СПИСОК_91

Рейтинг@Mail.ru

Редакция от июнь 2018

"Забойщик" списка

-Новиков Игорь

 

|На главную|

|Переходы на списки выпусков МИХМ (по годам)|

       Обратная связь  

 


 

МОСКОВСКИЙ ИНСТИТУТ ХИМИЧЕСКОГО МАШИНОСТРОЕНИЯ

ГОД ВЫПУСКА 1991

Неизвестная группа

 


Эмблема факультета

ФАКУЛЬТЕТ ХБТ

декан-проф.Скачков В.В.

зам.декана Николайкина


 

Группа Н-51

Специальность ""

Зав. каф.-

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

ОКСАНЕ ТИМОНИНОЙ

АЛЕКСАНДРЕ КОПЕЙКИНОЙ

...

 

БАКОВКИНА ГАЛИНА

ГУКОВА НАТАЛЬЯ (СТАРОСТА)

ДОБРИЕВ ВАХА

ЕВСЮКОВА ЮЛИЯ

ЕЛИСЕЕВ ОЛЕГ

КОПЕЙКИНА (МИХАЙЛОВА) АЛЕКСАНДРА

КУЗНЕЦОВА (ПРИВАЛОВА) НАТАЛЬЯ

МАКУРИН АНАТОЛИЙ

МИТИНА ОКСАНА

САЛЬНИКОВА ЮЛИЯ

ТИМОНИНА (СОСНИНА) ОКСАНА

ХАУСТОВА ВЕРА

ХОЛОМУРЕНКО СВЕТЛАНА

----------------------------
Наталья Привалова(Кузнецова)

Агапова (Екатерина) (1986-89), если не ошибаюсь , перевелась из-за декретного отпуска в академический, я не помню, 
чтобы она с нами заканчивала 
Каплуна точно помню (10 гр.), а Елисеев учился в моей группе.
знаю только Макурина (№7) , он тоже после армии пришел вместе с Елисеевым
А еще с нами учился Гриша Лавренев (или Лавренов) Саша Копейкин( тоже в ушел в армию)

 

 

Группа Н-52

Специальность ""

Зав. каф.-

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

ЕЛЕНЕ ВЛАСОВОЙ

...

...

 

БАЙКОВА ЕЛЕНА

БУРИНА ЛАРИСА

КУЗНЕЦОВА (ВЛАСОВА) ЕЛЕНА

КЛЕПИКОВ ГРИГОРИЙ

КУЗНЕЦОВА ЕЛЕНА

МАКСИМОВА ВИКА

ФИЛИППОВ АЛЕКСЕЙ

ШИРЯЕВА ТАТЬЯНА

ШИШОВА ЮЛИЯ

-----------------------
Елена Власова

Фак. техника основной химии и промышленной экологии...гр.Н-52....год окончания 1991
Точно группа Н 52 староста Максимова Вика
А вот наши- Бурина Лариса,Байкова Елена,Клепиков Григорий,Кузнецова Елена
Шишова Юлия,Максимова Вика,Ширяева Татьяна,Филиппов Алексей

 

 

Группа Н-53

Кафедра "ПАХТ"

Зав. каф.-Кутепов А.М

Специальность"Машины и аппараты химических производств"

Специализация"Машины и аппараты производств особо чистых веществ и химических реактивов"

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

ЕЛЕНЕ ПАНТЕЛЕЕВОЙ

 

ВЛАСОВ СЕРГЕЙ

ВОЛКОНСКАЯ МАРИАННА (ДОНСКАЯ)

ГАВРИКОВ ОЛЕГ

ГНАТЮК МАРИНА (СЕРЁГИНА)

ГУДОШНИКОВА СВЕТЛАНА (СТАРОСТА)

ГУКАСЯН МАМИКОН

КРАВЕЦ АЛЕКСАНДР

МАТЮШИНА ОКСАНА

МУЗЫЧЕНКО МИХАИЛ

НИКИТИНА ЛЮДМИЛА

ПАНТЕЛЕЕВА ЕЛЕНА

ПЕТРОВ ВИКТОР

ПЕТРОВ ЮРИЙ

ПЕТУХОВА ЕЛЕНА (ПАВЛЕНКО)

ПИМЕНОВА ТАТЬЯНА

РУДНИЦКАЯ ИРИНА

САВЕЛЬЕВА ЛЮБОВЬ

СЫРОВ АЛЕКСЕЙ+

ФЕДОСОВ МУРАТ

ЯКОВЛЕВ ДМИТРИЙ

ЯКУШЕВА ЕЛЕНА

---------------
лена храпова

Олег Гавриков, Алексей Сыров (пришли из армии) 
---------------
Петров Юрий,Яковлев,Федосов,Музыченко и Власов поступили в 1984 году,были забраны в СА (прим.Автора)
---------------
Сайт ПАХТ http://paht.ruz.net/VYPUSKNIKI/vypusk1991.htm


8.НЕМЫКИНА Ирина Георгиевна
18.СЫРОВА Оксана Геннадьевна

 

 

Группа Н-57

Специальность"Машины и аппараты химических производств"

Специализация "САПР- Системы автоматического производства"

Зав. каф.-

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

ИННЕ КАЛИКА

ЕЛЕНЕ ПЕШКОВОЙ

 

...ОЛЬГА

БАРАНОВА НАТАЛЬЯ

БОЛДЫРЕВА (КАЛИКА) ИННА

ВОИНОВА ОЛЬГА

ДЖАБРАИЛОВ МИЛАТ

КРЕМНЁВА ОЛЬГА

КРЫЛОВА АЛЛА

ЛАТЫПОВА АЛЬФИЯ

МАМАЕВА ЕЛЕНА

МЕЛЕНТЬЕВА АННА

МЕШКОВА ИРИНА

ПЕТРУШЕВСКАЯ ЮЛИЯ

ПЕШКОВА ЕЛЕНА

СЕМЕЙКИНА (РЕЗНИК) ЗИНАИДА

ФЕДОТОВА ОЛЬГА

ФИЛИПОВА ВЕРОНИКА


 

 

Группа Н-58

Специальность""

Зав. каф.-

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

ЗОЕ ЯРОВИЦИНОЙ

ГАЛИНЕ ХОРОШИЛОВОЙ

ЕЛЕНЕ МУКОМЕЛ

 

KARSTEN FRIEDRICH

АВИЛОВА НАТАЛЬЯ

АЛЕКСЕЕВ МАКСИМ

АРХАНГЕЛЬСКАЯ МАРИНА

ВОЛОДИНА НАТАЛЬЯ (СТАРОСТА)

ГОЛОВЛЕВА ТАТЬЯНА

ИВАНОВА НАТАЛЬЯ

МУКОМЕЛ ЕЛЕНА

НАЗИМОВА СВЕТЛАНА

ПИЛИПЕНКО ЕКАТЕРИНА

ПОЖАРСКАЯ ЕКАТЕРИНА

СУРНИНА ВИКА

ТАРАН ИРИНА

ШЛЫГИН АЛЕКСАНДР

------------
Екатерина Родионова

вверху,1-й и 4-я слева
Алексеев Максим, Толчинская Катя
------------
Галина Хорошилова

Помню доучившихся в нашей группе Дмитрия Гусев, Александра Хлебникова, Алексея Казакова, Алексея Стовбуренко, Кирилла Обушева. 
Пришли на второй курс, но после ушли в Плехановский, кажется, Леонид Болховитинов и Алексей Попов.
Еще учился недолго в нашей группе Алексей Кыртиков, не помню куда потом делся

 

 

Группа Н-59

Специальность""

Зав. каф.-

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

ЮЛЕ ГУСЕВОЙ

ГАЛИНЕ ХОРОШИЛОВОЙ

 

АНИКЕЕВ ДМИТРИЙ

ГУСЕВ ДМИТРИЙ

ИВАНОВА ОЛЬГА

ИГНАТОВА СВЕТЛАНА (СТАРОСТА)

КАЗАКОВ АЛЕКСЕЙ

КИБА ЕЛЕНА

КОШКИН ИЛЬЯ

ЛАДЫЖЕНСКИЙ АЛЕКСАНДР

ОВЧИННИКОВА ИРИНА

САРЫКИНА ИННА

СТОВБУРЕНКО АЛЕКСЕЙ

УЛЬЯНОВА НАТАЛЬЯ

ФОКЕЕВА ЮЛИЯ

ХЛЕБНИКОВ АЛЕКСАНДР

ХОРОШИЛОВА ГАЛИНА

ЧЕКМАРЕВА ИРИНА

ЧУРКИНА МАРИНА

ЯКОВЛЕВА ЕЛЕНА

ЯРОВИЦИНА ЗОЯ


------------
Галина Хорошилова

Помню доучившихся в нашей группе Дмитрия Гусев, Александра Хлебникова, Алексея Казакова, Алексея Стовбуренко, Кирилла Обушева. 
Пришли на второй курс, но после ушли в Плехановский, кажется, Леонид Болховитинов и Алексей Попов.
Еще учился недолго в нашей группе Алексей Кыртиков, не помню куда потом делся

 

 

Группа Н-50

Специальность""

Зав. каф.-Майков

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

НИКОЛАЮ БЕСПАЛОВУ

...

...

 

АВДОНИН ВИКТОР

БЕЛИН АНТОН

БЕСПАЛОВ НИКОЛАЙ

БОРИСОВ АЛЕКСЕЙ

ДЬЯЧКОВА СВЕТЛАНА

ЖИДКОВ МАКСИМ

ЖУРАВЛЕВА СВЕТЛАНА

ЗЕЛИНСКАЯ ИЛОНА (СТАРОСТА)

ИШУКОВА ЮЛИЯ

КАПЛУН АЛЕКСАНДР

ЛУКОНИНА ЕЛЕНА

МАСЛЯНАЯ НАТАЛЬЯ

ОРЕШКИН ДМИТРИЙ

ПЕРФИЛОВ ВЯЧЕСЛАВ

ПРАХОВА НАТАЛЬЯ

СЕРГЕЕВА НАТАЛЬЯ

СМОЛИНА ТАТЬЯНА

ШИШМАНИДЗЕ ДИАНА

ЭВЕНТОВ КОНСТАНТИН

---------------

Илона Авдиевская

Саша Каплун учился в моей группе,из армии тогда много  ребят пришло,
Славик Перфилов,Костя Эвентов,Илья Сосновский(выпуск 1992),Алексей Борисов,Виктор Авдонин,
Максим Жидков.Коля Патрин(выпуск 1993)
Да,был (Дмитрий Орешкин-),и еще Антон Белин
,Коля Маслов

 

 


Эмблема факультета

ФАКУЛЬТЕТ ХИМИЧЕСКОГО МАШИНОСТРОЕНИЯ

декан-Миронов Виктор Алексеевич

зам.декана-Луганцев Леонид Дмитриевич


 

Группа М-51

Специальность 0516 "Машины и технология переработки полимерных материалов

в изделия и детали"

Зав. каф.- Скуратов

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

ОЛЬГЕ БЕЛОВОЙ

НАТАЛЬЕ ТЮЛЯЕВОЙ

...

 

АЛИКПЕРОВ ВАЛЕХ (СТАРОСТА)

ВЛАДИМИРОВА ЮЛИЯ

ВЛАСИХИН ОЛЕГ

ГЕЖА НАТАЛЬЯ

КАПУСТИНА

КАРДЕЕВ ДМИТРИЙ

КИМ ЛЮДМИЛА

КОСЕНКОВ

РЫБКИН АЛЕКСАНДР

ТЮЛЯЕВА НАТАЛЬЯ

УШАКОВ ДМИТРИЙ

ШИТКИН ДМИТРИЙ

 

 

Группа М-52

Специальность 0516 "Машины и технология переработки полимерных материалов

в изделия и детали"

Зав. каф.- Скуратов

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

ЮЛИИ БЕЛОВОЙ

...

...

 

АРАКЕЛЯН ЭДУАРД

БЕЛОВА (РЫБКИНА) ЮЛИЯ

ЕВДОКИМОВА ГАЛИНА

КУДРЯШОВА ЕЛЕНА

КУНИЧАНУ ЕЛЕНА

МАЛОФЕЕВ ИГОРЬ

ПОЛЯКОВА СВЕТЛАНА

ПОТАПОВА (КОЗЫРЕВА) ЕВГЕНИЯ (СТАРОСТА)

РОГАЧЕВ МАКСИМ

РЫЖКОВА ИННА

СОРОКИНА ЗИНАИДА

ФЕДОРОВА ВЕРА

ЦЫГАНКОВА ЕЛЕНА

ЩАГИНА СВЕТЛАНА

 

 

Группа М-54

Специальность «

»

Зав. каф.-Макаров Ю.И

ПРЕПОДАВАТЕЛИ КАФЕДРЫ:

Макаров Ю.И. - зав кафедрой, Гусев Ю.И., Кольман-Иванов Э.Э., Луганцев Л.Д.,Сальникова Г.Д.,Карасев И.Н.

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

ЛАРИСЕ ГРИГОРЬЕВОЙ

...

 

АВЕРИНА МАЙЯ

БОЖИЧ АННА

БОНДАРЕВ СТАНИСЛАВ

БОНДАРЕНКО ОКСАНА

ВАРДАНЯН АМАЯК

ЕГОРОВА НАТАЛЬЯ

ЗУДИН АНТОН

ИГНАТЕНКО ОКСАНА

ИГНАТОВА ОЛЬГА

КОВЫЛИНА (ГРИГОРЬЕВА) ЛАРИСА

ПАВЛЮК СЕРГЕЙ

САФРОНОВА АЛЕНА

ТИХОНЕНКО НАТАЛЬЯ

ФРОЛОВ ДМИТРИЙ

 

 

Группа М-55

Специальность «

»

Зав. каф.-Луганцев Л.Д.

ПРЕПОДАВАТЕЛИ КАФЕДРЫ:

Макаров Ю.И. - зав кафедрой, Гусев Ю.И., Кольман-Иванов Э.Э., Луганцев Л.Д.,Сальникова Г.Д.,Карасев И.Н.

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

ОЛЬГЕ МАШКОВОЙ

...

 

АЛПАТОВА ЖАННА(СТАРОСТА)

БЕЗУГЛЫЙ АНДРЕЙ

ГРАДОВ ВЛАДИМИР

ГУЛИН СЕРГЕЙ

ДИАС ХОРХЕ (КУБА)

ДОНЕЦ ОЛЬГА

ИСТРАТЕНКОВА ЕЛЕНА

КОСАРЕВА ЛАРИСА

МАШКОВА ОЛЬГА

ПАВЛЮК СЕРГЕЙ

РИКАРДО САЛОМОН (КУБА)

РУДНИЦКАЯ СОФЬЯ

РУДНИЦКИЙ ВИКТОР

СОЛОВЬЕВА ТАТЬЯНА

СОРОКИНА ОЛЬГА

СТУЛОВ АНДРЕЙ

ФРОЛОВ ДМИТРИЙ

 

 

Группа М-56

Специальность «

»

Зав. каф.-Макаров Ю.И

ПРЕПОДАВАТЕЛИ КАФЕДРЫ:

Макаров Ю.И. - зав кафедрой, Гусев Ю.И., Кольман-Иванов Э.Э., Луганцев Л.Д.,Сальникова Г.Д.,Карасев И.Н.

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

ИГОРЮ НОВИКОВУ

ОЛЬГЕ БЕЛОВОЙ

КАТЕРИНЕ КАВТУН

 

БАУЛИН ДМИТРИЙ

БЕК АЛЕКСАНДР

ГОЛИКОВ ОЛЕГ

ЕРОШЕНКО АЛЕКСАНДР

КАВЕШНИКОВ АЛЕКСЕЙ

КАВТУН ЕКАТЕРИНА

МАЗУР ГЕННАДИЙ

МАРТЫНОВ АЛЕКСАНДР

НОВИКОВ ИГОРЬ

САЛЬНИКОВА СНЕЖАНА

СЕРГЕЕВ ВИКТОР

СЕРИК ВЛАДИМИР

СОКОЛОВ НИКОЛАЙ

СТУЛОВ АНДРЕЙ

ХОРВАТХ ЕУГЕН (СЛОВАКИЯ)

 

 


Эмблема факультета

ФАКУЛЬТЕТ КРИОГЕННОЙ ТЕХНИКИ

декан -Беляков

зам.декана-Васютин


 

Группа Т-51

Специальность "Криогенная техника"

Зав.каф.-д.т.н. Иванов Борис Александрович

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

ВЛАДИМИРУ ФЕДОТОВУ

ОЛЬГЕ ПИВОВАРОВОЙ

ГАЛИНЕ НИКИТКИНОЙ

 

АМЕРХАНОВ АНДРЕЙ

БИРЮКОВА МАРИНА

БОРОНИН ОЛЕГ

ВЕРЕВКИНА (САМЫШКИНА) ЕЛЕНА

ГЕОРГИЕВСКИЙ АЛЕКСАНДР

ГРИГОРЬЕВА ОЛЬГА

ГРИГОРЬЕВА ТАТЬЯНА

ДИАНОВ АЛЕКСЕЙ

ЖИЛЬЦОВ ИЛЬЯ

КИСЕЛЁВ ЭДУАРД

КОЧЕВ ОЛЕГ

КРИЦИН СЕРГЕЙ

ЛАТАЙ ВИКТОРИЯ

ПАНТЕЛЕЕВА ЕЛЕНА

ПАНУСОВ СЕРГЕЙ

ПИВОВАРОВА ОЛЬГА

СИМОНОВ АНДРЕЙ

СМИРНОВ ИЛЬЯ+

СУЧКОВА ЕКАТЕРИНА

 

 

Группа Т-52

Специальность "Криогенная техника"

Зав.каф.-д.т.н. Иванов Борис Александрович

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

ИГОРЮ СИДЯКИНУ

ЕКАТЕРИНЕ РУМЯНЦЕВОЙ

ВИКТОРУ ЕМЕЛЬЯНОВУ

 

ВАСИЛЬЕВ МИХАИЛ

ЗИБЛАЯ НАТАЛЬЯ

ИППОЛИТОВ ВЯЧЕСЛАВ

КАПНИНСКАЯ СВЕТЛАНА

КОЗЛОВА АЛЛА

КРЕМЕНЧУГСКИЙ МАКСИМ

ЛЕРНЕР ЛЮДМИЛА

МАРЧЕВСКАЯ АЛЕКСАНДРА

МОРОЗОВ АЛЕКСЕЙ

МОЧЕНОВ ОЛЕГ

ПОПОВА ИРИНА

РАЧКОВ АНДРЕЙ

РУМЯНЦЕВА ЕКАТЕРИНА

СЕМИКИНА(БЕЛЕВЦЕВА) ТАТЬЯНА

СИДЯКИН ИГОРЬ

СКАКУНОВА ОЛЬГА (СТАРОСТА)

СОКОЛОВА (СТЕЦКОВА) ЕЛЕНА

ФЕДОТОВА ЮЛИЯ

ФИЛЛИПОВА ИРИНА

 

 

Группа Т-53

Специальность "холодильные и компрессорные машины и установки"

Зав.каф.-

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

СЕРГЕЮ КОЗАЧЕНКОВУ

АЛЕКСАНДРУ ЕРМАКОВУ

...

 

АЛЯСОВ ДМИТРИЙ

ВИЛЬЧИНСКАЯ (ЛИСИЦЫНА) СВЕТЛАНА

ВИШНЕВСКАЯ ЕЛЕНА

ВИШНЕВСКИЙ АЛЕКСАНДР

ВЫЛИТОК ДМИТРИЙ

ЕРМАКОВ АЛЕКСАНДР

ЖУЧКОВ АЛЕКСАНДР (СТАРОСТА)

ЗАЙЧЕНКОВА(ВИШНЕВСКАЯ) ВЕРА

ИСКАНДЯРОВ ИЛЬЯ

КАЗАКОВ АЛЕКСАНДР

КАЛИТИН КОНСТАНТИН

КОЗАЧЕНКОВ СЕРГЕЙ

ЛОБАНОВ ВИТАЛИЙ

ЛИСИЦЫН СЕРГЕЙ

ПАНОВА СВЕТЛАНА

ПЕРЕСТОРОНИН АЛЕКСАНДР

СОБАКИН СЕРГЕЙ

ХОДЖЕМИРОВ СТАНИСЛАВ

ЩЕДРОВ ИЛЬЯ

 

 

Группа Т-54

Специальность "Холодильные машины"

Зав.каф.-

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

НАТАЛЬЕ ЦУКАНОВОЙ

....

 

ВОЛКОВ ВАЛЕРИЙ

ГУСАРОВ АНДРЕЙ

ГРЯЗНОВА ЕЛЕНА

КАПРАЛОВА НАТАЛЬЯ

ЛАДЫЖКИНА ЕЛЕНА

МИРОНЮК АСЯ

НИКИТИН НИКИТА (СТАРОСТА)

ТИТОВ ГЕННАДИЙ

ХАРЧЕНКО АЛЕКСАНДР

ЦУКАНОВА НАТАЛЬЯ

---------------
Андрей Гусаров 

Я учился на "холоде". Со мной в 
группе учились: Грязнова Лена, Лодыжкина Лена, Цуканова Наталья, ну и далее по 
списку. 
--------------
Shpringer Natalya Mikhaylovna

Да, это группа Т 54 – не в полном составе. Если я не ошибаюсь, не все закончили. 
Киселева, Хорошилов, Умаров, Минсуров , Панов и восточный сокурсник без фамилии.

Остальные были в выпуске, насколько я помню
Елена Шашерина не помню
Валера Волков ДА
Титов Гена ДА
Саша Харченко ДА
Наташа Капралова ДА?
--------------
ХАЙДАР УМАРОВ

Я учился ф/к К/и гр.Т44 старостой был Никита Никитин.Я не в курсе перевелся
Елена Шашерина 
Валера Волков 
Титов Гена 
Саша Харченко 
Наташа Капралова

 

 

Группа Т-55

Специальность "холодильные и компрессорные машины и установки"

Зав.каф.-

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

ОЛЕГУ ШЕЙКИНУ

...

...

 

АЛЕШКОВ ВИКТОР

АНОСОВА НАТАЛЬЯ

БРАЙНИН ДМИТРИЙ (ДАНИЭЛЬ)

ВАСИЛЬЕВ ИГОРЬ

ВЕТРОВА ТАТЬЯНА

ГУСЕВ ВИТАЛИЙ

ДВОЙКИН МИХАИЛ

ДЕРБАРЕМДИКЕР АЛЕКСАНДР

ДЖАФАРОВ "ДИМА"

ЕВСТИГНЕЕВА НАТАЛЬЯ

ЗИМИН ВЛАДИМИР

КОНДРАШКИНА ИРИНА (СТАРОСТА)

КУЗНЕЦОВА ЕЛЕНА

ЛЕВ ЕКАТЕРИНА

МАРИН АНДРЕЙ

МАТВЕЕВ АРКАДИЙ

НАБИЕВ ИЛЬДАР

НЕУСТРОЕВА ЮЛИЯ

СИДЕЛКИНА РИММА

СОКОЛОВА ИРИНА

СОЛДАТЕНКОВ ВЛАДИМИР

ТАКМАЗЯН БОРИС

ФЕЛЬДМАН ВЛАДИМИР

ШЕЙКИН ОЛЕГ

 

 

Группа Т-56

Специальность "Гидравлика,насосы,компрессоры"

Зав.каф.-

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

....

 

 

 


Эмблема факультета

ФАКУЛЬТЕТ ХИМИЧЕСКОГО АППАРАТОСТРОЕНИЯ

декан-Шевченко Александр Александрович(кафедра "Защиты от коррозии")

зам.декана- Климов Анатолий Георгиевич


Выпуск кафедры АКМИА 1991 года

Выпуск кафедры АКМИА 1991 года

 

Группа А-51

Специальность "Конструирование аппаратов химических производств"

Зав.каф.-Муштаев

зам.зав.каф.-Тимонин А.С.

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

МИХАИЛУ БАЛЮКУ

КОНСТАНТИНУ ЦИВЕНКОВУ

...

 

БЕЛЯКОВА НАДЕЖДА

БОНДАРЕВА НАТАЛЬЯ

БУБЕНЦОВ ВЛАДИМИР

БУГРЕЕВА ЕЛЕНА

ВОРОБЬЕВА СВЕТЛАНА

КАЛИКА ГЕННАДИЙ

КАРПОВА ЕЛЕНА

КОНДРАТЬЕВ СЕРГЕЙ

ЛОБАНОВА ТАТЬЯНА

НОСОВ АЛЕКСЕЙ

ПАЛЕЕВА (СИРОТЕНКО) ЛАРИСА

ПЕТРОВ АЛЕКСАНДР

ПУГАЧЕВА ЕЛЕНА

СЕЛЯНИНОВА СВЕТЛАНА

ЦИВЕНКОВ КОНСТАНТИН


------------
Андрей Паточкин

Кстати! Игорь Головин институт так и не закончил. Ушел с 3, кажется, курса по здоровью.
------------
Цивенков 

Климанова Света, по-моему, не закончила с нами.
Лобыреву плохо помню, она с нами недолго училась и , кажется тоже не закончила.
Попов Вася не доучился. бросил. Помню, что он из г. Березняки, Свердловской области.
Последний, кажется Кирилл Твердовский.(выпуск 1992)


 

 

Группа А-52

Специальность "Конструирование аппаратов химических производств"

Зав.каф.-Шубин

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

....

 

ВИШНЯКОВ ВИТАЛИЙ (СТАРОСТА)

ГАРНОВА НАДЕЖДА

ЕФИМЕНКО ИРИНА

ЗАБАРА ОЛЬГА

КУЗНЕЦОВА (ЕРМАКОВА) СВЕТЛАНА

КОНДРАТЬЕВА МАРИНА

НИКУЛИНА ОЛЬГА

КОРОСТЕЛЁВА (ПИСЬМЕНОВА) НАТАЛЬЯ

ПОПОВА ВИКТОРИЯ

ШАЛЯПИНА СВЕТЛАНА

 

 

Группа А-55

Специальность "Конструирование аппаратов высоких энергий и температур"

Зав.каф.- Сурис

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

МИХАИЛУ БАЛЮКУ

АЛИСЕ СМУК

 

АНОЙКИНА ТАТЬЯНА

БАЛИХИН ОЛЕГ

БАРИНОВА ТАТЬЯНА

ВАГАНОВА ТАТЬЯНА

ВАЙНШТЕЙН ОЛЕГ

ЗАКАТАЕВА ОКСАНА

ЗАМСКАЯ МАРИЯ

ЗАМЫШЛЯЕВА (СМУК) АЛИСА

КОЛЕГОВ ДМИТРИЙ

КОЛЕГОВ СЕРГЕЙ

КОТ ТАТЬЯНА

КУЗНЕЦОВ АНДРЕЙ

КУЧЕНКОВА ТАТЬЯНА (СТАРОСТА)

МАКСИМОВА ЕЛЕНА

ТИШИНА ЕЛЕНА

 

 

Группа А-56

Специальность "Конструирование аппаратов высоких энергий и температур"

Зав.каф.- Сурис

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

НИКОЛАЮ ЧИРКИНУ

Ч

 

АКИМОВА (ПОЛЯНИНА) МАРИНА

БОНДАРЬ (СОКОЛОВА) ТАТЬЯНА

БУРИКОВА ЕЛЕНА

КАТАМАДЗЕ АЛИК?

ЛАРИНА ЕКАТЕРИНА

МАЛЯРЧУК ИГОРЬ

МИРОШНИЧЕНКО АНДРЕЙ

МОЛОДЦОВА ЮЛИЯ

НЕДОКУНЕВА ГАЛИНА

ПОЛЯНИНА МАРИНА

ХАХАЛЕВ КОНСТАНТИН

ЧЕМОДАНОВА ТАТЬЯНА

ЧИРКИН НИКОЛАЙ

 

 

Группа А-57

Специальность «Коррозия»

Зав.каф.-Шевченко А.А

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

ИРИНЕ КОВАЛЁВОЙ

НАТАЛЬЕ ХРАПУНОВОЙ (КОСТЯНИК)

...

 

ВАГАНОВА (НИКИТИНА) АЛЕКСАНДРА

ВЕРЕЩАГИН АЛЕКСАНДР

ВОРОНОВ ДМИТРИЙ

ГЛУЩЕНКО ЕВГЕНИЙ

КАРАМОВ ДМИТРИЙ

КАРЦЕВА ИННЕССА

КОВАЛЁВА (УХИНА) ИРИНА

КОНДРАТОВА ИРИНА

КОРОЛЁВА (МАХОТКИНА) ЕКАТЕРИНА

КУЛИЧКОВА ОЛЬГА (СТАРОСТА)

ЛЕМЕШЕВСКИЙ СЕРГЕЙ

ЛОБАНОВА (ЛАПОЧКИНА) ЛЮДМИЛА

ПЕТРОВ АЛЕКСАНДР

РАЧКОВА ИРИНА

СОБОЛЕВА ЮЛИЯ

СУМКИНА (НОГАЙ) ЮЛИАННА

ТАБУНОВ АЛЕКСАНДР

ФАТЕЕВ ИГОРЬ

ХРАПУНОВА (КОСТЯНИК) НАТАЛЬЯ

ШКЛОВСКИЙ АРКАДИЙ

---------------
Наташа Радуга (Наталья Храпунова (Костяник))

      Балдин Игорь ушёл на 3-м курсе
      Савиных Валерия ушла на 3-м курсе
      Самохина Ирина ушла на 3-м курсе
      Сапига Валентина-умерла на 5-м курсе

все мальчики- пришедшие (после армии)     

      

 

 

Группа А-58

Специальность «Коррозия»

Зав.каф.-Шевченко А.А

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

ЕВГЕНИЮ МАДОРУ

ОЛЕГУ КОРАБЛЁВУ

СВЕТЛАНЕ ЗАГОРОДНИКОВОЙ (РАЗВЯЗКИНОЙ)

 

АНДРЕЕВ АЛЕКСЕЙ

БАЛЬЗАМОВА ЕЛЕНА

ГЛУХОВА АННА

ЖЕЛТОВА АЛЛА

ЗЫРЯНОВ АЛЕКСАНДР

КИРИЛЛОВА ТАТЬЯНА

КОРАБЛЕВ ОЛЕГ

ЛОСКУТОВА ЕЛЕНА

МАДОР ЕВГЕНИЙ(СТАРОСТА)

НАУМЕЦ СЕРГЕЙ

НЕДОСЕКИНА ЕКАТЕРИНА

НУРИЕВА МИЛЯУША (СТАРОСТА)

ПАЛЬЧИК ОКСАНА

ПРОНОЗА ВИКТОРИЯ

РАЗВЯЗКИНА (ЗАГОРОДНИКОВА) СВЕТЛАНА

ЯШКИН АНДРЕЙ

ЯКУШИНА ИРИНА

 

 


Эмблема факультета

ФАКУЛЬТЕТ ТЕХНИЧЕСКОЙ КИБЕРНЕТИКИ (ТКиАХП)

декан- проф.Володин Виктор Михайлович

зам.декана-Салосин Александр Васильевич


 

Группа К-51

Специальность "автоматизация химико-технологических процессов"

Зав. каф.- Балакирев Валентин Сергеевич

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

ЕЛЕНЕ КАНТОР

ВАЛЕРЕ ЛУКЬЯНОВОЙ

 

БЕХУНОВ АЛЕКСАНДР

БУРЛАКОВ ДМИТРИЙ

БОТВИНОВА (ГАЙДАМАКА) ИРИНА

БРАТЦЕВА (ТЕСЕЛКИНА) ИРИНА

КАНТОР ЕЛЕНА

ЛУКЬЯНОВА ВАЛЕРИЯ (СТАРОСТА)

ОСАДЧАЯ ОЛЬГА

ПОЛИВАНОВА НАДЕЖДА

ФЕЛЬДМАН ГРИГОРИЙ

ШКРЕДЮК РОСТИСЛАВ

ЮЛИН АЛЕКСАНДР

--------------
Стелла Копылова (выпуск 1993)

поступала на год 
раньше и училась в группе вроде номер К-51. Там учились Самосудова Виктория (1986- 1995),Гайдамака Ирина.
--------------
Ирина Ботвинова

у нас ещё были иностранцы: к нам перевели немца Юргена (фамилию не помню), были кубинцы, но они были как домовые - неуловимы, 
была немка Ивон, но она не заканчивала с нами - уехала на родину.
Забыли Учитель Елена и Файн Ирина, но Ирочка из-за болезни заканчивала не с нами. 
Хавьер и Омар Эрнандес были на нашем потоке. Если память меня не подводит, Хавьер был переведён в нашу группу, 
но т.к. у нас была более сильная группа он не справился и ушёл обратно. Могу и перепутать. 
Мы были первыми, кто получил мальчиков из армии обратно.
Юлин, Бехунов и Бурлаков как раз и были первыми ласточками.
Балакирев Сергей начинал с нами, потом вернулся через два года.


 

 

Группа К-52

Специальность ""

Зав.каф.-

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

ИРИНЕ ПОТАПОВОЙ

АЛЕКСЕЮ ТЕРНОВСКОМУ

 

ВОРОБЬЕВА ЕЛЕНА

ГОРШКОВА (БЕЛИНА) ЕЛЕНА

ГУСЕВ МИХАИЛ

ДЕНИСОВА ЯРОСЛАВА

КАЦ ТАТЬЯНА

КЛОКОВА МАРГАРИТА

КРАСНОБАЕВА НАДЕЖДА

ЛУЗГАНОВ АЛЕКСАНДР

МАЛИНИНА НАТАЛЬЯ (СТАРОСТА)

МАРЕЕВА АЛЕКСАНДРА

МИТЯКОВ ЕВГЕНИЙ

МИХАЛЮК НАТАЛЬЯ (ГУСЕВА)

ОРЕШКИН АЛЕКСАНДР

ПАВЛОВА КАТЕРИНА

РОДИОНОВ АЛЕКСАНДР

РЯЗАНОВ АЛЕКСАНДР

ТЕРНОВСКИЙ АЛЕКСЕЙ

ТЕР-ПЕТРОСЯН КАРЕН

ТРУСКАНОВА МАРИЯ

ЧУРКИН МИХАИЛ

ШИТОВА (ПОТАПОВА) ИРИНА

 

 

Группа К-53

Специальность ""

Зав.каф.-Кораблёв

ФОТО 
ГРУППЫ

ВСТРЕЧА 24.11.2007

ФОТО 
ГРУППЫ


ВСТРЕЧА 2017

Встреча одногруппников (К-53, 1991), 26 лет после выпуска.

Тихонова Елена, Воробьева Елена, Лисенкова Татьяна, Козьма Татьяна, Грандель Юлия, Кантор Елена, Дергач (Курганова) Наталья, Курганов Андрей, Владимир Братцев и примкнувший Теймур Зульфугарзаде (большой ему респект!)

Фото(Кликни для увеличения) Фото(Кликни для увеличения) Фото(Кликни для увеличения) Фото1(Кликни для увеличения) Фото(Кликни для увеличения) Фото(Кликни для увеличения)

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

....

....

 

АЛЕКСЕЕВ ДМИТРИЙ

БРАТЦЕВ ВЛАДИМИР

ГРАНДЕЛЬ ЮЛИЯ

ГУСЕВА ТАТЬЯНА

ДЕВЕДЖИЕВ ГЕОРГИЙ

ДЕРГАЧ НАТАЛЬЯ

КАРПОВА ЛЮБОВЬ

КОЗЬМА ТАТЬЯНА

КОСАРЕВА НАТАЛЬЯ

КОСТЕВА ЮЛЯ

КУРАКУЛОВА ЕЛЕНА

КУРГАНОВ АНДРЕЙ

ЛИСЕНКОВА ТАТЬЯНА

МЕРКЕР МИХАЭЛЬ

МЛАДЕНОВА ГАЛИНА

МОИСЕЕНКО МИХАИЛ

МОИСЕЕНКО ЯНА

ОРЛОВСКАЯ ИРИНА

РУДНИК ЮРГЕН

СОВА РОМАН

ТИХОНОВА ЕЛЕНА

ХАРАГЕЗЯН ВИКА

ХЕЙФЕЦ АРКАДИЙ

ЯКОВЛЕВ ДМИТРИЙ

-------------
Теймур Зульфугарзаде

 № группы на вечернем даже не могу вспомнить. В основном одногруппников на вечернем, к своему стыду, помню только визуально, и то двоих 
(помню, что одну девушку звали Светлана, у нее была какая-то украинская фамилия, но она потом ушла в декретный отпуск). 
С согрупниками на вечернем мало общались. На занятия, практически, не ходил, в основном числился. Работа в МИХМ позволяла не особо 
загружаться занятиями, но напрямую выходить на преподавателей. В основном дружил и дружу с теми, с кем учился на дневном: 
Братцев Владимир, Курганов Андрей, ШкрЯковлев Дмитрий, Евдокимова Лариса, Дергач Ниталия и др. (13 - 53 гр.). 
Пару раз даже встречи проводили. 
 

 

 

Группа К-55 (факт.выпуск-февраль 1992)

Специальность ""

Зав.каф.-

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

ОЛЕГУ МАЙОРОВУ

АЭЛИТЕ ЛОПАТИНОЙ

 

АЛЕКСЕЕВА (ИДРИСОВА) СВЕТЛАНА

БОГАТЫРЕВ ДМИТРИЙ

БУЛАТОВА ИННА

ВЕНЕВЦЕВА ЕЛЕНА

ГОРОДНИЧИЙ НИКОЛАЙ

ГРИНЕВА (КАЗЬМИНА) АННА

ЕВСТИГНЕЕВ АЛЕКСЕЙ

ЕФИМОВА ТАТЬЯНА

ЖУКОВА (КАГАН) ЕЛЕНА

ЗАПОРОЖЕЦ ГЕННАДИЙ

ЗАХАРОВ МИХАИЛ

ЗЕНЧЕНКО ТАТЬЯНА (СТАРОСТА)

ИВАШКИНА АНЖЕЛИКА

КАГАН СЕРГЕЙ

КАРАЧЁВА ОЛЬГА

КИВШАРЬ СВЕТЛАНА

КОРШУНОВ МИХАИЛ

КУСТОВА ВИТАЛИЯ

ЛОПАТИНА (ДРОЗДОВА) АЭЛИТА

МАЙОРОВ ОЛЕГ

МЕРКУЛОВА (БАРАНОВА) ИРИНА

МИШУНИНА (ТОМЫШЕВА) ЕЛЕНА

МОЩАРОВ ВАДИМ

ПИМЕНОВА ЕКАТЕРИНА

ПОЗДНЯКОВ ОЛЕГ

САВЕНКОВА ЛЮДМИЛА

СТЕФАНОВА (КУЗНЕЦОВА) МАРИНА

ХАМИДУЛЛИН ГЕННАДИЙ

ХАРИТОНОВА (КОРОЛЕВА) СВЕТЛАНА

------------------------
СТЕФАНОВА МАРИЯ 

Мои дополнения: ВЕНЕВЦЕВА ЕЛЕНА- не было 
ГРИНЕВА АННА (КАЗЬМИНА)-под вопросом
------------------------
Татьяна Зенченко (Орехова)

Валера Нассонов  и Иванов были, но выпускались ли, уже не помню.

 

 

Группа К-56(факт.выпуск-февраль 1992)

Специальность ""

Зав.каф.-

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

КОНСТАНТИНУ АРТАМОНОВУ

НАТАЛЬЕ ПАНОВОЙ

 

АНИКЕЕВА (ДОМОРИЩИНА) АННА

АРТАМОНОВ КОНСТАНТИН

БАРАНОВА ИННА

БАХМЕТЬЕВ СЕРГЕЙ

ВОРОБЬЕВ АЛЕКСЕЙ

ГАМБАРОВ ТИМУР

ЗОТОВА (ПАНОВА) НАТАЛЬЯ

ДЕМИНА (КАМЕНСКАЯ) ЛЮДМИЛА

КАМЕНСКИЙ ИГОРЬ

КАШТАНОВА СВЕТЛАНА

КОСТИНА НАТАЛЬЯ

МЕЛЬНИКОВА (СОЛОДОВНИКОВА) ЛИЛЯ

МИХЕЕВА МАРИНА

МОЛУНОВ ДМИТРИЙ

МОСТОВОЙ АЛЕКСАНДР

ПАРШИНА ЕЛЕНА

СУСЛОВА НАТАЛЬЯ

ТОМЫШЕВ АЛЕКСАНДР

ЩЕРБАТОВА ОЛЬГА (СЛЕПКОВА)

ЭЙНОВА ЕЛЕНА

---------------------
Это наша группа К-51, выпуск февраль 92 Слева снизу:
 Паршина Лена, Суслова Наталья, Слепкова Ольга, я Панова, Костина
 Наталья, Слева второй ряд: Каштанова Света, Михеева Марина, Аникеева
 Аня, Эйнова Лена, Солодовникова Лиля, двоих ребят не помню Третий ряд
 слева: не помню, Бахметьев, вылетело из головы Саша, Малунов Дима,
 Воробьев Леша, Солодовников Виктор, Мостовой Саша

 

 

............................................................................................

Эмблема факультета

ФАКУЛЬТЕТ ВЕЧЕРНЕГО ОБРАЗОВАНИЯ

Декан факультета - д.т.н., профессор Любартович Валерий Анатольевич

зам.декана-....

 

............................................................................................

Группа 652

Специальность "...."

Зав.каф.-

ФОТО ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

....

....

 

 

 

Группа 654

Кафедра "полимерсервис"

Зав.каф.-

Специальность ""

ФОТО ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

ЛАРИСЕ ГЕРОЕВОЙ

ИРИНЕ НЕДУРУЕВОЙ

 

АРЕНИН ИГОРЬ

БАХОНЬКО ВАДИМ

БУРЛАКОВА ЛЮДМИЛА

ГУМАРОВА ИРИНА (НЕДУРУЕВА)

ЗВЕРЕВА ИРИНА

ЗЕРНОВ МИХАИЛ (СТАРОСТА)

КОЗЛОВА ЛАРИСА (ГЕРОЕВА)

НАХАЕВ АНДРЕЙ

НЕДУРУЕВ ВЛАДИМИР

СОРОКИНА НАТАЛЬЯ

УФАЕВА ЕЛЕНА

ЧИВИНА ИРИНА

------------
Ирина Недуруева

Я училась на вечернем отделении, факультет полимерное машиностроение. Закончила в 1991 году. 
Я тогда была Гумарова.мой муж учился со мной в одной группе	
Бурлакова Людмила,
Зверева Ирина
Нахаев Андрей
Недуруев Владимир
Сорокина Наташа
Уфаева Лена
Чивина Ирина
-------------
Сергей Горячев

Вечерний, 0516 - машины и аппараты химических производств 1984 по 1991 год

 

 

Группа 660

Специальность "..."

Зав.каф.-Иванов

ФОТО ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

...

....

 

КУДИНОВ ИГОРЬ

----------
Галина Русина 85-89 
 
Я сейчас уже не помню номер моей группы в МИХМе, но со мной учились - 
Гурненко, Бородин, Устинова. У нас была группа умеренного холода. 
В нашей группе был до 2-го курса Олег Поляков. Может быть однофамилиц. Барская, 
Самохина, Бекбулатов были в параллельной группе. 
----------
Игорь Кудинов

Группа 660. Хол.- Компр. машины и установки.Я учился в гр.660 А была ещё группа Криогенной техники 
Закончил МИХМ в мае 1991 г. Тогда же защищал диплом 
------------
Наталья Сорокина

Нет, у меня был умеренный холод. Может я, что напутала с Калнынем, он у нас читал лекции, а вообще он в нашем НИИ, на тот момент был зам. директора по 
науке, но вскоре ушёл. Тогда, наверное Колосков был зав. кафедрой. 
Бекбулатов Марат  был со мной на потоке (см.гр.664), 
в группе - Поляков Олег (см.гр.664?), Русина Галина (на ОК в выпуске 89), Белоножкин Вадим ( повторюсь - умеренный холод). 
Бекбулатов (см.гр.664), Русина и Белоножкин учились со мной в техникуме ( в техникуме у них был умеренный холод, а у меня - глубокий).

 

 

Группа 662

Специальность "Холодильные и компрессорные машины и установки"

Зав.каф.-

ФОТО ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

...

....

 

БАРСКАЯ ЕЛЕНА

БОРОДИН

ГУРНЕНКО

КУДИНОВ ИГОРЬ

РУСИНА ГАЛИНА

САМОХИНА ТАТЬЯНА (СТАРОСТА)

ТИТОВА ЛЮДМИЛА

УСТИНОВА НАТАЛЬЯ

--------------------
Людмила Золотова (Назарова)

Кудинов,Барская,Самохина,Титова

 

 

Группа 664

Специальность "Криогенная техника"

Зав.каф.-

Специальность ""

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

ВЛАДИМИРУ ФЕДОТОВУ

ДЬЯЧКОВУ М.

 

БЕЗРУКОВ ДМИТРИЙ

БЕКБУЛАТОВ МАРАТ

ГОРШКОВ АЛЕКСАНДР

КИСЕЛЕВА

ПОЛЯКОВ ОЛЕГ

ПРЕНДКЕВИЧ ОЛЬГА

РОДИНА (САМСОНОВА) ГАЛИНА

САМОХВАЛОВ ДМИТРИЙ

ЧУМАЕВ АНДРЕЙ

 

 

Группа 670

Специальность "????"

Зав.каф.-

ФОТО ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

ВЛАДИМИРУ АБУЗЯРОВУ

...

...

 

АБУЗЯРОВ ВЛАДИМИР

ИШИНА ЕЛЕНА

ЛАВРЕНОВ АЛЕКСАНДР

ПОЙДА ЛЮДМИЛА

ПРОНЧЕВА ЛЮБА

САЛАЗКИН ИГОРЬ

ФЕДИН РУСЛАН

ЧЕГОДАЕВА ОЛЬГА

 

 

Группа 672

Зав.каф.КАХП-Муштаев Виктор Иванович

Специальность "Конструирование аппаратов химических производств и пр-ств стройматериалов"

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

...

....

 

БЛИНОВ ВИКТОР

БУРМИСТРОВА ОЛЬГА(СТАРОСТА)

ВАСИЛЕВИЧ (ВАХРОМЕЕВА) ЕКАТЕРИНА

ВАХРОМЕЕВ АЛЕКСАНДР

ВОЗДВИЖЕНСКАЯ ЕЛЕНА

КАЛИНИН АНДРЕЙ

КУЗНЕЦОВ АНДРЕЙ

МОНИНА НАТАЛЬЯ

ПРУСЛИНА ВИКТОРИЯ

СКВОРЦОВА МАРИНА

СОКОЛОВА НАТАЛЬЯ

ТОМИЛИН АЛЕКСЕЙ

ТРЫШКИН ВАЛЕРИЙ

ЧЕРНОМАЗ ВЕРА

ШЕПЕЛЕВА ЛЮБОВЬ

 
--------
Елена Воздвиженская 

Закончила я вечернее отделение. Группа № 72 , на выпуске -672. Специальность -0561-конструирование машин и аппаратов хим. 
производств.Зав. кафедрой, к сожалению, не помню. А вот деканом был Любартович. Из группы помню всех. С 
некоторыми ребятами до сих пор общаемся



 

 

Группа 680

Специальность 0639 "автоматизация и комплексная механизация химико-технологических процессов"

Зав.каф.-Балакирев?

ФОТО ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

АНДРЕЮ ПАТОЧКИНУ

...

...

 

АМЕЛИН АЛЕКСАНДР ВАСИЛЬЕВИЧ

ПЕТУХОВА ЕЛЕНА

УШАКОВ ДМИТРИЙ

ХАРЬКИНА ИРИНА (ГЕРАНИНА)

ХАШАБАЕВА МАРИНА

----------------------------
Галина Смирнова
      
Я училась на вечернем факультете, старост у нас не было никогда. Кафедра ХТиАП.
Да, Хашабаева Марина училась в параллельной группе.

Теймур Зульфугарзаде (Из МИХМа (диплом не получал) в 1992 перевелся в Институт экономики и права)
Амелина Александра, скорее всего, помню. Он в те годы выглядел очень взрослым, семейным человеком. Ездил на "ушастом" запорожце, 
xодил на большинство занятий.
Были в группе ребята из детского дома, которых воспитывал Балакирев.
--------------------------
Елена Иванова(Чеботарь)

Я училась на вечернем  факультете
получила диплом" Инженер по автоматизации".
А старостой у нас был молодой человек, забыла как его зовут, такой серьезный, добрый, солидный. Он как раз женился на последнем курсе, и у него родился ребенок. 
а дружила я с Ольгой, фамилии тоже не помню. Она  такая уже совсем взрослая была.
В группе училась Любовь Чистова  

 

 

Группа 682

Специальность 0639 "автоматизация и комплексная механизация химико-технологических процессов"

Зав.каф.-

ФОТО ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

...

....

 

 

 

 


Ребята,посмотрите на фото!Может кого узнаете?

"НЕИЗВЕСТНЫЕ-1991"

 

 

............................................................................................

 

Переходы на списки выпусков МИХМ (по годам)

1970 1971 1972 1973 1974 1975 1976 1977 1978 1979 1980 1981 1982 1983 1984 

1985 1986 1987 1988 19891990 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999

2000 2001 2002 2003 2004 2005

 

 

[вверх]

............................................................................................

|Обратная связь|  

 
При оформлении странички использованы материалы газеты "За кадры химического машиностроения" из архивов:
Юрия Мануйлова (вып.1986,Т-53 гр)