СПИСОК_2005

Рейтинг@Mail.ru

 

Редакция от 7 сентября 2019

"Забойщик" списка

-Зотова(Трынкова)Анна

 

|На главную|

|Переходы на списки выпусков МГУИЭ и МИХМ (по годам)|

       Обратная связь

 


 

(561)

МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИНЖЕНЕРНОЙ ЭКОЛОГИИ

ГОД ВЫПУСКА 2005

 

 


Эмблема факультета

ФАКУЛЬТЕТ "ЭиП"

декан проф.-Баранов Дмитрий

зам.декана ......

 


 

Группа Н-53

Кафедра "ПАХТ"

Зав. каф.-

Специальность""

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

А

 

АЛЕКСАНДРОВА НАТАЛЬЯ

БЕЛОУСОВА (БУЛАНОВА) НАТАЛЬЯ

КУДИНОВА АННА

МАГУРИНА СВЕТЛАНА

МАЛЕНЬКАЯ ТАТЬЯНА

РЫЖОВА СВЕТЛАНА

САПЕЛЬНИКОВА ЕКАТЕРИНА

САПЕЛЬНИКОВА ЛИДИЯ

СЕМЕНЧЕНКО СЕРГЕЙ

СМИРНОВ СЕРГЕЙ

ТЮРИНА ИРИНА

УЛЬЯНОВ ВИТАЛИЙ

ШУРХОВЕЦКАЯ АННА

ЩИГАРЕВА НАДЕЖДА

 

 

Группа Н-57

Кафедра "Техника Переработки Природных Топлив"

Зав. каф.-

Специальность""

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

СВЕТЛАНЕ БИЛЯЛОВОЙ

 

БЕЛОВА ЕЛЕНА

БИЛЯЛОВА СВЕТЛАНА

ЛЕДНЁВА ЕКАТЕРИНА

ЛЕНЧЕНКО ИРИНА

ЛЯЛИНА ЕЛЕНА

МЕТЕЛИЦЫНА ЕКАТЕРИНА

МУРАВЬЕВА АННА

НИКОЛАЕВ НИКОЛАЙ

ПАВЛЕНКО ЮЛИЯ

ПАВЛИНОВА АНАСТАСИЯ

ТЮРИНА ВЕРА (СТАРОСТА)

УСТИНОВА СВЕТЛАНА

ФЕДИНА ЕЛЕНА

ЧЕНЦОВА МАРИНА

ЧЕРНОПЯТОВА ЕЛЕНА

------------------
Светлана Билялова

Кафедра "Техника Переработки Природных Топлив"
Группа 7
Свистунова Екатерина (староста до 3 курса, если не ошибаюсь, потом перешла в другую группу

 

 

Группа Н-58

Кафедра "Микробиология и Биотехнология"

Зав. каф.-Бирюков Валентин Васильевич

Специальность""

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

ДМИТРИЮ ЗУБОВУ

НАТАЛЬЕ БОГУШ

ОЛЬГЕ МЕЛЬКИНОЙ

 

ГАЛИЦКАЯ НАТАЛЬЯ

ГОЛИКОВА ЮЛИЯ

ЕФИМОВА ОЛЬГА

КАРАСЕВА (КИСЕЛЕВА) ИРИНА

КИРЮХИНА ЕЛЕНА

МАРКЕЛИЯ ЕЛЕНА

МЕДВЕДЕВА ТАТЬЯНА

МЕЛЬКИНА ОЛЬГА

МИХАЙЛОВА КСЕНИЯ (СТАРОСТА)

МОРГАЧЕВА ТАТЬЯНА

СВИСТУНОВА ЕКАТЕРИНА

ТЕКТОВА ЕЛЕНА

ТЕПЛОВА АННА

УРАКОВА КСЕНИЯ

ХАРЛАМОВА ОКСАНА

ЧЕРНЫШЕВА НАТАЛЬЯ

ЧУГУНОВА ЕЛЕНА

ШИТИКОВА АНАСТАСИЯ

 

 

Группа Н-59

Кафедра "Микробиология и Биотехнология"

Зав. каф.-

Специальность""

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

ДМИТРИЮ ЗУБОВУ

НАТАЛЬЕ БОГУШ

НАДЕЖДЕ СЫСОЕВОЙ

 

БОГУШ НАТАЛЬЯ

ЕРЕМЕЕВА (САМОХИНА) ОЛЬГА

ЕФТИНА (ПАРШИНА) ОЛЬГА

ЗАХАРЕНКОВА (ФЕДОСОВА) НАТАЛИЯ

КОМОВА ТАТЬЯНА

КОСТЫЛЕВ ДМИТРИЙ

КОШЕЛЕВА ЕКАТЕРИНА

ЛОПАРЁВ СЕРГЕЙ

МЕЛЬНИКОВА НАДЕЖДА

МОРОЗОВ АНТОН

НЕТЁСОВА НАТАЛЬЯ

ПАВЛЕНКО ЮЛИЯ

ПОПОВА (ТОКМАНЦЕВА) ЕЛЕНА

РАКИТИНА АЛЕКСАНДРА

СЫСОЕВА НАДЕЖДА

ЧУМАГИН МАКСИМ (СТАРОСТА)

 

 

Группа Н-50

Кафедра "Техника Переработки Природных Топлив"

Зав. каф.-

Специальность""

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

ПАВЛУ СПАСЕНИХИНУ

ЛЕОНИДУ ГЕРАСИМОВУ

 

БАУРДИНА ОЛЬГА

ВЕСЕЛОВ ДМИТРИЙ

ГЕРАСИМОВ ЛЕОНИД

ГРИБКОВА МАЙЯ

ИЛЬИНА ТАТЬЯНА

КУЗНЕЦОВА (ЦВЕТКОВА) ИРИНА

НИКОЛАБАЙ (ВЕЛИЧКО) АЛЁНА

ПИНЯЕВА ОЛЬГА

ПЛЕСОВСКИХ СВЕТЛАНА

ПРОСКУРЯКОВА ЕЛЕНА

САРИХИ АЛИ

СИДОРОВ МИХАИЛ

СУВОРОВА ОЛЬГА

СУЧКОВА ЕЛЕНА

ЦВЕТКОВ ЕВГЕНИЙ

ШКРЕДОВА АНАСТАСИЯ

ЮНУСОВ РАФАЭЛЬ

 

 

 

 


Эмблема факультета

ФАКУЛЬТЕТ МАШИНОСТРОЕНИЯ

декан- к.т.н., доцент Хаметова Маргарита Григорьевна

зам.декана ......

 


 

Группа М-51

Кафедра ""Полимерсервис"

Зав. каф.-Скуратов Владимир Кириллович

Специальность 17.05.00 "Машины и аппараты химических производств и предприятий строительных материалов"

Специализация: "Оборудование по переработке пластмасс и эластомеров"

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

АНДРЕЮ МИХАЙЛОВУ

...

 

ГЕРАСИМЧУК ИГОРЬ

КУЗЬМИН МИХАИЛ

МИРОНОВА МАРИЯ

МИХАЙЛОВ АНДРЕЙ

ПОЖИДАЕВ СЕРГЕЙ

 

 

Группа М-52

Кафедра «Полимерсервис»

Заведующий кафедрой- д.т.н., профессор Скуратов Владимир Кириллович»

Специальность «Машины и аппараты химических производств»

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

АРТЁМУ МАТЕРОВУ

.

 

АРЕШИНА ЮЛИЯ

БАЛЬЗОВСКАЯ ИРИНА

БАХМАНИС ДАНИЛ

ЕГИАЗАРЯН АРТУР

ЖИГАНШИН РУСЛАН (СТАРОСТА)

КАРПУШЕНКОВ ЕГОР

ЛИФАНОВ АЛЕКСАНДР

МАТЕРОВ АРТЁМ

РАЗУВАЕВ ЕВГЕНИЙ

СУСЕНКО (КОЦЮБА) ЕЛЕНА

ТРОФИМОВА ОКСАНА

 

 

Группа М-53

Кафедра «Автоматизированное конструирование машин и аппаратов»

Заведующий кафедрой- д.т.н., профессор Тимонин Александр Семенович»

Специальность «Машины и аппараты химических производств и предприятий строительных материалов»

Специализация «Компьютерная графика и конструирование машин и аппаратов»

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

ОКСАНЕ ГОНЧАРОВОЙ

...

 

БОРИСОВА АННА

ГОНЧАРОВА ОКСАНА (СТАРОСТА)

ДИКАРЕВА ЕКАТЕРИНА

КУЗНЕЦОВ ВАСИЛИЙ

КУРБАТОВ РЕНАТ

МАКАРОВ НИКОЛАЙ

СЕМЁНОВ МИХАИЛ

СИНЕЩЕКОВА ЕВГЕНИЯ

ТИМОНИНА НАДЕЖДА

ХУДИК ПАВЕЛ

ЧЕКАНОВА (ЧЕРНИКОВА) НАТАЛЬЯ


-----------------
Сергей Койнов (выпуск 2007)

Я на повтор оставался. Из той группы, которую заканчивал практически никого.
Она выпуск 2005
Оксана Гончарова (староста)
Евгения Синещекова
-----------------
Оксана Гончарова

Были ещё  девушки Наталья  но фамилий не помню
Слева направо:  Катя (фамилии не помню),  Те, что не наши - они на последнем семестре к нам пришли и мы особо не общались


 

 

Группа М-55

Специальность «

»

Зав. каф.-Луганцев Л.Д.

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

ЮЛИИ МАСЛОВОЙ

ЕЛЕНЕ КОЗЛОВОЙ

ЕВГЕНИЮ СЫРОВАТСКОМУ

 

ВЛАСЕНКО ГАЛИНА

ЗАХАРОВ ПАВЕЛ

КАРПАЕВ ПАВЕЛ

КАСАТКИНА ЕЛЕНА

КЛИМОВ ИВАН

КОЗЛОВА ЕЛЕНА

КОСАЧЕВ ПАВЕЛ

МАСЛОВА ЮЛИЯ

МАТВЕЕВ ДМИТРИЙ

ПИТЕРСКИЙ АЛЕКСЕЙ

СЫРОВАТСКИЙ ЕВГЕНИЙ

ТИМОФЕЕВА (ГОСУДАРЕВА) ЮЛИЯ

УЙМАНОВ ЕВГЕНИЙ

ФЕНЬКО (ЮРЛОВА) ТАТЬЯНА

ШАТИЛОВ АЛЕКСАНДР

ШАХРАМАНОВА КРИСТИНА

ЮРЛОВ СЕРГЕЙ


-----------------
Лена Козлова

я училась на Машиностроение
маш фак 15 группа год выпуска 2005
нас было 4 девочки в группе,
около 20 помоему (мальчиков)

 

 

Группа М-57/58 (объединенная)

Специальность 22.03.00 «САПР (Системы автоматизированного проектирования)»

Зав. каф.-проф. д.т.н. Леонид Дмитриевич Луганцев

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

ДЕНИСУ ДЕГОТЬКОВУ

...

 

----------М-7-------

ДЕГОТЬКОВ ДЕНИС

ИЗОТОВ РОМАН

МАКАРЬИНА АННА

МОРОЗОВ КИРИЛЛ

ПАВЛОВА ОЛЬГА

ПЕКШИКОВА РУСЛАНА

ПУГАЧЕВ ДМИТРИЙ

САЦУК ДЕНИС

СИДОРОВ АЛЕКСЕЙ

ШЕРСТЕННИКОВ АЛЕКСЕЙ

----------М-8-------

НИКОЛАЕВ АНДРЕЙ

СВЕТИКОВ АЛЕКСЕЙ

ХАРДЗИАНИ МАРИЯ

-----------------
Денис Деготьков

 я учился в МГУиэ 😊 выпуск 2005 года. Факультет САПР. Если не ошибаюсь то у нас группа была М-57 и М-58. Я был в М-57. Нас на крайних курсах объединили.

 

 

Группа М-59

(БЫВШ.Группа и-56 (конструирование и производство изделий из композиционных материалов)

Специальность «

»

Зав. каф.-

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

МИХАИЛУ САКОВУ

...

 

БАСОВА КАТЕРИНА

БОРИСОВСКИЙ АНТОН

ВАЛИНА (ОМЕЛЬЧЕНКО) ТАТЬЯНА

КОСТЫЛЕВ АЛЕКСЕЙ (СТАРОСТА)

КРЕСАН НИКОЛАЙ

КУЗЕНКОВ ЮРИЙ

ЛЫСОВ ДМИТРИЙ

ПАНИН АЛЕКСАНДР

ПОЛЕТАЙКИНА ЛЮДМИЛА

СОЛЯНИК ЮРИЙ

ТРЕТЬЯКОВА ЮЛИЯ

ТУР МАРИНА

ФАДЕЕВ ЕВГЕНИЙ

ХАУСТОВА ОЛЬГА

ШИШЛОВ ДМИТРИЙ

-----------------
Mike Sakov

Так, если по памяти: выпуск 2005 года группа М-59. Костылев Алексей, Кузенков Юрий, Лысов Дмитрий, Соляник Юрий, Панин Александр, Борисовский Антон, Шурина Ольга, Хаустова Ольга, Шишлов Дмитрий, Третьякова Юля, Тур Марина, Басова Катя, Полетайкина Людмила, Кре сан Николай, Татьяна Омельченко. Честно говоря не помню был кто еще или нет. Возможно у некоторых девченок фамилии изменились. Ну и я соответственно учился до 2004. Был отчислен с 4-ого курса еще из И-46

 

 


Эмблема факультета

ФАКУЛЬТЕТ ТЕХНИКИ И ФИЗИКИ НИЗКИХ ТЕМПЕРАТУР

декан -к.т.н., доцент Белуков Сергей Владимирович

зам.декана ......

 


Группа Т-51

Специальность "Холодильные и компрессорные машины и установки"

Зав.каф.-....

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

МИХАИЛУ АТАМАНЧУКУ

....

 

АБРАМОВ ПЁТР

АТАМАНЧУК МИХАИЛ

БОГДАНОВА АННА (СТАРОСТА)

ВОСТРИКОВ СЕРГЕЙ

ГОРЮНОВ ИГОРЬ

ДРЫКИН СЕРГЕЙ

ЕРЕНКОВА АННА

ЖАРИКОВА (ФЕДОРИНОВА) АННА

ЗЕЛЕНКОВ ИЛЬЯ

КАЛИНИН СЕРГЕЙ

КРАВЧЕНКО СЕРГЕЙ

НЕВЕЛЬСОН СОФЬЯ

ПЛИНЕР СЕРГЕЙ

ПЛОТКИНА ТАТЬЯНА

ПРОНЯКИН ЕВГЕНИЙ

СОКОЛОВ АЛЕКСАНДР

СОКОЛОВ АЛЕКСЕЙ

ТВЕРИТИН ВЯЧЕСЛАВ

ШЕСТОПАЛОВ СЕРГЕЙ



--------------------
На этой фотографии: Анна Богданова, Татьяна Плоткина, Сергей Плинер, Петр Абрамов, Анна Федоринова, Михаил Атаманчук, Сергей Востриков, Софья Невельсон, Анна Еренкова, Сергей Дрыкин

 

 

Группа Т-52

Специальность "Холодильные и компрессорные машины и установки"

Зав.каф."Техника и физика низких температур"-Калнинь И. М.

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

АЛЕКСЕЮ МАЙБОРОДА

....

 

АББАСОВ САМИР

БЕССОНОВА ЮЛИЯ

БУДАРИНА ЯНА

ГОЛОВКИН АРТЕМ

ГОРБАТКО АЛЕКСЕЙ

ДЕНИСЕНКО АНДРЕЙ

ЕРМОЛАЕВ АНДРЕЙ

КРИВУШИНА МАРГАРИТА

ЛУНЕВА (СТРЕЛКОВА) АННА

МАЙБОРОДА АЛЕКСЕЙ

НЕКРОТОВ АЛЕКСАНДР

НОВИКОВ МАКСИМ

САЙФУЛИНА (СОКОЛОВА) ГУЗЕЛЬ

СЕМЁНОВА ВИКТОРИЯ

СЕРГЕЕВА ТАТЬЯНА

СКЛЯНКИН ИГОРЬ

СТРОИТЕЛЕВА ЕКАТЕРИНА

ФЕДОРИНОВ НИКИТА

ХЕРУВИМОВ МИХАИЛ

 

 

Группа Т-53

Специальность "Криогенная техника"

Зав.каф.-

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

НАТАЛЬЕ ДОЛИНИНОЙ

....

 

БАУМГАРТЕН ВЛАДИМИР

ДАВЫДОВ ДЕНИС

ДРОЗДОВ СЕРГЕЙ

ЗРИЛОВ МАКСИМ

КЕДА МИХАИЛ

КОРШУНОВА ЮЛИЯ (СТАРОСТА)

КОТЫХОВ НИКОЛАЙ

КОЧЕТКОВ МИХАИЛ

КРИНОВА АНТОНИНА

КРУТСКИХ АЛЕКСАНДР

ЛАЗАРЕВА ДАРЬЯ

ЛИПНИЦКИЙ РОМАН

ЛЯПУНОВА ВЕРА

НОВИКОВА ЮЛИЯ

ШКАРПОВА (ДОЛИНИНА) НАТАЛЬЯ

ЩУКИН КОНСТАНТИН


---------------------
Павел Спасенихин pashika-s

Александр лавриненко вроде из т-53. 100% были 4 группы. Т-51,2,3,4.
---------------------
Наталья Долинина

 Лазарева Пятый курс у нас была. И может четвёртый тоже... 

 

 

Группа Т-54

Специальность «Стандартизация и сертификация»

Зав.каф.- Клевлеев Валерий Медхатович

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

МАРИИ ШАЛЬ (АЛИФЕРЕНКОВОЙ)

....

 

АЛАЕВА ИРИНА

АЛИФЕРЕНКОВА (ШАЛЬ) МАРИЯ

АЛФЕРОВ СЕРГЕЙ

АРХИПЕНКОВА (БОЧАРОВА) ТАТЬЯНА

БУДАНОВА ЕЛЕНА

БУЛЫЧЕВА (ДОРОЩЕНКО) ТАМАРА

ГАМБУРГ (ВАССУНОВА) ВАЛЕНТИНА

ДМИТРИЕВА (РАССОХИНА) МАРИНА

ДЬЯЧКОВА АННА

КАЛАМЕС МАКСИМ

ЛОГУТОВА (НАУМОВИЧ) ТАТЬЯНА (СТАРОСТА)

МОРОЙ (СПАСЕНИХИНА) МАРИНА

ОСТАНИНА (ДАНИЛОВА) ЕЛЕНА

ПАНФЕРОВА (ДЕЕВА) ЕЛЕНА

ПЕТРОВА ЕЛЕНА

РУИНА (СУЙ,ЮДОЧКИНА) ЕВГЕНИЯ

СИТНИКОВ МИХАИЛ

ТАЛАГАЕВА (ЛЮБУЦИНА) МАРИНА

ХРЕНОВА АНАСТАСИЯ

---------------------
Мария Шаль (Алиференкова)

На факультете Техники и физики низких температур
Я заканчивала в 2005 году, группа Т54. Наумович (Логутова) Татьяна была старостой.
---------------------

 

 


Эмблема факультета

ФАКУЛЬТЕТ ИНЖЕНЕРНОЙ ЭКОЛОГИИ

декан-профессор,Николайкина Наталья Евгеньевна

зам.декана ......

 


Отдельное спасибо Павлу Спасенихину-выпускнику 2003года-за информационное обеспечение по группам факультета!

Группа И-51

Специальность "Конструирование аппаратов химических производств"

Зав.каф.-Шубин

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

ЮЛИИ БЛИНОВОЙ

ЕЛЕНЕ КАПРАЛОВОЙ

 

ДРЕМИНА (БЛИНОВА) ЮЛИЯ

ЗЛОБИНА (КИСЕЛЁВА) ОЛЬГА

ИВАНЬКО ЕКАТЕРИНА

ИЛЬИНА ЕЛЕНА (СТАРОСТА)

КАМИНСКИЙ ПАВЕЛ

КАПРАЛОВА ЕЛЕНА

КРУГЛОВА ТАТЬЯНА

КРУЖАЛОВА ЕЛИЗАВЕТА

КУЗНЕЦОВА ЕЛЕНА

КУЗЬМИНА МАРИЯ

МАНГУШЕВА (ТИБУКИНА) АЛСУ

МИХНЕВИЧ (ГРАБОВСКАЯ) АНАСТАСИЯ

НИКОЛАЕВ ДМИТРИЙ

СТЕПАНОВА (БЕДИНАДЗЕ) ДАРЬЯ

ФЕТИСОВА СВЕТЛАНА

ШКОДИНА ЕКАТЕРИНА

-----------------------
Яшина Мария вообще из другой группы, она у нас побыла может год и перешла в др группу

 

 

Группа И-52

Специальность "Инженерная экология городского хозяйства"

Зав.каф.-Систер

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

...

...

 

 

 

Группа И-53

Специальность""

Зав. каф.-

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

АННЕ ПРОКОФЬЕВОЙ

 

АФОНЬКИНА СВЕТЛАНА

БАБИКОВА ИРИНА

БОРИСОВА ВИКТОРИЯ

БУШМЕЛЕВА ТАТЬЯНА

ГАВРИЛОВА МАРИНА

ГЕРАСИМОВ АЛЕКСАНДР

ДРОЗДОВА АННА

ЕЛИСЕЕВА ОЛЬГА

КОМОЛОВА НАТАЛЬЯ

КОЧЕВ ВИКТОР

КУЗЬМИН ДЕНИС

НИКОЛАЕВА ОЛЬГА

ПАНОВА ИРИНА

ПРОКОФЬЕВА АННА

СОЛОВЬЕВА ОЛЬГА

СТЕПАНЕЦ ЛЮДМИЛА

ТАТАРКИНА (ЖУРАВЛЕВА) ЕЛЕНА

ТИМОНИНА НАТАЛЬЯ

ХАКАНА АННА

ШУМАКОВА ОКСАНА

 

 

Группа И-54

Специальность"Инженерная экология городского хозяйства"

Зав. каф."Инженерной экологии"-Систер В. Г.

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

АНТОНИНЕ ФРОЛОВОЙ

 

АНТИПОВА (СТРОИЛОВА) ТАТЬЯНА

БОЛОТИНА ТАТЬЯНА

ЖУРАВЛЕВА (СТЕПИНА) СВЕТЛАНА

ИВАНОВА СВЕТЛАНА

ИГНАТОВА ЮЛИЯ

ИГНАТЬЕВА ОЛЬГА

КОРНЕЕВА АННА

ЛЕВИНА (СЕМЕНЮК) ВАЛЕНТИНА

МАСЛОВА ОЛЬГА

МУТТАЛАПОВА РОЗА

ПЕДЕНКО ЕКАТЕРИНА

ПРОКОПКИНА ЕВГЕНИЯ

ПУХОВА ЕВГЕНИЯ

СОЛОВЬЕВА ЕКАТЕРИНА

ФРОЛОВА АНТОНИНА

ШЕРОУХОВ ДМИТРИЙ

ШИШКИНА АННА

ЩЕРБОВА ИРИНА

ЯМЧУК АНАСТАСИЯ

 

 

Группа И-55

Специальность "Энерго- и ресурсосбережение"

Зав.каф.- Сурис

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

ЕКАТЕРИНЕ САМОЙЛЮК

...

 

АКМЕНТИНА АЛЕКСАНДРА

БОБКОВА ТАТЬЯНА

БОНДАРЬ (СМИРНОВА) СВЕТЛАНА

ВЫБОРНОВА ЮЛИЯ

ГУСЕЙНОВА (РОЗОВА) ВАЛЕНТИНА

ДЕМЬЯНКОВА ИРИНА

ЗОРКИН КИРИЛЛ

ИВАНОВА ЕКАТЕРИНА

КИНДЕРОВА (ШОТИНА) КСЕНИЯ

КОРШУНОВА ЕКАТЕРИНА

НАГОРНАЯ АННА

НИКОЛЬСКАЯ ЮЛИЯ

НОВСКАЯ ЕЛЕНА

ПЛАТОНОВА АЛЛА (СТАРОСТА)

ПОГАЛЬНИКОВА ОЛЕСЯ

САВЕЛЬЕВА ЮЛИЯ

САМОЙЛЮК ЕКАТЕРИНА

 

 

Группа И-56

Специальность "Конструирование аппаратов высоких энергий и температур"

Зав.каф.- Сурис

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

П

Ч

 

 

 

Группа И-57

Специальность "Техника использования нетрадиционных энергоресурсов"

Зав.каф.-

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

...

.....

 

БОРЗЁНКОВА ОЛЬГА

ГАФИЯТОВА ИЛЬМИРА

ИШУТИНА ОЛЬГА

КАПУСТИНА СВЕТЛАНА

КУЗУБОВА ЕКАТЕРИНА

МАРТЫНОВА (КАДОЧНИКОВА) АНТОНИНА (СТАРОСТА)

МОЛЧАНОВА ЮЛИЯ

ПАРМУЗИНА АНАСТАСИЯ

ПОЛЫНКИНА (СМАГИНА) ЛЮБОВЬ

РЕУТОВА (МАСЛОВА) АННА

СУСЛОВА ОЛЬГА

ТИЩЕНКО (ВОРОНЦОВА) ЕКАТЕРИНА

УКОЛОВА АНАСТАСИЯ

ХОМЯКОВА (РОХМАН) МАРИЯ

ШИРЯЕВА ЕЛЕНА

---------------

 

 


Эмблема факультета

ФАКУЛЬТЕТ АВТОМАТИЗАЦИИ И ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ

декан-д.т.н., профессор Бабиевский Владимир Иванович

зам.декана ......

 


Группа К-51

Специальность ""

Зав.каф.-

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

НАТАЛЬЕ КАТАСОВОЙ

...

 

АВДЕЕВ ДМИТРИЙ

АШУРКОВА ЕЛЕНА

ГОРЯЧЕВА АННА

ДОМАШОВА НАТАЛИЯ

ЖУРАВЛЕВ ДЕНИС

КАТАСОВА НАТАЛЬЯ

КОЛЕСОВА (САВЕЛЬЕВА) МАРИЯ

КОМАРОВА (СЬЯНОВА) МАРИЯ

КОМИССАРОВ АНТОН

КОНОНЕНКО СЕРГЕЙ

КОРЕШКОВА ИРИНА

НИКОЛАЕВА АНАСТАСИЯ

НИКУЛИН АРТЕМ (СТАРОСТА)

НОВИКОВА ИРИНА

РОДИОНОВ ДМИТРИЙ

САВЕЛЬЕВА ИРИНА

СТАРОВОЙТОВА АННА

СУЧКОВА МАРИЯ

ФЕДОРОВА ЕВГЕНИЯ

ХОЛОДОВА АНАСТАСИЯ

ШОТИН АНДРЕЙ

-----------------
Наталья Катасова

Группа К-11 она же К-51
АИТ факультет (автоматиз. Инф. Технологий)
Староста был Никулин Артём
-----------------
holodova_av@

АИТ, К-51, выпуск 2005

Фото1 – Старовойтова Анна

 

 

Группа К-52

Специальность ""

Зав.каф.-

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

АНАСТАСИИ ХОЛОДОВОЙ

НАТАЛЬЕ ТУЖИЛИНОЙ

 

АВАКОВА БЕЛЛА

АНИСКОВЕЦ ОЛЬГА

БУЛКИН ЮРИЙ

ГАПОНОВ ЮРИЙ

ГЛЕМБОЦКАЯ МАРИЯ (СТАРОСТА)

ГОРЕНИЦА ЮЛИЯ

ЕРШОВ ДЕНИС

КОЖЕМЯКИНА (ПОДКОПАЕВА) ЕЛЕНА

КОНДРАТЕНКО АЛЕКСАНДР

МАЛЮТИНА (АЛЕКСЕЕНКОВА) ТАТЬЯНА

НИКОЛАЕВ АЛЕКСАНДР

ПАНИНА (КОЧЕТОВА) ГАЛИНА

РОГАЧЕВ ИЛЬЯ

СТЕПАНЕНКО ЭЛИНА

ТИТОВА (СИНЕЛЬЩИКОВА) МАРИЯ

ТУЖИЛИНА НАТАЛЬЯ

ЧЕТВЕРИКОВА ИРИНА

-----------------
Денис Ершов

Автоматизации и выч. Техники
Группа К12
Глембоцкая мария
-----------------
Наталья Тужилина

Мария Годова(но она ушла с какого-то курса)

 

 

Группа К-53

Специальность ""

Зав.каф.-

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

ЮЛИИ ГУСЕВОЙ

....

 

БАРСКОВА НАТАЛЬЯ

ГОМЕШ ЕЛЕНА

ГУСЕВА (ХНЫКИНА) ЮЛИЯ

ДАНИЛЮК ВИКТОРИЯ

КАХЦАЗОВ АЛЕКСЕЙ

КОМАРОВ СЕРГЕЙ

МИШИНА МАРИНА

НИКИТИНА ЯНА

ОСИПОВА НАТАЛЬЯ

ПРУДИУС АННА

РОЖДЕНСТВЕНСКИЙ ИВАН  

СЕМЕНОВА НАДЕЖДА

СНЕТКОВА АННА

СТАШЕНКО СВЕТЛАНА

СТЕПАНОВ ФЕДОР

СУХОВА ЕЛЕНА

ТРОФИМОВ КИРИЛЛ

УНАНЯН КОНСТАНТИН

ФАТЕЕВ ДМИТРИЙ

ФОМИЧЕВА КСЕНИЯ

ФРОЛОВА ИРИНА (СТАРОСТА)

ХВОСТОВ НИКОЛАЙ

---------------------
Юлия Гусева (Хныкина)

Асутп
К53
поступила в 99 году, а на 2м курсе  в академ ушла. Поэтому закончила уже в 2005. 
А старостой помнится Фролова Ирина у нас была на выпуске



 

 

Группа К-55

Специальность ""

Зав.каф.-

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

ЕКАТЕРИНЕ ГРУБИЧ

ТАТЬЯНЕ СИНЯЕВОЙ

 

АЛЕКСЕЕВ АНДРЕЙ

ГОЛУБКОВ АНДРЕЙ

ДЕУЛИНА ИННА

ИЛЮХИНА (ВИКУЛИНА) АННА

КОЛОКОЛОВА ЮЛИЯ

КРОТОВ АНДРЕЙ

КУРГУЗОВА (ГРУБИЧ) ЕКАТЕРИНА

МУРАВЬЕВ АНДРЕЙ

ПЕРВЕЕВА ОЛЬГА

РАЗУВАЕВА ЕЛЕНА

САННИКОВА МАРИНА

САУТИНА (ПИСАРЕВА) ВИКТОРИЯ

СОЛОВЬЕВА ЕЛЕНА

СОГРИН СЕРГЕЙ

УФИМЦЕВА ИРИНА

---------------------
Татьяна Синяева

я не дипломировалась, я переводилась. и потом вообще закончила другой вуз
-------------------
Ульяна Тимонина

гибкие автоматизированые производства




 

 

Группа К-56

Специальность ""

Зав.каф.-

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

ТАТЬЯНЕ СИНЯЕВОЙ

ДМИТРИЮ РОДИНУ

 

БАТЫР ЮРИЙ

ГОРЯЧКО НАТАЛИЯ

КАЗАКОВА АННА

МИШИНА НАТАЛИЯ

ПОЖАЛОВА АННА

РОДИН ДМИТРИЙ

РЫЖОВ ВЛАДИМИР

ТЕРНОВСКИЙ ЮРИЙ

ХРАМОВ ДЕНИС

---------------------
Татьяна Синяева

я не дипломировалась, я переводилась. и потом вообще закончила другой вуз
к 6 это пожалова, терновский, горячко, родин, мишина, поликарпов,


 

 


Эмблема факультета

ФАКУЛЬТЕТ ЭКОНОМИКИ И УПРАВЛЕНИЯ

декан-к.э.н.,доцент Латыпов Михаил Николаевич

зам.декана ......

 


Группа Э-51

Специальность ""

Зав.каф.-

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

...

....

 

БАРИНОВ АЛЕКСЕЙ

ЕРЁМИНА ИРИНА

ИВАНОВ АНДРЕЙ

ЛЯПУНОВА АНАСТАСИЯ (СТАРОСТА)

СЛЕПНЁВА МАРИЯ

ШИЛОНОСОВ СЕРГЕЙ

-------------------
Sergei Shilonosov

Группа Э1. Староста Настя
-------------------
Алексей Баринов

Учился на экономическом факультете в группе э-51. Староста была Анастасия Ляпунова.
около 25 человек вроде в группе было
Ереминой Ирине и Слепневой Марии. Они тоже из моей группы

 

 

Группа Э-52

Специальность "Инвестиционный менеджмент"

Зав.каф."Менеджмент"-

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

АННЕ ЗОТОВОЙ

....

 

БЛОХИНА НАТАЛЬЯ

БОНДАРЕНКО (СУХАРЕВА) ЮЛИЯ

ВАСИЛЬЕВА ОЛЬГА

ВОРОБЬЕВА (КАЛИНОВА) ЕЛЕНА

ГЕГЕЛЬСКАЯ ИРИНА

ГОЛОВАНОВ ВЛАДИМИР

ЕВСЮКОВА (ЩЕКАТУРОВА) НАТАЛЬЯ

ЕЛЬЧИНОВ СЕРГЕЙ

ЖДАНОВА ЕЛЕНА

ЗАЙЦЕВА (БАГАУТДИНОВА) ЛИЛИЯ

ЗОТОВА (ТРЫНКОВА) АННА

КАМИНСКАЯ АННА

КАМШИЦКАЯ (ЗОЛОТОВА) АННА

КАРМИЛКИНА АЛЕКСАНДРА

КОНГАРОВА ЮЛИЯ

КУЗНЕЦОВА ИРИНА

КУТАКОВА НАТАЛЬЯ

ЛАКОМОВА ЕЛЕНА

ЛЕБЕДЕВА ЕКАТЕРИНА

МАРТЬЯНОВА ОЛЬГА

МИЛЕХИНА ПОЛИНА

НИКИФОРОВА НАТАЛЬЯ

ОВЧИНИКОВА ЛИДИЯ

ПАПАЕВА ЛЮДМИЛА

ПУСТЫННИКОВ АЛЕКСАНДР

РИПСОВА ТАТЬЯНА

РЯБИНЕЧЕВА АННА

САДЧИКОВА ОЛЬГА

САМСОНОВА ИННА

СЛОБОДСКОВ АЛЕКСАНДР

СОЛОМАТИНА ЮЛИЯ

ТИШАКОВА ИРИНА

ХЕРУВИМОВ МИХАИЛ

ЧУПИС АННА

---------------------
pashika-s

Слободсков Александр из этой группы (см.гр. И-55 выпуск 2003)- он же  в выпуске 2005 Э-52. Это его второе высшее.

 

 

Группа Э-53

Специальность "Экономика и управление предприятием"

Зав.каф.-

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

ОКСАНЕ ЗЕРНОВОЙ

....

 

АВТОНЕЕВА МАРИНА

АЙНГОРН ОЛЬГА

АРИФУЛИН ИЛЬЯ

БЕЛОЗЕРЦЕВ ЕВГЕНИЙ

БОЛДЫРЕВ ДЕНИС

ВАЛЕВИН ЕВГЕНИЙ

ВЛАДИМИРОВА НАДЕЖДА

ГУРОВА ОЛЬГА

ДУЛОВА ТАТЬЯНА

КОЗИНА (ЗЕРНОВА) ОКСАНА

КОЛОСОВА ИРИНА

КУЗЬМИН АРТЕМ

КУЛИК ЮЛИЯ

ЛАТКИНА НАТАЛЬЯ

МИЗИК НАДЕЖДА

НИКИШИН АНТОН

САВКОВ АЛЕКСЕЙ

САЧКОВА ГАЛИНА

СОБОЛЕВА ВАЛЕНТИНА

ТОЛСТОВА ЕЛЕНА

ФЕДОСОВ АЛЕКСАНДР

ШЕЛУДЯКОВА ОКСАНА

ЯШИНА ОКСАНА

 

 


Эмблема факультета

ФАКУЛЬТЕТ ВЕЧЕРНЕГО ОБРАЗОВАНИЯ

Декан факультета - д.т.н., профессор Любартович Валерий Анатольевич

зам.декана-....


Группа 652

Специальность "Инженерная защита окружающей среды"

Зав.каф.-Систер

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

АННЕ ЕГОРОВОЙ

СЕРГЕЮ ГАВРИЛИК

 

АГАФОНОВ АЛЕКСЕЙ

АЛЕКСЕЕВА ВАЛЕНТИНА

ВОРОБЬЕВА (ГАМЗАЕВА) ИРИНА

БОГДАНОВА ДАРЬЯ

БОРОДУЛЕНКО ГАЛИНА

ГАВРИЛИК СЕРГЕЙ

ГЕРАСИМОВА ТАИСИЯ

ГОЛУБЕВА НАТАЛЬЯ

ГОРОДНИЧЕВА (ГАВРИЛИК) ОЛЬГА

ЕВДОКИМЕНКО (РЫБАК) ЖАННА

ЖУРАВЛЕВА ЕКАТЕРИНА

ЗЛОТКО ОКСАНА

КАЛМАЗОВА ЕКАТЕРИНА

КАРТАШОВА (ГРИШИНА) СВЕТЛАНА

КОКОРЕВА СВЕТЛАНА

КРАВЦОВА (ЕГОРОВА) АННА

КРОН МАРИЯ

КУБРИНА ОЛЬГА

КУЗЬМИНА (ЖАНОШТАЕВА) МАЙА

ЛЕОНОВА АННА

МАТВЕЕНКО ЕЛЕНА

МИСОЖНИКОВА СВЕТЛАНА

СКВОРЦОВА (УСТЮГОВА) ТАТЬЯНА

СТОРОЖЕВА (ПОЛИВАНОВА) ОЛЬГА

 

 

 

Группа 654

Специальность "машины и аппараты химических производств....."

Зав.каф.-Скуратов

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

РУБАН НАТАЛИИ

ЛЮДМИЛЕ ЛЕДОВСКОЙ

 

АНИСИМОВА (МАКСИМОВА) ЕЛЕНА

АФАНАСЬЕВА (АБРАХМАНОВА) ЮЛИЯ

БАБИЧ (ЛЕДОВСКАЯ) ЛЮДМИЛА (СТАРОСТА)

ВОЛКОВА ЕЛЕНА

ДЕМИН СЕРГЕЙ

ДМИТРИЕВА ТАТЬЯНА

ЗЕМСКОВА НАТАЛЬЯ

КАПУСТИНА (СОНИНА) НАТАЛЬЯ

КОНОВАЛОВА СВЕТЛАНА

НОВАК АННА

ПЕТРОВА ТАТЬЯНА

ПИВКИНА АННА

ПОЛЯКОВА ТАТЬЯНА

ПРОХОРОВ АНДРЕЙ

РУБАН НАТАЛИЯ

САФРОНОВ РОМАН

СЕНИЧЕВА (СОЛДАТОВА) АЛЛА

СИТАЙЛО ЕЛЕНА

ТКАЧЕНКО АЛЕКСЕЙ

------------------
Людмила Ледовская @

У меня старостой сначало был Ткаченко Д. Потом стала я. Номер группы-не помню. Факультет машиностроения.
Номер группы, по моему, 156.
------------------
РУБАН НАТАЛИИ

мне кажется 154.а не 156



 

 

Группа 662

Специальность "....."

Зав.каф.-.....

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

МОСИНОЙ ЛАДЕ

....

 

-----------------
Евгения Панчук

А наша группа была 662.
-----------
см.гр.672 2006 (Зрада!)


 

 

Группа 672

Специальность ""

Зав.каф.-

ПРЕПОДАВАТЕЛИ КАФЕДРЫ:

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

МАРИНЕ ЕПИФАНЦЕВОЙ

МАРГАРИТЕ СЕЛЕЗНЁВОЙ

 

АБРАМОВА НИНА

БАЙРОМОВА ЕЛЕНА

БОКША АННА

БОЛОТОВА (КУПЦОВА) АНАСТАСИЯ

ВЕТЛУГИНА (БОЛЬШЕДВОРСКАЯ) ОЛЬГА

ДУБЕЦ (ЛОБАНОВА,КАЛИНИНА) АННА

ЕПИФАНЦЕВА МАРИНА (СТАРОСТА)

ЕРЁМИНА СВЕТЛАНА

ЕРМОЛИНА НАДЕЖДА

ЕРМОШИНА МАРИЯ

КАЛМЫКОВ КОНСТАНТИН

КАМАЛОВА (АЛИМОВА) ЛИАНА

КАШИРКИНА (ХОЛОД) АНАСТАСИЯ

КУТЕЛЕВА СВЕТЛАНА

ЛАДЫГИНА СВЕТЛАНА

ЛАПШИНА НАТАЛЬЯ

НАХИМОВИЧ ТАТЬЯНА

ПАРШИКОВА (БАРЫШЕНКО) МАРИНА

СЕЛЕЗНЁВА МАРГАРИТА

ФЕДОТОВА ОЛЬГА

ЦЫБИНА МАРИНА

ЧИНКИНА АНАСТАСИЯ

ШЕВЕЛЁВА ЛЮБОВЬ

--------------
marina_epif@

Нефтянка
Переработка
----------------
Маргарита Селезнева

еще вспомнила Ветлугина Оля,Ермолина Надя,
Федотова Ольга
Лиана Камалова
Попова Анна
Калмыков Костя
Нина Абрамова, Ерёмина Света, Ладыгина Света
------------------
marina_epif@

Да все были.

Дошли. Только Попова погибла при взрыве!
	

 

 

Группа 682

Специальность ""

Зав.каф.-

ПРЕПОДАВАТЕЛИ КАФЕДРЫ:

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

НАТАЛЬЕ ИВАНОВОЙ

....

 

АНИКИНА ЕКАТЕРИНА

ВАСИЛЬЕВА ВЕРОНИКА

ГВОЗДКОВА ЕЛЕНА

ДЕНЬЩИКОВА МАРИЯ

ЕРШОВА МАРИНА

ЗОЛОТАРЁВА СВЕТЛАНА

ИВАНОВА НАТАЛЬЯ

КАФИАТУЛЛИНА ХАНИЯ

КОСЯКОВА МАРИЯ

ЛЯМИН ИЛЬЯ

МЕДВЕДЕВ АЛЕКСЕЙ

МЕЛЬНИКОВА ЕЛИЗАВЕТА

МЕРЗЛЯКОВА ИРИНА

НОВОСЕЛОВА (ПАНКОВА) ИРИНА

СМИРНОВА ЕЛЕНА

СТЕПАНОВА ИРИНА

СТЕПАНОВА СВЕТЛАНА

ФИРОНОВ ИЛЬЯ

-----------------
Елизавета Мельникова

182 на 1 курсе.
-----------------
Света Золотко

были в моей подгруппе Фиронов и Лямин оба Ильи
-----------------
Наташа Иванова

Выяснила вроде бы что КАЗАНЦЕВА МАРИНА  с нами не заканчивала



 

 

Группа 692

Специальность ""

Зав.каф.-

ПРЕПОДАВАТЕЛИ КАФЕДРЫ:

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

ЮЛИИ МИНАЕВОЙ

НАТАЛИИ ЕРМОЛАЕВОЙ

 

АПРЕЛОВА НАТАЛЬЯ

БЛЮСЮК СВЕТЛАНА

ВОЛКОВА ЕЛЕНА

ГОРОХОВА ТАТЬЯНА

ГРИГОРЬЕВА ЕЛЕНА

ЕРМОЛАЕВА НАТАЛИЯ

ЖИРКОВА ИРИНА

ЖОЛКОВЕР АННА

КАЛЕДИНА (БАЛАНДИНА) ЕЛЕНА

КАПИЧНИКОВА ЕЛЕНА

КУПРЯЖКИНА НАДЕЖДА

ЛАГУТИНА ЕЛЕНА

ЛОСКУТОВА ЕЛЕНА

МИНАЕВА ЮЛИЯ

ОГНЕВИНА (ШЕЛЯГИНА) ЕКАТЕРИНА

ОЛЕЙНИКОВА ДАРЬЯ

ПАВЛОВА ГАЛИНА

ПИКАЛОВА ЮЛИЯ

РАДЧИЧ (ПРОХОРОВА) ЛИДИЯ

САЛЬНИКОВА СВЕТЛАНА

САМСОНОВА АНАСТАСИЯ

СКОРОБОГАТОВА ЕЛЕНА

СОКОЛОВА СВЕТЛАНА

ТЕСАКОВА СВЕТЛАНА

ХОХЛАЧЁВА (КЛЮЕВА) ИРИНА

ЧУЛЮКИНА ЮЛИЯ

--------------
Юлия Минаева

я училась на вечернем отделении ) и только 1 курс у нас был 1 молодой человек, а оставшиеся 5 лет, была группа "8 марта"

Помню, что нас было человек 30 в группе

 

 

............................................................................................

Переходы на списки выпусков МГУИЭ,МГАХМ,МИХМ (по годам)

 

1970 1971 1972 1973 1974 1975 1976 1977 1978 1979 1980 1981 1982 1983 1984 

1985 1986 1987 1988 19891990 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999 

2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011

 

 

[вверх]

............................................................................................

|Обратная связь|  

 

 

Отдельное спасибо Павлу Спасенихину-выпускнику 2003 года- за инфу о группах И-факультета!



----------------------
В выпуске 
девчат-408,примерно
первая десятка имён:

ЕЛЕНА	  47	11,5%
АННА	  36	8,8%
НАТАЛЬЯ	  31	7,6%
ОЛЬГА	  30	7,4%
ИРИНА	  27	6,6%
ЮЛИЯ	  27	6,6%
СВЕТЛАНА  25	6,1%
ТАТЬЯНА	  25	6,1%
ЕКАТЕРИНА 23	5,6%
МАРИЯ	  16	3,9%
АНАСТАСИЯ 15	







ребят-159,примерно
первая десятка имён:

1	СЕРГЕЙ	  20
2	АЛЕКСЕЙ	  14
3	АЛЕКСАНДР 12
4	АНДРЕЙ	  12
5	ДМИТРИЙ	  11
6	МИХАИЛ	   9
7	ДЕНИС	   8
8	ЕВГЕНИЙ	   8
9	ЮРИЙ	   6
10	ИЛЬЯ	   5
	НИКОЛАЙ	   5