СПИСОК_94

Рейтинг@Mail.ru

 

Редакция от июль 2018

"Забойщик" списка

-Костяник Владимир

 

|На главную|

|Переходы на списки выпусков МИХМ (по годам)|

       Обратная связь  

 


 

МОСКОВСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ АКАДЕМИЯ ХИМИЧЕСКОГО МАШИНОСТРОЕНИЯ

ГОД ВЫПУСКА 1994

 

 


Эмблема факультета

ФАКУЛЬТЕТ ХБТ

декан проф. - Скачков В.В.

зам.декана Николайкина


 

Группа Н-51

Специальность ""

Зав. каф."Промышленная экология"-Чехов Олег Синанович(потом вроде Николайкина)

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

ПАВЛУ ЯСЕНЕВУ

ГЕННАДИЮ СУДАКОВУ

...

 

ВАСИЛЬЕВА НАТАЛЬЯ

КОЖАНОВА ЕКАТЕРИНА

МЕНЯЙЛО ОКСАНА

СЕЛЕЗНЕВА НАТАЛЬЯ

СУДАКОВ ГЕННАДИЙ

ЧУВИЛИНА ИРИНА (СТАРОСТА ГРУППЫ)

ШЕРСТОБИТОВ ДМИТРИЙ

ШИНДЯПКИН АЛЕКСЕЙ

ЯСЕНЕВ ПАВЕЛ

---------------
Геннадий Судаков
 
группа Н 11 ХБТ, дневное Кафедра....техника основной химии, или что-то вроде 
пром экологии... Зав каф Чехов, потом вроде Николайкина староста Ирина Чувилина 
Катя Кожанова... это или сама пред. профкома, или сестра пред. профкома. 

 

 

Группа Н-52

Специальность ""

Зав. каф."Промышленная экология"-Чехов Олег Синанович

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

ЭВЕЛИНЕ КОЧКАЕВОЙ

АЛЛЕ ПОПОВСКОЙ

...

 

 

БАСКАКОВА ЛЮДМИЛА

БЕЛЯЕВА ИРИНА

БОЯРИНОВ АНДРЕЙ

БОЯРИНОВ ВИТАЛИЙ

ВАЩУК ТАТЬЯНА

ЕРМОЛОВА ТАТЬЯНА

ЗАЙЦЕВА ЮЛИЯ

КАРАСЕВА ИРИНА (ОЛЕЙНИК)

КОЧКАЕВА ЭВЕЛИНА

КРЕЙТОР МАКСИМ

ЛАРИОНОВА МАРИЯ

ПИК ЗАХАР

ПОПОВСКАЯ АЛЛА (СТАРОСТА)

ПРЯНИШНИКОВ АЛЕКСАНДР

САВИНОВ ДЕНИС

СМИТТЕН КОНСТАНТИН

ТОКАРЕВ ДМИТРИЙ

ТОРГУН ВИКТОР

---------
Поповская Алла

зав каф- Чехов Олег Синанович, в 
деканате- Николайкина Наталья Евг., и Колабеков.каж-ся Николай... 
Попова ушла с 3 курса, еще была Лала Фатуллаева (тоже до 3го курса).
---------
МАРИЯ ЛАРИОНОВА

По-моему копейкин Саша(Н-52 1993) или Захар а фамилию не помню (старосты-прим.Моё)
Захар пик это точно но старостой был Винницкий  я вспомнила
я брала Академ по рождению ребёнка и у меня две группы перемешались
Афанасьева Марина Попков игорь куман юля крашенинникова Таня пока все (все Н-52 1993)

 

 

Группа Н-53

Специальность "Машины и аппараты химических производств"

Специализация "Машины и аппараты производств особо чистых веществ и химических реактивов"

Зав. каф.-Кутепов А.М

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

ВЛАДИМИРУ КОСТЯНИК

 

АРЯМКИН ИЛЬЯ

БОРОВИКОВ СЕРГЕЙ

БУРМИСТРОВ РОМАН

БУРМИСТРОВ ЮРИЙ

ВОЛОДЬКО КОНСТАНТИН

ГРЫЗЛОВ МИХАИЛ

ГУСЕВА СВЕТЛАНА

ЕМЕЛИНА ТАТЬЯНА

ЕФРЕМОВА ИРИНА

ЖУРАВЛЕВ ИГОРЬ ВИКТОРОВИЧ

КОСТЯНИК ВЛАДИМИР

ПАВЛЕНКО СВЕТЛАНА.

ПЛОТНИКОВ ЕГОР

РУДЕНКО ГАЛИНА

ТОЛКАНОВИЧ АНДРЕЙ

ТЯГУНОВ ВЯЧЕСЛАВ  (СТАРОСТА)

ХАИТОВ АЛИШЕР

ЮРЧЕНКО ЮРИЙ

 

 

Группа Н-57

Специальность""

Зав. каф."Химическая техника и нефтеперегонка-Каталымов

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

НАТАЛЬЕ ПОПОВОЙ

 

ГИЛИНСКИЙ БОРИС

ГЛУЩЕНКО ИГОРЬ

ГОЙХМАН ИРИНА

КЛЮЧИНСКАЯ ТАТЬЯНА (СТАРОСТА)

ПОПОВА НАТАЛЬЯ

ТЕМКИН ВЛАДИМИР

ЧЕПРАСОВА ЕВГЕНИЯ

 

 

Группа Н-58

Специальность""

Зав. каф."биотехнологии"-

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

СВЕТЛАНЕ ГЛУШКО

ЕЛИЗАВЕТЕ ПОКИДКО

...

 

ГИЛЬДЕЕВА НАДЕЖДА

ДМИТРИЕВА (СКОБЦЕВА) ЛЮБОВЬ

КАЛАГАЕВА МАРИНА (СТАРОСТА)

КОНОВАЛОВА НАДЕЖДА

ПОКИДКО ЕЛИЗАВЕТА

ПРОНИНА ЕЛЕНА

РУДЕНКО ГАЛИНА

СЛЯДНЕВА ЛЮБОВЬ (СТАРОСТА)

СНИТКО ЗОЯ

ТУРИЛОВ РУБЕН

ХОРН СИМОНА

ЮШИН АЛЕКСАНДР

---------------------
Елизавета Покидко 

Кроме Прониной Елены  все из моей группы. Старостой была Сляднева Любовь. 
Группа Н-18, биотехника.

-------------
Галина Перекотина 

я училась в 3ей группе) Ну собственно меня можно исключить из списка. 
Старостой, по-моему, у них была Калагаева
--------------
Елена Пронина

я пришла на 3 курс. И Гильдеева, и Зимона (может не совсем правильнопишу ее имя) были, немка закончила с нами институт. А список группы неполный.

 

 

Группа Н-59

Специальность""

Зав. каф."биотехнологии"-проф. Николаев, потом был Бирюков

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

СВЕТЛАНЕ ГЛУШКО

...

...

 

АБОРИНА ЕЛЕНА

АРТАМОНОВА (ДОБРОВОЛЬСКАЯ) ЕЛЕНА

БУДНИК ТАТЬЯНА

ВАСИЛЬЧЕНКО ОКСАНА

ГЛУШКО СВЕТЛАНА  (СТАРОСТА)

КОЧУРКИНА ЕКАТЕРИНА

МЕШКОВ АЛЕКСЕЙ

САВЕЛЬЕВА ОЛЬГА

СИТНИКОВА ОЛЬГА

СТАРОСТЕНКОВА АННА

-----------
Светлана Глушко 
 
Всплыло еще две фамилии группы Н-19: Кочуркина Екатерина, Васильченко Оксана 
Савельева из 9-ой, остальные из 8-ой. Из 9-ой группы помню: Антонов Сергей (очислен с 3-го ?курса) 
Музофаров (?)(очислен с 3-го ?курса) Плешакова Татьяна (ушла со 2-го? курса) 
Реброва Екатерина (очислена с 3-го? курса) из 8-ой: 
Училась на дневном в группе Н19, 
зав. кафедрой был. ныне покойный проф. Николаев, потом был Бирюков (может и 
сейчас там) кафедра биотехнологии. Старостой группы была я 

 

 

Группа Н-50

Специальность""

Зав. каф.-

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

АНДРЕЮ СУРИСУ

ТАТЬЯНЕ ZAK (АБРАМОВОЙ)

...

 

АБРАМОВА ТАТЬЯНА

БОРОВИКОВ СЕРГЕЙ

ДВОРЕЦКИЙ ВЛАДИМИР

КОНДРАТЬЕВА ЮЛИЯ

КУЗЬМИЧЕВА ОЛЬГА

СОРОКИН СЕРГЕЙ

СУРИС АНДРЕЙ

ЯГУДИН РИНАТ


------------
Наталья Шашкина (выпуск 1993)

Юля Трутнева заканчивала в 1994, я точно помню. Она брала академ.отпуск.

 

 


Эмблема факультета

ФАКУЛЬТЕТ ХИМИЧЕСКОГО МАШИНОСТРОЕНИЯ

декан-Луганцев Леонид Дмитриевич

зам.декана- Миронов Виктор Алексеевич


 

Группа М-51

Специальность 0516 "Машины и аппараты химических производств и предприятий строительных материалов"

Зав. каф.- Скуратов Владимир Кирилович

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

ЕВГЕНИЮ ЗАЙЦЕВУ

НАТАЛЬЕ АЛЛЕНОВОЙ (СЛЮСАРЕВОЙ)

...

 

АЛЕНИН НИКОЛАЙ

ГОВЗМАН ДЕНИС

МАГОМЕДОВ РИЗАХАН

МИХАЛЁВА ОЛЬГА

САВЕЛЬЕВА НАТАЛЬЯ

САДОВНИКОВА ИРИНА

СЕРЁГИН ВЛАДИМИР

СЕРОПЯН ДАВИД

СЛЮСАРЕВА (АЛЛЕНОВА) НАТАЛЬЯ

СУВОРОВА НАТАЛЬЯ (СТАРОСТА)

ЯКОВЛЕВА СВЕТЛАНА

------------ 
Наталья Плаксина

Я закончила дневной факультет машфака в 1994 г. Группа М-52. 
Зав.кафедрой Скуратов Владимир Кирилович, декан Луганцев. 

--------------
Денис Говзман 

Годов и Булатов не заканчивали, но учились.Староста - Суворова Н. Первая группа, это Аленин, Говзман, Булатов, Годов, Магомедов, Михалёва, 
Савельева, Садовникова, Серёгин, Серопян, Слюсарева,Суворова, Яковлева. 
Ещё Ильина Марина (см.6-ю группу.Прим моё-Автор). Больше не помню. 
-------------
Наталья Алленова

Я закончила МИХМ в 1994 году в группе М51(специальность:"Машины и аппараты химических производст и 
предприятий строительных материалов"), дневной факультет, зав.кафедрой у нас был господин Миронов. 
 

 

 

Группа М-52

Специальность 0516 "Машины и аппараты химических производств и предприятий строительных материалов"

Зав. каф.- Скуратов Владимир Кирилович

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

ЕВГЕНИЮ ЗАЙЦЕВУ

НАТАЛЬЕ АЛЛЕНОВОЙ (СЛЮСАРЕВОЙ)

СВЕТЛАНЕ КУПРИЯНОВОЙ (СКРЯБИНОЙ)

 

ГРИЦАЕВА НАТАЛЬЯ

ГУЛЯЕВА ЕЛЕНА

ЗАЙЦЕВ ЕВГЕНИЙ

ЗАХАРОВ ЮРИЙ (СТАРОСТА)

КИРЮШКИНА НАТАЛЬЯ

КОШМАН АЛЕКСАНДР

КУЗИН ИЛЬЯ

КУЗЬМИНОВ СЕРГЕЙ

ЛОБАНОВ ПАВЕЛ

МИХАЛЕВА ОЛЬГА

ПЛАКСИНА НАТАЛЬЯ

САВИН АЛЕКСЕЙ

СКРЯБИНА СВЕТЛАНА

ФИМИНА (АЛЕНИНА) ЖАННА

------------ 
Наталья Плаксина

Я закончила дневной факультет машфака в 1994 г. Группа М-52. 
Зав.кафедрой Скуратов Владимир Кирилович, декан Луганцев. 
Выпускники моей группы: Слюсарева Н., Скрябина С., Михалева О., Захаров Ю., Савин А., Говзман Д. 
 
-------------
Наталья Алленова 

Группа М-52 ГРИЦАЕВА НАТАЛЬЯ, КИРЮШКИНА НАТАЛЬЯ, СКРЯБИНА СВЕТЛАНА, ФИМИНА (АЛЕНИНА) ЖАННА.

-------------
Байкалов Дмитрий 

Если ничего не путаю, с нами еще учились Яковлева Светлана, Суворова Наталья, Любовь Стеценко (Анохина) (см.2-ю группу выпуска 1995.Прим моё-Автор)., 
Дмитрий Байкалов, 
старостой группы был Захаров Юрий, а деканом Миронов (имя, отч. не помню). Вч 

 

 

Группа М-55

Специальность «

»

Зав. каф.-Макаров

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

ЕКАТЕРИНЕ МУРАВЬЕВОЙ

...

 

... Александр

АЛИМОВА МАРИЯ

АХМЕТОВ СЕРГЕЙ

КАШТАНОВ АНДРЕЙ

МОКЕЕВА ЮЛИЯ

МОШКИНА ИРИНА

СУРМИН АЛЕКСАНДР

ТРОНДИН СТАНИСЛАВ

ХРУЩЕВА ОЛЬГА

-------------
Юлия Мокеева 

Нашу закончили: Алимова Маша, Ахметов Сергей, Каштанов Андрей, Мокеева Юля, Мошкина Ира, Трондин Стас, Хрущева Оля 
Зав. кафедрой был Макаров, а деканом - Луганцев. 
-----------
Ольга Хрущева 

Я тут еще вспомнила Юля Жильцова, Юля Мокеева в моей группе учились 
-----------
станислав трондин

9 человек было!
Александр Сурмин и Александр... не упомянуты

 

 

Группа М-56

Специальность « »

Зав. каф.-

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

ИННЕ БЕЛЬТЮКОВОЙ

ЕКАТЕРИНЕ МУРАВЬЕВОЙ

 

АВИРАТ МАКС (ПЕРУ)

АНТОНОВА (ЮХАРИНА) ОЛЬГА

БЕЛЬТЮКОВА ИННА

ВАСИЛЬЕВ ВЛАДИМИР+

ИЛЬИНА (ВАСИЛЬЕВА) МАРИНА

ИНЮТКИН АЛЕКСАНДР

ЖИЛЬЦОВА (НААЛЬ) ЮЛИЯ

КАЛИНИН АНДРЕЙ (СТАРОСТА)

МУРАВЬЕВА ЕКАТЕРИНА

ПРОСИН ИЛЬЯ

РАССКАЗИМОВА АННА

СИБИРЦЕВА ВЕРА

СТАРОВОЙТОВ ОЛЕГ

СУРМИН АЛЕКСАНДР

ЮХАРИН ИВАН


-----------
Иван Юхарин 

Александр Инюткин, Алексей Савин, Александр Кошман, Дмитрий Моисеев, Александр Сурмин, 
Олег Старовойтов, Александр Антонов. 2 ряд : Евгений Латий, Анна Рассказимова, Андрей Рощин, В? Магомедов, Ольга Елманова, 
Инна Бельтюкова. нижний ряд: Андрей Калинин, Вера Сибирцева, Ольга Антонова,Юлия Жильцова, Илья Просин, Иван Юхарин, Владимир Васильев. 

 

 

ФАКУЛЬТЕТ КРИОГЕННОЙ ТЕХНИКИ

декан-Трошин Олег Александрович

зам.декана-Васютин

 

Группа Т-51

Специальность "Холодильные и компрессорные машины и установки"

Зав.каф.-Усюкин

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

ЕВГЕНИИ СЕМЬЯНОВОЙ

ВЛАДИМИРУ ФЕДОТОВУ

ГАЛИНЕ НИКИТКИНОЙ

 

БРАГИН ДМИТРИЙ

БУКАТЫЙ ОЛЕГ

ГОЛОВЧЕНКО АЛЕКСЕЙ

ДРОЗДОВ АЛЕКСЕЙ

ЗАЛЕТОВ ВАЛЕРИЙ

ИВАНОВ ИГОРЬ

КОСТЕНКО ЮРИЙ

КОШОНКОВА ЕЛЕНА

ЛУНКИН ОЛЕГ

МИЛЮТИН ИГОРЬ

СВЕТКОВ МАРК

СУСНИН ИЛЬЯ (СТАРОСТА)

 

 

Группа Т-52

Специальность "Холодильные и компрессорные машины и установки"

Зав.каф.-Усюкин

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

АЛЕКСЕЮ ГЛАДКОВСКОМУ

МАКСИМУ ЗУБАРЕВУ

 

БЕЛОВ ДМИТРИЙ

БЕРЛИЗЕВА ОЛЬГА

БОНДАРЕНКО (ГЛЫБИНА) МАРИЯ

ВИШНЯКОВА НАТАЛЬЯ

ГЛАДКОВСКИЙ АЛЕКСЕЙ

ГОЛУБЕВ МАКСИМ

ГРАНДАШЕВСКИЙ МИХАИЛ

ДМИТРИЕВА АЛЕКСАНДРА

ЗВЕРЕВ АЛЕКСАНДР

ЗУБАРЕВ МАКСИМ

ИВАНОВА АННА

ИЛЬИН КОНСТАНТИН

КОРЕНЕВА МАРИНА

ЛЕВАШОВА (ГОЛОВЧЕНКО) ОЛЬГА (СТАРОСТА)

МИХАЙЛОВ КОНСТАНТИН

СВИНЦОВ ИГОРЬ

ЧИХУНОВ ДМИТРИЙ

------------
Максим Зубарев

с Марией Бондаренко (Глыбина) вспомнили, что фамилия Игоря начиналась на С. 




 

 

Группа Т-53

Специальность "Криогенная техника"

Зав.каф.-

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

АЛЕКСЕЮ СОБОЛЕВУ

РОМАНУ КУЛИКОВУ

...

 

АБРАМКИН ОЛЕГ

АВИЛКИН АЛЕКСАНДР

БОЛДИНА ОЛЬГА

ВЕДЬКАЛО ДМИТРИЙ

КАЛУГИН ПАВЕЛ

КУЛИКОВ РОМАН

МАМОЧКИНА ЕЛЕНА

МОНАХОВА ЕЛЕНА

ПАЛАМАРЕНКО ГАЛИНА

ПУЦЕЛОВСКИЙ АНДРЕЙ

САЛАНОВА ТАТЬЯНА

СИЗОВА ЕВГЕНИЯ

СОБОЛЕВ АЛЕКСЕЙ

СУХОРУКОВА ВАЛЕНТИНА

ФАДЕКОВ ВЯЧЕСЛАВ

ХАНДОВ ДМИТРИЙ

-------------------
Галина Паламаренко
 
Нашим деканом был Олег александрович Трошин. 
приведенный список точен, это 14 человек, 
которые закончили МИХМ(МГАХМ )из 33 человек,которые поступили на 1-ый курс. но за время учебы к нам приходили еще люди, 
например Монахова Елена и т.д., которые закончили вместе с нами. 
--------------
Ольга Никитина (Болдина) 

помню, что с нами закончили Мамочкина Елена и Монахова Елена. Они пришли к нам на втором или третьем курсе. 

 

 

Группа Т-54

Специальность "Криогенная техника"

Зав.каф.-

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

ИВАНУ КАПЛЯ

АЛЕКСАНДРЕ ИСАЕВОЙ

...

 

АЛИЕВ РАМИЗ

АНТРОПОВА ГАЛИНА 

ДАДАШЕВ РАВШАН

ИСАЕВА АЛЕКСАНДРА

ЛАВРИНЕЦ СЕРГЕЙ

МОРОЗОВ МИХАИЛ

НАБИУЛИНА ЗОЯ

ПРЫГУНОВ ВИТАЛИЙ

ТАРАСКИН ДМИТРИЙ

ТИМОФЕЕВ ВИКТОР

----------------
Галина Антропова

до 5-го курса много ребят с нами еще учились, но потом перешли в другую группу, в частности, наш староста 
Старчаков Олег, Воронин Сергей и Титова Анна (перешли в 5-ю?(прим.моё-ВК). 
--------------
Александра Терехова

Только фотографии подписаны неправильно.
1.Виталий Прыгунов
2.Анатолий Новошицкий
3.Виктор Тимофеев
4.Зоя Набиулина
5.Дмитрий Тараскин
6.Олег Старчаков
7.Анна Титова
8.Наталья Степоненко
9.Галина Антропова
10.это опять Зоя Набиулина
11.Сергей Воронин
12.Александра Исаева(Терехова)
13.Марат(фамилию не помню)
14.Ирина Сулевич
Учились, но нас потом как то перетусовали и многие заканчивали в других группах.
А Марат, Ира Сулевич, Толик Новошицкий вообще не закончили МИХМ
Степоненко Наташа не помню закончила или нет, но точно училась на 4 курсе

 

 

Группа Т-55

Специальность ""

Зав.каф.-Трошкин или Юрченко

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

ИВАНУ КАПЛЯ

....

 

ЕФИМОВ СЕРГЕЙ

ЖАБИН СЕРГЕЙ (СТАРОСТА)

ЗАЛИБЕКОВ АНВАР

КАПЛЯ ИВАН

КАРАЕВ ГЕРМАН

ЛАНДАУ ЛЕОНИД

НАУМОВ ДМИТРИЙ

САЗОНОВ ЮРИЙ+

УСТИМОВ СЕРГЕЙ

 

 

Группа Т-56

Специальность "Гидравлика,насосы,компрессоры"

Зав.каф.- Трошкин или Юрченко

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

....

 

ГЕРАСИМОВ ПАВЕЛ

ВОРОНИН СЕРГЕЙ

ЛУКЬЯНОВА ОЛЬГА

САФРОНОВ СЕРГЕЙ

СЕМЕНОВА СВЕТЛАНА

СТАРЧАКОВ ОЛЕГ

ТИТОВА АННА

ХРОМОВ КОНСТАНТИН

---------------- 
КТ-56 Зав.кафедрой-Трошкин или Юрченко 
Староста-Жабин Сергей кажется (Жабин-староста 5-й?) Помню:Сазонов Юра -вечная ему память,Сафронов 
Сергей,Семенова Светлана,Герасимов Павел,Хромов Константин,Титова Анна. Дневной 
факультет Криогенной техники 6 группа
 
 

 

 


Эмблема факультета

ФАКУЛЬТЕТ ХИМИЧЕСКОГО АППАРАТОСТРОЕНИЯ

декан-Шевченко А.А.

зам.декана-Климов Анатолий Георгиевич


Выпуск кафедры АКМИА 1994 года

Выпуск кафедры АКМИА 1994 года

 

Группа А-51

Специальность "Конструирование аппаратов химических производств"

Зав.каф.-Шубин

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

У

....

 

БОГОМОЛОВ АЛЕКСАНДР

БОНДАРЬ А.В.

БУЛЫГА ОЛЕГ

ДУТОВА НАДЕЖДА

ЗАИКИНА МАРИНА

ЗЕНЬКО АЛЛА

КАРЛИН КОНСТАНТИН

КАРТЕЧИН НИКОЛАЙ

КЛИМУШИН РОМАН

КРЫНКИНА ВЕРА

КУРАКИНА ИРЕНА

МАКАРОВ ИГОРЬ

МАТКОВСКИЙ ГРИГОРИЙ

НАЙДЕНОВА СВЕТЛАНА

ПРИХОДЬКО ВЛАДИМИР

СТЕПУТИН ИВАН

ХРИСТИНИНА ОЛЬГА

 

 

Группа А-52

Специальность "Конструирование аппаратов химических производств"

Зав.каф.-Шубин

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

ТАТЬЯНЕ НАЗАРОВОЙ

ЛЮДМИЛЕ КАТКОВОЙ

 

БЛОХИН ЮРИЙ

ВАСИЛЕВ ИВАН ТРЕНДАФИЛОВ

ЖУРАВЛЕВ АЛЕКСЕЙ

ЗЯБКИНА АННА

КАРЛИНА ОЛЬГА

КАТКОВА ЛЮДМИЛА

КОНФЕТОВ АЛЕКСЕЙ

КУНЧЕВ КУНЧО ДОНЧЕВ

МИЛОСЕРДОВ ПАВЕЛ

МОСИН АНДРЕЙ

НАЗАРОВА ТАТЬЯНА

НИКИТИН ВЛАДИСЛАВ

ПАК ИГОРЬ

ПОНОМАРЕВ СЕРГЕЙ

СЕВАСТЕНКО ВЛАДИМИР

СОКОЛОВ АРТУР

СУСЕКОВ ВАДИМ

ТОРОПАЦКИЙ ВЯЧЕСЛАВ

ФИЛИППОВСКИЙ ОЛЕГ

 

 

Группа А-55

Специальность "Конструирование аппаратов высоких энергий и температур"

Зав.каф.- Сурис Александр Лазаревич

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

АНДРЕЮ МОСИНУ

СВЕТЛАНЕ ЖАРКОВОЙ

КИРЕ КОЖЕВНИКОВОЙ (ПОЦЕЛУЕВОЙ)

 

АКИМОВ ИЛЬЯ (СТАРОСТА)

БАРАНОВ ПАВЕЛ

БАШЕЧКИН ВЛАДИМИР

БАШЕЧКИН МИХАИЛ

БОЛОВИНОВА МАРИНА

ВАСИЛЬЕВ ДМИТРИЙ

ЖАРКОВА СВЕТЛАНА

КНЯЗЕВА ЮЛИЯ

КОРЧАГИНА ТАТЬЯНА

МОЙДАКУНИ ВЛАДА

ОСТАПЕНКО АЛЕКСЕЙ

ПОЦЕЛУЕВА КИРА

ПРИСТУПА АЛЕКСАНДР

ПРИХОДЬКО АЛЕКСАНДР

САПУНОВ АНДРЕЙ

СЕМИЧЕВА СВЕТЛАНА

ЦЫГАНКОВ ИГОРЬ

--------------
Светлана Клесова (гр.А-56  1995)

В михм я поступила в 1989г.,закончила в 1995г. (год была в академке) факультет авт, дневной, 
группа 5  4 и 5 курс 
после академки 6 группа - никого из нее не помню фамилия декана Шевченко (ио не помню), 
а завкафедрой - Сириус Александр Лазаревич.  

 
----------------
Кира Кожевникова (Поцелуева) 

И еще 
был Кожевников Сергей..
-------------
Кира Жаркова Светлана 
 
Факультет ХАС заф кафедрой Сурис если не ошибаюсь, из прподавтелей помню только 
Бесков, Печуркин (это с кафедры) декан факультета был Шевченко. 
Группа 
заканчивала обучение в 1994 году А-55 в следующем составе 
"девочки" 
Клесова 
Светлана, 
Поцелуева Кира, 
Майдакуни Влада
Князева Юлия, 
Жаркова Светлана, 
Корчягина Татьяна,
Боловинова Марина, 
Семичева Светлана 
"мальчики " 
Васильев Дмитрий, 
Башечкин Владимир и Башечкин Михаил, 
Сапунов Андрей, 
Приступа Александр, 
Остапенко Алексей, 
Баранов Павел, 
и староста Илья (фамилию не помню) 
и еще был Игорь тоже не помню (он на третьем курсе пришел). Вроде бы всех 
перечислила. 
------------------
Марина Боловинова

Но Владка все-же с нами не закончила - вылетела или перевелась. Это окончательная версия))).
Аленина Наташа ( она перевелась в др. институт, не закончила с нами)
Савина и Кожевников вылетели, не закончили с нами.

 

 

Группа А-56

Специальность "Конструирование аппаратов высоких энергий и температур"

Зав.каф.- Сурис А.Л.

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

ОЛЬГЕ ФИРСОВОЙ (МАДОНОВОЙ)

Ч

 

ГАГИНА ОЛЬГА

ЗАНЕГИНА ЕЛЕНА

КАПУСТИНА ЛЮДМИЛА

КАСАТКИНА ЕЛЕНА

КУЗНЕЦОВ АЛЕКСАНДР

МАДОНОВА (ФИРСОВА) ОЛЬГА

МОРОЗОВА ЕЛЕНА

САМОЙЛОВ СЕРГЕЙ

СМИРНОВ АНДРЕЙ (СТАРОСТА)

СОЛДАТОВА НАТАТЬЯ

ТАРАСЕВИЧ ЕЛЕНА

ФИЛАТОВА (НОВИКОВА) НАТАЛЬЯ

---------------
Наталья Филатова (Новикова) 

я закончила А-55, старостой у нас был Андрей (фамилию не помню) по-моему Смирнов , зав. кафедрой Сурис А.Л., факультет ХАС, 
из группы помню Лену Касаткину, Олю Мадонову, Сергея Самойлова, Наташу Солдатову, Олю Гагину, Лену Тарасевич, Лену 
Занегину.
------------------
Черников Александр

Еще Петров Денис
----------------
Елена Морозова

Я выпускница 94 года, но училась 4 года в группе Новикова Игоря.(см.гр. А-55  1993) 
Год брала академку после рождения дочери
В 94 я доучивалась в 6 группе вместе с Леной Тарасевич и Ольгой Гагиной

 

 

Группа А-57

Специальность "Сопротивление материалов и защита от коррозии"

Зав.каф.-

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

СВЕТЕ СМИРНОВОЙ

АЛЕКСАНДРУ АВКСЕНТЬЕВУ

 

АВКСЕНТЬЕВ АЛЕКСАНДР

БЛИНКОВА ВЕРОНИКА

БОРТЯКОВ ЮРИЙ

ВОДОПЬЯНОВА ИРИНА

ВОРОНЦОВА ТАТЬЯНА

ГРИГОРЬЕВ АЛЕКСЕЙ

КАРПЕНКО ЕЛЕНА

КОНЫШЕВА МАРИЯ

КОТОВ ДМИТРИЙ

ЛЕОНОВА НАТАЛЬЯ

МАЙСКАЯ ОКСАНА

ПОПОВ ОЛЕГ

ПРОТОПОВИЧ АЛЕКСАНДР

ТЮТЮННИКОВ ВЛАДИМИР

ЧУРСИН ВИКТОР

ШВЕДОВА НАТАЛЬЯ

 

 

Группа А-58

Специальность "Сопротивление материалов и защита от коррозии"

Зав.каф.-

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

СВЕТЕ СМИРНОВОЙ

ИРИНЕ ГОБЕРМАН

 

ВАСИЛЕНКО ОКСАНА

ГАВРИЛОВА ИРИНА

ГОРЧАКОВА (СОЛОВЬЕВА) ИРИНА

ГРИБКОВА СВЕТЛАНА (СТАРОСТА)

ДОМАЖИРОВА ИРИНА

ЗАХАРОВ АРТУР

ИЛЮХИН ДМИТРИЙ

КОЛКУНОВА (СМИРНОВА) СВЕТЛАНА

СУЛИМ АЛЕКСАНДР

----------
Светлана Светлана 

не существовало таких как 
грибкова ирина и папушина ирина. дополнительно могу вспомнить коновалова федора 
друзя вадима (см.гр.672 выпуск 1996) кузьмина сергея (?) Горшков (имя ?) Варгасов но они начинали ... а 
закончили не с нами -) 

 

 


Эмблема факультета

ФАКУЛЬТЕТ ТЕХНИЧЕСКОЙ КИБЕРНЕТИКИ (ТКиАХП)

декан- проф.Володин Виктор Михаилович

зам.декана-Кубасов


 

Группа К-51

Специальность "Автоматизация технологических процессов и производств"

Зав.каф.- Балакирев В.С.

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

ЮРИЮ ЧЕРМЫШЕНЦЕВУ

РЕНАТЕ БЕЛОКОПЫТ

 

OPITZ ANDREAS

ГУСАРОВА ОКСАНА

ГУСЕВА АЛЕКСАНДРА

ЗАЙКОВА МАРИНА

ИГНАТЬЕВ ИГОРЬ.

КЛИМЕНКО МИХАИЛ

КРЮЧКОВ АЛЕКСАНДР

КУЗЬМИНА ЮЛИЯ

ЛУЧКИНА СВЕТЛАНА

МЕЛЬЦЕР (ШЕРМАН) ЮЛИЯ

ОКТЯБРЬСКАЯ АЛЕКСАНДРА

ОРЛОВ ГЕОРГИЙ

САХАДЗЕ КОНСТАНТИН

СИНИЦИНА ЕЛЕНА

СОБОЛЕВ ВЯЧЕСЛАВ

СОЛЕЦКАЯ ОЛЬГА

СОТЧЕНКОВ АНДРЕЙ

ШЛЕИН МАКСИМ

ЦЫПИН СЕРГЕЙ


-----------------
Сергей Цыпин 

Учился я на дневном отделении. Закончил в 1994 году. Специальность - Автоматизация технологических 
процессов и производств. Зав.кафедрой - Балакирев, группа К-51

 

 

Группа К-52

Специальность "Автоматизация технологических процессов и производств"

Зав.каф.- Балакирев В.С.

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

РЕНАТЕ БЕЛОКОПЫТ

ТАТЬЯНЕ БОНДАРЕВОЙ

 

БОНДАРЕВА ТАТЬЯНА

БУТЮГИН АЛЕКСЕЙ (СТАРОСТА)

ГОРУНОВА ДАРЬЯ

ДУБОВЦОВА ДАГМАР- ЧЕХОСЛОВАКИЯ

ДЯДЧЕНКО ДМИТРИЙ

ЖИЛИН ДЕНИС

ИЗМАЙЛОВ ДЕНИС

ЛЕШКОВА ГЕНРИЕТА- ЧЕХОСЛОВАКИЯ

ЛУСТИН ПАВЕЛ

СТРАСКА СОНЯ - ЧЕХОСЛОВАКИЯ

СУВОРКИН ВЛАДИМИР

ТЫДЛИТАТ ЛЮБОШ - ЧЕХОСЛОВАКИЯ

УВИРОВА АНДРЕА- ЧЕХОСЛОВАКИЯ

ФАЕНКОВА МАРИЯ

ШУКЛИНА СВЕТЛАНА

ШЧЕПАНОВИЧ ПЕРО(ПЕТР) - ЮГОСЛАВИЯ

 

 

Группа К-53

Специальность "Автоматизированные системы контроля"

Зав.каф.АСУ- Кораблев И.В.

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

ИРИНЕ ЛУЧИНОЙ

РЕНАТЕ БЕЛОКОПЫТ

 

БЕЛОКОПЫТ РЕНАТА

ВАСИЛЬЕВ КОНСТАНТИН

ГОРЮНОВА ИННА

КУРБАТОВА ЕЛЕНА

ЛАПШИНА АЛЕКСАНДРА

ЛЕБЕДЕВ КОНСТАНТИН

ЛИЛА КОНСТАНТИН

ЛОГИНОВ АЛЕКСАНДР

МИКИТЮК АННА

МУХАРАМОВА ДИЛЯРА

НУРУЛЛАЕВ ТИМУР  (СТАРОСТА)

ОСИПОВА ИРИНА

СУРОВЦЕВА ИРИНА

ЧУПОВА АННА

 

 

Группа К-54

Специальность "Автоматизация технологических процессов и производств"

Зав.каф.- Балакирев В.С.

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

ЮРИЮ ЧЕРМЫШЕНЦЕВУ

МИХАИЛУ ГУРОВУ

...

 

БЕЛЯНКИНА ИРИНА

БЕРЕЗИН СТАНИСЛАВ

ГОНЧАР ВЛАДИМИР

ГОРДОН ЮЛИЯ

ГУРОВ МИХАИЛ

ЗАЙЦЕВА СНЕЖАНА

ЗАСЛОНОВ СЕРГЕЙ

КУЗМИН МИХАИЛ

МИРОНОВ МАКСИМ

МУХОРТОВА ОЛЬГА

ПЕРСИЯНОВ ДМИТРИЙ

СЫСОЕВ АНДРЕЙ (СТАРОСТА)

УГРЮМОВ СЕРГЕЙ

ЧЕРМЫШЕНЦЕВ ЮРИЙ

ШМЕЛЕВА ИРИНА

-----------------
Я тут уточнил по поводу Галины Полищук. Она не заканчивала с нами, уходила в декрет и брала академку. 
Елена Файнштейн-Синявская тоже с нами не выпускалась - вышла замуж и эмигрировала
-----------------
Чермышенцев Юрий Владимирович

Учился на факультете ТКиАХП, в группе К-54, которая при поступлении в 1989 году 
была создана специально, поскольку не хватало учебных мест из-за большого количества иностранных студентов, 
и должна была быть расформирована в дальнейшем, однако мы доучились до диплома в этой группе. 
Группа была уникальна тем, что в нее перевели студентов как кафедры ТКиА, так и АСУТП, поэтому после 3 курса 
у нас были различные предметы. 
Из тех, кто учился со мной в группе, могу назвать Миронова Максима, Заслонова Сергея, Гурова Михаила, Сысоева Андрея (староста группы), 
Березина Станислава, Персиянова Дмитрия. 
Также хорошо знаю Ларина Дмитрия, Мамонова Василия, Князева Владимира, которые учились в группе К-56. 
Рад, что нашел в списках Бабиевского Владимира, Шубина Андрея, Гришакова Дениса, которых знаю по парусной секции. 
Не могу сообщить точно в каких группах, но знаю, что в 1996 году институт закончил Коленков Александр (ХБТ), 
а на год позже(по-моему) его брат Коленков Степан(ТКиАХП) (выпуск 1997 гр.К-51). 

 

 

Группа К-55

Специальность "ГАП"

Зав. каф.-Генералов

зам.Зав. каф.-Китаев Георгий Иванович

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

ЕВГЕНИЮ БЕСХМЕЛЬНИЦЫНУ

....

 

АГАФОНОВА СВЕТЛАНА (СТАРОСТА)

БЕСХМЕЛЬНИЦЫН ЕВГЕНИЙ

БРУСНИКИН ДМИТРИЙ

ГНИБИДЕ(Э?)НКО ОЛЕГ

ЗОЛОТУХИН АЛЕКСАНДР

КОНДРАКОВ КОНСТАНТИН

МАТВЕЕВ ДМИТРИЙ

МОНАХОВ ДМИТРИЙ

НОВИКОВ ИВАН

СЕМЕНОВА СВЕТЛАНА

СЕРМЯГИН ИВАН

СОРОКИН СЕРГЕЙ

-----------------
БУРЛАКОВА СВЕТЛАНА

группа к-55 ,дневное, староста Агафонова С.В. , зав кафедрой 
Силин(по- моему), помню Диму Монахова, Сашу Золотухина, Диму Брусникина, Свету 
Семенову, 

 

 

Группа К-56

Специальность "ГАП"

Зав. каф.-Генералов

зам.Зав. каф.-Китаев Георгий Иванович

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

ДМИТРИЮ ЛАРИНУ

....

 

АМБРОЖЕВИЧ ВЯЧЕСЛАВ

ЕГОРОВА ИРИНА

ЖУЙКОВ НИКОЛАЙ

ИВАН ДЕНИС

КНЯЗЕВ ВЛАДИМИР

ЛАРИН ДМИТРИЙ

МАМОНОВ ВАСИЛИЙ

ПЕТРАКОВ ИГОРЬ

ПРОНКИНА ЕЛЕНА

СИНЮКОВ ОЛЕГ

СНАГОВСКАЯ ВИКТОРИЯ

УШАКОВ АЛЕКСЕЙ

ШИПОВ КОНСТАНТИН

-----------------
Виктория Фомичева 

Ещё точно с нам учился Ушаков Алексей, а старостой была Анна, фамилию, хоть убей, не помню...  

 

 


Эмблема факультета

ВЕЧЕРНИЙ ФАКУЛЬТЕТ

декан-Каталымов

зам.декана


 

Группа 652

Кафедра "??????"

Зав.каф.-

Специальность ""

ФОТО ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

...

....

 

...ЕЛЕНА (ФАМИЛИИ НЕ ПОМНЮ, ОНА К НАМ ПЕРЕВЕЛАСЬ С ДНЕВНОГО ОТДЕЛЕНИЯ)

ГОЛОМИДОВ АНДРЕЙ

ЖЕМОЙДО (КОБЗЕВА) ИРИНА

КОСТЮКОВ ИГОРЬ (мк)

ЛЕВЧЕНКО ИРИНА+

ЛЮБИМОВА (БУРЦЕВА) АЛЛА

СМОРЧКОВ ВЛАДИМИР

--------------------
Алла Бурцева (Любимова) 

Я действительна училась в МИХМе в той группе и закончила его в тот самый год, который Вы указали. Список выпускников группы не весь, это 
абсолютно точно. У нас ещё выпускались две девушки: Елена (фамилии не помню, она к нам перевелась с дневного отделения) 
Ирина Левченко (она трагически погибла - разбилась на машине 5 лет назад). 

 

 

Группа 654

Кафедра "??????"

Зав.каф.-

Специальность ""

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

....

 

БОЧАРОВ ДМИТРИЙ

ГАЦОЕВА ИРИНА (СТАРОСТА)

ГОРЬКОВА ЕЛЕНА

КАЗЬМИНА НАСТЯ

МАЛОЛЕТКОВА ЕЛЕНА

МИНАКОВА МАРГАРИТА

ПАВЛЕНКО ЮРИЙ

ПОНАМАРЕВА НАТАЛЬЯ

САВИНА МАРИНА

САЙФУТДИНОВ РУСЛАН

--------------
Я окончила МИХМ в 1994 Вечернее отделение. И я работала 6 лет в деканате Номер 
группы своей не помню Старостой была я 
-------------
Елена !

полимерное машиностроение, вечерний.
Помню, некоторых, Бочаров Дмитрий, Гацоева Ирина, Сайфутдинов Руслан, Малолеткова Елена, Кулакова Галина

 

 

Группа 656

Кафедра "??????"

Зав.каф.-

Специальность ""

ФОТО ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

....

 

 

 

Группа 662

Кафедра "Холодильная техника"

Зав.каф.-

Специальность ""

ФОТО ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

.....

....

 

 

 

Группа 664

Специальность "Криогенная техника"

Зав.каф.-

ФОТО ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

...

...

 

 

 

Группа 667

Специальность "Холодильные и компрессорные машины и установки"

Зав.каф.-

ФОТО ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

...

....

 

 

 

Группа 670

(1989-февраль 1994 г. "..мы учились 4 года все после после техникумов..")

Специальность "Ч"

Зав.каф.-

ФОТО ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

ДМИТРИЮ ЖАРИКОВУ

...

...

 

АВАГИМОВ

БОЯРСКАЯ НАТАЛЬЯ

БОЯРСКИЙ ИГОРЬ

ВАСЕНИН ВАДИМ

ДОЛГОВ АЛЕКСАНДР

ЖАРИКОВ ДМИТРИЙ

ЗОЛОТОВ ЮРИЙ

КАРПОВИЧ ЕЛЕНА

ЛЕМЕШОВА ОЛЬГА

МАЛАНИЧ НАТАЛЬЯ

ПАНЮШКИН ВАЛЕРИЙ

СОЛОМЕНЦЕВА (БОЯРСКАЯ) НАТАЛЬЯ

ФИЛИМОНОВ ПАВЕЛ

--------------------
Дмитрий Жариков

группа 170-470 февраль 1994 г. мы учились 4 года все после после техникумов. 
Боярские Игорь и Натанья,Авагимов ,Филимонов ,Долгов Саня,Золотов Юра,Маланич 
Наташа,Карпович Лена,Лемешова Оля,Панюшкин Валерий.нужно глянуть фотки остальных 
МИХМ 1989-94 гг МГАХМ вечерний  конструирование машин 
и механизмов ,помню всех 14 одногр.

 

 

Группа 672

Зав.каф.КАХП-Муштаев Виктор Иванович

Специальность "Конструирование аппаратов химических производств и пр-ств стройматериалов"

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

...

....

 

БЕРЕЗИН АЛЕКСАНДР

ЗАЗУЛИНА ЕКАТЕРИНА

КОРОБОВА НАДЕЖДА

ЛАПШИН СЕРГЕЙ

МЕЛЕХИНА ЛАРИСА

НОГАЙ ВИТАЛИЙ

СТЕПАНОВА НАТАЛЬЯ

СТОЛЯРОВА ТАТЬЯНА

ТАРАБРИН АЛЕКСАНДР

ЧИСТОВА ЕКАТЕРИНА

 

 

Группа 680

Кафедра "??????"

Зав.каф.-Балакирев Валентин Сергеевич

Специальность ""

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

...

....

 

АНДРОСОВА ОЛЬГА (СТАРОСТА)

МАРЧЕНКО ДМИТРИЙ

ПАВЛОВА ТАТЬЯНА

УЗЛОВАЯ ИРИНА

----------
Дмитрий Марченко 

Вечерний (факультет ТК и АХП), Балакирев Валентин Сергеевич, староста Андросова Ольга. Нашу специальность закончило всего 4 человека (дошли до диплома), 

Марченко Дмитрий, 
Павлова Татьяна, 
Андросова Ольга, 
Узлова Ирина. 
ТК была только одна группа. Но у нас много с 2-3 курса были отчислены.. Я с вечерное помню Андрея Голомидова (с машиностороения или 
компрессоров), мы с ним вместе лаборантами на физике работали. У Монахова Валерия Николаевича, ныне уже покойного .. Ну и девчонок несколько из нашей 
группы. Староста наша до сих пор сидит в аське на мейле под фамидией Гагаринова 
(по мужу, он кстати тоже в нашеё группе учился), Аликом звали. Но недоучился.. 

 

 

............................................................................................

 

Переходы на списки выпусков МИХМ (по годам)

1970 1971 1972 1973 1974 1975 1976 1977 1978 1979 1980 1981 1982 1983 1984 

1985 1986 1987 1988 19891990 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999

2000 2001 2002 2003 2004 2005

 

 

[вверх]

............................................................................................

|Обратная связь|  


----------
Марина Лисицына (Денисова) 
Поступила я на дневное обучение на факультет ХАС, на 
кафедру Высокотемпературные аппараты. Первый год в группе старостой была Алла, 
фамилии не помню, а на втором курсе - я. Но на третьем курсе ушла в декретный 
отпуск, и не училась целых 3 года. А потом продолжила обучение, но недолго - 
всего 1 год.