СПИСОК_2000

Рейтинг@Mail.ru

 

Редакция от 14 июля 2019

"Забойщик" списка

-Потапова Александра

 

|На главную|

|Переходы на списки выпусков МИХМ (по годам)|

       Обратная связь  

 


 

(422)

МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИНЖЕНЕРНОЙ ЭКОЛОГИИ

ГОД ВЫПУСКА 2000

 

 


Эмблема факультета

ФАКУЛЬТЕТ ЭКОЛОГИИ И ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЯ (ЭиП)

декан проф.-Баранов Дмитрий Анатольевич

зам.декана-....


 

 

Группа Н-53

Специальность""

Зав. каф.-

ФОТО ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

А

 

АЛЕХИНА ОЛЬГА

БУЛАТОВА ЭЛЬМИРА

ВАСИЛЬЕВА НИНА

ЗАБЕЛИНА АЛЛА

ЛАВРИНЕЦ (КОНДРУСИНА) АННА

НИКОЛАЕВА ТАТЬЯНА (СТАРОСТА)

НИЛОВА СВЕТЛАНА

СОКОЛОВА НАДЕЖДА

ТЮТИКОВ СЕРГЕЙ

ФАДИНА (КОСТРУБЯК) ИРИНА

ЧУДНОВЦЕВ ЮРИЙ

ШИРОКОВ ВАСИЛИЙ

 

 

Группа Н-57

Специальность""

Зав. каф.-

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

А

 

АБРАМОВА (ШЛЯПНИКОВА) ИРИНА

ЕЛИСЕЕВА ЕКАТЕРИНА

ЖЕЛЕЗНЯКОВ МИХАИЛ

КОНОВАЛОВА ЕЛЕНА (СТАРОСТА)

----------------
Светлана Ильичева (Данильченко)

переработка природных топлив
Елисеева была...
Железняков тоже знакомая фамилия

 

 

Группа Н-58

Кафедра "экологическая и промышленная биотехнология"

Зав. каф.-Бирюков Валентин Васильевич

Специальность""

ФОТО ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

ЕКАТЕРИНЕ САЧКОВОЙ

 

БАШЛУЕВА (РЯХОВСКАЯ) ЛЮБОВЬ

ГЛАЗКО НАТАЛЬЯ

ДМИТРИЕВА СВЕТЛАНА

ЕРИНА ТАТЬЯНА

ИВАНОВ СЕРГЕЙ

КАРЕЛОВА ЕВГЕНИЯ

КОМАРОВА АННА

КРОТОВА (БОБРОВА) МАРИЯ

КРЫЛОВА ЛЮДМИЛА

МЕРГУЦКАЯ ОКСАНА

МОИСЕЕНКОВА ЛЮДМИЛА

ПУХТИЙ ЕВГЕНИЯ

РАЗЖИВИН АЛЕКСАНДР

РЯБОКОНЬ (ФЕОКТИСТОВА) НАДЕЖДА

ТРЕБОГАНОВА СВЕТЛАНА

ФЕДОРОВА АННА

ЧЕРНИКОВА ЮЛИЯ

 

 

Группа Н-59

Кафедра "экологическая и промышленная биотехнология"

Зав. каф.-Бирюков Валентин Васильевич

Специальность""

ФОТО ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

ЕКАТЕРИНЕ САЧКОВОЙ

 

АЛЕКСЕЕНКО ЭДГАР

БЫСТРОВ ДЕНИС

ГЛАДКОВ ЕВГЕНИЙ

ГОРБАЧ АЛЕКСЕЙ

ДУБРОВИНА ТАТЬЯНА

ЕГОРОВА ЕЛЕНА

ЕФРЕМОВА МАРИНА

КАЛАШНИКОВА НАТАЛЬЯ

ЛЯПУСТИН СЕРГЕЙ

НАУМОВ ВЛАДИСЛАВ

НУРМУХАМЕДОВ РАФАЭЛЬ

САЧКОВА ЕКАТЕРИНА

СТИШАНКОВА ЕЛЕНА

ТКАЧЕНКО ОКСАНА

ХОХЛОВА НАТАЛЬЯ

ШУРУПОВА ТАТЬЯНА

ЯРИКОВА ЮЛИЯ

 

 

Группа Н-50

Специальность""

Зав. каф.-

ФОТО ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

ГЕОРГИЮ ШАЛАВИНУ

АЛЕКСАНДРУ ДЕМИДОВУ

...

 

БАКЛЫГИН МИХАИЛ

ДЕМИДОВ АЛЕКСАНДР

ДМИТРИЕВ ВЛАДИСЛАВ

КРУТИНКОВА НАТАЛЬЯ

КУТОМАНОВ СЕРГЕЙ

ЛИСИН ИГОРЬ

МЕРКУЛОВА

МОИСЕЕВА (МОДИНА) СВЕТЛАНА (СТАРОСТА)

НЕВЕЖИНА ТАТЬЯНА

СИБИРКИН ИГОРЬ

СЕКЕРИН СЕРГЕЙ

СМИРНОВ СЕРГЕЙ

ШАЛАВИН ГЕОРГИЙ

 

 


Эмблема факультета

ФАКУЛЬТЕТ МАШИНОСТРОЕНИЯ

декан- д.т.н. проф. Миронов

зам.декана по учебной работе-Самойлов В.А

зам.декана по воспитательной работе-Иванов В.А


 

 

Группа М-51/М-52 (Объединенная)

Специальность 0516 "Машины и технология переработки полимерных материалов

в изделия и детали"

Зав. каф.- Скуратов

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

СЕРГЕЮ БОДНАР

...

...

 

БЕЛОВ АЛЕКСАНДР

БОДНАР СЕРГЕЙ

ДАВЫДОВА СВЕТЛАНА

ЗВЕЗДИН ВАДИМ

КАРПОВ СЕРГЕЙ

КОЗЕЛЬЧУК ЛЮБОВЬ

КОРАБЕЛЬНИКОВА НАТАЛЬЯ

ПОПОВ АНДРЕЙ

РЫКОВА ЕЛЕНА

РЯБОВ МИХАИЛ

САФРОНОВ ДМИТРИЙ

ТОЛМАЧЁВ АНДРЕЙ

ТРУШИН СЕРГЕЙ

ФЁДОРОВА (ЧИСТЯКОВА) НАТАЛЬЯ (СТАРОСТА)

ХОДОРИК СВЕТЛАНА

---------------
Вадим Звездин

На фото нет Козельчук, Рябова, Толмачева, Федоровой.

 

 

Группа М-53

Специальность «Машины и аппараты химических производств и предприятий строительных материалов»

Кафедра- АКМиА (Автоматизированное конструирование машин и аппаратов)

Зав. каф.-Муштаев В.И.

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

АЛЕКСЕЮ КОРДЮКОВУ

ВАДИМУ КЛЁНОВУ

 

АЛЕКСЕЕВА ГАЛИНА

БАЙКОВ ДМИТРИЙ

БЕЛЯЕВ АЛЕКСЕЙ

ВОЛОШЕНЮК (БАБАЙЛОВА) СВЕТЛАНА

ГОРЯЧЕНКОВА НАТАЛЬЯ

ЕВСЕЕВ АНДРЕЙ

ЕВСТИГНЕЕВ СЕРГЕЙ

ЗАВАЦКИЙ ПАВЕЛ

КЛЁНОВ ВАДИМ

КОРДЮКОВ АЛЕКСЕЙ

МАРТЫНОВА ЕЛЕНА

ПАВЛОВ ВЛАДИМИР

САМОРУКОВА НАТАЛЬЯ

СЕРЧЕНКО ГАЛИНА

ТУЧКОВА МАРИНА

ФУРСЕНКО КАТЕРИНА

ШЕСТЕРНЕВА ОКСАНА

 

 

Группа М-55/56 (ОБЪЕДИНЕННАЯ)

Специальность « »

Зав. каф.- Кольман-Иванов Эрмар Эрнестович

ФОТО 
ГРУППЫ

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

ОЛЕГУ СТАТНИКУ

МАРИНЕ МАСЛЕННИКОВОЙ (ПАРФЕНЬЕВОЙ)

ОКСАНЕ СТЕПАНОВОЙ (СИМОНЕНКО)

 

----------------------5-я------------------

БЕЛОУСОВ ДМИТРИЙ

ИВАНОВ ДМИТРИЙ

ИВАШКИНА НАТАЛЬЯ

КУЗНЕЦОВА ЕЛЕНА

МАВРИН ДЕНИС

МИШУКОВА ИРИНА

МУРОМЦЕВА (КУЛЕШОВА) АННА

ПАРОШИНА (ГАНЖА) ОЛЬГА

ПИДЕНКО МАРИНА

РЯБОВ ГЕОРГИЙ

САВЧЕНКО НАТАЛЬЯ

СИМОНЕНКО (СТЕПАНОВА) ОКСАНА

ТЕРЕЩЕНКО ЕКАТЕРИНА (СТАРОСТА)

СТЕПАНОВ АЛЕКСЕЙ

ЧИСТЯКОВ ЛЕОНИД

----------------------6-я------------------

АКСЕНОВА АННА

БЫКОВА (ИГНАТОВА) ИРИНА

ЛЕБЕДЕВА АННА

МАСЛЕННИКОВ АНДРЕЙ

ПАРФЕНЬЕВА (МАСЛЕННИКОВА) МАРИНА

ПОДЫМСКИЙ ВАСИЛИЙ

СТАТНИК ОЛЕГ (СТАРОСТА)

СУКАЧЕВ АЛЕКСЕЙ

ЦВЕТКОВА НАТАЛЬЯ

ЦЕЛИКОВ КИРИЛЛ

ШЕСТАКОВ АЛЕКСАНДР

ШУРАВИНА ОКСАНА

ЯКИМОВА (ДЬЯКОНОВА) МАРИЯ

 

 

Группа М-57

Специальность 22.03.00 «САПР (Системы автоматизированного проектирования)»

Зав. каф.-проф. д.т.н. Леонид Дмитриевич Луганцев

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

АЛЕКСАНДРУ БУЗИЛОВУ

...

 

БЛИНОВА ВЕРА

БОНДАРЬ ОЛЕСЯ

БУЗИЛОВ АЛЕКСАНДР (СТАРОСТА)

БУЛЫЧЁВ СТАНИСЛАВ

ГЛАЗУНОВА ИРИНА

ИВАНОВ ДМИТРИЙ

ИЛЬИН ПАВЕЛ

ИНДЮКОВ ДМИТРИЙ

КОГТЕВА МАРИНА

КОЗЛОВА НАТАЛЬЯ

МАЛИНИН СЕРГЕЙ

МАРКОВА ЕКАТЕРИНА

РЯЗАНОВА ОЛЬГА

СИДОРЕНКО МИХАИЛ

СОЛОВЬЁВ ДЕНИС

СТАРЦЕВ АЛЕКСЕЙ

ТИЩЕНКО ДМИТРИЙ

ХРОМОВ СЕРГЕЙ

ЧЕРНОУСОВА ЕКАТЕРИНА

ШЕЛИХОВА ЮЛИЯ

 

 


Эмблема факультета

ФАКУЛЬТЕТ ТЕХНИКИ И ФИЗИКИ НИЗКИХ ТЕМПЕРАТУР

декан -к.т.н., доцент Белуков Сергей Владимирович

зам.декана-....


 

 

Группа Т-51

Специальность "Холодильные и компрессорные машины и установки"

Зав.каф.-Усюкин

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

АЛЕКСАНДРУ ХИТРИК

ИГОРЬ ИВАНЧЕНКО

 

АКИМОВ ИГОРЬ

БАДАЕВА НАТАЛЬЯ

ЕФИМОВ ИЛЬЯ (СТАРОСТА)

ЗАВАРУХИН ДМИТРИЙ

ДУДНИКОВ ЕВГЕНИЙ

ИВАНЧЕНКО ИГОРЬ

КОРОТКОВ ИГОРЬ

ЛЯЛИН АЛЕКСАНДР

МАКАРОВА ОЛЬГА

СМЫЧНИКОВ ВЛАДИМИР

ФРУНКОВА НАТАЛЬЯ

ХИТРИК АЛЕКСАНДР

ХРОМОВ ПАВЕЛ

ШИРОКОВ СЕРГЕЙ

-------------
Игорь Иванченко

Широков Сергей.Акимов Игорь.Дудников Женечка имено Женечка.

 

 

Группа Т-52

Специальность "Холодильные и компрессорные машины и установки"

Зав.каф.-Усюкин

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

СТАНИСЛАВУ ЛОЗИНСКОМУ

АЛЕКСАНДРУ ТЕТЕРИНУ

 

БОРИСОВ АЛЕКСАНДР (СТАРОСТА)

БУЛКИНА ЕЛЕНА

ЕГИЯН АЛЕКСАНДР

ЕФРЕМОВ МАКСИМ

ЖАРКОВА НАДЕЖДА

ЖИЛИН ВАЛЕНТИН

ИВАНОВ АЛЕКСАНДР

КРЫЛОВ КИРИЛЛ

ЛЕБЕДЕВ ДМИТРИЙ

ЛОЗИНСКИЙ СТАНИСЛАВ

МИНЯЕВ АЛЕКСЕЙ

ПАВЛОВСКИЙ

ПАНОВ СЕРГЕЙ

РОЩУПКИН ПЛАТОН

РУСОВ ЮРИЙ

СОЛОВЫХ (ЛОБАНОВА) ИННА

СТЕПУШКИНА ЮЛИЯ

ФЕКЛЕНКОВА ОКСАНА

ЯЦЫК АЛЕКСЕЙ

-------------
Александр Тетерин

Бакалавр 

 

 

Группа Т-53

Специальность "Криогенная техника"

Зав.каф.-

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

ДМИТРИЮ ОСИПОВУ

....

 

БУКИНА ТАТЬЯНА

ГАДЕЛЬШИН РУСТАМ

ДОЛИНА ОКСАНА

ЖУРАВКОВ ДМИТРИЙ

ЗАЦЕПИН ПАВЕЛ

ЗЕМИН ИГОРЬ

КРЫСОВ АНДРЕЙ

ЛАГУТИН ДМИТРИЙ

ОСИПОВ ДМИТРИЙ

ОСЛЯКОВА НАДЕЖДА

РУМЯНЦЕВ ПАВЕЛ

СДВИЖКОВА (АГЕЕВА) ЕЛЕНА

СТАРКОВА МАРИНА

СЫЧУГОВ МАКСИМ

ЧЕКИНА АННА

ШАШКОВ АЛЕКСЕЙ (СТАРОСТА)

ЯРУНИНА НАТАЛЬЯ

 

 

Группа Т-54

Специальность "Криогенная техника"

Зав.каф.-

ФОТО ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

....

 

....

 

 

Группа Т-55

Специальность ""

Зав.каф.-

ФОТО ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

....

 

....

 

 


Эмблема факультета

ФАКУЛЬТЕТ ИНЖЕНЕРНОЙ ЭКОЛОГИИ

декан-профессор Николайкина Наталья Евгеньевна

зам.декана- Скачков Виктор Иванович

зам.декана- Бальзамов Юрий Валентинович


 

 

Группа И-51


До 3-го курса группа факультета ХБТ под номером Н-51,Н-52)

Специальность "????"

Зав.каф."Техника основной химии и промышленной экологии"-Шубин

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

ОЛЬГЕ УСЕНКО

ОЛЬГЕ АЛАЕВОЙ

....

 

АЛАЕВА (МИШУТИНА) ОЛЬГА

ВЯЧЕЛКОВСКАЯ АЛЕФТИНА

ГАВРИЧЕНКО (АРТЮШИНА) ЕЛЕНА

КАМАЛОВА СОФЬЯ

КОРОЛЕВА ЕЛЕНА

КРАСОВ МАКСИМ

МИРОШНИЧЕНКО ТАТЬЯНА

МОРОЗОВА (МОКРИНСКАЯ) ТАТЬЯНА

МУШАИЛОВ АРТУР

НИКОЛАЕВСКАЯ ЕЛЕНА

ПШИЧЕНКО ОКСАНА (СТАРОСТА)

СУВОРОВА ОЛЬГА

УСЕНКО ОЛЬГА

ЦАРЕВА ИРИНА

ЧЕРНОГАЛОВА НАТАЛЬЯ

 

 

Группа И-52

Специальность "Конструирование аппаратов химических производств"

Зав.каф.-Шубин

ФОТО ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

В

....

 

 

 

Группа И-53

Специальность "Конструирование аппаратов химических производств"

Зав.каф.-Шубин

ФОТО ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

П

Ч

 

 

 

Группа И-55

Специальность "Машины и аппараты химических производств и предприятий строительных материалов "

Зав.каф.- Сурис

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

КРИСТИНЕ БУЧНЕВОЙ

НАТАЛЬЕ НАЗАРОВОЙ

....

 

БЕЛЯВКИНА (КУЗИЧЕВА) НАТАЛЬЯ (СТАРОСТА)

БУЧНЕВА КРИСТИНА

ИВАНОВ МАКСИМ

КОЛОСОВ ЮРИЙ

ЛЕОНОВ АЛЕКСЕЙ

НАЗАРОВА НАТАЛЬЯ

ПОДЛЕСНЫЙ МАТВЕЙ

ПОЛЯКОВ АНДРЕЙ

РУБЦОВ АНДРЕЙ

РУСАКОВ ВЛАДИМИР

САННИКОВ ИЛЬЯ

ШЕПУРЕВА ОЛЬГА

---------
Наталья Кузичева@

какое-то время была Бучнева Кристина, Назарова Наталья, а потом на 3,4,5 курсе я))) 

 

 

Группа И-56

Специальность "Конструирование аппаратов высоких энергий и температур"

Зав.каф.- Сурис

ФОТО ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

П

Ч

 

 

 

Группа И-57

Специальность ""

Зав.каф.-

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

АЛЕКСЕЮ НОВОЖИЛОВУ

...

....

 

ДОЛГИХ ЮРИЙ

КУШНЕР ИРИНА

НОВОЖИЛОВ АЛЕКСЕЙ

НОВОЖИЛОВ ДМИТРИЙ

ПЛЕСКОВ ГРИГОРИЙ

ХРАМОВА КАРИНА

 

 


Эмблема факультета

ФАКУЛЬТЕТ АВТОМАТИЗАЦИИ И ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ

декан-д.т.н., профессор Бабиевский Владимир Иванович

зам.декана-....


 

 

Группа К-51

Специальность ""

Зав.каф.-

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

НАДЕЖДЕ ВОРОНИНОЙ

ЕЛЕНЕ ЛАЧИНИНОЙ

....

 

БУСУРИН АНТОН

ДЕРУСОВА ОЛЬГА

ЛАЧИНИН ДЕНИС

ЛАЧИНИНА ЕЛЕНА

МАКАРЕНКО ЕЛЕНА

МИРОНОВ ДМИТРИЙ

МИШУТИН ДМИТРИЙ

МОЛОДЦОВА ВЕРОНИКА

НОСАЧЕВ АНДРЕЙ (СТАРОСТА)

ПОНКРАТОВ АЛЕКСАНДР

РОДИОНОВ АНДРЕЙ

ТАЛАНКО АНДРЕЙ

ЧУДИН ВЛАДИМИР

 

 

Группа К-52

Специальность ""

Зав.каф.-

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

НАДЕЖДЕ ВОРОНИНОЙ

ТАТЬЯНЕ ПОССЕСОР

 

АФАНАСЬЕВ АНТОН

БОЙКИС ИННА

БОНДАРЕВ СЕРГЕЙ

ГОЛУБЦОВ РОМАН

ЕФИМОВ СЕРГЕЙ

ЗАЕЦ ТАТЬЯНА

КУРЕНКОВ АРКАДИЙ

ЛОГИНОВ АЛЕКСЕЙ

НИКОЛАЕВ ПЕТР

РЕДЬКИН АНДРЕЙ

РОМАНОВ ГРИГОРИЙ

САФОНОВА ГАЛИНА

СЕНЮКОВА (ПРЯХИНА) НАДЕЖДА

ТЕПЛЯКОВА ОЛЬГА

ТОРГАЧЕВА ЕЛЕНА

ТОРОЧКОВ АЛЕКСЕЙ

ФЕДОРОВ ЮРИЙ

ФЕДОТОВ АНДРЕЙ

ЧИЧЕВ МАКСИМ

 

 

Группа К-53

Специальность ""

Зав.каф.МАСК-

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

НАДЕЖДЕ ВОРОНИНОЙ

МАРИНЕ АХМЕДОВОЙ

....

 

БОРИСОВ АЛЕКСЕЙ

ДЫРДИН АЛЕКСАНДР

ЕВСТИГНЕЕВ СЕРГЕЙ

КОВИН АЛЕКСЕЙ

КОШЕЛЕВ АЛЕКСАНДР

ЛАТУШКИНА ЛИДИЯ

МАКАРОВ СЕРГЕЙ

МИХАЙЛОВ ФЕДОР

НАЗАРОВ ВЛАДИМИР

ОСИПОВА (АХМЕДОВА) МАРИНА (СТАРОСТА)

ПЕРЕПЕЛОВ АЛЕКСАНДР

ПЕТИНА ТАТЬЯНА

ПЕТУХОВА ЕЛЕНА

ПТУШКИН СЕРГЕЙ

САЯДЯН КИРИЛЛ

СЕРГЕЕВ СЕРГЕЙ

СТЕШИНА ЕЛЕНА

СТРЕЛЬЧУК ДЕНИС

СУЯРКОВА ОЛЬГА

ХОДЕЕВА (САЯДЯН) СВЕТЛАНА

 

 

Группа К-54

Специальность ""

Зав.каф.-

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

НАДЕЖДЕ ВОРОНИНОЙ

ТАТЬЯНЕ ПОССЕСОР

 

БЕЛЯЕВА СВЕТЛАНА

ДАНИЛЮК СЕРГЕЙ

ИВАНОВ КОНСТАНТИН

ИВАНОВА НАДЕЖДА

ИВЕРСКАЯ ЕКАТЕРИНА

КАЛИХИН ПАВЕЛ

ЛАРИОНЕНКО ЕЛЕНА

ЛЕБЕДЕВА КРИСТИНА

МИХАЙЛОВ ФЕДОР

МИШУТИН ДМИТРИЙ

МОЛОДЦОВА ВЕРОНИКА

МОНАСТЫРСКИЙ МИХАИЛ

НОСАЧЕВ АНДРЕЙ

ПОСЕССОР ТАТЬЯНА

САМАРИНА ВЕРА

СМОРОДИНА (ВОРОНИНА) НАДЕЖДА (СТАРОСТА)

СОЧЕНКО АНДРЕЙ

ТИТОВА ИРИНА

ФЕДОРОВ АНДРЕЙ

ШИРОКШИНА ЕЛЕНА

--------------------
я закончила и получала дипломв 2000-м году. А 4-ю 
группу организпвали как технико-экономическую. Те же предметы, что и в 1-й и 2-й 
группах + 10 предметов экономических. Но нас передчетвертыи курсом 
переформировали. До этого я учмлась в 1-ой группе на третьем курсе была в К-31, 
а далее К-44 и К-54. 

 

 

Группа К-55

Специальность ""

Зав.каф.-

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

АЛЕКСАНДРЕ ПОТАПОВОЙ

...

....

 

БОРИС ОКСАНА

ВИНОГРАДОВА ЕЛЕНА

ДЬЯЧКОВ АЛЕКСАНДР

ЗАЙЦЕВА НАДЕЖДА

КРИКУНЕНКО ИРИНА (СТАРОСТА)

КУРБАТОВ ПЕТР

ЛИТВИНЕНКО ЮЛИЯ

МАСЛОВА НАТАЛЬЯ

ПОВЫСШАЯ ТАТЬЯНА

ПОТАПОВА АЛЕКСАНДРА

ФИЛИНА МАРИЯ

ЮТКИН СЕРГЕЙ

 

 

Группа К-56

Специальность ""

Зав.каф.-Михайлов

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

...

....

 

СИНИЦИНА (ЧИТАИШВИЛИ) НАДЕЖДА

ВИШНЕВСКАЯ ЕЛЕНА

------------
Надежда Читаишвили(Синицина)

кафедру гибкие автоматизированные технологии(подразделение аит-
а) в деканате сидел Солосин
а кафедру нашу(гап)вел помоему Михайлов, 
старостой у нас была Лена Вишневская, 
группа на выпуске была под номером к-66.

-----------
От Автора

возможно в группе были:
Светлана Виноградова
Ч.М.(он)
Елена Виноградова
Андрей Торицын
Олег Лифатов

 

 


Эмблема факультета

ФАКУЛЬТЕТ ЭКОНОМИКИ И УПРАВЛЕНИЯ

декан-к.э.н.,доцент Латыпов Михаил Николаевич

зам.декана-....

зав. кафедрой "Менеджмент": Магометов Шамиль Магометович

зам. зав. кафедрой "Менеджмент": Варфоломеева Элла Александровна

зав. кафедрой "Маркетинг и реклама": Евстафьев Владимир Дмитриевич

(президент Российской Ассоциации Рекламных Агентств)


 

 

Группа Э-51

Специальность ""

Зав.каф.-

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

НАДЕЖДЕ СТЕПАНОВОЙ

ДАНИИЛУ ДАРОВСКОМУ

ЛАРИСЕ РУДЕНКО

СВЕТЛАНЕ МЕДВЕДЕВОЙ

 

АКСАНОВА ОКСАНА

АКСЕНТЬЕВА ЕВГЕНИЯ

ГУТМАН НАТАЛЬЯ

ДАРОВСКОЙ ДАНИИЛ

ДЕРГУНОВА ЮЛИЯ

ЕГОРЕНКОВА МАРИЯ

ЕЛИЗАРОВА (ТУЛИНА) АННА

ЗОЛОТОВА КРИСТИНА

ИЛЬИЧЕВА ОЛЬГА

КАНИЩЕВА СВЕТЛАНА

КОЛОКОЛОВА АННА

КОМКОВА ОЛЬГА

КОСЯКОВА МАРИНА

КОЧКИН АЛЕКСАНДР

ЛУНИНА ТАТЬЯНА

МЕДВЕДЕВА (МАЙОРОВА) СВЕТЛАНА

МОЖАЕВА ЛЮДМИЛА

НОВИКОВА СВЕТЛАНА

ПЕРМИНОВА ИРИНА

ПИСКУЛИН ЕГОР

РУСАНОВА ТАТЬЯНА

СЕРЕДИНЦЕВА ИРИНА

СТЕПАНОВА НАДЕЖДА

СТОРОЖЕВА НАТАЛИЯ

СЫСОЕВ АНДРЕЙ

ТРЕТЬЯКОВА ЕЛЕНА (СТАРОСТА)

ХАЧАТУРЬЯН ИРИНА

ЦЫГАНКОВА ЕКАТЕРИНА

ЧЕРНЫХ МИХАИЛ

ЧИРКОВ ЕВГЕНИЙ

ЯКОВЛЕВА МАРИЯ


-------------------
Людмила Можаева

В нашей группе еще была Ольга Комкова
------------------
Светлана Майорова (Медведева)

Ещё в группе нашей были:
Сторожева Наталия
Русанова Татьяна
Золотова Кристина
Перминова Ирина
Аксентьева Евгения
Пискулин Егор
 

 

 

Группа Э-52

Специальность ""

Зав.каф.-

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

НАДЕЖДЕ СТЕПАНОВОЙ

ДАНИИЛУ ДАРОВСКОМУ

НАТАЛЬЕ МАКАРОВОЙ

 

БАСОВА ТАТЬЯНА

БОРОДУЛИНА МАРИНА

ГРУЗДО АННА

ЕЛИХИНА ОЛЬГА

ЗЕЛЕНИНА ОЛЬГА

КОЛОСКОВА ТАТЬЯНА

КОСАЧЁВА (БОРДУНОВА) ЕКАТЕРИНА

ЛОГОШИНА ТАТЬЯНА (ПРОФОРГ)

ЛОСКУТОВ СЕРГЕЙ

ЛУКИНА ИРИНА

МАКАРОВА НАТАЛЬЯ

МЕРЗЛЯКОВА ЕЛЕНА (СТАРОСТА)

НАЗАРОВА (ШУРУПОВА) ИРИНА

ПАСТУХОВА ЖАННА

РОВЕНСКАЯ НАТАЛЬЯ

РУМЯНЦЕВА МАРИНА

СЫСОЕВ АНДРЕЙ

ТАРАНЕНКО НАТАЛЬЯ

УСАНОВА МАРИЯ

ХОЦЕНКО ЮЛИЯ

------------
Наталья Макарова

Закончили мы в 2000-м году. Список не полный. Из этого списка в нашей 
группе не учились: ДАРОВСКОЙ ДАНИИЛ, СЕРЕДИНЦЕВА ИРИНА, СТЕПАНОВА НАДЕЖДА, 
ЧЕРНЫХ МИХАИЛ. Первые трое учились тоже в группе Э-..., но другой, если не 
ошибаюсь, то Э-52. В нашей группе еще учились: Макарова Наталья (это я), Усанова 
Мария, Лоскутов Сергей, Сысоев Андрей, Логошина Татьяна, Колоскова Татьяна, 
Зеленина Ольга, Ровенская Наталья, Назарова Ирина, Тараненко Наталья, Пастухова 
Жанна, Косачёва (Бордунова) Екатерина, Елихина Ольга. Если вспомню еще кого, то 
напишу. Староста наша - Мерзлякова Елена. Профорг - логошина Татьяна. Еще в 
группе Э-51 Светлана Канищева, Светлана Медведева, Светлана Новикова. 

 

 

Группа Э-53

Специальность ""

Зав.каф.-

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

....

 

БУТЫЛИНА СВЕТЛАНА (СТАРОСТА)

ТЕРЕШКИНА ОЛЬГА

 

 

Группа Э-54

Специальность ""

Зав.каф.-

ФОТО ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

АННЕ АБАШКИНОЙ

ОЛЬГЕ БАТУРИНОЙ

 

АБАШКИНА АННА (СТАРОСТА)

БАТАЕВ СЕРГЕЙ

БАТУРИНА (ИВАНОВА) ОЛЬГА

БИТЮЦКАЯ ЭЛЬВИРА

ВОРОБЬЕВА АННА

ДМИТРИЕВА НАДЕЖДА

ЛИФАНОВА (ГОРИНА) ВАЛЕНТИНА

ОСИПОВА ЕЛЕНА

СМИРНОВА ОЛЬГА

ТАММЕ ОЛЬГА

ТОРГАШОВА (КАСАТОВА) ЛЮДМИЛА

КУДРЯВЦЕВА СВЕТЛАНА

КУЛЕБАКИНА ОЛЬГА

ЛЕПЕШОВА ОЛЬГА

МЕЛЕНТЬЕВА ОЛЬГА

РЕПЯХОВА ОЛЬГА

ТЕРЕБИЛКИНА ЕКАТЕРИНА

ШИЛОВА ИРИНА

--------------
Людмила Касатова

Была Катя, но фамилия точно не Теребилкина...
	

 

 


Эмблема факультета

ВЕЧЕРНИЙ ФАКУЛЬТЕТ

декан - д.т.н., профессор Любартович Валерий Анатольевич

зам.декана 77777


Группа 652

Специальность "машины и аппараты?....."

Зав.кафедрой "...-Майков???

ФОТО ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

...

....

 

МЕРКУЛОВ КОНСТАНТИН
--------------
Ольга Ларина

Переработка природных топлив
Коскова Ирина и Пескова Татьяна-со мной учились.
	

 

 

Группа 654

Специальность "...."

Зав.кафедрой "Полимерсервис"-Скуратов .

ФОТО ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

...

 

ПОРЧХИДЗЕ (ШАМИНА) ЕКАТЕРИНА

-------------------
Э Шамина (Порчхидзе) v40 

Да училась и работала я в МИХМе, но закончила правда МГУИЭ в 2000г. У меня было вечернее отделение 54 
группа (полимерсервис- только был уже Скуратов (помоему). 
СУРКОВА ТАТЬЯНА
нет... у нас такой точно не было))))
Польшакова Анна была

 

 

Группа 662

Кафедра "??????"

Зав.каф.-

Специальность "..."

ФОТО ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

МАРИНЕ ВАЛЕНТИК (ВИШНЁВОЙ)

...

...

 

ВАЛЕНТИК (ВИШНЁВА) МАРИНА

ДВОРЯШИНА ОЛЬГА (СТАРОСТА)

РЫБАКОВ АНДРЕЙ

СУХОВ ИЛЬЯ

ШМЕЛЁВА (КАТЕЕВА) АЛЛА

 

 

Группа 672

Кафедра "??????"

Зав.каф.-Муштаев

Специальность "Машины и аппраты химческих производств и предприятий строительных материалов"

ФОТО ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

НАТАЛЬЕ ТЕРЕЩЕНКО

...

...

 

БАЛХАНОВА НАТАЛЬЯ

БИЛАН ГАЛИНА

ЖЕВАЙКИН ВАЛЕРИЙ (СТАРОСТА)

КОРОЛЕВА (МАТЮШИНА) ГАЛИНА

СМОЛЯКОВ ВЛАДИМИР

СМОЛЯКОВА МАРИЯ

ТЕРЕЩЕНКО НАТАЛЬЯ

ТОЛСТОПЯТОВА (ВОРОНОВА) ЕКАТЕРИНА

-------------------------
не помню номер группы- в выпуске , 
Владимир Смоляков и его супруга Мария Смолякова, Галина Билан, Екатерина 
Воронова ( толстопятова) в нашей группе всего 8 человек выпускалось - это те 
которые есть на сайте Здравствуйте! Вечернее отделение кафедра КАХП. зав 
кафедрой не помню - но руководитель диплома Лагуткин Михаил Георгиевич. У меня в 
друзьях выпускники Галина Билан и Владимир Смоляков у Владимира Смолякова 
супруга с нами училась и в друзьях есть Екатерина Воронова. Староста у нас был 
Валерий Жевайкин. 

 

 

Группа 682

Кафедра "??????"

Зав.каф.-

Специальность "..."

ФОТО ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

...

...

...

 

 

 

Группа 692

Кафедра "??????"

Зав.каф.-

Специальность "..."

ФОТО ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

...

...

...

 

 

 

............................................................................................

Переходы на списки выпусков МИХМ (по годам)

1968 1969

1970 1971 1972 1973 1974 1975 1976 1977 1978 1979 1980 1981 1982 1983 1984 

1985 1986 1987 1988 19891990 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999

2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 

 

............................................................................................

 

[вверх]

|Обратная связь|  

----------------------
В выпуске 
девчат-223,примерно
первая десятка имён:

1	НАТАЛЬЯ	  26	11,7%
2	ОЛЬГА 	  24	10,8%
3	ЕЛЕНА 	  22	9,9%
4	ТАТЬЯНА	  18	8,1%
5	ИРИНА 	  15	6,7%
6	СВЕТЛАНА  14	6,3%
-----------------------------
7	АННА	  12	5,4%
8	ЕКАТЕРИНА 11	4,9%
9	МАРИНА	  11	4,9%
10	НАДЕЖДА	  11	4,9%
	ОКСАНА	  10	4,5%


ребят-168,примерно
первая десятка имён:

1	СЕРГЕЙ	  24	15,5%
2	АНДРЕЙ	  18	14,3%
3	АЛЕКСАНДР 15	13,1%
4	АЛЕКСЕЙ	  15	10,7%
5	ДМИТРИЙ	  15	8,9%
-----------------------------
6	ВЛАДИМИР   6	8,3%
7	ИГОРЬ	   6	7,1%
8	МИХАИЛ	   6	6,5%
9	ПАВЕЛ	   6	6,5%
10	ДЕНИС	   5	6,5%
11	МАКСИМ	   5	6%
	ЮРИЙ	   5	4,2%