СПИСОК_86

Рейтинг@Mail.ru

Редакция от ноябрь 2018

"Забойщик" списка

-Галина Елена

 

|На главную|

|Переходы на списки выпусков МИХМ (по годам)|

       Обратная связь  

 

 


 

МОСКОВСКИЙ ИНСТИТУТ ХИМИЧЕСКОГО МАШИНОСТРОЕНИЯ

ГОД ВЫПУСКА 1986

 

 


Эмблема факультета

ФАКУЛЬТЕТ ХБТ

декан-Николайкина

зам.декана-????


 

Группа Н-51

Специальность 0516 "машины и аппараты химических производств."

Зав. каф."Техника основной химии и промышленной экологии"-проф.Чехов Олег Синанович

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

ЮРИЮ СЕРЕБРЕННИКОВУ

АЛЕКСЕЮ СЕДОВУ

...

 

BOHLEMANN OLAF (ГДР)

FLEISCHMANN UDO (ГДР)

MIESKE KARSTEN (ГДР)

SIEDERSLEBEN UWE ЗИДЕРСЛЕБЕН УВЕ (ГДР)

БАЙНОВА (ШУГУРОВА) МАРГАРИТА

ГОЛУБЕВ АЛЕКСАНДР

ГРИНШТЕЙН ВИТАЛИЙ (СТАРОСТА)

ГУСЕВА НИНА

ЕГОРОВ АЛЕКСАНДР

ИСАЕВА ОЛЬГА

КАЛЧУРИНА ОКСАНА

КИРГИЗОВА НАТАЛЬЯ

КЛОПОВ СЕРГЕЙ

КОВЕРЗАНОВ НИКОЛАЙ

КОРНЕВ ЕВГЕНИЙ

КОСТИНА ЕЛЕНА

КРЮКОВ ВАЛЕРИЙ

НЕКЛЮДОВ ОЛЕГ

ПЕТРОВА ТАТЬЯНА

РОГАЧЕВА ОЛЬГА

СЕДОВ АЛЕКСЕЙ

СЕРЕБРЕННИКОВ ЮРИЙ

СИМОНЕНКО ЕЛЕНА

СКОБЕЛЕВ ИГОРЬ

ФЕДОРОВ ЮРИЙ

ЦЕНИНА (ЖАНДАРОВА) ЕЛЕНА

ЧЕЛИЩЕВА (СЕРЕБРЕННИКОВА) СВЕТЛАНА

----------------------
Добрый день!
Я к сожалению Титову у нас не помню.
А.Седов

 

 

Группа Н-52

Специальность "Машины и аппараты химических производств"

Зав. каф."Техника основной химии и промышленной экологии"-проф.Чехов Олег Синанович

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

ЕЛЕНЕ ГРОМОВОЙ

АЛЕКСЕЮ СЕДОВУ

ГАЛИНЕ ПЕТРУСЕВИЧ

 

АКОПОВ ПЕТР

БАТОВА ВАЛЕНТИНА (СТАРОСТА)

БЕРЕЗОВСКИЙ ДМИТРИЙ

ВУ ДЫК ВИНЬ (ВЬЕТНАМ)

ГЛАЗУНОВА (ЯГОДИНА) МАРИЯ

ГРОСЬ ЮРИЙ

ДО ЧЬОНГ ШОН (ВЬЕТНАМ)

ГАЙКОВА СВЕТЛАНА

ДУРМАНОВА ЕЛЕНА

ИГНАТОВА ОЛЬГА

МАЗУРЕНКО СВЕТЛАНА

МЯСНИКОВА ТАТЬЯНА

НЕЗНАНОВА НАТАЛЬЯ

НГУЕН ФЫОК ХАЙ (ВЬЕТНАМ)

ОГАНЕСЯН ВАГАН

ПЕТРУСЕВИЧ ГАЛИНА

ПОПОВ СЕРГЕЙ

РОГОВА ИВЕТТА

СЕРГЕЕВА (ТОЛСТИКОВА) ЕЛЕНА

СИДОРОВ БОРИС

СИЛАЧЕВА (ДЕВЯТОВА) ОЛЬГА

СМИРНОВ АНДРЕЙ

СТУДЕНИКИНА ИРИНА

ФАЕРОВИЧ (СУХУШИН) ГЛЕБ

ЧЕРКАС (СУХУШИНА) ЛИЛИАНА

ЩУРОВА ЕЛЕНА

----------------------
НАТАЛЬЯ НЕЗНАНОВА

Я училась в группе Н-52 только 4-5 курсы, 
пришла переводом из другого ВУЗа, со мной еще пришли в группу из академки Лена 
Толстикова и Алла Костенко (Выпуск Н-52 1987 под фамилией Лямина), нас нет в списке группы, остальные все указаны 
верно.
Кто такой Сидоров? Ни разу его не видела!
Может и в 86м, но позже нас всех (Петрусевич)
--------------------
Galina Petroussevitch 

отсутствуют :Володя Бавин (Выпуск Н-52 1989) , Алла Костенко 
( она одновременно с Наташей Незнановой пришла к нам на четвёртом, кажется, курсе ), 
-----------------------
в моей группе учился Глеб Сухушин, на 2м, или 3ем курсе поменял фамилию - стал Сухушиным вместо Фаеровича

 

 

Группа Н-53

Специальность "Машины и аппараты химических производств"

Специализация "Производство особо чистых веществ и химических реактивов "

Зав. каф.- Кутепов Алексей Митрофанович

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

ТАТЬЯНЕ СИМАКОВОЙ

...

...

 

АЛАДЫШЕВА НАТАЛЬЯ

АНДРЕАСЯН ВИКТОР

БОРИСОВА СВЕТЛАНА

ВОЛКОВ ВАСИЛИЙ

ГАВРИЛОВ АНДРЕЙ

ГУРКИНА ЛАРИСА

ДАНИЛОВА ТАТЬЯНА

ДЕЕВА ТАТЬЯНА

КОЛКЕР ЕЛЕНА

МАЛЬКО ИЛЬЯ

МАСЛОВ СЕРГЕЙ

ОСИПОВ АНДРЕЙ

ПЕРМЯКОВ ГЕННАДИЙ

САФРОНОВ ВАДИМ

СИМАКОВА ТАТЬЯНА

СКАВИНСКАЯ ЕЛЕНА

СОЛДАТОВ АЛЕКСАНДР

СОЛОМАТИНА ОЛЬГА

СТАРИКОВА ЕЛЕНА (СТАРОСТА)

УТКИНА ТАТЬЯНА

ШАРАБАНОВ ДМИТРИЙ

 

 

Группа Н-55

Специальность""

Зав. каф."Техника основной химии и промышленной экологии"-проф.Чехов Олег Синанович

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

АЛЕКСЕЮ ПЕРЕПЕЛКИНУ

ТАТЬЯНЕ КАШИНСКОЙ

ДМИТРИЮ БРАТЦЕВУ

 

АЛЕКСЕЕВ СЕРГЕЙ

БЕДРЕТДИНОВА ЕЛЕНА

БЛИННИКОВА ИРИНА (СТАРОСТА)

БРАТЦЕВ ДМИТРИЙ

ДАВИДЕНКО ВЛАДИМИР

ДОКУКИН ОЛЕГ

ЗЕРЕНКОВ СЕРГЕЙ

ИВАХНОВА (АНДРЕЕВА) ТАТЬЯНА (КОМСОРГ)

КАРЕТИНА (МАРТЫНОВА) СВЕТЛАНА

КАШИНСКАЯ (ДЖЕКОБСОН) ТАТЬЯНА

КИРГИЗОВ ИГОРЬ

ЛОСЕВА ИРИНА

МИТРОФАНОВА ЕЛЕНА

НИКОЛАЕВА МАРИЯ

ПЕРЕПЕЛКИН АЛЕКСЕЙ

ПОЛОВИНЧИК (ФУКС) ДИАНА

ПОЛЯКОВА ЖАННА

ПОПКОВА ОЛЬГА

САПРОНОВ СЕРГЕЙ

ЦАБЕЛЬ ЮЛИЯ

ЧЕРНОВ ОЛЕГ

летняя сессия 1983 года (совещание деканов) (Кликните для чтения)

КП еще раз о посещаемости 1982 (осень)  (Кликайте,чтобы читать!)

Статья про итоги сессии зима 82/83 Кликайте,чтобы читать

Состав комитета ВЛКСМ МИХМа (осень 1983)(Кликайте,чтобы читать)


 

 

Группа Н-57

Специальность""

Зав. каф.-

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

ЕВГЕНИЮ АНСЕРОВУ

...

...

 

АНСЕРОВ ЕВГЕНИЙ

ВОРОБЬЁВ ВАЛЕРИЙ

ЗОЛОВКИН ФЁДОР

ИЛЬИЧЁВА (РОСЛОВА) ТАТЬЯНА

КАМНЕВ АЛЕКСАНДР

КОКУНОВА ЛАРИСА

КОНОВАЛОВА ВЕРОНИКА

КУЗИН ПАВЕЛ

ЛЕОНАРДО РОДРИГЕС

ЛОЖКОВ МИХАИЛ

ПОТАПОВА СВЕТЛАНА

РОДРИГЕС ХУАН

ФОМИНА АЛИСА

ФУРЦАК СВЕТЛАНА (СТАРОСТА)

ХИТЕРХЕЕВА НАДЕЖДА

ШЕРЕМЕТЬЕВА (КАМНЕВА) ЭЛЬВИРА

ШИШКИН ОЛЕГ

ЭНРИКЕ МАРТИН

1984 год.Открытие шахматного сезона в МИХМе:блицтурнир и первенство института  (Кликните для чтения)

На картошке в 1984-м  году (Кликайте,чтобы читать полностью!)

-------------------
Эльвира Камнева
 
Но почему то из кубинцев только один Хуан? Кстати его полное имя - Хуан Мигель Родригес Нова. А еще у нас был Леонардо Родригес, и 
Мартин (но фамилию его я, к сожалению, не помню). И еще две девушки из Монголии, но вот их имена и фамилии я уж точно не назову 
Камнев Александр и Шишкин Олег пришли (восстановились) к нам на 2 курсе, монголки тоже со 2 курса учились. Так что изначально было около 28 чел
--------------
Хавьер Видаль

Хуан Мигель Родригес (Juan Miguel Rodriguez - по испански) 

 

 

Группа Н-58

Специальность"Машины и аппараты микробиологических производств"

Зав. каф.-Николаев

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

ТАТЬЯНЕ ДЕМЧУК

...

...

 

АРТАМОНОВ КОНСТАНТИН

БАРМИНА ЛАРИСА

БИЗИНА ТАТЬЯНА

БОГДАНОВА ЛАРИСА

БУЛГАКОВА ЛАРИСА

ДАВЫДОВА МАРИЯ

ЖУКОВА (АНДРЕЙЧЕНКО) ДАРЬЯ

ЗАРОВНИК ЕЛЕНА

КОЛОБАШКИНА СВЕТЛАНА

ЛУКЬЯНОВА ЕЛЕНА

МУШЕНКОВ ВЛАДИМИР

МЯСОЕДОВ ИГОРЬ

САФРОНОВА ЕЛЕНА

СМИРНОВА ЛЮБОВЬ

СМИРНОВА ТАТЬЯНА

СОБОЛЕВА ОЛЬГА

ТИТОВА ОЛЬГА

ТИХОМИРОВА ВАЛЕНТИНА

УРМАНОВА ГУЛЬНАРА (СТАРОСТА)

ФОМИН МИХАИЛ

ШИЛО АЛЕКСАНДР

На картошке в 1984-м  году (Кликайте,чтобы читать полностью!)

-------------------
Акимова Марина см.выпуск Н-58 1987
--------------
Хавьер Видаль

Марта Рамос (Marta Ramos - по испански). Она не закончила МИХМ

 

 

Группа Н-59

Специальность"машины и аппараты микробиологических производств"

Зав. каф.-Николаев (до 84-го года),Бирюков В.В

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

ЛИЛЕ БОГАТЕНКОВОЙ(ГУЩИНОЙ)

ОЛЬГЕ ЛЕБЕДЕВОЙ (КУПЦОВОЙ)

...

 

БОГАТЁНКОВА (ГУЩИНА) ЛИЛЯ  (СТАРОСТА)

БОРОВИКОВА МАРИНА

ВИНОГРАДОВА НАТАЛЬЯ

ГОНСАЛЕС ТАТЬЯНА

ГРАЩЕНКОВ ВЛАДИМИР

ДАРХАНОВА ЛАРИСА

ДЕБЕЛЫЙ АНАТОЛИЙ

ДОНСКАЯ СВЕТЛАНА

ДУБИНИНА ИРИНА

КОЗЛОВА ЛАРИСА

КОЛГАНОВА ИРИНА

КУПЦОВА (ЛЕБЕДЕВА) ОЛЬГА

КУРКОВ ДМИТРИЙ

КУРЬЯНОВ СЕРГЕЙ

МИТНИК АЛЕКСАНДР

МОРОЗОВ ДМИТРИЙ

МУРЗИЛКИНА ТАТЬЯНА

МУРОВА НАТАЛЬЯ

НИКОЛАЕВ ОЛЕГ

НОВОСЕЛЬЦЕВА НАТАЛЬЯ

ПОПОВА ТАТЬЯНА

РОДРИГЕС ХУАН

СТАНЧИК АНАТОЛИЙ

ЧЕКАЛОВА (КУРЬЯНОВА) ГАЛИНА

СТАТЬЯ В ИНСТИТУТСКОЙ ГАЗЕТЕ

О зимней сессии зима 81/82 года (Кликайте,чтобы читать полностью!)

На картошке в 1984-м  году (Кликайте,чтобы читать полностью!)

--------------
Хавьер Видаль

Tatiana Gonzales
Juan Miguel Rodrigues

-------------
Наталья Ямпольская Новосельцева

Недоучились- Лена Морозова(есть на OK-89 похожая) и Блестанова Алла.  С нами доучивался муж  Муровой -Олег, 
если не ошибаюсь,Николаев,

 

 

Группа Н-50

Специальность""

Зав. каф.-

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

ГРЕТЕ ГРОНСКОЙ

МИХАИЛУ ШЕСТАКОВУ

ИРИНЕ ОСИПЕНКО

 

ВОРОТНИКОВ АНДРЕЙ

ГАВРИШЕВ АНДРЕЙ

ГРОНСКАЯ ГРЕТА

КАМЕЛЬДИНОВА ДИНАРА

КРЫЛОВА АЛЕКСАНДРА

МЕДВЕДЕВ ВЛАДИМИР+

МУЛИНА ОЛЬГА

ОСИПЕНКО ИРИНА

ПРЫТКОВА ЕЛЕНА (СТАРОСТА)

РЕУТ СВЕТЛАНА

РОДИНА СОФИЯ

САХАРОВ ДМИТРИЙ

СИДОРОВ БОРИС

СОКОЛОВ ДМИТРИЙ+

СУЧКОВА (ЗАДОРОЖНАЯ) ЕЛЕНА

ТАРАСОВА ОЛЬГА

ТОМАХ АНДРЕЙ

ФИЛАТОВ ДМИТРИЙ

ФРОЛОВА (САЙКИНА) ЕЛЕНА

ШЕСТАКОВ МИХАИЛ

ШИРИН МИХАИЛ

ЯРЦЕВА ЛЮДМИЛА+

-------------------
Михаил Boulevard

Иру Наумову отчислили после первого курса.


 

 


Эмблема факультета

ФАКУЛЬТЕТ ХИМИЧЕСКОГО МАШИНОСТРОЕНИЯ

декан-д.т.н. проф. Макаров Юрий Иванович

зам.декана-Глебов Николай Семенович,Миронов В.А.


 

Группа М-51

Специальность 0516 "Машины и технология переработки полимерных материалов

в изделия и детали"

Зав. каф.- Скуратов

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

ОЛЬГЕ СЛЕПЦОВОЙ

ДМИТРИЮ ЯМЩИКОВУ

...

 

БЕЛОВ АЛЕКСЕЙ

БЕТАЕВ СЕРИК

БОРТНИК ОКСАНА

ГОЛОВИНА ЕЛЕНА

ДЕНИСОВА НАТАЛЬЯ (СТАРОСТА)

КЛИМЕНКО ТАТЬЯНА

КОЗЛОВ СЕРГЕЙ

КУРГУЗКИНА МАРИНА

МЫРЗАТАЕВ МУХТАР

НИКИТИНА (ПАРИПСА) НАТАЛЬЯ

СЕМЕНОВ ЮРИЙ

СЕМЁНОВА ЮЛИЯ

СМИРНОВА ЕЛЕНА

ТАРАСЕНКО ВЛАДИМИР

ТАРАСОВ ДМИТРИЙ

ШАРЯФЕТДИНОВА (БЕЛОВА) ЗУЛЬФИЯ

ЮДАКОВА ТАТЬЯНА

О зимней сессии зима 81/82 года (Кликайте,чтобы читать полностью!)

Статья о Пушкинском вечере в «Измайлово» в 1982 году (Кликните для чтения)

Статья о Пушкинском вечере в «Измайлово» в 1981 году (Кликните для чтения)

Состав комитета ВЛКСМ МИХМа от 1982 года-весь (Кликайте,чтобы читать полностью!)


 

 

Группа М-52

Специальность 0516 "Машины и технология переработки полимерных материалов

в изделия и детали"

Зав. каф.- Скуратов

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

ОЛЬГЕ СЛЕПЦОВОЙ

...

...

 

….ВАХТАНГ? (ГРУЗИЯ)

АЛЕКСАНДРОВА ОЛЬГА

АНДРЕЕВ ОЛЕГ

ВЛАСОВ СЕРГЕЙ

ГОЛОЩУК СВЕТЛАНА

МАРКОВСКАЯ ОЛЬГА

МАШЕНЬКИН ПАВЕЛ

ПАРИПСА ИГОРЬ

ПОПОВА ЮЛИЯ (СТАРОСТА)

САЛАМАНДРА АЛИНА

СВЕШНИКОВ МИХАИЛ

СЕРОВА ЕЛЕНА

СОБОЛЕВА НАТАЛЬЯ

ФРИДМАН БОРИС

ФУРИН ЕВГЕНИЙ

ЧЕРКАСОВА СВЕТЛАНА

ЩЕГЛОВА ОЛЬГА

Статья о Пушкинском вечере в «Измайлово» в 1981 году (Кликните для чтения)

----------------
Eлена Семёнова (Серова ... 

Старостой у нас была Попова Юлия. 

-------------------
лариса овчинникова (фомкина) (гр. М-52 1987)

Ну как же не закончила. Закончила как раз с группой Гали Александровой в 87 году так что можете смело внести меня в список Овчинникова Лариса. 
А в первой группе я вообще была комсоргом. Юля Попова староста
У нас были Фридман Боря, Свешников Миша, Власов Сергей, Соболева Наташа, Юлечка Попова (староста), Фомкина Лариса (это я комсорг), парипаса Игорь, Фурин Женька итд значит я во второй 
--------------------
Гасанова была у нас с 1 курса (насколько я помню). Севда кажется. 
А "некий грузин" не помню фамилии, пришел курса с третьего. Если не с четвертого. Тоже жил в общаге на Парковой.

 

 

Группа М-53

Специальность «

»

Зав. каф.-

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

АЛЕКСЕЮ ШМИДТУ

...

...

 

АБДУЛЛИНА ГЮЗЕЛЬ

АЗОВЦЕВА ЛЮБОВЬ

БЕЗУМНОВ ЕВГЕНИЙ

ВАРЛАМОВА (КОКОРЕВА) ИННА

ЗЕМЛЯНОВА (ТИХОНОВА) ИРИНА

КОНСКИЙ ИГОРЬ

ЛОМТЕВ АЛЕКСЕЙ

ОЛЬШАНСКИЙ ИГОРЬ+

ПЕТРОВ АНДРЕЙ

РОГАНОВ АЛЕКСАНДР

СУРОВА (ШМИДТ) ИРИНА

ТИТОВА (ПЕТРОВА) СВЕТЛАНА

ТИХОНОВ СЕРГЕЙ

ТОМИНА НАТАЛЬЯ

ЧЕПЛЯКОВА (RAMM) АНТОНИНА

ШАФИР ПАВЕЛ

ШМИДТ АЛЕКСЕЙ

О зимней сессии зима 81/82 года (Кликайте,чтобы читать полностью!)

 

 

Группа М-54

Специальность «

»

Зав. каф.-

ФОТО 
ГРУППЫ

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

...

...

...

 

ГОЛЬДЗБЕРГ АЛЕКСАНДР

ГУСИХИН СЕРГЕЙ

ГУТЬЕВ ВЯЧЕСЛАВ (СТАРОСТА)

ЕПИФАНОВ АЛЕКСАНДР

КОНОВАЛОВ АЛЕКСАНДР

КУЛИКОВ АНДРЕЙ

КУРЯБОВ НИКОЛАЙ

ЛЯХ СЕРГЕЙ

НОВИКОВ ИГОРЬ

СЕМЁНОВ ВЛАДИМИР

ТОКАРЕВ АЛЕКСАНДР

летняя сессия 1983 года (Статья о группе М-24) (Кликните для чтения)

 

 

Группа М-55

Специальность 0561 «Машины и аппараты химических производств»

Зав. каф.-

ФОТО 
ГРУППЫ

ВСТРЕЧА ЧЕРЕЗ 20 ЛЕТ (02.09.2006):

Остатки М-55 через 20 лет!

ВСТРЕЧА-07(нас больше!!!)

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

ВИКТОРУ ПЕТРУХИНУ

...

...

 

ГАВРИЛЕНКО ГАЛИНА

ДАНИЛЬЧЕНКО ВИКТОР

ЗОЗУЛИНА ЛАРИСА

КАЛИНКИНА ОЛЬГА (СТАРОСТА)

ЛАРИНА ОЛЬГА

МАЛЯВКИНА ЕЛЕНА

ОСТРОУХОВА ОЛЬГА

ПАНЬКИНА ИРИНА

ПЕТРОВ ВЯЧЕСЛАВ

ПЕТРУХИН ВИКТОР

СМЫЧЕНКО ПАВЕЛ

ФЕДИН ВАЛЕРИЙ

ФОМИЧЕВ НИКОЛАЙ

ХАЦКЕВИЧ СВЕТЛАНА

ЦИКОЛЕНКО ЕЛЕНА

ЧЕРНОВ АЛЕКСЕЙ

ШЕ НАТАЛЬЯ

ШКОЛЬНИКОВ СЕРГЕЙ

Статья о Пушкинском вечере в «Измайлово» в 1982 году (Кликните для чтения)

Статья о спорте и оздоровлении на 113-м км  (Кликните для чтения)

Статья о Пушкинском вечере в «Измайлово» в 1982 году (Кликните для чтения)

День бегуна (осень 1982)(Кликайте,чтобы читать)

--------------------
Хабибулина Эльвира она ушла по-моему со 2-го курса (см.5 группу машфака 1988)
, Шульц Алла (тоже не доучилась, ушла по-моему со 2-го курса), Игорь Лошак (опять же - не доучился), 

----------------
Елена Семёнова

Но у нас на пятом курсе была рокировка студентов 5-ой и 6 -ой группы.  Из шестой в пятую ушли Вячеслав Петров, Галина Гавриленко и Виктор Петрухин. 
А  из пятой в шестую перешли Ольга Тарасова, Орлов Александр, Марк Рубенчик и Игорь Лошак.
 

 

 

Группа М-56

Специальность 0561 «Машины и аппараты химических производств»

Зав. каф.-

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

АЛЕКСАНДРУ ОРЛОВУ

ИРИНЕ ПАНЬКИНОЙ

...

 

 

БАГРИНЦЕВА ЕЛЕНА

БОРЧУКОВА ТАТЬЯНА

БЕЗРУК АРКАДИЙ

ВАЙНШТЕЙН АЛЕКСАНДР

ДОЛГОПОЛОВ АНДРЕЙ

КАРПОВ АЛЕКСАНДР

КОНДРАТЬЕВ ВЛАДИСЛАВ

КОНДРАТЬЕВ ЕВГЕНИЙ

КОРЧАГИН ПАВЕЛ

МУХИНА ЕЛЕНА

ОНЕГИН ОЛЕГ (СТАРОСТА)

ОРЛОВ АЛЕКСАНДР

РУБЕНЧИК МАРК

СЛЕПЦОВ ЛЕОНИД

СОКОЛЬСКИЙ МИХАИЛ

ТАРАСОВА ОЛЬГА

УКОЛОВА (СЕМЁНОВА) ЕЛЕНА (СТАРОСТА)

ХЛЮСТОВА ТАТЬЯНА

ЧЕРНОВА НАТАЛИЯ

ШАХАЛОВА ЕЛЕНА

ШЕВАКИНА ЮЛИЯ

Статья о Пушкинском вечере в «Измайлово» в 1982 году (Кликните для чтения)

Статья о шефском секторе (февраль 1983)  (Кликните для чтения)

--------------------
Всё правильно сначала мы (орлов-прим.Моё) с Рубенчиком и Лошаком были в 5-й группе, а потом в перешли в 6-ю, группу САПР.
----------------
Елена Семёнова

Но у нас на пятом курсе была рокировка студентов 5-ой и 6 -ой группы.  Из шестой в пятую ушли Вячеслав Петров, Галина Гавриленко и Виктор Петрухин. 
А  из пятой в шестую перешли Ольга Тарасова, Орлов Александр, Марк Рубенчик и Игорь Лошак.
 
Наталья Ким бросила институт где -то на третьем курсе, Точно не помню. Лена Мухина пришла к нам из академки

 

 


Эмблема факультета

ФАКУЛЬТЕТ КРИОГЕННОЙ ТЕХНИКИ

декан -Муштаев Виктор Иванович

зам.декана по учебе-Васютин Василий Алексеевич


 

Группа Т-51

Специальность "Криогенная техника"

" (специализация - "криогеннные гелиевые установки (КГУ))"

Зав.каф.-Усюкин (с 85-го ГЕН.ДИРЕКТОР "КРИОГЕНМАША"-БЕЛЯКОВ)

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

ВЛАДИМИРУ ФЕДОТОВУ

ИГОРЮ СПЕКТОРУ

М.И.ДЬЯЧКОВУ

 

БЕЛОВ ЮРИЙ

БЛЕЙЛЕ АЛЕКСАНДР

ВЕПРЖИЦКАЯ ТАТЬЯНА

ГРЕКОВ НИКОЛАЙ

КАСАТКИН АНДРЕЙ

КИМ РЕВА

КИРИН ДМИТРИЙ

КУЛАКОВ ВАЛЕРИЙ

МИТЮШИН ВАЛЕРИЙ

МУРТАЗИНА ЗУЛЬФИЯ

МУШТАЕВА ИРИНА

САЛЫБАЕВ БАХЫТ

СОЛДАТОВ АЛЕКСАНДР

СПЕКТОР ИГОРЬ

СТАРКОВ СЕРГЕЙ

СТЕПАНЮК МАРИНА

ХРОМОВА СТАНИСЛАВА

ШЕРСТОБИТОВ ИГОРЬ

ЩЕДУХИН СЕРГЕЙ

День открытых двере на КТ (Кликните для чтения)

-------------
Игорь Спектор

ДЕРБИКОВА ЕЛЕНА  -  не помню, кажется не было
точно не было
Санников, по-моему, раньше ушел....Как и Пырегов, Латышев, Баландин....По разным причинам :-)

 

 

Группа Т-52

Специальность 0579 "Криогенная техника"

(специализация - "воздухо-разделительные установки (ВРУ)")

Зав.каф.-Васютин

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

ВЛАДИМИРУ ИЛЮТОВИЧУ

АРКАДИЮ КАЛАЧНИКОВ

 

АВДЕЕВА ИРИНА

БРАГИНА ИРИНА

БУЛАВКО СВЕТЛАНА

ВОРОНОВ ВЛАДИМИР

ГАДЖИЕВ НАМИГ

ЕВСТАФЬЕВА ЕЛЕНА

ЕВСТИГНЕЕВА (БУГАЕВА) МАРИНА

ИЛЬИНА НАТАЛЬЯ

ЖУРАВЛЁВА (БИРЮКОВА) ФАИНА

КАЛАЧНИКОВ АРКАДИЙ

КУПРИЙ (ПЕНТЮХИНА) ЛЮДМИЛА

КУРЯГИН СЕРГЕЙ

МАЛЬКО ЛАРИСА

МАТВЕЕВ ЕВГЕНИЙ.

НЕУГОДОВ АЛЕКСЕЙ

ОКУНЕВА (АНИЩЕНКО) ИРИНА

ПОГРЕБКОВА ЭММА

ПОЛЯКОВА НАТАЛЬЯ (СТАРОСТА)

ПРОКОПЕЦ АНДРЕЙ

ТАРАБАНОВСКИЙ АЛЕКСАНДР+

ТИЩЕНКО ЮРИЙ

УСАНОВ ИГОРЬ

УСАНОВА ИРИНА

ЧУДАЕВА (ШИПИЛОВА) ВЕРА

ЧУРБАНОВА (ОСИПЦОВА) ОЛЬГА


----------------
Фаина Бирюкова:
 

Саша Тарабановский умер около 2-х лет назад, 
Люда Куприй Пентюхина) с нами не доучивалась (вроде), она, как вышла за Куприя замуж, доучивалась в его группе. 
Мельник тоже куда-то от нас ушёл, он и пришел к нам не с первого года учебы и до конца не доучился.
Наташа Ильина у нас еще училась, пришла к нам с академа. 

 

 

Группа Т-53

Специальность "Холодильные и компрессорные машины и установки"

Зав.каф.-

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

СВЕТЛАНЕ МИЩЕНКО

ИГОРЮ АГРАНОВСКОМУ

 

АГРАНОВСКИЙ ИГОРЬ

АРСЕНЬЕВ АЛЕКСЕЙ

ВАДАЧКОРИЯ ЗАЗА

ВОДИНСКИЙ АЛЕКСЕЙ

ГРЯЗНОВ АЛЕКСАНДР

ЕГОРОВА ТАТЬЯНА

КОЗАЧЕНКО ЕВГЕНИЙ

КУРАНОВА ИРИНА

ЛИСЕНКОВА ОЛЬГА

ЛОКШИН АЛЕКСАНДР

МАНУЙЛОВ ЮРИЙ

МАРУСЯК ВАЛЕНТИНА

МИЩЕНКО СВЕТЛАНА

НАРСКАЯ (ИВАНОВА) ЕЛЕНА

ПЕТРУСЕВИЧ ЕЛЕНА

САХАРОВ ВИТАЛИЙ

ТАТАРИНОВА АЛЕКСАНДРА

ТИТКОВ АЛЕКСАНДР

ТАТЕВОСЯН АРТАШ

ЦФАСМАН ЮЛИЯ

ЧИЖ АЛЕКСАНДР

ЯКОВЛЕВА НАТАЛИЯ

-----------------
Игорь Аграновский

Таня Дейнека (отчислилась до 1986) (см.выпуск 1987) 
Не помню (кажется зовут Валерия), 
Не помню (кажется Переверзев),




 

 

Группа Т-54

Специальность "Холодильные и компрессорные машины и установки"

Зав.каф.-

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

ОЛЕГУ МЕДВЕДЕВУ

МАРИАННЕ ДЬЯКОВОЙ (БАРЩЕВСКОЙ)

...

 

АКСЕНОВА ИННА

БАРЩЕВСКАЯ МАРИАННА

БЕРЕЗЕНКОВ АЛЕКСЕЙ

ВАСИЛЬЧИКОВ АЛЕКСАНДР

ИВАНОВА ЕЛЕНА

КАЗИМИРОВ СЕРГЕЙ

КОВАЛЕВА ИРИНА

КОЗЛОВ ПАВЕЛ

КРАПИВНИЦКАЯ ГАЛИНА

КРУТИНА (КОЗЛОВА) МАРИНА

МИШИНА ЕЛЕНА

СЕРГЕЕВА ЕЛЕНА

СУДЕЙКО ЛЮДМИЛА

ФЕДОТОВА СВЕТЛАНА (СТАРОСТА)

ХАРАКОЗ СЕРГЕЙ

ШУР ДМИТРИЙ

ЯКОВЛЕВ АНДРЕЙ

 

 

Группа Т-55

Специальность "Холодильные и компрессорные машины и установки"

Зав.каф.-

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

НАТАЛЬЕ КОЗАЧЕНКО

ПОЛИНЕ СВЕТЛОВОЙ

...

 

БЕЛКИН ВЛАДИМИР

ВОРОНИН АНДРЕЙ

ИЛЮТОВИЧ ВЛАДИМИР

КАГАН АЛЕКСАНДР

КАЧУЛИНА ОЛЬГА

КУВАНОВА (КОЗАЧЕНКО) НАТАЛЬЯ

КУДРЯШОВА ТАТЬЯНА

КУПРИЙ ЮРИЙ (СТАРОСТА)

МАХЛИНА МАРИНА

МОНАХОВА ЛАРИСА

НИКОЛАЕВ АНДРЕЙ

ПАВЛОВ НИКОЛАЙ

ПЕРЕКРЕЩЕНКОВА ОЛЬГА

ПОЛЯКОВА СВЕТЛАНА

РАБИН БОРИС

САРБУЧЕВ ГЕОРГИЙ

СВЕТЛОВА ПОЛИНА

ТВАРДОВСКИЙ СЕРГЕЙ

ФОКИНА ИРИНА

ХОХЛОВА ГАЛИНА



 

 

Группа Т-56

Специальность "Гидравлика,насосы,компрессоры"

Зав.каф.-

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

ИРИНЕ МАЛЯВСКОЙ

 

АБРАМОВ ВЛАДИМИР

АВЕРИН ДМИТРИЙ

АНФИМОВА ЕЛЕНА

БИРЮКОВ МИХАИЛ

БУРОВ МИХАИЛ

ВАХРУШЕВА ЛАРИСА (СТАРОСТА)

ВДОВКИНА ЕЛЕНА

ГУРОВА ЕЛЕНА

ЗВЕРЕВ ИГОРЬ

КАМОЛКИНА (РАКОВА) ТАТЬЯНА

КАРАТАНОВА ЕЛЕНА (КОМСОРГ)

КУЗНЕЦОВА ТАТЬЯНА

МАЛЯВСКАЯ МАРИНА

МАРЕЕВА ЛЮДМИЛА

ПАВЛОВА СВЕТЛАНА

ПОНЯТОВСКАЯ (ГЛУБОКОВА) ЕЛЕНА

РАКОВ КОНСТАНТИН

СТЕПАНКИН АЛЕКСАНДР

ТИМОФЕЕВА МАРИНА

ЦИКЛАУРИ МИХАИЛ

ШАТВЕРОВ АЛИК.

День бегуна (осень 1982)(Кликайте,чтобы читать)

Статья про итоги сессии зима 82/83 Кликайте,чтобы читать

Кубок МИХМа по самбо (26-27 ноября 1982) Кликайте,чтобы читать

---------
Елена Глубокова

Таня Комолкина=Ракова, конечно,дошла до выпуска. 
Из нашей 6-й группы не дошли,кажется, только Артур Дик и Олег Волков

 

 


Эмблема факультета

ФАКУЛЬТЕТ ХИМИЧЕСКОГО АППАРАТОСТРОЕНИЯ

декан-Шевченко А.А.

зам.декана-Климов Анатолий Георгиевич


 

Группа А-51

Специальность "Конструирование аппаратов химических производств"

Зав.каф.-Шубин

ФОТО 
ГРУППЫ

ВСТРЕЧА ЧЕРЕЗ 20 ЛЕТ!

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

ВИКТОРУ СТАРЧЕНКО

МАРИИ СОКОЛЕНКО

...

 

АНТОНОВА ИРИНА

ВОРОБЬЕВА МАРИНА

ГАЛЛЯМОВА ЛИЛИЯ

ГУРАЛЬНИК СВЕТЛАНА

ДЕЕВ ИГОРЬ

ДЕМЕНТЬЕВ СЕРГЕЙ

ДРЮКОВ ВЛАДИМИР

ЕФРЕМОВ ИЛЬЯ

ЗАКЛИНСКИЙ АЛЕКСЕЙ

КУКАРСКАЯ НАДЕЖДА

ЛОГИНОВ ВАДИМ

МИТРОФАНОВА ЛЮБОВЬ

МИХАЙЛИН ГЕРМАН

МОРОЗОВА АННА

МУРАТОВА ИРИНА

ПЕРКЕЛЬ ВИОЛЕТТА

САФОНОВА СВЕТЛАНА

СКОРОДЕЛОВ ИВАН

СМИРНОВ СЕРГЕЙ

СОКОЛЕНКО МАРИЯ

СТАРЧЕНКО ВИКТОР

СТЯЖКИНА НАДЕЖДА

ТАТАРИНОВ СЕРГЕЙ

ФАДЕЕВ АЛЕКСАНДР

День бегуна (осень 1982)(Кликайте,чтобы читать)

День бегуна (осень 1982)(Кликайте,чтобы читать)

Состав комитета ВЛКСМ МИХМа (осень 1983)(Кликайте,чтобы читать)


 

 

Группа А-52

Специальность "Конструирование аппаратов химических производств"

Зав.каф.-Шубин

ФОТО 
ГРУППЫ

ВСТРЕЧА ЧЕРЕЗ 20 ЛЕТ!

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

ЕЛЕНЕ ГАЛИНОЙ

МАШЕ СОКОЛЕНКО

ДМИТРИЮ ОВЧИННИКОВУ

 

БУТЕНКО ГАЛИНА

ГОРОДИЛОВА АНЖЕЛА

ГРУЗДЕВ СЕРГЕЙ

ЗОРИНА ИРИНА

ИВАНОВ БОРИС

ИВАНОВ ДМИТРИЙ  (СТАРОСТА)

ИВАНОВА АЛЛА

ИМБЕРГ ЕЛЕНА

КАЛИСТРАТОВ АЛЕКСЕЙ

КОЖАБЕКОВ САКЕН

КОНДРАТЬЕВА (ВАЙНШТЕЙН) ЕЛЕНА

КОНДРАТЬЕВА (ПИРОЖКОВА) ОЛЬГА

КОШЕЛЬКОВ ПЕТР

КУКУЕВА ИРИНА

КУРАЛОВ БАУРЖАН

ЛАРИН НИКОЛАЙ

ОВЧИННИКОВ ДМИТРИЙ

ПУСТОВАЛОВА ЕЛЕНА

СКОМОРОХОВА СВЕТЛАНА

СКУРИХИНА ГАЛИНА

СОЛОВЬЁВА АЛЛА

ТЕРЕНТЬЕВА ГАЛИНА

ЦЫЦАРКИНА НАТАЛЬЯ

День бегуна (осень 1982)(Кликайте,чтобы читать)

-----------------
ТАТЬЯНА ЖИЖИНА (РАТУШНАЯ)

Да, я училась в МИХМе. На факультете ХАС во 2-ой группе. 
старостой был, вроде бы, Иванов Дмитрий. 
Кафедра конструирования аппаратов химических производств. 
Только я училась до 4 курса. Потом перевелась в другой 
вуз.

 

 

Группа А-53

Специальность "Конструирование аппаратов химических производств"

Зав.каф.-Шубин

ФОТО 
ГРУППЫ

ВСТРЕЧА ЧЕРЕЗ 20 ЛЕТ!

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

АЛЕКСАНДРУ ФОМИЧЕВУ

МАШЕ СОКОЛЕНКО

ОЛЬГЕ ЧУГРЕЕВОЙ

НАТАЛЬЕ БУЛАНОВОЙ (ИКРЯННИКОВОЙ)

ИЛОНЕ КУРАКИНОЙ

 

АБРАМОВА ЮЛИЯ

АНИНЯН АРТУР

БАЯЗИТОВА АЛЬФИЯ

БИЛЛЯЛЕТДИНОВА АЛЬФИЯ

ВОБЛИКОВА ЕЛЕНА

ВОЛКОВ ОЛЕГ (СТАРОСТА)

ЖУЧКОВ ИГОРЬ

ЗОРЯНОВА АННА

ИВАНОВ СЕРГЕЙ

ИГОШИНА НАДЕЖДА

ИКРЯННИКОВА (БУЛАНОВА) НАТАЛЬЯ

КОЗЫРЕВА МАРИНА

КОСТИНА СВЕТЛАНА

КРУПИНА АЛЕКСАНДРА

КУРАКИНА ИЛОНА

КУРИНА ГАЛИНА

ПОТАПОВ АРКАДИЙ

СИДОРОВА ИРИНА

СКЛЕМА ТАТЬЯНА

СОЛОВЬЁВА ЕЛЕНА

ТАРАСОВА ИННА

ТУРКАНОВА ТАТЬЯНА

ФОМИЧЁВ АЛЕКСАНДР

ЧУГРЕЕВА ОЛЬГА (КОМСОРГ)

О зимней сессии зима 81/82 года (Кликайте,чтобы читать полностью!)

День бегуна (осень 1982)(Кликайте,чтобы читать)

 

 

Группа А-55

Специальность "Конструирование аппаратов высоких энергий и температур"

Зав.кафедрой аппаратов высокотемпературной технологии- Сурис

ФОТО 
ГРУППЫ

ВСТРЕЧА ЧЕРЕЗ 20 ЛЕТ!

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

ЕЛЕНЕ ВОЛОДИНОЙ

МАШЕ СОКОЛЕНКО

 

ВАЛГИН АЛЕКСАНДР

ВАСИЛЬЕВ АЛЕКСАНДР

ВОЛОДИН АЛЕКСАНДР

ГАЛКИНА (ЧЕРКАСОВА) НАТАЛЬЯ

ГАЛКИНА ГАЛИНА

ГОВЕРДОВСКАЯ ГАЛИНА

ГРЯЗНОВА ИРИНА

КОЗЛОВ ГЕННАДИЙ

МАКАТРОВА ЕЛЕНА

МАСЛОВА ЕЛЕНА

МЕЛЬНИЧЕНКО ИРИНА

ПЕЛИПЕНКО (АСТАШКЕВИЧ) ТАТЬЯНА

СИДОРИН ДМИТРИЙ

СМЕТАНИНА ЕЛЕНА

УВАРОВА ЕЛЕНА

УЛЬЯХИНА (ВОЛОДИНА) ЕЛЕНА

ФАТЕЕВА ИРИНА

ЦАДИКОВИЧ ВАЛЕРИЙ

ЧЕРВОНЫЙ МИХАИЛ

ШАЛУНОВА АЛЛА

ШЕВЧЕНКО ВИКТОР

Статья про итоги сессии зима 82/83 Кликайте,чтобы читать

------------------
Елена Микрина (Удалова)

Училась в МИХМе недолго, полтора года, на факультете ХАС, декан 
Климов(если память не изменяет). Группа 15. Была старостой в это 
непродолжительное время.

 

 

Группа А-56

Специальность "Конструирование аппаратов высоких энергий и температур"

Зав.каф.- Сурис

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

АЛЕКСЕЮ ДИОГЕНОВУ

НИНЕЛЬ СКРЕБНЁВОЙ (АБРАМКИНОЙ)

...

 

АБРАМКИНА НЕЛЛИ (КОМСОРГ)

БОГУСЛАВСКИЙ АЛЕКСЕЙ

ВАСИЛЬЕВА ИРИНА

ДИОГЕНОВ АЛЕКСЕЙ (СТАРОСТА)

ЛУПОВ СЕРГЕЙ

МАКСИМОВА СВЕТЛАНА

МЕЛЬНИЧЕНКО ИРИНА

МИРОНОВА ОЛЬГА

СТРУКОВ ОЛЕГ

УВАРОВА ЕЛЕНА

ЧЕРВОННЫЙ МИХАИЛ

ШЕНБЕЛЬ СЕРГЕЙ (ПРОФОРГ)

ЯКОВЛЕВ ЮРИЙ

--------------
Нинель Скребнева 

Магомедов Камиль с нами не учился. Он учился со мной на подготовительном отделении. Лена Каширкина и Лера Маркелова были в нашей группе, 
но закончили институт в 1987 году.(нет в списках 1987!) 

 

 

Группа А-57(H-14)

Специальность 0584 "Химическое сопротивление материалов и защита от коррозии"

Зав.каф.-

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

ЕЛЕНЕ ШЕПИЛОВОЙ

.....

 

АНАИС?

АЛОЯН ГРИГОРИЙ

АШОТ АЛЕКСАНЯН

БАКАРЕВА ЕЛЕНА

БЕЛЯКОВА МАРИНА

БУТКОВА ЕЛЕНА

ГУКАСЯН САМВЕЛ

КОНЦЕПСИОН ИГНАСИО

ЛАБЫГИНА ЕЛЕНА

ЛУБНИНА МАРИНА

ЛЮБАРСКИЙ ДМИТРИЙ

МИЛЛЕР ГАЛИНА

НАЗАРОВА ЕВГЕНИЯ

ПАНЧЕНКО ТАТЬЯНА

ПРИБЫЛОВ ГЕННАДИЙ

РЫЧЕВА ВЕРА

СОКОЛОВА ГАЛИНА

ТИТОВА ОЛЬГА

ЧУПРЫНИНА НАТАЛЬЯ

ШЕПИЛОВА ЕЛЕНА

ЮТТА ЕЛЕНА

О комсомольском отделе газеты «За кадры...» п/р Тырина (Кликайте,чтобы читать полностью!)

 

 


Эмблема факультета

ФАКУЛЬТЕТ ТЕХНИЧЕСКОЙ КИБЕРНЕТИКИ (ТКиАХП)

декан проф. Масленников Игорь Михайлович

зам.декана Кубасов Валерий Николаевич


 

Группа К-51

Специальность ""

Зав.каф.-

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

МИХАИЛУ ОЛИФСОНУ

СЕРГЕЮ МАЛИНОВСКОМУ

ЮРИЮ ГОРЮНОВУ

 

БОЛОТИН ИЛЬЯ

ГОРЮНОВ ЮРИЙ

ДОБРОТВОРСКАЯ МАРИНА

ДРЕНИНА ИРИНА

ЕРОХИН МИХАИЛ

ЗАПЕВАЛОВА ЕЛЕНА

ЗОЛЯЕВА АМИНА

КАЛУГИН ЮРИЙ

КАРОН (БОЛОТИНА) ЕЛЕНА

КИРИЛИНА ОЛЬГА

КОМОГОРОВА СВЕТЛАНА

МАЧУТАДЗЕ НИНО

МОКРОУСОВА НИНА

ОЛИФСОН МИХАИЛ

ПРОХОРОВА НАТАЛИЯ

ХМЕЛЬНИК ЗОЯ

ЦУКЕРМАН АЛЕКСАНДР

ШАПИРО ЕВГЕНИЯ

ШТОДА ИГОРЬ

ЭЛИНЗОН ДМИТРИЙ

День бегуна (осень 1982)(Кликайте,чтобы читать)

Статья об агитбригаде ТКиАХП  газета «За кадры...» за апрель 1983 (Кликайте,чтобы читать полностью!)

Стихи Прохоровой  в «За кадры химического машиностроения » (весна 1983)  (Кликните для чтения)

О комсомольском отделе газеты «За кадры...» п/р Тырина (Кликайте,чтобы читать полностью!)

О комсомольском отделе газеты «За кадры...» п/р Тырина (Кликайте,чтобы читать полностью!)

--------------

 

 

Группа К-52

Специальность ""

Зав.каф.-

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

МИХАИЛУ ОЛИФСОНУ

ЕВГЕНИИ КЛИМОВОЙ

БЕРДИЯРУ ДАУЛЕТКУЛОВУ

ВАЛЕРИЮ ПОПОВУ

 

АЙЗИН ВЛАДИМИР

ГОЛЬДБЕРГ ТАТЬЯНА

ДАУЛЕТКУЛОВ БЕРДИЯР

ЖОВНИРОВСКИЙ АЛЕКСАНДР

ЗВЕРКОВ ИГОРЬ (СТАРОСТА)

ИВАНОВ ДИМА

МАРИНОВ ЛЕВ

МАЧУТАДЗЕ НИНО

ОВЧАРЕНКО ОЛЕГ

ОЖИЙМААГИЙН ГАНБАЯР (МОНГОЛКА)

ПАВЛОВ ОЛЕГ

ПОПОВ ВАЛЕРИЙ  (КОМСОРГ)

РОМАНОВ ЮРИЙ

РУСНАК ЕЛЕНА

СВЕТЛИЧНАЯ ВИКТОРИЯ

СОПИНА НАТАЛЬЯ

ФОМЕНКО (АМБАРЦУМЯН) ИРИНА

ФРУНГОРЦ ЕВГЕНИЙ

ШЕМЕТОВА ГАЛИНА

ЭЛЬЯШЕВ ИГОРЬ

ЯНЧЕНКО ЛАРИСА

ЯРОШЕНКО ВИКТОР

Шахматное турне команды МИХМа по шахматам в Мичуринск МО в 1981  (Кликните для чтения)

--------
Действительно, несколько человек выпустились на следующий год или через год, 

а именно: 
Альфия Губайдуллина (смотри вып.1989)
Елена Курбатова(смотри вып.1994)
Татьяна Графская (-)

 

 

Группа К-53

Специальность "Технологические Измерения Приборов"

Зав.каф."......" -

ФОТО 
ГРУППЫ

ВСТРЕЧА ЧЕРЕЗ 20 ЛЕТ (28.07.2006):

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

ЖЕНЕ КЛИМОВОЙ (или-жене Климова:)

СЕРГЕЮ МАЛИНОВСКОМУ

 

SCHUBERT UTE

ГОЛУБ МИХАИЛ (КОМСОРГ)

ГОРНОСТАЕВ СЕРГЕЙ

ГРЫНИНА (САМСОНОВА) НАТАЛИЯ

ДЁМИН АЛЕКСАНДР

ИМАЙКИНА (КЛИМОВА) ЕВГЕНИЯ

КЛИМОВ АЛЕКСЕЙ

КОЧНЕВА МАРИНА

ЛАСОТА ХАННА (ПОЛЬША)

МАЛИНОВСКИЙ СЕРГЕЙ

МАЛЫШЕВА НАТАЛЬЯ

МАРТЫНОВА ОЛЬГА

ПЕТРОВ ОГНЯН (БОЛГАРИЯ)

ПРИХОДЬКО СЕРГЕЙ

РОМАНОВ АНДРЕЙ

РОССОШЕР ГЕННАДИЙ

СЕРКОВСКИЙ ВЛАДИМИР (СТАРОСТА)

ТЕРЕЙКОВСКАЯ (СТРЕКОПЫТОВА) ТАТЬЯНА

ТРУСОВ ЮРИЙ

ФАЛЕЕВА ИРИНА

ХОМЕНКОВ ИГОРЬ

ЧУМЕЙКО ГАЛИНА

ШТОК ЛЕОНИД

ЮРКЕВИЧ ГАЛИНА

ЮРКОВА ТАТЬЯНА

ЯСИНОВСКИЙ ГЕННАДИЙ

Статья об агитбригаде ТКиАХП  газета «За кадры...» за апрель 1983 (Кликайте,чтобы читать полностью!)

О комсомольском отделе газеты «За кадры...» п/р Тырина (Кликайте,чтобы читать полностью!)

Статья об ССО «Ритм» (Кликайте,чтобы читать полностью!)

 

 

Группа К-55

Специальность 0545 "Оборудование химических заводов"

Зав.каф."Оборудование химических заводов" -проф. Смирнов Леонид Алексеевич

ФОТО 
ГРУППЫ

Группы К-65 и К-66 (встреча на 30 лет выпуска)

Встреча в 2017

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

АЛЕКСАНДРУ ЦУКЕРМАНУ

ТАТЬЯНЕ МИШУСТИНОЙ (СТРЕЛЕЦ)

 

БАЙЧЕР ВЛАДИМИР

БЫКОВА (ПАНКОВА) ЛАРИСА

ВЕШНЯКОВА ОЛЬГА

ВИНОГРАДОВА НАТАЛЬЯ

ГОЛИК ОЛЕГ

ЕРЕМЕЕВА (БОНДАРЕВА) МАРИНА

КАЗАКОВ АЛЕКСЕЙ

КАТАРГИНА (КИРЮХИНА) ТАТЬЯНА

КИРЮХИН АЛЕКСЕЙ

КОЗЛОВА (ХОМЕНКОВА) ЕЛЕНА

КОЗУБ АЛЕКСАНДР

КОЛЕСНИК ЕЛЕНА+

НЕЗГОВОРОВА (БЕЛЯКОВА) МАРИЯ

НОВИКОВА (МАТЯЕВА) НАТАЛЬЯ

ПАСТУХОВА (НИКИТИНА) ОЛЬГА

ПОЛИЕКТОВА (ДОРОНИНА) ЕЛЕНА

ПРОНИНА (ЗАБРОДИНА) ВАЛЕНТИНА

РАСТОРГУЕВ ИВАН

РОМАНОВ АНДРЕЙ

СЕРАЗЕТДИНОВА НАТАЛЬЯ+

СМЕТАНИНА (АНДРЕЕВА) МАРИНА

СОЛОВЬЕВА (РАСТОРГУЕВА) СВЕТЛАНА

СТЕПАНОВ СЕРГЕЙ

ТИТОВА (БУЗУЛУЦКАЯ) ИННА

ХАНОВА НАТАЛЬЯ

ШЕЛЫГАНОВА (ЗВЕРКОВА) ЭЛЯ  (СТАРОСТА)

---------
Мария Незговорова
 
Я училась на полтиннике с 1981 по февраль 1987 год ( факультет ТК), Старостой была Эля Шелыганова, 
В группе из названных были Саша Козуб, Серега Степанов, Леше Казаков. В параллельной - Олежка Петров

 

 

Группа К-56

Специальность 0545 "Оборудование химических заводов"

Зав.каф."ГАП " -проф. Смирнов Леонид Алексеевич

ФОТО 
ГРУППЫ

Группы К-65 и К-66 (встреча на 30 лет выпуска)

Встреча в 2017

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

АЛЕКСАНДРУ ЦУКЕРМАНУ

ТАТЬЯНЕ МИШУСТИНОЙ (СТРЕЛЕЦ)

 

АЛЕКСЕЕНКОВА ГАЛИНА

АЛИМОВ ИЛЬЯС

АНДРЕЕВА (КАЛУГИНА) СВЕТЛАНА

БАЗАНОВ СЕРГЕЙ

БЕЛОБОРОДОВ МИХАИЛ

БУЛЫГИН ЕВГЕНИЙ

БУРМА (ПЕТРОВА) ОКСАНА

ВИНОГРАДОВА НАТАЛЬЯ

КОЗЛОВА ЕЛЕНА

ЛАПИРОВА (КРЫЛОВА) РИММА

ЛОГИНОВ ВЯЧЕСЛАВ

МЕДВЕДЕВА ТАТЬЯНА

МЕРЖА НИНА

МИШУСТИН ВИТАЛИЙ

ПЕТРОВ ОЛЕГ

ПУЗАНОВ ИГОРЬ

САВИН ВЛАДИМИР

СКОБАЛ ВАЛЕНТИНА

СТРЕЛЕЦ (МИШУСТИНА) ТАТЬЯНА

ХАБИБУЛЛИН ГАЛИУЛЛА

ХРАПКО НИКОЛАЙ

ЦЫГАНОВА ЛИДИЯ+

ЧИВАРЗИН ЕВГЕНИЙ

ШАЛЬНОВА (БЕЛОБОРОДОВА) МАРИНА

ЩЕПЕТОВ СЕРГЕЙ (СТАРОСТА)

ЮГАНОВА (ТАРАСОВА) ТАТЬЯНА

День бегуна (осень 1982)(Кликайте,чтобы читать)

---------
Римма Крылова

Ну я лично училась в 16 группе, где староста Щепетов Сергей!
Я не помню Байчера Владимира  (см.5-ю группу), Быкова (см.5-ю группу), а Ваня Расторгуев тоже в 16 учился (см.5-ю группу)
БУРМА ОКСАНА (ПЕТРОВА) вроде с Каменевой училась на год нас старше?
Чиварзина (?) тоже не помню, но был Асташко Аркадий (?), но вроде он не закончил
Козлова Елена (?) не помню, может в 15 (!)  была или не наша
Кстати Романов Андрей (Романов есть в 3-й ТК и в 5-й!!!) учился вроде на год позже нас?
У нас 2 группы по 25 человек было, правда из 16 3 или 4 отчислили и они потом позже заканчивали
В 15 учился Груздев Сергей точно  (есть во 2-й ХАСа !!!)

 

 


Эмблема факультета

ВЕЧЕРНИЙ ФАКУЛЬТЕТ

декан-Каталымов

зам.декана


 


Оксана Чуйко
по-моему Андрюха Горюнов (староста)

Группа 652

Кафедра "??????"

Зав.каф.-проф.Лукьянов Павел Изотович

Специальность 1554 ""

ФОТО ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

ЕЛЕНЕ БУРЫКИНОЙ

....

 

АВЕРЬЯНОВА ЛЮБОВЬ

БАЛАНДИН АЛЕКСЕЙ

БУРЫКИНА ЕЛЕНА

ВОЙНОВ ВИТАЛИЙ

ВОРОНКОВ ИЛЬЯ

ГУСЬКОВА СВЕТЛАНА

КЛЕМЕНТЬЕВСКАЯ АЛЛА

КРЮЧКОВ ВИТАЛИЙ

КУБИКОВА ОЛЬГА

ЛЮБАНСКИЙ АЛЕКСАНДР

МЕЛЬНИКОВА ЕЛЕНА

МЯГКОВА ТАТЬЯНА

ОТАРАШВИЛИ МАРИНА

ПИХТЕЛЬКОВ ИГОРЬ

ПОСОХОВА НАТАЛЬЯ

ПРИВАЛЕНКОВА СВЕТЛАНА

ПЬЯНЫХ МИХАИЛ

ПЯЛОВА АЛЛА

РОВИНСКИЙ АНДРЕЙ

САМОХИНА ГАЛИНА

РЕМНЁВА (ШИРОКОВА) МАРИНА  (СТАРОСТА)

ЧОПУРЯН ОЛЬГА

 

 

Группа 654

Кафедра "??????"

Зав.каф.-

Специальность ""

ФОТО ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

.....

....

 

СУХОВ Ю.(ПО МАТЕРИАЛАМ ГАЗЕТЫ "ЗА КАДРЫ ХИМИЧЕСКОГО МАШИНОСТРОЕНИЯ)

Статья о экзаменах на вечернем по истрическим дисциплинам.Кликайте,чтобы читать статью!

Научно-теоретическая конференция вечерников весной 1981(есть фото).Кликайте,чтобы читать статью!

------------
Марина Гришина ( И ... 

Я в МИХМ поступила в 1980г. на вечернее отделение группа 554,а закончила 1987г. ( брала академку из-за рождения 
ребенка) 

 

 

Группа 656

Кафедра "??????"

Зав.каф.КМХП-

Специальность ""

ФОТО ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

НАДЕЖДЕ ГРАФОВОЙ

....

 

ГРАФОВА НАДЕЖДА

ИВАНОВ ПАВЕЛ

КОНОВАЛОВА ЕЛЕНА

ОМЕЛАЕНКО ВЕРОНИКА

ПАВЛЕНКО ЮРИЙ (СТАРОСТА)

ПОМЕРАНЦ ЕЛЕНА

СОЛДАТОВА ИРИНА

-----------
могу ошибиться, но по-моему на фотографии 2г - Елена Васильева, год поступления 1979, год выпуска 1985, вечерний факультет, 
москвичка. Не помню номер группы, "конструкторы мы" машин, нужно посмотреть в дипломе. В той же группе учились Потураев Сергей(староста), 
Шувалов Сергей, Коновалова Людмила, Жукова Екатерина, Жукова Ольга, Евгений (прапорщик) фамилию не помню, Немцев Александр, 
Летуновская (Немцева) Лариса. Поступали в 1979, но годом позже вместе со мной окончили МИХМ - Коновалова Елена, Солдатова 
Ирина, Померанц Елена, Омелаенко Вероника, ... Юра (староста).

 

 

Группа 660

Кафедра "...."

Зав.каф.-

Специальность ""

ФОТО ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

ТАТЬЯНЕ ДЕГТЯРЁВОЙ

...

...

 

ДЕГТЯРЕВ СЕРГЕЙ

ЕРАСОВ ВЛАДИМИР

ИВЛЯКОВ АНАТОЛИЙ

КРАСИКОВА НАДЕЖДА

ЛИЗУНОВ АНДРЕЙ

СОМОВА НАТАЛЬЯ

ХАЗОВА (ДЕГТЯРЁВА) ТАТЬЯНА  (СТАРОСТА)

ШИБАНОВА (ШУИНОВА) ЕЛЕНА

Статья о экзаменах на вечернем по истрическим дисциплинам.Кликайте,чтобы читать статью!

Научно-теоретическая конференция вечерников весной 1981(есть фото).Кликайте,чтобы читать статью!

----------
Татьяна Дегтярева

 Да, конечно, мы все выпускались вместе: Красикова Надежда, Ерасов, Лизунов, 
Дегятрев Сергей, Сомова Наталья, чтобы вспомнить остальных нужно напрячь мозг 
Была очень обрадована и удивлена, увидев знакомые фамилии!!!!!!!!!!! Я училась в 
МИХМе с 1980-по 1986 годы вместе с Ерасовым Владимиром, Лизуновым Андреем, а уж 
Надежда Красикова вообще незабываемая особа! Кстати была старостой группы 
160-660. Маркелова Татьяна , по моему училась с нами на одном потоке в 
параллельной группе. Остальные фамилии мне не знакомы.
----------
Елена Шибанова (Шуинова)

Да точно. Это все наши
А хазова стала дегтяревой
Фамилии одногруппников это сомова Наталья.Толик Ивляков.

 

 

Группа 662

Кафедра "Холодильная техника"

Зав.каф.-

Специальность ""

ФОТО ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

ЕЛЕНЕ ХИМЦОВОЙ

...

...

 

МАРКЕЛОВА ТАТЬЯНА

НИКИТИНА (ХИМЦОВА) ЕЛЕНА

ПОТАНИН СЕРГЕЙ

СИНИЦЫН НИКОЛАЙ (СТАРОСТА)

---------------
Елена Химцова ( Никитина )
 
Я училась в МИХМе на вечернем отделении, номера группы, фамилии преподавателей я не помню, 
кроме Астахова по высшей математике и по начертательной геометрии, кажется он был деканом или 
что-то в этом роде помню его прозвище "коза в сарафане".Староста у нас был Синицын Николай еще 
Маркелова и Потанин
-------------
Vladimir Sidorov

Я доучился до 4-го курса потом перевёлся на заочный,а потом вообще Так что 4 года отучился и ....
    Потанин Сергей,Волкова Ольга 

 

 

Группа 664

Кафедра "Криогенная техника"

Зав.каф.-

Специальность ""

ФОТО ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

ХУСАИНУ ДАВЫДОВУ

КОНСТАНТИНУ КИЛЬКУЛЬКИНУ

 

БАРАНОВ АЛЕКСЕЙ (СТАРОСТА)

ГОРШКОВА НАТАЛИЯ

ДАВЫДОВ ХУСАИН

КИНКУЛЬКИН КОНСТАНТИН

КОЗЛОВ АЛЕКСАНДР

ЛЕБЕДЕВА ЛЮДМИЛА

МАТЕЙКО АЛЕКСАНДР

ОРЕХОВА НАДЕЖДА

ПАВЛЮЧЕНКОВА МАРГАРИТА

ПРОХОРСКАЯ ЕЛЕНА

СЕРОВ ВАЛЕРИЙ

СМИРНОВА ВАЛЕНТИНА

 

 

Группа 667

Кафедра "Холодильные и компрессорные машины и установки"

Зав.каф.-

Специальность ""

ФОТО ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

...

....

 

 

 

Группа 670

Специальность "????"

Зав.каф.-

ФОТО ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

....

....

 

ПАВЛЕНКО Ю?.(По материалам газеты "За кадры..." 36 от 16 МАРТА 1984)(похожий см.56-ю группу)

САВЕЛЬЕВА Н.(По материалам газеты "За кадры..." 36 от декабря 1982)

>

 

 

Группа 672

Кафедра "??????"

Зав.каф.-

Специальность ""

ФОТО ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

СЕРГЕЮ ГЕРАСИМОВУ

МАРИНЕ ПТИЦЫНОЙ

...

 

БОГОМОЛОВА (КАШКОВСКАЯ) ИРИНА

ГЕРАСИМОВ СЕРГЕЙ

ГРИБУНОВ ВАЛЕРИЙ

ГРИБУНОВА МАРИНА

ГУЩИНА ИРИНА

ДЕРГАЕВА МАРИНА

ЕВСЕЕВА ОЛЬГА

ЕГОРОВ АНДРЕЙ

ЖИРНОВА ОЛЬГА

КУЗИНА МАРИНА

КУЦЫРО НАДЕЖДА

МАНУКЯН АРИК

МАРКЕЕВА ТАТЬЯНА

МАРКОВА АЛЬБИНА

ПОДМАРКОВА ИНЕССА

ПТИЦЫНА (Lyytikainen) МАРИНА

РАДРИГЕС-ГАРСИЯ

ТИМОФЕЕВА СВЕТЛАНА

УСОВ ДМИТРИЙ

ШИНДЯПИН ГЕННАДИЙ

ШМАКОВА МАРИНА

Научно-теоретическая конференция вечерников весной 1981(есть фото).Кликайте,чтобы читать статью!

-------
сергей герасимов

 Нет,таких фамилий не было.Грибунов,Егоров,Радригес-Гарсия,Шиндяпин,Богомолова,Болотина-такие были. 
-----------
Грибунов Валерий Павлович
Грибунова Марина Вячеславовна
Гущина Ирина Николаевна
Дергаева Марина Александровна
Жирнова Ольга Анатольевна
Кузина Марина Евгеньевна
Куцыро Надежда Михайловна
Маркеева Татьяна Ивановна
Маркова Альбина Маратовна
Тимофеева Светлана Владимировна
Усов Дмитрий Леонидович
Шиндяпин Геннадий Петрович

 

 

Группа 676

Специальность ""

Зав.кафедрой конструирования аппаратов высокотемпературной техники- Шорин

ФОТО ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

...

...

...

 

ФЁДОРОВА (ГРЕЧИКОВА) МАРИНА

 

------------
МАРИНА ГРЕЧИКОВА

В МИХМе училась с 1981 по 1986 гг. на кафедре Суриса (Шорина) на вечернем 
отделении и на этой же кафедре работала 10 лет. 
Номер группы не помню и старосту тоже.Закончила в 1986 г. с фамилией Федорова.

 

 

Группа 680

Специальность 0639 "автоматизация и комплексная механизация химико-технологических процессов"

Зав.каф.-

ФОТО ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

....

....

 

ДЕМИДОВ АНДРЕЙ

КОНДРАШОВА (СЕРГЕЕВА) ГАЛИНА

ЗНАТНОВ АНАТОЛИЙ

ФЕДОТОВ ИГОРЬ

---------------

ПЕТРОВА А..(По материалам газеты "За кадры..." 36 от декабря 1982)

ПРЫГУНОВА Л.(ПО МАТЕРИАЛАМ ГАЗЕТЫ "ЗА КАДРЫ ХИМИЧЕСКОГО МАШИНОСТРОЕНИЯ")

Научно-теоретическая конференция вечерников весной 1981(есть фото).Кликайте,чтобы читать статью!

 

 

............................................................................................

Фото"общага-1986 года." Может кого-нибудь здесь узнаете?

 

 

-------

Палатов в выпуске-87
Ерасов-здесь
Лизунов владимир-тоже
Мягкова Татьяна-тоже
Потанин Сергей-тоже
Знатнов Анатолий-тоже
Кузина Марина-тоже
ГАЗИЯТОВА С.?
КОРОБКИН А.?
ЗАБРОДИН Т.?
СУХОВ Ю.?
КАЗАКОВ А.?
КОЧЕТКОВА С.?

-----------

 

............................................................................................

 

Переходы на списки выпусков МИХМ (по годам)

1968 1969 

1970 1971 1972 1973 1974 1975 1976 1977 1978 1979 1980 1981 1982 1983 1984 

1985 1986 1987 1988 19891990 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999

2000 2001 2002 2003 2004 2005

 

[вверх]

............................................................................................

|Обратная связь|  

 
При оформлении странички использованы материалы газеты "За кадры химического машиностроения" из архивов:
Юрия Курты (вып.1983,Т-56 гр)
Наталии Самсоновой-Грыниной (вып.1986,К-53 гр)
Михаила Ложкова (вып.1986,Н-57)
Юрия Мануйлова (вып.1986,Т-53 гр)