЕКАТЕРИНА

КОЗЬМИНА ИРИНА

КОЛОНТАЕВА ЕЛЕНА

МАЛЫШЕВ ПАВЕЛ

ОВСЯНКИНА СВЕТЛАНА (СТАРОСТА)

ПАУКАР-ТАПИЯ МАРИЯ

САДИКОВ АЛЕКСАНДР

САХАРОВА АЛЛА

СЕЛИЩЕВ СЕРГЕЙ

---------------------
Алекс Ким
Дмитрий Семакин
Катерина Головкова (Елисеева)



 

 

Группа К-54

Специальность ""

Зав.каф.-

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

АЛЕКСАНДРЕ КОЛМАКОВОЙ

АННЕ ПАШЕНЦЕВОЙ

 

АВВАКУМОВА АННА

АТАМАС ЛАРИСА

БАГРОВСКИЙ ИВАН

БЫКОВ ВИКТОР

ВИГРАНЕНКО НАТАЛЬЯ (СТАРОСТА)

ВОЛГИНА АННА

ЗАЛЕВСКАЯ ЕЛЕНА

КОЛМАКОВА (САНЖАКОВА) АЛЕКСАНДРА

ЛЯБЛИНА (ПАЙГАЧЕВА) ЛЮБОВЬ

ПАРАМОНОВ РОМАН

ПРИТЫС АНТОНИНА

ФЁДОРОВ ИВАН

ЧЕРНОВА (РУДНИЦКАЯ) ОЛЬГА

ЧИГАРЕВА (ЛУБКОВА) АННА

---------------------
Александра Колмакова

Группа К-54 факультет АИТ. Староста Наталья Виграненко	




 

 

Группа К-55

Специальность ""

Зав.каф.-

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

...

....

 

ПАНЧЕНКО ВАДИМ (СТАРОСТА)

РОГАЧЕВА (ЧЕКАНОВА) ВАЛЕНТИНА

---------------------
Валентина Чеканова

Группа К-55 (выпуск февраль 2009, т.е. наш поток выпустился в 2008)
Староста Панченко Вадим. 		




 

 

Группа К-56

Специальность ""

Зав.каф.-

Группа K-56

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

...

....

 

 

 


Эмблема факультета

ФАКУЛЬТЕТ ЭКОНОМИКИ И УПРАВЛЕНИЯ

декан-к.э.н.,доцент Латыпов Михаил Николаевич

зам.декана ......

 


 

Отдельное спасибо Анастасии Кондратенковой и Ксении Чепразовой-за информационное обеспечение по группам факультета!

Группа Э-51

Специальность ""

Зав.каф.-

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

АНАСТАСИИ КОНДРАТЕНКОВОЙ

 

БРОННИКОВА ДАРЬЯ

ГЕРАСИМОВА АННА

ДУБРОВИНА ЮЛИЯ

ЕРМАКОВ ВЛАДИМИР

ЗАЛЕТОВ ИЛЬЯ (СТАРОСТА)

ЗОБНИНА МАРИЯ

КОЗЛОВСКИЙ АЛЕКСЕЙ

КОНДРАТЕНКОВА АНАСТАСИЯ

ЛАТОРЦЕВА ОЛЬГА

МАКАРОВА (АГЕЕВА) АЛИНА

МИЩЕНКО ЕКАТЕРИНА

МОГУНОВА НАДЕЖДА

ПРИВАЛОВА ЕЛЕНА

РАТНИКОВ АЛЕКСЕЙ

РАШИТОВА АННА

РОГОВА НАТАЛЬЯ

СИЛАЕВА ЮЛИЯ

СУШИНА НАТАЛЬЯ

-------------------
Анастасия Кондратенкова

у нас на потоке было 7 групп...менеджмент это 1,2 , 6 и 7 группы, ии экономисты- это 3, 4 и 5 группы.
потом кажется Бедзей Татьяна  брала академ..и окончила не в 2008
Баширова ТАМИЛЛА тоже не с нами заканчивала..ушлв на вечерку
А на 4 курсе нас разделили на рекламщиков, менеджеров и экономистов...и в нашу 11 добавили людей из 6 и 7 групп.....

 

 

Группа Э-52

Специальность "Инвестиционный менеджмент"

Зав.каф."Менеджмент"-

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

ОЛЬГЕ АЛЕКСАНДРОВОЙ

....

 

БОРОВИКОВА (БАСАРГИНА) МАРИЯ

ВАРВАРИН МИХАИЛ

ГОРЫШИНА (ЖДАНКИНА) АННА

ГУСЕЙНОВА ЛАМАН

ЕНГАЛЫЧЕВ ИЛЬДАР

ЖЕГАЛИНА (ВОРОБЬЕВА) ЛИЛИЯ

КАЛУГИНА СВЕТЛАНА

КИРЬЯНОВА (АЛЕКСАНДРОВА) ОЛЬГА (СТАРОСТА)

КОЦКИХ АННА

КОЧЕТКОВА ОЛЬГА

МАРКИНА ЯНА

НЕЧАЕВА (МИРОШКИНА) ЮЛИЯ

ПОДЛУБНАЯ АННА

САМОЙЛОВА ОКСАНА

САУШКИНА ЛЮДМИЛА

ФИСЕНКО (ТАРАСОВА) ЮЛИЯ

-------------------


 

 

Группа Э-53

Специальность "Экономика и управление предприятием"

Зав.каф.-

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

ВАДИМУ МЕФОДЬЕВУ

ЕЛЕНЕ СИЛАКОВОЙ

ОЛЬГЕ ДЕМЕНТЬЕВОЙ

 

АРИНИНА ВАЛЕНТИНА

ДАНИЛОВА (ШИМАНОГОВА) ИРИНА

ДЕЙНЕКО ИЛЬЯ

ДЕМЕНТЬЕВА ОЛЬГА

ДОКОЛИНА (ЯРОСЛАВЦЕВА) ЕВГЕНИЯ

ЖУРАВЛЁВА АНАСТАСИЯ

ИВАНОВА НАТАЛЬЯ

ЛАВРУХИН ДМИТРИЙ

ЛУНИНА ЮЛИЯ

МЕФОДЬЕВ ВАДИМ

НЕСТЕРОВА НАТАЛЬЯ

РАИЗИН ВИКТОР

САФРОНОВА НАТАЛЬЯ

СИЛАКОВА ЕЛЕНА

СМИРНОВА СВЕТЛАНА

ТКАЧЁВА ВАЛЕРИЯ (СТАРОСТА)

ШАМБУРОВА ЕЛЕНА

ШКУРАТОВА ЕКАТЕРИНА


-------------------
Вадим Мефодьев

экономика и управление на предприятиях машиностроения
Мы - 53-я )
У нас бюджетная группа была
А остальные - контрактики
53 - бюджет, 54 и 55 - контрактники
51-я и 52-я - вроде, бюджет

 

 

Группа Э-54

Специальность "Экономика и управление предприятием"

Зав.каф.-

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

ИРИНЕ СЕРЁГИНОЙ

....

 

БУКАРЕВА (ПОЛЯКОВА) ЕЛЕНА

ВОРОНОВ АЛЕКСЕЙ

ДОЦЕНКО ВИКТОРИЯ

ИВАНОВА НАТАЛЬЯ

ЛЕБЕДЕВА НАТАЛЬЯ

ЛУБСКАЯ СВЕТЛАНА

МЫСЛИНА МАРИНА

НОВИЧКОВА АНАСТАСИЯ

ПИЯНЗИН ДМИТРИЙ

СЕРЕГИНА ИРИНА

СУРКОВ ОЛЕГ

ФИЛАТКИНА ЕЛЕНА

ХОЛОПОВА АЛЕКСАНДРА


-------------------
Ирина Серегина

Номер моей группы Э54
Серегина И Доценко из группы 4
Букарева и Холопова туда же
Все 5 лет в одной группе


 

 

Группа Э-55

Специальность "Экономика и управление предприятием"

Зав.каф.-

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

ОЛЕСЕ СЛАТВИНСКОЙ

ЛИЛИИ ГАВРИНОЙ

 

БАХТИЯРОВА ДАРЬЯ

БЕЛИКОВА ЛЮДМИЛА

ВИНОГРАДОВА ЕЛЕНА

ВОСТРИКОВА ЕКАТЕРИНА

ГАВРИНА ЛИЛИЯ

ЗАЙЦЕВА ЕКАТЕРИНА

ИБРАГИМОВА ЭЛЬМИРА

КРЮЧКОВА ВИКТОРИЯ

ЛОГАЧЕВА АЛЕКСАНДРА

СЛАТВИНСКАЯ ОЛЕСЯ

СОРОКИНА (НИКИТИНА) ОЛЬГА

СТЕЛЬМАХ МАРИНА

ХАРИТОНОВА ИРИНА

ШЕМЕРЯНКИН ДМИТРИЙ

ЩЕПКИН МИХАИЛ


-------------------
Лилия Гаврина

Бахтиярова Дарья
Соложенцева не из нашей группы была
Шемерянкин Дмитрий, Ибрагимова Эльмира, Беликова Людмила

СОЛОЖЕНЦЕВА НАТАЛЬЯ

 

 

Группа Э-56

Специальность "менеджмент"

Зав.каф.-

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

ЕВГЕНИЮ ЧЕКУЛАЕВУ

....

 

ВАСИЛЬЕВ ВЛАДИМИР

ГРИГОРЯН ЕВГЕНИЯ

ЕГЕРЕВА (ВОРОБЬЕВА) АЛИНА

КУРАКИН СЕРГЕЙ

ЛАТЫШЕВА (ЕСИНА) АЛЁНА

МАКСИМОВ ЕГОР

ПАВЛОВ РУСЛАН

ПАСКОНИНА (МУЛЁВА) ДАРЬЯ

РЕДЬКИНА ЕКАТЕРИНА

СЕНИНА ОЛЬГА

ЧЕКУЛАЕВ ЕВГЕНИЙ


-------------------
Евгений Чекулаев

Точно помню, что на защите были Ратников Алексей и Кондратенкова Анастасия(оба в Э-51)
-------------------
Madeva Nayana

До 2006 у нам была группа менеджмент в рекламе, потом убрали ее и всех объединили, предложили либо экологию либо инвестиции
ушла после 3 его курса
Латышева (Есина) Елена
Кияница (Юзвак) Татьяна


 

 

Группа Э-57

Специальность "менеджмент"

Зав.каф.-

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

КСЕНИИ ЧЕПРАЗОВОЙ

....

 

АГАПОВА МАРИЯ

БОРОВИКОВ ДЕНИС

ГОЛУБКОВА НАТАЛЬЯ

ДУДКИНА (ВАХОНИНА) ТАТЬЯНА

КОЧУРИН МИХАИЛ

КУРИЛИНА НИНА

ПАРАМЗИНА ЕЛЕНА

ПАРХОМЕНКО КИРИЛЛ

РУСИНА ЕЛЕНА (СТАРОСТА)

СТАРИКОВА (ЛЕДНЁВА) ЕВГЕНИЯ

СТАСЬЕВА ВАЛЕНТИНА

ЧЕПРАЗОВА КСЕНИЯ

ЯНКИНА ВЕРА


-------------------
Елена Ремизова

Веру не помню


 

 


Эмблема факультета

ФАКУЛЬТЕТ ВЕЧЕРНЕГО ОБРАЗОВАНИЯ

Декан факультета - д.т.н., профессор Любартович Валерий Анатольевич

зам.декана-....


Группа 652

Специальность "Инженерная защита окружающей среды"

Зав.каф.-Систер

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

...

АНАСТАСИИ ВЕНГРИНОЙ

 

... (АНДРЕЕВА) АННА

ВАСИЛЬЧЕНКО (ПАШКОВСКАЯ) НАТАЛЬЯ

ВЕНГРИНА АНАСТАСИЯ (СТАРОСТА)

ГЕРАСЕВА ВИКТОРИЯ

ДЕМИН РОМАН

ДЕРЯГИНА (ЗАРИПОВА) ОЛЬГА (СТАРОСТА)

КОВЕШНИКОВА

КОЗЛОВА ЕКАТЕРИНА

КОНЯЕВА ЕКАТЕРИНА

ЛЕВИТИНА СВЕТЛАНА

МОЗГАЛИНА ИРИНА

МОРДВИНОВА АЛЁНА

НАЗАРОВА ЕВГЕНИЯ

-----------------
Анна Андреева

на вечернем было 2 группы: промышленная и городского хозяйства
наша-городского хозяйства
-----------------
Ирина Мозгалина vk

Фурс и Могилюк,тоже с Вами в 8 закончили?
Они закончили в 2007
В 2007 когда они заканчивали 6 курс, я ушла в академку 
И после восстановления меня перевели в другую группу и закончила я в 2008 году
Тен-Голувина (староста 62-й) была в параллельной группе	

 

 

Группа 654

Специальность "машины и аппараты химических производств....."

Зав.каф.-Скуратов

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

АННЕ ЛЫСУН

....

 

АЛДОНИН МИХАИЛ

КОБЛОВА АННА

ЛЫСУН (ОГОРОДНИКОВА) АННА

ПОТЁМКИНА (ПРОХОРОВА) ЕКАТЕРИНА

САЖИН АЛЕКСЕЙ

СОЙНОВА ОЛЬГА

ТАРХАНОВА ЕЛЕНА

ТИМОНИНА ИРИНА

ФРОЛОВА (ФАДИНА) КСЕНИЯ

ЮДАЕВ АЛЕКСЕЙ


-----------------
Екатерина Прохорова(Потемкина)

Я 3 года проучилась М 17-М 37,а потом перешла на вечерний 654 закончила


 

 

Группа 662

Специальность "экология городского хозяйства"

Зав.каф.-.....

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

АННЕ АНДРЕЕВОЙ

....

 

ФУРС ОЛЕСЯ

ПЧЕЛИНЦЕВА КРИСТИНА

ТЕН (ГОЛОВУНИНА) МАРИЯ (СТАРОСТА)

КЛИМКИНА ВАЛЕНТИНА


-----------------
Олеся Фурс

Пчелинцева и я (Фурс) закончили в 2008. Нас отчислили и мы восстанавливались.
во второй группе была староста именно Тен.
-----------------
Tatyana Goreeva

662 группа была.
человек 15 точно было. А то и больше






 

 

Группа 672

Специальность "Охрана окружающей среды и рациональное использование природных ресурсов"

Зав.каф.-Каталымов

ПРЕПОДАВАТЕЛИ КАФЕДРЫ:

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

ЛЮДМИЛЕ МАЛЫХИНОЙ

ТАТЬЯНЕ КУЗНЕЦОВОЙ

 

АБДРАШИТОВА (ГРИГОРЯН) РУШАНА

АЛАДЫШЕВА (БАРОВА) АНАСТАСИЯ

БИРЮКОВА АНАСТАСИЯ

ВОРОБЬЕВА ОЛЬГА

ГОЛУБЕВА МАРИЯ

ЕГИНА (ЧЕДАКИНА) ЕВГЕНИЯ

ЕРМИЛОВА ИРИНА

ЖУРАВЛЕВА НАДЕЖДА

ЗАСЫПКИНА (ПРИБЫЛЬНОВА) ТАТЬЯНА

ИСАКОВА МАРИЯ

КОВАЛЕВИЧ АЛЕКСАНДРА

МАСЛОВЕЦ (ШМЕЛЁВА) ЕЛЕНА

РАТНИКОВА (СИБГАТУЛЛИНА) АЛЕКСАНДРА

САИТОВА (СОКОЛОВА) АСИЯ (СТАРОСТА)

ТАТАРИНОВА (МАЛЫХИНА) ЛЮДМИЛА

ХРАМЦОВА (КУЗНЕЦОВА) ТАТЬЯНА

--------------
Ольга Воробей

Помоему у нас была 672 группа
Старости звали асия
Дипломы у всех в основном были по очистным сооружениям
---------------
Татьяна Кузнецова

Срец-ть охрана окр.среды и перер.прир.топлив.
Голубева Анастасия ушла толи в конце 1 курса,Толи в начале 	

 

 

Группа 682

Специальность ""

Зав.каф.-

ПРЕПОДАВАТЕЛИ КАФЕДРЫ:

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

ИРИНЕ МЕДВЕДЕВОЙ

ЕКАТЕРИНЕ ГРИБОВОЙ

 

АНДРИЯНОВА НАТАЛЬЯ

ГАБДРАХМАНОВА (ЛЕХОВА) ЭЛЬВИРА

ГРИБОВА (МОГИЛЕВЦЕВА) ЕКАТЕРИНА

ЗОЛОТНИКОВА АННА

КАБАНОВА (МАРКИНА) АННА (СТАРОСТА)

МАРКИН ДМИТРИЙ

МЕХЕЕВА СВЕТЛАНА

ПРИХОДЬКО (МЕДВЕДЕВА) ИРИНА

ПУДОВИКОВА АЛЕКСАНДРА

РУСАКОВА АНАСТАСИЯ

САДОВНИКОВ ВЛАДИМИР

------------
Екатерина Грибова

1,2,3 фото- студенты моей группы







 

 

Группа 692

Специальность ""

Зав.каф.-

ПРЕПОДАВАТЕЛИ КАФЕДРЫ:

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

ЕЛЕНЕ КОПЫЛОВОЙ

ОКСАНЕ КОСТЕВОЙ

НАТАЛЬЕ ПЕТРОВОЙ

 

АЛПАТОВА НАДЕЖДА

БАШИРОВА ТАМИЛЛА

БОЧАРОВ ТИМОФЕЙ

ГРИШИНА ОЛЬГА

ДАНИЛЬЧЕНКО НАТАЛЬЯ

ИВАНОВА (НАБАТОВА) ЮЛИЯ

КАЗАРЯН КРИСТИНА

КОПЫЛОВА ЕЛЕНА

КОСТЕВА ОКСАНА

ЛЕНСКАЯ ЕКАТЕРИНА

МАКШАНЦЕВА ЕКАТЕРИНА

МАРКИН АНДРЕЙ

МАХОВА АНАСТАСИЯ

МУХТАСАРОВ РАМИЛЬ

НИКОЛАЕВА НАТАЛЬЯ

ОБУХОВА ИРИНА

ПЕТРОВА НАТАЛЬЯ

СТРЕБУЛЯЕВА (СТОЛЯРОВА) ЮЛИЯ

ШАВАРИНА (МАЙОРОВА) НАТАЛЬЯ

--------------
Елена Копылова

Инвестиционный менеджмент. Вечерники. 692.

--------------
Наталья Петрова

Рамиль экстерном закончил
АФИЯТУЛЛИНА ДИНАРА нет


 

 

............................................................................................

Переходы на списки выпусков МГУИЭ,МГАХМ,МИХМ (по годам)

 

1970 1971 1972 1973 1974 1975 1976 1977 1978 1979 1980 1981 1982 1983 1984 

1985 1986 1987 1988 19891990 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999

2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 

 

 

[вверх]

............................................................................................

|Обратная связь|  

 

 

Отдельное спасибо ...-за информационное обеспечение по группам "Н"-факультета!